Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » Превращает ли пиво людей в преступников?‡28.04.16, ФРГ&


Превращает ли пиво людей в преступников?‡28.04.16, ФРГ&

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Что: Три девушки оказались в клубе по своим причинам.  Они знакомятся и за бокалом мартини обсуждают от дел государственной важности, до мужчин.
Участвуют: Кейт Арчер, Харука Муори, Силвия Руссо
Конец: пока не закроется клуб.

Дополнительная информация

Гамбург, клуб "Одинокая валькирия"

Поскольку я не знаю точно, что привело в это место моих напарниц, то у нас будет сразу три вводных поста.

ЭПИЗОД - ПОБЕДИТЕЛЬ В ФЕВРАЛЕ 2016

http://icons.iconarchive.com/icons/mayosoft/azullustre/128/medal-icon.png

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+1

2

Харука уже неделю как из окна своей комнаты видела не сельские пейзажи Инотакимура, а каменные джунгли Гамбурга. Здесь проходили соревнования по бегу, в которых участвовала молодая спортсменка. Харука скучала только по двум друзьям: своему коту и Айюми. Последняя осталась в Японии как администратор клана.

С одной стороны, Харука была рада сменить обстановку. Она уже не могла видеть, как Исако пресмыкается перед этим проклятым Директором. Хуже того, что ему должен подчиняться и весь клан, выполняя отнюдь непривычную им работу.
"Ниндзя - не убийцы!.. С какой стати мы должны устранять тех, кто не сделал нам ничего плохого?.." - порой размышляла Харука.

С другой стороны, бегунье очень не хватало Айюми. Харука не могла сосредоточится на соревнованиях. Её отвлекали мысли о том грязном деле, в котором погряз весь клан Катакури. Она чувствовала себя такой слабой, безвольной.
"Лучше умереть, чем не иметь права выбора!.." - Харука держалась, но отвращение от самой себя тяготило.

Девушке не с кем было поделится своими переживаниями. Нахально-самонадеянное поведение - вот её визитная карточка. Харука по-прежнему изображала полное спокойствие и уверенность на лице. Она хотела победить и должна была это сделать. Третья победа подряд должна состоятся. В пятницу был последний день соревнований. Харука с трудом вырвала победу у американки. Такое, пожалуй, с ней было впервые.

На воскресенье был назначен отъезд, а субботу предоставили свободный день. Харука не любила клубы, но решила посетить "Одинокую валькирию" в полном одиночестве. Да-да, в клубы ходят компанией, но Харука не любила шаблоны и нарочно делала всё поперёк. Уже перед самым выходом, девушка решила взять с  собой медаль, чтобы привлекать больше внимания.

"Если я буду думать об этом ещё хотя бы день... Достаточно! Сегодня я радуюсь своей победе (будь проклята эта американка). Я по-прежнему оправдываю своё прозвище", - Харука была в клубе первый раз.

В Инотакимура были только танцы, куда Харука ходила исключительно с Айюми, но никогда не танцевала. Здесь было всё немного иначе. Начиная с бара, где предлагали множество напитков. Девушка бегала глазами по немецким названиям коктейлей. Она знала язык (ниндзя обязаны понимать любую речь), но это не облегчало задачи. Она прищурила один глаз и скривила губы в ухмылке, придавая своему лицу несколько скучающий вид.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+1

3

Бумаги, в жёлтом гладком конверте, лежали в замшевой сумке Силвии. Она ненавидела эти документы всеми фибрами своей души, но всё равно продолжала таскаться с ними днём и ночью. Ведь поручили же не расставаться с ними, пока не будут отправлены. А вот с последним беда. Ну ладно, обо всём по порядку.

Несколько недель назад ей было поручено составить планы работы секретной организации на будущий год, придумать досуг для служащих и подобрать новые средства развлечений кроме карт. Ещё нужно было смоделировать новую форму, придумать новый девиз и обновить символику. Силвия, мягко говоря, на пришла в восторг от этого задания.

"Планы - скучно, нудно и всё надо считать и сверять. Опять таращиться в календарь под дня и считать дни!"

"Новый досуг?! Они издеваются? Может, ещё цирк пригласить?! Другие организации, база в Сибирии, например, и того не имеют! А эти ещё хотят!"

"Девиз?! Ради Всего Святого! И пять я атеистка... Ужас! Мне теперь стихи сочинять? Может гимн ещё подавай?!"

"Новая форма? Символика? Я что, художник?"

Теперь ясно, да? Вот как была недовольна поручением итальянка. Она решила, что начальству скучно и её просто охота занять. Она ничего не делала целую неделю и игнорировала дальнейшие распоряжения. А они заключались в следующем: собрать вещи и поехать в Гамбург к подружке, фактически. На деле засесть за работу. Короче, подружка в Гамбурге ждала давно, а Силвия всё медлила. И только после "втыка" по телефону, мадам Руссо собралась и покинула свой дом в Берлине.

Три дня она корпела над зданием. От писанины устали сразу обе руки. Приходилось писать и переписывать начисто, потому что директору нужно, чтобы было аккуратно! Но на бумагах реально было какое-то проклятье. Два раза мадам Руссо отправляла его и оба раза конверт теряли на почте. Учитывая, что один раз письмо было заказным!

Начальство, узнав о двойной пропаже, ругала Силвию. Снова! Сказано было впредь не посылать письма по почте и передать всё через капитана Вагнера. Его дочь выступает в клубе "Яростная Валькирия"  по вечерам.

И вот чистые бумаги лежали в сумке. Силвия хотела избавиться от них поскорее и была весь вечер как на иголках. Ей придётся сидеть тут весь вечер, пока Инге не споёт всё до конца. Только с условием, что мадам Руссо её выслушает, немка согласилась передать конверт папе.

- Извините, а у вас не будет закурить? - обратилась она к молодому японцу. А что? Людей тут мало, за барной стойкой были только они, да и Силвия очень хотела покурить, но забыла зажигалку дома. Она, кстати, как-то запамятовала, что можно попросить закурить у бармена...

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+1

4

Тем временем, в стороне от данных дамочек, на мягких диванчиках  в иглу сидела колоритная компания: несколько мужиков лет эдак под 50-60 в дорогих костюмах и при золотых часах, которые старательно ругали текущее правительство, жаловались на налоги и время от времени прикладывались к шнапсу, не забывая оценивать прелести своих спутниц.
В даме, что сидела с краю все выдавало иностранку, в том числе и жуткий акцент, с которым она выговаривала несколько немецких фраз в духе "ты такой умный", а так же улыбка "рот до ушей". Впрочем глаза девушки оставались серьезными.
Ходили слухи, что в этом клубе можно было разнюхать что-нибудь интересненькое, собственно по этой причине Кейт (а то была именно она) пару часов назад, на входе, повесилась на плечо одному из здешних завсегдатаем. Мужчина, очевидно, что бы не терять в глазах своих друзей, которые явились с дамами, быстренько нарек очаровательную незнакомку своей дамой вечера, посадил рядом и купил выпивку. Впрочем в данной компании оказалось не столь весело и информативно, как полагала британка. Мужчины оказались сборищем тупиц, которые способны были рассказать о сортах пива в баре, обсудить футбольные клубы и прелести своих секретарш. А потому, пошарив по карманам честной компании, мисс Арчер засобиралась прочь. Благо момент выдался подходящий.
- Подлец! - визгнула девица, когда ее спутник позволил слишком много вольностей своим рукам - Да ты за кого меня принимаешь?!
А за кого можно было принять девицу в короткой юбке, вешающуюся на шею? Ну просто масса вариантов.
Звонко залепив мужику пятерней, дама встала и задрав нос, походкой "от бедра" направилась в сторону барной стойки. Ее, теперь уже бывший спутник, такой реакции, конечно, не ожидал, но за истеричкой не направился. Впрочем поступил он верно и потому имел возможность видеть, как его спутница, пройдя десяток шагов растянулась на полу с громким "Черт бы тебя побрал" на английском языке. Но гордости девушки это нисколько не умалило. Громко фыркнув, она поднялась и не опуская головы продолжила свой путь.
- Нет ну вы подумайте! - вслух возмутилась она оправляя юбку и усаживаясь на стул, справа от скучающей молодой азиатки. - Купил коктейль и сразу руки распускать! Джентльмены вымирают.

+2

5

"Пиво... скотч... шампанское... - Харука изучала глазами предложенное меню. -  Айюми бы заказала вино. Глупости!.. Ни к чему всем знать о том, что мне не по себе в этом месте."

Харука почувствовала, как скучает по своей подруге. Так хотелось с ней поделится своими переживаниями и мыслями об Исако. Они ещё ни разу не беседовали на эту тему. Впервые в жизни Харука не хотела быть ниндзей и мечтала не иметь связей с кланом Катакури. Однако был долг, который требовал определённых жертв.

"Если долг потребует мириться с Директором и его выходками, значит это необходимо принять", - именно эти мысли заставляли Харуку не набросится на мужчину с катаной.

Хотя эта жертва ей давалась сложнее всего. Приходилось забывать не только о том, что её учил Исамо, но и наступать на своё самолюбие.
- Простите? - отозвалась девушка на вопрос незнакомой брюнетки с сигаретой.
Однако повторять дважды не пришлось. Взгляд упал на сигарету, зажатую между пальцами, и девушка догадалась о содержании вопроса.
- Ничем не могу помочь, фройляйн - отозвалась Харука, немного склонив голову так, что чёлка упала на глаза.

Она вернулась к изучении меню, решив не смотреть на секцию красных вин, которые вызывали тоску по дому и по Айюми, в частности. Спортсменка уже собиралась остановить свой выбор на одном из безалкогольных напитков, как позади раздалась отборная брань на английском языке. Харука никогда не выражалась подобным образом, имея репутацию в Инотакимура не самой утончённой девицы.

Затем она услышала слова о джентльменах, которых сегодня стало меньше, на что она только рассмеялась:
- Ряды настоящих леди в наши дни тоже значительно поредели.

Фраза была сказана с двойным умыслом. Во-первых, Харука не любила принимать чью-либо сторону, а в данном случае был соблазн встать на сторону женщин и начать обвинять всех мужчин в грехах. Во-вторых, девушка никогда не считала, что джентльмены были нужны. Главное, чтобы не были столь вульгарны, властны и двуличны как директор.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+1

6

- Не курите? - переспросила Силвия, хотя вопросы был лишним. Очевидно: если у человека нет прикурить, значит бросил или не курит.

"Молодец этот парень..." - подумала мадам Руссо повнимательней приглядываясь к незнакомцу. Она заметила золотую медаль на шеи парня. Она восхитилась и удивилась одновременно. Во-первых, золотые медали она в живую никогда не видела. Во-вторых, в клубы спортсмены с медалями обычно не ходят. И в-третьих, парнишка казался очень молодым.

Сомнений, что перед ней был парень, почти не было. А вообще, чёрт его знает. Азиаты сейчас стригут коротко волос и так вообще не поймёшь где девочки, а где мальчики. Тем более, насколько ей было известно, мужчины в Японии носят браслеты, кулоны, подвески и цепочки. Муж говорил, что часто можно перепутать двух представителей сильного и слабого пола. Силвия не стала заморачиваться на эту тему и быстро окрестила незнакомца парнем.

- А это правильно! - вдруг одобрила Силвия. - Сейчас по всему миру борются с курением... А ты золотую медаль выиграл? Поздравляю... В каком виде спорта?

Итальянка повертела-повертела сигарету и спрятала назад. Бармен с зажигалкой подоспел весьма некстати. Женщина уже раздумала курить и застёгивала сумку. Но увидела зажигалку и не смогла устоять.

Как раз в этот момент кто-то шёл и упал. Итальянка сидела спиной и ничего не видела. Поначалу она никак не отреагировала на только что подошедшую незнакомку, которая ругалась на мужчин. Силвия только пожала плечами и молчаливо согласилась с ней. А вот японец вставил очень интересный комментарий. Сначала фраза позабавила Силвию. Она усмехнулась и сделала небольшую затяжку.

Но когда мадам Руссо вдумалась в смысл сказанного, она просто не смогла промолчать.

- Эй, парень! Тебе, конечно, виднее... - немножко откашлялась. - Но, не хочешь ли ты сказать, что настоящих леди нет потому что женщины стали носить мини-юбки, ходить в бары и отказались готовить? Почему джентельменам это позволено, а леди нет?

Нет, она не была фемминисткой, просто обидно стала. Тем более с мужем на эту тему недавно поссорились... Наболело, в общем.

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+1

7

- Глобализация убивает классическое общество. - глубокомысленно изрекла рыжая, обращаясь к молоденькой азиатке. Той самой, которая только что усомнилась в том, что она - Леди. Конечно она ошибалась, но знать-то ей об этом совершенно не обязательно, и уж тем более ей не удалось задеть Арчер, из которой феминизм бил ну разве что не фонтаном.
- Милейший - обратилась она к официанту, ерзая на стуле - две стопки водки и запиши на их счет. - небрежным жестом она махнула в торону компании за столиком, которую несколько минут назад покинула и, которая, кажется уже забыла о том, что она была среди них. Все-таки хорошо, что леди вымирают, а то как бы они с их нежным нравом переносили такого рода безразличие к своей персоне? А им, девушкам современности ничего не сделается.
Бармен медленно посмотрел на рыжую девушку, потом перевел взгляд на горланящих мужчин, снова на девушку и вуаля, через мгновение перед Кейт появились две хрустальные стопочки наполненные прозрачной жидкостью.
- Угощайтесь - легким движением руки она подтолкнула стопку к новой знакомой. - Не-леди угощает за счет не-джентльменов. А вас, мадам, комментарий нашего восточного друга задел за живое? - обратилась она уже к темноволосой даме, сидевшей по другую руку от азиатки - Кто-то имел неосторожность велеть вам сидеть дома и готовить ужин, не считаясь с вашими интересами? Желаете составить нам компанию за этим тостом свободы?

+2

8

Харуке было приятно, что её медалью заинтересовались. Она любила хвастаться успехами в спорте. Ещё бы было здорово, если бы она могла принимать участие в мотокроссе, наравне с мужчинами. Девушка была готова тренироваться, но клан и спорт забирали всё свободное время. К тому же, не было такого же умного наставника как Исамо.

Как бы ни горько это было признавать, но предназначение Харуки заключалось не в спорте. Она занималась бегом лишь потому, что это приносит какие-то средства к существованию. У каждого ниндзя было дневное занятие. Айюми, например, играла на скрипке и учила этому других. Харука понимала, что не время менять жизнь радикально и менять спорт. Это займёт много времени, что негативно скажется на её миссии.

Поэтому на вопрос итальянки о медали, девушка дотронулась до медали и не без гордости произнесла:
- Легкая атлетика, бег на длинные дистанции, две мили

Затем произошла та самая заварушка, которую начала Харука, когда вставила свои слова о том, что настоящие леди вымирают. Ниндзя не ожидала такой реакции от итальянки, которая показалась очень милой и дружелюбной. Больная тема? Возможно. Однако, благодаря громкому голосу этой особы, Харука оказалась в центре внимания. Это порадовало Харуку. Она усмехнулась и, сняв шляпу с головы, положила её рядом на барную стойку.

Другая случайная собеседница отреагировала на фразу ниндзя куда более спокойно. Воспользовавшись тем, что бармен оказался в их стороне, Харука заказала, наконец, минеральной воды.
Почему именно её? Во-первых, девушка хотела уйти из клуба в трезвой памяти. Во-вторых, в подвыпившем состоянии она никогда не была (даже саке не пила), а потому боялась разболтать всему клубу о своей ночной жизни. Ведь именно Исако, директор и Айюми были на уме. В-третьих, Харука любила делать всё по-другому. А что выделит из толпы лучше, чем быть трезвой в клубе. Когда заказ оказался перед ней, Харука расплатилась за стакан.

К этом времени между двумя случайными собеседницами намечался тост, в который Харука решила вклинится:
- За нас, девушек!
Она по-европейски подняла бокал с минеральной водой, а затем протянула его к двум собеседницам для хрустального звона.

Вот так внезапно раскрыть свой пол, когда окружающие были убеждены в обратом - то, что было нужно. Харука любила быть непредсказуемой.

- Харука Муори, - представилась она, флегматично отпив воды.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+1

9

Силвия аж подавилась: компания казалась невесть какой странной. Во-первых, рыжеволосая девушка со своими расспросами. Почему она решила, что её кто-то заставлял делать женскую работу, готовить, и не разрешал работать? Разве Силвия обмолвилась об этом? В отношении равноправия мадам Руссо повезло. Она была домохозяйкой, но занималась интересной работой о которой не знал муж. Возможно только так в этом обществе можно иметь такие же права как мужчины. Но дело даже не в этом...

Во-вторых, японец оказался девушкой. Итальянка недоумевала: как? Как такое может быть? Как за этими одеждами может прятаться девушка? Харука Муори, именно таким именем представилась японка, не была похожа ни на одну знакомую Силвии. Она знала многих девушек и домохозяек, и девушек работающих в офисе, и даже тех, кто остриг волосы как Одри Хепбёрн, но ни одну из них она не путала с мужчиной. А в этой было нечто мужское и это даже не одежда и причёска. Манеры! Вот в чём она походила на мужчину, хотя, может быть у всех японцев так?

- Силвия Руссо! - живо представилась она, когда, наконец откашлялась, отошла от шока и смогла говорить. - За нас!

Она выпила водки, поморщилась и потом сказала.

- Какая гадость! Как она мне надоела! Я всё же предпочитаю вино... - и заказала красного итальянского вина.

- Дамы, скажите мне, - обратилась она к новым знакомым в полголоса. - Но, что вы потеряли в этом месте? Я живу в ФРГ ещё до того как оно стало таковым и когда столицей была не половина Берлина, а целая часть... Тут много всяких интересных мест, я имею ввиду ФРГ. "Яростная валькирия" не самое лучшее место. - принесли её вино. Силвия отпила немножко "напитка Богов" и снова подавилась.

- И это вы называете итальянским вином?! - закричала она на бармена. Мадам Руссо размашистым жестом отставила в сторону фужер и сказала важно. - Кто у вас тут главный? Позовите её!

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+1

10

Инге Вагнер вышла выступать. Она была готова подарить, как она это называла, "божественно пение" зрителям.
Кхм-кхм... - прокашлялась певица и хотела начать петь. Но бармен клуба не позволил пению начаться.
В этот момент часть зрителей, которые могли слышать и были достаточно трезвыми, чтобы различать звуки вздохнули с облечением - хоть какая-то отсрочка перед этим ужасным пением! Вы только подумайте: Инге ужасно поёт, но заставляет это слушать, потому что только попробуй что-то сказать или демонстративной уйти - потом костей не соберёшь.
- Фрау Вагнер, одна леди недовольна вином. - сказал бармен это с таким предвкушением мести.
- Ну, и кто недоволен вином в моём клубе?! - зло спросила Игне, грузно спускаясь со сцены.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

11

Одна дама оказалась итальянкой, а вторая медлила с представлением. Впрочем, может, она просто не расслышала? Бар хоть и находился немного поодаль от сцены, но музыка через динамики играла и здесь. Плюс этот неоновый свет. Нет, красиво, конечно: полумрак, розово-фиолетовые полутона, но внимание рассеивается. Харука с непривычки то и дело вертела головой по сторонам.

Собеседница оказалась очень болтливой и заговорила про ночной клуб. Харука уже заметила, что тут много битников. Наверное, это их место, как, например, ниндзя собираются часто в домике для гостей или во дворе дома Директора. Харука ровным счётом ничего не понимала, хорошее ли это место. Однако она могла с точностью сказать - ей здесь не нравиться, но в отеле, в полном одиночестве - ещё хуже.

- Я здесь праздную победу, - ответила Харука, отодвинув рукой полупустой стакан с минеральной водой. - Есть места лучше?.. Хм, забавно. Любите ночную жизнь?

Короткий взгляд на девушку. Та, действительно напоминала особу, которая любила клубы и прочие заведения для полуночников: яркая футболка, серёжки, очки, множество браслетов.

Ответа на этот вопрос она не расслышала - Силвия подавилась вином.
"Зачем люди пьют алкоголь, если морщатся от каждого глотка?" - задалась вопросом Харука.

Она сама никогда не пробовала алкогольные напитки, тем более так, как к этому привыкли европейцы - пить, разбавляя вкус табаком. Поэтому не могла понять Силвию, считаю, что любой алкоголь в принципе - гадость. Она впервые слышала, что настоящее итальянское вино имеет особый вкус.

Затем появилась, по-видимому, главная. Женщина оглядывала гостей. Харука поймала её взгляд и не смогла умолчать:
- Надо лучше подбирать угощения для своих гостей, если вы хотите их увидеть во второй раз.
И усмехнулась в своей привычной манере.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+1

12

- Китти, рада знакомству. - Сияя улыбкой представилась Арчер и приветливо помахала рукой. Две других ее собеседницы зачем-то представились полными именами. Кейт поборола в себе страстное желание спросить их домашний адрес и ключи от сейфа, но потом решила, что это как-то через чур даже для нее. И для них.
Азиатка от предложенной водки отказалась. "Зря, зря..." - подумала девушка, но вслух ничего не сказала. Это же личное право каждого выбирать напиваться тебе или нет вечером в клубе. Хотя постойте, а зачем тогда вообще ходить в клуб? Харука (так представилась девушка) не танцевала, не пыталась с кем-либо познакомиться и пообщаться, а скучала у барной стойки со стаканом минералки.
"Как-то все очень плохо" - мысленно резюмировала Кейт.
- Ищу своего принца, который увезет меня далеко-далеко, в теплые страны - ответила она Сильвии, которую заинтересовала причина ее появления в этом злосчастном месте - Где же искать мужское общество, как не в ночных клубах, когда они разогреты алкоголем, довольных жизнью и готовы хоть луну к твоим ногам положить - и Кейт захикала как школьница.
И в самом деле, пока они доставали луну, Кейт доставала из их карманов вещи куда более интересные. А когда эти тюфяки просыпались утром, они разумеется делали вид, что посеяли свои ценные причиндалы по пьяни.

Впрочем пока Кейт любезничала и улыбалась, ее новая знакомая уже успела возмутиться здешним сервисом и навлечь на себя гнев его организатора.
- Не принимайте близко к сердцу, мисс! - Кейт грациозно спрыгнула со стула и сделала два шага к даме, которая, судя по всему, была тут за главную. - Моя подруга очень любит высказывать свое мнение вслух, ох уж этот итальянский темперамент! - и она закатила глаза. - Да и после водки любое вино покажется водицей. Лучше присоединяйтесь к нам, джентльмены за дальним столиком - угощают.
И кивая она подтолкнула к женщине стопку водки.

Отредактировано Кейт Арчер (12.03.2015 02:06)

+3

13

Силвия так разозлилась на персонал, что они какое-то там пойло красного цвета назвали вином, что даже забыла о том, что хозяйка этого клуба Инге Вагнер, да и сама мадам Руссо не вино пить сюда пришла. Кто виноват? Водка? Вино? Легкомыслие Силвии? - Извечный вопрос!

- Как вы смеете называть это вином?! - не унималась итальянка. Ещё бы секунда и содержимое фужера оказалось на лице бармена. Но голос Инге, который ни с чем не спутаешь, остановил мадам Руссо.

Она так и замерла с открытым ртом, фужером в левой руке, воинственной позе, готовой вот-вот вылить всё вперёд. Застывшая Силвия была только три секунды, потом итальянка поставила, чуть не бросила, посуду на стойку и с визгом: "Инге!!! Как я рада тебя видеть!!!" кинулась обниматься.

Всё вышло как будто бы Силвия забрела сюда случайно, неожиданно завела новые знакомства и внезапно встретила фрау Вагнер. На деле была иначе: она знала, что хозяйка Инге, понимала, что нужно встретится, помнила, что эти бумажки должны быть там куда Силвия их посылала, но те не доходили никогда.

- Инге, привет!... - радость уступила место крайнему возмущению. - Что это такое?! Почему тут такое вино? Ох, меня тут нет... Инге! Слушай, крайне унылое место. Не ночной клуб, а чёрт знает что!

При этом мадам Руссо даже не подумала, что так может навлечь праведный гнев хозяйки заведения. Ну что поделаешь? Такая уж Силвия - говорит чаще, чем думает. Итальянка не стала давать времени на размышления и ответы и тут же стала знакомить толстушку-хозяйку с новыми подружками.

- Это Харука, отмечает победу в лёгкой атлетике видишь у неё золотая медаль? Она спортсменка и пока ничего крепче воды в рот не взяла. А, вот, Китти. Говорит, что ищет принца и хочет побывать в тёплых краях. Пьёт водку, а ты будешь?

Взяла ту стопку, что предлагала Кейт и протянула Инге.

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+1

14

- Унылое место?! - удивилась Инге услышав от своей старой знакомой подобные слова. Позади Силвии бармен тихонько рассмеялся. Мол, совсем не умеет держать язык за зубами.

Хозяйка клуба сложила руки на груди и явно обиделась, хотя и не спешила сообщать об этом прямым текстом. Впрочем и не нужно было. Всё итак было видно по её лицу.
- Мне не интересны твои собеседники! К тому же они ужасно скучны. Только неудачники пьют одну минеральную воду...

Расправившись с Харукой, она демонстративно повернулась к Кейт:
- А в клубе, милочка, ты не найдёшь себе принца! Да и сама ты на принцессу не похожа!

Она резвернулась, чтобы уйти.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

15

Харуке нравилось выделяться среди окружающих. Это кружило голову получше любого спиртного. Здесь, в клубе, она явно была белой вороной. Она не пила для того, чтобы сохранять трезвый ум и свежую память. Ведь недавно она получила письмо от Исако с заданием от господина Директора. Она никогда не думала, что ей лично придётся с этим столкнуться и попробовать себя в роли тихого карателя.

"Ниндзя воры, но не убийцы", - это знала даже Обабба-сан, которая готовит яды.
Один Директор только не хотел признавать очевидную истину. Или он просто настолько далёк от народа, среди которого живёт?

Она не представляла, как она выполнит задание, но отступить не могла. Как и показать свой страх. Поэтому она и не брала в рот ничего крепче воды. Ведь так могла рассказать сразу же, как только разум затуманится.

К тому же, у японцев не принято танцевать. Поэтому она не спешила на танцпол. Потому что попросту не была сильна в танцах. Тем временем, рыжая девушка, которая представилась Китти, попыталась уладить конфликт. Затем Силвия и вовсе признала в хозяйке свою давнюю знакомую, только обидела ту.

Харука стояла и наблюдала за происходящим. Она могла бы разжечь конфликт, продолжая говорить гадости про место. Только, в принципе, в клубе она не видела ничего плохого. Здесь была хорошая обстановка, только люди немного странные. Хотя они по всей Европе казались немного странными для неё.

Поэтому девушка, оставив в сторону стакан, догнала Инге и заговорила, достаточно дружелюбно, но не улыбалась и в целом едва докаснулась плеча, чтобы остановить девушку:
- Составьте нам компанию. Мы все здесь в клубе впервые и будем рады, если вы нам его покажете.

Перед глазами снова предстала картина убийства. Харука попыталась не измениться в лице и по-прежнему дружелюбно улыбалась хозяйке. Эти мысли она постаралась отогнать подальше.
"Это мой выбор - быть ниндзя и если для этого надо убить, то я непременно это сделаю."

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+1

16

"Дивно" - подумала Кейт, слушая как одна из ее новых знакомых, которая еще пару минут назад была готова разнести здесь все за хреновый сервис, а сейчас чуть ли не повесилась на шею дамочке, которая, вроде бы, всем тут заправляла. Вечер начавшийся столь буднично обещал быть многообещающим.
- Судя по тому, что вы друг друга не убили дамы, вы знакомы - съязвила Кейт - и раз уж вечер нынче плодотворен на новые знакомства, предлагаю это отметить. За чужой счет, разумеется - и она снова захихикала, стреляя глазками по сторонам, ища новый объект для своего внимания, который в состоянии будет оплатить выпивку всей честной компании. В надежде на что-то большее хотя бы от одной из них. Кейт еще раз смерила взглядом "ассортимент". Четыре женщины, все молодые, привлекательные а главное - полное разнообразие, на любой вкус и цвет, как говорится. короче говоря, грех ситуацией не воспользоваться.
Вообще по хорошему манерную дамочку следовала послать куда подальше, и научить той простой истине, по которой клиент всегда был прав (Кейт поверила Сильвии, что вино было примерзким), но она пришла сюда информацию собирать, а не рассказывать сотрудникам про их обязанности.
- Присаживайтесь фройлянен. - Кейт похлопала по сидушке один из стульев - Нас ждет приятный вечер, ни к чему размениваться на ссоры.

+3

17

Инге остановилась и посмотрела на обоих гостей, которые старались её остановить, в отличии от Силвии. Она была отходчивой, поэтому уже забыла об обиде, которая вспыхнула на старую знакомую.
- Ну ладно, девочки!.. Пожалуй, я отложу немного своё выступление. Гюнтер, - Певица обратилась к бармену за стойкой, - принеси нам лучшего немецкого пива!

Инге обняла рыжеволосую девушку и Силвию по обеим сторонам. К спортсменке она пока не испытывала особого доверия.
Идёмте на второй этаж! - воодушевилась певица.

Она повела гостей вверх по ступенькам, в которые встроены лампы. Вскоре они оказались на балконе, с которого открывался вид на сцену.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

18

В общем-то, Силвия имела небольшое представление о том, кто такая Инге Вагнер. В клубе она никогда не была прежде, но разговаривала с Инге пару раз. Так не могло показаться с первого раза, но Инге очень любила мучить домашних животных. Итальянка догадывалась, что людей тоже. В целом, эта немка была довольно добродушной, но если впасть в немилость ей...

Силвия пожалела, что сказала про клуб, что это унылое место. Точнее, мадам Руссо пожалела о том, что Инге это услышала. Ей стало реально страшно, когда хозяйка клуба "взялась за дело": назвала неудачницей Харуку и Китти оказалась не принцессой. Итальянка выдохнула чуть-чуть с облегчением, когда фройляин Вагнер удалилась.

"Фууф! Чёрт бы меня побрал за мою болтливость!" - мадам Руссо редко была недовольно своим "даром" говорить первое, что пришло в голову, но это был тот самый случай.

- Чёрт... стой.. куда... - понеслось вслед Харуки, но шустрая японка уже побежала к Инге. Силвия, выпив остатки вина, которые Гюнтер до сих пор не убрал и грустно выдохнула. - Не надо было этого делать...

Последняя фраза была произнесена сквозь зубы. Силвия сидела за барной стойкой с таким видом, как будто знала, что судный день настанет в следующую минуту. Она опустила низко голову, смотрела в остатки вина в бокале и думала: "По сути, вино не такое уж плохое! Чёрт! Чёртова привычка всем хвастать малой родиной!"

- Китти, вот только, пожалуйста... - начала умолять она, но рыжеволосая британка уже пригласила Инге в их компанию.

Дальше всё было стремительно. Фройляин Вагнер заказала пиво у Гюнтера и повела их на балкон. Силвия шла ни жива, ни мертва и всё ожидала какого-нибудь подвоха: людей с оружием на балконе, удара током в спину или снотворное в пиве, но ни того, ни другого, ни третьего по не происходило.  Но с другой стороны, они только что поднялись на балкон.

"Бумаги..." - она потрогала конверт сквозь материю пёстрой суки. "Отдать сейчас? Многое ли это изменит? Нет! Чёрт! Я опять спешу!"

Силвия устало присела на край перил, мысленно ругаясь на себя, на новых знакомых, на этот клуб и вообще, в данный момент она не была похожа на человека, который хорошо проводит время.

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+2

19

На мгновение Харуке показалось, что Силвия что-то ей говорила. Может быть, это даже как-то касалось того, что она сейчас сказала. Однако девушка была упряма и не придала словам должного значения. Она так же не заметила, что Силвия также была единственной из них троих, кто не предпринял никаких попыток примириться с хозяйкой клуба (хотя ссора началась по её вине!). К тому же, итальянка не разделяла их стремления пригласить Инге к себе в компанию. Это Харука заметила, но решила, что женщина всё ещё дуется из-а вина. Причина казалась более, чем глупой, но иностранцы всегда ей казались немного странными. Она решила, что плохое вино, действительно, так может разозлить того, кто знает в этом толк.

Инге заметно повеселела и даже пригласила гостей на балкон. Харука любила высоту и всякие разные возвышенности. Она жалела, что в Инотакимура все дома одноэтажные. Ей бы хотелось жить высоко, в каком-нибудь высотном здании, что сейчас строят по всей Америке. Она охотно последовала за хозяйкой клуба. К тому же, подвал, в котором находился бар, угнетал. Девушка надеялась, что на балконе будет больше воздуха.

"Проклятье!.. Меня до сих пор не отпускают мысли об убийстве!.. Мерзкое дело! Почему ниндзя должны этим заниматься? Я не хочу подчиняться тому, кто ничего для меня не значит!" - Харука всё пыталась выгнать из головы эти мысли, но они то и дело возвращались.

Она была из тех людей, кто не любил бывать в подчинении. Среди её знакомых немногие имели влияние на мнение и поступки девушки. Одна из них была Айюми, а вот нового негласного руководителя Харука ненавидела всей душой хоть и видела всего один раз.

- Здесь бывает мало людей? - спросила ниндзя у Инге, которая вела всех за собой.
Она заметила пустынность помещения. А так же, коридор, где внезапно обрывалась вся отделка. Были видны каменные полы и такой же потолок.

Она ничем не выдала своё зарождающее беспокойство и внимательно наблюдала за Инге из-под длинной чёлки.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/983764.jpg

Не бойся ошибаться, бойся повторять ошибки.

+2

20

- Сюда не так-то просто попасть, милочка!.. А для вас, мои дорогие, в этом клубе открыты любые двери! Отныне, вы мои самые почётные гости! - Инге проговорила нараспев, оглядев гостей.

Они ей показались какими-то грустными. Поэтому она широко улыбнулась и добавила:
- Что же вы такие грустные?.. Веселее!

Тем временем, Гюнтер принёс для всех пива и опустил его на изящный столик на балконе. Инге тут же оживилась и предложила всем выпить, первой схватив свою кружку. Гюнтер на некоторое время замешкался и произнёс:
- Фройляйн, вас ожидают к телефону!

Инге нахмурилась и отправила бармена вниз.
- Китти, кому ты там понадобилась?.. Давайте сначала выпьем, а затем только я тебя отпущу!.. Ну пейте же, мои дорогие. Это пиво стоит пить всё, без остатка. Только так вы почувствуете настоящий вкус!

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

+1


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » Превращает ли пиво людей в преступников?‡28.04.16, ФРГ&