Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Ashburn: the troubled town‡troubledtown.rusff.ru&


Ashburn: the troubled town‡troubledtown.rusff.ru&

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


Вселенная Стивена Кинга
мистика городские легенды беды

http://s9.uploads.ru/0Apc2.gif
все дороги возвращаются в Эшбёрн

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

2

http://s3.uploads.ru/PRGOs.jpg
/пока Джозеф Гилган/

Желаемое имя и возраст:
Имя на ваш выбор, в заявке буду звать Генри, возраст ~35 лет
Род занятий:
хозяин бара "Дровосек"
Каких отношений хотите:
друг

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Генри - местный до мозга костей, до такой степени, что покидал Эшбёрн лишь однажды, десять лет назад, когда попал в коррекционный центр штата, после того, как почти успел поджечь себя, находясь в жесточайшем наркотическом трипе. На дурь он подсел в шестнадцать, когда связался с заезжими цыганами и распробовал товар, привезенный ими на продажу местным. С тех пор, кажется, перепробовал всё, так что пять лет абсолютной изоляции стали для Генри настоящим адом, который он, к чести своей, прошёл, и даже выжил, хоть и превратился из просто странного паренька в мужика, на первый взгляд, совершенно сумасшедшего.
Возвращения в Эшбёрн ждал, как манны небесной, дав себе зарок начать жизнь заново и уж со второго-то раза точно не наломать дров, устроился на работу в "Дровосек" - сперва уборщиком, потом, заслужив доверие, встал за стойку, а полтора года назад получил от бывшего владельца предложение купить бар в рассрочку на выгодных условиях и не смог отказаться от такого шанса. Теперь "Дровосек" принадлежит ему, и ответственность за это место неплохо подгоняет Генри, помогая держаться на плаву.
На первый взгляд, Генри кажется странным и даже пугающим, с этими своими неврозами и безумным взглядом, однако в действительности он добродушный и даже немного наивный и доверчивый человек. Поборов зависимость и трезво взглянув на происходящее в Эшбёрне, стал мнительным и суеверным, что впрочем не мешает ему радоваться жизни и быть благодарным ей за второй шанс. Не дурак выпить и подраться, в остальное время считает себя пацифистом. Любит азартные игры, пари и споры, обладает довольно сомнительным чувством юмора. На дух не переносит цыган, панически боится снова подсесть. Терпеть не может врачей и больницы.
Вот как-то так, примерная история, от которой вы можете отталкиваться при создании персонажа. Несмотря на разницу в темпераментах, мне кажется, они с Джейсоном могут стать отличными друзьями. Хочется увидеть живого персонажа, в котором игрок по-настоящему заинтересован и которого готов развивать - для этого у нас есть все условия. Готовы предложить сюжет и интересные идеи.
Возможен упрощённый приём по семейной байке.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

3

http://sd.uploads.ru/UqVn2.jpg
/Hugo Weaving/

Желаемое имя и возраст:
Аарон Грабер, 40+
Род занятий:
мастер на все руки, муж на час, плотник, строитель.
Каких отношений хотите:
Ищу папочку

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Аарон Грабер вырос в общине амишей на самой границе штата, но за постоянные нарушения орднунга был изгнан без права на возвращение. Как все его родичи, Аарон хорошо работал руками и скитался с места на место в поисках работы. Эшбёрн должен был стать просто очередной подработкой на лето, однако когда на пороге появилась одна из девиц, на свидания с которыми Аарон стабильно сбегал,  юному мастеру на все руки пришлось остаться с младенцем на руках и большим следом от пощечины на лице. Бэт так и не узнала, кто ее мать и почему она ее бросила, предпочтя оставить столь не приспособленному к роли отца парню. Аарон мало заботился о нуждах маленькой девочки, потакая своим желаниям и прихотям. Лишь косые взгляды соседей на потрепанные и прохудившиеся одежды нет-нет да побуждали выдать дочери десятку на «эти ваши бабские штучки». В прочем все поменялось, когда Бэт начала превращаться в девушку. Сперва он возил ее в магазины нижнего белья и просто смотрел, как она его примеряет, затем начал пускать в ход и руки. Возможно, потому, что на него так влияет способность Бет, а, возможно, он сам был не сильно-то и против воспользоваться безотказностью дочери, но факт остается фактом. Годами бедняжка ходила в синяках и грузом на душе, пока не встретила своего ангела-защитника.
А потом Айви осталась с ночёвкой и узнала секрет подружки. Вернувшись домой, Аарон попытался и Айви облапать. Мол, дочь привела новую игрушку, но он не подумал о том, что Айви не привыкла давать себя в обиду. Ей 17, она крепкая и молодая. И она чирлидерша, ей приходится на этих руках стоять, ходить, иногда держать чужие туши. Ей не западло пересчитать зубы чьей-то самодовольной физиономии или взять для этого в руку что потяжелее.
- Тронешь её ещё хоть раз, я тебе все руки по пальцам пересчитаю, ты меня понял? И только попробуй пикнуть, я расскажу всем, каждый в городе будет знать, кто ты на самом деле, - прежде чем вернуться к Бет, она выплюнула напоследок, -и научись дрочить, мразь.
- Он тебя больше не обидит, - Айви прижала Бет к себе и чувствовалось, что все это время та сидела, заткнув уши руками и дрожала. Она привыкла, что за ослушание могли ударить. Она привыкла бояться, и Айви качала её в своих объятьях, чтобы успокоить, пока Бет наконец не уснула. Через неделю Паунсетт решила, что ей не помешает немного денег, а уроду не помешает небольшое напоминание о том, что его может ждать. И она начала тянуть деньги из отца Бет. Не очень много, но стабильно, чтобы хватало на отплату счетов, что пачкой копились на столике за дверью.

Вообще все крайне вариативно и менябельно. Не ограничиваю в плане биографии, желаний и начинаний, если чувствуете, что прям не вяжется. Отыграно упоминаний папы не много, простор большой, задана лишь основная канва происходящего.
Есть отец активно доминирующий над дочерью, есть дочь, что терпит и боится возразить, и с недавнего времени есть подружка, что встала на защиту дочери. Подружка с тяжелой рукой и тягой к шантажу) Ах да, еще на горизонте есть некий писака, что соблазнился робкими глазами и умелыми (спасибо папе) руками и в тайне от всех прорвался дальше третьей базы.
Хотелось бы отыграть непростые отношения папы, распускающего руки, и бедной овечки. Возможно, папа-таки поставит на место зарвавшуюся подружайку и объяснит дочери, кто в доме хозяин? Или наоборот станет приличным жителем маленького города, осознав ошибки? Набьет морду Стиви за то, что обскакал и "расчехлил" дочурку, или скинет ношу со своих плеч на чужие и гори оно синим пламенем? А может быть доведет-таки Бэт до суицида или попыток прирезать папашку? Открыта к любым предложениям и идеям. Единственное что не хотелось бы видеть в папе алкоголика)

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

4

http://s3.uploads.ru/nJQFV.gif
/Lena Headey/

Желаемое имя и возраст:
Чарли Мэдисон (фамилия девичья. Возможна замена на фамилию мужа), 42 года.
Род занятий:
Домохозяйка либо занимается мелким бизнесом.
Каких отношений хотите:
Сестры.

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Ходят легенды, что семья Мэдисон проживает в Эшбёрне ещё со времен его основания. Впрочем, тоже самое о своей семье вам поведает любой старожил города, еще и расскажет о том, как его храбрый пра-пра…дед бился с краснокожими и самолично боролся с торфяным пожаром 1811 г.
Вот уже несколько поколений Мэдисоны занимают пост шерифа, кто-то даже начал шутить, что значок у них передается по наследству. Джеймс Мэдисон, как его отец и прадед, не мыслил для себя иного пути кроме служения своему городу и народу. Женился Джеймс рано, сразу после окончания школы, когда стало ясно, что Мелисса Шоу, с которой он отрывался на выпускном, залетела. Сама девушка подумывала сделать аборт, имея собственные планы на будущее, но поддалась уговорам родителей и парня.
Ребенок родился в 1950 г. Девочка получила имя Чарли, потому что все родственники были уверены, что будет мальчик. Время шло, Мелисса понимала, что семья и роль домохозяйки — это совсем не то, о чем она мечтала. Стоит отдать супругам должное, ругались они за закрытыми дверями подальше от дочери.
Через шесть лет, когда Джеймс дослужился до помощника шерифа, супруги решили завести второго ребенка, который, по замыслу мужчины, должен был скрепить их разваливающийся брак.
Билли появилась на свет в 1957, и снова все ждали мальчика, которого собирались назвать в честь отца Мелиссы — Уильямом. Поэтому Билли получила громкое имя Вильгельмина, за которое её дразнили в школе и которое она ненавидит до сих пор.
Второй ребенок не дал семье нового дыхания, скорее даже наоборот. Джеймс всё больше пропадал на работе, приходя домой — отсыпался, а значит, помочь с детьми жене не мог, чем выводил Мел из себя.
Почти сразу после рождения второй дочери женщина вновь забеременела. Из-за постродовой депрессии, недосыпа и постоянных скандалов, вовремя не заметила признаков и узнала об этом, когда делать аборт было уже поздно.
Близняшки родились в 1959 г. По уже сложившейся традиции, Мэдисоны и их родня ждали наследника, поэтому новорожденные девочки, как и их старшие сестры, обзавелись «мужскими» именами: Андреа и Мишель.
1961 г. ознаменовался для семьи двумя важными событиями: Джеймс, после смерти своего отца, был избран шерифом, а Мелисса, оставив записку полную слов о том, что она достойна лучшей жизни, сбежала из дома. Детей она, разумеется, в «лучшую жизнь» не взяла.
Знаете, родственников, которые считают, что старших детей рожают исключительно в качестве нянек для последующих? Вот такие люди окружали Чарли. Более того, таким человеком был её отец. Он переложил на дочь все домашние обязанности, при этом до ухода матери Чарли даже тряпку для пыли в руки ни разу не брала. Пожаловаться ей было некому и постепенно злость переросла ненависть, а ненависть… впрочем, об этом дальше. К слову мать в своем положении девочка не винила. Чарли вообще была маминой дочкой, той кого обряжали в красивые платья и с гордостью показывали подругам. Виноват во всем разумеется был отец ну и младшие сестры которые стали причиной материнского побега.
Наиболее напряженные отношения у неё сложились с Билли. Старшая сестра искренне полагала, что девочка в свои шесть должна не только помогать ей по дому, но и следить за близняшками. Билли же никогда не была робкого десятка, поэтому между сестрами постоянно случались скандалы, доходящие до драк. Отец всегда занимал сторону Чарли, потому что чувствовал подсознательную вину перед дочерью.  С годами отношения между сестрами не улучшились. Они обмениваются открытками (при том, что живут в одном городе) по праздникам и здороваются при случайных встречах. Хотя знаете, есть один день в году, когда Чарли не только может позвонить сестре, но и, например, прислать букет цветов с карточкой, увидев которую Билли бледнеет. В сей знаменательный день летом 1967 года пропали Мишель и Андреа. Пропали с заднего двора собственного дома и по мнению Чарли виновна в этом именно Билли. Тут я сделаю многозначительную паузу и попрошу тех, кто заинтересуется ролью писать мне в ЛС для продолжения истории.
Немножко моих хэдканонов:
- Чарли, единственная кто поддерживает отношения с матерью. Колледж она выбирала исключительно исходя из его местоположения (чтобы как можно чаще видеться с мамой).
- Замужем либо вдова. Развода такая женщина никогда бы не допустила.
- Носит на шее нитку жемчуга.
- У Чарли нет детей (данный пункт обсуждаем, но учтите, что у детишек с такой мамой будет куча психологических травм).
- Занимает не последнее место в городе. Тут либо она замужем за кем-то из местных шишек, либо сама держит небольшой бизнес.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

5

http://a.radikal.ru/a09/1908/33/46f8ac2564b7.gif
/Дилан О'Брайен образца первого сезона «Волчонка», можно и более поздних/

Желаемое имя и возраст:
Питер Генри Морган, 15 полных лет.
Род занятий:
Ученик старшей школы.
Каких отношений хотите:
Братья.

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Питер родился 15 ноября 1976 года, в Портленде. Отец и мать работали в сфере журналистики и нередко задерживались допоздна, поэтому его воспитание частично ложилось на плечи старшего брата Дэвида и тётушки Ноэль. Подробности биографии могут быть любыми, кроме связей с плохими компаниями и прочими мутными личностями (Дэвиду удалось привить ему кое-какие моральные ориентиры). В сентябре 1991-ого братья потеряли родителей из-за пожара в их доме, примерно в то же время умер их дед, оставивший им жильё в Эшбёрне, куда они переехали через полгода. До трагедии Питер ничего не знал об этом родственнике.
Насчёт характера тоже не ставлю особых рамок, но в моём представлении это дружелюбный и общительный парень, своевольный, бывает очень упрямым. Возможно, входит в состав какой-нибудь спортивной команды школы. К Дэвиду относится с теплотой, обычно у них нет друг от друга секретов, но сейчас, на новом месте, очень может быть, что всё изменится.
Подробнее об их семье в моей анкете.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

6

http://c.radikal.ru/c05/1908/34/9f5172394237.gif
/James Norman Beaver Jr./

Желаемое имя и возраст:
Роберт «Бобби» Хейз, 59 лет (всё можно менять).
Род занятий:
Охотник.
Каких отношений хотите:
Соседи; в будущем, возможно, приятели или друзья.

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Дэвид знает о своём соседе не так уж много: промышляет охотой, часто заглядывает в бар, а по вечерам дымит трубкой на своём крыльце. Когда Морганы только приехали, он был первым, кто наведался к ним с «дружеским визитом», подозрительно смахивавшим на допрос, и последним, кто перестал косо смотреть на них в супермаркете. Странноватый тип без жены и детей, но с самодельной песочницей и качелями на участке. Может, жена давно ушла от Роберта, не выдержав его параноидальных замашек, и прихватила с собой ребёнка? А может там случилось и что-то похуже, о чём старый охотник ни с кем не хочет говорить. Если бы Дэвид общался с ним чаще, то выяснил бы, что Роберт был хорошим другом его деда и одним из немногих, кто не считал Томаса Олдгрэйва сумасшедшим, когда тот рассказывал о чудовищах в Эшбёрнских лесах. Бобби не просто верит городским легендам, но и сторонится связанных с ними мест, гоняет любопытную ребятню и хранит под подушкой флягу со святой водой, а уж со своим револьвером он вообще почти не расстаётся.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

7

https://69.media.tumblr.com/2a38a46627482dfb478c03d0427b9974/tumblr_pt9euzsOBo1rhycs1o3_400.gif

https://69.media.tumblr.com/816b3892e059c2244affafcb7f1787a6/tumblr_pt9euzsOBo1rhycs1o6_400.gif

/Adam Brody/

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Мне кажется его последние "темные" роли очень подходят Эшбёрну. Готова поучаствовать в его судьбе своим Ноа (может это в ваш дом он врежется как приедет?) или не трогать и любоваться издалека. Приходите, Броди же такой классный.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

8

http://s8.uploads.ru/t/D0V3s.gif
/Jeremy Ray Taylor/
Ричард Пигги 15-16 лет

http://s7.uploads.ru/t/ingW8.gif
/Jack Dylan Grazer/
Дэнни Джонс 15-16 лет

http://sg.uploads.ru/t/v72eF.gif
/Wyatt Oleff/
Дерек Нельсон 15-16 лет

«Эй, толстый!», — кричат ему вслед, и Ричард только вздыхает, покрепче хватаясь за лямки потрепанного портфеля, и, понуро опустив голову, неуклюже ускоряет шаг, спеша уйти подальше от уже догоняющих его неприятностей. В нём почти 170 фунтов, и мама говорит ему, что он просто упитанный мальчик, что совсем скоро самый трудный возраст пройдёт, и он вытянется. «Все будут завидовать тебе, — говорит мама. — И все девочки разглядят, какой ты красавчик». Но Ричарду не нужны «все», хватило бы и возможности просто прожить день без постоянных подначек и подковырок. Жирдяй, толстый, толстая свинья, боров — у Ричарда так много имён, и к каждому из них он привык, так что даже не обижается. Он неуклюж и неловок, и когда развесёлая компания забияк подходит, чтобы поглумиться над ним, он просто опускает голову, нерешительно отступая, надеясь, что все закончится только обзывательствами, ведь если кому-то придёт в голову побить его, Ричард убежать не сможет.
Ричард Пигги — добродушный и неглупый мальчишка; он неплохо учится, особенно любит гуманитарные предметы, много читает и пробует писать стихи. Ему не хватает мужского воспитания — отец бросил семью, когда Ричарду не было ещё трёх лет, и парнишка очень привязан к маме. По натуре он мягкий и не конфликтный человек, совсем не умеет простоять за себя, а потому вынужденно терпит издевательства одноклассников. Считает, что мир устроен так, как описал Уильям Голдинг в романе «Повелитель мух», ассоциирует себя с Хрюшей — персонажем этого романа. Тайно влюблен в Беверли Майер.

занят

«Ребята, а может, не надо?» — неуверенно спрашивает Дэнни, с опаской глядя на привязанный к дереву толстый канат с прилаженной к нему перекладиной. Идея уцепиться за тарзанку и повиснуть, раскачиваясь над трехметровым оврагом, не кажется ему безопасной, как и любая другая, будь то затея с домиком на дереве, или призыв Пиковой Дамы у кого-нибудь на чердаке. Дэнни — не то чтобы трус, просто он знает, что из таких штук ничего хорошего не выходит, и только скептически качает головой, когда ребята затевают очередное безумство. Дэнни точно знает, сколько детей в год умирает от укусов ядовитых змей, или из-за падения с дерева, и всегда тщательно моет руки перед едой и ещё тщательнее — после туалета. Дэнни не зануда, но впечатлительность и природная осторожность делают мальчишку сверхпредусмотрительным. «Да, брось, ты просто ссыкло, приятель» — с улыбкой замечают друзья, но Дэнни не обижается.
Физически слабый, болезненный и очень впечатлительный мальчик, привыкший думать, что мир — опасное место, а потому изо всех сил пытающийся избегать опасных затей. Поздний и единственный ребенок в семье, окружённый навязчивой родительской заботой и почти панически боящийся разочаровать отца и маму. Дэнни испытывает одновременно страх перед опасностями огромного мира и непреодолимую тягу к этим опасностям, поэтому сколько бы он ни ссылался на статистику, он все равно почти всегда поддается на уговоры приятелей поучаствовать в каком-нибудь приключении.

Главный заговорщик и идейный вдохновитель «клуба неудачников», обладатель неиссякаемой фантазии и невообразимых размеров шила в известном месте. «А давайте что-нибудь замутим!» — восклицает Дерек, и по его горящим энтузиазмом глазам остальные понимают: у него есть идея. Построить домик на дереве, сколотить плот, чтобы сплавиться на нём по лесной реке, вызвать духа старого мельника — идеи роятся в голове парнишки, одна занятнее другой. Испытывая непреодолимую тягу к приключениям и опасностям, Дерек не проводит и дня без того, чтобы втянуть приятелей в какую-то канитель, или самому влипнуть в историю.
Ловкий, физически развитый и спортивный мальчишка, склонный к гиперактивности и совершенно не умеющий сидеть на месте. Дерек обладает живым умом и бесконечным стремлением к свершению чего-то великого. Особенной успеваемостью в отношении школьных предметов он не может похвастаться, — ему просто не хватает усидчивости и терпения, — зато по части спортивных дисциплин Дерек Нельсон всегда первый. Мальчику не очень повезло с семьёй: отец регулярно уходит в загул, уезжая от матери, а она на этом фоне крепко прикладывается к бутылке, и очень может быть, что именно поэтому Дерек предпочитает дому приключения в городе и его окрестностях. Смелый и отчаянный паренёк с обостренным чувством справедливости и кармическим умением ввязываться в неприятности. Обожает всё опасное и сверхъестественное.

Персонажам на выбор предлагается одна из трёх бед:

занята

Возможность возвращать с того света умерших питомцев.
Прямая отсылка к "Кладбищу домашних животных" С.Кинга: сочувствие и эмоциональная привязанность возвращает к жизни мёртвых животных (можно обойтись без привязки к индейскому кладбищу), заставляя их следовать за своим воскресителем повсюду. Развивающиеся признаки разложения и дурной запах, увы, прилагаются.
Бэкграунд: впервые спровоцировано гибелью любимого питомца.

Оживление чучел.
Крайняя степень страха или жалости наделяет чучела животных и охотничьи трофеи характерными свойствами: отрезанный хвост будет вилять, рога попытаются забодать, зуб - уколет или укусит, и чучело оживёт на время.
Бэкграунд: носитель этой беды очень любит животных и не приемлет насилие над ними; впервые спровоцировано зрелищем убийства любого зверя отцом/дядей охотником. Эффект временный, ожившие предметы, к сожалению, агрессивны и мстительны.
Привлечение музыкой насекомых.
Мальчик играет на музыкальном инструменте (скрипка, гитара, флейта - что-то, с чем можно выйти из дома), и его музыка привлекает к нему стрекочущих насекомых, вроде сверчков и кузнечиков, заставляя их подражать мелодии.
Бэкграунд: носитель играет на музыкальном инструменте, как вариант, боится насекомых)

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

9

http://sg.uploads.ru/wb29J.gif
/Alycia Debnam-Carey (ваш вариант). Да, я знаю, что ей 26, будем считать, что она молодо выглядит/

Желаемое имя и возраст:
Мишель Мэдисон (возможна замена на фамилию мужа), 33 года.
Род занятий:
Работа связана с психологией либо медициной.
Каких отношений хотите: Сестры.

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Ходят легенды, что семья Мэдисон проживает в Эшбёрне ещё со времен его основания. Впрочем, тоже самое о своей семье вам поведает любой старожил города, еще и расскажет о том, как его храбрый пра-пра…дед бился с краснокожими и самолично боролся с торфяным пожаром 1811 г.
Вот уже несколько поколений Мэдисоны занимают пост шерифа, кто-то даже начал шутить, что значок у них передается по наследству. Джеймс Мэдисон, как его отец и прадед, не мыслил для себя иного пути кроме служения своему городу и народу. Женился Джеймс рано, сразу после окончания школы, когда стало ясно, что Мелисса Шоу, с которой он отрывался на выпускном, залетела. Сама девушка подумывала сделать аборт, имея собственные планы на будущее, но поддалась уговорам родителей и парня.
Ребенок родился в 1950 г. Девочка получила имя Чарли, потому что все родственники были уверены, что будет мальчик. Время шло, Мелисса понимала, что семья и роль домохозяйки — это совсем не то, о чем она мечтала. Стоит отдать супругам должное, ругались они за закрытыми дверями подальше от дочери.
Через шесть лет, когда Джеймс дослужился до помощника шерифа, супруги решили завести второго ребенка, который, по замыслу мужчины, должен был скрепить их разваливающийся брак.
Билли появилась на свет в 1957, и снова все ждали мальчика, которого собирались назвать в честь отца Мелиссы — Уильямом. Поэтому Билли получила громкое имя Вильгельмина, за которое её дразнили в школе и которое она ненавидит до сих пор.
Второй ребенок не дал семье нового дыхания, скорее даже наоборот. Джеймс всё больше пропадал на работе, приходя домой — отсыпался, а значит, помочь с детьми жене не мог, чем выводил Мел из себя.
Почти сразу после рождения второй дочери женщина вновь забеременела. Из-за постродовой депрессии, недосыпа и постоянных скандалов, вовремя не заметила признаков и узнала об этом, когда делать аборт было уже поздно.
Близняшки родились в 1959 г. По уже сложившейся традиции, Мэдисоны и их родня ждали наследника, поэтому новорожденные девочки, как и их старшие сестры, обзавелись «мужскими» именами: Андреа и Мишель.
1961 г. ознаменовался для семьи двумя важными событиями: Джеймс, после смерти своего отца, был избран шерифом, а Мелисса, оставив записку полную слов о том, что она достойна лучшей жизни, сбежала из дома. Детей она, разумеется, в «лучшую жизнь» не взяла.
Летом 1967 года Андреа и Мишель играли на заднем дворе их дома. Ни Чарли, ни Билли не могли сказать, когда они потеряли близняшек из виду, но, когда старшая сестра позвала их к обеду, девочек на месте уже не было. Крупномасштабные поиски, организованные тем же вечером, ничего не дали. Через три дня в управление позвонил кто-то из туристов, отдыхающих на берегу озера, и сообщил о девочке, которую он нашел стоявшей по колено в воде. Мишель не помнила, что с ней произошло и не знала где находится её сестра. Водолазы прочесали дно озера, но так ничего и не нашли. Андреа исчезла без следа и вот уже 25 лет числится пропавшей без вести.
Знаете, Мишель до сих пор видит Андрею. Иногда она выглядит как в тот день когда пропала, иногда повзрослевшей, иногда в крови или как полуразложившийся труп. В детстве из-за таких вот видений Мишу водили к психотерапевту, затем уже к психологу.  Видения на некоторое время пропали (спасибо таблеткам). Но вернулись с новой силы, когда у Мишель начался переходный возраст. Девушка резала вены, пару раз напилась снотворного и чуть не загремела в психиатрическую больницу. Тут отец решил, что надо с этим что-то делать и… отправил дочь к матери. Так себе решение, учитывая, что мать Миша не помнила и они по сути были друг для друга чужими людьми. Тем не менее смена места жительства помогла.
На данный момент Мишель вернулась в Эшбёрн. Во-первых, потому что хочет узнать, что все же произошло в тот летний день, когда они с сестрой пропали. Во-вторых, она снова начала видеть Андрею и видения эти все больше напоминают реальность, а сестра становится все более агрессивной.
С Чарли их связывают довольно прохладные отношения. В силу большой разницы в возрасте. После того как старшая сестра покинула отцовский дом (Мишель было девять), она почти не навещала их. К тому же Чарли немножко ревновала Мишу к матери, когда ту отправили жить к ней.
С Билли отношения гораздо более теплые. Билли отбирала у неё бритву, когда Миша резала себе вены. Прятала таблетки и водила её к врачу (потому что отцу как всегда было некогда). Тем не менее в какой-то момент девушка стала напрягать излишняя опека средней сестры. После переезда к матери они писали друг другу письма каждый день, затем раз в неделю, раз в месяц. Сейчас они и вовсе ограничиваются короткими звонками.
Замужество и детей оставляю на ваше усмотрение.
На момент приезда в город Мишель чувствует себя вполне хорошо и выглядит вменяемым человеком. С течением времени ситуация будет ухудшаться. Будут видения, походы в лес (ночью), провалы в памяти. Миша будет просыпаться в странных местах, возможно даже рядом с тем самым озером где её нашли. 
То, что, нам с вами нужно будет решить:
- Жива ли Андрея?
- Я пока не решила была ли мистическая подоплека в исчезновении близняшек или нет. Думаю, обсудим это с соискателем и АМС. Скажу только, что Чарли и Билли хранят некий секрет, узнав который Мишель возможно больше не захочет общаться с Билли.
- Являются ли видения Мишель реальностью или тут дело в ПТСР и подавленных воспоминаниях?

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

10

http://sh.uploads.ru/t/J8v5Z.jpg
/Lauren Cohan, Rachel McAdams (не принципиально)/

Желаемое имя и возраст:
Хейли, 27-32
Род занятий:
не важно
Каких отношений хотите:
неиллюзорной любви со сводной сестрой

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Хейли – зажигалка. Это из-за нее ноги Сайласа густо усыпаны белыми шрамами. Это она отбила Сайласа от сторожевого пса. С ее подачи парень отвязал длиннющую тарзанку и впервые решился пролететь над обрывом. А та безумная канонада? Налетчики забрасывали парочку шишками и камнями до тех пор, пока по голове Сайласа не побежала первая кровь. В тот день Хейли впервые его поцеловала. А ночные пикники? А походы к маяку? Чего только не было, несмотря на редкие встречи.

Мачеха не без оснований полагала, что учиться девочке лучше под боком у бабушки, в Огасте, подальше от этого проклятого места, подальше от здешних оборванцев, маньяков и педофилов. В какой-то момент суеверная Сара настолько впечатлилась слухами и визитами полиции, что собрала пожитки и вернулась в Огасту. Из-за редких встреч супруги охладели друг к другу, и все вернулось на круги своя. Жена сосредоточилась на воспитании дочери, а муж – на воспитании сына.

Спустя два года после смерти отца мачеха вернется и категорично заявит о своих правах на наследство. В этот же период Сайласу предстоит переселиться в трейлер и встретиться со сводной сестрой, которая встанет на его сторону. Мачеха обоснуется в доме Фаулеров, а бизнес останется за Сайласом.

Внешность для меня особенного значения не имеет. Имя, фамилия – тоже на усмотрение соигрока. Что там у Хейли произошло в период взросления, чем она будет заниматься в Эшберне и какие на самом деле отношения с матерью – не моего ума дело. Даже изначальный характер можно изменить. Важно только понимать, что тайная подростковая любовь не была чем-то серьезным, и парочка не виделась 11 лет, им заново предстоит притереться, уже в статусе взрослых людей. С милым в шалаше (если вдруг пойдем по этому сценарию) будет непросто – Сайлас начнет страдать от своих сонных свиданок с воображаемой женщиной. Все обстоятельно обсудим,  все в силе, ждунемогу.

Хронология

1964 – год рождения Сайласа, мать умирает при родах
1967 – отец Сайласа, Айзек Фаулер, встречает разведенную/овдовевшую туристку из Огасты с дочерью, вступает в брак
1967-1980 – Хейли учится в Огасте, в Эшберне наездами
1980 – Сара (мать Хейли и мачеха Сайласа) уезжает в Огасту.
1990 – смерть отца Сайласа
1992 – начало дележки наследства, мачеха претендует на дом или на значительную долю в нем, а за Сайласом остается семейный бизнес

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

11

http://s3.uploads.ru/QnSGT.jpg
/в целом, готов обсудить, но хочется именно рыжую Брекенридж, по-моему, она шикарна/

Желаемое имя и возраст:
Имя на ваш выбор, в заявке буду звать Агнесса, возраст ~33 лет
Род занятий:
медсестра
Каких отношений хотите:
близких и доверительных, подробности обсудим в личном порядке

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Агнесса - местная уроженка, и её предки жили в Эшбёрне едва ли не с момента образования города. Она знает о здешних местах всё, и каждый в Эшбёрне знает её - неунывающую, улыбчивую, всегда готовую помочь и поддержать, словом или делом. Агнесса живёт в уютном двухэтажном доме, доставшемся им с братом после смерти родителей (мать и отец погибли при странных обстоятельствах - подробности обсудим с игроком, тут могут быть варианты, в зависимости от того, как вы видите развитие персонажа), и этот дом всецело отражает характер своей хозяйки: всякий, кто хоть раз бывал здесь, отмечал уют и удивительно радушную атмосферу, Агнесса любит гостей и всегда рада тем, кто приходит в её дом с улыбкой. Она обожает готовить, - особенно выпечку, - и выращивает орхидеи, надеясь когда-нибудь выиграть первый приз на цветочной выставке в столице штата.
Добрая, отзывчивая и внимательная, она сознательно выбрала профессию медсестры, желая работать в родном городе и иметь возможность реально помогать людям. Гуманистка до мозга костей, ценит и любит всё живое, искренне верит в то, что плохие люди - просто ширма, скрывающая боль и одиночество. При этом Агнесса совсем не наивна и не инфантильна, она всегда обдуманно принимает решения и с умом подходит к решению проблем, но всегда неизменно улыбается миру, веря, что он ответит ей тем же. Себя и своих близких никогда не даст в обиду, хоть и считает, что лучший конфликт тот, которого не было. Очень привязана к своему брату Гарри, заботится о нём и жалеет.
Беда Агнессы заключается в том, чтобы перенимать чужую боль при контакте с человеком, который испытывает её в настоящий момент. Долгое время работая с больными людьми, девушка научилась безошибочно диагностировать причину или находить источник боли.
Выше приведены основные данные о персонаже, всё остальное остаётся на ваше усмотрение. В плане истории отталкивайтесь от того, что Агнесса - уроженка Эшбёрна, и значит, история эта должна быть буквально пропитана местным колоритом. Кроме всего прочего, у амс есть задумки о том, как вписать персонажа в сюжет, если вам это интересно. Готовы предложить реальных соигроков, мастеринг, нпс и прочие сюжетные плюшки.
Возможен упрощённый приём. Приходите, стучитесь в Гостевую или сразу ко мне в ЛС. Жду вас с нетерпением.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

12

http://s9.uploads.ru/A0Zuq.gif
/Gary Oldman/

Желаемое имя и возраст:
George Warner / Джордж Уорнер, ок. 46-50 лет.
Род занятий:
Блестящий адвокат Портленда
Каких отношений хотите:
Ты - родной отец, которого мне всегда так не хватало. Мы упустили много времени, но у нас впереди ещё целая жизнь на исправление.

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
       Здравствуй, папа…

Знаю, что скоро увидимся воочию и это письмо никогда не коснётся твоих рук, но… Я должна написать его для себя. Понять, где начался раскол между нами и какие пробелы необходимо теперь заполнить. И так…

Твоя история начинается в Эшбёрне, где ты родился в семье, уходящей корнями к временам основания города. Наша бабуля всегда была светлым человеком, любящей и заботливой хозяйкой в фамильном доме. Ты редко рассказывал мне о дедушке. Я не знаю почему. Может, ваши отношения не были столь радужными, а может дело исключительно в том, что мы с тобой проводили катастрофически мало времени вместе? Помнится мне, бабушка говорила о нём только хорошее, но… Но таким уж она была человеком, верно? Всегда искала в людях самое доброе. И даже умудрялась находить положительные черты в матери, поначалу… 

До сих пор не понимаю, как ты мог на ней жениться. Да, Эвелин (нет, называть её мамой я всё ещё не готова) всегда была хороша собой, смекалиста и красноречива, а-ля «идеальный набор риелтора», но неужели ты не замечал её истинной гнилой сути? Думаю, что очень даже замечал. Поэтому пропадал на работе, верно? Особенно, после нашего переезда в Портленд. Ты не упускал ни единого шанса отправиться в командировку или задержаться на работе допоздна. Догадывался ли ты, что тем временем она жестоко лупила меня полотенцем? Интересная особенность мозга шестилетнего ребёнка. Не помню, было ли в нём что-то завёрнуто и было ли оно мокрым. Помню только боль. Ноющую и адскую. Честно признаться, я до сих пор вздрагиваю при виде банных полотенец.
Я всегда очень ждала, когда ты вернёшься домой.

Я бы солгала, назвав ваш развод моим долгожданным праздником. Нет. Мне действительно было жаль. Потерянного времени, разрушенных нервных клеток и невозможности сделать семью нашу счастливой и здоровой. Но решение было верным, для каждого из нас. Это был мой выпускной класс и помнится, я чуть с ума не сошла от всех этих переживаний. А знание о том, что ты впутался в крайне опасное дело, что едва не стоило тебе жизни, я едва могла есть и спать. К огромному счастью - обошлось. А после... Мне даже не пришлось выбирать с кем из вас оставаться жить, вступительная кампания завершилась успешно и я съехала прямиком в университетский кампус.

Мы не очень близко общались и в те годы. Думаю, каждому из нас требовалось время всё это принять и пережить. Ты всё так же покорял карьерную лестницу, тебя приглашали для громких дел, начали писать о тебе в газетах. У меня до сих пор хранятся вырезки тех статей... У тебя появилась новая свободная жизнь и я не была уверена, что мне найдётся в ней местечко. Поэтому… мне лишь оставалось наблюдать за тобой издалека. Гордиться тобой.

Порой ловлю себя на погружении в тот тёплый вечер в итальянском кафе. Яркие петуньи в вазонах и пряный кофе. Ты держал в руках мой диплом степени бакалавра и… искренне сожалел. Ты не смог быть на вручении. Думаю, что действительно не смог. Из-за обстоятельств. Кажется, именно тогда между нами потеплело впервые. Начало было положено, но мы не были готовы сделать следующий шаг навстречу.
К моменту получения докторской, я уже собрала внушительные часы практики и обеспечивала себя сполна. Кто бы мог подумать, что столь многие требуются в услугах психотерапевта?

Прошло совсем немного времени, когда раздался тот жуткий звонок.
Каждый из нас добирался в Эшбёрн своим ходом. До сих пор не понимаю, зачем Эвелин припёрлась на похороны бабушки. Неужели, правда, рассчитывала получить хоть что-то в наследство? Справедливо заметить, что бабуля удивила всех ещё раз, передав фамильный дом всецело и полностью мне. Кажется, тебя это не особо разочаровало, а может и слегка обрадовало? Но собравшись вместе впервые после вашего развода, динамит взорвался. Разбито несколько бокалов и сказано много обидных вещей. Но когда Эвелин разъярённо выскочила на улицу, ловить такси, мы остались одни и я набралась сил рассказать тебе. О тех кошмарах, которые мне довелось терпеть ещё совсем ребёнком, и о том, что обижалась на тебя все эти годы. Мы проговорили до самого рассвета и лишь с первыми лучами сумели отпустить прошлое, договорились начать всё сначала.

Ты вернулся в Портленд, а я осталась жить в Эшбёрне. Ты помог мне открыть собственный кабинет, во что вовлекли весь полицейский участок. Я улыбаюсь, вспоминая эти относительно недавние события. Кажется, это было первым совместным приключением Уорнеров, хах?

И с тех пор, ты часто приезжаешь навещать меня по выходным. Я готовлю ужин по бабушкиному рецепту, ты помогаешь по дому, а после, мы болтаем о делах и о глупостях под просмотр нашей любимой телепередачи.
Кажется, нам удаётся выстраивать связь, утраченную столько лет назад. И знаешь, я верю, что у нас обязательно всё получится. Скорей бы уже суббота. Очень жду тебя,

твоя Шэрри.
  ______________________________________________________________________
______________________________________

      Дорогой читатель!
Как ты уже успел догадаться, я ищу персонажа для эмоциональной игры с размашистым диапазоном чувств. В моём представлении – Джордж успешный мужчина, настоящий адвокат Дьявола и просто удивительный человек. Он преуспел во всём, кроме первого брака, но кто сказал, что на этом заканчивается жизнь? Многие моменты его биографии намеренно оставляю туманными и доверяю на усмотрение игрока. Так же, в письме не указано (ведь дочь об этом не знает), но Джордж Уорнер имеет непосредственную связь с криминальной стороной Эшбёрна и многие годы работал на местного гангстера, очутившись у того на коротком поводке по воле случая.   
Заскучать точно не позволю, ибо в голове уже тысячи завязок для сюжетов, а ко многим есть реальные предпосылки и мистера Уорнера ждут другие игроки тоже. Да-да, только приходи и играй!
А если и этого покажется мало, то Уорнер Старший может оказаться человеком, обладающим Бедой.
Заинтересовавшегося прошу постучать в гостевую или прямиком ко мне в ЛС. Выдам все детали, расскажу о планах и крепко обниму! Очень надеюсь увидеть поскорее и жду. ♥♥♥

Отредактировано Madame PR (21.11.2019 23:02)

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

13

http://s8.uploads.ru/Nlx1G.gif/Allison Janney/
(готов обсудить другие варианты)

Желаемое имя и возраст:
Pamela 'Pam' Clayton / Памела 'Пэм' Клейтон, ок. 40-45 (имя можно обсудить)
Род занятий:
Домохозяйка, оказывает услуги интимного характера богатым туристам. Возможны другие подработки.
Каких отношений хотите:
Матушка. На данный момент - причина всех проблем Картера (если спрашивать его, конечно же).

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
По истории:Вдова Сэмми Клейтона. Потеряла мужа из-за несчастного случая на лесопилке около десяти лет назад, после этого собиралась с сыном ухать к дальним родственникам в другой штат, но у Эшберна были другие планы. Застряв в городе, она пыталась жонглировать воспитание ребенка и различные работы-подработки, но так и не сумела найти баланс. Когда Клейтоны более-менее оправились от потери, а Картер отправился в школу, Пэм стало проще, и она даже начала снова ходить на свидания, но в любви ей также не везло. Сама виновата, наверное, ведь чаще она заводила отношения с приезжими, но местные слишком хорошо знали ее и ее покойного мужа, а сама идея свободы от Эшберна казалось слишком привлекательной. Когда один из любовников Пэм перед уходом оставил на тумбочке приличную сумму денег, она возмутилась, хотела высказать тому все, что она об этом думает, но тот уже уехал из города. Когда это произошло второй раз, она уже сдержалась. После третьего раза ей пришлось похоронить своего внутреннего романтика где-то глубоко в душе. Откровенно говоря, Пэм сдалась.

Отношения с сыном у нее были натянутые еще до того, как тот узнал о ее бизнесе. Картер всегда был ближе с отцом, чем с матерью, и потому потеря сильно ударила по им обоим. Она могла бы их сблизить, но вместо этого оба ушли в себя, да так и не нашли общий язык... Вереница мужчин Пэм, с которыми Картер сталкивался время от времени, стала дополнительным препятствием между ними - он видел это как предательство отца, она - уже как необходимость. Практически не общаясь друг с другом, они больше походили на сожителей или соседей, чем на настоящую семью. Но вся эта спокойная идиллия скатилась к чертям, когда парень узнал, что в романтических похождениях матери присутствует финансовая составляющая.

Все мелкое раздражение, что копилось у обоих годами, вылилось вечными ссорами. Крики друг на друга сменяются молчаливыми бойкотами, Картер все больше времени проводит вне дома или в подвале, где у него оборудована кустарная фотостудия.

По планам:Я воспринимаю эту историю так, чтобы все проблемы Картера и Пэм от того, что они не могут собраться и спокойно все обговорить. Они похожи, в частности тем, что слишком многое держат в себе, и большая часть из этого - негатив. Парень испытывает дичайшую обиду за отца, не понимая, что 'бизнес' матери дал ему спокойную юность, и что отчасти она все это делала ради того, чтобы он ни в чем не нуждался. Более того, на нервах из-за поступления в колледжи и того, что ему не приходят никакие ответы, Клейтон будет все с большим и большим негативом воспринимать любое вмешательство со стороны матери, возведет ее в статус врага и возможно сбежит из дома. Но в итоге я бы хотел, чтобы эти двое наконец-то поговорили и поняли друг друга, но к этому надо проложить дорожку из еще более жестких ссор, ультиматумов и прочих эмоциональных пыток.
http://funkyimg.com/i/2pKWP.gif

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

14

http://sg.uploads.ru/GE5Ih.jpg
/прекрасная Eva Green/

Желаемое имя и возраст:
Evelyn Madness, 219 лет
Род занятий:
истинная хозяйка отеля "Оверлук", призрак, в простонародье именуемый Дама в Чёрном
Каких отношений хотите:
сюжетный персонаж, связанный с городской легендой

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Эвелин родилась в 1773 году в провинции Мэриленд, младшей дочерью в семье английского офицера Райана Олдриджа. Мать Эвелин умерла в родах, оставив сиротой не только девочку, но и её пятнадцатилетнего брата Кевина, и возложив на плечи мужа нелёгкое бремя вдовствующего отца. Судьба брата Эвелин была предрешена с рождения - он был отправлен в военную академию, а воспитанием девочки, в самых что ни на есть классических традициях английской семьи, занималась няня.
Эвелин росла примерной девочкой, ей хорошо давались гуманитарные науки, однако врождённый недуг, эпилепсия, или, как говорили в те далёкие времена, "падучая болезнь", сильно затруднял социализацию Эвелин. Считая эту болезнь сродни сумасшествию, родственники и знакомые Олдриджа перестали приводить в гости своих детей, а спустя время, когда на фоне взросления Эвелин болезнь стала проявлять себя сильнее, даже няня и преподаватели отказались находиться рядом с девочкой. Отец даже подумывал о том, чтобы отослать несчастного ребёнка в лечебницу, но на защиту сестры встал Кевин. Он увёз Эвелин в свой дом, где жил вместе с женой Метэйнэй, дочерью воина племени ирокезов, привезенной им из Канады.
Необычная женщина очаровала Эвелин с первого дня, и следующие пять лет они были практически неразлучны: Метэйнэй умела облегчать приступы Эвелин, рассказывала девочке о традициях и верованиях своего народа, а юная англичанка в свою очередь учила её поведению в обществе и прочим странным аристократическим премудростям. На какое-то время приступы Эвелин прекратились, почти год она жила совершенно нормальной жизнью, уже понадеявшись было, что болезнь отступила, однако после восемнадцатого дня рождения девушки эпилепсия снова дала о себе знать, и очередной припадок сменился расстройством сознания, Эвелин начала страдать сомнамбулизмом и галлюцинациями, которые на фоне увлечения девушки индейскими религиозными верованиями приобрели в глазах окружающих форму совершенного сумасшествия. Врачи настаивали на диагнозе шизофрения и грозились принудительно отправить Эвелин в больницу, тогда в её жизни и появился Роланд Мэднесс, заступник и будущий супруг.
Мэднесс был другом Кевина, и давно признавался, что ждёт только, когда девочка повзрослеет, намереваясь посвататься к ней. Роланд был богатым и уважаемым человеком, и Кевин, убедив Эвелин, что это наилучшая партия из всех, что можно себе представить, уговорил сестру выйти замуж. К тому моменту девушка уже окончательно поддалась своей болезни, предпочитая, кажется, часы тяжёлого нервного транса нормальной жизни, а потому не стала спорить с братом. Кевин был убит спустя год, в одной из военных экспедиций, Метэйнэй от горя наложила на себя руки, и Роланд Мэднесс увёз Эвелин с собой, в поселение близ озера Гассабиас, где построил для нее большой особняк, в котором супруги прожили долгие 15 лет. Вплоть до 1811 года, когда Роланд погиб во время большого пожара, давшего имя городу, образованному в этих местах.
Эвелин долгие годы не покидала построенного мужем особняка, ни при жизни мужа, ни после его гибели. Сторонясь людей и всё больше повинуясь своей болезни, она днем и ночью бродила по лестницам и мрачным коридорам, не разрешая мужу и прислуге зажигать свет. Она подолгу запиралась в своей комнате, где проводила странные ритуалы, делала записи на непонятном языке и вообще частенько пугала Роланда своим поведением. Однажды она предсказала ему, что его жизнь поглотит огонь, но построенный им особняк останется здесь навсегда, и она, Эвелин, сама станет его стражем. Мэднесс не поверил, но предсказание сбылось.
Женщина умерла в возрасте примерно 37 лет - уточнять обстоятельства и дату её смерти в этой акции я не стану, оставим подробности на откуп игроку. Главное же заключается в том, что даже после смерти Эвелин не покинула дома, ставшего её неприступной крепостью за долгие 15 лет. Оставшись призраком в стенах старого особняка, она обитает там до сих пор и до сих пор чувствует себя там единственной и бессменной хозяйкой. Когда здание прибрали к рукам власти штата, Эвелин, конечно, была недовольна таким положением дел, однако первые же постояльцы новоявленного "Оверлука" позабавили женщину: она пугала приезжих своими внезапными появлениями, а поняв, что странные американцы, кажется, не очень-то её и боятся, решила поквитаться с ними. Являясь во снах молодому Полу Милтану и воздейтвуя на сознание мужчины, она внушила ему ненависть к собственной жене, и несчастный жестоко заколол её кухонным ножом, а потом, осознав содеянное повесился сам. С тех пор такие "шалости" вошли в привычку Эвелин, и до сих пор она время от времени проворачивает подобные штуки с некоторыми постояльцами "Оверлука", подтверждая таким образом собственную власть на этим местом.

Итак, Эвелин, по сути, сама является городской легендой, очень важной частью Эшбёрна, поэтому требования к соискателю на эту роль будут предъявлены очень серьезные. Пусть вас не смущает тот факт, что Эвелин - призрак: на своей территории она очень сильна и вполне способна на взаимодействие с живыми людьми, даже физическое. Характер Эвелин осложнен её сумасшествием и горькой обидой на людей, так и не принявших её при жизни, отчасти поэтому она мстит им теперь, как бы отыгрываясь за прошлые обиды. Она достаточно жестокая женщина, жадная до чувств и эмоций, и несмотря на явную неприязнь к людям, очень нуждается в том, чтобы быть нужной и даже желанной, именно поэтому своими жертвами она, в основном, выбирает мужчин. Очень ревностно относится к дому и вещам, которые в нём находятся, именно поэтому попытки перестроить особняк закончились плачевно (около дюжины "случайных" смертей), и интерьеры в итоге были оставлены без изменений, якобы в угоду аутентичности.
Как видите, персонаж сложный, но очень нужный и интересный. В биографии Эвелин оставлено много белых пятен - вы можете заполнить эти пробелы по своему усмотрению, главное, не уходите слишком далеко от основной канвы. Самая главная просьба - не берите заявку из-за внешности: все мы знаем, как популярна на форумах Ева Грин, но здесь от игрока мы будем требовать серьёзного уровня вовлечённости в сюжет и понимания психологии персонажа. Подробнее о сюжете после регистрации всё расскажу, можете смело стучаться в ЛС и задавать любые вопросы.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

15

https://66.media.tumblr.com/648b82a5c1ef2eda06ea17804ded9495/40ae7674859c5b89-90/s540x810/03aab0fcc4cc8ca1ec1f2162f0aeda1c31e188b9.gif
/Alexander Skarsgard/
оr Michael Fassbender

Желаемое имя и возраст:
Jacob Thalberg; 37
Род занятий:
Глава крупного семейного бизнеса.
Каких отношений хотите:
Близнецы, и этим все сказано; главный защитник Айрин

https://forumstatic.ru/files/001a/62/8f/88840.gif
Само появление Иакова в доме семьи Тальберг является тайной и той ещё загадкой - в ночь рождения Айрин на заднем крыльце дома была обнаружена свитая из лоз, коры и веток корзина, в которой мирно дремал розовощекий младенец, которым и был Иаков. Сначала все подумали что это шутка — подбросить ребенка в богатый дом мог кто-то из местных, дабы обеспечить ему в дальнейшем светлое и безбедное будущее. Но Джессика — мать Айрин — заприметила у мальчика на плече родимое пятно — в точности такое же как и у погибшего двумя годами ранее сына. Мальчишки были идентичного возраста и от пережитого стресса после родов и гормонов, она уверила себя что это ее погибший сын. А, может, она сумела прознать нечто больше, чем просто отголоски своего погибшего ребенка в этом живом ребенке. Ей даже удалось убедить в том своего мужа Захарию. Именно потому мальчика оставили в доме, огласив братом-близнецом Айрин и дав ему имя Иаков (в каталицизме имя толкуют как «след» или «пята» — служанка рассказывала что видела следы на снегу, ведущие из леса к корзине и обратно, но сильная вьюга не дала подтвердиться этим словам).
Официально история появления Иакова никому неизвестна - даже ему самому никто и ничего не рассказывал - те, кто присутствовал при родах Айрин был хорошо задобрен деньгами, а прислуга что была свидетелем появления мальчика на крыльце даже и не думала разевать рта против хозяев. Однако мальчик все и всегда знал - лес разговаривал с ним, общался, рассказывал свои маленькие тайны - что видел, кого слышал, кого изгнал. И это несомненно пугало родителей. В особенности Джессику, что не желала подобной участи своему ребенку - она запрещала Иакову рассказывать нечто подобное, а потому у него остался только один единственный человек, что ему верил - Айрин.
Они с сестрой всегда были близки — ещё в младенчестве как только их положили в одну кроватку, он обхватил своими пухлыми пальчиками ее ладошку и с тех пор более не отпускал.
Подрастая, они всегда вели себя соответствующе — заканчивали друг за другом фразы, редко расставались, а иногда даже чувствовали фантомную боль, когда другой получал увечье, находясь при этом на другом конце города. Между ними всегда была какая-то связь. Именно потому у окружающих никогда не возникало даже вопроса по поводу правдивости факта их родства. Равно как и Иаков всегда чувствовал что связан не только с лесом, но и с самой Айрин - необходимость защитить ее, укрыть от всех невзгод, словно была вшита в его черепную коробку. И с годами эта убежденность крепла в нем, пока не вылилась в практически маниакальное преследование.
Но чем старше становились Иаков и Айрин, тем сильнее Айрин отдалялась от брата. Он это чувствовал, и пусть этот факт его сильно огорчал и даже временами злил, но голос в голове твердил, что его время ещё придет - время, когда проклятье начнет действовать, неумолимо приближается. А сейчас он должен отпустить ее.
И он согласился.
Они поступили в один университет, но на разные специальности; покинули родное гнездо, но все ещё не расстались окончательно, продолжая хранить между собой связь. Временами Иаков даже сожалел что находится не на ее месте - город говорил с нею, но иначе чем с ним; отец не наседал, не требовал быть лучшим, самым сильным и пробивным, не смотрел с такой надеждой во взгляде... Айрин была избавлена от груза ответственности перед семьей, которую Иаков взял на свои плечи - она же женщина, она выйдет замуж и уйдет в другую семью (но она не ушла). И пусть такая политика самого Иакова напрягала, но пойти против отца он не мог, хоть и видел, что Айрин была далеко не глупа и даже хитрее его самого, что только помогло бы развитию их бизнеса в будущем. Но слово отца практически закон - не потому что он так сказал, а потому что такова была воля леса; воля сильнейшего из всех - воля самого города. И подчинялся Иаков только ей.
Когда Айрин покинула Нью-Йорк и переехала в Вашингтон, Иаков отпустил сестру с легким сердцем, потому что знал - спустя менее 20 лет они будут вновь вместе, а до той поры с ней точно ничего не произойдет.
И так и случилось.
После окончания университета, он переехал в Портленд, где начал работать на семейную компанию и успешно с этим справлялся. Успел даже жениться, обзавестись двумя детьми, развестись и отсудить детей у супруги, перед этим в приказном порядке сказав своим юристам, обобрать жену до последнего цента.
В середине мая 1992-го у отца Иакова и Айрин случился третий инсульт, что сделал его не просто недееспособным, но и забрал у него память, личность и какие-то остатки разума, равно как и способность передвигаться. Отныне он был прикован к постели и не мог обойтись и часа без сиделки. Это послужило толчком для близнецов, чтобы собраться под крышей родного фамильного дома, а также погрузиться в пучину ужасного городка и познать его тайны.

дополнительное:
- Иаков не совсем человек. он - порождение города, его верный слуга, что при этом может с критической точки оценивать поступки своего хозяина. а вот соглашаться с ними или перейти на сторону людей и пойти против него - это будет уже выбор, что станет перед Иаковом в ближайшем будущем. первоначальная его задача - охранять Айрин от невзгод, что на самом деле является просто проверкой на прочность, которую Иаков пройдет или нет - узнаем только по игре;
- Иакову не передалось семейное проклятие "вендиго", что подтверждает факт того, что он не кровный родственник Айрин. однако(!) есть ещё одна тайна связанная с ним и погибшим старшим братом Айрин. и в ней замешан Иаков;
- по характеру Иаков весьма доброжелательно настроенная личность, что не совсем вписывается в семейные характеристики Тальбергов и немного его выдает, однако он может быть столь же смертоносным и опасным, сколь и остальные члены семьи. просто он руководствуется другими ориентирами - если у остальных это гордость, то у Иакова на первом месте всегда семья;
- сразу скажу, что Иаков и Айрин часто выглядят не как брат и сестра - они не спят вместе и физической близости интимного плана между ними нет, но зачастую они ведут себя именно как старая женатая пара. также у них есть один схожий факт - любые личные отношения второстепенны перед отношениями между ними;
- имя Иакову можно заменить, но скажу сразу, чтобы оно было созвучным - здесь оно имеет смысл, потому что имя ему давала католичка-мать, так что если хотите сменить, то смотрите в сторону религии, пожалуйста. и подбирайте правильно значение;
- внешность Иакова можно сменить, но сугубо на какого другого блондина, однако Сашка Сарсгарт как по мне идеально;
- моменты, что мною не указаны в биографии, можно сделать на свой лад;
- сразу скажу что я не быстрый игрок, но и стараюсь не затягивать с ответами сильно уж. пишу от третьего лица и не переношу первое и второе (хоть в литературном плане и могу иногда использовать в постах). а ещё люблю музыкальное сопровождение к постам - это прям любимое.
так что приходите, очень жду брата ♥

вхарактерный сашка

https://66.media.tumblr.com/e119bc4ed8217d90bbd3af94101fcb9a/40ae7674859c5b89-cf/s540x810/b84cc9af733328ed4216aae92d9b2f0e2c1c3366.gif https://66.media.tumblr.com/f7a50482ad3d903d8eee91fe0cbbc3b6/40ae7674859c5b89-72/s540x810/8499d621c18a94ca9e850e118b262ee8bce5f9c1.gif
https://66.media.tumblr.com/87498340f3243f875d1bdaaaf4cd949d/40ae7674859c5b89-1b/s540x810/baf2c9df4e8e694bb1e2b943909581450aebb17d.gif https://66.media.tumblr.com/d2ce24624ffb22c54ea4f65e1209515d/40ae7674859c5b89-bb/s540x810/1a5c6d4a15a5e9036b92369bad6b72343d3a5a6a.gif
https://66.media.tumblr.com/5ed330820cbd38b1bc7bda0846436576/40ae7674859c5b89-1c/s540x810/eaf5c1f44936a85764c6edac443222e394bc7e34.gif https://66.media.tumblr.com/945d7eaa9fdd1131b959138ef53ee0ac/40ae7674859c5b89-a2/s540x810/60e43cc7770a2268cd7f522ad45825cb088ae6e2.gif

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » Ashburn: the troubled town‡troubledtown.rusff.ru&