Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » BON VOYAGE! » Неожиданность за каждым углом‡10.07.2017, Италия&


Неожиданность за каждым углом‡10.07.2017, Италия&

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что: Райли держа курс в Бильбао заснула за рулём, чем подвергла опасности других участников дорожного движения.
Локации: дорога где-то на севере Италии.
Участвуют: Райли Марино, Франческо Луккезе, Лучиано Лонго.
Конец: возможно с приездом полиции.
Погода: +31, облачно и ощутимый ветер.
Можно вмешаться: да, если логично впишетесь.

Дополнительная информация

По времени поздний вечер, солнце давно зашло и уже темнеет.

+2

2

Выглядит & с собой

Выглядит:  тёмно-синий реглан, синие джинсы, белые кроссовки.
С собой: смартфон в кармане джинс и там же деньги. В машине ещё серый рюкзак, в нём три литровых бутылки воды, две пачки печенек, зарядка к телефону, экшн камера, ветровка и чёрная бейсболка с буквами "LA". Документы.

Сориентироваться в машине не составило особого труда. Единственное было неудобно с обзором, хоть кресло и настроила под себя, правда не сразу, всё равно, чтобы нормально доставать до педалей, сидела низковато. Но для глухих загородных дорог этого вполне хватало.
Ехала Райли не больше пятидесяти. Гнать быстрее по горам было опасно и в принципе без надобности. Всё-таки в запасе имела аж четыре дня, которых с головой хватало, чтобы добраться до Бильбао.
О своей проблеме Райли не забыла, и чтобы не вырубиться за рулём включила музыку и стала пританцовывать под неё. Физическая активность хорошо помогала бороться со сном, но взамен быстро изматывала, особенно после возвращения с ГДР. Потому нужно было вовремя делать паузы и спать. Однако за этим в какой-то момент она и не уследила. Слишком погрузилась в обдумывание своего поступка. Так ли была важна эта месть, что стоила ещё большего ухудшения отношений с Сильвией? И кому она уже мстила, ей за то, что не взяла с собой или мудаку, о котором возможно стоило забыть? Но в любом случае отступать было поздно. Машину угнала, и уже немалую часть пути благополучно преодолела. А возвращение домой явно ничем хорошим не сулило. Вообще корабль очень удачно шёл в Америку, так как в случае успеха, собиралась продолжить свой незамысловатый путь домой. Родители, конечно, будут в шоке, увидев её живой и относительно здоровой, но вряд ли выставят за дверь. Ну а поскольку никому о них толком не говорила, то и найти её не смогут.
Однако это в голове всё складывалось так хорошо, а в реальности Райли желая посмотреть в правое зеркало, к своему удивлению обнаружила Сильвию на пассажирском сидении. Она спокойно сидела и улыбнулась.
— Как же быстро растёт моя дочь, — восхитилась Сильвия, как только её заметили. — Посмотрите, уже сама водит машину! Но ты будь аккуратнее, вон навстречу, кажется кто-то едет.
— Мама? — Райли впала в замешательство, так как понимала, что видела перед собой не маму, но ощущала именно её. Ну и ко всему прочему пробирало слабое ощущение, что что-то пошло не так.
Только вот осознать ситуацию так и не успела. Вернув взгляд на дорогу, она зажмурилась от яркого света и тут же получила удар в правый бок, а после её кинуло прямо на источник света, от которого перед глазами уже всё залило белым. Дальнейший удар Райли не ощутила, сон окончательно её поглотил.

+3

3

Выглядит & с собой

Выглядит: темно-синие джинсы, черная рубашка с коротким рукавом, расстегнутая на груди, солнечные очки.
С собой: пистолет с глушителем, запасной заряженный магазин, кастет, бутылка воды, водительское удостоверение, "спальный мешок"

- Лучиано, ты меня понял? - наставлял Франческо своего напарника. Еще тогда, когда он впервые пришел в английский дом семьи Лонго, он знал, что этот мальчик, упавший на его шею, будет его напарником. И его он будет обучать своему ремеслу. Прошло с тех пор много лет. Лучиано жил в его доме, как родной сын. Луккезе с ним и обращался соответственно: заботился так, как мог бы заботиться хороший итальянский отец в классическом понимании этого слова. Жена долгое время думала, что Лучиано его внебрачный ребенок, и не один год пыталась выяснить, так ли это на самом деле? Верны ли её предположения? Франческо пришлось с ней серьезно поговорить, прежде чем она перестала задаваться глупыми вопросами.
- твоя задача - тихо снять парней у входа, их будет двое, и дать мне сигнал. Тогда я зайду и зачищу их точку изнутри. Правила те же. За три минуты не справлюсь - уезжай один. Доложи Дону. - Франческо знал, что в случае чего Дон позаботится о его жене и сыновьях, поэтому не сильно-то переживал за свою жизнь.
Инструктаж был не долгий, по делу. Накануне они разработали операцию: узнали, где будет цель, и спланировали, как эту цель им надлежит достать: Лучиано должен был занять позицию на многоэтажке с винтовкой - парни "на карандаше" подрезали замок на люке, ведущем на крышу - а Франческо, привинтив глушитель, должен был пробраться внутрь загородного дома и завершить начатое.
***
За рулем маленького желтого итальянского Фиата был Франческо. Они уже буквально выехали на дорогу, где одна-две машины, и Франческо поначалу даже не придал никакого значения обычно движущейся к повороту иномарке. Он ехал по главной дороге и хорошо знал эти места. Знал, что там висит "уступи дорогу". Когда машина тем не менее стала набирать скорость ближе к повороту, то Франческо поспешил прибавить газу, чтобы проскочить быстрее и не задерживать ни себя, ни людей - не хотелось попадаться на глаза в день заранее спланированного правосудия...
Однако машина почему-то не остановилась под знаком на пересечении дороги, а выкатилась прямиком на проезжую часть. Франческо едва успел ударить кулаком в звуковой сигнал и в тормоз. Бешеным хриплым ревом отозвался его Фиат, недовольно заскрипев тормозными колодками, но было уже поздно.
Желтый Фиат Франческо Луккезе протаранил белый БМВ.
Франческо едва успел выставить руки. Он с силой ударился головой о них и руль. На какое-то время даже потерял сознание. Неизвестно, как долго он пробыл в таком состоянии, но руки и ремень безопасности явно спасли ему жизнь. Мужчина повернул голову. Лучиано в машине не оказалось. Франческо решил, что это - хороший знак. Значит, он отделался легкими царапинами. Голова тем не менее у самого Луккезе страшно гудела. Он не сразу понял, что гудит даже не его голова, а звуковой сигнал, кнопка которого до сих пор была зажата его руками.
Франческо выбрался из машины и стал осматриваться: от удара их развернуло и выкинуло с дороги в кювет. Белый БМВ лежал на крыше в кювете. Удивительно, что маленький Фиат сумел так опрокинуть иномарку.
Франческо, держась за голову, подошел ближе к иномарке. Он заметил в салоне человека. Надо было проверить, что с ним. Голова жутко трещала. Луккезе, пошатываясь, направился к машине.
Вокруг, как назло, никого не было. Ни единой машины.
- Лучиано! - скомандовал он, - иди посмотри, что с водителем этого чертового металлолома!- ему показалось, что ответа не последовало, - Еб твою мать, Лучиано! - выругался Франческо. Но от крика соображать лучше не получалось. Он оставил эти тщетные попытки и поплелся сам.
Отворив двери дымившей иномарки, он вытащил от туда кого-то, он еще не понял, кого именно. Девушку какую-то. Но мелковатую для девушки... Франческо не был в состоянии об этом подумать. Он поспешил отойти вместе с водителем белой иномарки как можно дальше, пока машина не загорелась. На подкашивающихся ногах Франческо отошел, насколько смог, пока не грохнулся в свежую зеленую траву сам.
Он слышал какой-то хлопок в отдалении, но его уже это не интересовало. Сознание отказывалось быть с ним.

+2

4

Еду с Франческо на миссию. Не самую важную, но нужную. По крайней мере, мне так говорил сам Франческо.
Он мне мало что рассказывает о миссиях — только краткий инструктаж и пара дополнительных установок. Больше ничего. В принципе, большего и не надо.
Мне достаточно только указать цель и я сам составлю план по ее ликвидации. Кажется, все просто.

Уже совсем скоро мы приедем. Да, работка ждет нас непыльная.

— твоя задача — тихо снять парней у входа, их будет двое, и дать мне сигнал.

Установки несложные. Сложно только выполнить их именно таким образом, как задумал Франческо. В общем, звучит очень легко. Но это не совсем так. Тут требуется рука профессионала.

До места назначения нам ехать еще добрые полчаса. Поэтому я утупился в экран телефона и спокойненько читал чаты в Телеграме, лениво потягивая glo.

День какой хороший сегодня! Жаль, ветерок неслабый, но в целом погода хорошая. Отличная погода для убийства.

                                                                                                                                 ***

Мы продолжали спокойно ехать. Как обычно — в нашей машине тишина. Франческо со мной обсудил все, что мог. Поэтому мы молчали. Вот и славненько, вот и хорошо.

Отвлекшись от Телеграма на дорогу, я увидел как Франческо резко прибавил в скорости, желая как можно скорее проскочить этот участок дороги без каких-либо происшествий. Проскочить то удалось, а вовремя затормозить — увы, нет.
Желтая рухлядь под названием Фиат на высокой скорости сбивает с пути БМВ и улетает в кювет. Меня и Франческо ожидала дикой силы встряска.

Я едва успел сложиться перед тем, как наша разруха ударится об землю. А удар был очень сильным. И больным.

Чудом я вылез из машины и сразу побежал за водителем БМВ. Ему, скорее всего, досталось хорошенько. Посмотрев в сторону автомобиля, который мы вот-вот протаранили,  я заметил густые клубы дыма.

Надо помочь. А не то — Франческо грозит что-то серьезное от местных правоохранительных органов. За эту аварию ему может влететь.

Примерно за сто метров от меня, Франческо, слава всему святому, целехонький отводит какую-то маленькую девочку куда подальше от огня и едкого дыма. Наш Фиат не горел, что очень хорошо. Но и смялся он до ужасного состояния. Радует, что каркас смог выдержать такую нагрузку. А БМВ такую нагрузку не выдержал. Я взял с собой бутылочку воды и немедля побежал к дяде. Его вид, как далеко он там не находился, не внушал доверия. Да и той малютке надо бы помочь.
Не знаю, что делать с ее машиной. Вдруг там кто-то остался?.. Она горит, а приближаться к ней я не хочу. Страшно. 

Отредактировано Luciano Longo (01.06.2021 13:07)

+2

5

Не было никакой встречной машины, как казалось изначально, и мамы не было. Райли просто клюнула носом. Руки с руля опустила, а педаль газа продавила весом ноги. Чей-то сигнал она услышала, но он звучал, будто далеко и не сумел достучаться до угасающего сознания. Так что там где БМВ должна была притормозить, лишь набрала ход.
От последовавшего дальше удара Райли дёрнуло в салон, но к счастью ремень безопасности никуда не отпустил, а после по инерции вернулась обратно и головой встретилась с боковым окном. Где-то в это момент она успела проснуться, но вот когда машина полетела кувырком, уже вновь отключилась только в этот раз от удара.
Новая встряска вернула сознание и, оказавшись на траве, Райли открыла глаза. Однако не странные мужчины сразу завладели её вниманием, а ужасное состояние. Особенно голова, болела так, словно её раскололи и пальцем ковыряли мозги. Она левой рукой прошлась по волосам и, ощутив влагу, посмотрела на неё.
— Вот дерьмо..., — увидев кровь, выругалась Райли на английском языке и закашляла, отчего тут же скривилась от боли.
Только теперь ей дошло, что попала в аварию. Она повернула голову на подошедшего мужчину и, прищурившись, посмотрела на него, но оценить вид не смогла. В глазах двоилось, или даже троилось, давая понять, что досталось ей таки неслабо.
— Вы не сильно пострадали? — Поинтересовалась Райли всё так же на английском, поскольку в текущем состоянии на любом другом говорить элементарно не могла. — Простите, я кажется, заснула...
Однако не казалось, а прекрасно поняла, что произошло и этого стоило ожидать, но надежда та ещё зараза, обещала, что всё будет хорошо. Соврала...
Райли не стала спешить подниматься, вместо этого взялась за голову уже испачканной рукой, так боль чуть стихала, или просто становилась другой. В общем, ещё несколько минут и тогда можно будет попробовать оценить, чего натворила.

Отредактировано Riley Marino (07.06.2021 23:32)

+1

6

Неизвестно сколько синьор Луккезе пролежал без сознания. Казалось, он только закрыл глаза, упав на траву, и вот, уже через пару мгновений девушка, которую он так пытался спасти, водитель белого БМВ, который буквально выехал к ним на дорогу, тем самым спровоцировав аварию, пыталась с ним заговорить на каком-то непонятном языке.
Франческо медленно взялся за голову. Он не сообразил, что девушка разговаривает по английски. Ему казалось, что это все - какой-то непонятный итальянский, а он от шока и удара головой потерял функцию мыслить.
- Cazzo! - прорычал мафиози.
Луккезе сел на траве. Спиной он почувствовал жар и оглянулся. Хлопок, который он слышал после того, как вытащил пикколину из горящей иномарки. Это взорвалась машина.  Франческо инстинктивно втянул голову в плечи, но быстро пришел в себя.
К нему постепенно возвращалась способность мыслить. Франческо теперь мог лучше рассмотреть, кого он спас: это оказалась рыжеволосая девочка, лет 12-14 на вид с забавными и милыми двумя большими передними зубами, как у кролика... или белки!
Франческо помнил, что в машине она была одна. Без родителей. И доставал он её с переднего водительского сидения, а это значит, что машину она вела сама. - "вот только как? В таком возрасте у нее не могло быть прав и такого навыка."
Будучи адвокатом, Франческо знал, что за детей несут ответственность родители или иные представители. Скажем, опекуны. Но так как незнакомка была одна, да и говорила она совершенно не по-итальянски, что наконец-то смог осознать синьор Луккезе... вряд ли можно было бы с нее потребовать ущерб за починку любимого Фиата.
- Ну и как такое получилось? - нахмурившись, спросил синьор Луккезе на итальянском. Он в большей степени выразил эмоции, ежели ждал конкретного ответа.
Девочка что-то в ответ пролепетала по-английски, и тогда Франческо тоже перешел на английский.
По-английски он говорил гораздо хуже, чем Лучиано, который родился и вырос в Англии. Сильный итальянский акцент слышался в его речи, тем не менее, понять, что он говорил было вполне реально.
В Италии, как известно, популярен итальянский язык, поэтому встретить итальянцев, которые могли что-то сказать по-английски для загадочной девочки из БМВ было удачей.
- Лучи, подай аптечку! - скомандовал он своему напарнику. К огромному сожалению капореджиме команды Вита, он понимал, что на миссию они уже не успевали, цель отобедала в ресторане и вероятнее всего покинула его. Пришлось признать, что сегодня миссия была сорвана несчастным случаем и теперь придется начинать слежку за целью и поиск удобного момента для действия заново.
- "Ох и не понравится это Иль Паццо," - негодовал Франческо, - "Этот подонок все мозги мне промоет... как меня не радует батрачить на сопляка вроде него. Что ж, надо продолжить преследовать цель без доклада этому молокососу, и отрапортовать по факту. Мало ли, по каким причинам мог произойти срыв..." - Луккезе видел это решением.
Светить оружием перед незнакомкой не хотелось - пришлось бы её убрать. Франческо не любил лишних жертв и старался обходиться без них. Наверное, поэтому их команду назвали "Вита", что в переводе с итальянского означало - "Жизнь".
Оказав первую помощь девочке и наложив давящую повязку ей на рану, Франческо попросил её последить за его указательным пальцем и проверил на сотрясение. Насколько хватало его весьма скромных знаний о медицине, сотрясения у девочки не было. Особо возиться с ней тоже не хотелось. Но где ее родители? Этот вопрос он решил задать прямо.
- Девочка. Слышишь меня? Как тебя зовут? Где твои родители? - обратился он по-английски.
Капореджиме подозвал к себе своего солдата и, поднявшись на ноги, шепнул ему на итальянском:
- На сегодня наши планы отменяются. Пусть еще денек побегает... Наведаемся в гости в другой раз. Займись эвакуацией машины. Я найду родителей девочки. Выставим им счет за ремонт Фиата постфактум. - давал распоряжения Франческо. Вряд ли в Италии был хоть один человек, который посмел бы в такой ситуации не заплатить по счетам Франческо Луккезе.
В какой-то момент мафиози поймал на себе (или ему показалось) взгляд девочки.
Он протянул ей руку.
- Вставай, Скуринни. Рассказывай, где живешь. Надо тебя все-таки доставить родителям. С ними и будем решать все вопросы, - он назвал ее так, потому что рыжие волосы и эти забавные зубы ловко проассоциировались у него с белкой.

Отредактировано Francesco Lucchese (25.07.2021 17:14)

+1

7

Просто разбить машину это немалый стресс, а обнаружить ещё и пострадавшего... кошмар! Райли замерла когда, наконец, увидела лежащего рядом с собой мужчину. Он умер? Ей теперь светила тюрьма? А её вообще могли посадить? Что теперь делать? Вызвать скорую? Попытаться сбежать? Но второй мужик вряд ли позволит это сделать. Особенно с учётом, что ей самой перепало. Хотя это перестало волновать. Ведь тут возможно труп лежал! Ну, или вот-вот мог им стать.
Однако стоило ему что-то прорычать, как сразу отлегло от сердца. Нет, он оказался живым. Слава богам! Она не стала убийцей и возможно даже могла отделаться лёгким испугом. Эта новость так обрадовала, что прогремевший взрыв миновал её внимание.
Райли тупо продолжила сидеть и смотреть на мужчину. Её мысли запутались из-за итальянского языка. С этой аварией она забыла, что находилась в чужой для себя стране и что вообще люди могут говорить по-другому. Однако из-за того что проскочили знакомые слова, то обречённо попыталась прийти хоть какому-то переводу.
— Повторите..., — в итоге негромко попросила Райли, когда осознала, что банально забыла, что вообще было сказано.
Но вместо повтора мужчина оказал ей первую помощь. Из чего получалось, что пострадавшей оказалась она? Ну, точно шла же кровь...
Райли не оказала сопротивления манипуляциям над собой. Как сидела, так и продолжила. Шевелиться не было никакого желания. А вот за пальцем послушно последила. И это удалось, как показалось, хоть он и двоился немного.
— Райли, — кивая, ответила она на первые два вопроса. Акцент, конечно, усложнял понимание, но не в случае таких простых фраз. — Их тут нет.
На самом деле вопрос о родителях загонял в тупик. Оба правдивых варианта были слишком невероятными, чтобы в них могли легко поверить. А придумать красивую ложь не позволяло состояние, и не было времени. Хотя его чуточку предоставили, пока шептались. Чего хватило, чтобы сгладить некоторые углы.
— Аа? — Прозвучавший никнейм из соц. сетей сбил её с мысли и даже удивил. Неужели это был кто-то из подписчиков? Райли взялась за руку и поднялась, на что головная боль дала о себе знать с новой силой, вынудив свободной рукой взяться за лоб. — Я не помню... моя мама, приёмная мама, сейчас на круизном лайнере. А я жила у родственников. Меня туда привезли впервые, и я не знаю адреса.
Она и правда смутно помнила адрес. Он всё-таки значения как такого не имел. Так что при всём желании, будь оно, привести их домой не могла.
— Но я ехала к маме, приёмной, — с  надеждой в голосе продолжила Райли, ведь вдруг теперь желая устроить разборки, ей помогут попасть на лайнер? — Её круиз через три или четыре дня должен быть в... Биль... Бильбао!

Отредактировано Riley Marino (03.08.2021 01:11)

+1

8

Конечно, Франческо понимал, что, возможно, с девочкой будет сложно. Сложно найти её родителей, если они не из Италии (синьор Луккезе предположил это, потому что девочка заговорила на английском. Обычно люди в стрессовых ситуациях начинают говорить на своем родном языке, это знали еще во вторую войну и охотно использовали это силы контрразведки.
К счастью, Франческо родился на порядок после нее, хотя и слушал в детстве истории отца, дона Луккезе, о событиях тех лет. Он был погодкой своего племянника - сына старшей сестры, был младшим ребенком в семье и счастьем для отца, хотя и подспудно чувствовал, что дон больше любит дочь, нежели сына. Это всегда тяготило Франческо, он стремился показать отцу, что не хуже него, даже пошел по его стопам. Это и заставило его в итоге оказаться здесь. Особенно после тех событий, когда группировка Иль Паццо подмяла под себя остатки людей Луккезе. Франческо пришлось довольствоваться должностью капореджиме, и его это абсолютно не устраивало.
Синьору Луккезе по молодости в подарок от отца достался этот Фиат, поэтому несмотря на внешнее отрицание его авторитета в глазах Франческо, машиной он дорожил и был готов чинить его даже если придется переделать под капотом все, оставив лишь родную выправленную раму. Это то, что связывало его с отцом, напоминало ему, кто он и кем должен быть. И пусть мода на маленькие желтые машинки давно осталась в прошлом, Франческо сентиментально заботился о своем сокровище. Он верил, что машина была заговоренная - не иначе - столько раз спасала она его за эти годы, юрко убегая от полиции по сицилийским лабиринтам.
И даже сейчас спасла своим жестким каркасом, приняв удар на себя.
Сейчас же, выслушав девочку, которая едва-едва поднялась на ноги, Франческо задумался и взглянул на Лучиано в сомнениях.
- "Есть ли у нас эти три-четыре дня?" - подумал он, переводя взгляд с Лучиано на девочку.
- "Джанни, наш крысюк, еще вместе с целью. Раз сегодня наши планы изменились, надо узнать, куда следует цель, а от того уже и что-то решать. Цель первостепенна. Девочка - вторична. Но её тоже отпускать нельзя. Надо выставить её матери счет за мой разбитый Фиат. Думаю, если она посидит немного у нас, то мать сама отправится её искать. Вряд ли она чья-то из наших, я бы знал. Хотя бы по имени. Райли... не знакомо. На языке горько." - Франческо еще раз обвел её взглядом снизу вверх, сравнивая визуально по памяти со своими знакомыми. "Нет. Ни на кого не похожа..."
- Ладно, Райли, - Франческо решительно хлопнул себя по бедрам, - Мне нужно позвонить... - он кивнул Лучиано, - Подержи девочку. - ".. чтобы она не сбежала"
С этими словами он достал телефон и набрал номер.

- Джанни, дня. Какие новости?
Голос по ту сторону сухим и быстрым шепотом сообщил то, от чего Франческо удивленно распахнул глаза шире, чем обычно.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! ТЫ УВЕРЕН? - адвокат невольно повысил голос на эмоциях.
- Абсолютно уверен. Синьора Н убили!
- Детали известны? - Франческо перешел на шепот, прикрыв рукой телефон. Его мозг пытался активно включиться в работу.
- Уже кое-что есть. Их было двое. Снайпер на крыше и второй с глушителем. Уложил охрану и синьора. Меня в этот момент отправили за продуктами к ужину... будете лазанью? Не пропадать же хорошей лазанье!
- Иди к черту, Джанни! Не до твоих шуточек. По существу.
- У синьора Н пропали билеты на лайнер. Он собирался через несколько дней отправиться из Бильбао на отдых. Думаю, исполнители захотят таким образом скрыться от Иль Паццо и полиции.
- Хорошо, я тебя понял. Спасибо, Джанни. До скорого.

Франческо положил трубку и задумчиво обошел несколько раз вокруг руин своего любимого Фиата, держа руку на поясе.
- Пр...пр...пр...- поигрывал он телефоном в руках, погрузившись в себя.
"Черт возьми... это же наш план! Какой-то ублюдок использовал наш план, чтобы сделать нашу работу за нас! Кому еще настолько надоел этот чертов Н?!"
Франческо бесновался. Ситуация выходила у него из-под контроля, а тут еще эта девочка, и надо было возиться с ней.
Он вернулся к Лучиано и Райли. Стремительно развивающиеся ситуации требуют решительных действий! - "Так. Иль Паццо позвоню все-таки из дома. Надо сообщить, что этого подонка Н больше нет. Пусть порадуется, чмошник альбиносный"
- Ладно, - подытожил он, обращаясь к Райли, - если ты говоришь, что твоя мама будет на том Лайнере, то, так и быть, я доставлю тебя туда. - Франческо взглянул на Лучиано и ткнул его пальцем в грудь, - Убери тут все. И возвращайся домой. Я сообщу ему все сам.
На том Франческо набрал номер такси.

- Добрый день. Машину, пожалуйста, на ... километр. Да. Поедем в адвокатскую контору Луккезе. Потребуется детское кресло.

+2

9

И всё же то, как складывалась ситуация, Райли не нравилось. Разбитые машины, два странных типа и отсутствие возможности сбежать... лучше бы осталась дома. Так как мало ли как эти двое надумают взять деньги за ремонт. Поленятся искать маму и устроят ей второе ГДР, правда, в лёгкой версии. Ну и главное чтобы потом не закопали где-нибудь в лесу. Хотя может, это было бы и к лучшему. Смысл в жизни всё равно отсутствовал. Ведь в ней имелась лишь фальшивая семья и тупая месть... и те ушли к чёрту, так как первое потеряла, а второе не догнала. Глупая неудачница!
И пока один пошёл болтать по телефону. Даже забыла, представлялся он или нет, а второй подозрительно караулил рядом, Райли озадаченно посмотрела на свои ладошки. Смотрела она так, будто там большими буквами написали "ДУРА", а всё потому, что раньше, задолго до этой встречи, вела себя куда сдержанней и рациональней. Похоже, с тех пор как вытащили с корабля, голова дала основательную течь серого вещества. И возможно с этим можно было бы смириться, если бы оно не приводило к таким печальным последствиям.
А разговор, кажется, шёл не об аварии, что было довольно странным. Райли даже посмотрела на мужика, когда он вдруг поднял голос. Как в такой ситуации можно было решать другие вопросы? Неужели всё это казалось пустяком? Так может, отпустил бы тогда? Она бы с удовольствием продолжила свой путь пешком, лишь бы не разгребать эту кучу дерьма с побитыми машинами и объяснением Сильвии, что произошло. Кстати это пугало похлещи возможности быть проданной в сексуальное рабство. Хотя если честно оно и не пугало вовсе, по крайней мере, в данный момент.
— Аа? Что...? — Предложение отвезти-таки в Бильбао оказалось настолько неожиданным, что Райли даже растерялась, не смотря на то, что сама же пыталась к этому подтолкнуть. — Спасибо...
Похоже, она зря плохо думала об этих двоих. Другое дело, что теперь плохой придётся стать ей, поскольку добравшись до корабля, при первой возможности вынуждена будет сделать ноги. Но чтобы не оставить людей с носом, не на столько же стала тварью, сперва постарается вывести на маму, а там пусть сами всё решают.

+1

10

Франческо Луккезе и Лучиано Лонго ехали на миссию от мафии, но попали в аварию, столкнувшись с Райли Марино, которая сбежала от матери. Франческо в телефонном разговоре со своим человеком в стане врага узнал, что их миссию выполнили неизвестные по такому же плану, что разрабатывали они, а неизвестные скрылись на Лайнере, который отходит от Бильбао. По словам Райли ее мама на будет на лайнере, поэтому, чтобы получить деньги за ремонт любимого фиата, Франческо решает сопроводить девочку на лайнер, а заодно — преследовать наглецов, сделавших за него его работу.

https://i.imgur.com/G13BoAq.png

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » BON VOYAGE! » Неожиданность за каждым углом‡10.07.2017, Италия&