Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » ELM AGENCY


ELM AGENCY

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


У агентов ELM есть всего два правила:
«невыполнимых задач нет» и «второго шанса уже не будет».

ELM AGENCY

способности ◈ рисованные внешности ◈ авторский мир

http://sf.uploads.ru/3IuzE.jpg

Вас приветствует интернациональная организация "Огни Св. Эльма".

С некоторого времени граница между нашим миром и мирами монстров была размыта, и сейчас разрывы непрерывно продолжают появляться по всему свету. Цель организации - защита мирного населения Земли от вторжения НЕХов из других миров.

Агенты ELM с помощью специально разработанных и поставляемых медикаментов NPFS получают временный доступ к сверхсилам и с их помощью противостоят прорвавшимся в наш мир монстрам. В задачи агентов входит: обнаружение и закрытие порталов; отлов и истребление чудовищ, а также спасение невинных жизней. Нередко и ценой своей собственной.

СТАТЬ АГЕНТОМ

Сюжет и Хронология Гостевая и FAQ Нужные Акции
.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

2

http://s7.uploads.ru/CusYt.png

Нам один месяц, господа и дамы!

И без вас всех, наших дорогих агентов, которые уже успели присоединиться, мы бы ни за что не смогли дорасти до теперешних размеров! Да, это всего-лишь месяц. Да, многим такая дата может показаться смехотворной и незначительной, но только не нам. Мы действительно считаем, что за месяц добились неплохих успехов! И хоть нас пока еще не так много, но зато каждого игрока на этом форуме мы, АМС, знаем в лицо. Каждого любим и за каждым следим. Каждого действительно ценим.
Мы по прежнему вносим мелкие правки в сюжет, чтобы сделать его более понятным и доступным для тех, кто придет к нам в будущем; мы стараемся придумывать для вас разнообразные челленджи, квесты и конкурсы, чтобы каждый из вас мог занять себя чем-то интересным в промежутке между написанием постов. Мы совершенствуемся каждый день и вы, наши дорогие агенты, безусловно помогаете нам в этом!

С 11.02.до13.02 (включительно) всем участникам будут доступны такие темы как:
Праздничные Фанты
Беспроигрышная Викторина и бесплатные подарки!

Спасибо за то, что были с нами весь этот месяц! Надеемся, что вы останетесь с нами навсегда!
.
.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

3

ВНИМАНИЕ, АГЕНТЫ! ИЗУЧЕН НОВЫЙ МОНСТР!

НЕХ — ПАГОПОДУС (СОСУЛЬКА)
Мир обитания: Ледяной мир
http://s3.uploads.ru/SzmgJ.png

Описание существа:
Крупное неповоротливое существо, внешне напоминающее коническую глыбу льда, расколотую на сегменты условных конечностей (пара нижних с плоскими стопами, пара верхних остроконечных) и тела. Головы нет, тело прозрачное, невероятно прочное, отдельных внутренних или внешних органов нет. В среднем достигает 3-3,5 метров в высоту. Высота самой крупной замеченной особи составляет 4 метра, вес приблизительно 400 килограмм. Зафиксировано существование и более мелких особей, от полутора метров высотой. Является кристаллической формой жизни, ведет кочевой одиночный образ существования. Пагоподусы, замеченные в естественных условиях обитания, непрерывно блуждают без видимой цели, на себе подобных не нападают, на человека реагируют либо атакуя, либо уходя от столкновения. Ключевых факторов, провоцирующих нападение, выявлено не было, что именно служит спусковым механизмом для агрессии не известно. Питается, отфильтровывая из подтаявших ледяных масс родного мира необходимые для роста придатков соединения. Размножается сбрасыванием разросшихся придатков (это могут быть части конечностей или корпуса).
В земном мире проявляет повышенную агрессивность, круша все без разбора, но людей при этом в особые объекты для нападения не выделяет. Поведение пагоподуса больше стихийное, причиняемый им ущерб сравним с разрушениями от урагана. Привлечь его внимание можно только после того, как он доломает то, что уже ломает. Способен значительно снижать температуру окружающей среды. В радиусе десяти метров от пагоподуса температура воздуха падает до -30 °С.

Слабости:
Уязвим к высоким температурам. Крупнокалиберное оружие может нанести незначительный ущерб (отколоть часть конечности или корпуса), но не убить, его использование подходит исключительно для привлечения внимания. Пагоподуса можно обездвижить, заманив в водоем (но учитывая, что водоем при этом окажется полностью заморожен, главное самому в нем при этом не оказаться).

ПОЛНАЯ БАЗА ДАННЫХ ЗДЕСЬ

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

4

ЛЕДЯНОЙ МИР

https://i.pinimg.com/564x/84/9b/21/849b212ea7df36b9b77b53b0041c7116.jpg


Впервые разрыв в Ледяной мир произошел 13 августа 2018 года. Случилось это в Австралии, неподалеку от Мельбурна. Благодаря жаркому климату НЕХам из Ледяного мира не удалось продержаться долго, но и за это время они успели причинить значительные разрушения, сотни жителей пригорода погибли, даже не осознав, что произошло. Агенты Австралийского Центра не смогли ничего противопоставить угрозе, и несколько групп, отправленных на борьбу с неведомыми НЕХами, были уничтожены подчистую.
Перед агентством встала серьезная задача: в кратчайшие сроки изучить поведение новых тварей и найти эффективный способ борьбы с ними.

.


Открытие нового мира - это не просто очередная страница в истории агентства, это долгий, опасный и трудоемкий процесс, результатом которого становится разработка необходимых мер для борьбы с вторжением в наш мир жителей того, другого, зачастую враждебного мира. Каждый новый мир - это возможность испытать себя, познать неведомое, научиться по-другому мыслить. И все ради того, чтобы защитить человечество от угрозы уничтожения.
Агентство ELM взвалило на свои плечи тяжкое бремя. Агенты не только осуществляют защиту населения Земли, но исследуют новые миры в надежде открыть новые источники энергии или же обогатиться ценными ресурсами. Они изучают, учатся защищаться или же пытаются наладить контакт, если это возможно. И в этом участвуют все подразделения без исключения.
На наш маленький юбилей мы предлагаем вам принять участие в волнующе-увлекательном квесте, сюжет которого основан на открытии Ледяного мира, опасного и сурового, выжить в котором сложно не только человеку, но и населяющим его существам.


.

ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ МИРА ЗДЕСЬ

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

5

ОРГАНИЗАЦИЯ ELM
РАЗЫСКИВАЕТ ВЛЮБЛЕННУЮ ДЕВУШКУ

Прием по упрощенной анкете ● Бесплатное домашнее животное ● 100 жетонов в подарок

http://sd.uploads.ru/DQbMN.jpg

Имя: Isabelle Santiago | Изабелла Сантьяго
Возраст: 18 лет
Специализация: Штурмовик
Курс: III

Родилась и выросла в Чили. Друзей заводила с пол-оборота, но из них мало кто надолго задерживался рядом со смуглой принцессой. В ELM решила податься по совершенно глупой причине - девочка влюбилась в одного из агентов, когда тот приехал в их город, чтобы закрыть образовавшийся разрыв. Высокий и темноволосый мужчина заставил сердце юной девушки ёкнуть и забиться сильнее, а фантазии - улететь в долгий и головокружительный полет.
Сейчас она переехала в Вашингтон, учится на третьем курсе в Школе Св. Эльма и надеется, что судьба ее вновь сведет с мужчиной ее мечты.

ПОЛНАЯ АКЦИЯ ПЕРСОНАЖА ЗДЕСЬ

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

6

http://sg.uploads.ru/HkRY6.png

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

7

ELM AGENCY

http://se.uploads.ru/MNPkF.png


Сегодня 11.03 и мы скромно празднуем 2 месяца с открытия форума! За это время у нас собрались все вы, талантливые и активные личности, которые каждый день придумывают что-то новое и интересное!

Первый сюжетный квест Ледяной Мир был успешно запущен, и теперь весь форум с интересом следит за развитием событий:

[17.10.2018] Ледяной Мир: Надежда на спасение
[02.12.2018] Ледяной Мир: Новые горизонты
[15.12.2018] Ледяной Мир: Уровень превосходства
[03.02.2019] Ледяной Мир: Черный лед

Напоминаем, что каждый игрок может внести информацию о новом НЕХе из любого мира в Монстрологию, так и придумать свой новый мир, который мы откроем вместе!

Также мы хотели бы поздравить и выделить форумчан, которые помогают развиваться нашему форуму. Мы от всей души поздравляем победителей конкурса, а также хотим поблагодарить наших активистов форума и помощников, которые помогали нам с рекламой, а также написанием текстов для форума! Спасибо большое!

Лучшие посты февраля

Cuthbert J. Kirby
1 место

- Может быть оно все еще в книге? Попробуй еще раз, - немного взволнованно предложил Шкорлит.
Близнецы стояли у постели, вытряхивая в который раз учебники в поисках чего-то. Невооруженным глазом было видно, что поиски уже затянулись и пошли по кругу уже в третий раз - наволочка подушки была снята, как и пододеяльник и аккуратно сложены на стуле, который теперь стоял посередине комнаты, обрастая вещами, которые уже были по несколько раз проверены на предмет пропажи. ...

Nathaniel Nighy
2 место

Он закурил, тихо посмеиваясь. Чертов первокурсник - а этот голубоглазый явно им и был, так как на вид ему можно было дать не больше шестнадцати - похоже действительно считал, что находится на пару ступеней выше Натаниэля. Глупец. Указательный палец одноглазого парня ударяет по сигарете, стряхивая тлеющий пепел в пепельницу на краю стола. Ты еще ни раз пожалеешь о своем решении. ...

Morrigan Queen
2 место

Несмотря на то, что легкие Морриган пылали жаром, девушка чувствовала себя прекрасно. Волна дофамина и адреналина, наконец, заставила ее на несколько шагов приблизиться к «нормальному» состоянию.  Это словно дать дикому зверю, что так долго сидел взаперти, возможность пробежать спринт по ночному лесу. Пока блондинка судорожно хватала ртом воздух, он была не в состоянии думать ни о чем другом. Было лишь ее тело и дорожка бассейна.  В такие моменты Мора жалела, что ушла из центра Исстребления. ...

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

8

ОРГАНИЗАЦИЯ ELM
РАЗЫСКИВАЕТ НЕ ТЕРЯЮЩЕГО НАДЕЖДУ

Прием по упрощенной анкете ● Две исключительные миссии ● 100 жетонов в подарок

http://sf.uploads.ru/1UOoq.jpg

Имя: Robert Dyas | Роберт Диаз
Возраст: 17 лет
Специализация: Штурмовик
Курс: II

Это парень способен рассмешить даже самого угрюмого, растолкать самого ленивого и зарядить жизненной энергией даже мертвого. Вырос в лондонском приюте, родителей своих не знал. Не смотря на такой казалось бы невеселый расклад, ребенком был очень веселым, позитивным и шумным. В ELM Диаз решил поступить не только потому, что видел нечто поистине героическое в спасении мира от монстров, но и в надежде на то, что врачи в этой организации смогут помочь ему с его проблемой резкого падения зрения. Ведь где, если не здесь, собраны самые талантливые врачи?

ПОЛНАЯ АКЦИЯ ПЕРСОНАЖА ЗДЕСЬ

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

9

http://s3.uploads.ru/PTdOD.jpg

Миссия №012


Звонок поступил от одного из охранников экспоцентра Прагати Майдан. Мужчина сообщил, что во время одной из крупных выставок инженерного оборудования прямо в полу образовался разрыв, из которого в наш мир пробралось несколько монстров. По сбивчивому описанию охранника стало понятно, что это Водяные. Мужчина также пояснил, что на данный момент двое человек уже убиты, несколько гражданских пострадали от яда монстров, а парочка его коллег (включая его самого) получили укусы и ранения, пытаясь вывести людей на улицу. Срочная эвакуация увенчалась успехом только потому, что НЕХи были увлечены поеданием убитых.
В настоящее время все спасенные гражданские находятся в безопасности, сам экспоцентр закрыт до прибытия агентов ELM. Члены индийского штаба ELM в срочном порядке занимаются осмотром всех присутствующих на мероприятии, а также пострадавших от яда и укусов Водяных.
Минимальный набор: 4 агента, обязательное наличие хотя бы одного Медика.

Цель миссии: Поиск и истребление НЕХов около разрыва.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

10

ELM AGENCY

ВНИМАНИЕ, АГЕНТЫ! ОТКРЫТ НОВЫЙ МОНСТР!

НЕХ — НЕРОЛЕПИД (СНЕЖОК)
Мир обитания: Ледяной мир
http://s3.uploads.ru/2A56H.png

Описание существа:
Колония-фрактал, состоящая из множества способных отделяться на короткое время особей. Внешне может выглядеть как сугроб или снежный ком, размеры колонии разнятся от нескольких сотен особей (новорожденная колония, внешне похожа на небольшой идеально круглый снежок) до многомиллионных образований (многолетняя колония, выглядит как закрученный спиралями или расчерченный правильными кругами снежный холм в человеческий рост). Отдельная особь представляет собой очень прочную кристаллическую структуру, состоящую из двадцати четырех лучеобразно расходящихся от центра игл длиной 3-7 миллиметров (в спокойном состоянии). Неролепид проявляет поведенческую модель коллективных насекомых, при которой все части колонии ведут себя как единое целое. Потревоженный неролепид распадается на объемное облако "снежинок", каждая из которых способна выстрелить до двадцати произвольно удлиняющихся игл со скоростью около 500 м/с. Площадь поражения атакующего неролепида составляет от пяти (у новорожденных колоний) до нескольких сотен (у многолетних колоний) квадратных метров. Человек, попавший в такое облако, оказывается перемолот в однородную кашицу всего за несколько секунд.
Неролепид может поглощать воду и соли азота из человеческих тканей.

Слабости:
Малоподвижен и не агрессивен в спокойном состоянии. Рекомендуется обходить стороной, избегать контакта с любыми геометрически правильными снежными образованиями. Подвержен воздействию высоких температур, его легко отпугнуть открытым огнем, интенсивным тепловым излучением.

|| ПОЛНАЯ БАЗА ДАННЫХ ЗДЕСЬ ||

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

11

http://sg.uploads.ru/tO7gi.jpg

Миссия №016


Звонок поступил от начальника охраны казино MGM GRAND HOTEL & CASINO, в процессе которого мужчина сообщил, что на одном этаже был найден разрыв среднего размера. Рядом с разрывом были обнаружены трупы нескольких посетителей казино. По записям камер наблюдения стало известно, что в наш мир выбрались 2 НЕХа TZ-01K (Тузики). Здание было в срочном порядке эвакуировано, но выбрались ли из казино все люди - неизвестно. Возможно, что где-то на этажах еще прячутся гражданские.

Цель миссии: Поиск и закрытие разрывов; поиск и истребление НЕХов на территории населенного пункта с гражданскими.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

12

ELM AGENCY

http://sa.uploads.ru/nARJD.jpg

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЫН ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА И АССИСТЕНТ НАУЧНОГО СВЕТИЛА

Имя и фамилия: Аарон Геллер/Aaron Heller;
Роль: сотрудник Преображения, ксенобиолог, ассистент доктора Дворжака;
Возраст: 23;
Специализация: Медик;
Внешний вид: в идеале - Майлз Апшер из Outlast. Рост 185-190, вес 80-85 кг, практичная стрижка, цвет волос темный, цвет глаз светлый. Никаких тонких ручек-ножек, цветных линз, эльфячих ушей и каскада ниспадающих куда-либо локонов.



Описание персонажа:
У мамки-художницы и папки-финансиста уродился весьма целеустремленный ботан, с детства тащивший в дом всякую живность, от котиков-собачек, до пауков и змеюк. Дом у Геллеров всегда был большой, места всем хватало (но не то чтобы все прочие обитатели дома были при этом счастливы). Детская мечта стать ветеринаром к пятнадцати годам переросла в граничащую с одержимостью цель - попасть в Эльм, чтобы изучать НЕХов.
Отношения с отцом и матерью у Аарона теплые, никаких драм и трагедий. Доп. инфа по маменьке с папенькой и семейным обстоятельствам тут (за более подробной информацией - к папеньке в ЛС).
Характер у Аарона по большей части дружелюбный и покладистый, но когда дело доходит до любимой работы, то включается неуемный энтузиазм, ни заткнуть, ни пресечь который не удается никому, кроме непосредственного начальника, чей авторитет в глазах Аарона неоспорим и непререкаем (но начальник зачастую точно так же упорот, а значит, эту песню не задушишь, не убьешь).
Аарон холерик и трудоголик, что и подкупило в нем Виктора (это и еще то, как Геллера-старшего перекосило от известия, что сын навострил лыжи в его лабораторию), от которого все его предшественники сбегали в рекордные сроки, не выдерживая ненормированных рабочих дней и бешенного ритма разворачиваемой деятельности.
Аарон любит комиксы и супергеройское кино, американские ситкомы и джазовую музыку, фанат Звездных Войн и Стартрека.

Отношения: кто смотрел Теорию Большого Взрыва, тот знает, как Шелдон относится к Стивену Хокингу. Вот именно так Аарон относится к Виктору Дворжаку. Как к кумиру и примеру для подражания. Он мечтал с ним работать, он этого добился, и получить его признание для Аарона очень важно. Не важнее, чем изучение форм жизни из других миров (иначе бы не сработались), но примерно на втором месте. Я, в свою очередь, считаю Аарона перспективным молодым человеком, чей потенциал просто требует правильно применения.
Внимание, это важно! Есть некоторые НЕ, их необходимо иметь ввиду.
Мы НЕ любовники. И никогда ими не станем. Наши отношения строятся на уважении и признании достижений, частично - на симпатии, но напрочь лишены любой сексуальной окраски.
Аарон НЕ карьерист, он ученый-исследователь. Ему важно его дело, это его призвание, а не способ достижения неких благ.
Аарон НЕ интриган, он довольно бесхитростный и открытый человек (не путать с наивностью), и в этом, кстати, заключена часть его обаяния.
Аарон НЕ страдает никакими придурями и внутренними конфликтами, он цельная личность, нашедшая свое место в жизни, и поэтому именно ему досталось в итоге место моего ассистента.

Дополнительно:
Право выбора сексуальных предпочтений я оставляю за игроком, потому что это личное дело каждого. Но, игрок, помни - я ищу брата по разуму,с которым можно резвиться в дебрях аллелей гибридных ДНК и наркоманить над фауной новых миров, основной упор игры должен быть на сюжет, а не на отношеньки.

|| СМОТРЕТЬ СПИСОК НУЖНЫХ ||

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » ELM AGENCY