Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Место для хранения непригодной рекламы и заявок


Место для хранения непригодной рекламы и заявок

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

https://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/48250.jpgИмя персонажа: Джарах (без фамилии).
Внешность: Навин Эндрюс.

Ваши отношения: куратор-подчинённая.  В будущем возможен страстный бурный роман.
Краткая информация: Джарах -  один из главных наших кураторов по арабской линии.  Высокий смуглый мужчина без бороды (но, было видно, что он часто бреется) с каменным, обезображенным шрамами, когда-то красивым лицом и прожигающими насквозь холодными чёрными глазами.  Говорят, что один глаз у него протезированный, но какой так никто и не мог понять, несмотря на то, что протез делали в Советском Союзе.  Джарах был иорданцем по национальности, но на родине бывал редко.  И, вот сейчас, когда обстановка в Сирии обострилась, он примкнул к СТРАХу и очень быстро продвинулся по служебной лестнице, перейдя в первый класс.  В молдости учился в СССР в институте международных отношений.  Это был очень жестокий человек, который был славен тем, что мог придумать непомерное наказание и даже отправить шахидами на подрыв. 

+1

22

https://i.ibb.co/12YD3j2/roz-dubova.jpg
ИМЯ: ДУБОВА (ИМЯ НА ВЫБОР)
ВНЕШНОСТЬ: ЮЛИЯ ПОДОЗЁРОВА.
ВОЗРАСТ: 40 ЛЕТ.

Олимпийская чемпионка, тренер женской сборной по художественной гимнастике, перфекционистка. Женщина, которая косметологами, правильным питанием и тренировками довела свой внешний вид до совершенства. И в свои сорок, выглядит на десяток лет моложе.

Ключевые факты:
Она же: любимая мамочка.
Кто: мастер спорта, олимпийская чемпионка в художественной гимнастике и тренер женской сборной СССР.
Недвижимость: квартира в Москве (где живёт сейчас), квартира в Омске (раньше жила там с мужем и сыном), ну и дача в Сибири.
Жизнь: С детстве в профессиональном спорте. Добилась больших успехов и в 16 лет стала олимпийской чемпионкой, после чего познакомилась с Николаем Дубовым, влюбилась, переехала в Омск и в 18 лет у неё родился сын. Сынуля рос непослушным ребёнком, даже несмотря на то что уделяла ему всё внимание. После рождения сына о большом спорте пришлось забыть, но она стала заниматься тренерством и работала в омской школе олимпийского резерва. Всегда следила за собой, правильно питалась и занималась спортом, а когда муж стал хорошо зарабатывать стала ходить по массажистам-косметологам. Таким образом, к сорока годам выглядит на десяток лет моложе. Поскольку всё детство, юнность и молодость была занята спортом и семьёй, сейчас переживает довольно интересный период в своей жизни, когда может позволить пожить для "себя", расслабится и никуда не спешить. После перевода мужа в Сибирь устроилась тренером в Москву, но по возможности приезжает в Омск по всем праздникам повидаться с Николаем и Серёгой.
Любит: спорт, ходить в салоны красоты, мужа и сына.
Предмет гордости: медали, достижения в спорте, ученики, ну и конечно же золотая олимпиская медаль. Также гордится высоким званием мужа, своим сыном, каким бы он балбесом не был.
Отношения: любимая мамочка. В нашей семье ты всегда была "добрым полицейским" и многое мне позволяла, потому что очень любила и по себе знала о детстве полном запретов, строгих режимов и деффицитом свободного времени. Именно поэтому ты не занимала меня в кружках и секциях и никогда не подавляла моей индивидуальности.
Пожелания на игру: у Серёги и Ани все серьёзно и дело, кажется, даже идёт к свадьбе. Кому как ни маме руководить этим радостным событием, знакомится с родителями и помочь невестке получить высшее медицинское образование?!

Дополнительно

Связь: гостевая, скайп: antitrojan3; агент: dr.cool-mulle@mail.ru; ЛС.
От меня лично:
1) меняйте внешность, добавляйте другие факты биографии и не забудьте продумать характер. Прошу только не трогать спортивное прошлое, звание олимпийской чемпионки, возраст, её перфекционизм и тот факт что в свои 40 она потрясающе выглядит.
2) я бы хотел любящую семью, где мама и папа любят друг друга, но уважают интересы второй половинки. Именно поэтому батя не стал настаивать чтобы мамочка поехала вслед за ним в Сибирь, как жена декабриста. Возможен красивый мимолётный роман с парнем вдвое моложе неё, но:
- мама долго сопротивлялась и парню пришлось сильно попотеть чтобы её добится;
- после интрижки мама сильно раскаивается, но боится признаваться сыну и мужу (в последствии может рассказать  Ане);
- ничего такого в этом нет, со всеми бывает.

Отредактировано Сергей Дубов (11.10.2018 23:43)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+2

23

ЗАНЯТ


https://i.ibb.co/xzhHwvz/image.jpg
ИМЯ: РОДЖЕР БУТ (ROGER BOOTH)
ВНЕШНОСТЬ: ХЬЮ ДЖЕКМАН/HUGH JACKMAN
ВОЗРАСТ: 37 - 42.

Богат, красив, в районе сорока лет, не женат так как всё время занимался бизнесом. Британец  с отличным воспитанием, которому амбиции просто не позволяли занимать мелкую должность, всегда хочется чего-то большего. Хорошее чувство юмора, поклонник чёрного юмора.

Он же: прозвищей и тайных имён нет, но могут быть.

Кто: глава какой-нибудь крупной фирмы в Лондоне. Туризм, страхование, техника - на ваш выбор.

Недвижимость: квартира в Лондоне, загородный дом, своя фирма, ну, и много наличных.

Жизнь: вырос в аристократической семье. Это не значит что у чета Бут была очень богатой. Они были не рокфеллерами, но у них было достаточно денег на загородный дом, отпуск раз в год, подарки на Рождество. Аристократичность Бутов проявлялась во взглядах и принципах. Семейные правила особенно не менялись с 19 века. А именно в это время была основана династия Бут. Роджер вырос в окружении старинных английских традиций и впитывал всё как губка. Только в колледже он смог познать себя, понять свою амбициозную натуру и полюбить чёрный юмор.

Любит: чёрный юмор, виски, покер, своих родителей и родительский дом.

Предмет гордости: бизнес, который построил с нуля, своими силами, так как его папа и мама далеки от бизнеса и не могли ничем помочь сыну.

Отношения: тут всё обсуждаемо, но мне бы хотелось серьёзных отношений с последующей свадьбой. Вы только представьте аристократичную семью Роджера и тут появляется некая блондинка с сомнительным прошлым, у которой вместо папы и мамы двое пап, которая ходила к психотерапевту, скрывает свой возраст и настоящее имя. Вот такой конфликт двух культур и торжество настоящей любви я бы хотела отыграть.

Пожелания на игру: в принципе, я всё описала в пункте отношения. А тут предлагаю ознакомится с постами Роджера,
которые я писала от профиля НПС на один массовый квест:

Отредактировано Холли Вуд (12.12.2017 23:10)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

0

24

https://i.ibb.co/pXcbT1y/image.jpg
ИМЯ: БОБ И ЛИ (ФАМИЛИЯ И ВТОРОЕ ИМЯ НА ВЫБОР)
ВНЕШНОСТЬ: BRENTON THWAITES (В РОЛИ ЛИ) & MATT DAMON (В РОЛИ БОБА)
ВОЗРАСТ: 35 - 40.

Очень строгий, но с хорошим чувством юмора Боб и хипстер Ли. Они одного возраста, но Боб выглядит в разы старше своего мужа. У Ли очень хорошая наследственность в плане внешней молодости, а потому он может спокойно прикинуться другом Эни. Он так часто делает, любит тусоваться в молодёжных тусовках и при этом как бы контролировать дочь, при этом оставаясь её другом. Боб же помешан на чистоте и порядке, любит точность и очень умный, просто невероятный эрудит, при этом всё свободное время проводит в фитнес-зале.

Они же: Роберт (Боб) и Виктор Ли. Вторые имена, фамилии и прозвища придумывайте сами.

Кто: Сейчас Роберт успешный адвокат, а Ли работает шеф-поваром собственного ресторана в Сити. Ресторанчик маленький, зато свой.  Семейный статус - женаты.

Недвижимость: плавучий ресторан на канале Камден в Мейда Вейл. Там же квартира и съёмный адвокатский офис в центре. 

Жизнь: познакомились в летнем лагере, когда обоим было по 16 лет и тогда же стали встречаться, поняв что дружба переросла в нечто большее. И если у Ли семья нормально отнеслась к тому что у сына появился друг, а не подружка, то Боба родители просто выгнали из дома как только он закончил школу, вычеркнули его из завещания и не общаются с ним по сей день. Роберт выучился в университете на юриста. Поступить и получить стипендию было очень трудно, но Боб всегда был умным и хорошо учился, а потому смог получить большую скидку на обучение. Чтобы помочь парню Ли закончил курсы повара и пошёл работать в ресторан. Почти все финансы уходили на обучение Боба и парни жили очень бедно, даже несмотря на помощь родителей. После того как Роберт устроился на работу, Ли однажды встретил на игровой площадке маленькую девочку, Эниссу, тогда ей было 8 лет. Ли захотел усыновить её и уговорил Боба. Так они стали родителями в очень раннем (по меркам запада) возрасте, а через пару лет расписались.

Любят: друг друга чистой и искренной любовью, у обоих это первые и единственные серьёзные отношения. Не представляют жизни друг без друга. Также любят свою приёмную дочь - Эни, даже несмотря на то что девочка придумала себе другое имя и скрывает его, впрочем как и возраст. Они оба считают это временным явлением и не настаивают на том чтобы Холли стала называться настоящим именем.

Предмет гордости: отношения друг с другом и с дочерью, тот факт что всего добились сами, начали с самых низов и много работали чтобы достичь не прямо богатства, но неплохого достатка. 

Отношения: приёмные родители, папы Холли.

Пожелания на игру: во-первых, они должны быть умными, вменяемыми и с чувством юмора, а также быть просто замечательными родителями для Холли и любить её как родную дочь. Во-вторых, хочется семейных отыгрышей и прочих приключений, ведь разница между дочкой и папами небольшая, а это значит что им нескучно вместе. В-третьих, очень важен отыгрыш где Энисса стала жертвой маньяка и вот этот флешбек хотелось бы отыграть одним из первых. И последнее, желательно чтобы роли Боба и Ли были заняты одновременно. Я думаю так игра будет намного веселей, да и будьте готовы к большому количеству совместных эпизодов.

Отредактировано Holli Would (13.05.2018 13:20)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+1

25

https://i.ibb.co/SfHRX3z/image.jpg
ИМЯ: ДМИТРИЙ ВОЛКОВ.
ВНЕШНОСТЬ: БРЮС УИЛЛИС (BRUCE WILLIS).
ВОЗРАСТ: 40+.

Мрачный, но ужасно живучий русский. В нём сочетается элегантность с редкой формой садизма, что не мешает ему быть самым успешным боевиком в «С. Т. Р. А. Х.». Идейный. Многое вложил в эту организацию и в том что на данный момент «С. Т. Р. А. Х.» - крупнейшая фигура в преступном мире это, по большей части, его заслуга. В убийствах имеет свой неповторимый почерк: на месте смерти остаётся красная лилия. Потерял один глаз в перестрелке с агентом Лоури.

Он же: человек с красной лилией (красная лилия - его визитная карточка), ну, и в СССР у него было другое имя и фамилия.

Кто: мастер спорта (какого именно спорта решайте сами), исполнительный директор «С. Т. Р. А. Х.», боевик первого класса, преподаватель искусства убивать. 

Недвижимость: особняк в Альпах.

Жизнь: вырос в СССР, занимался спортом, участвовал в соревнованиях и окончил физкультурный университет - казалось бы, обычная жизнь среднестатистического советского гражданина. Так думали все кроме него самого, Дмитрий знал что "трёшка", семья и работа с 8 до 6 не для него, а потому он выполнял всё что от него ожидали родители и общество и ждал подходящего момента чтобы круто изменить свою жизнь. А пока вёл двойную жизнь и был  очень известной личностью в советском криминальном мире. Однажды судьба свела его с Фелисити Дюма, которая и предложила ему место в "С.Т.Р.А.Х." Он инсценировал свою смерть (сбросился со скалы), чтобы навсегда покинуть Ленинград и страну Советов. Продвигаясь по карьерной лестнице в "С.Т.Р.А.Х." он хорошо зарекомендовал себя, вкладывал в работу всю душу и едва ли не жил в штабе и был сполна вознаграждён за это.

Любит: запах лилии.

Предмет гордости: собственное умение устранять жертв сразу и навсегда и выживать несмотря ни на что.

Отношения: ненависть. Раньше Сильвия и Дмитрий были любовниками и именно он привёл итальянку в "С.Т.Р.А.Х." и устроил всё так чтобы она стала там идеологическим директором. Сейчас же (и это случилось в процессе игры) Лия ненавидит Дмитрия и постоянно надоедает ему сообщениями и смс в стиле: "к вашему сожалению, я ещё жива". Как Волков относится к ней - на ваше усмотрение, хотя зачем-то Руссо до сих пор жива и всё ещё занимает должность идеологического директора, а значит, зачем-то нужна Дмитрию.

Пожелания на игру: это акционный персонаж, так что он нужен не только мне, но и всему "С.Т.Р.А.Х." Плюс, Волков неоднократно появлялся в NOLF и NOLF 2 и является одной из ключевых фигур террористической организации и играет едва ли не основную роль в сюжете. Так что заняв эту роль, вы сразу будете всем нужны, а потому, адекватно оцените свои силы и свободное время.

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+1

26

https://i.ibb.co/QCMmZtn/roz-miss.jpg
ИМЯ: НА ВЫБОР.
ВНЕШНОСТЬ: МАКЕННА ГРЕЙС (MCKENNA GRACE).
ВОЗРАСТ: ДО 10 ЛЕТ.

Обсуждается

Хлоя уверенно чувствует себя в окружении взрослых и зачастую сама говорит и ведёт себя и говорит как взрослая. Ей вечно везде надо, она не боится быть центром внимания. На станции она постоянно приставала ко всем с расспросами и много что знала об устройстве станции, о её работе и о роботостроении (конечно, специалистом её не назвать, так как все знания такие детские). Тем не менее она может и умеет проводить время в одиночестве. С разными игрушками-роботами, которых у неё было очень много с самого детства, она могла часами гулять по запутанным коридорам своего необычного дома. В данный момент девочка переживает сильный стресс из-за резких перемен и потери родителей и очень боится воды. Даже ванну не может принять из-за страха акул.

Она же: есть и имя, и прозвище, надо только придумать (я назвал Хлоей для удобства).

Кто: сирота, живёт в хижине местного жителя на греческом острове.

Недвижимость: ничем не владеет и ничего у неё нет.

Жизнь: девочка выросла на подводной станции "С.Т.Р.А.Х." и провела больше времени под водой, чем на суше. Сколько себя помнит, она была на этой станции. Оба её родители жили и трудились там, соответственно девочка тоже была на станции, потому что не с кем её было оставить на поверхности. Даже в школе училась дистанционной, по Интернету, потому что у родителей не было возможности устроить в обычную школу, но им разрешили оставить дочь только из-за того что они были очень ценными сотрудниками. Так она росла среди взрослых, потому что детей на станции очень мало. Но в один страшный день Хлоя с родителями отправилась на прогулку на катере, на какой-то праздник или просто так, без повода. На них напала акула. Родители пожертвовали собой и были съедены, а Хлоя спаслась потому что смогла подержаться несколько часов на воде, не создавая вибраций и не привлекая внимания акулы. Её спас местный житель и приютил у себя. "С.Т.Р.А.Х." решил что все трое погибли..

Любит: наблюдать за рыбами, книги, роботов и своих родителей. Часами могла представлять себя, бороздящей водные просторы на подводной лодке. Мечтала продолжить дело родителей. Сейчас только со страхом смотрит на воду и иногда читает, всё ещё отходя от стресса.

Предмет гордости:несколько лет своей жизни, которые она провела в таком необычном месте.

Отношения: пока не знакомы, но планируется знакомство и усыновление. Скажем так, Исаму приедет отдыхать на греческий остров и этот местный житель окажется старым другом отца Исаму, который очень давно переехал на острова. Хаттори познакомится с девочкой, проникнется её историей и захочет её усыновить. 

Пожелания на игру: так как Хлоя знает довольно много о "С.Т.Р.А.Х.", то в будущем это очень пригодится ЮНИТИ. Но пока Исаму увезёт её в холодный Лондон, поможет снова начать радоваться жизни, устроит её в школу и будет заботиться о ней как о собственной дочери. В последствии вскроются её познания о подводной станции и дальше уже решим что будет делать с этим.
(Примечание: внешность и национальность персонажа может быть любой. Мне важен только возраст и био, да и те я уже готов обсуждать).

Отредактировано 服部勇 (03.01.2019 02:52)

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+3

27

https://i.ibb.co/5s2gNMV/image.jpg
ИМЯ: ЛЕОНАРДО РОККА (LEONARDO ROCCA).
ВНЕШНОСТЬ: МАКАР ЗАПОРОЖСКИЙ.
ВОЗРАСТ: 29 ЛЕТ.

Родился и вырос в Италии. Знает три иностранных языка, одним из них владеет в совершенстве. Умный, и я даже бы сказала, мудрый человек, который понимает многие вещи и на жизнь смотрит философски. А именно:
1) он никогда не спорит и не отстаивает свою точку зрения, не потому что бесхарактерная нюня, а потому что уверен что многих людей просто не переубедить;
2) уважительно относится ко всем, считая что можно не любить человека или не разделять его взглядов, но уважать его обязан;
3) никогда не обижается и не таит обиду, считая что жизнь и так коротка чтобы размениваться на такие мелочи как обиды.
4) имеет свою цель и как правило идёт к ней не сворачивая и не смотря ни на что, но не по головам и не на пролом;
5) отличается такой чертой как преданность, причём это применительно ко всему, как к людям так и к вещам.

Он же: Лео, как вариант полное имя Леонардо Паоло Рокка, но использует обычно только первое имя.

Кто: нобелевский призёр в физике, трудится в науке сей день.

Недвижимость: большая часть недвижимости и капиталов на ваш выбор, но совершенно точно у него должен быть дом для отдыха (или постоянной жизни) в деревне где жила чета Марино в Тоскане.

Жизнь: родился и вырос в Милане, в семье интеллигентов, подтверждая пословицу "Яблоко от яблони недалеко падает", унаследовал многие черты внешности и характера от родителей, в том числе тягу к знаниям. С детства проявлял интерес к физике и точным наукам. Семейство Рокка было обеспеченным, оба родителя занимали престижные и уважаемые должности в университете, но раз в год любили ездить отдыхать на месяц (или как получится) в глушь цивилизации в деревню в Тоскане, чтобы отдохнуть ото всех и чтобы мобильный там не ловил. Именно там и познакомился Лео с Сильвией, которая была на 6 лет его старше. Тем не менее, это не мешало им стать друзьям и поддерживать дружбу переписками обычными письмами, по Интернету и звонками. Лео со временем и благодаря всем стараниям родителей вырос в гениального физика и недавно стал нобелевским призёром. А вся личная жизнь: друзья, подруги, любовницы, жёны, дети - всё это на ваше усмотрение. Учитывайте только что для получения "Нобеля" надо много времени.

Любит: физику, точные науки и те вещи которые ему по-настоящему дороги. Бережно хранит всё с чем связаны воспоминания. Вообще, очень трепетно относится к памяти и воспоминаниям, как будто понимая что жизнь коротка и важные и счастливые моменты нужно собирать по крупицам, а не забывать их. Очень ценит родных и друзей.

Предмет гордости: Нобелевская премия в физике - чем не повод для гордости?

Отношения: друг детства и защитник. Будучи довольно беспечной натурой Лия частенько влипала в неприятности. И ясное дело что её спасителем и защитником до 9 лет был брат, а после его смерти и чуть подрастя, это место занял Лео. Он вытаскивал итальянку из всех неприятностей, был тем кто ездил с ней в Амстердам и следил чтобы она не пустилась во все тяжкие в стране где наркотики легальны... - Таких историй масса, но во всех них работает одна схема: Лия влипает в неприятности, просит помощи Лео. Он приходит и спасает её. Да, большая часть их дружбы прошла на расстоянии, они жили в разных городах, а потом и странах. Но благо не каменный век и спокойно можно общаться на расстоянии. Есть телефон и Интернет. Тем более несколько раз в год они так или иначе виделись лично. А может и чаще, но романа между ними никогда не было. Лео тот кто делал домашние задания, всегда был рядом и прочие классические (или не очень) элементы "френдзоны".

Пожелания на игру: отношения когда парень, а потом уже мужчина на протяжении многих лет находится во френдзоне у девушки. Интересно отыграть сами отношения "френдзоны" и конечно это не значит что так оно и будет всегда. Лео уверен что Сильвия очень неудачно вышла замуж и конечно её избранник ей совсем не подходит. Как раз брак Сильвии и Маттиаса стал трещать по швам... А недавно Маттиас пропал без вести во время поездки в Сибирь в августе 2016... Тут он может воспользоваться положением и попытаться выйти из "френдзоны", а может продолжать дальше там быть, считая что быть рядом это самое главное. Тут выбор за вами и конечно как получится в процессе игры. Какого-то конкретного финала нет и не будет. И вообще, разве Лео останется в стороне, узнав такие подробности о проблемах подруги?! 

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+1

28

https://i.ibb.co/sRVZjxr/roz-noname.jpg
ИМЯ: НА ВЫБОР 1.
ВНЕШНОСТЬ: НА ВЫБОР 2.
ВОЗРАСТ: 22-24 ГОДА.

Он всегда немного "того", придурачный... Он не просто музыкант, он поставляется в комплекте со всеми "тараканами".  Никто и ничто (даже родители, друзья и любимая девушка) не будут для него на первом месте и уж тем более не будут единственными. Как бы это пафосно не звучало, но его сердце занято "Ghost", "AC\DC", "Twisted Sister", "Nirvana", "Rammstein", "Metallica", "Muse" - список можно продолжать до бесконечности. Короче, его сердце занято роком и металом (всеми его видами), но только культовыми исполнителями или теми, кто действительно создаёт хорошую музыку. Такой немного "чудик", худшее испытание для которого послушать Джастина Бибера. Имеет пафосную мечту - покорить мир своей музыкой, при этом не просто втихую мечтает по вечерам, а идёт к мечте: бросил институт, переехал от родителей и сочиняет музыку. Не умеет хитрить и врать, да и вообще не от мира сего. Хотите разозлить? Скажите ему что любимая группа говно и мусор. Эффект не заставит себя долго ждать.

Ключевые факты:
Он же: любое русское (советское имя).
Кто: музыкант в баре или ресторане. Нигде не учится.
Недвижимость: съёмная комната в лондонском общежитии, откуда его обещают выгнать, так как достал уже всех своей, пусть и шикарной, но по ночам, игрой на гитаре. 
Жизнь: родился в Ленинграде или в Москве в семье английских дипломатов. С детства ездил с родителями в Британию, а какое-то время даже жил в Лондоне. Но о существовании зарубежный рок-групп он узнал в родном городе. Сосед как-то выбросил старые пластинки, потому что проигрыватель сломался, а он подобрал одну и послушал. С тех пор музыка стала его страстью, жизнью и всем таким прочим. После стал клянчить у родителей в подарок новые альбомы групп, как появился ноутбук, стал скачивать музыку из Интернета, научился играть на гитаре. В музыкальной школе не учился ни дня (его отвели туда, но учительница заставляла играть Баха, когда он хотел "Pink Floyd". В итоге обматерил учительницу и его с позором выгнали), но имеет абсолютный слух и знает ноты. В институт международных отношений устроил папа, которых хотел чтобы сын пошёл по его стопам, но сын был против. Не посещал занятия, не учился и в итоге даже не смотря на авторитет и мольбы отца его выгнали. С тех пор родители (точнее, папа) обиделись на него и выгнали из дома. Мама дала ему деньги на первое время, чтобы он мог снять нормальное жильё неподалёку. Но он продал почти все свои вещи, кроме гитары и ноутбука, и уехал в Лондон - город мечты. Там устроился музыкантом и думал что быстро станет звездой, но не всё так просто.
Любит: музыку: рок и метал (все его виды). Имеется любимая группа или любимый исполнитель. Кто-нибудь культовый, перевернувший всю историю музыки. Не знает как штопать носки, зато может в любом состоянии сыграть на гитаре любую попсовую музыку, правда ему это не очень нравится, но надо. Иногда в баре заказывают попсу.
Предмет гордости: играет на гитаре, пишет песни. На самом деле играет гениально и пишет хорошие песни, но вот продвигать себя и заниматься пиаром не умеет, а потому не получается пробиться. Считает что торговать надо талантом, а не внешностью - отсюда много разногласий с продюсерами и агентами звукозаписывающих компаний. Прибавим к тому что реально трудно талантам пробиться сейчас даже в сети и действительно годный контент остаётся в тени.
Отношения: ещё не знакомы, но планируется что он и станет тем самым, ради которого Бри захочет меняться и стать более женственной, так как он ей приглянётся сразу (отчасти из-за таланта и страсти к музыке), а он будет её в лицо называть пацаном - человек не очень тактичный. Но это такие ухаживания, как в школе мальчики девочек за косички дёргают, так и он будет привлекать внимания постоянно обзывая и насмехаясь. Ну, пубертатный период маленько затянулся, понимаешь.
Пожелания на игру: знакомства, развития отношений, воплощения мечты. Но самое главное, он должен быть человеком, ради которого действительно захочется меняться, притом покорить должен харизмой, талантом и непосредственностью, а не грязными приставаниями и комплиментами.

Дополнительно

1 - Имя я решила что не буду выбирать, как и фамилию, потому что какое оно будет мне не важно. Он пока нигде в игре не упоминался и не будет, пока игрок не появиться.

2 - Со мной такое в первый раз, но я реально не смогла подобрать внешность. Долго искала прототип с кудрявыми волосами (таким он мне виделся), но никого приличного не нашла и решила что пусть уж тут будет на выбор игрока.

Отредактировано Bree Stabbington (09.04.2019 23:56)

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+3

29

Имя: Михаил Волоцкий
Возраст: 34 года
Выглядит:

Работает: электрик или что-то в этом роде, по хоз. части, короче; исправьте, если что
Принадлежность к организации: СССР
Можно встретить: на космодроме "Сибирский"
Дополнительно: Михаил получил хорошее военное образование и воспитание. Был продолжателем военной династии в семье. Рос среди академиков и прочей советской интеллигенции. Родом из Санкт-Петербурга. Закончил с отличием Николаевскую академию. Однако за месяц до выпуска был с товарищем на природе. Им встретился старый ветхий мост. Миша помнил о страхе Кости (так звали товарища) перед водой, решил подшутить над ним. Он предложил другу наспор пройти по ветхому мосту. Костя отказался, но Миша взял его "на слабо". В итоге, проходя по мосту Костя упал в воду. Плавать не умел и течение было сильное. Тело нашли спустя несколько дней. Сначала Миша не хотел признаваться. Ему светила хорошая карьера после училища. Дело было закрыто и определено как несчастный случай. На похоронах друга, Миша увидел как убивалась в слезах его мать и рассказывала о том, что "Костя всегда восхищался Мишей и хотел подражать ему". В общем, по совету преподавателя во всём признался следователю, чтобы очистить совесть. Конечно, его осудили. Но так как это было и не убийство, и не намеренное и признался он сам, срок дали небольшой.  Но его хватило, чтобы  перевернуть всю жизнь парня. Друзья все растворились, с родителями он серьёзно поссорился. Мать пыталась сгладить углы, но вспыльчивый Миша разорвал с ними все отношения. Все, кто раньше смотрел с восхищением, теперь смотрели с презрением на "зека". После освобождения не мог найти работу. Начал выпивать, разуверившись во всех былых ценностях. На базу взяли потому что не каждый туда пойдёт да и условия с зарплатой не хорошие. Новую профессию Миша освоил быстро.  Надеялся привести голову и жизнь в порядок вдали от города, но и на базе продолжает выпивать. Но уже не так много (магазинов на каждом шагу нет). Периодически получает выговоры от начальства за попойки.

Отредактировано NPC (24.02.2020 13:01)

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

0

30

"Я точно знаю: я полный псих!"
© Оззи Осборн

https://i.ibb.co/3WdpRkk/roz-teddy.jpg
ИМЯ: ТЭДДИ ГРИФФИН
ВНЕШНОСТЬ: НА ВЫБОР
ВОЗРАСТ: ОКОЛО 38, +/-

Придержан до 9 мая

Довольно закомплексован, не уверен в себе, имеет много проблем с психикой из-за школьной травли. Очень эмоционален и каждый негативный выпад в его сторону, сказывается на ментальном здоровье. Социофоб. Но став музыкантом такой экстравагантной группы как "Адольф Монро", он быстро поймал волну, что называется и стал самым безбашенным из всей группы, при этом делая это ненавязчиво и естественно, не перетягивая одеяло на себя. Мог сигануть из окна с глупой рожей чтобы просто развлечь скучающую публику. Именно ему принадлежит большинство шокирующих публику идей, демонстрируемых во время шоу.  Не удивительно что при таком раскладе вскоре стал жить от одной дорожке кокаина к другой. И последние годы жизни можно описать кратко: "Секс, наркотики, рок-н-ролл", в одном сплошном угаре.

Ключевые факты:
Он же: Теодор Гриффин, Тэдди, Тео, Тэд Фёдор, Федя.
Кто: ритм-гитарист в группе "Адольф Монро".
Недвижимость: ничего нет.
Жизнь: родился в Ленинграде, в семье иммигрантов из Бирмингема, 4 ребёнком. Имеет 6 братьев и сестёр. Жили более чем бедно. Кличку Тэдди получил ещё в школе, когда все узнали что мальчик спит с плюшевым медведем, сначала она ему не нравилась, но со временем отношение к имени изменилось и именно его Тэд выбрал для сценического образа. Пара слов о школе: в школьные годы столкнулся с очень сильной травлей из-за бедности, дислексии и неуравновешенном характере. Это сказывалось на учёбе и над ним смеялись сверстники. Приходилось прикидываться придурком и таким местным клоуном чтобы не стать "мальчиком для битья". Поведение было ужасным и в школе кое-как доучился. Из-за проблем с деньгами, с ранних лет работал где придётся, но воровать оказалось легче чем работать. Однажды "пошёл на дело", ограбление квартиры и его поймали. Просидев в тюрьме несколько месяцев, он вышел на свободу. Отец тогда сказал ему: "Я думаю ты сделаешь что-то великое или сгниёшь в тюрьме". Преступником быть не хотелось и у парня была только любовь к музыке, врождённый музыкальный слух и чувство ритма. Преподавателей нет и не было. На гитаре парень всегда играл больше для себя, а если кому-то ещё понравиться, ну замечательно. Однако из-за неуверенности в себе боялся играть на публике. В группу "Адольф Монро" попал когда те только начинали. Ойген объявил о наборе в группу и было полно желающих прославиться, но это был шанс, а потому уговорив родителей купить усилитель на последние деньги, он явился на прослушивание с гитарой в одной руке и с ним в другой. До сих пор в группе поговаривают что если бы не усилитель, который был тогда так нужен, возможно его бы не взяли.
Любит: имеет кокаиновую и алкогольную зависимость. Рюмка водки, присыпанная кокаином - единственная любовь на данный момент.
Предмет гордости: членство в группе, шоу, поставленные с его подачи.
Отношения: несколько лет учились в старшей школе в Ленинграде, но ненавидели друг друга. Ойген был красавчиком с гитарой, а он шутом. На прослушивании узнали друг друга, но решили просто попробовать поиграть вместе и это была бомба. Парни, что говорится, поняли друг друга без слов и очень быстро стали лучшими друзьями. А потом начались пропуски репетиций, Тэда находили "упоротым" в злачных местах и терпение, как и хорошие отношения стали  медленно умирать.
Пожелания на игру: найти способ задержаться в группе и избавиться от кокакиновой зависимости или хотя бы просто начать употреблять меньше. Может появится девушка, которая "вытянет" его из наркотического болота - это вариант для оптимистов. Есть и пессимистичное развитие событий: вылететь из группы, потратить все деньги, залезть в долги, а потом что-то произойдёт что поможет выкарабкаться из трудной жизненной ситуации. Естественно, со своей стороны, обещаю отгрышы гастролей, концертов, шоу и прочих атрибутов жизни знаменитости. При этом добавим наркозависимость, психические расстройства, конфликты в группе и чувство вины - по-моему, будет очень интересно.

Дополнительно

1) Имя желательно не менять, иначе придётся подбирать созвучное с ним и обидное прозвище, плюс оно должно быть интернациональным или иметь русский эквивалент. Фамилию выбирайте какую хотите.
2) Внешность на ваш выбор, но хотелось бы если не настоящего рок-музыканта, то похожего на него. Про татуировки нарочно не писал, но мог сделать первую в тюрьме, например, и именно она послужила символом перемен от вора-неудачника, до ритм-гитариста в рок-группе.
3) Родители по каким-то причинам (экономические, социальные) перебрались до рождения Феди из Бирмингема в Ленинград, но сын родился уже в СССР и знает два языка: русский и английский (в семье могут говорить по-английски).
4) Если вам показалось что персонаж похож на Оззи Осборна, вам не показалось. Он вдохновил меня на создание заявки.

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+2

31


https://i.ibb.co/1rGWy2X/1513696357-atomic-blonde-review-1-med.gif

https://i.ibb.co/m5srZfz/image.png

ИМЯ: ЭРИКА ДЖОНС (ERICA JONES)
ВНЕШНОСТЬ: ШАРЛИЗ ТЕРОН (CHARLIZE THERON)

Стрипперелла, она же Эрика Мартини Джонс.... Ах! Её способности не знают границ, а её стриптиз просто убийственен для врагов. Приходите в ночной клуб "Tender Loins" и убедитесь в этом сами!

Кто: девушка, выбранная лично баронессой Дюма, специально для убийств в группировку "Hot Chicks".

Недвижимость: как таковой недвижимости нет, а вот среди движимого имущества навороченный байк. И по мелочам: губная помада, в нужный момент превращающаяся в лазерное устройство, и туфли на высоком каблуке, с помощью которых можно отлично лазить по стенам.

Предмет гордости: неподражаемая грудь, применяемая в качестве детектора лжи, а также длинные ноги, которыми Стрипперелла ловко душит за шею своих врагов.

Одевается: в обыденной жизни одевается в женственные наряды с небольшим вызовом. Это могут быть как простые классические платья ниже колена, так и мини.

Любит: танцы, гулять под дождём, романтические свидания, запах цветов, сладкие алкогольные коктейли и необычные способы проведения досуга.

За что любят: за весёлый нрав, умение от души повеселиться, за красивые рассуждения о настоящей любви. За то что может перевоплощаться, меняя цвет волос, стиль одежды, манеры и акцент, по сути быть другим человеком. Очень хорошая актриса и психолог - это талант.

За что не любят: Поскольку она не скрывает свой род деятельности в клубе, то многие обвиняют в отсутствии стыда. Не фанатик своего дела и занимается охраной баронессы только за то что платят хорошо, а ещё ей обычно очень весело на заданиях.

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

0

32

https://i.ibb.co/hXy4fSL/21072065.gif

https://i.ibb.co/VSkxcSM/image.png

ИМЯ: АЙЮМИ ТАКАСИ (隆愛弓)
ВНЕШНОСТЬ: АЙЮМИ ХАМАЗАКИ (Ayumi Hamasaki)

Самая красивая девушка из клана «Катакури». Её увлекает творчество: от музыки до рисования. Она бы могла достигнуть успехов в этой области, если бы не была потомственной ниндзя в третьем поколении. Занимает вторую  по значимости должность -  администратора.

Занята

Она же: Юми, красавица с мольбертом.

Кто:в «мирной» жизни преподаёт детям рисование в деревенской школе, от случая к случаю «корпоративит» в городе Осака с шоу мыльных пузырей, в «ночной» жизни - администратор клана ниндзя.

Недвижимость: живет с родителями в довольно неплохом по меркам японцев доме: у них есть отдельная гостиная и задний дворик с небольшим прудиком. Имеет машину (чтобы было удобнее мотаться на работу) и умеет водить, но не пользуется ею потому что на все торжества и занятия её возит Харука. В Осаке имеет небольшой офис с тренировочным залом и костюмерной, где лежат все её наряды и реквизит для выступления.

Предмет гордости:  Гордится своими творческими умениями. Айюми бы могла стать профессиональной худодницей, танцовщицей или пианисткой, но выбрала для себя другое направление, задвинув творческий потенциал.

Одевается: красиво, модно и со вкусом. К сожалению, вкусы с мамой не совпадают и они частенько ссорятся на эту тему. Мама Юми любит вмешиваться в дела дочери и беспокоится за неё, считая что та одевается слишком легкомысленно.

Любит: как творческого человека, её восхищает эстетическая красота природы, музыка и живопись. Потому от деревенской природы просто в восторге.

За что любят: за отменный вкус, творческие способности, чувство юмора, дружелюбие, верность своему делу, решительность, доброту, вкусные десерты, которые умеет готовить помимо всех своих талантов и силу духа.

За что не любят: её решительность и сила духа не знают границ. Временами может превращаться в холодную и расчётливую стерву, может убить даже близкого ради великой цели. Конечно, убъёт с тяжёлым сердцем, будет ночами плакать и страдать, но всё же пугает тот факт что она на такое способна.

Информация от заказчицы о жизни Юми, пожелания по игре и отношениях

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

0

33

https://i.ibb.co/zScx3wr/tumblr-m3l41t-WHi-A1qie9roo1-500.gif

https://i.ibb.co/1m5G54q/image.png

ИМЯ: ЯМАТО;
ВНЕШНОСТЬ: ХИРОКИ АИБА (相葉 裕樹);
В "ЮНИТИ": ПОЛЕВОЙ АГЕНТ.

Весёлый,  общительный, уверенный в себе человек, который после своего появления в ЮНИТИ взбудоражил всю организацию и добавил немного праздника.

Ключевые факты:
Он же: Механик.
Кто: самый молодой полевой агент ЮНИТИ.
Недвижимость:   квартира в Токио за деньги ЮНИТИ; гараж, где стоят любимые виды наземного транспорта: автомобили, мотоциклы и велосипед.
Предмет гордости: то, что стоит в гараже и осознание того, что он умеет это водить и знает особые техники для погони.
Одевается: только в самое модные и дорогие вещи.
Любит: красный цвет, находить общий язык с любым человеком, подкалывать, в любой ситуации использовать новомодные гаджеты, гонять по дорогам, нарушать правила.
За что любят: за умение управлять наземным транспортом, находить общий язык с кем угодно и создавать праздник даже там, где его нет.
За что не любят: за чрезмерную самонадеянность и шутки, которые некоторым кажутся глупыми.

Дополнительно

Интересный факт: с появлением Ямато, коллектив ЮНИТИ стал дружнее. Они стали устраивать вечеринки, общаться во внерабочее время, проводить время вместе не только на собраниях, но и после них. Именно с его подачи выделили даже целую комнату для вечеринок.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

34

ВНИМАНИЕ!!! ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!
НИК: [John Jack]; ПАРОЛЬ: ilovenolf

Этот персонаж - наёмный убийца и палочка-выручалочка Фелисити Дюма. При желании его с радостью примут в ряды С.Т.Р.А.Х.. Ведь он уже давно показал высокий уровень компетенции в этой области.

Тема Джона Джека
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/980968282985218118/Monolith_-_Contract_J.A.C.K._Main_Theme.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/954995.jpg
Киану Ривз

Джон Джеймс Джек
22.08.1980, США, штат Техас, ферма Джеймса Джека. | Просто ещё один наёмный убийца
https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.

"Есть старые наемники и есть храбрые наемники, но храбрых старых наемников не бывает."

Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.


Джон родился в семье типичных фермеров-реднеков, поглощенных нехитрыми заботами - урожай, скотина, перестрелки и гонки на тракторах по пьяни. Четвертый ребенок в семье, он с раннего детства был вынужден проявлять недюжинную смекалку, выучившись виртуозно исчезать, стоило кому-то из старших братьев задумать нагрузить его работой. Нет, конечно, бездельником он не был, просто не любил делать то, чего можно избежать. Ранняя жизнь его была, в сущности, довольно обыденной - тяжелый труд на благо сельского хозяйства, вылазки на охоту в ближайшие леса со старым отцовским карабином, да попытки приударить за соседскими девчонками, воспитанными, увы, в самых что ни на есть пуританских нравах. Стычки с соседскими же парнями - да, пьяные и не очень потасовки - да, гонки на тракторах - разумеется, тоже да. Утопив один из этих самых тракторов в болоте, молодой парень, которому теперь не светило ничего хорошего дома, впрочем, вынужден был вернуться и выслушать, какой же он плохой, тупоголовый, нерасторопный... и далее по списку. Не то, что старший брат Билл, умыкнувший корову у старого мистера Джерри! В общем, так продолжаться дальше не могло - чемодан, вокзал, морская пехота. Решительно сменив образ жизни и окружение, Джон оказался, что называется, на своём месте. Кормят от пуза, вставать нужно позже, чем привык, жизнь подчинена распорядку, придурковатый тип в шляпе орет в лицо примерно как пресловутый Билл, то есть вполне привычно. А ещё можно много стрелять, кататься на разной технике, прыгать с парашютом, колесить по миру и нести демократию за хорошие деньжата. Ещё за счет Дяди Сэма можно обучиться вождению, освоить боксерские приемы и научиться плавать не хуже двери с "Титаника", находить общий язык с угрюмыми скупердяями типа заведующего вещевым складом Смита и приобрести прочие полезные навыки современного человека, взамен задвинув на пыльный чердак человеколюбие и рассуждения о морали. В основном новоиспеченному морпеху доводилось работать там, где много диких обезьян и не менее диких чернокожих с АК-47, поэтому политкорректным его уже не назвать - имея за душой столько дохлых негров, сложно говорить "афроамериканец" вместо "черный". Отслужив несколько лет и принципиально оплатив папаше покупку нового трактора, Джон Джек решает не возвращаться на родную ферму к этим надоедливым родственничкам, осев в Нью-Йорке, где произошла судьбоносная встреча номер три (первая - с акушером, вторая - с рекрутером). Луи Франко, типичный итальянский мафиозо, обитающий в типичной итальянской пиццерии, сделал Джеку предложение, от которого невозможно было отказаться. В обмен на круглую сумму в твердой валюте нужно было всего-навсего снова стрелять в людей, на этот раз даже обходясь без воплей сержантов и скучных ура-патриотических брифингов на тему "нужно побить плохих ребят потому, что они плохие, нефть и алмазы здесь вторичны!". Итальянец стал наставником Джона, отточив его навыки до весьма неплохого уровня и научив стрелять из всего, что только может попасть в руки, заодно дополнив всё это курсами вождения мопеда с парой пулеметов и гондолы. Впрочем, всего через несколько лет им пришлось очень некрасиво расстаться - бар, виски, незнакомая женщина... очнувшись и осознав, что он привязан к стулу, похмельный наёмник, тем не менее, загубил достаточно много посланных по его душу головорезов. Слишком много, чтобы спокойно жить дальше без необходимости идти к Франко и проделывать ему лишнюю дыру в голове. Предложение от Дмитрия Волкова, исполнительного директора одной большой и злобной корпорации, внесло свои коррективы в планы Джона, заставив его пройти испытание толпой солдат в смешной одежде под заливистый закадровый хохот. Вот так он и попал в H.A.R.M - очередной наемный убийца на службе этой организации, которому наплевать на её принципы, но за адекватные деньги могущий отправиться хоть на Луну.

- Отлично владеет оружием. Даже экспериментальным.
- Сильный мужик с хорошо поставленными ударами.
- Нет совести.
- Нет сострадания.
- Своеобразные представления о проникновении на объекты.
- Любит виски.
- И стрелять в людей.
- И деньги, хотя никуда особо их не тратит.
- Из оружия предпочитает старый Sterling L2A1, в остальном руководствуется принципом "чем крупнее калибр, тем лучше".
- Обладатель большой коллекции серых свитеров на все случаи жизни.
- Методом проб и ошибок способен управлять хоть космической ракетой. Особенно когда припекает зад.
- Подозревает, что Волков однажды не захочет ему платить. Готовит Хитрый План™ на этот случай.

Не забудем рассказать о важном

► Часовой пояс?
► Как нашли нас?
► Есть 18 лет?
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17?
► Связь с вами?

Катсцены с участием Джека

ДЖЕК. Катсцена 1;

Код:
[block=noborder][table width=100% layout=auto]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=50%][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/954995.jpg[/img]
Киану Ривз[/align][/td]
[td width=50%][align=center][b][i][size=30]Джон Джеймс Джек[/size][/i][/b]
22.08.1980, США, штат Техас, ферма Джеймса Джека. | Просто ещё один наёмный убийца
[img]https://i.imgur.com/EtA8q2d.png[/img][/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]"Есть старые наемники и есть храбрые наемники, но храбрых старых наемников не бывает."[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]
Джон родился в семье типичных фермеров-реднеков, поглощенных нехитрыми заботами - урожай, скотина, перестрелки и гонки на тракторах по пьяни. Четвертый ребенок в семье, он с раннего детства был вынужден проявлять недюжинную смекалку, выучившись виртуозно исчезать, стоило кому-то из старших братьев задумать нагрузить его работой. Нет, конечно, бездельником он не был, просто не любил делать то, чего можно избежать. Ранняя жизнь его была, в сущности, довольно обыденной - тяжелый труд на благо сельского хозяйства, вылазки на охоту в ближайшие леса со старым отцовским карабином, да попытки приударить за соседскими девчонками, воспитанными, увы, в самых что ни на есть пуританских нравах. Стычки с соседскими же парнями - да, пьяные и не очень потасовки - да, гонки на тракторах - разумеется, тоже да. Утопив один из этих самых тракторов в болоте, молодой парень, которому теперь не светило ничего хорошего дома, впрочем, вынужден был вернуться и выслушать, какой же он плохой, тупоголовый, нерасторопный... и далее по списку. Не то, что старший брат Билл, умыкнувший корову у старого мистера Джерри! В общем, так продолжаться дальше не могло - чемодан, вокзал, морская пехота. Решительно сменив образ жизни и окружение, Джон оказался, что называется, на своём месте. Кормят от пуза, вставать нужно позже, чем привык, жизнь подчинена распорядку, придурковатый тип в шляпе орет в лицо примерно как пресловутый Билл, то есть вполне привычно. А ещё можно много стрелять, кататься на разной технике, прыгать с парашютом, колесить по миру и нести демократию за хорошие деньжата. Ещё за счет Дяди Сэма можно обучиться вождению, освоить боксерские приемы и научиться плавать не хуже двери с "Титаника", находить общий язык с угрюмыми скупердяями типа заведующего вещевым складом Смита и приобрести прочие полезные навыки современного человека, взамен задвинув на пыльный чердак человеколюбие и рассуждения о морали. В основном новоиспеченному морпеху доводилось работать там, где много диких обезьян и не менее диких чернокожих с АК-47, поэтому политкорректным его уже не назвать - имея за душой столько дохлых негров, сложно говорить "афроамериканец" вместо "черный". Отслужив несколько лет и принципиально оплатив папаше покупку нового трактора, Джон Джек решает не возвращаться на родную ферму к этим надоедливым родственничкам, осев в Нью-Йорке, где произошла судьбоносная встреча номер три (первая - с акушером, вторая - с рекрутером). Луи Франко, типичный итальянский мафиозо, обитающий в типичной итальянской пиццерии, сделал Джеку предложение, от которого невозможно было отказаться. В обмен на круглую сумму в твердой валюте нужно было всего-навсего снова стрелять в людей, на этот раз даже обходясь без воплей сержантов и скучных ура-патриотических брифингов на тему "нужно побить плохих ребят потому, что они плохие, нефть и алмазы здесь вторичны!". Итальянец стал наставником Джона, отточив его навыки до весьма неплохого уровня и научив стрелять из всего, что только может попасть в руки, заодно дополнив всё это курсами вождения мопеда с парой пулеметов и гондолы. Впрочем, всего через несколько лет им пришлось очень некрасиво расстаться - бар, виски, незнакомая женщина... очнувшись и осознав, что он привязан к стулу, похмельный наёмник, тем не менее, загубил достаточно много посланных по его душу головорезов. Слишком много, чтобы спокойно жить дальше без необходимости идти к Франко и проделывать ему лишнюю дыру в голове. Предложение от Дмитрия Волкова, исполнительного директора одной большой и злобной корпорации, внесло свои коррективы в планы Джона, заставив его пройти испытание толпой солдат в смешной одежде под заливистый закадровый хохот. Вот так он и попал в H.A.R.M - очередной наемный убийца на службе этой организации, которому наплевать на её принципы, но за адекватные деньги могущий отправиться хоть на Луну.

- Отлично владеет оружием. Даже экспериментальным.
- Сильный мужик с хорошо поставленными ударами.
- Нет совести.
- Нет сострадания.
- Своеобразные представления о проникновении на объекты.
- Любит виски.
- И стрелять в людей.
- И деньги, хотя никуда особо их не тратит.
- Из оружия предпочитает старый Sterling L2A1, в остальном руководствуется принципом "чем крупнее калибр, тем лучше".
- Обладатель большой коллекции серых свитеров на все случаи жизни.
- Методом проб и ошибок способен управлять хоть космической ракетой. Особенно когда припекает зад.
- Подозревает, что Волков однажды не захочет ему платить. Готовит Хитрый План™ на этот случай.[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Не забудем рассказать о важном[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]► Часовой пояс? 
► Как нашли нас?
► Есть 18 лет? 
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17?
► Связь с вами?
[/align][/td][/tr]
[/table][/block]
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

35

ВНИМАНИЕ!!! ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!
НИК: [Kate Archer]; ПАРОЛЬ: ilovenolf

Кейт Арчер - это ключевой персонаж линейки игр "Ничто не вечно" (англ. "No one lives forever") и полевой агент в Юнити. В игре эту своевольную и упрямую барышню очень ждут коллеги по цеху.

https://i.imgur.com/9sf1MUa.jpg
Мини Анден


Кэтрин (Кейт) Энн Арчер
28.03.1991, Столица Шотландии, 25 лет | Полевой агент Ю.Н.И.Т.И.
https://i.imgur.com/GxpRy55.png

Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.

Мы все свободны делать все, что мы хотим делать.

Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.


* ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: Спортивное
* РОСТ: От 170 и выше
* ВОЛОСЫ: Тёмно-рыжие
* ГЛАЗА: Изумрудные

* ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ: Юная, привлекательная особа с пышной рыжей шевелюрой. Волосы она обычно подкалывает шпильками чтобы были ещё пышнее или надевает ободок. Глаза зелёные, чуть раскосые. Черты лица правильные. Носит мини, сапоги, плащи и перчатки.

* ЛЮБИТ:
- Любимый цвет - оранжевый.
- Любимый материал - натуральная кожа.
- Любимый напиток - виски.
- Любимый предмет - огнестрельное оружие.

Помимо этого обожает высказывать своё мнение, неважно интересно это кому-то или нет. Также талант влипать в неприятности. В общем, "девушка-катастрофа".

* НЕ ЛЮБИТ:
Если кратко, то не любит когда мужчины показывают своё превосходство. Она феминистка до мозга костей! Так что наглым мужчинам лучше держаться в стороне и не пытаться проявлять заботу или опеку. Это можно только Бруно Лоури, да и то не всегда.

* СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
Хорошо подвешен язык. Умеет и может долго и красиво говорить. Может быть поэтому обычно враги стараются убить без  лишних слов. Она хорошо импровизирует и никогда не следует планам, считая их глупыми. Она оптимистка и будет верить в хороший итог и бороться до последнего вздоха.

* СЛАБЫЕ СТОРОНЫ:
Излишне самоуверенна и никогда не прислушивается к советам. Отсюда и все многочисленные неприятности, которые случаются с ней. Плохо владеет холодным оружием и не умеет водить.

* ПРИВЫЧКИ:
Закатывать глаза, когда ее отчитывают и качать головой, когда кто-то ведет себя как дебил. А ещё разговаривать со всеми знакомыми и незнакомыми не отвлечённые темы.  По утрам – чай с молоком. Вечером - виски.

* СТРАХИ:
Пожалуй, самый сильный страх - стать домохозяйкой, выйти замуж и завести детей, лишившись красоты и свободы.

* СЕКРЕТЫ:
Никому не говорит о своём криминальном прошлом. Стыдно, наверное.

Родилась, Кейт Арчер в Шотландии (Армстронг похоже её земляк) в конце марта 1991 года. Рождалась она тяжело и прибыла в наш мир спустя 20 часов. Её мать - очень хрупкая женщина умерла тремя неделями позже.

Детство Кейт Арчер выпало весёлое. Она была весёлым, "ярким" ребёнком, хорошо образованной, у неё было много друзей. Отец учил её езде на лошади и охоте. Однако отец Кейт из-за смерти жены стал спиваться, некому было остановить его. К тому времени, когда Кейт было 14, она лишилась семьи.

В один из вечеров 2005 года, её отец приставил револьвер к голове, и спустил курок. Кейт некоторое время была в приюте, она была в разных семьях, однако как правило долго её не могли вынести. Кейт со временем стала непослушной, сердитой молодой девушкой и стала воровкой, чтобы хоть как-то обеспечить себе проживание. Довольно быстро она поняла, что исключительно хороша в этом деле.

В течении нескольких лет Кейт Арчер превратилась из обедневшей бродяги в успешную, преуспевающую молодую преступницу. Хоть у неё и был принцип, никогда не обкрадывать людей со скромным достатком, она не скрывала того, что её действия не были беспоследственными. Однако острое ощущение удовлетворения, не говоря уже о денежной компенсации, которую она "зарабатывала" её приключениями, давало объяснение, что она нуждалась в воровстве - подающую надежду карьере.

В 2007 году жизнь Кейт Арчер полностью изменилась. Очередное воровское дело Кейт привело её к попытке украсть бумажник незнакомца. Этим незнакомцем оказался Бруно. Бруно успел обнаружить пропажу и поймал Кейт и сделал ей выговор, но всё-таки с помощью своей хитрости она сумела уйти с мобильником Бруно. Однако самое интересное то, что Кейт не знала, что Бруно никто другой как специальный агент ЮНИТИ - международного агентства борющегося против терроризма на всём земном шаре. И главное - мобильный телефон, которые украла Кейт на самом деле был отслеживающим устройством. Когда Кейт Арчер пришла домой, её уже ждал там Бруно. Восхищаясь её талантом и бесстрашием он решил дать ей настоящее будущее.

Так она оказалась в штабе ЮНИТИ, где целых девять лет из нее пытались сделать что-то более-менее пристойное, хотя никаких серьезных дел не поручали. За эти десять лет Кейт успела довести руководство, коллег, прочих сотрудников и самого Лоури, который, наверное, уже десять раз пожалел, что притащил ее в штаб, требуя серьёзное поручение. Но его всё никак не дают. Но это пока... 

Не забудем рассказать о важном

► Часовой пояс?
► Как нашли нас?
► Есть 18 лет?
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17?
► Связь с вами?

Катсцены с участием Кейт
Код:
[block=noborder][table width=100% layout=auto]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][align=center][/align][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][align=center][/align][/block][/td][/tr]
[tr][td width=50%][align=center][img]https://i.imgur.com/9sf1MUa.jpg[/img]
Мини Анден[/align][/td]
[td width=50%][align=center]
[b][i][size=30][font=Georgia]Кэтрин (Кейт) Энн Арчер[/font][/size][/i][/b]
28.03.1991, Столица Шотландии, 25 лет | Полевой агент Ю.Н.И.Т.И.
[img]https://i.imgur.com/GxpRy55.png[/img]
[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][align=center][/align][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][align=center][/align][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]Мы все свободны делать все, что мы хотим делать. [/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][align=center][/align][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][align=center][/align][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]
* ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: Спортивное
* РОСТ: От 170 и выше
* ВОЛОСЫ: Тёмно-рыжие
* ГЛАЗА: Изумрудные

* ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ: Юная, привлекательная особа с пышной рыжей шевелюрой. Волосы она обычно подкалывает шпильками чтобы были ещё пышнее или надевает ободок. Глаза зелёные, чуть раскосые. Черты лица правильные. Носит мини, сапоги, плащи и перчатки. 

* ЛЮБИТ:
- Любимый цвет - оранжевый.
- Любимый материал - натуральная кожа.
- Любимый напиток - виски.
- Любимый предмет - огнестрельное оружие.

Помимо этого обожает высказывать своё мнение, неважно интересно это кому-то или нет. Также талант влипать в неприятности. В общем, "девушка-катастрофа".

* НЕ ЛЮБИТ:
Если кратко, то не любит когда мужчины показывают своё превосходство. Она феминистка до мозга костей! Так что наглым мужчинам лучше держаться в стороне и не пытаться проявлять заботу или опеку. Это можно только Бруно Лоури, да и то не всегда.

* СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
Хорошо подвешен язык. Умеет и может долго и красиво говорить. Может быть поэтому обычно враги стараются убить без  лишних слов. Она хорошо импровизирует и никогда не следует планам, считая их глупыми. Она оптимистка и будет верить в хороший итог и бороться до последнего вздоха.

* СЛАБЫЕ СТОРОНЫ:
Излишне самоуверенна и никогда не прислушивается к советам. Отсюда и все многочисленные неприятности, которые случаются с ней. Плохо владеет холодным оружием и не умеет водить.

* ПРИВЫЧКИ:
Закатывать глаза, когда ее отчитывают и качать головой, когда кто-то ведет себя как дебил. А ещё разговаривать со всеми знакомыми и незнакомыми не отвлечённые темы.  По утрам – чай с молоком. Вечером - виски.

* СТРАХИ:
Пожалуй, самый сильный страх - стать домохозяйкой, выйти замуж и завести детей, лишившись красоты и свободы.

* СЕКРЕТЫ:
Никому не говорит о своём криминальном прошлом. Стыдно, наверное. 

Родилась, Кейт Арчер в Шотландии (Армстронг похоже её земляк) в конце марта 1991 года. Рождалась она тяжело и прибыла в наш мир спустя 20 часов. Её мать - очень хрупкая женщина умерла тремя неделями позже.

Детство Кейт Арчер выпало весёлое. Она была весёлым, "ярким" ребёнком, хорошо образованной, у неё было много друзей. Отец учил её езде на лошади и охоте. Однако отец Кейт из-за смерти жены стал спиваться, некому было остановить его. К тому времени, когда Кейт было 14, она лишилась семьи.

В один из вечеров 2005 года, её отец приставил револьвер к голове, и спустил курок. Кейт некоторое время была в приюте, она была в разных семьях, однако как правило долго её не могли вынести. Кейт со временем стала непослушной, сердитой молодой девушкой и стала воровкой, чтобы хоть как-то обеспечить себе проживание. Довольно быстро она поняла, что исключительно хороша в этом деле.

В течении нескольких лет Кейт Арчер превратилась из обедневшей бродяги в успешную, преуспевающую молодую преступницу. Хоть у неё и был принцип, никогда не обкрадывать людей со скромным достатком, она не скрывала того, что её действия не были беспоследственными. Однако острое ощущение удовлетворения, не говоря уже о денежной компенсации, которую она "зарабатывала" её приключениями, давало объяснение, что она нуждалась в воровстве - подающую надежду карьере.

В 2007 году жизнь Кейт Арчер полностью изменилась. Очередное воровское дело Кейт привело её к попытке украсть бумажник незнакомца. Этим незнакомцем оказался Бруно. Бруно успел обнаружить пропажу и поймал Кейт и сделал ей выговор, но всё-таки с помощью своей хитрости она сумела уйти с мобильником Бруно. Однако самое интересное то, что Кейт не знала, что Бруно никто другой как специальный агент ЮНИТИ - международного агентства борющегося против терроризма на всём земном шаре. И главное - мобильный телефон, которые украла Кейт на самом деле был отслеживающим устройством. Когда Кейт Арчер пришла домой, её уже ждал там Бруно. Восхищаясь её талантом и бесстрашием он решил дать ей настоящее будущее.

Так она оказалась в штабе ЮНИТИ, где целых девять лет из нее пытались сделать что-то более-менее пристойное, хотя никаких серьезных дел не поручали. За эти десять лет Кейт успела довести руководство, коллег, прочих сотрудников и самого Лоури, который, наверное, уже десять раз пожалел, что притащил ее в штаб, требуя серьёзное поручение. Но его всё никак не дают. Но это пока...  [/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][align=center][/align][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Не забудем рассказать о важном[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][align=center][/align][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]► Часовой пояс? 
► Как нашли нас? 
► Есть 18 лет? 
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17? 
► Связь с вами? 
[/align][/td][/tr]
[/table][/block]
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

36

ВНИМАНИЕ!!! ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!
НИК: [Kate Archer]; ПАРОЛЬ: ilovenolf

Кейт Арчер — это ключевой персонаж линейки игр "Ничто не вечно" (англ. "No one lives forever") и полевой агент в ЮНИТИ. Из-за своего непростого характера Кейт переживает не самые лучшие времена, но это же мисс Арчер: она выживет и справится всем назло! Да, в игре эту своевольную и упрямую барышню очень ждут коллеги по цеху.

https://i.imgur.com/9sf1MUa.jpg
Мини Анден


Кэтрин (Кейт) Энн Арчер
28.03.1991, Столица Шотландии, 25 лет | Полевой агент ЮНИТИ.
https://i.imgur.com/GxpRy55.png

Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.

Мы все свободны делать все, что мы хотим делать.

Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.


* ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: Спортивное
* РОСТ: От 170 и выше
* ВОЛОСЫ: Тёмно-рыжие
* ГЛАЗА: Изумрудные

* ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ: Юная, привлекательная особа с пышной рыжей шевелюрой. Волосы она обычно подкалывает шпильками чтобы были ещё пышнее или надевает ободок. Глаза зелёные, чуть раскосые. Черты лица правильные. Носит мини, сапоги, плащи и перчатки.

* ЛЮБИТ:
- Любимый цвет - оранжевый.
- Любимый материал - натуральная кожа.
- Любимый напиток - виски.
- Любимый предмет - огнестрельное оружие.

Помимо этого обожает высказывать своё мнение, неважно интересно это кому-то или нет. Также талант влипать в неприятности. В общем, "девушка-катастрофа".

* НЕ ЛЮБИТ:
Если кратко, то не любит когда мужчины показывают своё превосходство. Она феминистка до мозга костей! Так что наглым мужчинам лучше держаться в стороне и не пытаться проявлять заботу или опеку. Это можно только Бруно Лоури, да и то не всегда.

* СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
Хорошо подвешен язык. Умеет и может долго и красиво говорить. Может быть поэтому обычно враги стараются убить без  лишних слов. Она хорошо импровизирует и никогда не следует планам, считая их глупыми. Она оптимистка и будет верить в хороший итог и бороться до последнего вздоха.

* СЛАБЫЕ СТОРОНЫ:
Излишне самоуверенна и никогда не прислушивается к советам. Отсюда и все многочисленные неприятности, которые случаются с ней. Плохо владеет холодным оружием и не умеет водить.

* ПРИВЫЧКИ:
Закатывать глаза, когда ее отчитывают и качать головой, когда кто-то ведет себя как дебил. А ещё разговаривать со всеми знакомыми и незнакомыми не отвлечённые темы.  По утрам – чай с молоком. Вечером - виски.

* СТРАХИ:
Пожалуй, самый сильный страх - стать домохозяйкой, выйти замуж и завести детей, лишившись красоты и свободы.

* СЕКРЕТЫ:
Никому не говорит о своём криминальном прошлом. Стыдно, наверное.

Родилась, Кейт Арчер в Шотландии (Армстронг похоже её земляк) в конце марта 1991 года. Рождалась она тяжело и прибыла в наш мир спустя 20 часов. Её мать - очень хрупкая женщина умерла тремя неделями позже.

Детство Кейт Арчер выпало весёлое. Она была весёлым, "ярким" ребёнком, хорошо образованной, у неё было много друзей. Отец учил её езде на лошади и охоте. Однако отец Кейт из-за смерти жены стал спиваться, некому было остановить его. К тому времени, когда Кейт было 14, она лишилась семьи.

В один из вечеров 2005 года, её отец приставил револьвер к голове, и спустил курок. Кейт некоторое время была в приюте, она была в разных семьях, однако как правило долго её не могли вынести. Кейт со временем стала непослушной, сердитой молодой девушкой и стала воровкой, чтобы хоть как-то обеспечить себе проживание. Довольно быстро она поняла, что исключительно хороша в этом деле.

В течении нескольких лет Кейт Арчер превратилась из обедневшей бродяги в успешную, преуспевающую молодую преступницу. Хоть у неё и был принцип, никогда не обкрадывать людей со скромным достатком, она не скрывала того, что её действия не были беспоследственными. Однако острое ощущение удовлетворения, не говоря уже о денежной компенсации, которую она "зарабатывала" её приключениями, давало объяснение, что она нуждалась в воровстве - подающую надежду карьере.

В 2007 году жизнь Кейт Арчер полностью изменилась. Очередное воровское дело Кейт привело её к попытке украсть бумажник незнакомца. Этим незнакомцем оказался Бруно. Бруно успел обнаружить пропажу и поймал Кейт и сделал ей выговор, но всё-таки с помощью своей хитрости она сумела уйти с мобильником Бруно. Однако самое интересное то, что Кейт не знала, что Бруно никто другой как специальный агент ЮНИТИ - международного агентства борющегося против терроризма на всём земном шаре. И главное - мобильный телефон, которые украла Кейт на самом деле был отслеживающим устройством. Когда Кейт Арчер пришла домой, её уже ждал там Бруно. Восхищаясь её талантом и бесстрашием он решил дать ей настоящее будущее.

Так она оказалась в штабе ЮНИТИ, где целых девять лет из нее пытались сделать что-то более-менее пристойное, хотя никаких серьезных дел не поручали. За эти десять лет Кейт успела довести руководство, коллег, прочих сотрудников и самого Лоури, который, наверное, уже десять раз пожалел, что притащил ее в штаб, требуя серьёзное поручение. Но его всё никак не дают. Но это пока... 

Не забудем рассказать о важном

► Часовой пояс? +3
► Как нашли нас?  В каталогах
► Есть 18 лет?  Да
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17? Пока нет
► Связь с вами?  Есть у администрации

Катсцены с участием Кейт
Код:
[block=noborder][table width=100% layout=auto]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=50%][align=center][img]https://i.imgur.com/9sf1MUa.jpg[/img]
Мини Анден[/align][/td]
[td width=50%][align=center]
[b][i][size=30]Кэтрин (Кейт) Энн Арчер[/size][/i][/b]
28.03.1991, Столица Шотландии, 25 лет | Полевой агент ЮНИТИ.
[img]https://i.imgur.com/GxpRy55.png[/img]
[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]Мы все свободны делать все, что мы хотим делать. [/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]
* ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: Спортивное
* РОСТ: От 170 и выше
* ВОЛОСЫ: Тёмно-рыжие
* ГЛАЗА: Изумрудные

* ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ: Юная, привлекательная особа с пышной рыжей шевелюрой. Волосы она обычно подкалывает шпильками чтобы были ещё пышнее или надевает ободок. Глаза зелёные, чуть раскосые. Черты лица правильные. Носит мини, сапоги, плащи и перчатки. 

* ЛЮБИТ:
- Любимый цвет - оранжевый.
- Любимый материал - натуральная кожа.
- Любимый напиток - виски.
- Любимый предмет - огнестрельное оружие.

Помимо этого обожает высказывать своё мнение, неважно интересно это кому-то или нет. Также талант влипать в неприятности. В общем, "девушка-катастрофа".

* НЕ ЛЮБИТ:
Если кратко, то не любит когда мужчины показывают своё превосходство. Она феминистка до мозга костей! Так что наглым мужчинам лучше держаться в стороне и не пытаться проявлять заботу или опеку. Это можно только Бруно Лоури, да и то не всегда.

* СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
Хорошо подвешен язык. Умеет и может долго и красиво говорить. Может быть поэтому обычно враги стараются убить без  лишних слов. Она хорошо импровизирует и никогда не следует планам, считая их глупыми. Она оптимистка и будет верить в хороший итог и бороться до последнего вздоха.

* СЛАБЫЕ СТОРОНЫ:
Излишне самоуверенна и никогда не прислушивается к советам. Отсюда и все многочисленные неприятности, которые случаются с ней. Плохо владеет холодным оружием и не умеет водить.

* ПРИВЫЧКИ:
Закатывать глаза, когда ее отчитывают и качать головой, когда кто-то ведет себя как дебил. А ещё разговаривать со всеми знакомыми и незнакомыми не отвлечённые темы.  По утрам – чай с молоком. Вечером - виски.

* СТРАХИ:
Пожалуй, самый сильный страх - стать домохозяйкой, выйти замуж и завести детей, лишившись красоты и свободы.

* СЕКРЕТЫ:
Никому не говорит о своём криминальном прошлом. Стыдно, наверное. 

Родилась, Кейт Арчер в Шотландии (Армстронг похоже её земляк) в конце марта 1991 года. Рождалась она тяжело и прибыла в наш мир спустя 20 часов. Её мать - очень хрупкая женщина умерла тремя неделями позже.

Детство Кейт Арчер выпало весёлое. Она была весёлым, "ярким" ребёнком, хорошо образованной, у неё было много друзей. Отец учил её езде на лошади и охоте. Однако отец Кейт из-за смерти жены стал спиваться, некому было остановить его. К тому времени, когда Кейт было 14, она лишилась семьи.

В один из вечеров 2005 года, её отец приставил револьвер к голове, и спустил курок. Кейт некоторое время была в приюте, она была в разных семьях, однако как правило долго её не могли вынести. Кейт со временем стала непослушной, сердитой молодой девушкой и стала воровкой, чтобы хоть как-то обеспечить себе проживание. Довольно быстро она поняла, что исключительно хороша в этом деле.

В течении нескольких лет Кейт Арчер превратилась из обедневшей бродяги в успешную, преуспевающую молодую преступницу. Хоть у неё и был принцип, никогда не обкрадывать людей со скромным достатком, она не скрывала того, что её действия не были беспоследственными. Однако острое ощущение удовлетворения, не говоря уже о денежной компенсации, которую она "зарабатывала" её приключениями, давало объяснение, что она нуждалась в воровстве - подающую надежду карьере.

В 2007 году жизнь Кейт Арчер полностью изменилась. Очередное воровское дело Кейт привело её к попытке украсть бумажник незнакомца. Этим незнакомцем оказался Бруно. Бруно успел обнаружить пропажу и поймал Кейт и сделал ей выговор, но всё-таки с помощью своей хитрости она сумела уйти с мобильником Бруно. Однако самое интересное то, что Кейт не знала, что Бруно никто другой как специальный агент ЮНИТИ - международного агентства борющегося против терроризма на всём земном шаре. И главное - мобильный телефон, которые украла Кейт на самом деле был отслеживающим устройством. Когда Кейт Арчер пришла домой, её уже ждал там Бруно. Восхищаясь её талантом и бесстрашием он решил дать ей настоящее будущее.

Так она оказалась в штабе ЮНИТИ, где целых девять лет из нее пытались сделать что-то более-менее пристойное, хотя никаких серьезных дел не поручали. За эти десять лет Кейт успела довести руководство, коллег, прочих сотрудников и самого Лоури, который, наверное, уже десять раз пожалел, что притащил ее в штаб, требуя серьёзное поручение. Но его всё никак не дают. Но это пока...  [/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Не забудем рассказать о важном[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]► Часовой пояс? +3
► Как нашли нас?  В каталогах
► Есть 18 лет?  Да
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17? Пока нет
► Связь с вами?  Есть у администрации
[/align][/td][/tr]
[/table][/block]
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Место для хранения непригодной рекламы и заявок