Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » Всенолфовский розыск


Всенолфовский розыск

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В этой теме выложены персонажи, требующиеся нашим игрокам. Персонажи очень-очень нужны и если кого-нибудь возьмёте, получите в профиль уникальную награду и нашу безграничную любовь.

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/91077.jpg

Здравствуйте, дорогие наши гости! Мы хотим представить вам тему, в которой выложены персонажи, требующиеся нашим игрокам. По всем вопросам вы можете обратиться в тему на форуме или в наш дискорд, либо здесь наши игроки предложат вам свою связь.

Факты биографии и личность персонажей могут быть изменены, точно также как и внешность. Всё это можно обсудить индивидуально с игроком-автором заявок. 

Если вы выберете роль из этой темы, то получите в профиль уникальную награду после регистрации и нашу безграничную любовь.

Информация для игроков

Подбирайте фотографии из одной фотосессии или схожие по цветовой гамме (в идеале одинаковой), потому что ваши три исходника будут в одной листовке.

Код:
[spoiler="Три исходника"][align=center][img]Портрет[/img]
[img]Портрет[/img]
[img]В полный рост[/img][/align][/spoiler]
[align=center][size=12]ИМЯ: [b]УКАЗЫВАЕМ ИМЯ И ФАМИЛИЮ.[/b]
ВНЕШНОСТЬ: [b]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ (ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ).[/b]
ВОЗРАСТ: [b]ТОЧНЫЙ ИЛИ ПРИМЕРНЫЙ[/b]. [/size][/align]
[quote]Парой предложений описываем образ вцелом. Указываем желаемые черты характера и особенности внешности.  [/quote]
[size=16][i]Ключевые факты: [/i][/size]
[b]► Он\Она же:[/b] указываем, если есть прозвища, вторые имена или вариации имени. 

[b]► Кто:[/b] должность персонажа, где работает и кем. Если не работает, то чем занимается и зарабатывает себе на жизнь? Если есть звания (мастер спорта, заслуженный учитель и прочее) или награды (народный артист), обязательно пишем об этом тут.

[b]► Недвижимость: [/b] тут должно быть всё, чем владеет нужный персонаж. От дома и квартиры до дачи, машины, частного острова, самолёта, яхты и многомиллионных счетов в Швейцарии. 

[b]► Жизнь: [/b] указываем ключевые моменты биографии.

[b]► Любит:[/b] привычки, пристрастия.

[b]► Предмет гордости:[/b] что умеет, чем гордится и дорожит нужный персонаж.

[b]► Отношения:[/b] расписываем тут ваши отношения. 

[b]► Пожелания на игру:[/b] что вы ждёте от совместной игры с этим персонажем? Напишите об этом тут! 

[b]► Инициатива:[/b] нужно ли игроку, пожелавшему взять роль, вначале поставить вас в известность и обсудить все детали или же он может без вашего ведома написать анкету и сразу выложить её на форум. Не забудьте указать способ связи с вами (кроме гостевой и ЛС)!

[b]► Можно ли менять:[/b]  что можно менять в персонаже, а что нельзя.

[spoiler="[i][size=16]Дополнительно[/size][/i]"]Вся дополнительная информация, не вошедшая в пункты выше. 
[/spoiler]

Написали заявку? Забейте внешность!

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

2

https://i.imgur.com/hTIRX7q.jpg
ИМЯ: НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ДУБОВ
ВНЕШНОСТЬ: ИГОРЬ ЖИЖИКИН
ВОЗРАСТ:  в районе 45 - 50

Генерал, ветеран Афганской войны и двух Чеченских, мастер спорта по биатлону и кавалер Ордена Красного Знамени. Образцовый советский гражданин. Пример для многих.

Ключевые факты:
Он же: товарищ генерал, батя.
Кто:  бывший генерал и комендант космодрома, ветеран войны, мастер спорта по биатлону и кавалер Ордена Красного Знамени.
Недвижимость: своей - нет, всё дано государством в вечное пользование: трёхкомнатная квартира в Омске, дача за городом, чёрная Волга последней модели.
Жизнь: Родился в сибирской глуши. В семье детей больше не было, Николай был единственным. Пошёл по стопам отца и стал военным потому что с детства ему привили чувство патриотизма и любви к Родине. С первого дня службы Николай служил Отечеству верой и правдой, побывал в горячих точках и дослужился до генерала. В свободное время любит ходить на лыжах, в школе ходил в лыжную секцию и сделал карьеру в спорте - стал мастером спорта по биатлону. На Олимпиаду не попал, но всё равно, много медалей и наград. Так уж вышло, что батя с детства жил по строгому распорядку и привык следовать по определённым правилам. Потому не мыслит жизни дома, на пенсии, а, между делом, у военных она ранняя и уже не за горами. 
Любит: биатлон (мастер спорта по нему, как никак), баню, охоту, рыбалку и проводить политинформацию среди женской половины базы.
Предмет гордости: собственная сиятельная персона, медали, участие в войнах.
Отношения: батя и тут без вяских инцестов и слеша (как сейчас модно). Может, я буду старомоден, но мне хочется просто иметь отца. Нормального отца, который и поругает, и защитит, и поддержит добрым словом, и подзатыльник даст. Само-собой, что у Серёги отношения с отцом лучше чем с матерью, именно к нему является с повинной Сергей, после очередного косяка. Поясню: с батей они вместе служат на базе, а в Омске бывают только по праздникам.
Пожелания на игру: от себя лично скажу: семейных квестов, ссор и примирений. От всех остальных на базе: твёрдой генеральской руки, приказов (пусть не всегда приятных), да и, вообще, без главнокомандующего сложно. Нам нужен начальник! (А мне ещё и отец.)
► Инициатива: учитывайте инфу в заявке, на остальное полная свобода и меня спрашивать не обязательно.
► Можно ли менять:  всё же тут не полный образ, наброски с шутеечками и инфой из игры. Так что всё довольно гибко и менябельно.

Дополнительно

Связь: гостевая, скайп: antitrojan3; агент: dr.cool-mulle@mail.ru; ЛС.

56003,2 написал(а):

► 1970-е
1979: Доктор Отто Шенкер родился в Бранденбурге, Германия. В СССР началась Афганская война. Николай Дубов отправился на войну.

► 1980-е
1986: Авария на ЧАЭС, СССР. Создание 30-километровой зоны отчуждения.
1987: Дмитрий Волков пошёл на службу в КГБ.
1988: Сформирована «Аль-Каида» — одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций.
1989: Бруно Лоури пошёл на службу в английскую разведку. Закончилась Афганская война в СССР. Николай Дубов вернулся с войны живой.

► 1990-е
1990: Закончилась Холодная война, в СССР начался кризис.
1991: Образован новый СССР — Союза Советских Суверенных Республик: Белорусская ССР, Казахская ССР, РСФСР, Таджикская ССР, Узбекская ССР, Азербайджанская ССР, Киргизская ССР, Украинская ССР и Туркменская ССР.
1994: Началась Первая Чеченская война. Николай Дубов отправился на войну. Исако попала в плен, была освобождена Юстасом и стала выполнять его поручения.
1996: Бруно Лоури закончил службу в английской разведке. Закончилась Первая Чеченская война. Николай Дубов вернулся с войны живой.
1998: Основан клан "Катакури".
1999: Началась Вторая Чеченская война. Николай Дубов отправился на войну. Закончился кризис в СССР, страна нашла свой путь коммунизма в 21 веке.

56004,2 написал(а):

2009: Окончание Второй Чеченской Войны. Николай Дубов вернулся с войны живой, получил генерала.
2011: Николай Дубов был назначен комендантом свежепостроенного космодрома "Сибирский".

56004,2 написал(а):

12 декабря 2015: Николай Дубов приглашает своего давнего знакомого в гости попариться в Сибирской бане.
22 декабря 2015: Дмитрий Волков обретает способность писать после отдыха на исторической Родине и отправляет письмо  лично баронессе Дюма с пометкой «Одна  деликатная просьба».
31 декабря 2015:  Фелисити Дюма в телефонном звонке назначает встречу господину Волкову на альпийском курорте через две недели.
5 января 2016: Дмитрий Волков получает отчёт от генерала Дубова о начале рассмотрения секретного проекта.

С генералом Дубовым и базой есть новость. Читать тут. Как видно, персонаж потерял место, но при появлении игрока на роль, планируется грандиозный камбэк.

Отредактировано Сергей Дубов (31.10.2022 00:47)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+2

3

https://i.ibb.co/LnwhF1j/roz-inge.jpg
ИМЯ: ИНГЕ ВАГНЕР (INGE WAGNER)
ВНЕШНОСТЬ: АДЕЛЬ (ADELE)
ВОЗРАСТ: 30 лет

Эпатажная и яркая девушка. Не боится говорить что думает и просто обожает свой клуб "Одинокая Валькирия". В свободное время смотрит фентези фильмы, выступает с концертами и сторонится серьёзных отношений. Смелая, неординарно мыслит, не боится общественного мнения, любит и умеет привлекать внимание. Присутствует коммерческая жилка и предприимчивый ум. Никогда не опускает руки, какие бы трудности не встречались на её жизненном пути. Не понимает намёки, не любит и не умеет врать. Предпочитает говорить только правду. И не всем, поверьте, это нравится!

Ключевые факты:
Она же: Инге, фрау Вагнер (для подчинённых).
Кто: владелица ночного клуба в центре Гамбурга "Одинокая Валькия", певица, правда, "Народную артистку" пока не дали. Наследница семейной транспортной компании "Солёный сыр".
Недвижимость: собственный клуб, приносящий хороший доход, квартира в двух шагах от клуба с новым ремонтом.
Жизнь: родилась в Кёльне. Отец капитан торгового судна, работает на компанию "Dumas Enterprise" мать домохозяйка.  В детстве ходила в музыкальную школу, занималась пением. Была за мужем четыре раза (после первого замужества переехала в Гамбург), но не любила ни одного из своих мужей. За первого вышла, чтобы насолить подруге, второй помог ей со сложной финансовой ситуации и отчислением в университете, третий стал мужем когда Инге уже стала певицей, брак был фиктивный и на публику, и, наконец, четвёртый оказался тираном и лентяем. Избивал Инге и тратил все деньги.
Любит: заниматься музыкой, а именно петь, проводить время в клубе, ходить в море вместе с отцом. Также поговаривают что разводиться вошло в привычку Инге, но на деле ей правда попадались всякие проходимцы, разрыв с каждым она всегда очень тяжело переживала.
Предмет гордости: голос, родство с великим немецким композитором Вагнером.
Отношения: мы лучшие подруги. Знаем друг друга уже много лет, я часто бываю в Гамбурге и каждый раз захожу в твой клуб. Поддерживаем друг друга, любим и умеем находить приключения на свою пятую точку.
Пожелания на игру: Инге стала интересна "С.Т.Р.А.Х." из-за своего отца. Но руководство опасается действовать напрямую и поэтому решило использовать Инге в своих целях. Силвия должна завербовать Инге. Но проблема в том что я очень дорожу нашей дружбой и мне сложно решиться на такое. Я не хочу впутывать в дела СТРАХ, но боюсь за свою жизнь. Так что в первую очередь нам придётся решить эту проблему. Возможно, именно ты поможешь мне забыть о террористической организации.

► Инициатива: можно сразу писать анкету, разрешения спрашивать не нужно)

► Можно ли менять:  важно сохранить историю Инге: любовь к пению, отец-капитан, семейная транспортная компания "Солёный сыр". А, ещё прошу не делайте из Инге стройняшку. Нужна дама "в теле".

Дополнительно

ВНИМАНИЕ! Не смотрите на дату когда была создана заявка. На 2022 она актуальна!

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+1

4

https://i.imgur.com/YmCIwNz.jpg
ИМЯ: ЗОЯ ПОТАПОВА.
ВНЕШНОСТЬ: АННА КОШМАЛ.
ВОЗРАСТ: ЛЕТ 18 (+\-).

Молодая, не по годам смышлёная девушка. Про таких как она говорят: "талантливый человек, талантлив во всём". Зоя всем живо интересуется и везде хочет поучаствовать. На базе её ценят и опекают как самого младшего, но очень ценного сотрудника.

Ключевые факты:
Она же: Зойка, Зоечка.
Кто: фактически водитель, но на деле и механик и вот уже скоро будет помощник в компьютерном отделе. 
Недвижимость: коммунальная комната в Новосибирске, где живёт мама и старший брат. Сама же Зойка сразу после окончания школы рванула на базу - на заработки.
Жизнь: Зойку прислали к нам из-за жуткой нехватки рабочих рук в ту пору. Надо сказать, вначале я удивился, что девушка и не побоялась ехать чёрт знает куда, чёрт знает на какую базу.  Тут не всякий солдат добровольно поедет. Даже я бы, пожалуй, не решился, но у меня-то из-за бати выбора не было.  В общем, сейчас не обо мне. На тот момент Зойка была чуть ли не единственная молодая  и незамужняя барышня на базе. Естественно, в кавалеры набивались почти все служивые, в том числе и я. Но мне она отказала даже на охоту пойти. При этом Зойка выполняла мужскую работу: водила машину, а при надобности могла и починить. Сейчас она у нас официально записана как прачка и рабочих рук хватает, но, видно, толковых работников мало. Поэтому Зое даже некогда нам простыни с пододеяльниками стирать. Нет-нет да кто-нибудь попросит Зоечку отвезти что-нибудь на КПП или на радиостанцию, а ещё мотор посмотреть или машину в морозы завести.
Любит: музыку, играет и поёт под гитару, но больше всего на свете любит копаться в машинах, участвовать в гонках, а в свободное время учить физику и разбираться в устройстве компьютера (благо на базе IT специалисты есть и есть у кого поучится). В общем, механизмы - это Зойкина страсть, которую ничем не заменишь.
Предмет гордости: нет времени чем-то гордится. К 18 годам, кроме знаний в физике и водительских прав, Зоя ничего особенного не достигла, так как росла в очень бедной семье и на достижения времени не было - нужно было работать. Зато к 18 годам она имеет приличный опыт работы в разных сферах.
Отношения: друзья, хорошие друзья - живое подтверждение того что обычная дружба между мужчиной и женщиной существует.
Пожелания на игру: я писал заявку и был настроен отыграть крепкую и здоровую дружбу между мужчиной и женщиной без всяких ванильных вздохов и безответной любви. Но пока дописал, настолько влюбился в Зойку что согласен на кратковременное лёгкое влечение. (Хотя изначальный вариант всё же в приоритете).
► Инициатива: учитывайте инфу в заявке, на остальное полная свобода и меня спрашивать не обязательно.
► Можно ли менять: заявка писалась на человека, девушку, умеющую работать руками, не боящуюся работы (даже грязной). С отсылками на то поколение советских девчат которые могли днём целину поднимать, а вечером накраситься и на танцы пойти. Вот такую идею КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО сохранить. Остальное меняйте.

Дополнительно

Связь: гостевая, скайп: antitrojan3; агент: dr.cool-mulle@mail.ru; ЛС.

Отредактировано Сергей Дубов (31.10.2022 00:51)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+1

5

https://i.imgur.com/KdRV4RL.jpg
ИМЯ: АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВА.
ВНЕШНОСТЬ: СТАСЯ МИЛОСЛАВСКАЯ
ВОЗРАСТ: примерно 22-24 года.

Ответственная, исполнительная, аккуратная, спокойная, любит чистоту, даже может быть, педантична, и, главное, может похвастаться отличной, просто феноменальной памятью.

Ключевые факты:
Она же: Настасья, Настя, Настенька, Стася
Кто: выпускница  новосибирского педагогического института, отличница, молодой специалист в общеобразовательной школе города Циолковский.
Недвижимость: квартира, которую выдали глядя на её непростое положение.
Жизнь: Настасья на космодроме, можно сказать, местная потому что сама родом из Новосибирска. Там у неё была семья: папа, мама и три брата. Но однажды родители Настасьи и её трёх братьев погибли. Теперь им было не место в сибирском посёлке и поэтому они решили переехать, но вот куда? Как примут в том же Иркутске молодого специалиста?
В это время Анастасия узнала о нашей базе, возможно кто и подсказал. Её взяли архивариусом за высшее образование и грамотность, учительница русского и литературы как-никак и несмотря на молодой возраст и отсутствие опыта в этой сфере. Она же решилась работать в этом месте из-за того что тут сразу же дали квартиру, хотя не все её братья были в восторге от идеи перебраться в закрытый городок.
Любит: точность, чистоту и порядок, своих братьев, русский язык и русскую литературу и свою профессию - с пяти лет мечтала стать учительницей.
Предмет гордости: братья:  - 18 лет, 10 лет и 5 лет, которые живут вместе с ней и учатся в школе, а младший ходит в детский сад.
Отношения: хорошие знакомые, коллеги, соседи. Любовных отношений не ждите, но будет много другого интересного. А если хочется пару - офицеров много! И к Насте точно начнут многие в женихи набиваться)))
Пожелания на игру: жизнь Насти сильно изменилась. В родном городе у ней была размеренная жизнь полная повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда был незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации. Её семье даже немного завидовали, так у них всё было хорошо: и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья. Сейчас от дружной семьи не осталось и следа. Теперь им надо заново научиться снова быть семьёй, узнавать жизнь без опоры и подсказки… Каждый из них это делает по-своему, ставя под вопрос ценности вечные и временные. Планируется что у всей семьи Алексеевых будут приключения и радости и жизнь из полного ж... через разные события наладится и они найдут взаимопонимание друг с другом.
В игре персонаж нужен для отыгрыша дружбы семьями на долгие-долгие года. Не планируется стекла\драмы\изнасилований\жутких историй. Относительно мирные и спокойные эпизоды со своей изюминкой советского технограда.
► Инициатива: учитывайте инфу в заявке, на остальное полная свобода и меня спрашивать не обязательно.
► Можно ли менять: очень важен характер. И братья. А остальное дело десятое.

Дополнительно

Связь: гостевая, скайп: antitrojan3; агент: dr.cool-mulle@mail.ru; ЛС.
И в полуфабрикатах у неё прописан брат: Сергей Алексеев.

Отредактировано Сергей Дубов (31.10.2022 00:52)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+2

6

https://i.imgur.com/dVAyMdy.jpg
ИМЯ: АДРИАНА ВИКТОРИЯ РАМОС (ADRIANA VICTORIA RAMOS).
ВНЕШНОСТЬ: ЭЙСА ГОНСАЛЕС (EIZA GONZALEZ).
ВОЗРАСТ: 30 И БОЛЕЕ

Экс-балерина и экс-содержанка. Как все люди её профессии жила особой и насыщенной жизнью, поэтому психологически старше своего нынешнего возраста. Сильна духом, прямолинейна, упряма и... очень цинична. Автор цитат а-ля Фаина Раневская:
"Если женщина идет с гордо поднятой головой – у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо – у нее есть любовник! И вообще – если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
Пережила жизненный кризис и большие перемены в жизни. Начала в Бамбертоне новую жизнь, но не уверена что старая "отпускает". нет-нет, да и тянет вернуться к старому, ведь тогда всё было не то чтобы проще, но привычнее.

Ключевые факты:
Она же: имя полностью на ваш вкус.

Кто: кадровик в "Думас Энтерпрайз" в прошлом содержанка.

Недвижимость: ничем не владеет, снимает квартиру.

Жизнь: родилась и выросла в небольшом городе в Мексике. Росла без отца, мама была мелким предпринимателем и торговала овощами на рынке, отдала дочь в балетную школу чтобы просто та где-то была не мешала зарабатывать на жизнь. Забота, но своеобразная... С детства занималась балетом, но служить в театре не было её мечтой. Скорее ходила туда просто потому что нужно было, но без особой ненависти к занятию. Тем более, там учили языку международного общения - английскому. Доучившись и закончив школу она рванула в Штаты. Там на "Беверли Хилз" и в прочих местах для миллионеров искала себе богатого спонсора, чтобы жить в роскоши, не заниматься домашними делами и ухаживать только за собой любимой. Именно о такой жизни она мечтала. И нашла... Правда спонсоров было несколько: одного посадили, другого убили, с третьим расстались, четвёртый оказался "подкаблучником". За годы жизни по принципу она ему секс и внимание, а он ей деньги приобрела цинизм и толстокожесть, научилась манипулировать мужчинами, строить из себя дурочку, выпрашивая что надо. В последнего спонсора она влюбилась. Он не был принцем, такой себе (какой он был остаётся на усмотрение игрока), но совместные неприятности, неожиданные "подарки судьбы" и прочее сблизили их в духовном плане. Неприятели уже любимого мужчины положили конец отношениям. Они его убили! Как раз в тот момент, когда она как дура стала готовить, ухаживать за домом, убирать, хотя бежала от этой домашней работы и ни в жизнь не хотела ничего подобного делать. Но делала ради него, потому что влюбилась. Не принц оказался не промах, зная о том что не жилец, он смог договориться с Арчибальдом Дюма об устройстве Адрианы на работу и организовал ей переезд в Лондон. Абсолютно раздавленная и без малейшего желания жить она приехала в страну туманов и поселилась в маленьком городке, где нет-нет, да и удивляет соседей своими эксклюзивными брендовыми и дико дорогими вещами.

Отношения: коллеги, подруги. Та пара где Эни вся такая правильная, а Адриана, наоборот, то напиться предлагает, то ещё что-нибудь в этом роде. Оно понятно - человек переживает потерю, ей надо как-то снимать стресс... Но я не могу сказать что подруги лучшие, просто стали общаться в офисе и подружились, сошлись на тему того как отстойно работать в офисе, но одна тут потому что не знает что делать дальше (это про Адриану), а другая потому что деньги нужны (Эни).

Любит: сложно сказать что любит. Да она и сама не знает, так как до определённого момента любила деньги, эксклюзивные тусовки и шикарную жизнь, а когда по-настоящему влюбилась, поняла что всё оно нафиг не надо и она не прочь даже семью завести и детей (хотя раньше считала что замужество и материнство худшее из всех зол). Словом, дамочка запуталась и вам предстоит помочь ей разобраться в себе.

Предмет гордости: владение двумя языками в совершенстве, балетное прошлое, куча дорогих вещей, драгоценностей, шикарная фигура, красивая внешность. Действительно привлекательна. Мальчишки в школе дрались за её внимание, да и позже она всегда умела себя показать, правильно подать и прочее.

Пожелания на игру: мне вдруг стало одиноко от понимания, что все вокруг такие правильные, а мне вдруг захотелось увидеть рядом персонажа со своей моралью, которая отличается от того, чему обычно учат в школе. История персонажа подразумевает как начало новой жизни со страданиями о потере любимого, так и возвращение к старому: например, любимого спонсора не убили, либо же она снова стала содержанкой. Но при любом развитии событий, Эни будет ей звонить и жаловаться на свою жизнь, а та в ответ на свою. Ну правда, очень нехватает эпизодов из серии женская дружба. Также у Эни есть подруга детства Эмили. Они, вообще, могут в будущем сдружиться и уже быть таким трио, влипающим в неприятности.

► Инициатива: можно сразу писать анкету, со мной согласовывать ничего не нужно.

► Можно ли менять:  меняйте всё кроме болезни сердца и любви к книгам. Ну или хотя бы просто сохраните какую-нибудь серьёзную неизлечимую болезнь и всё.

Дополнительно

Роль актуальна на 2022 год!

Отредактировано Enisa Loren Lee (20.10.2022 22:14)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

0

7

https://i.imgur.com/cZiz2mo.jpg
ИМЯ: ЭРИК БАТЛЕР (ERIK BUTLER)
ВНЕШНОСТЬ: ДЖЕРАРД БАТЛЕР (GERARD BUTLER)
ВОЗРАСТ: 32 года

Ты брутальный, обаятельный и очень харизматичный мой самый любимый братец с прекрасным чувством юмора и безумной любовью к путешествиям. Крутой адвокат и примерный сын. Можешь срулить с важной встречи потому что сегодня наш традиционный семейный ужин. Следишь за собой и иногда за мной. Любишь всё делать на ходу (пить кофе, перекусывать) и тебя совершенно не волнует чужое мнение на этот (или любой другой) счёт. По праву считаешь себя хозяином своей жизни и уверен, что в праве выбирать тот образ, что по душе. Потому не осуждаешь и мой выбор (уйти в преподаватели) и геройски защищаешь меня от периодических намёков родителей, искренне убеждая их, что не всем дано родиться умными и красивыми одновременно, ведь в этой семье честь такая выпала именно тебе. Хоть на самом деле ты так не считаешь и убеждён, что в адвакатуре я могла бы многого добиться.
Довольно болтлив и эмоционален, прирождённый оратор - запросто можешь, репетируя по дороге речь, увести за собой последователей в виде простых прохожих, спешащих до этого по своим делам, рабочих ближайших заведений и стада овец, даже если они здесь вообще не водятся. Ты весёлый и очень самостоятельный парень. Девушка тебе нужна не для стирки носков и готовки (ты же готовишь как бог, собирая рецепты из разных стран и каждый раз устраивая нам с Холли краткий экскурс, ядовито критикуя мои результаты), а для приятного времяпровождения. Она должна любить тебя таким какой ты есть и разделять твои интересы, уважая и принимая твои принципы, точку зрения и увлечения.
Девушек меняешь часто, но обходишься с ними максимально галантно и не предаёшь. Знаешь чего хочешь и, если ощутил, что не та - сразу объясняешься и уходишь, да так, что они локти потом кусают, потому что не смогли заинтересовать тебя. Ведя активный образ жизни и часто перемещаясь бываешь порой необязательным. Но не от безответственности, а скорее от правильной расстановки приоритетов. Чаще всего прикрывать тебя приходится именно мне и мне же не приходится на тебя надеяться. Гордо и смело называешь себя вторым крутейшим адвокатом Лондона (после отца, разумеется)

Ключевые факты:
Он же: Рик.
Кто: крутой адвокат.
Недвижимость: квартира неподалёку от меня (чтобы во время твоих разъездов мне не нужно было катиться в другой конец Лондона, ты же любишь сестру, ну :flirt:), остальное по желанию. Ты вполне можешь позволить себе и авто и загородный дом (возможно даже не в Лондоне), только вот нужно ли оно тебе?
Жизнь: ты сын одного из лучших адвокатов Лондона (по его стопам ты и пошёл) и светской львицы, а ещё брат прекрасной меня. С детства был одержим мыслью стать таким же успешным как и отец, и ты уже на полпути. У тебя прекрасное воспитание, ты получил лучшее образование. Красивая жизнь и фортуна тебя обожают и будущее ты своё видишь ещё более красочным. Всего добился сам и намеренно отказывался от покровительства отца, а он долго и не настаивал. Порой бывало трудно, но мы же Батлеры - не ищем лёгких путей и со всем справимся. Сейчас у тебя хороший заработок, но нет почти никаких сбережений, ведь ты постоянно путешествуешь и балуешь своих родных (и девушек) роскошными сюрпризами, подарками и сувенирами. Раз в год (в мой отпуск) мы (возможно с Холли тоже) ездим в совместное путешествие в то место, где тебе больше всего понравилось и куда захотелось вернуться.
Любит: семью (особенно меня), путешествия и работу.
Предмет гордости: ты сам, фееричные победы в судах и я :D
Отношения: ты знаешь обо мне почти всё и безмерно любишь, хоть и говоришь постоянно, что мечтал о такой сестрёнке как Холли, но это скорее чтобы меня держать в тонусе. Мы постоянно подшучиваем друг над другом, но любя, по-доброму. Не смотря на частые язвительные шутки, каждый из нас готов всё бросить чтобы прилететь на помощь или поддержать друг друга. Порой ты этим пользуешься и просишь взять отгул, например, чтобы встретить тебя, будто бы иначе ты чувствуешь себя одиноко, а я будто бы верю и встречаю. Холли ты знаешь как мою лучшую подругу, но относишься к ней как к ещё одной сестре, пусть и более трепетно, без шуток и кривляний. Считаешь, что она нуждается в поддержке и защите куда больше чем я (и в этом ты прав, ты вообще очень проницателен), а я не злюсь и не ревную, потому что тоже люблю её как сестру, к тому же ты наш главный мужчина, защитник и юморист.
Пожелания на игру: я жду любимого брата, а Холли человека, который пробуждает в ней странные чувства привязанности и, вероятнее всего, уже далеко не братско-сестринской любви. Будем обожать тебя и поить чаем, ведь ты частенько бываешь у нас в гостях, когда возвращаешься в Лондон, и шутить друг над другом, и слушать твои упоительные истории о новых делах и победах. По активности мы немного различаемся с Холли, но с постами не тянем так что трясти за рукав не будем, но пару раз в неделю писать, думаю, для всех не проблема. И да, семейные отыгрыши это круть, но на нас форумная жизнь не замыкается. Здесь много шикарных партнёров для игры и реализации планов, так что ты приходи, а там уж точно разберёмся.

Дополнительно

Связь: гостевая, лс, аська (410979154) - всё, чего твоя душа пожелает, хоть письма с голубями будем отправлять!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/53/531317.gif

+3

8

https://i.imgur.com/LJzxLxX.jpg
ИМЯ: ВЛАДИМИР КРЮЧКОВ.
ВНЕШНОСТЬ: НИКИТА ПАНФИЛОВ.
ВОЗРАСТ: ЛЕТ 35.

Бывший член главного разведывательного управления Генерального штаба Министерства Обороны, недавно оправился после довольно таки тяжёлого ранения и на базе в Сибири пытается начать новую жизнь. Многое повидал, в хорошей физической форме, но к такому повороту событий в жизни не был готов, а потому сейчас несколько растерян, но держится (или нет, а потому активно пьёт и, вообще, в депрессии - на ваш выбор). Брутальный и неразговорчивый мэн, но сторонится общества только из-за своей непростой ситуации в жизни. На деле же вполне нормальный, любит собак, добрый и сочувствующий и имеет все шансы стать "своим" на базе.

Ключевые факты:
Он же: Вообще, можно и прозвище придумать. Можно даже имя поменять - я не против.
Кто: старший лейтенант, заместитель Сергея Дубова, бывший спецназовец. Мастер спорта (какого именно решайте сами).
Недвижимость: на ваш выбор: тут либо имел сразу, либо выдали что-то как награду после ранения.
Жизнь: Родственников у него должно быть мало либо совсем нет. Например, сирота и вырос в детском доме. Это идеальный вариант, так как, вроде, рос со сверстниками, но поддержать некому. С детства любил всех защищать, заступался за младших. Потом увлёкся спортом и получил медали, грамоты и спортивный разряд. Участвовал в соревнованиях, обливался холодной водой, плавал в проруби. Сам же всегда мечтал служить в спецназе и целенаправленно готовился. Когда стал частью ГРУ, поучаствовал в нескольких операциях. На одном из громких дел (типа Норд-Оста или Беслана, но чтобы по возрасту подходило) получил ранение. Куда и чем ранили на ваш выбор, но ранить должны так, чтобы он не смог продолжить служить, а на мирной должности в войсках связи норм. Долго лечился и после чего решил продолжить службу в тылу и так попал на космодров, в качестве зама Дубова.
Любит: спорт, продолжает следить за тем спортом, которым увлекался в подростковом возрасте. Добрый и сочувствующий. Любит помогать и души не чает в животных. С Тарзаном (это пёс, живущий на базе) подружился сразу и тот стал его первым другом в Сибири.
Предмет гордости: награды (чем и как наградили тоже на ваше усмотрение), медали и успехи в спорте, физическая форма и заслуги перед Родиной.
Отношения: начальник и подчинённый. Поначалу негативные, так как оба очень разные, но в последствии планируется очень хорошая дружба и то что персонажи значительно повлияют друг на друга и научат друг друга чему-то нужному. Как вариант, Сергей будет учить Владимира за девушками ухаживать (это когда тому кто-то приглянётся), а тот его... на кулаках отжиматься научит, например.
Пожелания на игру: Крючков новенький и игру лучше начинать с того что он либо только приехал в Сибирь, либо сделал это недавно. Ему предстоит начать новую жизнь, как-то привыкнуть и принять ранение и те изменения в жизни, которые оно повлекло. В последствии найти друзей. Возможна романтическая линия, но не с Дубовым, а с женскими персонажами на базе (тут как хотите). Как вариант: Крючков начнёт сильно пить и уйдёт в длительный запой. Сергей попытается вытащить зама из запоя и с этого и начнётся дружба или хотя бы приятельские отношения.
► Инициатива: учитывайте инфу в заявке, на остальное полная свобода и меня спрашивать не обязательно.
► Можно ли менять: все планы обговариваются, как и некоторые факты из биографии.

Дополнительно

Связь: гостевая, скайп: antitrojan3; агент: dr.cool-mulle@mail.ru; ЛС.

Отредактировано Сергей Дубов (31.10.2022 00:53)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+1

9

https://i.imgur.com/ZoURb07.jpg
ИМЯ: СТАББИНГТОН.
ВНЕШНОСТЬ: ЛАСС МАТБЕРГ (LASSE MATBERG)
ВОЗРАСТ: НА 5+ СТАРШЕ БРИ (ОКОЛО 30).

198 сантиметров чистых выпирающих мышц, струящаяся грива его золотых волос спадает на плечи и сияет в лучах солнца - вот такой он.  Не любит довольствоваться малым и уверен что создан для некой великой цели и не считает нужным обзаводиться детьми. Убеждённый чайлдфри, что редкость, ведь обычно образованные, самодостаточные и с хорошим заработком мужчины мечтают о потомстве. Он не чайлдхейтер, а просто считает что в мире перенаселение, а ещё после рождения ребёнка на свою интересную жизнь и кучу хобби придётся забить и посвятить себя соплям, подгузникам и болезням. В некоторой степени мизантроп. Присутствие родных и близких переносит нормально, а вот чужие и незнакомцы вызывают раздражение, притом раздражает просто присутствие человека: вздохи, кашель, икота - любое нормальное поведение. Очень ответственный и всегда держит слово. Без труда и тени лени выполняет все намеченные цели. В общении с девушками робок. Убеждённый однолюб. Не любит спешки и предпочитает просчитывать следующий шаг в отношениях, а не искать очередную пассию.

Ключевые факты:
Он же: придумывайте любое имя, до появления братика обойдёмся как-нибудь без имени.
Кто: офицер норвежского флота, лейтенант.
Недвижимость: маленький домик в городе Ставангер в скандинавском стиле.
Жизнь: первенец Стаббингтонов: гордость, опора и поддержка родителей (особенно на фоне Бри, которая решила превратить себя в мальчика). С детства на его "вешали" младшую сестру и заставляли трудиться во благо семейного бизнеса, что по началу вызывало отрицательные эмоции, а после выросло в мизантропию. В школе был в футбольной команде, но не мистером популярность из-за торчащих зубов. Имел всего троих девушек (третья его жена). Всегда хотел стать военным и мечтал носить длинные волосы, потому пошёл на хитрость и использовал норвежское гражданство мамы чтобы поступить на службу там, где не будут заставлять стричь свою шевелюру. Всегда много проводил времени в Норвегии, а шесть лет назад встретил свою любовь, женился и перебрался в северную страну насовсем. Там служит во флоте, а в отпуск любит ездить в экзотические страны, раза 4 за год.
Любит: Норвегию, свою жену. Сторонник здорового образа жизни. Именно он "подсадил" Бри на ПП и научил готовить. Не вылазит из тренажёрных залов, обожает железо и имеет красивое тело.  Хобби: рыбалка, пеший туризм, бег, футбол, готовка (подходит к созданию блюд творчески).
Предмет гордости: возможность жить в Норвегии и быть гражданином этой страны. На его взгляд - это самое могущественное государство в современном мире наряду с другими скандинавскими странами.
Отношения: раньше Бри была тенью, всегда и везде таскалась за братом. Но после совместной поездке на Гоа всё изменилось. И поскольку это был период подросткового возраста, то братик решил что она просто выросла и до сих пор не в курсе что произошло тогда в лифте.  Сейчас они... чужие люди. Им не о чем говорить, нет общих интересов кроме тренировок, ПП и воспоминаний о прошлом. Он не воспринимает младшую сестру как полумальчика, но он довольно равнодушен к тому что происходит в жизни сестры.   
► Инициатива: не, не надо ничего обсуждать если учтёте всё что написано. Есть вопросы? Я всегда отвечу! Почта или дискорд к вашим услугам.
► Можно ли менять:  дополнять можно, менять ничего нельзя. Внешность?! Ну-у-у в рамках типажа ОК
Пожелания на игру: помириться, отыграть процесс налаживания отношений и совместное преображение в лучшие версии себя. Пережить и победить (я верю в брата!) испытания ХАРМ, когда из бро попытаются сделать суперсолдата1.

Дополнительно

1 - Ну, то есть, отыграть через персонажа историю Джозефа Андерса из No One Lives Forever 2, но со счастливым концом, хотя-я-я... Тут как пойдёт.  :idea:

Отредактировано Bree Stabbington (21.11.2022 01:47)

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+2

10

https://i.imgur.com/RKKKkpT.jpg
ИМЯ: РОЗА ШТОЛЬЦФУС (ROSA STOLTZFUS).
ВНЕШНОСТЬ: ЛИЛИ-РОУЗ МЭЛОДИ ДЕПП (LILY-ROSE MELODY DEPP).
ВОЗРАСТ: 14 - 16 годиков.

Вундеркинд. Некоторые говорят что на это нужен труд, а кто-то считает что гениями рождаются. Так вот Роза родилась такой. Раньше  сверстников она научилась говорить. В два года умела читать и пересказывать Библию. Всех поражала своими способностями в математике, которые начали стремительно развиваться с 4-х лет. Но в общине амишей такие способности пугали. Все считали что душой Роуз завладел дьявол, потому что все эти знания и науки от лукавого. Демонов изгоняли пока Роза не стала притворяться что больше ничего не помнит и не умеет. Но талант никуда не деть. Роза училась как могла и уже с 7 лет знала что хочет стать инженером (школьная учительница тайно давала ей книги). В остальном: добрая, наивная, абсолютно не приспособлена к современной жизни, как будто с луны свалилась. Истинная леди.

Ключевые факты:
Она же: Роза Штольцфус, но после ухода из общины изменила имя на Роуз Штольц.
Кто: студентка британского "Оксфорда", подготовительный курс. Факультет инженерных наук.
Недвижимость: вообще ничего нет. Абсолютно .
Жизнь: детство прошло в аскетичной обстановке религиозной общины амишей штата Огайо (США), которая известна на весь мир своим укладом жизни, отвергающим любые проявления цивилизации. Она много работала и с ранних лет умела  собирать сено, кормить и доить коров, готовить нехитрую еду, прибирать в доме и присматривать за младшими детьми. Вставала с рассветом (а иногда раньше) и за день успевала переделать много работы. Носила чепчик и другую одежду, которую девушкам положено носить в общине. Но одно отличало от других: исключительные способности в математике и физике. Всё же, несмотря на сеансы экзорцизма, семья у неё была неплохая и любящая (по-своему). Роза не хотела позорить родителей и сбегать раньше времени, а потому дождалась румспрингства и ушла, ради того чтобы стать в будущем инженером. Розу окончательно отпустили только в 16 (15 или 14 - как решите) и как только она попала в наш мир, ею сразу заинтересовался Оксфорд. Они обещали комнату в общежитии, питание и бесплатное образование. Так Роза оказалась в Лондоне.
Любит: физику,математику и все другие точные науки. Просто обожает учиться и делает большие успехи в обучении. Технику любит, но опасается ею пользоваться с непривычки, напоминая иногда старую бабушку, которая жалуется внукам что она там что-то нажала и это сломалось. Ей проще выйти в чисто поле, развести огонь и приготовить себе что-нибудь поесть, а после простирнуть вещи в реке, чем дойти до стиралки и плиты и всё это включить правильно. А вот любое упоминание о магии и чудесах вызывают жжение пониже спины, потому что всем этим наелась в детстве.
Предмет гордости: собственные мозги и нелёгкая судьба. А ещё то что хватило духу уйти насовсем.
Отношения: подруги. Никакой пары, любви и отношенек. Просто хорошие дружеские отношения, в будущем коллеги и даже сожители (возможно!) - уже большой шаг для такой бессердечной твари как Бри.
► Инициатива: не, не надо ничего обсуждать если учтёте всё что написано. Есть вопросы? Я всегда отвечу! Почта или дискорд к вашим услугам.
► Можно ли менять:  дополнять можно, менять ничего нельзя. Внешность?! Лицо менябельно. Важно чтоб была тоненькой, хрупкой, изящной, а там договоримся.
Пожелания на игру: познакомимся, подружимся. Бри поможет Роуз приспособится к современной жизни, а она ей стать леди и более женственной. В будущем Бри может притащить Розу в "Думас Энт" на стажировку, а может потом предложит пожить у себя (но это вряд ли). Совершенно точно вундеркиндом Роуз заинтересуются секретные службы и с руками оторвут её, с её-то способностями! 

Дополнительно

Отредактировано Bree Stabbington (21.11.2022 01:48)

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+3

11

https://i.imgur.com/ZTZjz4L.jpg
ИМЯ: ЭМИ (AMY).
ВНЕШНОСТЬ: СЮЗАН КОФФИ (SUSAN COFFEY).
ВОЗРАСТ: ОКОЛО 20, МАКС 24!

"Это не Эми, а 33 несчастья" - говорят про неё все кто знает. Девушка очень неуклюжа и рассеяна: постоянно что-то бьёт, разбивает, спотыкается, роняет. "Кривые руки", говорят другие и отчасти правы. Тут только стоит разводить руками и пожимать плечами. Либо  девушка хроническая неудачница, либо действительно обладательница рук не из того места. Но факты упорно говорят в пользу этого: "Хочешь что-то сломать? Дай Эми этим воспользоваться!" Короче, краны срывает, унитазы текут, а плита это вообще отдельный разговор! Пожары её преследуют почти повсюду. Она отвратительно готовит, домашние дела ей не даются. Уют в доме, чувство прекрасного - это всё не про неё. Во-первых, денег катастрофически не хватает, во-вторых, она даже вещи выбирает по принципу: "удобно, тепло, ну и ОК".  Чего не отнимать, так это язвительного язычка и привычки не проглатывать обиду. Она уверена в себе, но при этом жутко самокритична и часто винит себя по поводу и без.  А ещё очень добра и наивна. Вроде как жизнь чему-то учит, но снова и снова появляются новые стороны того что она не знает.

Ключевые факты:
Она же: имя именно что Эми, та что Amy в инглише. Не сокращение от Эмили!
Кто: какая-то низкоквалифицированная работа.
Недвижимость: старая с обшарпанными стенами, тараканами, жуткой сантехникой, текущими трубами и проблемами с проводкой квартира на одной лестничной клетке с жилищем Бри. Мебели почти нет: само-собой старый душ, унитаз, раковина, кухня (очень старый гарнитур), диван, маленький комод для вещей. Всё! Больше ничего нет. Даже духовки, только плита.
Жизнь: до 16-18 лет всё было ОК. Родители, младший брат, дом. Небогато, но и жаловаться не на что. Но однажды Эми пошла готовить и по собственной ошибке устроила такой пожар, в котором сгорело абсолютно всё, кроме брата. До 20-22 она с младшим братом ютилась на чердаке соседки, которая была своеобразной женщиной, но любила их. Будучи толстушкой с детства, она стремительно теряла вес, потому что вообще ничего не ела. Не было денег и времени. Она бросила школу и работала наверное на всех низкоквалифицированных работах, собирала ягоды в лесу и продавала их на рынке. Пособие было конечно, но всё оно уходило хозяйке дома. Когда младшему брату исполнилось 12 лет он отправился к другу отмечать день рождение и его убили. Убийца не найден и его ищут по сей день. Эми всё бросила (а жили они в пригороде очень-очень далеко от Лондона, почти в деревне) и переехала ближе к большому городу. Пособия хватило только чтобы снять ужасную квартиру и стать соседкой Бри.
Любит: читать книги, но не делает это из-за отсутствия книг и времени. Вообще трудно сказать что она любит, потому что у неё ничего нет, она ничего не пробовала в жизни. Да, она тот человек без смартфона, ноута, телевизора и соц. сетей. Имея только школьное образование (и то не полное) Эми работает по 12 и больше часов и приходит домой только спать.
Предмет гордости: фотография с братом и пара снимков семьи, уцелевших в пожаре.
Отношения + Пожелания на игру: всё сложно и я объединю это с пожеланиями. Эми просто преследуют неприятности и текущие трубы, коротящая проводка и тараканы, которых она не может убить - это пустяки, по сравнению с тем что случилось у дома. Возвращаясь поздно ночью на неё нападут несколько молодых людей, которые захотят до дому проводить, напоить и устроить групповуху. Как бы согласия Эми никто не собирался спрашивать и это их не волновало. Бри (по личным причинам, была жертвой чего-то такого) не смогла пройти мимо, даже несмотря на то что она бессердечная тварь. Она заступилась и конечно её побили, потому что приняли за парня (в темноте вообще не видно особо). Мне этот твист нужен для развития своего персонажа, чтобы поубавить самоуверенности. А вообще Бри и Эми знакомы. У них квартиры через стенку. Они стали соседями, которые общаются чуточку больше чем "привет-пока", но не совсем друзьями. Никаких тёплых отношений, привязаностей, секретиков и любви не было.
► Инициатива: не, не надо ничего обсуждать если учтёте всё что написано. Есть вопросы? Я всегда отвечу! Почта или дискорд к вашим услугам.
► Можно ли менять:  дополнять можно, менять ничего нельзя. Внешность?! Лицо менябельно. Но в рамках типажа. А точнее,  я вижу Эми рыженькой.

Дополнительно

За идею персонажа спасибо Аламире Николаевне

Больше о развитии персонажа. Как я это вижу:
После описанного выше эпизода, планируется её личностный рост. И тут уж как игрок захочет: найти парня, который бы оберегал, помогал, защищал; или сменить работу, где не надо задерживаться до поздна; или научиться самой себя защищать или вообще и то, и другое, и третье. Это так сразу. А в дальнейшем будущем улучшение самооценки (сейчас же она ниже среднего), изменение жилищных условий, Эми начнёт жить (сейчас она выживает) с подругами, хобби и парнем (Бри тоже одинока, так что могут себе МЧ искать уже потом вместе) и превращение в бизнес-леди, которая сама себя сделала.

Я думала как-то так. Но всё корректируется в зависимости от пожеланий игрока. Суть такая: от выживания и сплошных неприятностей, к нормальной жизни со своими радостями и огорчениями.

Отредактировано Bree Stabbington (21.11.2022 01:49)

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+4

12

https://i.imgur.com/33KmkrJ.jpg
ИМЯ: ФИЦАЛАН-ГОВАРД.
ВНЕШНОСТЬ: ДЖОННИ ДЕПП (JOHNNY DEPP)
ВОЗРАСТ: ОТ 40 ДО 50.

Байкер и этим всё сказано: свободный и сильный человек, не боящийся «ни Бога, ни чёрта», ни смерти и риска, ни дождя и ни ветра, ни скорости и опасностей дальних дорог. Пропагандирует «старые добрые» байкерские порядки и передаёт традиции из поколения в поколение. Не любит современные модные и "пафосные" молодёжные течения и считает что они далеки от философии байкеров и не имеют права ими называться (но почему-то до сих пор причисляют себя к числу байкеров, что бесит его). На байке может из одной страны съездить в другую, при этом расстояние и такие препятствия как море, океан и необходимость путешествовать на водном транспорте его не пугает. Никогда не брал в руки сигарету и не пьёт ничего крепче пива, да и то редко. Вредные привычки не про него, а посему очередной триггер - образ пьяного, помятого outlaw, опасного для окружающих.

Ключевые факты:
Он же: имя и прозвище на ваш выбор, у меня он фигурирует как (младший) брат.
Кто: байкер, состоит в байкерском клубе "Сыны Агонии", недавно стал его лидером. 
Недвижимость: ничего кроме сумки с личными вещами, мотоцикла и акций фирмы отца.
Жизнь: всё началось с детства. Сначала просто понравились мотоциклы, потом мото-спорт, знакомство с байкерами и работа, образование, а в свободное время поездки на байке в разные уголки страны. После смерти отца на некоторое время переехал к брату (ко мне) чтобы попытаться помочь справиться с наркозависимостью, потому что с детства заботился о всех трёх младших: сёстрах и брате, всем помогал. Унаследовал бизнес отца, стал акционером, получает дивиденды и этого хватает чтобы путешествовать по миру. Много вкладывает в клуб. Как попал туда - на ваш выбор. Мне думается что присоединился к "Сынам Агонии" когда те ещё не занимались незаконной деятельностью и не выполняли заказы "С.Т.Р.А.Х." Потом, возможно, сменился лидер, который стал всем доказывать что всё что незаконно опасно, но это же деньги, которые нужны клубу. Важно здесь прописать мотивацию, которая заставила бы персонажа не бросить всё, а остаться и пусть и нехотя заниматься выполнением не совсем законных заказов Х.А.Р.М.! Как вариант - влюбился и остался ради любимой женщины\жены. Или просто был им очень благодарен.
Любит: свободу, справедливость, свою жену и свою семью. Не видит смысла "жить как все" и обожает свой нынешний образ жизни.
Предмет гордости: на ваш выбор. Так как это не полноценный образ, а лишь наброски, то предмет гордости оставляю на ваш выбор. Не против также наличия каких-то других интересов кроме тех что я указал.
Отношения: братья. Отношения тёплые, братские, хотя не обходится, конечно, без ссор. Тем не менее есть уважение друг к другу и после частых ссор непременно наступает перемирие.
Пожелания на игру: ну, во-первых, хочу семейные отыгрыши и все прелести большой дружной семьи. Во-вторых, так как персонаж может реально оказаться в любой стране мира, то это очень удобно в реалиях сюжета и по желанию можно вовлечь в глобальный сюжет. Как вариант, сделать его противником всего того, что составляет институт «общества»: против цивильных норм, государственного закона и бюрократических ограничений, автоматически становясь «врагами государства номер один» и преступниками. В-третьих, закрепить позиции лидера байкерского клуба, вывести его из любой незаконной деятельности и заняться чем-то иным.

Дополнительно
Если когда-то в игре появятся все члены семьи Фицаланов-Говардов, то продам почку за этот эпизод

На следующее утро после празднования семейного праздника в родовом поместье Фицаланов-Говардов семейного адвоката находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи и понимает что отношения с умершим семейным адвокатом у всех непростые. По ходу дела выясняется что завещание почившей пару лет назад матушки так и не было оглашено и согласно воли покойной, должно было произойти этим утром. Однако бумага пропала, а адвоката убили. Преступник среди гостей. Начинается расследование, а братьям и сёстрам предстоит несколько дней (а то и недель) прожить вместе под одной крышей (это с их-то отношениями!) и может даже поучаствовать в распутывании этого сложного дела. 

Пара слов о семье

Я родился в такой семье где мне ничего не запрещали. То есть мне элементарно не говорили: «Не ходи туда, не делай этого». Я всему учился только через собственные ошибки, всё познавал на собственной шкуре. Так меня с младых ногтей стали приучать к самостоятельности, ответственности и объясняли что я хозяин своей жизни.

Мой род – знатный и древнейший род герцогов Норфолк, графов Арундел и Суррей, лордов Мальтраверс. У меня  3 сестры и брат и все росли по таким же правилам.

Нам никогда ничего не запрещали. Мои родители не хотели чтобы дели росли в ежовых рукавицах и блюли приличия. В своё время они сами такого натерпелись и чудом не сломались. И мы были такими белыми воронами в генеалогическом древе рода. Позор семьи. Мой отец хорошо зарабатывал и ничем не уступал по заработкам братьям, но его не любили, потому что в отличии от приличий, правил и этикета Артур и Энн (Анна) (родители) выбрали семейное счастье. Кстати, мама у меня из русской семьи. Её род тоже знатный,  бежали из Царской России во время революции и начали новую жизнь в Англии, но… они русские. И почему-то Фицаланы-Говарды это никогда не принимали. Я без понятия как так вышло, я вообще никогда не вникал в эти семейные дела и меня никто не заставлял. 

Отредактировано Gerald Howard (04.05.2021 00:04)

Подпись автора

МОЁ ИНТЕРВЬЮ || ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ || ВИЗИТКА


"Из всего что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов" ©

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/90/582512.gif

+2

13

https://i.imgur.com/VaG2365.jpg
ИМЯ: ФИЦАЛАН-ГОВАРД.
ВНЕШНОСТЬ: на выбор
ВОЗРАСТ: 27 - 30.

Сыроедка - интеллектуалка. Последние лет десять живёт в чистоте духа и тела. Не пользуется косметикой. Понимает что без традиционной медицины не обойтись, но к врачу обращается только в крайнем случае. Занимается йогой и ведическими практиками. Без агрессии относится к тем кто ведёт обычный образ жизни и ест мясо, но к таким людям относится насторожено и сторониться их. Тонкая творческая натура. Пишет стихи, играет на музыкальном инструменте (каком ваш выбор), красиво поёт, при этом никакого музыкального образования не имеет. Вообще, у психологов считается что ведические практики и религиозные культы - способ уйти от реальности. Да, в её случае всё так и началось: несестринская безответная любовь к старшему брату (не к Джеральду, а ко второму по старшинству, тому что байкер) привела к тому что пришлось собрать вещи и уехать жить в Японию. Так, в её образе появляется некая трагичность: молодая девушка, которая стыдится своей любви к старшему брату лишила себя почти всех радостей жизни (сладости, алкоголь, табак, мясо), думая что это поможет избавиться от чувства. Но за десять лет ничего не изменилось.

Ключевые факты:
Она же: поскольку живёт довольно долго в Японии, может иметь прозвище на японский манер. А вообще имя и второе имя на ваш выбор, как и наличие прозвища.
Кто: тренер по йоги, блогер (возможно, а что бы нет?). В целом не имеет стабильной работы с начальником и будильником, а потому живёт очень скромно.
Недвижимость: маленький домик или квартира (зависит от города). Если живёт в мегаполисе маленькая квартирка, если в сельской местности - дом.
Жизнь: двадцать лет своей жизни (или где-то так) была обычной девушкой. Искала себя: работала на разных должностях, не получила высшего образования так как не знала что ей больше нравится, но примерно с подросткового возраста стала замечать что неравнодушна к старшему брату. Сначала пыталась привлечь его внимание, потом, после его слов о том что это нездоровое чувство и никогда не будет взаимно пыталась завести любые отношения чтобы забыть его. Но к восемнадцати годам чувство не прошло, забыть не получилось. Пошла по психологам, но быстро разочаровалась в психотерапии, тогда случайно попала на занятие йоги и поняла что это ведические практики, сыроедение и йога - то что нужно. За небольшие деньги продала свою долю акций в родительской компании сестре, на эти деньги купила домик (или квартирку) в Японии. Домой за десять лет ни разу не ездила, общалась только с родителями, Джеральдом и сестрой по сети. Отчаянно избегает того самого
Любит: на самом деле не знает что любит. Нерешительность и незнание своих же желаний пришла с детства, когда узнала о том что её желания - это нездоровое чувство от которого нужно избавиться. Проще сказать что не любит: работу по дому и готовку. Поэтому в доме всё неопрятно и не прибрано. Отчасти выбор в пользу сыроедения, а не веганства из-за этого. Финансовые возможности ограничены, а нарезать салат проще чем приготовить суп, например.
Предмет гордости: десятилетний опыт ведических практик, сыроедение и те знания что она получила. Считает себя человеком сильным духом. И гордится что приоритеты не такие как у всех.
Отношения: помнит Джеда без проблем с алкоголем, но его вредные привычки принимает как норму. Единственная кто на самом деле любит брата и не стыдиться его, даже несмотря на то что обычно к людям с непохожим образом жизни относится насторожено. Но Джед исключение. У них же общая любовь (можно сказать страсть) к искусству и общие интересы конечно объединяет.
Пожелания на игру: семейные отыгрышы, поиск себя. Может быть отыгрыш инцеста (если соигрок согласен будет) или наоборот в процессе игры могут начаться новые отношения с кем-то. Проживание в Японии может способствовать знакомству с кланом "Катакури" и помощи в их непростом деле.

Дополнительно
Если когда-то в игре появятся все члены семьи Фицаланов-Говардов, то продам почку за этот эпизод

На следующее утро после празднования семейного праздника в родовом поместье Фицаланов-Говардов семейного адвоката находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи и понимает что отношения с умершим семейным адвокатом у всех непростые. По ходу дела выясняется что завещание почившей пару лет назад матушки так и не было оглашено и согласно воли покойной, должно было произойти этим утром. Однако бумага пропала, а адвоката убили. Преступник среди гостей. Начинается расследование, а братьям и сёстрам предстоит несколько дней (а то и недель) прожить вместе под одной крышей (это с их-то отношениями!) и может даже поучаствовать в распутывании этого сложного дела. 

Отредактировано Gerald Howard (04.05.2021 00:06)

Подпись автора

МОЁ ИНТЕРВЬЮ || ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ || ВИЗИТКА


"Из всего что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов" ©

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/90/582512.gif

0

14

https://i.imgur.com/kId9Dq1.jpg
ИМЯ: ФИЦАЛАН-ГОВАРД.
ВНЕШНОСТЬ: НА ВЫБОР.
ВОЗРАСТ: 32 - 38 лет.

Женщина с железной волей. Уверена что в жизни можно всего достичь, надо только захотеть, а если не получается, значит недостаточно стараешься. Довольно агрессивно настроена по отношению к миру. Думает что все люди сволочи, они думают только о себе, поэтому надо быть жёсткой и уверенной в себе, чтобы выжить и не быть раздавленной современным обществом. Очень требовательна к себе и к другим. Подчинённым вообще не даёт спуску, потому что считает что если немного дать им поблажку, они начнут лениться. В роли главы крупной компании чувствует себя очень комфортно и делает большие успехи. Но на этом её жизнь не заканчивается. Ведёт активный образ жизни, имеет много увлечений. В плане семьи и семейных ценностей немного старомодна и гомофобна. Не приемлет однополых отношений, инцеста и всего остального, считает это извращениями.

Ключевые факты:
Она же: имя на ваш выбор, фамилия Фицалан-Говард обязательна. Может быть есть прозвище, которое дали подчинённые?
Кто: является директором и одной из главных акционеров компании родителей. Что за компания и чем занимается решать только вам, не хочется загонять вас в рамки. Помимо неё, другими акционерами компании являются два брата и сестра. Но делами занимается только она одна, остальные только приходят получить дивиденды.
Недвижимость: вот тут всё должно быть дорого-богато, как говорится. Дома, квартиры, яхты, самолёт, машины и, конечно же, компания, которая приносит хорошую прибыль. Не стоит себя ограничивать в этом случае. Вам в руки весь карт-бланш в плане роскоши!
Жизнь: родилась в семье аристократов, род – знатный и древнейший род герцогов Норфолк, графов Арундел и Суррей, лордов Мальтраверс. В современном мире это выражается в том что у аристократов своё общество и не такие строгие правила как раньше. Семья вообще растила всех детей по либеральным принципам и позволяла им всё. Им не говорили "Не ходи туда, не делай этого». Является средним ребёнком в семье, есть младшая сестра и два старших брата (в зависимости от возраста который выберете может быть на пару лет старше Джея). Все остальные факты, как и наличие мужа и|или детей на выбор игрока. Единственное что стоит учесть, так это что бизнес-леди очень занятая, крутится как белка в колесе, много работает и занята саморазвитием (посещает спортзал, учит иностранные языки, может быть полиглотом).
Любит: предпочитает всё делать сама, потому уверена что никто ничего не сделает лучше неё любимой. С уверенностью утверждает что может абсолютно всё и по возможности демонстрирует свои умения.
Предмет гордости: гордится своим самообразованием, начитанностью и внешним видом. Конечно, внешность не выбрана, но должна выглядеть просто шикарно, фигуре может позавидовать любая модель. 
Отношения: негативные отношения. Считает Джеда (моего персонажа) слабовольным типом, позорящим их семью. Пожалуй, если сравнить с другими братьями и сёстрами, то с Джедом отношения самые плохие, так что вряд ли хоть одна встреча обходится без ругани или неприятных намёков на зависимость брата. Да, хочется пояснить на тему родства: она может быть как чуть старше Джея, так и чуть младше, а может, вообще, быть двойняшкой. В зависимости от того какой возраст выберете. Но разница в возрасте точно не должна быть большой. С остальными родственниками отношения на ваш выбор.
Пожелания на игру: вообще хотелось бы хоть немного найти общий язык, но сразу скажу что не стоит натягивать сову на глобус. Персонажи сами в процессе игры должны будут попытаться хотя бы перестать постоянно ссориться и понять друг друга. Это что касается личного. В глобальном смысле и в зависимости от сферы деятельности управляемой компании вполне может быть заодно с верхушкой мирового терроризма, баронессой Дюма. 

Дополнительно
Если когда-то в игре появятся все члены семьи Фицаланов-Говардов, то продам почку за этот эпизод

На следующее утро после празднования семейного праздника в родовом поместье Фицаланов-Говардов семейного адвоката находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи и понимает что отношения с умершим семейным адвокатом у всех непростые. По ходу дела выясняется что завещание почившей пару лет назад матушки так и не было оглашено и согласно воли покойной, должно было произойти этим утром. Однако бумага пропала, а адвоката убили. Преступник среди гостей. Начинается расследование, а братьям и сёстрам предстоит несколько дней (а то и недель) прожить вместе под одной крышей (это с их-то отношениями!) и может даже поучаствовать в распутывании этого сложного дела. 

Пара слов о семье

Я родился в такой семье где мне ничего не запрещали. То есть мне элементарно не говорили: «Не ходи туда, не делай этого». Я всему учился только через собственные ошибки, всё познавал на собственной шкуре. Так меня с младых ногтей стали приучать к самостоятельности, ответственности и объясняли что я хозяин своей жизни.

Мой род – знатный и древнейший род герцогов Норфолк, графов Арундел и Суррей, лордов Мальтраверс. У меня  3 сестры и брат и все росли по таким же правилам.

Нам никогда ничего не запрещали. Мои родители не хотели чтобы дели росли в ежовых рукавицах и блюли приличия. В своё время они сами такого натерпелись и чудом не сломались. И мы были такими белыми воронами в генеалогическом древе рода. Позор семьи. Мой отец хорошо зарабатывал и ничем не уступал по заработкам братьям, но его не любили, потому что в отличии от приличий, правил и этикета Артур и Энн (Анна) (родители) выбрали семейное счастье. Кстати, мама у меня из русской семьи. Её род тоже знатный,  бежали из Царской России во время революции и начали новую жизнь в Англии, но… они русские. И почему-то Фицаланы-Говарды это никогда не принимали. Я без понятия как так вышло, я вообще никогда не вникал в эти семейные дела и меня никто не заставлял. 

Отредактировано Gerald Howard (04.05.2021 00:07)

Подпись автора

МОЁ ИНТЕРВЬЮ || ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ || ВИЗИТКА


"Из всего что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов" ©

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/90/582512.gif

+1

15

https://i.imgur.com/h0GJYwt.jpg
ИМЯ: ПАУЛА ВАЙНЕР (В ЗАМУЖЕСТВЕ ХАУПТ). (PAULA WEINER-HAUPT)
ВНЕШНОСТЬ: Дана Дилейни/Dana Delany
ВОЗРАСТ: 58-61 год

Женщина старой закалки. Верит в силу брака и семейные ценности. Жалеет, что ей в жизни не повезло с этим. Любит сына и живёт только мыслями о нём. Имеет учёную степень в области естествознания, но благодаря стараниям Штази попала под сокращение (якобы из-за возраста). Сейчас живёт в Бамбертоне и работает уборщицей в "Думас Энтерпрайз".

Ключевые факты:
Она же: мама, Паула Хаупт, профессор Вайнер
Кто: уборщица в головном офисе "Думас Энтерпрайз" ("Думас Тауэр").
Недвижимость: маленькая однокомнатная квартира в старом доме на 5 этаже (съёмная). Так что недвижимости фактически никакой нет.
Жизнь: Родилась в Берлине, в той части, которая сейчас называется ГДР. Там и прожила половину своей жизни. С мужем, отцом Манни, познакомилась случайно - встретились на одной автобусной остановке и потом выяснили, что живут на одной улице. Вначале у них была образцовая семья - муж-военный и жена домохозяйка. Однако герр Хаупт начал ужесточать порядки в доме, вплоть до деспотизма. Часто избивал Паулу и грозился расправой. Женщина долго скрывала от взрослого сына, пока он случайно всё не узнал от отца. Тогда Манни помог матери бежать за стену. В Западном Берлине Паула пошла работать учителем естесствознания, параллельно получая учёную степень (высшее образование она получила до свадьбы с Хауптом), пока её сын не попал под влияние Штази. Тут у женщины начались проблемы: сокращение на работе, выселение с квартиры. На последние деньги она переехала в Англию, где живёт по сей день в съёмной квартире.
Любит: Паула любит и умеет вкусно готовить. Ещё коллекционирует фотографии Манни и может часами рассказывать о своём замечательном сыне.
Предмет гордости: Сын - её гордость. Она по крупицам собирает информацию о нём.
Отношения: По-моему, тут всё очевидно. Паула - любимая мама. Она считает Манни своим защитником и опорой. При этом ей стыдно за отца и что сыну пришлось узнать его худшую сторону. Сам же Манни готов защищать мать от всех бед и даже не побоялся ради неё выступить против отца, которого боялся и уважал одновременно. Сейчас она ему нужна для равновесия в жизни. Без неё он не сможет решиться на важный для себя шаг - вырваться из Штази.
Пожелания на игру: Хочу видеть персонажа, который готов отыграть чистую, искреннюю любовь мамы ко взрослому сыну без всяких извращений. Сначала им нужно найти друг друга. Затем с помощью мамы Манни придёт к заключению, что не имеет ничего общего с философией Штази. Паула, конечно же, будет помогать сыну и сделает всё, чтобы он стал свободным и счастливым.
► Инициатива: на ваше усмотрение. Можете мне написать (телеграмм: @anna_scorpio1990), но если вдруг выложите анкету без согласования - не обижусь.
► Можно ли менять:  сохраните в личности Паулы то, что она была хорошей женой и приличной женщиной. И очень любит сына. Остальное меняйте на своё усмотрение.

Дополнительно

-

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/151278.jpg

Такой день сегодня, а я не брит.
(с) Три тополя на Плющихе

0

16

https://i.imgur.com/DcK9ww1.jpg
ИМЯ: МОНИКА ХАУПТ (MONIKA HAUPT)
ВНЕШНОСТЬ: НИКОЛЬ ШЕРЗИНГЕР/NICOLE SCHERZINGER
ВОЗРАСТ: 30 - 40 лет

Красотка с неукротимым характером и экзотической внешностью. В прошлом - актриса. Сейчас секретарь ректора в Боннском университете.

Ключевые факты:
Она же: Моника Кюхлер (девичья фамилия), Эстель (творческий псевдоним)
Кто: сейчас работает секретарем ректора в Рейнском Боннском университете Фридриха Вильгельма.
Недвижимость: имеет красивую спортивную машину западного производства (непонятно откуда), квартиру в центре Берлина с евроремонтом.
Жизнь: Моника родилась и выросла в ГДР. Своей яркой внешностью обязана многонациональной семье. Так, она имеет гавайские, немецкие и русские корни. Уже с детства благодаря внешности участвовала во всевозможных концертах, показах, выставках, где надо "работать лицом". Была последней женой Зигмунда Хаупта и мачехой Манни. В тот период она была актрисой и играла в местном театре. Роли ей в основном доставались диковатых островитянок-дикарок, которые весь спектакль бегают по сцене полуобнажёнными. Главные роли не давали - не соответствовала идеологии. Так и повелось: её публичный имидж - это неукротимая и дикая красотка. В действительности, характер у неё сильно отличается от сценического образа. После смерти мужа, Моника уже на третий день согласилась жить на содержании Майкла Хоха при условии хорошей работы в Боннском университете. Совсем недавно её увлёк красавец с романтичной внешностью, который на самом деле является агентом-Ромео из Штази.
Любит: свою внешность и потому "инвестирует" в собственное тело большие деньги.
Предмет гордости: Моника гордиться тем, что смогла устроить себе хорошую жизнь даже в "убогой" ГДР, откуда большинство мечтают сбежать.
Отношения: Со стороны Манни, вначале - это ненависть (так как он сторонник классической семьи). Как Моника относилась к "пасынку" - решайте сами. Она может ненавидеть в ответ, или думать, что тот просто в неё влюблён или что-то другое. Потом, когда Манни узнает, что над Моникой нависло Штази, то его загрызёт совесть (потому что это он навёл красавца "Ромео" на мачеху).  Его отношение к ней измениться и он поймёт, что в сущности девушка ничего плохого-то и не делала. Опять таки, отношение Моники к Манни и здесь остаётся на ваше усмотрение.
Пожелания на игру: Если кратко, то хотелось бы получить вот такую историю. Правда, сам Манни тут участвует косвенно, но это сильно повлияет на него. Харри (см. ниже) выйдет на Монику с подачи Манни и начнёт её очаровывать. Как только между ними вспыхнет бурный роман,  Моника "случайно" узнает, что Харри - это агент Штази и ему грозит расстрел, если она не согласится сотрудничать с министерством. (Разумеется, это всё будет подстроено, чтобы надавить на девушку). Из любви к кавалеру, она согласится и будет доносить из Боннского университета на своих коллег и руководителей. Однако она проявит себя очень хорошей шпионкой и ей предложат повышение. Харри с Моникой могут продолжать встречаться, могут даже пожениться.  Это всё на ваше усмотрение. Монику переведут в ФРГ и устроят там либо журналисткой, либо секретарём в правительство (сами решайте) и она снова будет доносить. Однако один из агентов Штази однажды донесёт полиции ФРГ на Монику и её будет ожидать арест и тюрьма. Донести может как и Харри, так и третье лицо по своим причинам (ну, например, был влюблён в Монику, а она ему откажет). Важно тут то, что во всей этой истории девушка останется крайней, а мужчины из-за которых она вляпается во всё это (Манни и Харри) останутся не при делах, чистенькие. Ей придётся отвечать за все самой, своей головой. А как это повлияет на Манни? Очень просто. Тот момент когда над Моникой нависнет серьёзная угроза, станет для него поворотным и решающим. Манни поймёт, что пора всеми силами бежать от Штази. Ведь здесь он наглядно увидит, что Штази готовы подставить кого угодно.
► Инициатива: Поскольку этот персонаж связан с другими, то лучше всё согласовать (телеграмм: @anna_scorpio1990).
► Можно ли менять: сохраните экзотичную внешность. Николь здесь не критична. Можно и подобрать. Остальное - обсуждаемо.

Дополнительно

-

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/151278.jpg

Такой день сегодня, а я не брит.
(с) Три тополя на Плющихе

+2

17

https://i.imgur.com/jex08ur.jpg
ИМЯ: ХАРРИ КОЛЛЕР (HARRY KOHLER)
ВНЕШНОСТЬ: ДАМЬЕН САРГ/DAMIEN SARGUE
ВОЗРАСТ: 28 - 30 лет

Агент-Ромео со внешностью  романтика. Благодаря многим талантам, которыми его одарила природа, и покоряет женский пол.

Ключевые факты:
Он же: Его знают под разными именами и фамилиями. Каждый раз, с новой девушкой он придумывает новое имя.
Кто: В обычной жизни тренер по футболу для подростков, в свободное время - певец; На самом деле, офицер МГБ ГДР.
Недвижимость: служебная квартира, вся напичканная прослушивающими устройствами.
Жизнь: Харри - это талант. С детства он занимался футболом, хорошо пел, играл в школьном театре. Словом, был всегда нарасхват. Всё его детство - это сплошные дополнительные занятия. Он редко ходил на вечеринки, тусовки и даже редко просто так оттягивался с друзьями. В личной жизни - у него была одна несчастная любовь, но в целом у него всегда было много поклонниц. Сам Харри девушек не менял как перчатки. Родители у него были скромного достатка. Харри немного зарабатывал на матчах, но добившись кандидата в мастера спорта оставил футбол и начал тренерскую карьеру. Все дело в том, что Харри по натуре добрый человек и не может совершить предательство ради заработка. Его внешность была одновременно и роком и подарком судьбы. Штази заинтересовалось им чисто из-за внешности и смогли его убедить только после того, как в квартире случился пожар, в котором погибли родители и младший брат. Сейчас его задача: "Найти - соблазнить - завербовать". Харри проникся сочувствием к первой же жертве, чем провалил задание. Теперь ему дали возможность реаблитироваться с Моникой Хаупт. Харри понимает, что если не станет жестче, это повредит и ему самому. Чтобы снимать стресс, полученный на работе, он иногда поёт в местных барах за скромный гонорар.
Любит: Харри любил философствовать, думать и заниматься самокопанием. Он много читает и интересуется психологией.
Предмет гордости: Считает, что пока ему нечем гордиться.
Отношения: Харри и Манни - коллеги. Они быстро сошлись на теме ненависти к работе и поэтому любят проводить вечера вместе. Их отношения пока в самом начале, но всё должно развиться до хорошей мужской дружбы. Харри может обращаться к Манни за советом. И именно Хаупт подскажет ему подать начальству идею завербовать Монику, боннскую секретаршу, чтобы реабилитироваться в качестве агента.
Пожелания на игру:  до того, как Харри познакомился с Моникой он, действительно был на волоске от увольнения (читай расстрела). Однако начальство дало второй шанс и он принялся очаровывать девушку. В процессе игры, планируется, что Монику получится завербовать, надавив на чувства и она станет неплохой шпионкой и, может быть, даже не последним человеком в Штази. Харри может влюбится в Монику по-настоящему в процессе или наоборот охладеть к ней, тут решать вам. Они даже могут пожениться. Главное, что когда девушке будет грозить реальный арест в ФРГ, Харри должен решить - закрывает ли он на всё это глаза и продолжает быть агентом в Штази или же в нём просыпается человечность и он вместе с Манни спасают девушку.  Как видите, Харри можно сделать любым. Да, вначале игры - это добрый и скромный романтик, но потом он может или сохранить в себе человечность или потерять её под нажимом МГБ ГДР.
► Инициатива: Поскольку этот персонаж связан с другими, то лучше всё согласовать (телеграмм: @anna_scorpio1990 ; скайп: anna_scorpio1990).
► Можно ли менять: Поймите, что Харри - хороший парень, который оказался в непростых обстоятельствах. Всё остальное можно обсудить.

Дополнительно

-

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/151278.jpg

Такой день сегодня, а я не брит.
(с) Три тополя на Плющихе

+2

18

"Всегда продолжай идти вперёд как сумасшедший и обернись только тогда, когда достигнешь цели - иначе ты собьёшься".
© Клифф Бёртон

https://i.imgur.com/aAqYFAu.jpg
ИМЯ: МАКС ИСАЕВ
ВНЕШНОСТЬ: НА ВЫБОР
ВОЗРАСТ: 20 - 24 ГОДА

Не пьёт, не курит и не употребляет наркотики. Вопреки стереотипам о том что все рок-музыканты вечно пьяны и больны, занимается спортом и в хорошей физической форме. Разногласия в коллективе из-за "загулов" Тэда начались именно с его подачи, ненамеренно, естественно, просто тяжело смотреть как один придурок гробит коллектив. Является тем самым кто следит за дисциплиной: явится в бар и с серьёзным видом скажет: "Закругляйтесь, завтра съёмка с утра", напомнит о выступлении и вообще, в свободное время надо над альбомом работать, а не фанаток опылять и напиваться до потери пульса. Надо  сказать что до его появления с дисциплиной была всегда проблема, а техническая составляющая никогда не была на высоте. Ниша пустовала и им просто повезло что теперь есть такой крутой басист, да ещё с огромным желанием "подтянуть" звук. К тому же, его внешность привлекла многих шестнадцатилетних девочек, следовательно, новых фанаток. Из примечательных черт характера: целеустремлённость, просто дикая работоспособность и преданность музыке. Самоуверенность? Ну, конечно не без этого! Прибавим человеческую простоту и доброту и получим не только хорошего музыканта, но и Человека с большой буквы.

Ключевые факты:
Он же: Максим Исаев, Макс.
Кто: бас-гитарист в группе "Адольф Монро".
Недвижимость: может чем-нибудь и владеет. Тут зависит от того какого достатка семья, какие внутрисемейные отношения и так далее.
Жизнь: Всегда интересовался музыкой, можно сказать с рождения. Первый инструмент - пианино. Его отец (достаток и работу отца, наличие матери и школьные годы на ваш вкус, но мне он видится парнем из обеспеченной интеллигентной семьи без особых семейных конфликтов) обожал музыку и слушал всё: джаз, блюз, фолк, рок-н-ролл и увлечённость музыкой передалась сыну. Также у него был старший брат, страдавший аневризмой сосудов головного мозга, который скончался из-за осложнений, когда Максиму и десяти лет не было. Любимым музыкальным инструментом старшего брата была бас-гитара. Ясно к чему всё идёт? После смерти брата Макс отложил в сторону пианино и поклялся что станет лучшим басистом в мире, дабы осуществить мечту брата. Если клавишными занимался 2 - 2.5 часа, что уже неплохо, то гитарой по 6 часов в день. Обещание было (и есть) очень важно для него. Так что на прослушивании у Ойгена даже не было сомнений в выборе басиста. Звук его гитары был настолько крутым, что казалось мог преодолеть любое препятствие. И что примечательно, в группу попал позже всех, совсем недавно, когда "Адольф Монро" гремели на всю страну.
Любит: музыку, старшего брата (последнего очень не хватает) и то чем сейчас занимается. В свободное может пробежаться, говорит для мозгов полезно.
Предмет гордости: бас-гитара, на которой играл старший брат. До сих пор отказывается выступать с другим инструментом и очень дорожит ею.
Отношения: Самый младший в группе. Барабанщик так вообще мог бы запросто стать его отцом - вот такая разница в возрасте, но несмотря на 20 с небольшим и позднее попадание очень быстро стал негласным лидером коллектива. К тому что он творит на басу невозможно относиться с уважением, также уважение вызывает его сила характера, целеустремлённость и человеческие качества. В общем, Ойген очень дорожит новым басистом и с радостью передал ему лидерство за кулисами, оставшись фронтменом только на сцене и рекламных плакатах.
► Инициатива: можно не спрашивать разрешения, удивите меня)
► Можно ли менять:  Лично мне как игроку внешность не важна, поэтому не стал указывать прототип. Лично мне видится басист высоким, двухметровым, с длинными волосами и весьма яркой внешностью, но тут как хотите. Имя тоже можно сменить, но не перемудрите со сценическим именем. Макс парень простой и поэтому у него такой простой и даже где-то не рокерский псевдоним. А всё потому что он единственный в "Адольф Монро" (и один из немногих в шоу-бизнесе) не боится быть собой, таким, какой есть.
Пожелания на игру: Как сказано было выше, попал в группу недавно. Шёл с явным намерением научить ребят из "Адольф Монро" играть нормально. А то шоу у них на высоте, а вот звук страдает. Но несмотря на это, смог со всеми выстроить хорошие отношения и добиться уважения в коллективе. Сейчас его цели: улучшить техническую составляющую группы, разобраться с ритм-гитаристом, ну и нужно попытаться в процессе достижения целей не поддаться соблазнам, подстерегающих молодого и талантливого басиста на каждом шагу.

Дополнительно

-

Отредактировано Eugen Wie (31.10.2022 00:13)

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+2

19

"Я не сумасшедший, я здравомыслящий в сумасшедшем мире."
© Джим Моррисон

https://i.imgur.com/Bkcv06S.jpg
ИМЯ: АРТУР
ВНЕШНОСТЬ: НА ВЫБОР
ВОЗРАСТ: ЗА 40..

Является творческим эгоистом в некоторой степени. Он хотел услышать определённую музыку и определённые стихи, но таких не существовало. Поэтому нашёл единомышленника и создал группу. Никому вокруг не нравилось первое время? Это не важно, главное что нравилось ему. Так происходит со всем что не нравится - он об этом говорит (это если нет возможности как-то по-другому изменить положение дел). Вообще, возможность по жизни делать всё что хочется - ключевой момент жизни для него. А хочется бунтарства и всегда быть против чего-нибудь. К счастью, в мире идиотов полно, так что они снова и снова подкидывают идеи для сочинений. Прибавим ещё войну с самим собой, приправленную дозой ЛСД.

Ключевые факты:
Он же: Артур (придумал имя, кажется очень подходит такому своеобразному человеку, а вот с фамилией беда). Сценическое имя: Артур + инициал фамилии.
Кто: барабанщик в группе "Адольф Монро".
Недвижимость: папа был военным и большим начальником. От него по наследству досталась квартира в Омске, где Артур бывает несколько раз в год. Тут дело не в плохих отношениях, а просто некогда.
Жизнь: родился 10 сентября в Омске в семье военного. Район, в котором Артур рос, нельзя назвать благополучным, как и среди одноклассников была одна гопота. Но его и младшего брата растили интеллигентными гражданами и сомнительное окружение не помешало закончить школу без проблем и переехать в Ленинград, чтобы учиться в ПТУ (из которого отчислили позже за неуспеваемость), зато научили что нельзя давать себя в обиду. С переездом в северную столицу захотел собрать группу. Пробовал несколько раз, но безуспешно. Не было единомышленников. Музыка и тексты не нравились… Мог исписать три черновика, а потом сжечь всё к чертям. Так было до встречи с Евгением Вебером и решения о создании группы "Адольф Монро". Уже после создания группы стал прямо на сцене высказывать своё мнение против советской власти и советского строя, за что был упрятан в психушку и находился на "усиленном обеспечении" нейролептиков. Чтобы не сойти с ума, начал творить. Так начал писать стихи, которые передавал членам группы, когда те навещали его. После несколько раз женился, но каждый раз пара разводилась из-за измен.
Любит: пристрастился к ЛСД. Но это не зависимость, а скорее как антидепрессант. У человека горе от ума: просто поражает тупость и идиотизм, творящиеся вокруг. Вот и приходится принимать. А так любит классику, обладает шикарным словарным запасом, всё детство что-то читал и читает до сих пор.
Предмет гордости: неизданный томик стихов, который хочет издать и стать ещё и поэтом. Однако разногласия в группе отвлекли от творчества.
Отношения: вместе работают над стихами (точнее Артур работает, а Ойген помогает или просто стоит рядом) и вообще понимают друг друга с полуслова. Так как барабанщик никогда не "топил" за лидерство, то без вопросов согласился с ролью Ойгена в качестве фронтмена, хотя в текстах определённо больше его, чем Вебера.
► Инициатива: можно не спрашивать разрешения, удивите меня)
► Можно ли менять: Меняйте всё, только не имя и личность. Частенько упоминаю ребят в постах, мы все как одна семья... ну!
Пожелания на игру: а какие тут могут быть ещё планы?! Спасти, блин, группу от развала!!! (Кажется, ситуацию больше всех понимает именно Артур и это его беспокоит больше всех). Макс, тот что басист, молодой ещё, вроде дело говорит, но именно его поведение только подталкивает группу к развалу. Да и Тэду пора остановиться... А Артур? - Его самого всё устраивает и хотелось бы, чтобы всё обошлось и они бы продолжили бороться против власти, двуличия, добровольного рабства людей и многих других вещей через музыку. Идиоты среди нас и ждут разоблачения.

Дополнительно

-

Отредактировано Eugen Wie (31.10.2022 00:14)

Подпись автора

"Люди не чувствуют себя героями,
пока не найдут себе злодея"

© Мэрилин Мэнсон

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/98/360946.gif

+2

20

https://i.imgur.com/sJwPyiP.jpg
ИМЯ: КРОУФОРД КИНГ (имя меняемо, но не желательно, так как упоминало немного в паре постов).
ВНЕШНОСТЬ: НА ВЫБОР ИГРОКА
ВОЗРАСТ: В РАЙОНЕ 45 ЛЕТ

Генерал армии Великобритании, очень исполнительный и ответственный руководитель, хотя бывают замашки солдафона, но профессия сказывается. Любящий муж и отец.

Ключевые факты:
Он же: Прозвище на усмотрение игрока, ровно как и второе имя (оно обязательно, так как в Англии практикуют двойные имена).
Кто: Генерал в армии Великобритании.
Недвижимость: Есть собственный двухэтажный дом, в котором живет он, его жена и сын. Иное на усмотрение игрока.
Жизнь: Основные моменты оставляю на откуп игрока, но вот хочется указать некоторые из них, но они не обязательны, скорее просто для примерного ориентирования:
- Родился в семье военных.
- В школе учился средне, больше увлекался спортом
- После школы поступил в военную академию и пошел по стопам своего отца.
- Показывал он себя там во всей красе и окончил её с отличием. После пошел служить в армии.
- В какое-то время был завербован в ЮНИТИ, Знаком с Бруно Лоури, мистером Джонсоном и мистером Смитом. С первыми двумя дружен, со Смитом у них были приятельские отношения, хотя они не были друзьями. Также знаком и с Исаму Хаттори, японским агентом ЮНИТИ и как в случае с Бруно и Джонсоном сложились вполне неплохие отношения между ними.
- Поработав на ЮНИТИ несколько лет, ушел оттуда и продолжил служить непосредственно в армии Великобритании.
- В районе 30 с чем-то лет женился и у него родился сын, которого он назвал Мортимер, в честь своего деда.
- Продолжал все эти годы строить карьеру на военном поприще и примерно в 2014-2015 году дослужился до генерала.
- Сотрудничает с ЮНИТИ, содействуя им, насколько позволяют его полномочия для борьбы с террористами.
Любит: Свою семью, свою работу, спорт, рыбалку, охоту и много чего еще.
Предмет гордости: гордится своими навыками, тем, что смог дослужиться до генерала без блата и своим сыном, даже зная того, что тот явно не пойдет по его стопам.
Отношения: У нас отношения можно сказать хорошие. Я твой сын и ты любишь меня, однако иногда можешь сетовать на то, что я слишком щуплый на твой взгляд, что не увлекаюсь ни рыбалкой, ни охотой, ни каким-нибудь спортом, короче говоря, я практически не разделяю твоих увлечений. Но ты считаешь меня умным и способным, ты ведь видел моих роботов и гаджеты, которые я делаю дома. Иногда порой ты можешь попытаться взять меня с собой на рыбалку или охоту, а то и вовсе позаботится о том, чтобы я имел приемлемые навыки рукопашного боя, но это уже из желания найти со мной еще больше точек соприкосновения и чтобы я выглядел хоть немного более мужественно. И хоть я почти взрослый, ты все равно видишь во мне того самого маленького Мортимера, которого ты катал на плечах во время редких прогулок, которые были у нас, когда у тебя была возможность уделить время мне и матери. Ты жалеешь, что так мало проводил со мной время и поэтому ты удовлетворял многие мои капризы, давая на них деньги, в надежде хоть как-то компенсировать свою занятость.
А я же в свою очередь люблю тебя, отец. Ты для меня всегда был и есть самый высокий и сильный папа, которого я очень хочу уберечь, несмотря на то, что ты и сам можешь защитить кого хочешь.
Ты этого пока не знаешь, но я ненавижу твоих "лучших" друзей, которые проводят с тобой больше времени, чем следует. Ты ведь мой отец, пускай они своего ищут и хоть оргию устраивают!
Пожелания на игру: Вообще я жду отыгрыша отношений отца-сын. Это могут быть какие-нибудь обычные эпизоды в духе родительского разговора, или попытка найти точки соприкосновения через различные мероприятия, на которые ты решил меня взять и мой отказ не очень то учитывается. А может у тебя хватит времени как-нибудь заглянуть в мастерскую собственного сына и увидеть, какие смертоносные устройства и роботов оно там содержит? Да в принципе много чего можно отыграть, всё обсуждаемо.
И, естественно, не нужно зависеть от меня. Тут хватает многих, с кем можно поиграть. Как минимум еще Исаму есть и не только он. А и да, следует учесть, что с конца ноября 2016 по март 2017 года Крофорд был в коме, его отравили. В марте он вышел из комы и еще какое-то время восстанавливался в больнице, а потом уж выписался.

Дополнительно

Вообще как я писал уже, но напишу еще раз тут отдельно: многие факты можно поменять и многое можно обсудить, включая внешность. Главное основную суть военного на высокой должности не менять, а в остальном можно обо всём договориться.

Отредактировано Mortimer King (14.01.2022 14:55)

Подпись автора

https://i.ibb.co/9stHqMB/74c1b177916041-5c95559f3e8d.jpg
Аватар и подпись от Сильвии

Рисунок от Риккардо Лонго

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/60/t642508.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Всякая онлайн переписка, СМС или записки в постах оформляются цитатой (тэг quote).


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » Всенолфовский розыск