Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » ИНДРИД КОУЛД » Кто любит скорость...‡ Дорога Новосибирск-Бердск, 7.08., с 11.00&


Кто любит скорость...‡ Дорога Новосибирск-Бердск, 7.08., с 11.00&

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Что: Мотокросс Наций - это событие, где встречаются спортсмены со всего мира. Конечно же, там присутствует и Харука Мурои. Публика тоже попалась интернациональная. Однако появление мотылька и внезапный дождь рушит все планы.
Локации: второй километр автодороги Новосибирск-Бердск
Участвуют: Силвия Руссо, Исаму Хатори, Томоё Камики, Анна Шевчук, Сергей Дубов, Харука Мурои
Конец: смерть одного из участников гонок станет причиной остановки соревнования.
Погода: вначале зной, жара и палящее солнце, а в середине гонок - проливной дождь.

Дополнительная информация

►Большая просьба к участникам: отписывать о начале дождя только после того, как про это напишет мастер.
► Очерёдность свободная.
Информация от мотокроссе.

Отредактировано 室井遥香 (04.10.2018 00:25)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+2

61

Лишним ли говорить что весь третий старт Алиса сидела как на иголках и не отрывала глаз от большого экрана. Сидела она в одиночестве, видимо парни решили остаться там в гараже и там досмотреть, чтобы не мокнуть лишний раз, ну и не подавать виду что тоже очень волнуются. Иначе не по-офицерски это дрожать от волнения, как осиновый лист.

Третий старт был самым трудным, как и для спортсменов, так и для зрителей. К тому времени дороги размыло хорошо и все гонщики были в грязи с головы до ног, все были одинаковыми. Найти в толпе быстро движущихся спортсменов того или ту за которую болеешь - то ещё испытание. Номеров не видно и ориентироваться надо исключительно по фигуре. А потому Алиса Иру быстро потеряла из виду и ориентировалась только по таблицам в углу экрана. И на протяжении всей гонки Скрябина была первой, отрыв увеличивался, но табло показывало второе место.

Давай... давай... давай... - бормотала Алиса, пристально глядя на цифру два.

Есть! - она вскочила с места, увидев что два сменилось на один. — Теперь финишируй, только финишируй...

Уже возле финиша Иру было видно очень хорошо, ведь она намного опережала всех остальных. Конечно Ира соревновалась не с ними, а с Харукой. А дальше, как поняла Алиса, Ира решила рискнуть и не сбросила скорость, посчитав что даже с вычетом штрафных минут, сможет остаться первой. Однако, правило не просто так сделали. Участок дороги был опасным, а в такой ливень в двое больше.

И дальше что увидела Алиса и все зрители: лужа грязи плещется в разные стороны от мотоцикла спортсменки и в один момент Скрябина исчезает.

КАК?! Где... где она?! - закричала Алиса, но крик потонул в возгласах толпы.

Со всех сторон послышалось:
Что случилось? Умерла что ли?!

Алиса со всех ног понеслась к телу Иры, ловко обогнала организатора, перепрыгнула через ограждение и оказалась на трассе. К байку подходили спортсмены, которые были остановлены во время заезда сиреной. Алисе показалось что зазвонил телефон и она ответила на звонок. 

К чему всё это? Ты её знаешь всего-ничего. Родителей даже бросила, а это всего лишь какая-то знакомая... - говорил голос на том конце провода.
Кто это? - Алиса стала оборачиваться по сторонам.
Не уходи от ответа!
Я... я... родители живы, а она нет. Чёрт! - Нестерова подскользнулась и упала на спину. Вся одежда моментально испачкалась в грязи.
Ха-ха-ха! Острожней! Как ты поедешь на базу? Грязная как поросёнок?!
Это уже не смешно! - Алиса выключила телефон и побежала в обратном направлении, чтобы найти ребят, сопровождающих её и узнать у них что это за глупые шутки.

Подпись автора

Я земля!
Я своих провожаю питомцев!
Долетайте до самого Солнца!
И домой!

+1

62

Я так и продолжала идти, не разбирая дороги, когда вдруг в меня врезалась какая-то девушка.  Она была с тёмными короткими волосами, одежда её была испачкана в грязи, а в глазах были паника, ужас и боль.  Сегодня я уже видела её и только сейчас вспомнила -  где.  Здесь же.  Она была подругой погибшей спортсменки (во всяком случае, по тому, как они общались, мне показалось, что они были подругами).
- Ой, осторожнее, -  растерялась я, практически поймав девушку, такое было столкновение, я и сам чуть не упала, -  с вами всё в порядке?  Вам помочь?

+1

63

«Тут Ира, понимаешь,..... О, ужас! Даже мысленно  это произносить страшно, а они шутят?!» - вот этого Алиса не понимала, будучи твёрдо уверенной что это их спутники устроили такую глупую шутку со звонком. Голос изменили, выговаривать стали за ошибки прошлого...

«Как они про родителей узнали?!» - вот этого было непонятно также.

Подобные мысли только подстёгивали бежать быстрее и злиться на парней всё больше и больше, с каждой минутой. Хотя по грязи, однако, особо быстро не побегаешь. Ноги утопают и бежать быстро не получается. Остаётся только задаваться вопросом как мотоциклы не увязли, а проехали, ведь у них на трассе ещё хуже.

«И дождь этот противный!» - тут младший сержант поняла что промокла почти полностью, наверное даже до трусов. Хотя как раз сухость одежды волновало в последнюю очередь. Смерть Иры, какой-то странный звонок... Мысли о том что в смерти виноваты организаторы, не прервавшие соревнования или сама девушка, которая неслась как сумасшедшая.

Вот Нестерова перемахнула через ограждение и снова оказалась в зоне где были зрители. Организаторов никого не было, все были заняты происшествием, а потому никто даже не заметил что она нарушила правила. Ну и хорошо! Алисе не хотелось задерживаться ни секунды и как можно скорей добежать до парней и всё у них выведать, хорошенько поорать на них.

«И как женщина, и как старшая по званию имею права!» - она рванула вперёд, но с кем-то столкнулась.

Столкновения вывело её из транса и напомнило о том что кругом люди и она тут не одна. А ведь казалось что кроме Иры, неё и солдат больше никого нет, Алиса про всех забыла и никого больше не видела. Она дёрнулась побежать дальше, но та с которой она столкнулась держала её. Нестерова в миг закипела как чайник.

Да, отвали!!! Не твоё дело! - закричала она и изо всех сил что были (прибавим сюда состояние аффекта) толкнула девушку в грудь, таким образом желая избавиться и от её хватки, и от навязчивой помощи, которую не просила.

Подпись автора

Я земля!
Я своих провожаю питомцев!
Долетайте до самого Солнца!
И домой!

+1

64

- Ну спасибо, -  отозвалась я, и, отпустив девушку, отошла в сторону.
Наверное, я сама была виновата в том, что предложила ей помощь, но, с другой стороны, любой нормальный человек так бы и поступил на моём месте.  У неё подруга умерла, я всё понимаю, но остальные-то при чём.
- А ну вас всех, -  буркнула я, обращаясь неизвестно к кому и, развернувшись, пошла прочь из зрительской зоны.
Нужно было ещё поймать такси и добраться до дома.  Господи, до чего же противный этот дождь.  Так закончилось моё посещения соревнования мотогонщиков.

+1

65

- Директор - это Юстас, - ответила Харука, - Всем известно только его имя и то, что он любит выпить. И частенько нам приходится носить его в резиденцию на носилках, когда он напьётся где-нибудь и уснёт. Исако знает о нём больше.
Харука поймала себя на мысли, что директор - это, оказывается, для неё темя больная. Стоит о нём заговорить и всё. Так называемый, словестный понос остановить крайне сложно. Впрочем, она была в этом не одинока. Многие (если не все) из клана ненавидели директора. Частенько между собой обсуждали его. А как можно по-другому относится к человеку, который без утайки не уважает ни тебя ни твою культуру?

Её немного удивило, что Хаттори-сан начал вдруг шептать. На улице дождь лил так, что ничего не было слышно, да и рёв моторов помогал. Впрочем её наставник всегда был излишне осторожен. Поэтому и Харука снизила громкость голоса.

- Террористы? - удивилась Харука, - Ох, куда же вас занесло Хатори-сан!
И после этих слов она рассмеялась. Вернее, усмехнулась, но и то редкость большая и особенно за последнее время.
- Я в Лондоне была, но видела только стадион, - впрочем Харука так могла сказать про большую часть стран.
Она действительно много где побывала будучи спортсменкой, но график был настолько загружен тренировками, что ходить по экскурсиям было просто некогда.  Поэтому Харуке немного взгрустнулось.  Получается она всю жизнь ждёт того, чтобы жить полноценно. Спорт, ниндзя... Всё это требует такой самоотдачи, что на себя времени не хватает. А хочется жить как все обычные люди. Только Харука-то понимает, что жить как все она не сможет. Ведь её жизнь - это спорт и клан. Но хотеть обычной жизни она от этого не перестанет. Вот такой замкнутый круг получается.

Тут Хатори-сан сказал очень странную вещь. Вернее, это было естественно, что он помнил Харуку. Ведь он фактически был для неё как отец, но сказал он это таким тоном, что  мурашки невольно по коже пробежали. Харука взглянула на него и, объятая всё той же грустью, ответила:
- Но ведь теперь всё хорошо, да?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+2

66

Сергей Дубов

- Правильно, Серёж, правильно - сквозь смех ответила Анна и с каким-то даже умилением взглянула на Дубова. Да, ей однозначно будет не хватать его лёгкости и юмора, может, пока не поздно, стоит от него этими качествами заразиться? Было бы неплохо. Учёба ведь дополнительно на серьёзность настраивает, на сосредоточение, уровень ответственности повышает (в конце концов сколько людей привлекалось к её поступлению, как ей готовиться помогали!). - Повезло, что у меня есть ты, а у тебя сигареты - шашлык удастся - и пусть курение - это не самая полезная привычка, но образ этого парня в голове уже скоро начнёт всплывать именно с сигаретой.

- Мм... да, пожалуй, еда, которая пищит убегая от вилки мало кого сумеет порадовать - посмеялась девушка, немного поморщившись. Да, она сразу же этот ужас представила - ничего приятного! - Что касается ночей на работе, думаю, мы с ней в этом сойдёмся. Я хочу взять максимум информации и по полной выложиться во время учёбы. Не думаю, что у меня будет много свободного времени - так тонко Аня намекнула на свои планы в ближайшем будущем. Да, она будет скучать, да, будет ждать звонков и сама, по возможности, будет на связи, но, вероятнее всего, знания её затянут и поймать её не всегда будет просто. К тому же она обзаведётся новыми знакомствами, может и с ними придётся проводить какое-то количество времени.

- А пенсия. Думаю, она справится. Найдёт себя в чём-то ещё или может переключится на вас с отцом, будете вдвоём экстренно сочинять чем же её занять - с ехидной улыбкой ответила Аня, приправив всё злобным смешком. Чего уж скрывать, сыночку точно бы иногда ремень не помешал. Сейчас он, конечно, встал на пусть истинный и стал меняться в лучшую сторону - это радовало, но вдруг ему скоро такой расклад надоест?! - Мм... выглядит очень аппетитно! И дождь... атмосферно - для пикника самое оно - жара разбавлена, голова от мокроты защищена, что такому досугу никак не вредит - Но бедные участники гонки... - плохой обзор, грязь, скользкая дорога... - Кстати, кого-нибудь уже нашли на замену маме и мне? Не слышал?

Подпись автора

В любви — лишь двое.
Весь мир вокруг — декорации.

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/13/707954.gif

+1

67

Анна Шевчук

- Поживёт - увидим, - отвечает капитан Ане, которая точно на что-то намекает неприятное, уходит Серёга от темы, словом.
- Э, как зарядил! - не в тему говорит Серёга о дожде, который начался внезапно и полил сразу очень сильно. - Это скорее не дождь, а ливень!
Это он про спортсменов, которых дождь застал прямо во время заезда. Ему хорошо и весело об этом рассуждать: он под навесом, дождь льёт вокруг, а у них сухо, еде ничего не угрожает и можно спокойно есть дальше. 
Наоборот, обидно если бы пришлось свернуть пикник: он старался, жарил, курил, только сели есть и вот "повезло" - ливень. А так Аня наоборот, даже что-то романтичное нашла в этой резкой перемене погоды. Дубов тоже немного "заразился" её настроением и решает не ворчать на тему "Почему мы прогноз не посмотрели?!"
- На ваше место? - переспрашивает он у Ани. - Вроде нет. Хотя точно нет, как сказал наш общий знакомый, - это он про Хоменко, - Желающих снег сапогами месить мало. Пока будет какой-то "и. о.", но временно. Короче, лучше не болеть! 
В общем, отшучивается он и начинает есть пока мясо горячее и не намокло (не сказать что у них совсем сухо прям, всё таки дождь косой и даже под навес капли залетают, но не много).
- В принципе, нормально, - оценивает Дубов своё же творение с набитым ртом и закусывает другими закусками, которые приготовила Шевчук пока он там жарил. - Горячее сырым не бывает. А то что ты приготовила вообще вкусно!
Он пару минут завороженно смотрит как внизу по трассе буквально пролетают спортсмены и грязь на дороге разлетается по сторонам - увлекательное зрелище. А потом вдруг вспоминает что Аня ему сказала что у неё возможно времени не будет. 
- Я не понял, - говорит он удивлённо поворачиваясь в сторону девушки и проглатывая кусок мяса, - Это что про время было? В смысле ты уже предупреждаешь меня что я не смогу тебя поймать? Ну вообще-то, у нас на базе телефоны... - Он хотел сказать что и у него не будет телефона 24\7. Только в свободное время - это пару часов вечером, а считая разницу с Москвой - днём. Но отвлекается на объявление о том что какая-то японка, чьё имя он даже не понял пришла первой и поставила рекорд. - Во, даёт!
После того как девушку с перемазанным грязью лицом крупным планом показали на экране, но Серёга даже не вспомнил Харуку.
- Вообще и у меня телефон только вечером будет, а у тебя это день, - говорит он. - И что делать будем?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+3

68

室井遥香

Ох, как же много хотелось спросить и сказать! Харука не Томоё и в отличие от младшей шиноби спокойно рассказывала о себе, о клане, о директоре. Хотя из того что она сказала стало всего лишь понятно что всё упирается в Исако. И Хаттори уже намеревается спросить а почему Исако знает о нём больше? Неужели более близкие отношения связывают Юстаса и японку, но в последний момент решает отбросить эти расспросы, ведь времени у него нет и прямо сейчас он рискует жизнью напарника.
С другой стороны, не пострадай так сильно от террористов в молодости и не видя как друзья погибают потому что не могут выжить в диких условиях, Синоби бы хорошенько подумал а что ему важнее: напарник, который постоянно приносит одни неприятности или бывшая ученица, а также девушка к которой он явно неравнодушен (речь о двух разных девушках) и их клан. Но прямо сейчас Исаму отчётливо понимает что он не может допустить смертей по своей вине.
- На самом деле я здесь не просто так, - продолжает шептать он, с огромным усилием заставляя себя сосредоточится на Томе и тех людях которые его держат в плену и возможно пытают, - Как видишь... Хм, хотя ты же не знаешь как я выгляжу в обычной жизни, но поверь мне совсем не так. Тут я должен быть якобы аспирантом профессора физики китайского университета. И этот профессор, мой напарник, он пропал. Но сегодня я узнаю, возможно, узнаю что-то о нём. Но мне нужна твоя помощь чтобы вытащить его, потому что я боюсь один не справлюсь, - странно наверное Харуке было это слышать от учителя, но Исаму понял что ещё больше смертей близких он не хочет умирать сам, ведь столько пережил и любит жизнь, чёрт возьми.
Дальше Синоби ждёт ответа от девушки (так как по опыту знает что он может быть абсолютно непредсказуемым) чтобы уже перейти к финальной фазе разговора, ведь времени на самом деле мало и много кто может их увидеть, хоть и не должен: Вероника и Макс, кто-то из тех что поймали Тома, Томоё, в конце-концов может всё неправильно понять. А кто его знает ещё может быть в толпе?!

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+2

69

- Действительно, болеть в моё отсутствие тебе не стоит - поддержала Аня. Как минимум мужчины как-то очень халатно к вопросу лечения подходят, не хочется переживать за него всерьёз на таком-то расстоянии! Вдруг что важное запустит. И врача на замену нет. Ладно медсестра, её чуть проще найти, а хорошие врачи на вес золота. Мало кто на базу поедет. Младшая Шевчук ради Серёги поехала, старшая ради дочери. У каждой был мотив. И, пока девушка без ума от своего Дубова, она планирует после института сюда вернуться. Может и в каникулы приезжать будет, даже помогать готова - на добровольных началах. Не чужие всё же люди. - Да и при мне не стоит... Буду приезжать и опыты на вас ставить - изображая дьявольский смех, дёрнула бровками Аня.  Ну а что? Все же сначала на родных и друзьях тренируются.

Пока Серёга пробует свой же кулинарный шедевр, девушка ковыряется в тарелке. Такие двоякие чувства. Она, вроде, и рада, но уезжать так не хочется. Столько внезапных перемен, что в голове всё не умещается. Даже дождь не мешает наслаждаться каждым моментом, проведённым с любимым. И гонка, рёв мотоциклов тоже. Но, когда до парня вдруг дошло, что Шевчук теперь не будет в постоянном доступе и по телефону, Аня резко переключилась на мяско, как бы пытаясь распробовать. Ну да, учёба она такая, желание познать всё настолько насколько это возможно в девушке преобладает над всеми остальными. Она уже будто бы скучает, волнуется, программирует себя усердно учиться и жить в библиотеке, но действительно будет стараться хоть иногда выходить на связь.

Из-за мыслей о будущем она услышала имя победительницы словно шёпот суфлёра, где-то за пределами границ восприятия, на экран взгляд бросила тоже ради приличия. И лицо и звучание были такими знакомыми, но одновременно думать что ответить и вспомнить спасительницу она не могла. - Ничего, рано или поздно расписание установится и мы сумеем подобрать подходящее время для связи. Что-нибудь придумаем - пожала плечами Аня. В конце концов сахар в генератор он же додумался засыпать, пистолет в сумочку своей девушке подбросить, напиться накануне важной поездки, а тут резко запаниковал что ли? Ха! Так она и поверила, что находчивый Серёга был загнан в тупик такой мелочью. Девушка тепло улыбнулась и щёлкнула капитана по носу.

- Стой. Что он сказал?! - именно тут её осенило - Серёж, Харука сказал? - резко встрепенулась девушка - Ты видел экран, это же она тогда помогала мне, помнишь? - а продолжила шёпотом - В ГДР! - да, эти воспоминания до сих пор на неё ужасом веяли, просто недавние события её потрясли и пришлось отвлечься. - Или не она? Или мне хочется так думать. Мало ли людей с таким именем, да? Как думаешь, мы сможем её найти? Поздравить? Она меня вспомнила бы? Вот бы её увидеть! - выпалив это всё на одном дыхании, она постаралась глубоко вздохнуть и прийти в себя - Глупо наверно, но... ты только представь! Какова вероятность нам встретиться с ней здесь! На гонке. Совершенно случайно, после таких-то событий в прошлом. Это же фантастика! Поищем её? Или я сейчас напоминаю тебе сумасшедшую? - хотелось бы услышать, что нет, конечно. Но она чувствовала себя сейчас странно воодушевлённо, не смотря на то, что, даже если это та самая японка, она может совершенно не разделить её чувств и даже не узнать. Но сейчас это было не столь важно, гораздо важнее был вердикт Дубова.

Подпись автора

В любви — лишь двое.
Весь мир вокруг — декорации.

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/13/707954.gif

+2

70

Анна Шевчук
То что болеть не стоит Серёга понимал хорошо, так как не мог представить как за ним больным вместо Ани ухаживает какой-то "И. О." Конечно, не супчики варит, но ему уже не пожалуешься на всё что беспокоит, не пошутишь. Да и вообще, он же понимает что на базе без Ани будет тоскливо. Но чтобы не сбить девушку с пути и видя как та сомневается решает делать вид что всё нормально и какое-то время он точно переживёт на службе. Да и на самом деле проблема со временем не так беспокоила, но нужно же было хоть как-то показать беспокойство? Так что с тем что как-то договорятся он соглашается. К тому же может попросить батю разрешить ему телефон, или в кабинете держать его включённым и если что-то будет от Ани, вызывать к себе. В общем, действительно, думает он. Найдёт выход.
- А вообще, - Дубов как раз и хочет озвучить то что у него же отец генерал на базе и с телефоном проблем быть не должно, есть папа не заупрямится и не потребует от сына равных условий со всеми. От всё это хочет сказать, но Аня начинает тарраторить так что Сергей не сразу соображает что к чему. - То есть ты хочешь покинуть навес, чтобы пойти под проливным дождём искать эту японку? - Оказывается да и не будь это одна из их последних встреч Дубов бы поупрямился или сказал бы что не хочет мокнуть, но так уж и быть. Видя энтузиазм Ани он уступает. - Нет, всё нормально. Давай только это соберём в сумку и пойдём искать её, хорошо?
Итак, после того как еда собрана, они отправляются на поиски рекордсменки. Найти её, ясное дело, непросто. Оба успели промокнуть до нитки, а на трассе случился несчастный случай и Дубов уже было хотел предложить поехать домой, как вдруг замечает яркую форму гонщиков на трибунах.
- Аня! Вот они, кажется они, - говорит он, указывая на японку с короткой стрижкой. Благодаря яркой форме и тому что трибуны находятся чуть выше того где они бродили, видно её издалека. - Она? Ты и иди поговори с ней, а я пока пойду такси вызову. Короче, жду тебя на стоянке.
Он целует девушку в щёку и уходит в сторону выхода.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+2

71

服部勇
- Да, конечно, я вам помогу! - с готовностью отвечает Харука.
Она бы ещё с удовольствием проговорила с Хатори-саном не один час, но понимает, что сюда идут механики, да и ему наверное уже пора идти. Он ведь здесь под прикрытием. Да и ей нужно ехать. Дождь никак не унимается, а нужно возвращаться домой, вернее в отель, иначе через пару часов дороги размоет так, что ехать будет невозможно. Поэтому на направляется прочь из гаража.

- Увидимся, Хатори-сан! - говорит обернувшись Харука, - Вы ведь сможете найти меня, когда понадобится моя помощь? Я остановилась в Новосибирске, в отеле "Дом Охотника".
Впрочем она уверена, что Исаму может всё, а потому найти её не составит труда.

Харука отправляется на трибуны, в надежде найти своего механика.  Её мотоцикл надо бы привести в порядок и как следует отмыть после такой грязи. Поговорив с ним немного, она решается наконец идти на трассу и поймать такси.  Однако замечает знакомое лицо. Конечно же, она узнает ту самую девушку, свою сокамерницу из тюрьмы в ГДР. То, что они так легко выбрались - это большая удача. Да и никто не верил, что две девушки сбегут без посторонней помощи. Именно поэтому и повезло. Сегодня прямо день неожиданных встреч.

Анна Шевчук
- Привет! Я не думала, что ещё раз тебя увижу! - от волнения Харука начинает тараторить на японском, но вовремя понимает это и, не растерявшись, подмигивает девушке и продолжает уже по-русски, - Никогда не думала, что ты увлекаешься гонками! Рада тебя видеть, солнышко!
Харука флиртует? Да, немного. Она ведь на публике, а при людях она любит выкидывать нечто эдакое. Тем более, что она ещё плохо знает Аню, а потому не готова показывать свою истинную натуру.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+5

72

Вопрос о проливном дожде был для Ани риторическим, она даже отвечать не стала, разве по горящим глазам не понятен ответ? И команду о сборе сумки она принялась исполнять в ту же секунду, быстро и, по возможности, аккуратно утрамбовывая всё-всё обратно. И пусть это уже не очень смахивало на прощальный пикник (об этом, кстати, девушка как-то не подумала!), но каковы шансы такой встречи? Серьёзно?! Серёжу она видит и будет видеть однозначно чаще, так что... ей бы хотелось чтобы он понял и не обижался. - У меня, кстати, был с собой зонтик - между делом добавила Аня, застёгивая сумку. Хоть и найти его оказалось не так просто как хотелось бы. Вот серьёзно, давно пора изобрести навигатор для женских сумочек! Пока парень искал взглядом японку, медсестра обыскивала сумочку в поисках зонтика. Да, уже не было в нём особого смысла, ведь дождём их окатило от души, но это уже дело принципа! Она ведь брала зонт.

Отвлеклась она лишь на объявление о находке. Аня посмотрела куда указал Сергей и кивнула - Вроде она - она не придумала, что будет говорить и надеялась, что Дубов пойдёт с ней и будет в качестве группы поддержки, но он свинтил. Она бы остановила, но была слишком взбудоражена чтобы так быстро оценивать ситуацию, а кричать "вернись", когда он уже на полпути было поздновато. И этот чёртов зонт... продолжая его поиски, Шевчук подошла ближе и несколько растерянно улыбнулась, услышав незнакомую речь. Обозналась? Или не была узнана? Что она сказала? - Я тоже не думала, в смысле... я здесь с Серёжей, помнишь его? А! Не важно! Поздравляю тебя! - с победой, конечно же. Аня бросилась к Харуке и крепко обняла её, вытащив, наконец, руку из сумки, а вслед за рукой вылетел и тот злосчастный зонтик - Нашла! Говорила же, что взяла - смеясь, отстранилась она, поднимая зонт и пытаясь его отряхнуть.

- Поверить не могу, что мы снова встретились! Это казалось... невозможным. Ты не представляешь как я тебе благодарна. Ты невероятная, серьёзно - восторженно и честно, эмоции через край. И уж точно не стоит говорить сколько раз ей пришлось вспомнить за последнее время об этом побеге, от этого только сложнее держать себя в руках. - Я тоже тебе очень рада. Знаешь, раз уж такие встречи случаются, может нам обменяться телефонами? Ты можешь всегда знать, что где-то в этих краях у тебя есть друзья, которые всегда будут рады тебе и готовы помочь. Как считаешь? - а флирт она не распознала. С ней в принципе девушки никогда не флиртовали, она бы решила, что это шутка даже если бы об этом "в лоб" сказали. - И куда ты теперь путь держишь?

Подпись автора

В любви — лишь двое.
Весь мир вокруг — декорации.

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/13/707954.gif

+2

73

- Я выполнила свою миссию на сегодня, - прищурившись проговорила Харука, - теперь я собираюсь домой, то есть, в гостиницу. Надо как следует отмыться если только вода способна смыть всю эту грязь.

Харука действительно была похожа на ходячий комок грязи. Проливной дождь сделал своё дело. Не только гонщики, но и зрители первых рядов все были в мокрой грязи.  Разве только голова лицо были чистыми (спасибо шлему!), а так всё остальное... Отряхнуться не получалось. Грязь была мокрая и прочно прилипла ко всей одежде. Поскольку Харука не позаботилась об этом в самом начала, слишком занята другим была, то подсохшая она сходила ещё хуже.

- А номер телефона... Да, нужно было бы сделать это сразу. Впрочем, тогда не подходящая обстановка была, - ниндзя снова улыбнулась и подмигнув добавила, - Записывай: +7 8 10 817771708. Кажется, у вас так...

Она снова вспомнила и тюрьму, и побег. Ох, как же это было в стиле невидимки-неуловимки! Сейчас Харука вспоминала свой триумф с упоением, но тогда конечно было не до смеха. Тем более, что она сама попалась очень глупо!  Сейчас она тоже переживала душевный подъем. И хотя Аня оказалась в какой-то степени "тормозом" и флирт не распознала, но её радость от встречи очень поднимала настроение.
- Вы наверное выбрались сюда на пикник? Жаль только что погода повела.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+2

74

- Да, ты молодец! - это о миссии под кодовым названием "победа", Аня даже кулачком гордо потрясла. А что до одежды... скептический взгляд и лёгкий анализ предстоящего мероприятия по её очистке подсказывал, что проще её выбросить. Тяжёлая предстоит работа, но зато победа! Остальным вот только стирать и остаётся, они же устали, промокли, испачкались, но при этом проиграли. Едва ли люди со спортивным энтузиазмом считают, что главное - это участие. - Вода и немного терпения точно способны - попыталась подбодрить Шевчук.

Не рассчитывая на память, номер Аня всё же записала, чтобы наверняка. При том сразу в мобильный и сделала дозвон, продемонстрировав сиё действо девушке, пусть и у Харуки телефон останется, на всякий случай. - Да, на пикник, но нет, всё было супер! Мы успели приготовить, всё съесть и, чего уж там, весело было искать тебя среди всей этой толпы под проливным дождём - сквозь смех убеждала Аня с невероятным энтузиазмом - А у меня ведь зонтик был, я порой такая рассеянная - и, кажется, по этому поводу она даже не парится. Весело же! - Кстати, я скоро перееду в Москву, на время учёбы. Если вдруг будешь там - звони, с радостью увижусь с тобой снова - как же не предложить...

- А сейчас мне надо бежать, Серёжка уже скорее всего в такси, не хочу чтобы вдруг забыл, что со мной приехал и укатил - пошутила она, но в каждой шутке есть доля шутки. Он мог бы случайно её здесь забыть. Вдруг опять кому помочь решит, жизнь спасти... - Безумно рада встрече и горда знакомством с тобой - повторилась она и крепко обняла Харуку - До встречи - и, помахав рукой на прощание, убежала в сторону выхода. Уже на стоянке нашла Сергея, а потом всю дорогу подробно и очень эмоционально рассказывала о встрече.

Подпись автора

В любви — лишь двое.
Весь мир вокруг — декорации.

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/13/707954.gif

+3

75

Гонки завершились из-за смерти участницы и эта новость разнеслась по всему миру.

https://i.ibb.co/3NmZ6BK/image.png

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » ИНДРИД КОУЛД » Кто любит скорость...‡ Дорога Новосибирск-Бердск, 7.08., с 11.00&