Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » "Peek-a-boo".‡23.08.2017г.&


"Peek-a-boo".‡23.08.2017г.&

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://s9.uploads.ru/t/Q5cAH.jpg

Что: Обычно девушек приглашают на свидание в ресторан, устраивают ужин при свечах. Обычно... Но есть девушки, которым больше по нраву нестандартные свидания.
Локации: Спортзал. Бойцовский клуб.
Участвуют: Рита Климова & Юрий Бойко.
Конец: будет.
Погода: + 22, ясно. Небольшая облачность.
Можно вмешаться: Логическим обоснованием и предварительным оповещением.

Дополнительная информация

---

+1

2

- Ты в норме?- в динамике отчетливо слышу подтверждение, произнесенное веселым голосом. Ритка, естественно, что не хочет показать свою слабину, и что с нею может быть что-то не в порядке. А мне все равно, беспокойно, по поводу ее гематомы на ребрах,полученной в клубе, четыре дня назад. То, что я поздновато спохватился, конечно, не делает мне чести. Желание взяло верх, над разумом. Но все же, вспомнил парочку способов, (ну естественно, что не из списка, применяемого в врачебной практике, но все равно - действенных), как хоть немного облегчить ее боль. Ну в этом случае, обошлись обычной газетой. Хорошенько смочив слюною, наклеили на бок девушки газетный лист, где не было фотографий. Вот тут даже не знаю, что дало положительный эффект: краска типографская, на основе свинцовой окиси и йода, или состав бумаги. Факт в другом - это реально помогает. Намочить слюною, (слабощелочная субстанция?), и прилепить, чтобы чуть перекрывала поверхность поврежденной зоны. И, собственно все. Поменьше тревожить, хотя бы, часов шесть. Оптимально - двенадцать. Но не более. Коже тоже нужно дышать. Результат? Да пожалуйста: и отечность сходит за несколько часов, и гематома уменьшается. И косметически,  более привлекательно. Конечно, нужно было вспомнить сразу, когда увидел... Но как-то не сообразил... Чертово желание, совсем мозги набекрень были.
Нет, вообще, проявление заботы Ритка воспринимает нормально. Но вот попросить чего-то, так это ей за падло. Глупо, конечно. Скорее всего, она так показывает свою силу, независимость. Ну, такова уж она есть. Пытаться повлиять на человека, изменить его, переделывать? Извините, не по адресу. Меня все устраивает. Точка.
- Ладушки, Риток. Жду на месте... Ску-ча-ю...- Мурочка не любит (как утверждает сама)  проявлений заботы, нежности. Хотя, уверен, что любой девушке, даже Кобре, приятно, что ее ценят, не только как девочку для постельных игр, а в первую очередь, как личность. Ну, к слову сказать... Не все у меня гладко, с тактом, общением. И лучшим комплиментом для девушки, все равно, считаю шлепок по ее задку. Особенно, если там есть к чему приложиться. А тот факт, что многие девушки этого не понимают... Да это, собственно их проблемы!
Собственно, почему бойцовский клуб? Элементарно. Спрашивала же, чтобы чего-то натаскал... По самообороне. Вспоминаю ее действия, которые заметил  в схватке, в том ночном клубе... Нет, так не годится. Для девушки, вполне характерны подобные навыки, но рассчитывать на силу, против более тяжолого противника, минимум глупо, не каждый же раз подвернется стул, который легко можно поднять. Ритка легкая. Ну, не муха, конечно, но сравнительно - легкая. И ее преимущество - это ловкость и скорость. Научить ее точным быстрым ударам, объяснить их последствия? В принципе, можно. Вряд ли женщина, может вложиться в сильный удар,бросая свое тело, как снаряд. Их тело состоит, в среднем, процентов на двадцать пять, из мышечной массы. У мужика, сорок - пятьдесят пять. (среднестат - атлет). Так что обучать по единой системе... Можно только поставить удары.
Многие тренера, всех обучают одинаково. Глупо. Панчера и решера, тренировать по единой системе? Но кто, собственно придает этому значение? Лишь открыв в ком-то потенциал, тренер начинает составлять индивидуальные программы тренировок. Но рано пока что-то загадывать с Ритой. Она умеет за себя постоять. Умеет драться нестандартно, неспортивно. На зонах это умение важно. Секундное промедление может стоить жизни. Как в бою. Поэтому схватка должна быть скоротечной.
- Ну и где твой чемпион?-Барт. Хозяин зала. В прошлом боксер в тяжелом весе, мастер спорта. Естественно, что ему не по нраву наличие конкурента - инструктора в зале. Но эта тема закрыта, буквально в первый же день, после третьего раунда, когда местный боец, один из лучших, получил два нокдауна, за одну минуту. Несмотря на то, что он выше в весовой категории... Ну так, справляться с более крупными противниками, в рукопашной схватке - не привыкать.
- Будет, не парься!- уверенно хмыкаю, и положив телефон, надеваю битки,- кстати, предупредил своих, чтобы проявили уважение? Чтобы без обид потом.
Черт, я плачу двойной тариф, за занятия в этом клубе! И за пол года еще никого не отправил на больничную койку. Всех этих спортсменов... Отрабатываю в спаррингах только оборону, а удары, на манекенах и мешках.
Вся проблема состоит лишь в одном. Здесь, в клубе, не занимаются женщины. Для этого есть другие спортзалы... Куда меня не пускают. Рожей не вышел вернее, фейс-контроль не могу преодолеть.

Отредактировано Юрий Бойко (18.11.2019 16:52)

+2

3

Положив телефонную трубку на базу, я начала собираться на... свидание.  Да, наверное, можно было бы назвать и так, только оно было таким же нестандартным как и вс в моей жизни.  Как и я сама.  Нет-нет, никаких макижей, маникюров, кофточек и юбочек.  Вместо этого белая майка, чёрные спортивные штаны, тонкая чёрная спортивная куртка поверх.  Волосы в косу, да перехват двумя крепкими резинками -  на затылке и на концах волос.  На ноги спортивные белые кроссовки, под них -  хлопковые носки.  Не толстые и не тонкие.  Вместо "дамской сумочки" небольшая спортивная сумка в которой, если что, есть сменная майка эластичный бинт, вода и пластыри на случай оказания первой медицинской помощи.  Естественно мне, а не моему личному тренеру -  очень сомневаюсь, что я могу причинить Юре какой-то серьёзный вред и дело тут не в сильном чувстве, словно вулкан, охватившем нас обоих, а в том, что я была просто неопытной.

                                                                                                     ***

    До спортклуба, в который пригласил меня Таран было минут сорок езды, так что до него я добралась на общественном транспорте.  "Пробок" практически не было, так что приехала я как раз к назначенному Юркой времени.  Пройдя в здание, я увидела, что Юра был там не один, а говорил с каким-то не очень приятным лысым мужчиной, судя по виду бывшим или действующим боксёром или что-то вроде того.
- Здравствуйте, -  проговорила я, снимая с плеча сумку и ставя его на длинную деревянную скамейку у стены.
Жест и сама ситуация почему-то напомнили "вход в хату" на зоне.  Следующим вопросом должно было быть "смотрящая кто?", но я, конечно, промолчала.  А вот лысый пристально разглядывал меня, только что не прожигая во мне дыру.  Наши взгляды встретились и скрестились словно клинки рыцарей времён Короля Артура, только что искры не полетели.
- Я не понял, это что ли твой "чемпион"? -  не без усмешки спросил лысый у Тарана, косясь в мою сторону, -  Стесняюсь спросить, в каком виде спорта.
Ежу было понятно, что этот товарищ принял меня просто за шлюшку Тарана и не более того.  Волна ярости огненным потоком поднялась внутри, захлёстывая сознание.  Я терпеть не могла, когда происходило подобное.  Но я не знала, кто был этот человек, возможно для Юры он был важен, может быть это был его друг.  Прикрыв глаза, я сделала длинный вдох-выдох, потом ещё один и спокойно проговорила, обратившись к лысому:
- Не стесняйтесь, спрашивайте.  В беге на длинные дистанции.  Меня зовут Марго Климова.
Нужно было подать ему руку для рукопожатия?  По этикету -  да, но, во-первых, пожимать ему руку не очень хотелось, во-вторых, что-то подсказывало мне, что этот человек сам далёк от мира этикета и даже не обратит внимания на такое моё упущение.  Так что мои руки по привычки пока оставались за спиной.  Я не спешила снимать куртку, чтобы остаться в майке, так как атмосфера пока ещё была напряжённой и этот жест лысый мог истолковать неправильно.

+2

4

Лондон. Бойцовский клуб. Май 2017.
Правой - левой.  Джеб  – Джеб. Ичи-ни. Ичи-ни. Ичи-ни. Ичи-ни... Резко, не сбиваясь с темпа. Короткие на средней дистанции удары по потрепанному мешку, набитом резиновой крошкой. Ичи-ни. Ичи-ни... Для кого-то спорт это ежедневные тренировки на пределе человеческих возможностей, для других спорт это развлечение, хобби. Для кого-то это даже жизнь... Если честно, не задумывался особо, какую роль спорт играет в моей жизни. Никогда не занимался профессионально, не участвовал в официальных соревнованиях, не состоял в спортивных клубах и секциях. С самого раннего детства, когда познакомили с Игорем Орловым. Самый обычный ребенок, физически, и полу-труп морально.  Тот русский всегда говорил – «Клин - клином»...
  Четко поставленные удары, с окончанием движения дюйма на три в глубь мешка, темп – сто пятьдесят, примерно, в минуту. Сила, добавляемая корпусом, даже при прямом ударе – до двух сотен фунтов. Ичи-ни. Ичи-ни. Ичи-ни. Ичи-ни. Ичи-ни. Двойка, двойка, двойка. Все автоматически, все без мыслей и эмоций. Просто «отработать», потому что возникает потребность. Зависимость. Необходимость... Джеб – хук. Ичи-ни. Ичи-ни. Ичи-ни. Ичи-ни... Разогрелся еще с час назад, теперь просто "выгоняю дурь", на всякий случай. Все-таки, нужно иметь пустую голову и минимум эмоций.
  Гулкие удары, сливающиеся воедино, с паузой, позволяющей вернуться отброшенному силой ударов снаряду на место. Да так не тренируются и Барт, тренер и хозяин клуба, посматривает подозрительно. Желание дать совет незнакомому новичку? Вот только наметанный глаз определяет, что каждый удар полновесный, и технически правильный. Недоумение в глазах – зачем тупое «забивание»? Но вряд ли ему понять, что уже достиг предела возможностей своего тела давно, и теперь просто держу себе планку... Как впрочем, и поглядывающим в дальний угол другим посетителям зала. Стиль аутфайтера незаметно переходит в панчера, и так же незаметно меняется на решера, проведя неожиданно резко несколько жестких троек, с "южной" стороны. И вновь идет тупое забивание двойкой. Джеб – хук. Джеб – кросс. Джеб – свинг... . Ичи-ни. Ичи-ни. Ичи-ни. Ичи-ни...
... Оттолкнув мешок, и встретив его обратный ход не ударом, а блоком предплечья,  остановился, переводя с шумом дыхание. Оглянулся. Может, поиграть с кем? Порезвиться? Снаряды – это одно, а движущийся противник – другое...
- Эй, парни!! А есть желающие, на спарринг?
- Хочешь попробовать с нашими ребятами, русский? Это тебе не Россия. Мои мальчики таких как ты на завтрак едят!- Местного заправилу, Барта интересуют только две вещи в этой жизни. Чувство собственной значимости, (ну мастер спорта, местный призер на кубок Лондона в девяностых, что-то там еще. Не вникал в подробности), и деньги. Впрочем, иногда второе может перевесить первое.
- На завтрак, говоришь,- вставляю в рот капу, прижимаю зубами, размещая ее поудобнее,- Что-то они у тебя слишком худосочные. Давно не кормились... Давай попробуем! Даже не буду сильно бить. Обещаю...
... Спустя пол часа, на седьмом раунде, (моем, а у парня - только второй), кандидат "позавтракать", пропускает хорошую плюху, и валится на канаты... Сползает тряся головой очумело. Это - третий, за тридцать минут. Я сам пару раз побывал на полу... Но на завтрак - я слишком сырой и невкусный. Или это едоки местные, вовсе не хотели есть. Да, более спать хотели, наверное. По крайней мере, эти трое легли ...
- Неплохо, русский...- Барт явно не доволен раскладом, но держит лицо, недовольно хмурясь в сторону двоих парней на скамейке, уже разукрашеных резкими, лютыми хуками с-левой,- Где тренировался? В сборной?
- Нет, с медведями, в лесах... Они намного быстрее твоих недокормышей. И более техничны...- ухмыляюсь. Ну что, британец? Сам же не захочешь попробовать? Около сорока пяти... Да, тяжелее, возможно сильнее. Но вряд ли выносливее и быстрее. А ведь могу и взорваться, и серией ударов, просто забить, как мамонта? Хочешь попробовать?
Стесняется...

...- Я не понял, это что ли твой «чемпион»?- Барт явно не доволен тем что Рита пришла в его царство. Но подхожу, снимая битки. Впрочем, Кобре тоже, палец в рот не клади. Тут же отбривает, аккуратно, не задевая достоинство. Алмазно ответила. Дистанция - пока не поймают.
Рита отвечает, в непривычной для слуха англичанина манере. Барт морщится недовольно:
- Русская?
- Да и твои ребята больше не завтракают русскими, верно? Так что осади! Сходи погуляй, присмотри за юниорами. Дальше мы сами разберемся,- Встаю между Риткой и хозяином клуба,- Привет, девочка,- приобнимаю, легонько целуя красавицу в губы,- Если нам здесь не понравится - мы просто свалим, и заберем деньги. Так что, не доставай, Барт. Займись лучше делом...
Легонько шлепаю Ритку по попке. Ну не могу удержаться...- Пошли в дальний угол. У нас индивидуальная программа.
  Отходим от всех, посматривающих в нашу сторону. Да, эти парни, знают, что я - русский. А так же уже знают, что русских лучше не трогать. Ну, если ты сам - не их круга общения.
Сперва определяемся, в каком стиле ты хочешь подтянуться. Думаю, тебе будет важнее подтянуть именно самозащиту, на все случаи жизни. Тактика боя - оборона и резкая контратака. Атакующий навязывает свои правила боя, но при этом он раскрывается. Контр-меры, обычно более эффективны. Конечно, если первый удар достигает нужного результата, схватка быстро заканчивается. Но если промазал или недостаточно эффективно проведен прием - будет контратака, которая может решить исход поединка...- вздыхаю. Рита, будет трудно и тяжело. И чтобы выучить хотя бы два десятка основных приемов обороны, и базовые удары руками, ногами - уйдет не один месяц. То, что ты вынослива, и достаточно сильна в своей весовой категории - это отлично. И нож тоже, уверен - знакомое для тебя оружие. Но, нет предела совершенству...- Сначала осваиваем ударную технику,- протягиваю девушке новенькие битки, примерно ее размера, (думаю, не ошибся). Два часа сегодня работаем. Кстати, как твои ребра? Не сильно болят?

Битки.

https://ligasporta.com.ua/upload/iblock/1bb/1bba2cec3d700c29c73a6cd8cbed1731.jpg

Отредактировано Юрий Бойко (19.11.2019 20:17)

+2

5

Кажется этот лысый не был особо близким Юриным другом.  Что ж, значит я могла ответить и порезче.  Хотя, тот и так опешил от моего ответа -  ему хватило, и то ладно.
- Привет, девочка, -  обращается Юра уже ко мне и, приобняв, целует в губы, никого не стесняясь.
- Привет, -  отвечаю я, также даря ему поцелуй, сдержанно обнимая, потом прошептала, -  я скучала.
Краткий порыв нежности и страсти, в общем, не очень свойственный для меня, но в моём исполнении это как шоколадная конфетка:  вкусная, сладкая, но не слишком большая, чтобы не быть приторной и не надоесть.  Так что уже на следующую фразу мужчины я отвечаю в обычной своей прямой, даже слегка "пацанской" манере:
- Да нет, всё нормуль.  Есть ты, есть я, есть ринг в углу и битки.  Что ещё нужно?
И в подтверждение того, что я совершенно не против остаться здесь, снимаю спортивную куртку, оставаясь в белой майке.  Под ней есть белый бюстгальтер с новомодными пуш-ап вставками, но в данном случае я надела эту фиговину не для зрительного увеличения объёма груди -  кусочки поролона в бюстгальтере будут играть роль "грудных лат".  Защита не ах какая, но, если Юра случайно или намеренно ударит по груди, всё же удар будет хоть чуть-чуть, но мягче.  Зато, судя по взглядом находящихся в помещении мужчин, им мой пуш-ап понравился точно, но видя, что я именно с Юрием, вмешиваться никто не решался.  По ходу он тут их всех хорошо по струнке ставит.  Они даже подойти не рискуют.  Что ж, такой вполне может, верю! -  не без гордости подумала я, пока мы шли в дальний угол, до небольшого тренировочного ринга.
    Выдав мне битки, Юра стал читать "вводную лекцию" по самообороне.  Я слушала его не перебивая и не дополняя никакими комментариями.  Собственно говоря -  что я дополню?  Его учили рукопашному бою исламские боевики -  неужто я буду спорить с такими учителями и вставлять свои дилетантские комментарии?  Это было бы глупо.  Мда-а-а-а, в своё время мне инструктажи проводили несколько иначе.

Январь 2010.  Женская колония где-то под Магаданом.
    Кража вещей у своих -  крысятничество -  тягчайшее преступление в криминальном мире.За это как минимум калечат, а как максимум -  убивают.  В тюрьмах и колониях это, как правило, делают страшно, мучительно и нестандартно:  подсыпать крысиный яд, вбить гвоздь в ухо или в шею, ударить о трубу или кафель головой в бане во время помывки, и так далее и тому подобное.  В женских колониях всё то же самое, хоть доля блатных воровок и вараваек там существенно ниже, чем блатарей в мужских зонах, однако градус агрессии и эмоциональности здесь иногда бывает во много раз выше.
    Меня в этот день били четверо.  Три уродливые прожжённые зэчки и одна хорошенькая блондинка (валютная проститутка, попутно "поймавшая" статью за хранение и распространение "травки"), которая утверждала чуть ли не с пеной у рта, что я украла у неё дорогие часы.  Часы в советской колонии, да ещё и дорогие -  это нонсенс, но скрытно, контрабандой, туда можно было переправить что угодно, и не только их.  Однако же, мне здесь чужого добра было не нужно, отак как в колонии любой, кто делит с тобой барак считался "своим", даже если ты этого "своего" на дух не переносишь.  Так-то оно так, но часы были найдены у меня под подушкой, блонди подняла хай, меня вызвали в курилку и местный блатком решил учинить расправу.  Правда был он тут не в полном составе.  Когда я лежала скорчившись на полу и мои мольбы и заверения в том, что я этого не делала не имели силы, в курилку вошла высокая брюнетка с грубым голосом, но истинно королевской манерой держать себя.  Её так и звали -  Королева!
- В чём дело, бабы?  Что за хипеж? -  спросила ростовская блатарка лет сорока, может, чуть младше, -  Спать не даёте!
- Да вот, у нас крыса в бараке! -  взвизгнула блонди, указывая на меня, -  Котелок... котёл.... котелки у меня стибрила!
Я даже хохотнула сквозь боль от побоев и села на полу, стирая кровь с разбитых губ.  Девица не бельмеса не волокла по фене, но очень старалась выпендриться и закосить под крутую.
Королева, похоже тоже это поняла.  Переведя взгляд на меня, спросила:
- Брала котлы?
- Нет, конечно.  Бля буду, не брала!  Мне её котлы без надобности.
Дальше было пятиминутное разбирательство (где пропали, когда пропали, кто видел, кто не видел), в ходе которого я успела подняться с пола и утереть кровь с лица.  Я была ещё хрупкой и драться не умела, только могла уворачиваться от некоторых ударов, да закрываться руками, потому сейчас едва держалась на ногах.  Меня подташнивало и очень болел живот. 
    В ходе разбирательства вышло, что я невиновна, тогда Королева сказала:
- Бей её, Кобра!
- Кого?  Её? -  я ошарашенно кивнула на блондинку.
- Её-её.
Я не знала, для чего это нужно, но Королева была здесь мазой.  Чёрной мастью.  Ей и решать.
Подойдя к блонди я ударила её кулаком в живот.  Сильно ударила.  Мне так показалось.
Общественности показалось иначе, потому что все зашлись в дружном хохоте.  Блондинка ударила меня в ответ и рассекла мне скулу.  Никогда прежде я не думала, что у простой путаны может быть так хорошо поставлен удар.
- Ша! -  Королева прервала общий смех, потом обратилась ко мне, -  Сюда подойди!
Я подошла к женщине и тут же получила сильный удар в живот, от которого тут же оказалась на полу.
- За что? -  сипло выдавила я, ощущая, как воздух остановился где-то в районе солнечного сплетения, не желая наполнять лёгкие.
- Вот так бить надо, -  спокойно сказала ростовчанка, -  встань!
Я встала и снова получила такой же удар.  Потом ещё раз и ещё.  До тех пор, пока не научилась держать удар не падая на пол.  А в другие дни Королева учила меня как ставить руку для удара.  Правда в результате таких уроков я на неделю была освобождена от работ из-за вывиха запястья, зато потом, через месяц всё-таки основательно побила ту, подставившую меня блондинку...

- Сначала осваиваем ударную технику.  Два часа сегодня работаем.
- Окей, как скажешь.
- Кстати, как твои ребра? Не сильно болят?
- Побаливают немного, -  я улыбнулась, -  но не так, чтобы стонать по ночам.
Хорохориться и говорить "да всё путём, я сделана из стали" смысла не было -  дураку же понятно, что гематома после резиновой дубинки болит как минимум две недели, а то и больше, а просто колотить понты мне было западло, да и вышла я уже из этого возраста.  Так что сейчас я стояла на тренировочном ринге в битках напротив Юрия и ждала его указаний.

+2

6

[icon]http://sd.uploads.ru/t/DGoYj.jpg[/icon]
- Побаливают немного. Но не так, чтобы стонать по ночам.
Ритка успокаивает меня, что ли? Присматриваюсь к ней, с удивлением замечая, что ее грудь... Увеличилась явно! И так наглядно... Зачем, вот вопрос... Естественно, который не озвучиваю. Но, похоже, она что-то подложила в бюстгальтер. Хотя, может так сейчас модно. Черт, всегда несколько отставал от всяческих этих тенденций в одежде. Ну, как по мне, у Кобры, там с грудью, все в поряде. короче меня все устраивает...
- Удобно, для пальцев, для кисти? С размером не прогадал? киваю на битки. Сидят вроде нормально. Не слишком туго, но достаточно плотно,- Снимай их пока. Сперва будем ставить кисть... Смотри и запоминай.
Кулак - это инструмент , для нанесения удара. Рабочий инструмент кулачного бойца. А в курсе, что при каждой технике боевых искуств, каждом стиле, школе, кулак "ставят" по-особому? Там есть тонкие нюансы, но Ритке будем делать "универсальный инструмент", усредненное, на все случаи жизни. Объясняю, что нужно вытянуть все пальцы вперед, кроме большого, который ставится перпендикулярно остальным четырем. И эти четыре пальца, сгибаются по фалангам плотно, крепко, упираясь кончиками пальцев в ладонь и дополнительно укрепляются прижимающим указательный и средний пальцы большим...

Свернутый текст

https://i.imgflip.com/3gzvil.gif

Что же, Ритка знает, как сложить правильно кулак, и даже ее кто-то просветил, что должен быть небольшой угол смещения при ударе, чтобы основной ударной плоскостью были костяшки на указательном и среднем пальце.
Сила удара - сочетание веса, энергии, скорости и точности. Чем больше скорость, тем сильнее удар. Девушка быстрая, и даже уверен, что она может стать быстрее меня... Ну, лет через пять, может менее. Все-таки, опыта в этом деле, у меня поболее...

Нью-Йорк. США. Октябрь 2015г.
Злость!  Организм сразу же мобилизуется. Встал и пошел, солдат! Нехер сопли по лавкам распускать! Банки - в смятку, бросок в урну. Промазал первую. Немного не рассчитал ветер. Все равно, не оборачиваться. Пошел...
...- Отвечай, что он тебе сказал? -В переулке. Останавливаюсь. Трое? Да точно трое, и девчонку ломают. Хэрои, вашу-мамашу-трижды-по-кругу... Нет, ну а в чем дело ? Скучно же! Хотелось развлечься? Уж не за этим тебя черти с номера выдернули? Ладно, девочки. Танцуем. А вы готовы к принятию зачета номер восемнадцать? "Рукопашная схватка против численного превосходящего противника без оружия?" А у меня сегодня - сдача, раз так получилось. Молча и быстро подхожу к компании. Курточка у детки знакомая. Видел в сквере, мимо проходила. Явно не проститутка... А хоть бы и так? Все равно - это лишь повод. Хотя ... А если похищение? Тогда жертва может, с перепугу чего-то учудить. Неадекватно отреагировать. Это тоже бывало, причем чаще чем хотелось бы... Разрядить напряженку идиотским вопросом... Подойти в среднюю дистанцию а там - начать. Первого - более здорового, или агрессивно настроенного. Войти в "коробочку" и дать понять что преимущество на их стороне а потом ...
- ... Точно она? Все ж на одно лицо...- Хм? Похищение. Ближе...
- Она. Еще ближе. Вскрик и грубое "Заткнись". Знакомый требовательный тембр. Нет, ну точно - "брат по разуму". Интересно, а она кого больше испугается. Этих троих или...
- Хэй, мальчики!- Ну как же без техасского "Хэй"? Если собрался размазать кому-то морду, лучшая реплика. Да нас, техасцев, недолюбливают. Но я не собираюсь брать их замуж, и уж тем более не из-за любви,- Вы тут моего любимого енота не видели, похож такой на дворняжку, без ушей, облезлый, лишайный,- заговаривая зубы приближаюсь к компании в плотную,- такой весь оборванный, без задней ноги и левого глаза ... Отзывается на кличку счастливчик,- что не видали? Так он же только что в вашу тачку запрыгнул. Отдайте, я скажу вам спасибо большое! Вдох, пауза до секунды, для оценки ситуации. Нет, еще на пол фута влево. Чтобы наверняка...
- Слышишь! Вали отсюда!
- Понял,- поднял руки перед собою, ладони открыты. Жест умиротворяющий, снимающий подозрение. Выдох,- Валю...-С правой, резко пальцами в глаза, тому что слева, и тут же с левой ноги в пах правому, на возвратном движении. Третий занят пока девушкой. Пока поймет - будет поздно. Первому - резко двойка. Правый джеб, левый хук. Раз. Разворот на стопе, и ... Хлесткий удар в лицо ногою. До хруста! Скорчившийся бедняга валится с воем на машину. Два, и ...
Третий, отпустивший девушку, теряет долю секунды, достаточную для того чтобы получить дважды. (Прямой в подбородок, от меня, фунтов на двести силой, и ногами девушки в бедро). Лишнее, но какая-то моральная компенсация, как минимум. Вот только не хотелось бы задерживаться на этом месте, чтобы еще детку оттягивать в сторону, предотвращать избиение павших. Кстати, что там у нас сзади? Ага очухался пытаешься встать. Крепкая башка, или я что-то теряю форму? Спать!
Резким ударом ноги, добавляю "снотворного" в голову. Готов. Извините ребята, похоже, покататься с деткой у вас получится в следующий раз... Ах да, чуть не забыл... Дождавшись пока девушка выберется из авто, резко бью ногой по боковому стеклу передней дверки. Еще, еще! Пока не вываливаю стекло внутрь. Поездят парни с ветерком. И без света. (Пятка в треском высаживает фару, потом вторую. Потом приходит очередь второго окна... Поднимаю глаза вверх. Это не бессмысленная вспышка агрессии. Теперь их любой первый встречный патруль остановит. И естественно, будут у водителя неприятности... За что боролись на то и ...
- Мисс, все в порядке...- осекаюсь, замечая лицо девушки...Азиатской наружности... Черт, ну лучше бы уж проститутка какая!

... Удар кулаком. В этом случае, кости пясти, запястья, должны быть продолжением лучевой кости. но в самом запястье, немного наклонить вперед, чтобы ударная плоскость кулака приходилась на костяшки указательного и среднего пальцев.
Удар основанием ладони.  Когда ладонь становится почти перпендикулярно предплечью. Кстати, удар весьма сильный, и при правильной технике, не хуже кулака. Главное, чтобы были напряжены пальцы.
Ну и удар -ребром ладони. Как нижней, традиционной, рубящий удар, так и обратный, но для этого нужно чуть сместить суставы фаланги и пястной кости большого пальца.
 

Свернутый текст

https://kyokushinkarate.news/uploads/posts/2010-05/1275050492_seiken.jpg
1. Сейкен (кулак). Прямые основные удары.
https://kyokushinkarate.news/uploads/posts/2010-05/1275050503_uraken.jpg
2. Уракен. Ударные части те же, разница лишь в том, что во время удара кулак направлен в обратную сторону. Используется более при блоках и боковых ударах.
https://kyokushinkarate.news/uploads/posts/2010-05/1275050530_shuto.jpg
3. Шуто, или тегатана (рука-нож). Пальцы выпрямить, большой палец сильно прижать к ладони. Ударной частью является ребро ладони. Мизинец следует держать прямо, напряженно, что придает ребру ладони твердость.
https://kyokushinkarate.news/uploads/posts/2010-05/1275050562_tettsui.jpg
4. Тетсуи. удары сверху вниз, блоки.
https://kyokushinkarate.news/uploads/posts/2010-05/1275050484_jiraken.jpg
5. Хиракен. Удар наносится суставами пальцев или ладонью.
https://kyokushinkarate.news/uploads/posts/2010-05/1275050506_shotei.jpg
Шотей. Удар наносится основанием ладони. Во время ударов и блоков пальцы нужно держать в напряжении.
https://kyokushinkarate.news/uploads/posts/2010-05/1275050545_haishu.jpg
6. Хаишу. Удар наносится тыльной стороной руки. В основном используется во время блоков.

Этого пока хватит, даже с избытком. Не буду грузить девушку сразу изобилием стилей, техник. Не нужно знать полностью весь стиль, чтобы победить в схватке. Достаточно уверенно использовать несколько самых простых, но эффективных приемов. И знать контр-приемы, на случай обороны...
Была сперва мысль дать Ритке боксерскую технику. Она в принципе, не намного уступает ударной технике каратэ, но это будет ей нецелесообразно. Вес. Вес в боксе решает довольно много... Но пока, просто показываю как сложить правильно кулак, для того или иного удара. И ...
-  Двадцать пять кругов, вокруг ринга. Бегом!- Легко спрыгиваю вниз, и киваю Ритке, чтобы устраивалась
за мною. Традиционный разогрев- три круга прямо, два - усложняем. (Приставной шаг, полу-присяд, спиною вперед, высокое поднимание бедра, голени).
Это со скидкою на то, что у нее гематома. И что не подготовлена толком, к таким нагрузкам, которые для меня - стабильность...
- Когда в схватке встречаются равные по силе, скорости, технике противники... Все решает выносливость...

Отредактировано Юрий Бойко (02.12.2019 21:52)

+2

7

Около сорока минут я, словно прилежная ученица слушала Юрия и повторяла движения рукой:  так поставить пальцы, так согнуть руку в кулак, а вот так направить её для удара.  При этом время летело так незаметно, что казалось, будто прошло всего минут десять.  Я слушала внимательно и всё запоминала.  Это не было фальшью формата "лишь бы выслушать поскорее" или "выслушать, чтобы не обидеть" -  ничего такого.  Мне, действительно было интересно то, что говорил Таран и он мог видеть это по моим горящим глазам.  Я впитывала новые знания как губка, не отвлекаясь ни на какие посторонние звуки или что-либо ещё.
- Двадцать пять кругов, вокруг ринга. Бегом! -  скомандовал мой личный тренер, легко перемахнув через перекрытия ринга, -  Когда в схватке встречаются равные по силе, скорости, технике противники... Все решает выносливость...
- Есть, товарищ генерал, -  шутливо проговорила я, отдав "честь" и вытянувшись в струну.  Потом, также как и Юра, перемахнула через канаты, оказавшись на полу.
    Собственно, это было единственной шуткой, которую я позволила себе отпустить во время нашей тренировке, потому что дальше я вполне добросовестно наматывала круги вокруг ринга, то в присядку, то приставным шагом, то с прочими усложнёнными правилами.  На самом деле я воспринимала Тарана предельно серьёзно и, что интересно, за время тренировки ни разу не взглянула на него как на мужчину и не подала ни одного намёка к сексуальной близости, не пыталась соблазнять его или кокетничать.  На девятнадцатом круге я заметно подустала, но лишь сглотнула, сжав зубы.  Любая другая на моём месте начала бы принимать разные женские хитрости и кокетливо намекать, что она устала и что-то в этом духе.  Но я себе не позволяла подобного.  Юра стал моим тренером.  Тренером, которого я так долго устала и, возможно это пробудило во мне то, что в древнекитайских практиках называлось "дух воина". 
    Когда бег, наконец, закончился и мы вновь поднялись на ринг я, переводя дыхание, по старой зэковской привычке присела на корточки.  Сидела так около полминуты, потом опомнилась и встала ровно, расправив плечи.  Чёрт, покурить бы щас, -  мельком подумала я, но взглянув на Тарана, подумала ещё и о том, что с таким тренером курить, видимо, придётся бросить, иначе больше десяти кругов мне не светит.
- По первому разу всем так трудно или только дамам? -  спросила я, убирая с вспотевшего лба пряди волос, -  Я не жалуюсь -  интересуюсь просто.

+2

8

[icon]http://sd.uploads.ru/t/DGoYj.jpg[/icon]
- После любой нагрузки не делай разогретые мышцы статичными. Пробежалась - двигайся. Не садись. не стой. Походи. Молочная кислота в мышцах не должна застывать,- Киваю на позу Ритки, присевшую на корточки,- Лучше всего - растягивать разогретые сухожилия.
- По первому разу всем так трудно или только дамам?- по первому разу, еще ничего. Вот завтра утром все будет болеть, словно по тебе слоны вальсировали. причем не прекращая движения. Все тело словно пропущенное белье, через устройство для отжима влаги. И так будет неделя - полторы, пока тело не привыкнет к нагрузкам. А то и все три... Когда каждое движение будет болезненной пыткой... Хотя, в случае с Риткой - сомневаюсь. Она достаточно крепкая, подготовленная...весь процесс произойдет быстрее...
  Много раз видел, как тренера, инструктора по боевым искусствам, показывали молодым , симпатичным девушкам, Как правильно подобрать стойку, как лучше проводить захват, бросок. Зачастую, это все было для того, чтобы побольше находиться в интимной зоне общения и все эти броски, подсечки, обычно традиционно заканчивались сексом. Да, насмотрелся достаточно. Прямо как в фильмах годов восьмидесятых, девяностых, когда в западном мире вдруг появился интерес к боевым искусствам, которые казались экзотикой. А сколько молодежи, насмотревшись фильмов о каратэ, приобретали кимоно и сосредоточенно и неумело тренировались? Правильно, нет... Да какая разница? Главное - чтобы красиво. Но это все - более рассчитано на показательный эффект, чем действительно на схватку. тот же "Торнадо", или "Хвост дракона", Удары в прыжке, с разворотом корпуса вокруг оси),  красиво смотрятся на экране. А в схватке - самой простой контратаки будет достаточно, чтобы свести эти приемы на нет. Нет, вот если поплыл противник, потерялся во времени и пространстве, можно , "поработать на зрителя". Но напирать на это - никогда не стоит. Лично я - знаю достаточно подобных приемов, исполнения ударов, бросков - наработаны. Но в схватках их не использую почти никогда. Они - чисто, для разнообразия, и вместо упражнений. Конечно, их можно выполнять по макиваре, по столбу, мешку... Они же не уклонятся, не отступят, не контратакуют. Это делается исключительно по статичной мишени. А будет противник стоять и ждать, пока ты там будешь устраивать свои фокусы? Вот именно.
Взять хотя бы боевое самбо. Орлов меня учил по системе - каждое второе движение - удар. Каждый второй удар - ногою. Нога не наносит удары выше пояса, колено - выше груди, руки - ниже паха противника. Как это выглядит? "Атака змеи". Молниеносно. без остановки, максимально быстро и главное - не останавливаться. Все на едином слитном движении. Врагов может быть двое, трое, больше. Пройти сквозь них - быстро и не останавливаться, не становиться и на долю секунды статичным. Даже, если промазал, даже если враг остался на ногах...тем более не останавливаться, и все время смещаться, двигаясь по-дуге, избегая прямых линий направления движения. Тогда тебя труднее вычислить, труднее достать.
- Пока ты не в форме, будем заниматься более теорией,- Меньше всего мне сейчас охота, чтобы Ритка испытывала болевые ощущения. Кстати, думаю, тебе все-же лучше кимоно на тренировки завести. Ладно, поищу в магазинах. Все таки, броски... С захватом за одежду,- Итак, болевые точки:

Свернутый текст

https://coollifehack.ru/wp-content/uploads/2018/10/5-5.jpg

Человеческий организм необычайно живуч и способен выносить огромные нагрузки. Но убить, покалечить человека, достаточно легко, если знать как. Но знать - этого мало, нужно еще и уметь. Лично я считаю, что практика - это не 75% а все 99% умения.
Невозможно бить в нос или глаз. Ты наносишь удар в голову, в область лица., попадая в нос. Ведь противник - не безжизненное существо, на замах реагирует, и может уклониться, сместиться в сторону. Сколько раз слышал, что "выстрелил точно в глаз, (между глаз)". Всегда улыбался подобной фантазии человека. Пуля, даже на скорости 489 м/сек. на расстоянии в километр... это же чуть более двух секунд! а я видел парней, которые за одну секунду, с револьвера одинарного действия, производили по шесть выстрелов. За эти две секунды может мишень сместиться, повернуться, качнуть головою. Сделать шаг. А пуля такая, почно между глаз, как и было задумано. Во время войны, снайпера стреляли, попадая в глаз противнику, понятное дело. Почему у меня нет возражений, по этому поводу? Потому что в этом случае человек - статичен. Замер на месте, смотря в бинокль, прицел. ЗАМЕР! Получил пулю. А при движении снайпера стреляют не в глаз, а в туловище. В него проще попасть и предугадать движения. Так же и в схватке. Противник двигается, смещается. Ты двигаешься. О какой сверх-точности может идти речь? Самый великий воин не способен рассчитать, развитие событий, с точностью в 100%. Вот скажем, я в поединках вычисляю противника по взгляду. Он предварительно смотрит, куда будет наноситься удар. какую-то долю секунды. И если успеваю перехватить этот взгляд - он мой. Ловлю на контратаке. А если нет - тогда уклоняюсь, отступаю, дожидаясь более благоприятного момента, для атаки. Хотя иногда навязываю бой сам, взрываясь сериями жестких коротких ударов на средней дистанции. Быстрых, которые слишком тяжело блокировать или отбить. И суммарным количеством "забиваю" оппонента. Но это - если спарринг, и если он один. Но подобное у меня только в спортзале случается...

Отредактировано Юрий Бойко (29.11.2019 23:41)

+2

9

У меня немного дрожали ноги, хотелось присесть, отдохнуть, но раз Юра говорил, что так нельзя -  слово тренера для меня закон.  Так что пока он объяснял мне теоретическую часть, я ходила туда-сюда, при этом, конечно, пристально следя за тем, что он мне показывает (благо что долгая воровская практика подарила мне хорошее зрение и прекрасную зрительную память).  Потом я делала приседания, хотя ноги дрожали так, что я едва не падала.  Но всё же, держалась.  Я была привычна к нагрузкам, так как в женской колонии волей-неволей пришлось научиться многому:  и работать в швейном цеху по многу часов, не вставая, и таскать тяжёлые вёдра с водой и делать всякую другую работу, которую на воле вряд ли какая-то женщина взялась бы выполнять добровольно.  Однако, я никогда не хорохорилась своими умениями, лишь только раздражалась, глядя на гламурных дамочек, боящихся поднимать что-то тяжелее ложки, чтобы не сломать ноготок.
    Но, как я уже говорила, я не супер-баба и мои силы тоже не были безграничными.  Так что быть в постоянном режиме движения после такой пробежки я могла не больше пятнадцати минут.  Потом, я просто села, а затем, практически легла на мат ринга.
- Всё, Юр, больше не могу, -  призналась я, когда он закончил теоретическую часть, -  в смысле, тебя слушать я могу хоть вечность, но только в горизонтальном положении.  Двигаться уже не могу.
На губах моих появилась извиняющаяся улыбка.  И это было не кокетство.  Мне в самом деле было стыдно перед Тараном.  Да и перед само собой тоже.  Стыдно, и противно за собственную слабость.

+2

10

[icon]http://sd.uploads.ru/t/DGoYj.jpg[/icon]
Со временем организм привыкает к нагрузкам, и все идет только на благо. Скажем даже более. Когда "входишь в режим", то уже без этого, просто не чувствуешь себя полноценно. Организм привыкает, втягивается.  Результат? Для меня  утренняя зарядка, - как ритуал молитвы, для правоверного. И как омовение - четыре мили пробежка. Ежедневно, при любой погоде, Ну, разве что, когда нет возможности. Или, (бывает и такое), Что просто нет желания вставать... Ну, скажем, что бывают подобные ситуации в жизни... Но это не значит, что буду валяться на кровати целый день. Конечно, если со мною все в порядке. Ну, бывает же с каждым, что заболел, например. Ну, сказать, что я не могу чем-то заболеть? Нет, конечно обычной простудой , либо гриппом, (даже птичьим), меня напугать сложно. Все таки, прививками так напичкали в ЦРУ, что хоть из плазмы крови универсальную сыворотку делай. Но, понятное дело - не защищен от вывихов, ушибов, растяжений, да и от хорошей маслины - тоже не защищен. А это такое дело... Судьба, знаете ли... Если не фарт, то хоть прыгни...

Басра. Ирак. 28 марта 2008г. После полудня...
...- Бегом! Бегом! Бегом! Занять оборону!- вывожу нашу группу в какой-то бывший торговый салон, или нечто похожее. Даже не задумываюсь, чем здесь ранее торговали, когда еще не было войны. Судя по стилю оформления - европейская фирма. Да не все ли равно? Все что не успели разграбить мародеры - просто сгорело во время пожара. И рассмотреть на обугленных стенах, или полу - что-то кроме мусора - невозможно. Неважная позиция, но оставаться на улице опасно. Стреляют. По данным разведки, сейчас в Басре около трех тысяч боевиков Армии Махди. Еще те фанатики. Мы уже трое суток, пробираемся среди этих полуразрушенных домов, обгорелых остовов машин и завалов из камня и мусора. Громадная свалка, в которую превратила некогда красивый город война.
- Проверить здание!- распоряжается штабс-сержант и группа, разбивается на звенья, быстро расходящиеся в разные направления.
- Сержант Галлахард! Отставить!- останавливаю своего заместителя, кивая на раненного бойца и его четырех носильщиков, оставшихся в опустевшем холле,- Вы за старшего, штабс-сержант. Охранять периметр,-смотрю на застывшую "тройку" оставшуюся без командира звена,- Группа за мной, дистанция - визуальный контакт!
Подниматься по лестничным пролетам высотки, перекрикиваться со своими, перепрыгивать через строительный мусор,  пол, заваленный кусками бетона. Этаж за этажом, выше и выше. Пока нет стрельбы. Но напряжение возрастает. Причем не только у меня. Чувствую ощетинившимся загривком, что будет какая-то подлость. Чувствую. Потому и пошел сам... Третий чисто. Четвертый... Чисто. Пятый этаж ...
- Стоп!- застывший в начале коридора сержант поднимает руку но не присаживается.
- Сержант, сэр?- кто-то уточняет из подчиненных. Подхожу поближе к замершему сержанту...
- Все назад!- судя по позе и виду застывшего солдата, явно что дело нечистое,- Солдат! Не шевелись. Мина?
- Да, сэр! Похоже контактная. Щелкнуло под ногой.
- Главное не двигайся...- отставляю штурмовую винтовку, снимаю каску и все лишнее снаряжение, оставляя лишь бронежилет и нож...
...- А теперь ... Потихоньку ... Отпускай ... Убирай ногу, парень ... Только не спеши...-нож, протиснутый под подошву ботинка прижимает контактный детонатор мины. Сжав зубы держу его, пока парни подносят свои бронежилеты поближе. Сержант отступает, пятясь обратно по коридору, пока я сдерживаю всю мощь взрывчатки лезвием ножа. Повезло, что не молодой какой-то наступил. Тот бы дернулся, и уже бы валялся с обрубком ноги. Повезло. Однозначно. На нож устанавливается камень, на камень - доска, а на доску равномерно вешаются бронежилеты. Набирая фунтов сто пятьдесят. Чтобы когда отпущу - мина не сработала. Не в первые делать подобные фокусы, но постоянно колотит, как в первый раз. Нет, не когда держишь. Когда отходишь, отматывая веревку... Руки джигу выплясывают из-за нервного перенапряжения. Безопаснее кобру держать за шею, нежели мину...
... Здание чисто, докладываем и движемся далее, к пункту эвакуации. У нас двое раненных, и должны бы уже подтянуться санитарные бронемашины. Но только первая группа перебежала заваленный обломками проспект, их сразу же накрыла очередь. Запрашиваю авиа поддержку, обозначаю цель, при помощи лазерного целеуказателя.
- Лейтенант, сэр! У нас потери. Один мертв, второй раненный!- Черт! Такими темпами, к концу недели весь взвод потеряю!
- Степень ранения?- Бедро навылет, сэр. Ранен сержант Фернандес!
Бывает предел солдатского счастья. От мины спасся от пули - нет. Судьба? Определенно... В такие моменты невольно поверишь в Судьбу. Именно с большой буквы...

- Всё, Юр, больше не могу...  В смысле...- это я и сам вижу. Устала девочка, умаялась... Именно поэтому тренировки будут с акцентом на выносливость, в первую очередь,- Двигаться уже не могу... А нужно. Киваю на маты на полу:
- Значит ложись, на спину. Ринг не занимать. Помимо нас еще есть люди, не забываем,- Лишь только она легла, Присаживаюсь и начинаю массировать ее ноги, потихоньку делая упражнение на растяжку,- Терпи, иначе завтра не встанешь...
Продолжаем занятия? Конечно же! И в этом случае, объясняю, действие суставов человека. Вернее, что можно делать с суставами, сухожилиями...
- Болевые захваты при борьбе. Суставы ломать - это трудно. Для тебя. И больно. Тому, кому ломаешь... Но необязательно ломать. Достаточно просто удачно захватить за любую часть тела, где находится сустав. Руку, ногу. Палец. И вывернуть набок. Либо против естественного сгиба. И пока так делаешь, он, противник - делает то, что тебе нужно. Захват контроля,  который позволяет контролировать действия противника. Любой чувствует боль. Правда, болевой порог у всех разный. Но обычно его можно повысить. если боль довольно частая, чувствительность приглушается...- вздыхаю,- Как говорится: "Где мозоль, там уже не больно". Дело в привычке...

Отредактировано Юрий Бойко (24.11.2019 10:19)

+2

11

Умение делать прекрасный глубокий массаж было ещё одним несомненным талантом Юрия, о котором я не знала ранее (впрочем, мы с ним вообще друг о друге ещё практически ничего не знаем).  Когда его сильные, жёсткие, но тёплые руки коснулись моих ног, я уже готова была ощутить нечто приятное, но, как говорится, облом по всем статьям, потому что что я ощутила только жуткую боль в мышцах.  Я была на грани того, чтобы обматерить весь свет, но, только зашипела и поморщилась.
- Терпи, иначе завтра не встанешь...
А сегодня?  Как мне домой добираться, интересно?  Или на руках меня понесёшь?  Такой как Юра мог бы и на руках понести, это я точно знала, но, это уж наглость просить его об этом, к тому же, я серьёзно занялась тренировками, чтобы уметь постоять за себя не только среди баб, но и от мужика защититься, если потребуется, а, значит, и с ринга должна уйти самостоятельно.
    Однако, пока я лежала "на массаже", Таран рассказывал мне о том, как наиболее ощутимо выворачивать противнику суставы в драках, чтобы нанести наиболее весомый вред.
- Я видела, как это делают, -  сказала я и с трудом подавила улыбку, вспомнив того сумасшедшего немца Эриха Шмидта, которому я, толи вывихнула, толи сломала пальцы на руке, когда он рискнул попытаться учить меня жизни, когда не получилось завербовать в свою "армию".
Меж тем в клубе народу стало немного поменьше, что было несомненным плюсом.  Я не любила большое скопление людей.  Это было хорошо только при "охоте", когда нужно было срезать карман по-лёгкому, а так, в обычной жизни большое количество людей утомляло.  Минут через десять ногам стало полегче, я согнула в колене сначала одну, потом другую:
- Вроде уже не так больно.  Благодарю.  Я, наверное даже смогу встать.
Улыбнувшись, я села, затем поднялась на ноги, чуть-чуть прошлась.  Свинцовая тяжесть и боль, конечно ещё оставались, но не в той степени, как были, так что нечего было разлёживаться.  Потянувшись, я посмотрела на своего тренера:
- Я готова работать дальше.

+2

12

[icon]http://sd.uploads.ru/t/DGoYj.jpg[/icon]
- Вроде уже не так больно.  Благодарю.  Я, наверное даже смогу встать,- отпускаю девушку, наблюдая как встает, поднимается. Характер... Или все же интересный момент? Например ... Симулировала? Ну, скажем, просто купила, развела на то, чтобы погладил ее бедра, помял, помассировал. Может, это было специально? Да скорее всего! Нет, все понятно. Мы все-же, не виделись после той ночи, четыре дня назад, только созванивались. У нее дела, у меня... А Ритка... Нет, она не изголодавшая по мужику самочка... Она женщина, а любой женщине, все-же охота, чтобы проявили хоть толику внимания, заботы... Не думаю, что ей, "вот аж да такой степени", все туго зажало... Она просто намекает, что она - женщина, и что у нее есть свои желания, потребности. И одно из них - это чувствовать себя нужной. Не как партнер по тренировке, не как ученица. Как девушка. Хитрит Ритка. Ох и хитрит! Да, женщине нужно поболее внимания, а не только шлепок по попке и беглый поцелуй, вначале тренировки.  Ну что же, на сегодня - достаточно?
А она улыбнувшись, садится. Поднялась, прошлась... Прошлась же!
У женщины, которая уверенна, что за нею наблюдают, удивительная походка. Никогда не замечали? Значит невнимательно смотрели. А ведь там есть неповторимый легкий оттенок искушения, когда она чуть покачивая бедрами проходит мимо, с неповторимой грацией, будоража мужские инстинкты... Всего пару секунд наблюдения, и понимаешь, что мир вокруг загорается яркими красками.
  Нет, понятное дело, что это- самая элементарная похоть. Желание обладать этой женщиной. Желание слиться с нею в едином порыве, доводя друг друга до иссупления, до сумасшествия соития. Инстинкты не раздавить ногтями... Вздыхаю... Черт, Ритка, не доводи до греха... У нас же, вроде бы как занятия...
А она еще и потягивается, демонстрируя свой бюст, плоский, чуть округленный внизу живот, и достаточно аппетитные бедра. Так что невольно сжимаю зубы, и с шумом втягиваю воздух, с оттенком запаха ее пота... Отрава, проникающая в позвоночник...
- Я готова работать дальше,- Я - не готов! Эль дьябло син ростра... Спокойно. Спокойно. Выдох... Вдох... три секунды. Выдох... Вдох... Поднимайся.
- Зарядку делать ежедневно. Бегать... Пока пару километров. Можно и на тренажере... И занимаемся раза четыре в неделю. В смысле спортом, а не тем, что лезет в голову, когда на тебя пялюсь,- А сейчас у меня другое предложение. Погнали в бассейн. Там продолжим занятия...
- Что-то смотрю сдулся твой чемпион,- Барт, хозяин заведения. Картина "не ждали",- Или тренер такой, что не дотягивает по-уровню? Так могу я тренировать. В индивидуальном порядке...
Вот не знаю, что там такое у меня на роже было написано в этот момент, но Барт резко сбавил обороты, и выставил руки вперед,- Все-все, Джордж! Я пошутил... Я даже не думал... Говорю же пошутил. Занимайтесь, как хотите. Все, я пошел...
Сверлю широкую спину взглядом. Ревную? Наверное. И скажите, что ревновать глупо? Да нихрена не глупо. Особенно, если ты достаточно много потерял в этой жизни, и понимаешь, что не так уж много шансов осталось. Да и натура, похоже такая - если идти, то до конца, не ограничиваться полумерами. Вздыхаю, поворачиваясь к Кобре... Я выгляжу глупо, да? Ну... Такой как есть. Не идеальный. С пороками, страстями, с вспышками агрессии. Способен завестись по мелочам, Хотя и стараюсь себя контролировать. Наверное, в предках были викинги. Есть у меня что-то какое, от берсеркера...
- Ладно, пошли. Я - на машине... Там и искупаемся. Здесь пока нет отдельной душевой, для женщин... Пока нет... Но я позабочусь... Неохота говорить, но Барт предложил мне дельце. Заработное. Не то, чтобы я в деньгах особо нуждался... Это скорее, для себя... Выгонять излишки злости, агрессии. Бои без правил... Не доверяю я мистеру Пиму, хоть и говорил, что позаботился о отпечатках пальцев в том красном Порше... Все равно, не доверяю... Никому... Лишь тебе, Ритка...

Отредактировано Юрий Бойко (29.11.2019 23:45)

+2

13

Как я и ожидала, владелец клуба отпустил сальную шуточку насчёт индивидуального занятия со мной.  А чего я ожидала?  Красивая баба среди брутальных мужиков -  так устроено природой, что первое, о чём они подумают, будет явно не тренировка по самообороне.  Вот Гарик Чёрный семь лет назад и подумал... да так подумал, что я в "казённом доме" телогрейки на весь Союз нашила.  Вспомнив события семилетней давности я усмехнулась.  Интересно, а, если бы тогда я дала Гарику то, что он хочет и не было бы никакой зоны, кем бы я была сейчас?  Подстилкой бандитской, вот кем.  Мочалкой, шалавой на подхвате.  Так что, не так уж всё и плохо у меня сложилось.
- ...у меня другое предложение. Погнали в бассейн. Там продолжим занятия...
Юркин голос ворвался в моё сознание неожиданно, также, как и его предложение.  Посмотрев на своего мужчину, я хохотнула:
- Мда-а-а, Тараша, ты как выдашь что!  Я не против, только у меня купальника нет, -  я многозначительно улыбнулась, представив себе, какие, должно быть, фантазии сейчас роились в голове моего возлюбленного при этих словах.  Короче, бедный мужик, -  хотя, выход, он ведь есть всегда...
— Ладно, пошли. Я — на машине... Там и искупаемся. Здесь пока нет отдельной душевой, для женщин...

                                                                                              ***

    И мы поехали.  Поехали в тот самый бассейн, в котором не так давно мы встречались с Эммой.  Ещё одно интересное пикантное воспоминание.  Да-а-а-а, неплохо мы тогда повеселились.  Эмма была страстна и роскошна, я... тоже не лучше.  Однако, сейчас рядом со мной был мужчина, красивое тело, руки и губы которого могли свести с ума.  Я могла завестись от одного только Юриного взгляда, от пары прикосновений, а уж какие у нас были поцелуи...  Но сейчас речь была совсем о другом.  Он был моим тренером, а я его ученицей.  И это была вовсе не ролевая для эротической прелюдии. 
    В здании бассейна я ушла в раздевалку.  Отсутствие купальника компенсировало моё нижнее бельё.  Чтобы превратить его в купальный костюм, я просто вытащила из лифчика пуш-ап вставки и всё.  Уже через пять минут я вышла к Юре.  Полосы я завязала узлом, чтобы не намочить и только пара прядей выбивалось из причёски.
- Я готова.  Я окунусь, ладно?  Обожаю воду.
Сказав это, я нырнула в воду как русалка и проплыв немного, подплыла к бортику.  Потом, выбралась из воды и села на бортик бассейна, ощущая, как усталость постепенно уходит.  Вода дарила приятное расслабление.  Я посмотрела на Тарана, ожидая дальнейших указаний, ведь он говорил о продолжении занятия.

На Ритке вместо купальника

https://novafashion.ru/wp-content/uploads/2017/08/modnoe_jenskoe_belje_2017_2018_12.jpg

+2

14

... - Я готова.  Я окунусь, ладно?  Обожаю воду,- Ритка ныряет, подняв небольшую волну, уходит под воду... Воду любишь? Это хорошо. Значит будем Учиться дышать. Ты крепкая, мышцы хорошие, но с выносливостью дело не ахти. Это от дыхания. Недостаточное насыщение организма кислородом - вот и вся причина. Многовато куришь - быстро устаешь. С курением нужно что-то решать...
Сам курю максимум - три сигареты в день. Не более. А то и вообще не прикасаюсь неделями. Почему все-же курю? Чтобы не было отвыкания. Представляете  момент? ваша легенда - это представитель уголовного мира, или боевик -наемник. Та публика - много курит. Причем не только сигареты. И вам нужно заходить в помещение, где накурено десятком человек, бездельничающих пару-тройку часов. Представляете, как на вас посмотрят, если вы скорчите страдальческую рожу, и закашляетесь от дыма, в подобной компании? Вот именно... Народ прокалывается на мелочах. Недаром многих внедренных агентов находят по частям. А ведь тебя сходу начинают подозревать. Едва твоя рожа мелькнет на горизонте. Таковы правила этих игр. Так что, дым сигаретный, не должен вызывать астматических приступов.
- Эй, русалка!- ухмыляюсь, присаживаюсь на корточки, у края бассейна,- Все-таки, отлично, что у тебя не рыбий хвостище, а ножки... И что умеешь нырять...

В 3 милях севернее от побережья о. Шри-Ланка... Февраль 2016г.
- Твою мать!- Схватив блондинку за волосы, тяну на себя,- Заткнись дуреха!- добавка в виде пощечины, чтобы прекратить истерику. Выталкиваюсь из воды, одними ногами, стараясь держать Элеонору на вытянутой руке, для буксировки к яхте. Вот же проблема! Эта актриса, оказывается - не умеет нырять! Да кто же такую берет в сериал про русалок? На главную, черт возьми, русалочью роль! Чуть пошутил, поднырнув, и захватив за лодыжки, потянул на дно, к коралловому рифу, а она - такое под водою устроила! Думал сперва, что - утопит... А потом, что утонет сама... И едва вытолкнул на поверхность, так на меня, как на плавучий буй набросилась, и с ногами на голову! Паникерша! Еле утихомирил. Блин, узнает папаша ее, кому-то присветят большие неприятности... Дочка сенатора Рузвельта, твою ж мать... Истеричка...
... Охренел? Да не то слово! Вот же, дурят народ! Я-то думал, что они, действительно классно плавают, что их обучают тренируют. Нырять, задерживать дыхание... А у них там - "спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная графика"... Ну мне-то откуда знать? Нас если тренировали в "Морских котиках", так уж тренировали. И никто не говорил: " Сейчас ложишься на живот, и начинаешь медленно грести руками, а все остальное в кадре дорисуем". Черт, Сержант Алистер, так бы "дорисовал", что и камеры растеряли бы! Дик , по этому поводу не любил никаких шуток. Загонял нас, кандидатов , несмотря что ноябрь, в воду, и давай заставлять отжиматься. А после этого, еще и с брандспойта поливал. Холодной, такой, что даже кровь стынет. И подкалывает: "Сынки, кто из взвода желает сгонять за горячим шоколадом, или кофе мне принести из пищеблока? Если за пять минут доставите, то сделаю вид, что этого - не было! А то, что-то я замерз..." И находились же легковерные! Вызывались сгонять, лишь бы не петь песни, лежа в сцепке, когда прибой накрывает с головою... Но расцепил руки, поднялся - все, можешь просто не думать больше о будвайзере. "Правильно, солдат. Лучше в тепленьком месте, девок за задницы щупать, и тихо служить себе, до конца контракта. В казарму - бего-ом, МАРШ! Собирай вещички, ты не "морской котик",  а салака!"
А сама "адская неделя? Пять дней запредельных нагрузок, когда за это время, спишь всего - четыре часа, рывками! И непрекращающиеся марш-броски, по пересеченной местности! Да еще и в любой момент, кто угодно может сломаться! И его отправляют обратно, без оружия и снаряжения... а оставшимся - нести это дальше, на себе, сжав зубы, падая от усталости с ног... Загнать бы всех ваших актеров, всем стадом! Да через сутки бы от группы только камеры бы и остались... Тоже еще мне, герои голливудских сериалов... Все препятствия, все помехи - с улыбкой на лице! Получая лишь царапины... Почему нет фильма, как пятнадцать морских котиков, из "Шестого отряда" погибли,  в сбитом вертолете? Это в фильмах, можно выпрыгнуть с высоты какого-там этажа, и выжить... А там полтора десятка опытных бойцов, с навыками экстренного десантирования... Просто сгорели в взорвавшемся вертолете...
Обидно... Девушка обиженно поджала губы, и со злостью поглядывает в мою сторону. Не понравилось, что за волосы буксировал, или пощечина? А что, больше бы понравилось, если бы утопила меня и сама захлебнулась? Так меня, твои дядя и папочка, даже бы с того света нашли, чтобы шкуру на шнурки спустить, за свою дочу и племянницу.
- Думаю, ты должен извиниться...- Думаю? Должен? Ее от воров охраняешь, на рынке - получаешь пощечину, "Ах, я не разобралась. Подумала, что это вы ко мне прикасаетесь..." От того туриста защищай, на кого она набросилась. А  в самом начале отпуска, как мне секс на пляже, с той бельгийкой обломала, так ничего! Вот же дрянь, а? Нет, Дик был прав, "волкам не место за столом с хорьками!" Власть, деньги, поклонники... А люди - дрянь какая-то.
- Думай дальше...- хмуро огрызаюсь. Я не игрушка и не обязан развлекать здесь актрис. Ну да, получилось так, что оказались в одном месте, в одно время... Пусть тебя дальше твои лопухи - телохранители опекают! Когда рожи по заживают!  Я не нанимался!
Выбираю якорь и направляюсь на ходовой мостик.
- Все, мисс Рузвельт. Осмотр достопримечательностей окончен! Возвращаемся обратно,- И да, ты права. Та малолетняя проститутка, намного для меня лучше, чем такая принцесса. Она хоть человек...

... Выныриваю мягко, почти бесшумно, едва поднимая волну в бассейне.
- Фу-у-у-х... Сейчас будем нырять. Задерживать дыхание. Под воду. на пятнадцать секунд. Это не много, человек может пробыть под водою, до четырех минут без движения... Готова? Я буду придерживать под водою, чтобы раньше не всплыла... Двадцать раз, для начала, думаю - хватит. Вдох!
А сам выпускаю воздух из легких, и положив Рите руки на талию, ухожу под воду, увлекая ее, до самого дна. Пятнадцать секунд - задержка дыхания... Каждый последующий нырок будет длиннее на секунду. Пятый - уже девятнадцать секунд, десятый - двадцать четыре... Двадцать пятый... Да, ну двадцать пять ныряний, чтобы довести задержку дыхания до сорока секунд... Это дальше, будем усложнять тренировки, вплоть до отработки приемов владением ножом, под водою. А если в воде получится, то на воздухе уже все будет четче и быстрее. Увереннее. Но пока - начинаем с азов... Вода - это родная стихия, для "Морского котика", А девушка - "любит воду".

Отредактировано Юрий Бойко (02.12.2019 21:59)

+2

15

Конечно, я была готова.  Как раз это не составляло для меня труда, потому что плавать и нырять я любила с детства.  Однажды, такое вот, казалось бы шуточное ныряние едва не стоило мне свободы и диагноза в медицинскую карту.  И это в тринадцать-то лет!  И, поди попробуй докажи кому-нибудь, что это был всего лишь спор...

2002.  Июль.  Крым.  Детский лагерь "Артек".
    Многие ли могут похвастаться тем, что в детстве им посчастливилось отдохнуть в лучшем детском пионерском лагере СССР?  А я вот могу, только поездка эта для меня едва не закончилась в детской психиатрической больнице.  А как красиво всё начиналось!  Солнце, солёное море, брызги которого долетают до тебя ещё когда ты только бежишь по песку к воде!
Смех детей, где-то вдалеке играет музыка (наверное из ближайшего кафе), а вон там неподалёку натянута волейбольная сетка.  Мальчишки так и норовят подглядывать за девочками в кабинках для переодевания, а девчонки сыплют им песок в глаза.  А невдалеке вожатые играют в бадминтон.  На редкость безответственные девятнадцатилетние вожатые.
Более пристально они следят лишь за младшими отрядами, надеясь на то, что старшие уже взрослые и сами понимают, что такое хорошо, а что такое плохо.  Ну конечно!  Вы скажите об этом Пашки с Димкой, которые побежали курить вон за ту перевёрнутую лодку.
    Я хотела покурить вместе с пацанами (да-да, я начала курить с тринадцати лет, но умудрялась не палиться, так что воспитатели об этом не знали), только Динка Удальцова, первая красавица отряда, преградила мне путь:
- Что, опять курить побежала?
- А тебе что?  Тоже хочешь?  Могу угостить сигареткой!
- А если я вожатым расскажу?
Ревнует!  Я один раз потанцевала на танцах с её парнем, который мне даже и не нравился, а она уже ревнует.  Дурочка.  Какое же глупое ненужное чувство -  ревность.
- А, если так? -  я демонстрирую Динке кулак.  Все в отряде знают, что я умею драться наравне с мальчишками.
- На что спорим, что всё равно расскажу?
В глазах задиристой блондинки блестят огоньки.  Это явный вызов.  Что ж -  уже в тринадцать лет Ритку Климову нельзя брать "на поспорим" "на слабо" и на прочие подобные мульки.
- Поспорим!  Только не так. а по-другому, -  я кивнула в сторону моря, -  поплывём на глубину и нырнём.  Кто минуту под водой продержится, тот выиграл, поняла?
    Она согласилась.  Побежали к воде, поплыли, нырнули.  Самое интересное было в том, что я никогда не делала этого прежде.  Вода тут же забилась в уши и в нос.  Соль обжигала горло.
Резко зажмурившись и зажав нос рукой, я смотрела на Динку, которая делала то же самое.
Вода давит на уши, тело то и дело дёргает судорогой с желанием вытолкнуть наверх, но спор дороже.  Мы держимся, сверля друг друга взглядами.  Наконец, она не выдерживает и всплывает на поверхность.  Моя победа.  Моя!  Продержусь-ка я ещё немного, чтобы точно упрочить победу.  Раз-два-три...  Но вот чей-то силуэт.  Плывёт ко мне.  Подхватывает за талию.
Тянет на поверхность.
- Э, ты жива?
Да это же наш вожатый!  Петька.  Вытащил меня на песок, хлопает по щекам.  Выплёвываю воду, смеясь, сажусь на полотенце:
- Петь, да ты чего?  Это же шутка!  Мы с Динкой поспорили.
- Что?  Ты очумела что ли?  Ты полторы минуты под водой была.  Мы думали ты утонула, дура несчастная!
- Да её психиатру надо показать, -  это Милка, вожатая младшего отряда, -  нездоровые какие-то шутки....  Надо бы отписать в её детский дом рекомендацию.

    Долой!  Долой это поганое воспоминание!  Первая 15-секундная задержка дыхания прошла успешно.  Вынырнув, словно подводная ракета, я сделала резкий вдох и судорожно задышала, тряхнув головой.  Нет, дальше вспоминать этот период жизни я не буду.  Не хочу, к чёрту! 
- Ну, как?  Нормально? -  спросила я, концентрируя взгляд на Юрке.
Правильно.  Когда в голову лезет всякая х... из прошлого, нужно сосредоточиться на чём-то положительном.  Или на работе, тогда мозг автоматически переключится в другой режим.  Что у меня положительного?  Юрка!  А работа?  Юрка!  Так что -  работаем, товарищ Климова, работаем.  Не теряя времени даром, я пошла на второй заход и на этот раз, я находилась под водой уже не зажимая нос рукой.  Наверное сейчас я смотрелась там как настоящая русалка, только лицо было напряжённым, наверное от того, что я отсчитывала секунды.

+2

16

Вода влияет на организм благотворно. Вода - не родная стихия, но и не чуждая человеку. А сам момент, что при полном погружении, улучшается кровообращение? При плавании активируются все группы мышц опорно-двигательного аппарата. А еще вода одновременно расслабляет и тонизирует организм...
... Она буквально вырвалась из рук, на первом всплытии, и рванула вверх как ракета класса "земля-воздух". Хорошо, что взмывать особо было некуда. Здесь, в бассейне, глубина-то чуть за восемь футов. Это же не море... Почему не задержал? А пусть сперва подергается... Тем более, так интересно было, когда она всплывала... Ладони скользнули по ее  упругим бедрам... Вернее сказать, бедра скользнули по моим ладоням. Я же остаюсь статичным, верно? А она, всплывая, просто выскальзывает вверх. Ее белье - чисто символическое препятствие, с которым можно даже не считаться... И если зацепиться за лестницу, на борту бассейна, используя как опору, можно разнообразить свой секс довольно экзотическими позами, если есть на то фантазия... Но фантазии, лишь отголоски желания, находящегося в подсознании. То, что я хочу Ритку, не стоит комментировать, она и так все прекрасно понимает... Нужно все же включить волю и продолжать тренировку. Ну не со всеми же теми, кого я обучал чему-либо, в науке выживания в боевых условиях, умудрился переспать? Ну, не без этого, конечно... Но все равно - не всех же! Тем более, учитывая, что большинство кадетов, кандидатов - мужики...

Тренировочная секция 3С. База корпуса морской пехоты "Коронадо". о. Коронадо. Калифорния. США.
Июль 2011г.

... Аккуратно уложенные стопки метательных ножей на столе. Шесть стопок по десять штук... Кажется, вот так просто - взял и метаешь  в щит, размером пять на пять футов. Мишень огромная, не промажешь? Да, с этого расстояния, не попасть может лишь паралитик, у которого координация движений такая, как у червя нацепленного на рыболовный крючок. Но попасть мало. Нужно вогнать фунтовый снаряд, не менее чем на дюйм в мокрую древесину. Иначе нож, под весом, просто вывалится... На-глаз, определяю дистанцию, для точного броска. Пожалуй, для этого баланса, нужно... Десять, с половиною футов дистанции. Для прямого,хватом за рукоять... И опасного, хватом за лезвие- пожалуй пятнадцать, семнадцать. Нужно пробовать. Интересно, сколько тонн я переметал, за все эти годы? Десятки, это точно... А может, счет пошел уже на сотни?
- Засекать?- сидящий за столом сержант Кетлер, в отличие от меня, хоть в футболке...
- Не нужно, сперва пристреляюсь, - прикидываю на ладони нож, "привыкая"  к его весу... Это в фильмах, можно взять в руки незнакомый клинок, и идеально метнуть, с расстояния в сорок футов. А в реальности... На таком расстоянии, не то, что вогнать нож броском, по рукоять, в человека, даже попасть сложновато... Он же сдвинуться может... А нож - не пуля, летит намного медленнее... Да и рука человека - не автомат... Вот, к примеру: подствольый гранатомет, М03-203, зачем придумали? Можно же и руками гранаты забрасывать, верно? Вот только что гранату, в среднем, брасают не далее сотни футов. А с подствольника можно послать заряд, такой же по мощности взрыва - до четырех сотен. Если покажите мне такого монстра, способного на бросок гранаты, на это расстояние - то вы действительно меня удивите... Так и с ножами... Сила и точность броска, имеют свои рамки... Это в фильме можно метнуть нож, ярдов на тридцать, и попасть идеально в сердце... Ну так в фильмах и патроны у многих героев - не заканчиваются...
- Сержант, сэр?!- женский голос заставляет вздрогнуть руку и бросок "смазывается". Нож, мелькнув в полете, с глухим стуком ударяется в набитые деревянные кубики, из которых состоит мишень, и падает на пол. Черт! Руку притормозил... Не хватило ускорения...Поворачиваюсь. Кетлер слегка очумело бубнит под нос: "Сержант... Это что за анчоус?" Жестом отмахиваюсь на него, чтобы помолчал.
- Кто из вас старше по званию?- девушка. Лет двадцати, может на пару лет старше, в форме, с нашивками капрала морской пехоты. Рост пять футов, шесть дюймов, вес фунтов сто двадцать-сто двадцать пять. Волосы ярко-рыжие, глаза зеленые. Внешность европейская. Размер "души", примерно второй, фигурка -  нормально. Акцент как у тех парней, с Восточного побережья. И смотрит так уверенно... Даже нагловато...
Сам момент забавный. Девушка из морпехов, (вспомогательных подразделений, возможно из штаба, или госпиталя, или из прачки, кухни, офицерской столовой), и в гостях на тренировочной зоне "Третьего отряда" Морских котиков""... Это же даже смешнее, чем монашка в мужском монастыре... Ситуация веселит. Тем более, что Кетлер в футболке, а я вообще - голый торс... А знаки различия на шкуру не цепляют... Резко вытягиваюсь по струнке и ору как новобранец на третьей неделе подготовки:
- Капрал, мэм! Здесь нет сержантов, мэм! Мы рядовые, мэм!!!- подмахиваю ладонью руки Кетлеру, чтобы подыграл... Уильям тоже сообразил, что за клоунаду я устраиваю, тут же вскочил, руки - по швам, покраснел, но рожа такая тупая и преданная, как и требуют от новобранцев-морпехов...
- Мэм!- продолжаю орать, как оголтелый, держа самую серьезную рожу тупого солдафона,- Наше резервное подразделение занимается нагнетанием давления воздуха на северном плацу, и строевой подготовкой, под руководством сержанта Бишопа, а нас оставили наблюдать за чайными розами ветров, мэм! И велено всем докладывать, что мы - анчоусы! И у нас клинический случай, мэм!
Стараюсь выдержать лицо,  хотя самого уже подпирает...
- А где здесь "Морские котики", рядовой?- вот же, верно говорят, что в армии много тупых! Хоть бы сообразила, что оба мужика - постарше. Да и по внешнему виду же видно, что не анчоусы... Повелась, что ли? Ну, значит будем веселиться...
- Эти, тюлени, мэм?- уточняю,- Так они уплыли на зимовку, на юг... Сезонная миграция, мэм... - Кетлер не выдержал и хохотнул, - не обращайте внимания, мэм! У рядового Кетлера приступы истерики. Его даже списать хотели. Но командир части, лично пожалел, и даже разрешил остаться до дня благодарения...

... После третьего погружения, уже под водою ловлю девушку и заплываю ей за спину. Шнурки в следующий раз возьму, свяжу руки и ноги! Будешь отрабатывать "поплавком"! Это из тренировки "тюленей" в воде. Когда за каждым глотком воздуха приходится дергаться, извиваться, как личинке жука и всплывать... В течении пятнадцати минут... Вот тогда быстро научишься вдыхать воздух единым глотком, ведь удержаться на поверхности - просто невозможно, в таком положении...
Отсчитав время, отталкиваюсь и медленно всплываем. На четыре секунды. Не более...
- Не болтай, береги дыхание, думай о чем-то нейтральном. Спокойном. Вдох!
Заполнив воздухом легкие, тяну Риту вниз, погружаясь на дно... Легко сказать, думай о чем-то нейтральном... Когда облепил ее тело руками, и прижался так плотно, чтобы создать удерживающий балласт, из своего тела... Черт, а ведь мысли-то у самого, явно склоняются к иному руслу... Сложно их контролировать, если она... Даже в воде возбуждает. Но, у нас, сука, тренировка, а не подводное соитие...

Отредактировано Юрий Бойко (29.11.2019 18:55)

+2

17

Оно, конечно, правильно.  Так и нужно, думать о чём-то нейтральном и сосредоточиться.  Но моего тренера классно, видимо, обучали боевики, прямо по военной системе, потому что он, не дав мне даже отдышаться и приказав не болтать, тянет на дно бассейна.  Вот интересно, а тогда, в мои тринадцать лет, когда я курила не больше двух сигарет в день, я смогла бы выдержать такую тренировку?  Мда-а-а-а, тогда бы наверное могла.  Вывод?  А вывод прост -  курить надо меньше.  Совсем бросить вряд ли получится, а вот меньше -  это можно.  Наверное.  Да-да, это только в крутых боевиках главный герой напрочь избавляется от всех вредных привычек (причём разом) и из замурзанного хиляка за месяц превращается в качка (скорее всего тупого с идеей-фикс о спасении мира).  В жизни этот процесс куда более длительный и не всегда достижимый.
    Оказавшись в воде в третий раз, я с ужасом поняла, что мой организм не готов ещё к подобному насилию вот так сразу.  Сердце вот-вот выскочит из груди, лёгкие будто попали под пресс.  Раз.  Два.  Три.  Четыре.  Нет, блин, не могу!  Всплываю!  Я дёрнулась, чтобы снова вытолкнуть тело вверх и вынырнуть, но крепкие сильные руки обхватили меня за талию и прижали к рельефному телу.  "Думай о чём-нибудь нейтральном", -  вспомнились мне слова Юрия перед погружением, -  угу, чтоб ты сам бы так попробовал думать о чё-нибудь нейтральном, когда рядом с тобой такой объект...  Объект твоего желания, который...  Продолжаю извиваться, пытаясь показывать, что мне ну совсем не хватает воздуха.  Показываю себе на горло, что вот-вот задохнусь.  Обе резинки с волос давно слетели чёрт знает куда и теперь чёрные волны развиваются по сторонам как у сказочной русалки.  Воздух!  Мне нужен воздух!  Ну я тебе сейчас!  Думай о нейтральном!  Резко прильнув к Тарану, я жадно целую его в губы.  Требовательно и страстно.  Естественно, что он, не ожидая подобного, выдыхает и чуть ослабляет хватку.  А, вот и воздух.  Этого мне хватает на оставшиеся регламентированные секунды, так что я, перед тем как всплыть наверх, умудряюсь даже улыбнуться ему и помахать рукой.
    Вынырнув и отдышавшись немного, я смахивать воду с лица и глаз и, откидывая с лица мокрые волосы, говорю тренеру:
- Извини, Юр, воздуха не хватало.  Я у тебя украла немного.
Это вроде бы как невинная шалость, выглядит легкомысленно.  Да, всё так, но в условиях реальной опасности иногда такие вот "дурацкие бабские поступки" здорово деморализуют суровых и крепких мужиков.  Например, будь у меня под водой нож, после поцелуя я бы успела ещё и ранить противника там же, а затем выиграв время выскользнуть и всплыть на поверхность.

+2

18

Человек растет постоянно. До самой смерти, и даже после нее. Нет не весь, конечно же. Скелет оканчивает формирование к двадцати пяти, позже - только укрепление косной ткани, ее видоизменение, под действием постоянных нагрузок. Мышцы - до пятидесяти, чисто теоретически. Потом начинается увядание, разве что поддерживать в тонусе. а ногти и волосы - даже после смерти человека, еще пару суток растут.
Естественно, самый активный рост - это детство, отрочество, юность. Именно тогда растет организм, развивается. Тогда, если правильно его направить, можно из него вылепить, что угодно. Позже - намного сложнее. Но я же не собираюсь "культивировать" из Риты "супер-бабу", из комиксов? Тем более, все комиксы - тупые, единственное, что там привлекательное - облегающие костюмчики, на супер-герлах. Ну, это чисто с моей точки зрения. Хотя, как заметил, не особо они меня и привлекают... Даже в детстве не привлекали. Читал как-то в госпитале один тест... Ну там вопрос был, "что вас возбуждает?" и варианты: Звуки, запахи, нижнее белье, игрушки для секса, порка и прочая хренотень. Нет, я тогда честно ответил, и не отступаюсь от своего ни на йоту:
Меня возбуждает женщина.
А все остальное, просто уже, как дополнение, для усиления эффекта. Не более, чем вспомогательные плав-средства, в виде шлюпок, на крейсере.
Ритка... Она как раз и есть такая женщина, что почти от каждого прикосновения бросает в дрожь. Она - та женщина, которая может сотворить со мною, что угодно. Я это уже понял. Как ни старайся, как ни крути... Все равно - она будет сверху. Почему? Потому что она сильна, в своей женской слабости! А Это значит одно - я просто не смогу в чем-то ей отказать... Другой какой - не вопрос. Сколько раз обламывал их, как ковбой дикого мустанга? Скольких довел до истерики и воплей? Нет, и меня тоже, доводили... Но не в таком количестве.
Может как раз поэтому и позволил Ей вывернуться из сознательно ослабленных объятий? Нет, там явно были какие-то непонятные телодвижения. Наверное, маловато воздуха хватанула в легкие. Ну, сделаем ей поблажку, чего уж там. Она же женщина, да, в постели может вымотать даже меня, но так, упражнениями? Или манипулирует, пытаясь найти легкие пути? Ну так, чтобы действительно научиться - легких путей не бывает. И мы оба должны понимать это. Я - не давать расслабляться, а Ритка - себя сдерживать. Но вообще, она - не ленивая ... Но бывает такое...

Лондон. Ночной клуб. Четыре дня назад...
... Нет, любому же мужчине приятно, особенно, когда его признают за мужчину, во всех смыслах этого слова... Если женщина его так мотивирует, он способен горы свернуть, не задумываясь о последствиях...
Облизываю губы после поцелуя Риты. Молчу, приобняв ее, прижав к себе, развалившись на смятой постели. И этот красный цвет интерьера, вовсе не раздражает... Там, за дверьми, почти тишина... Сгребаю девушку в охапку, обнимаю, достаточно крепко, и чуть навалившись на ее сверху, легонько, игриво сжимаю зубами край ее уха. Все таки, я ей благодарен. Она приоткрыла мне кое-что новое, в отношении с женщинами. Женщины — не подчиняются. Они позволяют себе подчиняться, если считают, что оно того стоит... Все таки, для человека, отлично знающего, как выглядит смерть, без пафоса, без понтов... Женщина, которая может дать жизнь — всегда заслуживает уважение.
  — Ну, Рита...- Выдыхаю ей тихо в ушко,— Это было... Космос, в натуре ...
Наши разгоряченные, липкие от пота и любви тела потихоньку остывают, успокаиваются... Пульс становится размеренным, ровным... Но все равно, остается послевкусие, после соития, словно от дорогого вина... Сейчас бы водички... Холодненькой, с родничка. А лучше ... Да, лучше бы квасу. Черт, у меня такие желания, что в самую пору считать себя настоящим русским... Сгребаю постельное, частично прикрывая Риту и себя... У меня есть женщина, о которой я хочу заботиться, хотя бы так, как получается...

... И я-то думал, что она просто всплывет! Только отпустил ее достаточно, чтобы почувствовала волю, Ритка, как угорь развернулась и приникла ртом к моим губам! Плотно, жадно. Язык целенаправленно устремился разжать мне губы, и сразу стало понятно - она хочет взять у меня воздух... Ну, хитрюга!!! Это было неожиданно и ... Это было приятно. С усилием выдохнув последние резервы из легких, расслабляюсь... Черт, это надо же! Удивила... Такого трюка, не ожидал, вот честно... Даже немного опешил от неожиданности. Но тут же расплылся в улыбке. Вот почему ты Кобра... Мудрость и изворотливость. Выворачиваешься из любой ситуации? Это отлично! Отталкиваюсь и мы медленно всплываем, без лишней суеты и шума. Вода - не любит больших колебаний. Тогда она мстит. Забирает силы, захлестывает и топит. Воду нужно уважать...
- Извини, Юр, воздуха не хватало.  Я у тебя украла немного.
Можно и не объяснять, я и так все это понял. Но мне - понравилось, вот только... Разве это тренировка!? Эль дьябло... Подталкиваю девушку к бортику и подсаживаю , чтобы вылезла на поверхность...
- В принципе, правильно поступила,- присаживаюсь рядом,- Я слышал, как во время подводного боя, на ножах, один парень вырвал загубник акваланга у врага, и тот просто захлебнулся. А второй - пробил шланг подачи и сделал несколько вдохов, через прорыв... Первым был мой товарищ, наш инструктор Дик, из третьего отряда. Вторым, мой бывший напарник "Гном", земля ему пухом. А сам я... Меня под Цейлоном едва мурена не утопила, на подводной охоте, с "русалкою" Рузвельт... Тросом закрутило, от ружья, для подводного гарпунения...
- Отдохни чуток, и все-таки, будем нырять. Дыхания у тебя хватит. Но без фокусов,- должна же Ритка, хоть что-то сегодня получить полезного, из опыта,- расчитывай свои силы и экономь их. Всегда должен оставаться резерв. Обнимаю девушку за плечи. Все-таки, это приятнее, чем плановые тренировки личного состава... Даже приятнее, чем девчонок в Академии ФБР тренировать. Почему? Просто потому, что эта девушка, на чье упругое бедро легла моя ладонь, - для меня, неповторимая. Впиваюсь в ее губы, прижимая к себе. Жаль, что мы не встретились раньше, в Штатах... В тринадцатом... Я тогда хотел завязать со всем... Искал себе невесту. Чтобы дом... Семья, пару детишек... Наверное, я не создан, для этого... Да и, думаю, Ритка тоже... Сложно представить ее домохозяйкою. Но... С нею бы я попытался.

Отредактировано Юрий Бойко (29.11.2019 23:55)

+2

19

По правде говоря, я думала, что Таран будет ругать меня за мою "военную хитрость", посчитает легкомысленной девкой и откажется продолжать тренировки, но, к моему удивлению, всё вышло совсем наоборот.
— В принципе, правильно поступила, -  сказал он, когда мы оба уже сидели на бортике бассейна, -  Я слышал, как во время подводного боя, на ножах, один парень вырвал загубник акваланга у врага, и тот просто захлебнулся. А второй — пробил шланг подачи и сделал несколько вдохов, через прорыв...
- Значит, мне пора в какие-нибудь "морские котики", -  хохотнула я, -  или как там это у америкосов называется.
Это, конечно, было шуткой.  Никогда и ни за что я не буду сотрудничать ни с одними властными структурами ни одной страны мира.  И дело тут не только в воровских понятиях, запрещающих какие либо контакты с милицией/полицией, спецслужбами или политическими структурами -  просто не хочу и всё.  Ведь схема властей известна:  сначала тебя обучают, поят, кормят, выстругивают из тебя необходимую им марионетку, лакируют и затачивают под определенные действия и, даже могут героически представить к награде, за какую-нибудь удачно выполненную операцию.  И вот живёшь ты и совершенно не паришься, весь такой герой, в звёздах и шоколаде.  А потом?  Смена власти, смена правления, или просто закончилась та война, на которой ты был важной фигурой и что?  Ты стал ненужным, тебя списали и просто выкинули за борт жизни.  И крутись, дорогой, как хочешь.  Не знаю, как это происходит у них таут в Европе, а у нас в СССР такое сплошь и рядом..  Это было одной из причин, почему я никогда не завидовала киношным героям-крутышам.  Второй причиной было то, что быть на стороне закона я не умела в принципе.  Справедливости -  возможно, но не закона.
    — Отдохни чуток, и все-таки, будем нырять. Дыхания у тебя хватит. Но без фокусов, рассчитывай свои силы и экономь их. Всегда должен оставаться резерв.
Юрка приобнял меня и прижал к себе, подарив лёгкий поцелуй, на который я, конечно ответила.  Я положила голову ему на плечо.  Такое сильное, крепкое, надёжное плечо настоящего мужика.  Не гламурного красавчика с обложки, не дутого альфа-самца, который является таковым в строго определённое время и в строго определённой ситуации, а настоящего русского мужика.  С таким не страшно и в огонь и в воду.  С таким не зазорно и слабой женщиной побыть (только вот я это делать не очень умею, да и не привыкла).  Так-так-так, Климова, это ещё что за сцена?  Как из дешёвой бабской мелодрамы.  Ты тут тренироваться пришла или что?
- Да не, Юр, фокусов больше не будет, зуб даю, -  улыбнувшись, я резко выпрямилась, сев ровно и расправив плечи, -  всё, к погружению готова!
Сосредоточившись и набрав в грудь воздуха, я вновь нырнула в бассейн.  Тренировка продолжилась в штатном режиме.

+2

20

- Значит, мне пора в какие-нибудь «морские котики»...- смешок Ритки, случайная шуточка... Знала бы она, насколько точно попала в цель, с этими "америкосами"! Так точно, что и крыть нечем. Я прослужил в "третьем отряде", 3— SEAL, тринадцать лети почти восемь месяцев. Да, тот самый "америкос", неоднократно слышавший "Янки гоу хоу!", "разносчик демократии". Не потому, что считал это нужным. Просто, это была моя работа, черт возьми.
Without a face.
No name.
Nobody except us.
We are the last to leave.
Water.
Air.
Land.
We're the best.
Alpha and Omega Wars.*

Цепные псы одной из сверх-держав этого мира. Кровные и идеологические враги родины Риты Климовой, девушки, которой я откидываю мокрую прядь волос, за спину... Вот же, насмешка судьбы! СУКА!
Женщинам проще. Они воспринимают мир, как он есть, воздерживаясь от абстракций. Нет у них этого самокопания, нет того, что творится в душе мужиков. Они стоят на земле, отталкиваясь от нее, и хотят, чтобы их мужчины, были настолько же реалисты. Спустились из под облаков, к ним. И не покидали. А ведь мало кто из людей способны пожаловаться, признавая тот момент, что они слабы, перед сокрушающей личность силой - одиночеством... А Рита... Она мне нужна, для того, чтобы просто быть с нею рядом. Как дикому зверю, впервые почувствовавшему ласку руки человека. Не для постели, не для тренировок, не для бесшабашных поступков... Маленькое счастье, чувствовать ее тепло, дышать с ней одним воздухом, прижимать ее тело, и понимать, что она - рядом с тобою...
Я страшный трус. Ведь никогда первым не признаюсь, что я - не Юрик-Таран, а техасец "Lobo blanco"... "Белый волк" Эдвард Каллаган, америкос, "ластоногий тюлень", бывший чистильщик Отдела Специальных операций ЦРУ... Может это и не разрушит наши отношения, может это и не станет преградой между нами, но рисковать? Не рискну. Боюсь ее потерять. Трус...
- Да не, Юр, фокусов больше не будет, зуб даю...- Ритка ныряет, отплывая на глубокое место в бассейне. Поднявшись на ноги, одним толчком, отпрыгиваю в воздух над бассейном, и под углом вхожу в воду. Пару гребков и подправив курс, плыву к девушке...
Вода. Она не любит суеты, она спокойна и любит спокойствие. Движения плавные, размеренные. Бесшумно всплываю рядом с Коброй. Все лишнее из головы к черту. Просто ныряем, тренируем дыхание. Погружение, всплытие, задержка на дне. Спокойно, плавно, размеренно. Бесшумно, почти... без лишних движений, суеты. Интересно, ты действительно хочешь научиться всему этому? Для тебя так это важно, или потому что, так же чувствуешь голод одинокого зверя, грызущего изнутри? И кто я для Ритки? человек, к которым можно влипнуть в какую-то историю, ощутить адреналин, или что-то другое?
  Всплытие на выдохе, вновь набрать воздух в легкие, одним мощном вдохом и погружение, на дно, где стоять, считая секунды... Позавчера, имел разговор с начальством. Меня переводят из боевиков второго класса в инструкторы по огневой подготовке. Привычное дело, ля инструктора по "боевой и специальной", из SAD. Скажем более, тот Порше, на котором мы с тобою покатались... Его подчистили, от наших следов. С одной стороны, это даже неплохо. С другой... У них есть на меня поводок, держать на короткой дистанции. Это ты, Рита. Они в курсе, что ты - моя слабость. И ты - залог моего послушания. Да, подставился, по полной... Но это палка о двух концах. Если что-то с тобою случится, и у меня возникнут подозрения, что это их рук дело... Им Хиросима покажется легким дуновением ветерка. И Перл-Харбор - комариным писком...
... Спустя пол часа...
В душе, после бассейна - не задерживаемся надолго. Собственно, а что там делать? Просто обмыться и все. Вытираюсь, забирая чуть подсохшие трусы с электрофена, висящего на стене. Вот занятная штука! Тот, кто проектировал этот прибор, явно не рассчитывал на таких как я. залепив жвачкой фотоэлемент, обеспечил постоянный поток горячего воздуха, без отключения. "Голь на выдумку", как говорят в России. Этот момент забавляет. Уж точно, люди Западного мира так себя не ведут. Похоже, у тебя больше русских замашек, нежели правил нормального поведения, принятого в цивилизованном обществе.
- Рит! Есть предложение,- думаю, что это обоим не помешает сейчас,- Погнали, в торговый центр, какой тут по близости есть. Развлечемся маленько...
Обычно, для девушек, шопинг - это интересная тема. Они получают искреннее удовольствие от приобретений. А мне, просто охота почувствовать себя не только партнером, для игр в постели, или тренером... Знаешь, у меня было черт знает сколько женщин, для секса. Но ни разу, ни с кем, не прошелся, просто держась за руки... Ни с кем не ходил в кино, на аттракционы... Даже сахарную вату, или шарики некому было покупать... Если не по заданию... Вот же задача, какой я неумеха. сука, сцепиться с кучей засранцев, и всем по щам надавать - без проблем. А сделать подарок той девушке, что нравится - тут уж полный абзац...
  - Короче, жду в машине.

перевод.

Без лица.
Без имени.
Никто, кроме нас.
Мы уходим последними.
Вода.
Воздух.
Земля.
Мы лучшие.
Альфа и Омега войны.

Отредактировано Юрий Бойко (04.12.2019 20:06)

+1


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » "Peek-a-boo".‡23.08.2017г.&