Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » "Peek-a-boo".‡23.08.2017г.&


"Peek-a-boo".‡23.08.2017г.&

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

http://s9.uploads.ru/t/Q5cAH.jpg

Что: Обычно девушек приглашают на свидание в ресторан, устраивают ужин при свечах. Обычно... Но есть девушки, которым больше по нраву нестандартные свидания.
Локации: Спортзал. Бойцовский клуб.
Участвуют: Рита Климова & Юрий Бойко.
Конец: будет.
Погода: + 22, ясно. Небольшая облачность.
Можно вмешаться: Логическим обоснованием и предварительным оповещением.

Дополнительная информация

---

+1

21

Остаток тренировки прошёл без приключений.  Я больше не выкидывала никаких фокусов, не пыталась юлить или делать что-либо нестандартное (хотя, это было для меня в принципе несвойственно).  Я работала серьёзно, сосредоточенно и размеренно.  Во-первых, потому что мне не 15 и даже не двадцать лет и всё происходящее я воспринимала по-взрослому, во-вторых, не хотелось разочаровывать или подводить Юрку.  Он взялся обучать меня, тратит на меня свои нервы и время, а я тут ещё и выпендриваться буду?  Кроме того, когда любишь кого-то, меньше всего хочешь обидеть или расстроить его.  А я любила.  Страстно, по-настоящему.  Я не умела выражать это так, как принято у большинства нормальных женщин, но чувство моё было сильным настолько, что если бы сейчас на Тарана посмел бы кто-нибудь напасть, я, забыв про воровские понятия, по которым вор попусту не должен лить кровь, забыв про закон и осторожность просто перерезала бы глотки нападавшим, не произнеся при этом ни слова.  Да и зачем говорить?  Глупо же разговаривать с тем, кто умрёт через три секунды...
    Когда мы приняли душ -  что примечательно по отдельности (а что?  Мы же не какие-нибудь кролики или подростки со спермотаксикозом, чтобы совокупляться сутки напролёт), одевшись и приведя себя в порядок, мы уже готовы были покинуть здание бассейна, когда Юра вдруг сказал:
— Рит! Есть предложение.  Погнали, в торговый центр, какой тут по близости есть. Развлечемся маленько...
Сказать, что предложение моего кавалера удивило меня, значит ничего не сказать.  Обычно ведь всё бывает наоборот:  это бабы тащат своих мужиков в торговые центры за покупками, а те упираются под разными предлогами, чтобы туда не идти.
- В торговый центр? -  растерянно переспросила я, -  А я как бы... а что мы там...
— Короче, жду в машине, -  сказал как отрезал Таран и направился к выходу.
Тэкс... понятненько, сегодня в нашей паре мужик -  это я.  Ладно, ничего, эгоистом... тьфу ты, эгоисткой тоже быть нельзя.  В конце концов, не развалюсь же я от одного дня проведённом в торговом центре.  Кроме того, с милым рай и даже там.

                                                                                             ***

    Заниматься чисто женским шоппингом я не любила и не умела, а такие вот отгламуренные места здесь, в Лондоне, не любила особенно.  Однако, если у тебя есть цель, то своё "не хочу, не нравится" можно бы засунуть в известные места.  Цель у меня была -  порадовать любимого мужчину и отблагодарить за прекрасно проведённый вместе день, тем более, что более нестандартного и интересного свидания, чем тренировка на ринге и подводные занятия в бассейне у меня ещё не было.  И это был не сарказм -  мне это действительно понравилось.  Да и одна вещь в торговом центре мне, действительно, была нужна.  Об этом не знал даже Юрий, но на мне сейчас абсолютно не было нижнего белья.  Никакого эротического подтекста.  Просто мои ажурные трусики порвались, когда я снимала их в душе, а быть без трусов, но в лифчике, это называется в шляпе без порток -  не камильфо, как говорится.  Так что приехать к лондонскому "Вавилону" было уже две мотивации.
    Когда мы вышли из машины и вошли к здание центра, я огляделась и едва не присвистнула:  Садом, блин, полный!  Вернее, дурдом!
- Во народу!  Чё это они сегодня? -  мы прошли по вестибюлю до эскалатора и тут я сообразила, в чём дело, -  Ясно!  День распродаж.  "Чёрная пятница".
Что такое "Чёрная пятница" я, как жительница СССР поняла только недавно, но меня это не впечатлило.  Для меня как для карманницы в такие дни была своя чёрная пятница.  Только сейчас заниматься воровством я не планировала.  Не дай бог попадусь, да подставлю Юрку.  Да и стыдно при нём-то... хоть он такой же уголовник как и я, но всё же.
- Ай, девушка!  В чём дело? -  послышался визгливый голос какой-то девицы.
А, в чём, правда, дело?  Ай, ёп....  А дело было в том, что мои руки и глаза работали совершенно отдельно от моего мозга.  Пока я была в мыслях о возлюбленном, мои пальцы расстегнули дорогой золотой браслет на руке девицы, который острый взгляд выцепил из миллиона других побрякушек, находящихся на посетителях.  Вот же, блин!  Доведено до автоматизма.
- В чём-в чём, цацками не разбрасывайся, вот в чём!  Курица!
- Простите, что?
Этих сто, и луку мешок.  Обворожительно улыбаюсь и протягиваю девке её украшение:
- Браслетик, говорю, уронили.  Я минуты полторы вас толкаю, чтоб отдать.
Девица тут же сбавляет понты и расплывается в ответной улыбке:
- О, спасибо вам!  Простите за мой тон!  Как я могу вас отблагодарить?
- Позволите пройти?
- Да-да, конечно.  А вы... а... постойте!
Но мы с Тараном уже просочились на полупрозрачный эскалатор, ведущий на второй этаж.  Я уже была здесь однажды с Эммой, поэтому примерно помнила, где и что здесь находится.  По иронии судьбы сейчас мне нужно было в тот же отдел, что и тогда.
    - Юр, -  проговорила я, когда мы оказались на втором этаже, -  я зайду в отдел... дамского белья, ладно?  Если очень захочешь -  подглядывать разрешается.
Хохотнув, я зашла в секцию нижнего белья и стала придирчиво, но не особенно, выбирать понравившуюся мне модель.

+1

22

Несколько поворотов и авто уверенно припарковалось возле охеренно большого здания, на четыре этажа, кричащего во все стороны разнообразными кичливыми названиями и рекламами магазинов фирменных брендов. Эту локацию приметил еще несколько дней назад, проезжая мимо. Просто подумывал, что можно заехать туда, присмотреть себе что-то из спортивной одежды. Или инвентаря, для нового жилища... Конечно, сам факт того, что строго предупрежден, в съемной квартире ничего не трогать... Мягко сказать - напрягал. Да и сама квартира, с этими стеклянными лестницами - не внушала доверия. Нет, против этажей не было никаких возражений, но против остального... В Штатах у него был старенький, но удобный домик, на два этажа, несколько неухоженный, но все равно, за каких-то пол года обжитый, (ну так извините, постоянные командировки, и времени на обустройство банально не хватало), вплоть до того, что туда можно было бы и кого-то привести (а вот с этим сложнее. Вот если бы заранее знать, то и можно бы было прибраться, спрятать автозапчасти, обычно лежащие на кухне и в столовой, ножи, разложенные по всему дому. Оружие, которое было в каждом шкафу). Конечно, не так представляется дом обычного гражданина, мирного обывателя. Но мне тогда так и казалось, что это - максимально удобно. Смешно немного. "Мой дом - моя крепость"? Не знаю, как крепость, но арсенала бы там хватило на целый гарнизон. Какой в этом смысл сейчас - да никакого. Оказавшись в русской тюрьме, быстро понял, что самое опасное оружие - это Я. Не больше, и уж никак не меньше. Может поэтому у меня нет никакой тяги устраивать какие-то подвалы, с секретными ходами, уставленные стеллажами стволов разных систем и калибров? Ну, есть там пару-тройку ножей, отобранных у местных хулиганов, но не более. Но все равно, квартирка мне не то, чтобы не по нраву... просто слишком уж напрягает. Своей некоей утонченностью, что ли. Ну, явно дизайн компонировала женщина! Как и подбор мебели. И Поэтому, уж невольно задумывался присмотреть себе, что-то менее прилизанное, и несколько попроще. А в эту квартиру, даже Ритку привести постесняюсь! Сразу же поймет, что не я подбирал все. Будут вопросы... Не хочу выглядеть кретином. И так чувствую себя, не то чтобы, рядом с ней.
Нет, она мне нужна, такая как есть, со всеми своими заморочками, со всеми причудами, фокусами. Она необыкновенная. А что я могу предложить этой девочке, кроме постели? Потренироваться вместе. Сгонять потом в бассейн. Чтобы опять захотеть ее. Нет, это конечно нормально... Но не становиться же тупо самцом, которому девушка нужна лишь для удовлетворения половых потребностей! А в остальном же - я полнейший профан. Ну,  как-то не доводилось мне соблазнять светских красоток словами, вести эти разговоры, о искусствах, о модных тенденциях.
Хотя не думаю, что Рита ждет от меня подобного. Да и где бы Тарану, детдомовцу и арестанту, с самой малолетки, знать о таких вещах, как ухаживать за девушками? Хотя... Кой чего же знаю... Позже увидишь, Риток. Есть кое-что, на что я еще способен, в отношениях.
- Во народу!  Чё это они сегодня?  Ясно!  День распродаж.  «Чёрная пятница»,- Какая к черту пятница, ты чего? Среда же сегодня... Ох, похоже, Ритка сбилась с календаря, но взгляд упал на плакат. Да, 25 будет распродажа. "Черная пятница", через два дня. А эти все пришли приценяться наверное. Или здесь всегда столько бездельников шатается? Нет, в дни распродаж, ходить в подобные заведения... Точно нервов не хватит... Посматриваю по сторонам. Взгляд невольно вырывает стоящее на витрине шикарное платье, но цвет золотой... Не нравится. Так же, как и черное. И вон то, и вот это... Черт, Ритку притащу, пусть выбирает, я не спец. И понимаю, что ошибаюсь. Мне нужно угадать с покупкою. А как? если я ее не видал никогда в вечернем платье? Ни фасона не знаю, ни любимого цвета...
Вот для мужчины выбрать все значительно проще. То, что женщине понравится - он оденет и будет носить. Так же и с туалетной водою. А угодить девушке - как? Вот это задачка, с десятком неизвестных... Особенно, если сам не получал какие-то подарки (ножи в коллекцию, от сослуживцев же не в счет, верно?). Просто, устраивали попойку, в честь именинника, и все... а люди ходят, какие-то безделушки дарят друг другу, счастливые, блин, смеются, радуются... Завидую.
- Браслетик, говорю, уронили.  Я минуты полторы вас толкаю, чтоб отдать- голос Риты возвращает в реальность. Толпа, толкучка - хорошее место, для щипача. Рита с какой-то расфуфыренною козою общается, секунду послушал, и шагнул к ней, увлекая свою шустрорукую подружку, подальше от всяческих соблазнов. В сторону эскалатора. Нутром чую, чего-то Рита уже учудила...
... Рита уверенно потащила  прямо к отделу с нижним бельем. Нет, ну че. Назвался груздем...
- Я зайду в отдел... дамского белья, ладно?  Если очень захочешь —  подглядывать разрешается.
Естественно, что не захочу. Как она вообще могла такое подумать? Чтобы подсматривать?! Да я что, бойскаут, под женской баней, или пионэр какой-то? Рита, что-то там взяла, направилась в кабинку... А я - ну естественно - к детке, которая консультант.
- Значит так, детка,- с ходу беру молоденькую девчонку в оборот,- мне быстро вон ту красную, те две телесных, и вот ту серную модельки. уверенно тычу пальцами на манекены, на которых кружевное белье,- А еще вон те шортики, с топиком, и спортивные  вон те две пары, и вот это все - к пятой кабинке. Если пошевелишь задком, то получишь на чай! Разворачиваюсь и направляюсь в кабину,  где переодевается Рита, примеряя наряды. Не подсматривать, смотреть. Почувствуйте разницу, как говорят! Стоп!
- Эй ты, рыжая,- уже к другой, тоже в фирменном костюмчике, с бейджиком,- Мне нужно парочку раздельных купальников... вот , приблизительно такого размера, как вон та детка, в зеленых штанишках. Понятно? Что, нет в отделе? А меня это мало волнует, поверь. Найди! Ты, что, по английски не понимаешь?- Достаю из кармана кредитку... Кредитка - не наличные. Но, теоретически этот прием действует безотказно. Да и на практике, в подобных заведениях, тоже срабатывает. Все-таки, это еще не пятница, и они могут продать свой товар без скидок. И даже несколько навариться. Поэтому, уверен, что минут за десять, к этой кабинке выстроится очередь, принесут и костюмчики, и туфельки, и джинсы, и беговые кроссовки. Может еще и шубу заказать, для Ритки? Зима же, через несколько месяцев...
Понимаю, что глупо, и что это - перебор. Но куда же деваться? Похоже, я не сильно отличаюсь от русских уголовников, отжигающих в Европе. "Гулять так гулять!" Потом еще нужно заглянуть в ювелирку... О кофе с коньяком несут. Идиоты! Налили отдельно. В рюмках коньяк, в чашках кофе... Ай, какая разница?
Рит, ты тут как?- заглядываю за ширму, с шумом выдыхая воздух, от увиденного зрелища,- Ты коньяк будешь? С кофе, в придачу...- забираю поднос, захожу в просторную кабинку, почти комнату, присаживаясь на пуфик, двигая на столе сумочку, ставлю поднос,- Нет, ну а че? По моему, нормально все... Щас остальное еще померяешь? Понимаешь... мне мало дарили подарков... И я... Просто не умею этого делать... Вздыхаю. Нет, ну действительно, что не так? Да все верно. Помню, когда-то мне подарили ... сигарету. При том, что я почти не курю, но сержант Кетлер... отдал мне единственную сухую сигарету, на всю группу. Мы тогда четыре часа пробирались по болотам Колумбии... И эта сигарета, "НВ", четырехдюймовая, лежала у него в специальном футляре. Они тогда ее поделили на семерых, я отказался... Но сам факт того, что подарили... Я вот так - не умею дарить... Не доводилось, в жизни... А хочется...
- Рит. Научишь меня, как сделать тебе приятно,- Ох чувствую, что краснею... Ну, блин, вы консультанты хреновы? Выручайте, давайте товар, а то сквозь пол провалюся!

+1

23

В отличии от того раза, когда я была тут с Эммой, сегодня мне катастрофически не везло.  То лифчик жал, то чулки были не той расцветки, то с трусиками проблемы.  В общем, я застряла в этой чёртовой кабинке как заправская европейская модница.
- Рит, ты тут как?
От голоса Юры я едва не вскрикнула и даже дёрнулась, автоматически закрыв руками обнажённую грудь, и выпалила сгоряча:
- Ёп твою мать!  Напугал! -  потом, въехав в ситуацию, и поняв, что это всё-таки Таран, а не кто-то посторонний, я улыбнулась и покраснела, -  Ой, Юрка, прости, в натуре.  Я тут с этими тряпками совсем запуталась, задумалась и не ожидала.  А ты так тихо вошёл.
На мне были лишь чёрные чулки с ажурной резинкой и чёрные трусики.  Какой надеть лифчик я ещё не решила, потому Юрке повезло лицезреть мою грудь в самом её первозданном виде, так скажем, не прикрытой материей бытия (шутка!). 
— Ты коньяк будешь? С кофе, в придачу..
Таран поставил поднос на небольшой столик.  Это был такой тёплый и милый жест, что я даже растерялась, не зная, как реагировать.  Никто никогда не предлагал мне кофе вот так, с такой заботливой интонацией.  Фразы моих кавалеров "ну чё, давай что ли по пиву?" или "заказать тебе шампунь, или чё покрепче?" -  это всё не в счёт.  А чтобы вот так...
- Да, буду, спасибо, -  улыбнулась я, по привычке желая махнуть рюмку коньяка залпом, но потом всё-таки передумала и добавила немного в кофе, -  да ты присаживайся.  В ногах-то правды нет.
Юрка присел и вдруг выдал, посмотрев на меня:
— Нет, ну а че? По моему, нормально все... Щас остальное еще померяешь?
- Какое остальное?  Юр, ты чё, в натуре? -  глаза у меня были как у героинь японских мультфильмов, которые назывались загадочным словом "анимэ" и были распространены в Европе, -  Я ж это... как-то не рассчитывала...
Я, действительно не рассчитывала на такое обхождение моего мужчины.  Нет-нет, я не жаловалась это было очень приятно, но я была шокирована и не знала, как на это реагировать, что отвечать?  В моём кругу никогда не было женщин, а если и были, то такие же, как я сама, потому я совершенно не знала, как женщина должна реагировать на подобные подношения.
- Понимаешь... мне мало дарили подарков... И я... Просто не умею этого делать..
Возможно сейчас это было неуместно, но я засмеялась и сказала, сделав глоток кофе:
- Я тебе больше скажу, родное сердце -  мне тоже подарков не дарили и я не знаю даже, как их правильно принимать, так что не парься.
Некоторое время мы пили кофе в молчании, потом Таран сел ко мне ближе.
— Рит. Научишь меня, как сделать тебе приятно...
Не знаю почему, но от этих слов так защемило сердце, что даже захотелось плакать.  Он так старается ради меня, старается заботиться и радовать, а я, не приученная быть женщиной даже не могу нормально принять этого.  Почему-то мне вдруг стало стыдно.  Поставив чашку на блюдце я посмотрела на мужчину взглядом полным любви и почему-то вины.  Но я смотрела искренне и любовь и восхищение им он не мог не увидеть.
- Да, Юр, научу, -  сказала я, обвивая руками его шею, -  для этого тебе надо быть самим собой.  Для меня искренность важнее всего.  А все эти цацки, тряпки и прочее...  Это такая мелочь по сравнению с тем, что у меня есть ты!  Просто ты и всё, понимаешь?  Без прикрас, без понтов, сильный, родной, настоящий!  Я таким тебя полюбила, -  я заткнула ему рот поцелуем прежде, чем он вознамерился сказать что-то.  Целовала долго, нежно и, в то же время страстно, -  а, если хочешь подарить мне что-то...  Знаешь, я розы люблю.
Ничего более дебильного попросить не могла? -  мысленно обругала я себя и тут же ответила себе, -  А что?  Я люблю цветы.  Могу я их любить не только в виде наколок?  Могу!

+2

24

Женщина. Которая обвивает шею своими руками, сливаясь в бесстыжем и сказочном поцелуе, чье тело влечет и притягивает словно магнит, и от одного прикосновения, словно разряд тока, в тысячу ватт, пробегает, сжигая все предохранители. Ритка... Да что же ты ... Вытворяешь... Когда от ее прикосновения, становлюсь, как бешеный, с шумом втягивая воздух, чувствуя , как в стонущих под мощным напором давления жилах, ускоряется кровь, резко ударяя в голову, словно паровой молот. Рука скользит по бедру, с легким шипением капрона, под мозолями ладони, проскальзывает, описав окружность ягодицы, и ныряет, за жалкую ткань, неспособную укрыть ее соблазнительное тело... Что ты творишь... Что я творю!?
- ... Для этого тебе надо быть самим собой.  Для меня искренность важнее всего.  А все эти цацки, тряпки и прочее... - ее голос, словно сквозь воду еле задевает затуманенное страстью сознание, и я почти на него не реагирую... Но задерживаю движения, чтобы осознать... И это у меня была мгновенная реакция! Ешки-матрешки, твою Венеру-без-рук! Она сказала... Сказала... Искренность! ИСКРЕННОСТЬ! Нет, тут как раз все понятно. По части искренности чувств, к этой девочке - так у меня на всю рожу транспорант, но... Есть же такие вещи, что не могу ей открыть. Просто не могу... Да, И это словно раскалывает на части сознание и реальность, смешивает все в кучу, и в этом салате уже не понять, кто и за что...- Родной, настоящий!  Я таким тебя полюбила... Выдох, резко! Слегка зацепив локтем подносик, на котором обиженно звякнула ложечка о блюдце. Словно гонг о окончание раунда... Все! По углам, разошлись! Черт, Боже, все вместе, святые и демоны! Да что же за хрень происходит, а? Еле-еле, но себя все же сдерживаю, и поправив сдвинутую резинку трусиков на место, быстро целую девушку.
- Ну ты здесь, короче, я отойду ненадолго. А шмотки - примерь, че там... Если чего, забираем все... Розы! Я понял,- пытаюсь улыбнуться, замечая в зеркале на стеночке напротив ее спину, с "ямочками Венеры" и свою краснеющую рожу... Черт, да я за пол жизни столько не краснел, сколько за сегодня! И вообще... Встаю, выхожу из-за ширмы. Какой-то хрен в форме, охранника службы безопасности и пару тех консультанток...
- Так, девчонки, обслужите...- Киваю на качающуюся сзади шторку, пытаясь определиться со статусом Риты, для посторонних,- ... Короче, ускорились. Тебе чего, сэр?- это в адрес охранника.
- По правилам, нельзя находиться в кабинке вдвоем сэр,- с туповатым видом блеет доблестный служака, поправляя сползший на бок ремень, со спец средствами,- Не положено, сэр!
- Не гунди! Там моя супруга, у нас медовый месяц. Сам же был женатым? Ну и успокойся... Ах да. Мы из России, и у нас это - так принято. Потому-то у нас нет гейпарадов, понятно?- Подмигиваю мужичку, приметив на безымянном пальце обручалку,- Ты лучше скажи, где здесь розы продаются?- загребаю охранника под локоть увлекая его от кабинки. Черт, вовремя же выскочил! Еще бы немного... Стеночки там хлипковаты. Ввалилися бы к соседям...- Так, девочки, быстренько вещички на примерку! Там ваша клиентка! Уж не думали ли они, что все что показывал - это я себе на примерку? Не хватало мне...
... - Вам для девушки, или для супруги?- Туплю! Уточняю какая разница. Флористка пытается втолковать, что белые- дарят невесте, красные - супруге, к дате - такие-то, с такой экибаной. Отмахиваюсь. Невеста, жена... Нечто среднее. Давай мне розовые...
... Спустя четверть часа возвращаюсь с букетом...Ну да, понимаю, что веду себя, как слон в посудной лавке, и все это - такая грубая работа, как починка наручных часиков, полярным медведем. Но... Ну не умею я так, как правильно! Ничего, со временем научусь. Рита поможет... Надеюсь на это.
https://lacharme.com.ua/upload/images/product/741_0.jpg

Отредактировано Юрий Бойко (03.12.2019 16:43)

+1

25

Его поцелуи, прикосновения, объятия.  Они разжигали как хороший кремень, который высекает искру от долгого трения.  Вот одна рука Юрия чуть проникла под трусики, я прогнулась, прижимаясь к нему.  Вот же он, настоящий, и...
— Ну ты здесь, короче, я отойду ненадолго. А шмотки — примерь, че там... Если чего, забираем все... Розы! Я понял...
Таран резко отстранился и, встав, поспешно вышел, велев девочкам-консультанткам помочь мне с примерками.
- Юр, погоди... я что-то не то сказала? -  спросила я, но мужчины уже не было в кабинки.
    Барахла (то есть, простите, одежды) девушки принесли много.  И нижнее бельё, и юбки, и платья.  Они кружились вокруг меня как бабочки вокруг цветка, щебетали что-то о модных фасонах и брендовых лейблах, но я примеряла всё чисто механически, потому что мысли мои были совсем в другой плоскости:  что я сделала не так?  Почему он ушёл так резко?  Или дело не во мне?  Стоп!  После каких слов он ушёл?  После слов про искренность....  Искренность....  Значит может так быть, что он скрывает от меня что-то.  Что?  Что он может скрывать такого?  Только то, что может отпугнуть меня!  Я замерла перед зеркалом, сосредоточенно глядя перед собой.  Но не на то шёлковое красное платье, что было на мне, а просто перед собой.  В голове постепенно складывались разрозненные части какого-то паззла:  прекрасные боевые навыки, вождение так, что хоть на "формулу 1" отправляй, прямолинейность в характере....  Всё прекрасно, это ценится в нашем мире.  В уголовном.  А ещё это ценится в спецуре! -  эта мысль пронзила, озарила, заставила вздрогнуть, -  Вот почему он так среагировал!  Влюбился, да и погорел на мне.  Понял же, что я не потерплю рядом с собой мента...  Так... а теперь вопрос -  где я наследила так, чтобы ко мне в слежку спецуру приставили?
- По-моему вам очень идёт это платье, -  прошелестел голос девчонки-консультанта, медленно вплывая в моё сознание, -  хоть сейчас на званный вечер.  Брать будете?
Званный вечер!  Едрит-Мадрид!  Точно!  Перед мысленным взором тотчас всплыла картина:  дорогое поместье того урода-богатея, мы с Эммой в дорогих вечерних платьях.  Элитная публика, мы косим под проституток.  Урод-хозяин зовёт нас к себе.  Мы соблазняем его.  Затем Эмма использует яд....  Убийство, совершённое мной!  То есть не мной, а нами, но не суть важно.  Суть в том, что об этом вполне могли вспомнить.  Но кто?  Так, Климова, спокойно... так и до паранойи можно доиграться... может Юрка вообще чего другого испугался.  Может же такое быть?  С другой стороны, раньше он ничего не боялся, а тут вдруг....
- Я беру это платье, -  решительно сказала я, -  а ещё вон те два комплекта белья и вот эти туфли!
Девушка заулыбалась и принялась щебетать о том, как мне всё это идёт.  Конечно идёт.  За такие деньги всё это и самки гамадрила пошло бы.  Только вот этому платью и этим туфлям, а также белью предназначалась сегодня роль сыворотки правды.....
    Когда Юрка вернулся с букетом цветов, я улыбнулась и на время даже забыла о своём недавнем боевом настрое относительно выяснения правды, потому что прежде никто и никогда не дарил мне подобного.
- Юр, какая прелесть, спасибо!
Обняв и поцеловав своего мужчину, я зарылась лицом в цветы, вдыхая их аромат и ощущая прикосновение к коже щёк шелковистых лепестков.  Это успокаивало и приводило эмоции и мысли в состояние равновесия.  Это мне сейчас и было нужно.  Очень нужно....
- Юр, а пойдём на четвёртый этаж?  Я там видела кое-что интересное, -  предложила я, потом обратилась к девушкам, -  можно временно поставить цветы в воду и оставить здесь мои покупки?
- Э... да-да, конечно.  Мисс, скажите, а кто вам этот мужчина? -  спросила одна из девушек, когда Юра вышел, чтобы подождать меня снаружи.
- Это лучший мужчина на свете, -  не без гордости сказала я:  я надеюсь...
Проигнорировав её завистливый взгляд, я вышла из кабинки.
    На четвёртом этаже располагалась выставка редких животных.  Признаться честно, я не особо любила животных, но тут имелись довольно редкие экземпляры, такие как ядовитые тарантулы, скорпионы, змеи и тому подобные "прелести".  За отдельную плату, которую я обеспечила при входе, мне позволили взять в руки, а, вернее, надеть на себя королевскую кобру.  Опасная змея обвивала моё стройное тело, затянутое в красное вечернее платье.  Каждый шаг -  опасность, ведь змея могла ужалить в любую секунду.  Страшно?  Конечно страшно, но в том и был расчёт, даже два.  Во-первых, адреналин, во-вторых, змея обвивала меня довольно эротично и Юрию это могло понравится, а, в-третьих....  А, в-третьих, дорогой, если ты из спецуры, то змеи на мне не испугаешься и, если змея поползёт ко мне, защитишься от неё автоматически.  А, ежели простой уголовник, каким представился, то ясно дело стреманёшься.  Любой стрематься будет.  У самой у меня сердце уходило в пятки и дрожали колени.  Я боялась дышать и руки у меня похолодели, но я должна была осуществить проверку.
- Как тебе? -  спросила я Тарана, подойдя совсем близко, так, что Кобра в любую секунду могла броситься на него, -  Кобра с коброй на шее.
Я едва не падала в обморок от перенапряжении, побледневший смотритель лепетал что-то о том, что я совсем сумасшедшая и что нужно быть осторожнее.  Но я, видно держащаяся на одном адреналине, как на наркотике, даже смогла улыбнуться возлюбленному.

Отредактировано Рита Климова (03.12.2019 22:18)

+2

26

- Юр, какая прелесть, спасибо!- она выглядит в этом платье... Сногсшибательно! Словно объята алым факелом шелка фигура, с глубоким разрезом на левом бедре, и открытыми плечами. Вырез декольте, невольно притягивает взгляд. Чулки с красноватым оттенком, аккуратные туфельки на, сравнительно, небольшом каблуке, в тон платью... Оттеняющему ее покрытую мягким загаром кожу шеи и плеч. Ей идет красный цвет. Впрочем, красное вульгарно смотрится только на блондинках. Вот им не идет цвет страсти, крови, цвет ярких неприкрытых желаний. Да, есть такие, что утверждают обратное... Ну, это они льстят... А вот темноволосым, красное, как раз в тему... Но несколько не в тему розовый букет. Хотя, разве возможно предугадать такое наперед? Нет, по-моему. Окидываю взглядом Ритку. Она... Черт, да это вообще сравнить невозможно! Уж слишком хороша, для такого как я... Ну, не то, чтобы были какие-то комплексы, чтобы чувствовал себя неудобно, рядом с такою женщиной, но... Чувствовал себя неудобно. Нет, ну представьте картину - молодая красивая девушка, в вызывающем вечернем платье, в торговом центре, рядом с небритым мужланом в спортивном костюме... Как вам картинка, а? Ну, снобы европейцы, глядя на такой диссонанс, в ужасе закатывают глаза. Да и большинство из штатов, тоже бы были шокированы. Она, как с картинки, хоть сейчас на красную дорожку Голливуда. А я - словно только что вышел из подворотни, где отжимал у прохожих котлы, трубу и лопатники. И при этом, она, явно не замечая появившегося между нами различия, все равно прижимается, страстно... Нет, только русские на такое способны, ити его в пень!
А еще русские способны в тулупе и валенках зайти в представительство компании "Мерседес", и заказать шесть бронированных легковушек, класса "Люкс", с внесенною предоплатой наличными, вытянув больше ста тысяч долларов США, из-под свитера. Кстати, факт имел место быть. В 90х годах, в Москве... Так что... Великобритания, бойся русских! Они и не на такое способны! Не даром считается, что самая жестокая и непредсказуемая мафия в Европе - выходцы из СССР. Против русских братков и кавказских ОПГ, бледнеет даже пресловутая "Коза Ностра". Так что, даже в таком виде, (слыхано ли чтобы, разгуливать по торговому центру, в брендовом, коллекционном платье, с витрины, разгуливать по торговому центру? Подобное ни единая европейская леди себе не может позволить, из-за воспитания и соображений экономии, ведь вечерние платья, выглядят шикарно, но одеваются несколько раз за всю жизнь), оставив в отделе покупки, (оплатил тут же, даже не спрашивая чека. Сумма довольно приличная, но кто на нее пялится? Откуда деньги? Да я вообще не тратил на себя, почти ничего, считая с прибытия в Лондон! А оклад довольно приличный. Не то, что получал в Штатах), направились из магазина. А то, что на нас оборачиваются, что привлекаем внимание... Да пусть считают, что это розыграш, или какой-то прикол. Что красивая женщина вышагивает в таком платье... Неудивительно, что ей уступают дорогу! Народ шокирован. Оно и не удивительно. Менталитет европейца такого не принимает. А русского...
Вот же она, та самая хваленая романтика русских уголовников! Живи здесь и сейчас! Ты - король этого мира! Всего, целиком! Пусть на мгновение, но твоя женщина одевает на себя платье, в пятизначную сумму, и идет в нем гулять по торговому центру. Или на природу, на рыбалку, шашлыки. Когда просто не считаешь вещи чем-то важным, когда все равно, на тебе туфли за две тысячи евро, или потертые кроссовки, за двадцадку. Когда не прицениваешься толком, а молча купил, а потом - хоть в окно! Когда не деньги важны, или внешний вид, а то, из чего состоит твой характер. Нет ограничений, нет предубеждений и комплексов. Живи полноценно! Хочешь - захватывай весь город, мало - страну, или всю планету... Плевать! Да это иллюзия, да, это самовнушение. Но это небывалые ощущения! А разве не так? Люди обычно привязываются к благам материального толку. Это их ограничивает. А потерять эту связь? Может, как раз это и было тем самым плодом, с дерева познания, произростающего в Эдеме, а? Может быть именно это и пытается доказать мне Рита, демонстративно ложа на плечи себе кобру? Не самый крупный экземпляр, слава богу.  Но все равно, футов шесть чистого убийства и агрессии... Это восхитительное зрелище, не вникая в подробности... Прямо Ева со Змием, на момент искушения. Ты великолепна!
Королевская кобра, та самая, с капюшоном и отметинами на коже, за которые ее назвали "Очковой змеей". Священное животное, для многих. Если Моисей и ьаскал с собой посох, который превратился в змею, пожирающую других змей, то это была Королевская кобра... Но что пытается этим сказать Рита? Если продемонстрировать свою, сексуальность, то можно и не использовать подобный инвентарь, а если самой интересно, как оно, то... Она же, хоть и не самая крупная, но тяжелая! Зачем, спрашивается, подобные фокусы?
- Как тебе? Кобра с коброй... и кобра в квадрате... Спокойно подхожу, снимая змею с девушки, и равнодушно отдаю смотрителю, или дрессировщику. Кто он там, а?
- Под красное, этот шарфик не смотрится... И без нее ты все равно прекрасна...
Ежам же понятно, что змея "не заряжена". Кобра - одна из самых агрессивных и опасных пресмыкающихся, которые часто нападают на людей. И отдать ее в руки посетителю, можно если она - без зубов, и железа яда, находящаяся в черепе - прошунтирована, чтобы не скапливался яд.  Иначе, за четверть часа, человек умирает от удущья.  Яд останавливает работу дыхательной системы. Рискнет ли кто отдать в руки неопытному человеку смертельно опасного зверя?
- Один знакомый мужик, еще в детстве, показывал как ловить змей. У нас, на Донбассе, их хватает,- хмыкаю неопределенно, передавая гада служащему этой выставки. Оглядываюсь. Да, посетители в шоке. Да и сам малость обалдевший. Много ли найдется девушек, способных взять в руки змею? А одеть на себя? Вот именно.
- На Кавказе и в средней Азии, достаточно много змей. Но в горах, в основном, гюрза и эфа... Мелянка иногда, щитомордник. А в степях серая гадюка, ну и среднеазиатская кобра. Послабее этой и без капюшона. Кстати, кобры, это единственные из змей, которые перед броском приподнимают тело... Если увидишь такое - просто замри. Не двигайся. Она сама потеряет интерес к тебе, через несколько минут, и уползет... А так, лучше не связываться. Не всегда антидот выручает.
Поворачиваюсь к другому остекленному ящику, за которым сложив лапки, сидит мохнатое чудовище. Паук-птицеед, из сердца сельвы. Здоровый такой, откормленный...
- Можно?- уточняю у смотрителя, и получив согласие, беру в руки ворсистое, словно покрытое шерстью, насекомое. Тоже, хищник. Тоже опасный. Но не для человека. Несмотря на размеры, (а там дюймов шесть, почти в окружности), этот красавец, с тигровым (оранжево-темно-серым, полосатым) окрасом, абсолютно безобиден. Для человека. Но мелкие птичуги, насекомые, грызуны, так не считают. Они - его корм. А так... Это не тарантул и не каракурта. И даже не скорпион. Сидит себе на руке, легонько перебирает своими ножками. Подмигиваю Рите, указывая на таблички, на которых на трех языках написано, что звери не представляют особой угрозы, для человека. Ха! Да разбить эти контейнеры, выпустить их на свободу... И не нужно никакого яда! Люди, в приступе паники, сами передавят друг друга! Страх это страшная сила.
Осторожно переношу паука обратно, в его "дом". Можешь взять в руки, если захочется.
- Господа, господа!- служащий этого уголка экзотических животных, чуть ли не визжит фальцетом, поглядывая на роскошное платье Ритки, - Вы не могли бы выйти? Посетители вас пугаются! Нас? А, ясно! Им же в голову не прийдет, что можно брать в руки таких ужасных монстров! Пауков из экваториальных джунглей, индийских кобр... Европейцы просто смотрят. Им же в голову не приходит пощупать! Ну что, дергаем отсюда, а? В смысле, пошли, а то слишком уж часто на нас наводят свои телефоны... Тоже мне, звезд нашли...

Отредактировано Юрий Бойко (04.12.2019 20:10)

0

27

А мой мужчина не из пугливых!  Для любой бабы это гордость.  И для меня тоже.  Наверное, если бы Юрка оказался слюнтяем и драпанул бы сейчас от этой змеи или вжался в стену как все посетители, которые сейчас находились в помещении, я бы немного подразочаровалась.  Но его спокойствие и уверенность сейчас заставили напрячься и, наверное, я инстинктивно вопросительно приподняла бровь, сама того не заметив, потому что тут же получила пояснение:
— Один знакомый мужик, еще в детстве, показывал как ловить змей. У нас, на Донбассе, их хватает.
- А-а, понятно, -  улыбнулась я, мельком скосив глаза на табличку, прикреплённую возле аквариума со змеёй:  значит Донбасс у нас кишит африканскими королевскими кобрами.  Круто, однако.  Буду знать.
Внутри снова неприятно ворохнулся прохладный червячок сомнения и... страха.  Неужели Юра обманывает!  Ведь змеи, они же все разные, и Кобру наверняка не взять в руки вот так запросто, как какую-нибудь медянку или гадюку так, что при этом на лице нет ни одной эмоции.  Я вот уже еле стою, вот-вот душа в пятки уйдёт от страха.  Юра продолжает говорить, после того, как отдал животное смотрителю.  Но я слышу не всё, потому что больше наблюдаю за его лицом, за руками.  Совершенно не дрожат.  Ну не грамма!
- ...Кстати, кобры, это единственные из змей, которые перед броском приподнимают тело... Если увидишь такое — просто замри. Не двигайся. Она сама потеряет интерес к тебе, через несколько минут, и уползет... А так, лучше не связываться. Не всегда антидот выручает.
- А ты много видел таких? -  я снова киваю на аквариум с коброй, -  Ты был в Африке?
Достаточно ли мягко звучал мой голос?  Не слишком ли пристально я на него смотрела?  Чёрт!  Веду себя как разведчик вражеского государства.  Господи, бред-то какой выходит!  Хотя, не такой уж и бред, хотя так стыдно подозревать того, кого любишь...  А, может, я это всё надумала?  Может и нет ничего и это просто боевики в Таджикистане сделали его так похожим на военного?  Самовнушение -  самый опасный и самый неэффективный наркотик, который только может придумать психика, чтобы оградить от правды.  Во-первых, потому что действует он недолго, во-вторых -  с каждым разом его требуется всё больше и "производить" его мозгу становится всё труднее -  не хватает аргументов в пользу той версии, в которую хочется верить.  Ладно, попробую переключить внимание, отвлечься, посмотрим, что будет дальше.
    А дальше Юра уже держал в руках довольно симпатичного на вид (во всяком случае, для меня) гигантского паучка, смешно перебирающего лапками по его пальцам.  Это было настолько забавно, что я даже улыбнулась и уже сама потянулась, было, к насекомому, когда вдруг нас попросили покинуть помещение, потому что мы, дескать, пугаем тут посетителей.  Ох уж эти европейцы!  Ну всё, блин!  Достали!
- Да вы что? -  довольно громко спросила я, с такой ласковой улыбкой, от которой вполне мог пробежать мороз по коже, -  В натуре что ли?  Ладно, я таки-дико извиняюсь! -  тут я очень правдоподобно изобразила одесский акцент, -  всё-всё, мы уходим.  Держите!
Успев запустить руку в аквариум с пауками, пока его не успели закрыть, я взяла сразу двух, и, подойдя небрежной походкой к смотрителю, посадила одного ему на плечо, а другого на платье чопорной тётке климактерического возраста, которая громче всех обсуждала нас с Юрой со своим престарелым мужем, сказав:
- Посмотри, какой мезальянс!  Такая изысканная леди и мужчина, ну совершенно ей не подходящий!
Жп сейчас!  Сваха нашлась!  Мезальянс у неё, понимаете ли!  Поднявшийся визг, крики, суета и паника звучали как музыка.  Это для меня было своеобразным выходом негативных эмоций, которые породили сомнения по поводу Тарана.  Нет, сами сомнения никуда не исчезли, но на какое-то время моя неожиданная скорее всего глупая, не имеющая причин, паранойя меня отпустила.  В сутолоке и беготне никто не заметил, что с запястья какой-то молоденькой арабской девушки исчез тонкий золотой браслет с изумрудным глазком.  Совсем как в том фильме "червлённая змейка с изумрудным глазком".  А что?  Юра сказал -  "развлечёмся в торговом центре" -  вот я и развлекаюсь.
- Ну что, пойдём? -  приобняв своего кавалера, спросила я улыбнувшись и первая проскользнула к выходу.
Нас никто не останавливал, потому что все были заняты английской леди, которой стало плохо с сердцем, арабской красавицей, которая обнаружила пропажу, а также ловлей пауков.  Я же преспокойно шла по торговому центру в своём красном платье как истинная королева.  Первый раз в жизни ощущая себя таковой.  А рядом со мной был мой король -  без смокинга и золотых часов, без короны (даже без воровской), в простом спортивном костюме, слегка небритый.  А другого мне и не надо было.  На нас оборачивались и показывали пальцами.  Правда я не очень понимала, почему.
- Юр, мне что платье не идёт?  Чего они все так на нас пялятся?

+1

28

...- А ты много видел таких? Ты был в Африке?- вопрос Ритки стал несколько неожиданным, но лишь сдвинул плечами. А разве кобры Таджикистана так сильно отличаются от других кобр? Нет, от "Ритки-Кобры", конечно же отличаются, даже очень... Например, тем, что обычно кобра сбрасывает свою шкуру, около четырех раз в год, а Ритка, раздевается на-а-а-амного чаще.
- Не Африка, но на нагорье Бадахшан змей достаточно. Насмотришься. Но только кобры поднимаются вертикально, перед атакой, словно предупреждают о опасности. Другие змеи, гадюки либо сжимаются перед броском, как пружина, либо скручиваются в кольцо... По крайней мере, так мне говорили... даю понять, что тема мне эта... Ну не очень...
... Я даже не успел положить обратно насекомое, как Рита "отожгла". Вот, что называется - от души. Даже подохренел, от неожиданности, честно. Нам мужик сделал замечание, а она ответила ему по-русски, с эдаким приморским говорком, характерным для одесситки, (интересно, но скорее всего, на зоне научилась), и миленько улыбнулась. Ну, вот точно - как кобра. Служащий, естественно, дупля не отшиб, и раскрыв корморезку пытался там что-то промямлить... А Ритка... нескромно так, взяла парочку мелких "птицеедов" сидевших там, наблюдавших развитие событий, через стекло и явно не ожидавших подобного обхождения. И захватив эту парочку, шагнула к какой-то семейной чете, которая от нее не успела шарахнуться. Сперва думал остановить, но вот сам остановился. На долю секунды. Озадаченный. Какого черта она так себя ведет? Вопросы такие, с подколкой? "Па-нятно" ей, "Бы-ыл ли я в Африке"... словно заподозрила что-то... Я где-то прокололся? Вроде как нормально продумал, не делал лишних телодвижений... где? Ой, йо-о... Ты че творишь, а? В ответ на мое немое замечание какая-то бабенка начала мести пургу, пытаясь сбросить с платья паука, который, впрочем и сам свалился под ноги, и деловито направился, от греха подальше... Вот только направление взял в сторону ближайшего угла. И пока тот мужик, что присматривал за этими тварями, пытался максимально аккуратно доставить первого паука в его обиталище, второй уже навел столько кипишу, сколько может навести ментовский рейд по стройке, где тусуются малолетние нарики. Короче, хаос, начавшийся в этом месте, грозил вылиться в массовую панику, если бы не паука они там пытались ловить, а какую-то змею... А вот если бы Ритка, (слава Богу не додумалась), рассадила бы по плечам каких-то змеек, из этой коллекции, то... Боюсь там бы не то, что с сердцем там бы и с рожами было бы не все в порядке. Просто прикиньте - упусти она змейку на пол, народ бы вышел через те выходы, которые там не запроектированы. Ну, весело, дружно... Стадом - напролом. Снося стеклянные прозрачные стены, опрокидывая "домики с их обитателями... Ужас!
- Ну что, пойдём?- Естественно, я только за! Убрать Ритку, увести подальше от искушения. Она там что-то потерлась в толпе... Как бы не нажила неприятностей. Я же планировал отдохнуть, развлечься в торговом центре, а не "оторваться так, чтобы и небу стало жарко". Ну что же, это не самый худший вариант развития событий.
Хватаю девушку за ладонь, направляюсь уверенно в сторону лифта. А что там оглядываются на нас, что там думают... Вот реально - по шарабану! Если скучно живется - то думайте сколько угодно!
- Юр, мне что платье не идёт?  Чего они все так на нас пялятся?
Сбавляю шаг, приобнимая девушку за талию, положив ладонь на... Ну ладно, пониже талии пристроил. Шелк же, соскользнуло...
- Не парься. Этих жлобов тупо клинит. Не одуплятся на твой прикид. Для них, ходить в таких шмотках, за падло, если не вечерухи какие, или что-то типа того.
Оглядываюсь по сторонам. Здесь - ну ничего такого, интересного! Вазы какие-то , фарфор, картины каких-то художников... Хмыкаю. Сам момент забавный. Вот Ритка - как картинка, хоть рисуй ее ... А я ... Даже не шарю во всех этих направлениях изобразительных искусств! Ну как-то оно мне не нужно было. Всегда старался фильтровать информацию. Если есть хоть маленькая толика пользы - запоминаю. Если не вижу в ней смысла - не обращаю внимание. А даже если нужно чего-то, для дела (задание, например) то помню, пока это нужно. А потом все - выбрость из головы и не заморачиваться. Ну а если, для меня важнее не какой-то там поздний ренессанс, или барокко, и кто там чего делал, а прицельную дальность штурмовой винтовки? Так что, мало чего любопытного, считаю... А вот на третьем этаже... Нет, просто зажимаю Ритку в лифте, и не давая ей ничего сказать, или сделать - целую в губы... Потому как думаю, нечего нам на третьем пока делать... Там же сразу, как только выходишь - ювелирка! А пустить туда Ритку... боюсь там десяток цепочек, колец, сережек не досчитаются. Уж лучше чего другое посмотреть. Например - на втором этаже. Так, и что тут интересного? Салон быт техники, меха, мастера макияжа...
- Ну что, Рит, выходим здесь?- на первом - шмотки, (были же), какие-то закусочные, миникафешки, разный ширпотреб... Успеем еще туда, думаю...

+1

29

— Не парься. Этих жлобов тупо клинит. Не одуплятся на твой прикид. Для них, ходить в таких шмотках, за падло, если не вечерухи какие, или что-то типа того.
Понятно.  Что ничего не понятно.  Нет, ответ Юрки на "втором родном", на фенечке, мне был понятен, а вот мировоззрение европейцев -  нет.  Видите ли у них западло в понтовом платье по магазину прогуляться.  А вот, к примеру, если бы у меня сегодня праздник был?  День Рождения, например?
- Эх, Европа, -  хохотнула я, -  говорят, что они просвещенные, а их ещё учить и учить!
С этими словами мы зашли в прозрачный лифт.
    Для полного апофеоза сегодняшнего дня можно было бы, конечно, "порыбачить" и в ювелирном, но это настолько просто, что даже неинтересно.  Кроме того, браслетика арабской красотки, который прятался сейчас под широкой резинкой моего чулка мне, в общем-то, хватит.  Да и Юркины жаркие поцелуи заставляли забыть обо всём на свете.  А как он прижал меня к стене лифта, не давая двигаться!  Боже, это же просто с ума сойти!  Чёрт тебя возьми, Тараша, я же сейчас просто взорвусь!  Поцелуи наши стали неистовыми, неприлично глубокими.  Прижавшись к мужчине, я закинула ногу ему на бедро, благо глубокий разрез платья позволял это сделать.  Провожу рукой по его телу, даже сквозь одежду ощущаю его жар и крепкие мышцы!  И за что мне такой счастливый билет достался?  Не мужик -  огонь просто!  Как есть огонь!
- Вот интересно, сколько народу нас сейчас видело? -  спросила я, смеясь, оторвавшись от сумасшедшего поцелуя, от которого просто сносило крышу, -  Лифт-то прозрачный.  Когда-нибудь нас отсюда точно выгонят.
    Смеясь, мы вышли из лифта на втором этаже и пошли по галерее.  Шубы из дорогого, скорее всего, искусственного меха, обувной отдел, на витрине которого были самые модные модели обуви из, наверное, последних коллекций.  А вот и отдел мужской одежды.  Костюмы, брутальные кожанки, педиковатые яркие футболки и прочее.
- Не хочешь зайти? -  предложила я Юре, -  По-моему вон та кожанка тебе бы...
- Внимание, уважаемые посетители! -  вдруг раздалось по всему торговому центру, -  В нашем торговом центре одна из посетительниц потеряла очень дорогой браслет!  Золотая змейка с изумрудом в виде глаза.  Нашедшим будет выдано солидное вознаграждение!
Ох ты!  Вона как у них тут всё, -  усмехнулась я, -  и неужто если бы браслет был не у меня, а в натуре был бы потерян, британцы бы понесли возвращать?  В России себе и представить такого нельзя.
- Кхм.... так что, мы идём?

+1

30

Она прижимается отвечая на поцелуи, и словно волна жара накрывает всего, с головою. Дышать трудно, захлебываясь в страсти, когда ее нога охватывает бедро, словно в страстном танго,  словно пытаясь слиться воедино, прижимая максимально плотно, так что прикладываю достаточно много усилий, чтобы преодолеть желание подхватить Риту, приподнять повыше, чтобы охватила обеими ногами... Конечно, мы сюда не за этим пришли, и уж точно - не время и не место... Местная публика, которая выскочила из лифта, едва мы слились в поцелуе, (видно, считая, что такое поведение в подобном месте, крайне неприлично, скорее всего), оставила нас одних, и мы остались в кабине лифта одни, продолжая свои занятия, прямо перед лицом обалдевших, потерявших дар речи от изумления, посетителей этого торгового центра. И если бы лифт не вызвали кто-то этажом ниже...
Перевожу дыхание, стараясь хоть немного прийти в себя. Она сводит с ума, своими прикосновениями, своим голосом, запахом волос. И не трудно потерять контроль в этих объятиях. Вот только, на неприятности нарываться - не хочется... Вот лично я - уверен, что за мною, периодически ведется наблюдение. Спинным мозгом чую... Скорее всего, потому что, не вписываюсь в привычные представления о боевике-террористе. Но размышлять над этим - так же, не время и не место.
- Вот интересно, сколько народу нас сейчас видело?- Ох, а об этом я как раз и не подумал... И даже дело не в том, что они нас видели. .. Нет, не думаю, что они чего-то успели снять из проделок Ритки, а если и сняли, качество вряд ли соответствующее. Но вот камеры... Та хулиганская выходка может здорово обойтись. Неприятностями. Но, может быть, пронесет...
- Лифт-то прозрачный.  Когда-нибудь нас отсюда точно выгонят,- Когда-нибудь? Да я более чем уверен, что нас уже пытаются перехватить где-то и предъявить что-то нелепое, типа мы здесь кому-то мешаем. Ну, отвлекаем, провоцируем... Вот даю гарантию, что тот смотритель, что выдал Ритке в пользование африканскую змейку - получит по загривку. Ведь по сути - не достань он девушке кобру, вряд ли бы пошел весь этот сыр-бор, с пауками. Погнался подзаработать? Ну, заработал неприятности. По головке за такое не погладят. ответственность же все равно, на нем. Да ну его!
Но, пока нас еще не попросили покинуть это заведение, прогуливаемся с Ритой в обнимку, по второму этажу. Она несколько успокоилась, и разглядывает то меховые шубы, то модные туфельки, не заходя в отделы, или магазины. Осматривает витрины. Зато этот момент позволяет подумать, что же все-таки, это было? То, что девушка способна подобное отмочить, не сомневался ни грамма, Однако, это не особо для нее характерно. Повод был? что спровоцировало подобное? Я, своим уходом за цветами? Или что-то сказал не то? Пытаюсь восстановить момент до... Нет, не вижу никаких зацепок. Или все дело, в том, что она ждала от меня чего-то другого? Чего? Женщин так сложно понять, предугадать их поступки, мысли. Вот она читаемая, как новая книжка, с крупным шрифтом. Но переворачивая страницу, не вариант, что не наткнешься на китайские иероглифы, или клинопись древних шумеров. Женщина - всегда будет загадкою. Не только для мужчины.
- Не хочешь зайти? По-моему вон та кожанка тебе бы...
Даже не успеваю уточнить какая там куртка ей приглянулась и сообразить, хочу ли я зайти. Нет, зайти, в принципе можно... Мне женщины выбирали часы, зажигалки. Выпивку, сигары, запонки... Но ни одна  так и не додумалась мне хотя-бы рубашку выбрать, или купить. Ну, не то, чтобы я фанател от рубашек, но сам факт... Когда женщина думает, как бы одеть мужчину, она не просто покупает, либо советует выбрать вещь. Она словно очерчивает территорию: "это мое, и мой мужчина будет одет, как мне нравится"! Да, зачастую, девушки патологически уверенны, что мужчины, за редким исключением, просто не способны выбрать себе что-то самостоятельно, создать стиль, образ. Ну, и стараются в этом помочь...
- Внимание, уважаемые посетители!  В нашем торговом центре одна из посетительниц потеряла очень дорогой браслет!  Золотая змейка с изумрудом в виде глаза.  Нашедшим...
Прижимаю к себе Ритку. Ох есть у меня подозрение... Причем обоснованное. Ритка - щипач, причем довольно ловкий... То, что я ее поймал за руку... Просто пофартило, как понимаю. А там в толпе, где она терлась... Все вероятно... Возможно ее рук дело. Но... надеюсь, что она додумается, его скинуть после такой объявы. Возвращать хозяйке? Нет, это глупо. Все равно, что подписать чистосердечное. Типа нашла... Эль дьябло! Почему сразу же мелькнула мысль о своей зазнобе? Может потому, что она уже сегодня подрезала у какой-то девахи браслетик? Клептомания? Или ей хочется такое украшение? Ну, с этим как раз попроще... А вот первый вариант меня не устраивает. Нет, определенно, нельзя чтобы вернуться и тихо подбросить. нас же запомнили... Не хватало, чтобы еще глаз накинули. Нет, в Лондоне много торговых центров, но сам факт....
- Кхм.... так что, мы идём?
Останавливаю девушку.
- Рита, змейка-браслет твоя работа?- не самый лучший вопрос для девушки, но...- Если твоя, то лучше скинь в дамкой комнате. Чтобы не было так наглядно... Пусть лучше в сортире найдут цацку. Так никто ни на кого не подумает. А то мы привлекли слишком много внимания... Перекидываю наперед свою поясную сумку, висящую как обычно - через плечо...
Упс...
А это неожиданно и неприятно.
Один из отделов - разошлась молния. Телефон? Нету... Немного даже жалко. Моделька - антиударная, двойная защита корпуса. Спортивно-туристический вариант. Номера там ... Да не так уж и много. Все важные всегда стараюсь запомнить. Но сам факт, что пропажа... Да черт с ним, бывает. Идти искать... Новый куплю. Вдруг он там, на четвертом вывалился? Возвращаться туда сегодня? нет уж, извините, хватит...
- Куртку мы позже посмотрим, добро?- хорошо, что портмоне в кармане спортивного костюма. Чувствую, что на месте,- А вот "бананку" бы заменить не помешало бы. Пошли, посмотрим. Может есть чего интересного...

+1

31

Услышав радио-оповещение по селектору, Таран крепко прижал меня к себе и спросил понизив голос:
— Рита, змейка-браслет твоя работа?
- Почему ты так решил? -  спросила я, пытаясь изобразить самый невинный и даже праведно-возмущённый взгляд, на который только была способна.
Но Юра, кажется, всё понял и воспринял это как само собой разумеющееся, потому что сказал:
- Если твоя, то лучше скинь в дамкой комнате. Чтобы не было так наглядно...
Мда-а-а-а, жаль будет с такой красотой расставаться, -  немного разочарованно подумала я.  Украшения Востока (только настоящие, не подделка), всегда нравились мне особенно.  В СССР я таких и не видела, разве что только в фильмах, в Британии они попадались мне пару раз, но иметь такие у себя не было никакой возможности, так что в этот раз я думала, что смогу порадовать себя, но, кажется, будет не судьба сделать это.
- Окей, Юр, сброшу.  Причём не обязательно в дамском сортире.
В этот момент Юрка обнаружил, что у него порвалась барсетка и предложил мне зайти в соответствующий отдел.  Я согласилась, изящно проведя рукой себе по ноге, будто поправляю чулок.  Никакой эротики -  просто я доставала из-под резиночки браслет.
    Отдел сумок находился чуть дальше по галерее, так что до него нужно было немного пройти.  Навстречу нам шли две девушки-подружки, одна из которых предложила товарке:
- Слушай, давай сходим на четвёртый?  Там, говорят, выставка экзотических животных.
Угу, правильно, девочки, сходите.  Миг -  и дорогое украшение оказывается в приоткрытой сумочке одной из подружек, когда они поравнялись со мной.  А что?  Сумочки надо закрывать -  милые дамы, когда шляетесь по торговым центрам!  Когда мы зашли в отдел сумок, я сказала Тарану:
- Всё, эти две нюшки-подружки доставят украшение по назначению.  Конечно, если эта арабская принцесса ещё там.  А теперь займёмся твоей барсеткой...
В секции в мужском отделе барсеток был огромный выбор и многие модели нравились мне, когда я представляла их на Юре.  НО!  Я не хотела как другие дуры-бабы решать за него, одевая его как куклу-Кена.  Это мне казалось неправильно и глупо.  Поэтому я сказала:
- Смотри, тут большой выбор.  Выбирай любую, какая понравится.  Если что -  подскажу.
Да-да, именно подскажу, а не сделаю выбор за него.  Таран -  личность, причём личность зрелая и самостоятельная.  Он мужчина, а не моя личная секс-игрушка, а не модель для примерки мужской одежды, так что я могу лишь дать совет, если меня об этом попросят, но если Юра решит, что ему нравится вон та серая, а не вот эта чёрная -  это будет его решение, и ни как иначе.

+1

32

Риторический вопрос, почему так решил остается без ответа. Ну, вернее ответ же на поверхности! Я не знаю, сколько в этом торговом центре орудует щипачей, о одну я точно знаю. Не она ли пыталась подрезать у меня лопатник, пол недели назад, а? Пи подрезала бы, если бы не чуйка. Когда часто ходишь по краю, то словно открывается еще два "третьих глаза". На затылке. Вот шкурой чувствуешь, позвоночником, когда на тебя пристально смотрят, словно ты - мишень. Ну,чтобы пошло такая чувствительность, нужно не раз смерти сказать: "привет, детка. Ты за мною? А может, погуляешь еще?" Да, не смешно... Но когда пару-тройку раз побываешь от нее на волосок...

Полевой госпиталь подразделений ОСК. к северо-западу от Харема.
Сирия. Начало апреля 2013.

...- Быстро готовьте операционную! Эй там,  шевелите своими задницами! Что с этим? - голос над головою, грохочет как гром,  но задернутое полупрозрачною занавеской с дымчато-багровым оттенком сложно сосредоточить на чем-то конкретном.  Или из-за ран, или из-за обезболивающих препаратов,  которыми накололи еще на поле боя...
...- Проникающее огнестрельное,  в грудную клетку...  Осколочное правого бедра...- гнусавит какой-то голос,  а меня мерно раскачивает из стороны в сторону. Первый,  более четкий и властный голос продолжает на кого-то орать,  кто-то отвечает.  Отборный мат и вскрикивание.
...- Раздробление локтевого сустава левой руки. Множественные осколочные ранения... У ме-ня,  что-о ли-и-и? Пытаюсь пошевелить пальцами рук. Вроде работают,  но пальцы будто резиновые. Будто проваливаются сквозь мягкую бумагу пластиковых носилок... И стержень,  торчащий в груди,  начинает явственно нагреваться. Раскачиваться в такт шагов носильщиков...
- Этих троих в первую очередь! Ты меня слышишь,  солдат? Давай держись.  Мы тебя вытащим... Если сюда доставили,  значит, теперь все будет отлично... Получишь "Пурпурное сердце",  будешь всем девчонкам хвастаться,  как ты воевал!  Туда его.  Готовьте плазму,  для переливания...
Четвертое "Пурпурное сердце"... Дадут... Но какой в нем смысл? Это все... Отвоевался... Закончилась твоя война, в тридцать два года... Почти возраст Христа, говорят... Закрываю глаза,  чувствуя как охваченное ледяным, обжигающим пламенем, мое тело дергают,  как что-то снимают с меня, как щелкают ножницы и с шипением распарывается крепкая ткань формы,  что на мне... Формы без знаков различий... Пить хочется...
- Во-ды-ы...- голос принадлежит кому-то другому, приглушенный, размытый, еле ворочаю одеревеневшим языком...
...- Дыши и считай до десяти,  в уме...- силиконовая маска плотно прижимается к лицу,  и я начинаю медленно считать,  вдыхая "веселящий газ",  со знакомыми оттенками эфира и хлороформа. Уно. Дос. Трэс... Квадро-о... Се-и-екс...

... Так что с "шестым чувством", у меня все в порядке. Оно есть и срабатывает точно. Иногда даже слишком некстати...
И еще один момент. Рита сегодня уже подрезала браслет у какой-то девицы. И отдала. Тренируется, чтобы не потерять навыки? Или... Черт, вот это я дурень! Да ей просто хочется себя украсить! Какая е женщина откажется от украшений? Значит нужно... Но - по скромному. Не знаю, сколько там осталось на карточке, или там есть кредит. Я не озадачивался этим вопросом. Но на небольшие золотые часики раскошелиться... Нет, не часы... Часы русские предпочитают не дарить...
- Окей, Юр, сброшу,- и это не одолжение со стороны девушки. Просто, согласилась, что это лишнее. Без доводов, без лишних телодвижений. Согласилась, потому как не сам приз ей важен. Важнее процесс добывания. Когда был в "Крестах", рассказывали о одной камере. Там щипачи сидели. в карты играли постоянно. Причем нахально так! А ведь за азартные игры можно и поиметь неприятности. Это же под запретом! Сколько раз их палили! И сразу же шмон капитальный устраивали. Переворачивали все, но карты найти никто не мог. Только когда эта компания разъезжалась, она открыла свой секрет. Во время досмотра они подбрасывали карты конвоирам, а по окончанию - защипывали их назад. И знаете, я даже не сомневаюсь, что это возможно...
... Ритка привязывает браслетик, на "лошадку", и две красавицы спокойно покиряли к лифту, не подозревая о подкладе. Чисто сработано! Оглядываюсь, нет ли здесь камер слежения, которые могут уловить этот момент... А ведь есть же парочка! И если кто из охраны наблюдает, могут быть неприятности. Конечно, предъявить нам чего-то не смогут. Хабар был сброшен. Но, сам факт того, что могут прицепиться, подозревать... Это нам не на пользу. А Ритка яркая, в этом красном платье. В глаза бросается. Приметная... Увлеклась, забыла основное правило воров, шпионов и наблюдателей - сливаться с толпою... Или это был вызов, направленный в мою сторону, как со змеей? Ладно, разберемся позже...
- Смотри, тут большой выбор.  Выбирай любую, какая понравится...
- Знаешь что...- киваю на витрину следующего магазина, фирменной американской "джинсы"- Пожалуй, нам нужно сменить шмотки. Эти слишком паленые.
Нет, я вовсе не против лицезреть свою Мурочку в этом прикиде. Но, думаю, что джинсы в обтяжечку, будут на ней сидеть не хуже... А то и более привлекательнее.
- Ну что, подберем джинсики, или "кожу" тебе наденем?- В кожаных лосинах, штанах, она тоже будет смотреться так, что половина мужиков себе шеи посворачивает. Уверен. Ну а второй половине - уже я помогу...
А   «‎бельтбэг» можно прикупить уже и позже. Минут через двадцать... Мы же не надолго? Мне прикинуть во что одеться - минут десять. и это, даже что-то слишком долго... Зато получим пакеты, под покупки, в которых можем припрятать свои шмотки...

Отредактировано Юрий Бойко (06.12.2019 22:30)

0

33

И вновь я согласилась с Юрой.  Но вовсе не потому, что мужчина главнее женщины и всё такое -  этой ерундой пусть занимаются бабы на арабском Востоке.  Для меня, чтобы мужчина был главнее и чтобы я уважала его и признавала его власть, он должен это уважение заслужить и эту власть проявить.  А до тех пор, товарищи -  равноправие полов и никак иначе.  Однако, сейчас мой мужчина был прав и одежду сменить нам было необходимо.  Слишком мы примелькались.  Особенно я в своей красной "упаковке".  А ведь я так тут развлеклась и расслабилась не хило, что уже почти забыла, для чего его покупала.
- Думаю, что кожа подойдёт мне больше, -  улыбнулась я.
    Действительно, в кожаной одежде, которую в СССР было практически не достать, а в Европе можно было найти в свободной продаже, я чувствовала себя куда увереннее, чем в легкомысленной молодёжной джинсе.  Так что когда мы с Юркой разбрелись по отделам одежды, я с полчаса выбирала себе новый прикид.  Результат, конечно, не заставил себя долго ждать.
- Ну как?  Не сильно стрёмно? -  спросила я, когда появилась перед Юрой.

Прикид

https://i.pinimg.com/originals/94/3a/8d/943a8dc7ec67859489df2bd860bb08c4.jpg
А под курткой:
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1hEFUJMmTBuNjy1Xbq6yMrVXaY.jpg_q50.jpg

+1

34

Когда-то слышал интересное выражение. Типа мужчины - с Марса, а женщины с Венеры. Ну, там, скорее всего , такое, символическое сравнение. Но если задумываться, по принципу одного моего знакомого... То явно, так оно и есть. Мы не просто разные. Нас невозможно сравнивать, насколько мы разные! А если так, то о каком "выравнивании полов" может идти речь, если это не наращивание пола в помещении? выводить какой-то общий знаменатель, делать отметку в статистике? Нет, в общем, не считая отдельные частные случаи, статистика во многом права. Но... Всегда есть "но". Вот у нас, с Ритой, вроде как наладилось взаимодействие, вроде как понимаем друг друга, и она позволяет (вот это интересный и важный момент. Именно - позволяет!) быть впереди и вести за собой. Это просто признание опыта и умений, как понимаю. Вот уверен же, что она просто забыла о своем вызывающем одеянии, и вовсе не заботится, что привлекает ненужное внимание. Почему? Да ей просто плевать на то, что на нее подумает общество, лишь бы ей самой было удобно и хорошо. Кстати, по этому поводу, мы вполне схожи. Предпочитаю носить вещи неприметные, неброские, но крепкие и практичные. Ну, в этом случае, просто сказывается жизненный опыт. А Рита - девушка, привлекательная, даже более. И самое улетное, (не для всей общественности, а непосредственно, для меня),  это то, что она не демонстрирует излишние понты, а демонстрирует себя, свою женственность. И если платье ее может быть вызовом, направленным на то, чтобы я с нее глаз не сводил, (как и остальные). Уж не думает ли она, что я ее на кого променяю? Нет! Она - для меня, самая лучшая.
- Думаю, что кожа подойдёт мне больше,- Кожа. Да, возможно такой прикид тебе пойдет лучше... Если не яркий... Расходимся по отделам? Расходимся... Мальчики направо, девочки - напротив...
Я-то по быстрому справился. Даже успел от скуки просмотреть несколько моделей более плотных и более крепких курток, которые можно купить позже, на позднюю осень, на зиму. Пока девушка там занята в магазине напротив, примерками.
  - Ну как?  Не сильно стрёмно?- смотрю обалдело на девушку. Вот это - "Фига себе!" Как может преобразить человека костюм. Она выглядит просто потрясающе! И глядя на Ритку, понимаю, что сейчас я хочу две вещи, нет даже три...
- Пива.
- Ритку. (Вот на этом месте, чувствую себя таким похабником, но... Она реально заводит одним своим видом! И думаю, что она это делает специально! Прямо какой-то спорт, завести меня, чтобы на слюну исходил, как голодный пес, при виде куска мяса).
- И еще одну вещь... (Думаю, что даже в мыслях не стоит произносить. Штука довольно дорогая. И если сформировать ее в мыслях, боюсь что кто-то подслушает. Например та же "Кобра".)
Да, вот есть у меня подозрение, что с нею что-то нечисто. Она или демоница какая-то, (наклонность к красному цвету наталкивает на подобную мысль), либо вот такой ангел. Одетый в кожаный шмот. Ну, как говорится, Ангелы тоже - бывают разными... каждому на свой вкус и цвет. а что, В любом амплуа меня Ритка устраивает. Вот только, в платье хотелось сгрести ее и закружиться в страстном уличном танго, самом "грязном", какое можно было бы представить. А в этом прикиде, мысли сразу же, кардинально сменили направление. Хотя, не так уж и кардинально, по сути... Если уж быть честным с самим собою.
- Очешуительно выглядишь, мурочка!- подхожу ближе. Сам-то припаковался в крепкие джинсы-"калифорнийцы", темно-серого оттенка, и легкую кожаную куртку. Ну, сперва намеривался взять костюмом, но вспомнил, что Ритка упакует себя в кожу, вот и подумал,- Ну повернись.
По факту, уверен, что там все нормально... Просто охота взглянуть, как там ее задок смотрится, в таких штанишках. И вижу, что... смотрится! Даже присвистнул слегка... Нет, ну там все так облегает, что... даже забыл, чего я там еще хотел сказать... В общем, мысли несколько изменили направление, в сторону выхода из этого торгового центра. Нет, ну а что? Вы бы такое увидели, сами бы ... Ну, если вы правильной ориентации, и если вы - мужчина... Вот уж, действительно, к чему руки нужно пристроить... Даже зачесались ладони. поэтому просто подошел к девушке, положив ей руки на бедра, прижимая к себе. Поцелуй - это не только доказательство своей симпатии, но и лишний повод, погладить ее упругие округлости ягодиц, обтянутых кожей.
Наверное, слишком у меня много было женщин, но не было понятия о тех самых светлых чувствах, которые есть у других людей. Это как какое-то проклятие. Когда умеешь влюбляться, но не умеешь любить. Так как в книгах там разных. Всяких... Или в фильмах. Была у меня одна знакомая. Писательница женских романов. Так у нее там все как-то слащавенько, как-то за ушы притянуто, что ли... Все эти охи-вздохи, всяческие обожания. Такое ощущение, что персонажам ее романов нравилось это их "томление"... Ну, спрашивал, что сама чувствует к мужикам. Тоже такое обожание, на расстоянии, вне зоны досягаемости? Кстати, интересно было бы посмотреть, она там закончила свой роман, о "диком варваре с гор", прообразом которого она меня выставляла? Ну, я там пару страниц прочел ее черновичков... До такой степени мутно... А как по мне - все это условности и препятствия, которые воздвигают в сознании комплексы и воспитание, привитое с детства. В натуре! Вот если Ритка детдомовская, (это как приюты при церквях в Мексике, в Штатах такого просто не найти, разве что в южных, приграничных штатах. И то, по пальцам считать), так и не разводила подобную чушь. И быстро все порешали, определились. Наверное, потому что смотрим на вещи, почти одинаково.
- Ты потрясно смотришься в этом прикиде!- отрываюсь от губ девушки,- Может, свалим отсюда?
Определенно, есть и более интересные занятия. Но все равно, как бы это ни было, ходить с Ритою за покупками - это все же, намного интереснее, чем может оказаться вначале.

Отредактировано Юрий Бойко (08.12.2019 01:42)

0

35

— Очешуительно выглядишь, мурочка!  Ну повернись.
Покорно поворачиваюсь и позволяю Юрке положить руки мне на бёдра.  Конечно, ему это понравилось!  Женщина в коже один из тех образов, которые привлекают мужиков.  Многих это наводит на мысли о модном в Европе БДСМ.  Так ли это плохо?  Я ничего не имею против, но у них это слишком уж наиграно и по-бутафорски.  Сама я никогда этого не пробовала, но, если судить по фильмам рейтинга 21+ адреналина никакого и никакой страсти, потому что никто из партнёров не распалён по-настоящему и не желает выпустить наружу своего внутреннего зверя.  Или нет, они выпускают... своих внутренних хомячков, и не более того.  На что ещё способна отгламуренная Европа?  А, вот если бы....  Так, о чём это я.... бр-р-р, Кобра, ну, до чего ж ты развращённое создание!
    Поцелуи Тарана обжигают, словно раскалённые угли.  В серых джинсах и чёрной кожанке он смотрится просто шикарно.  Брутальный крутой русский братан, в натуре!  Нет, браток!  Хоть сейчас в банду!  Ещё бы цЕпочку ему золотую, да печатку на палец!  А, ч-чёрт, он и без этого хорош!  Внутри у меня всё будто взорвалось пламенем страсти.  Какой торговый центр?  Какая змейка с изумрудным глазком, когда рядом такой мужчина?  Предел мечтаний!
— Ты потрясно смотришься в этом прикиде!  Может, свалим отсюда?
Его чуть хрипловатый голос просто сводит с ума.  Запах какой-то туалетной воды одурманивает, а прикосновения, сила рук....  Я едва могу стоять, потому как ноги подкашиваются от понятно каких желаний.  Обвиваю руками его шею, взгляд глаза в глаза и сердца наши бьются в одном ритме.  Прильнув к нему, я шепчу ему на ухо, чуть касаясь губами мочки:
- С тобой, по ходу, хоть на край света.  Валим -  куда скажешь.

+1

36

- С тобой, по ходу, хоть на край света.  Валим —  куда скажешь.
Вероятно каждый мужчина чувствует как у него, меж лопаток прорезаются крылья, при такой фразе, услышанной от той, которая дороже всего на свете... От девушки, которая воспринимает тебя со всеми заморочками, со всеми трехэтажными шкафами, в которых словно в братской могиле, скелеты расположены вдоль и в поперек. Да еще и вертикально несколько штук, и в разобранном состоянии тоже, для компактности. Но ведь единственное, что я могу ей дать, от себя, своей сути - это искренность, в наших отношениях. Сумасшедшая страсть, захлестывающая с головой, лишь только взгляну на нее, едва прикоснусь, услышу ее голос, вдохну ее дыхание, касаясь ее губ своими губами. Никогда со мной не было подобного.
Да, по сути, мне иногда говорили, что слишком дикий, и повадки волчьи. Хищного зверя. А чем собственно, вам волки не нравятся? Что вы знаете, о волках? Кровожадные? Опасные, не поддаются дрессировке? А вам обязательно чтобы сломать саму суть хищников, больше всего ценящих свободу? Потому что это вас устраивает? Нет, господа хорошие, здесь ваши не пляшут...
Везде слышно о соколах и о лебедях, которые создают одну пару на всю жизнь. И если партнер погибает - второй тоже складывает крылья и разбивается о землю. Не знаю, Правда ли это, и насколько. Но вот полярные волки, живущие в северных лесах, на Аляске, в Канаде (да и в Сибири, думается тоже), если создают пару, то до тех пор, пока один из партнеров не погибнет, или умрет. И только в этом случае волчица начинает искать себе самца. А самец же, овдовев, становится одиночкой. Уходит из стаи.
А сама структура их общества? Что вам известно о ней? Знаете ли, что когда голод сгоняет волков в стаю, то это лишь для того, чтобы они выжили, как вид? Во время марша волки ведут себя не так, как дикие собаки. впереди идут самые старые и слабые, задавая темп движения. посредине неопытный молодняк и волчицы. А вожак идет последним, прикрывая всех, подгоняя отстающих. Собаки же идет за вожаком, и тому плевать на отставших. На стоянках у каждой пары волков, (с выводком или без) есть своя территория, которую нельзя нарушать другим. Равно и как охотничьи угодья семьи. за вторжение в них чужака, пусть и знакомого - ожидает хорошая трепка. Причем в драку кидаются сразу пара. Волчица не будет стоять в стороне. Но зимою, когда приходится туго, тот же пришлый будет самоотверженно спасать потомство той пары, которая порвала ему бока летом. Если сам - без пары. Собаки стараются разбежаться, спасая каждый свою шкуру. А волки отступить, оставляя прикрытие. И, кстати, в самой социальной структуре имеется один интересный момент. Скрытый матриархат. в семье управляет волчица. А в стае вожак - самец, которым все-таки управляет самка! И ей решать, когда обзаводиться потомством, где остановиться, покинув стаю. Но опять же, пара вожака остается в стае до тех пор, пока все члены не разойдутся парами, либо по одному. И самцов, кстати, в помете, на белый свет появляется больше.
Все это направлено на сохранение популяции, вида. На выживание. Волки живут по инстинктам, считаясь с условиями. Это вам не собаки, которым, кроме себя, в принципе, наплевать на всех остальных. У нас "собачье" общество. В котором тяжело выживать тем, у кого гены волка. А мне бы, лучше родиться волком...
Но отставим лирику в сторону. Обняв девушку, за талию, (в этот раз, это узкое место туловища, не опошляйте), захватив пакеты со шмотками, направляемся вниз, на первый этаж по эскалатору. Все же неплохое посещение торгового центра, у нас с Ритой получилось.
Я бы сказал, совсем не скучное. И пускай там где-то остался валяться выпавший телефон, пусть не дотерпели до "черной пятницы", и явно переплатили за товар, плевать. Деньги в этом случае ничего не играют. Просто условные знаки, за которыми все гоняются, считают, прикидывают что-то там. Мерило статуса в социуме. Самая большая дурь, искусственно навязанная. Разве можно деньгами измерить человека? сколько стоит его искреннее расположение, симпатия, любовь, по курсу к доллару или евро? Нам прищепили эти понятия, навязали их. Вот как увивались консультанты, возле Ритки, в отделе нижнего белья, а? даже платье ей из соседнего отдела приперли. И туфли, и все то, чего не было у них, среди их ассортимента. Да уверен, что зайди я в отдел с женскими прокладками, но поставь на стол куйс, с миллионом, быстренько бы мне принесли и ширму, и мотор от гидроскутера, и живого крокодила. Все что угодно, лишь бы рассчитывался. Еще бы и стриптиз устроили, или драку девушек в грязи, если на то была бы воля клиента. А вот Ритка, тогда, в Сибири, даже не интересовалась особо, кто и откуда к ней на порог свалился. затащила в дом, отогрела, приютила. А ведь рисковала нарваться на какого-то психопата! Но не побоялась, даже не спрашивая, есть ли чего за душою...
Забрав все покупки, сопровождаемые милыми улыбками и назиданиями "заходите еще", отправляемся на автостоянку, загружать автомобиль. А что там будет дальше...
Звонок телефона, у Риты... Вскинув брови показывает номер вызывающего. МОЙ. Кто-то нашел телефон и отзванивает... Отмахиваюсь.
- Не отвечай. Ну их к черту... Сегодня нет желания больше общаться с шавками. Поехали лучше куда-нибудь... Отдохнем. Да, и телефон новый нужно прикупить.

+1

37

Рита с Юрием благополучно покинули ТЦ.

https://i.ibb.co/3NmZ6BK/image.png

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » "Peek-a-boo".‡23.08.2017г.&