Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » North Star State‡minnesota.rusff.me&


North Star State‡minnesota.rusff.me&

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

https://i.imgur.com/nPlFKeJ.png
North Star State
• Real life • NC-21 • Minnesota •

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

0

2

http://sh.uploads.ru/rND7m.gif
Josh Stewart

T.Solotov // Т.Солотов

Дата рождения, возраст: решите сами, +- 40 лет.
Место жительства: на ваш выбор
Карьера: сам на себя, работа на какую-либо опасную организацию/группировку или человека
Отношения:враг

Солотов - известный снайпер-чеченец, завоевавший репутацию одного из лучших стрелков, действующего в Афганистане. Ему приписывают более 400 убийств, а все, кто-либо слышал о нем, но не видел, прозвали его «Призрак». Мужчина действительно профи в своём деле, ведь благодаря поразительному таланту маскировки, он умеет скрывать свою истинную сущность. Правда, однажды, во время  военной операции, будучи "под прикрытием", одному из американских морпехов удалось разоблачить врага. Спустя время Солотов узнает об этом и возвращается, чтобы расквитаться с теми, кто видел его лицо.
Боб Ли Суэггер и Джули отправляются в Германию на награждение морских пехотинцев, где они чудом выживают от террористической атаки, которую устраивает не кто иной, как величайший в мире убийца. По возвращении в свой город Боб Ли расследует теракт вместе с друзьями и бывшим командиром, в то время, как чеченский снайпер приезжает в Америку лишь с одной целью - начать охоту на тех, кто выжил. Под прицелом оказывается Суэггер и его команда, а также его семья.
Замаскировавшись совершенно под другого человека, Солотов становится на шаг ближе к Джули и маленькой Мэри. Девушка, которая, как и все, ни разу не видела, как выглядит снайпер, заводит дружбу с неким добрым мужчиной из Техаса, откуда она сама родом, тем самым подвергая опасности как мужа, так и свою семью.
Всем, всем, кто читает данную заявку! Если Вас хоть как-то заинтересовал этот сюжет, весьма интересная личность персонажа, прошу откликнуться. На ваше усмотрение, Вы можете сменить имя, даже можете сменить историю, но самой главной линией должна оставаться история с отношениями между Джули и снайпером. Если есть свои идеи - милости прошу в гостевую, в личку, обсудим, помогу во всём и расскажу. Огромная просьба только - не браться за роль, если не уверены в ней, если не хотите развивать персонажа и просто не пропадать. Я тебя очень жду, даже если ты - мой враг.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

3

не актуально

http://i.imgur.com/mFI1Rgc.png
Madelaine Petsc

Grace Myers // Грэйс Майерс

Дата рождения, возраст: 17-22, в этом диапазоне
Место жительства: Сент-Пол, штат Миннесота
Карьера: безработная (но это не точно)
Отношения: младшая сестра

Наверное, зашкаливающее большинство адекватных игроков пробегутся взглядом по заявке, пройдут мимо, да и правильно сделают, собственно. И так злободневный реал затягивает эпическим количеством проблем, а тут еще и такое.
Нуаровая трагедия.
Драма.
Нет, не так: THE DRAAAAMAAAA. Все, теперь идеально. Продолжим.
Итак, ты не просто моя милая младшая сестра. Ты - головная боль, причина дергающегося глаза на брутальном каменном лице и нескончаемое чувство вины. Мало кто знает, может, даже и ты не знаешь (или знаешь, но позволяешь себе искусно этим манипулировать), всей истории нашего самого страшного события - смерти родителей.
Началось все с того, что они уехали отдыхать за город, оставив тебя мелкую на мое братское попечение. А мне оно больно было нужно, когда ночью ждут посиделки с друзьями, первые ребяческие глотки пива, первые выкуренные сигареты и первая игра в запертом чулане с девочкой "семь минут на небесах"? Ты же, испугавшись в ту жуткую ночь темноты, грома и одиночества, ежеминутно названивала родителям, рыдая и умоляя приехать. Вот только не смогли они... Спешили, и не доехали...
Твоя крестная, старая жирная мразь, оформила опеку над двумя сиротами. Очень благородный поступок, учитывая, насколько быстро ее загребущие руки присвоили себе уютный отчий дом, а мы - выселены в тесную запущенную халупу на самом окраине города. Без родительского тепла, без единого цента в кармане и без каких-либо шансов выжить. Но мы с тобой смогли. Карабкались, промышляли чем только можно, и в итоге вылезли. Я ведь, ведомый бесконечным раскаянием, обещал тебе, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и все будет по-другому. Но поверила ли ты обещаниям, всеми моими силами заточенная в клинику? Как так получилось, что милый ангелок с огромными глазищами и кудрявыми волосами превратился в отбитую на всю голову наркоманку. Настолько сумасшедшую, что в пору наложить на себя руки. Или же тебя придушить надежности ради.
В общем, такая история. Честно говоря, соигрока на такое найти не надеюсь, но если вдруг звезды сойдутся, а дороги пересекутся, все менябельно. От имени-внешности до любых сюжетных моментов.

Отредактировано Madame PR (16.04.2019 13:54)

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

4

не актуально

https://pp.userapi.com/c849020/v849020297/d51dd/77_mQGiGADA.jpg
Stephen Amell

Norman "Hollywood" Wood  //Норман "Красавчик" Вуд

Дата рождения, возраст: 30-35
Место жительства: Сент-Пол
Карьера: секретарь мотоклуба "Cerberus", остальное - воля ваша.
Отношения: собрат по клубу

Неугасающий мотор, баламут, оратор. Сообразителен, находчив, крайне лихо подвешен язык. Отвечает за так называемые связи с общественностью. "Больно рожа обаятельная", - как утверждает президент, и здесь нельзя не согласиться.
Семьей и прочим не обременен, да и какой смысл, если девки и так липнут.
Имя-внешность менябельно, типаж какой-нибудь fuckable чо вот несу, а хд ну вы поняли

Отредактировано Madame PR (16.04.2019 13:54)

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

5

не актуально

http://thumbnails18.imagebam.com/18985/c7c30f189843904.jpg
Johnny Depp

Christopher Green // Кристофер Грин

Дата рождения, возраст: 40-45
Место жительства: пока Миннеаполис, а там - время покажет...
Карьера: создатель, идейный вдохновитель, художественный руководитель и конферансье цирковой труппы "Alegria".
Отношения: любимый папочка. И мне, и всему цирку.

Ты есть. Ты Альфа и Омега, Конец и Начало, Черное и Белое. Ты есть. Тебе даже не приходится что-то делать. Ты есть - и этого порой более, чем достаточно. Папа, ты самый невероятный человек из всех, что я знаю. Не только я, но и наша Алегрия, но и целый мир. Многим кажется, что ты посланник Небес. И отчасти они правы: для каждого из наших цирковых ты стал Путеводной Звездой, спасательным кругом, Гласом Божьим, настоящей Мессией.
Ты здесь. Для всех, и ни для кого. Ты необъятен, непостижим, подобно бескрайнему Космосу. Самый добрый сказочник, самый удивительный чудак, самый большой любитель экстравагантных шляп и поразительных историй. Ты творец и художник. Мастерски рисуешь на лицах людей улыбки. Одним взглядом, мимолетным жестом заставляешь публику замереть в трепетном ожидании, беззаботно рассмеяться, разразиться шквалом аплодисментов. Я думаю порой: есть ли на свете хоть что-то, чего бы ты не знал или не умел?
Но даже если и есть, велика ли беда? Самый главный дар, что стучит в груди сердцем героического Данко, у тебя таков: ты умеешь видеть красоту. Везде. Во всем. В каждом. Сквозь пелену уродства, сквозь пучину внутреннего мрака и грехопадения, ты разглядишь те крупицы драгоценностей, что запрятаны в каждом человеке, будь они хоть сотню раз запечатаны и скрыты от коварных глаз толпы. Именно этот дар помог тебе собрать Алегрию - тех людей, кто беззаветно пошел за тобой, оставив далеко позади свои мрачные, порой катастрофически тяжелые дороги жизненных путей. Ведь ты веришь в каждого, абсолютно, безбрежно, необратимо. И талантливые артисты платят тебе тем же, да только измерить невозможно, сколько жизней ты возродил из пепла, будто птицу Феникс.
И кажется, это все делает тебя самым счастливым на свете человеком. Вот только знаешь, папа... Друг друга мы никогда не обманем. У нас с тобой одинаковые карие глаза. В них - одинаковая печаль, разделенная на двоих. Будто бы самая важная часть нашего большого любящего сердца оказалась оторванной, и нынче заместо нее - незаживающая кровавая рана. Такое никогда не зарастает струпьями, даже не надейся...
Почему же ты никогда не бываешь со мной предельно откровенен? Боишься, что не пойму? Думаешь, я еще слишком маленькая? Почему, даже через столько минувших лет, ты никогда не рассказывал мне всего-всего о маме? Почему считаешь нашу с тобой жизнь - радужной, счастливой, и исключительно той, которая мне необходима? А главное, папа, почему я проплакала в подушку всю ночь, когда ты сказал мне: "Однажды, Горошинка, все это будет твоим..."

Отредактировано Madame PR (16.04.2019 13:55)

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

6

http://sd.uploads.ru/H93vX.png
Lottie Moss
или кто-то другой с похожим типажом

Erica Nyman // Эрика Найман

Дата рождения, возраст: 10.03.2004 г., 15 лет
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: ученица старшей школы
Отношения: дочь

Ты родилась и росла в счастливой, любящей семье. У нас был свой уютный дом. Твоя мама, Хелен, добрейшая женщина на свете, всю себя посвятила нашей маленькой семье. Я, хоть и часто пропадал на работе в полиции, все свое свободное время отдавал вам с мамой. Ты росла маленьким ангелом, каждый день своей жизни радуя родителей и немногочисленных родственников. Кажется, мы были идеальной семьей. Но...
Тебе было 10 в ту проклятую осень, когда мамы не стало. Я впал в депрессию и запил, меня отстранили от работы. Тебя же забрали бабушка и дедушка с маминой стороны. Несколько долгих месяцев я приходил в себя, пока, наконец, не взял себя в руки, поклявшись самому себе добраться до убийц нашей мамы. Я встал на ноги и вернулся в строй, но твои бабушка с дедушкой наотрез отказались тебя вернуть.
Сейчас тебе уже 15. Ты по-прежнему живешь у стариков, и мы по-прежнему редко видимся из-за моей работы. Но я все еще очень люблю тебя, моя маленькая дочка.
***
Я намеренно не стал описывать ни характер Эрики, ни ее отношение к отцу, то есть, ко мне. Не люблю вгонять потенциальных соигроков в какие-то жесткие рамки. Предпочитаю оставлять свободу для ваших собственных мыслей и обсуждения.
Касаемо игры, посты пишу не всегда быстро, грешен. Не любитель огромных простыней. В определенные тяжелые психологически моменты могу расписаться, но расписывать на три страницы процесс чистки зубов не умею и учиться не хочу.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

7

Taylor Marie Hill | Тейлор Мари Хилл
https://i.gifer.com/ZAcH.gif
Ломает писать целую заявку, хотя, наверное, стоило бы. Вижу этот прекрасный образ молодой журналисткой, эдакой Ритой Скитер всея Миннесоты, котора не побоится лишиться носа, засунув его в любое мутное дело. Хочу видеть абсолютную беспринципность, размытые понятия о морали и журналистской этики, преданное служение Перу, стремление знать все обо всех, готовность на что угодно ради крутой сенсации. Внешность и имя - дело десятое.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

8

Robert Carlyle
https://i.gifer.com/3cop.gif
Только не говорите, что он не крут и не прекрасен! Вижу его на каких-нибудь сурьезных должностям, крайне отвратительным типом. Или даже если все будет с точностью до наоборот - одно только присутствие на Миннесоте этой кайфской внехи - само по себе эпично и шедеврально, я считаю.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

9

Katherine McNamara | Кэтрин Макнамара
http://funkyimg.com/i/2RjBY.gif http://funkyimg.com/i/2RjBX.gif
Варианты сюжета:
1. Одна из "девочек" мотоклуба "Cerberus", где мы и познакомились. Выделяющиеся солнечные волосы на черной кожаночке - услада для глаз байкеров, но и моих тоже.
2. Дочь крупного бизнесмена, с которым мой отец ведет дела. Дружим с детства/юности, вляпываемся в различные передряги. 
3. Оказалось, что мой отец не такой преданный своей семье воин, и теперь у меня есть сводная сестра, которую я почему-то все равно полюбила *пожимает плечами* хотя можно и в скандал, тут уже по желанию.
Ни на одном не настаиваю, с любовью и обожанием приму любой :* Если нравится блондинистая Макнамара - тоже вариант хд

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

10

Mark Wahlberg
http://s7.uploads.ru/Tg0Fx.gif
Все никак не доходят руки до заявки, потому пока отмечусь здесь.
Очень хочу видеть на проекте Марка Уолберга. Вижу его своим бывшим сослуживцем кто бы мог подумать, ага, возможно, даже командиром. Чем персонаж занимается сейчас? Возможно, ушел в какую-нибудь из спецслужб. Или возглавляет какую-нибудь ЧВК. Поговорим-обсудим. Ты только приходи, собрат по оружию. Semper fi.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

11

https://funkyimg.com/i/2SRFT.png
Elizabeth Hurley или другая горячая женщина за 50 (но лучше Элизабет)

Sarah (не принципиально) // Сара (не принципиально), фамилию после развода могла сменить

Дата рождения, возраст: на ваше усмотрение, главное возраст чуть за 50
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: бизнесвумен, владелица кондитерского магазина (тоже не принципиально, можно поменять; важно, чтобы занималась прибыльным бизнесом)
Отношения: мать

Для того, чтобы понять изначальную историю взаимоотношений с моим персонажем (дочерью), предлагаю выдержки из моей биографии касательно Вашего потенциального персонажа.

Родилась Шарлотта в Миннеаполисе, в достаточно состоятельной семье: отец – предприниматель, мать – бизнесвумен, а отныне – владелица местного кондитерского магазина. В детстве маленькая Шарлотта ни в чем не нуждалась. Хочешь самую красивую куклу Барби? Пожалуйста. Хочешь ярко-розовый кукольный домик? Не вопрос. Всё, о чем она мечтала, всё было в её руках. Разве что кроме родительской заботы и настоящего внимания, в котором ребенок нуждался больше всего остального. Родные очень много работали, ради дочки, будущего, как они тогда думали. На воспитание ребенка у них практически не оставалось свободного времени, потому Шарлотта чаще гостила, а бывало и жила у бабушки (по линии отца).

По стопам родителей девушка не пошла. Они могли дать ей престижное образование в столице Америки, но Шарлотта выбрала свой путь, приняла решение самостоятельно и поступила в университет Миннеаполиса на факультет журналистики. Она всегда хотела добиться всего сама, без помощи влиятельных родных.

Всё было хорошо ровно до тех пор, пока в их семье не участились ссоры. В основном, между родителями. После учебы юная студентка приходила домой и слышала крики матери до срыва голоса, звуки битой посуды, осколки которой иногда приходилось убирать ей самой. Она не хотела влезать в разборки взрослых, ей было больно от того, что происходило почти каждый день. На все вопросы к матери или отцу по этому поводу получала что от одного, что от другого ответ: «не лезь не в свое дело, мне некогда объяснять». Потому закрывалась в своей комнате и слушала музыку, сбегала со школьными друзьями и тогда парнем-капитаном местной баскетбольной команды на вечеринки. А родители и не замечали. Им просто не было до неё никакого дела. Вскоре – их развод. Эта печальная новость сильно подкосила Шарлотту. Она все чаще не появляется дома, больше времени проводит с одногруппниками-друзьями, начинает употреблять алкоголь, баловаться запрещенными препаратами, нарывается на проблемы с законом. Однажды даже перекрашивается в розовый цвет, таким образом, бросая вызов родным. Хотелось, чтобы они заметили, вспомнили, что у них есть дочь, по-прежнему нуждающаяся в их внимании. Но они были заняты своими проблемами. Отец ушел к другой женщине, у него появилась новая семья. Мама познакомилась с новым мужчиной и привела его в дом, чего Шарлотта терпеть не стала. Ухажер мамы, младше её на лет семь, жутко раздражал девушку, к тому же, он также особо не воспринимал рядом взрослую дочку своей «невесты».
С горем пополам получив диплом и распрощавшись с учебой в университете, она уходит жить к бабушке.
С родителями общение постепенно сходит на нет. В двадцать три года трудно переживает смерть бабушки, в связи с потерей на этом её дружба с алкоголем не заканчивается. Квартира достается ей.

На сегодняшний день мой персонаж работает барменом в баре. С родителями по-прежнему не общается. У неё свои проблемы, своя жизнь. Но тут неожиданно на пороге её квартиры появляется горе-мамочка. По какой-то причине вдруг вспомнив о дочери, она хочет наладить с ней общение, чаще проводить время вместе. Но Шарлотта категорически против. Отказав матери, она больше не желает с ней видеться. Сара же, в свою очередь, так просто сдаваться не собирается. По своему характеру она упряма, где-то даже стервозна, строга, любопытна, безбашенная, может пойти по головам. Тот еще фрукт. У дочки тоже характер не сахар. Яблочко от яблони, как говорится.
Хотелось быть как раз отыграть взаимоотношения матери и дочери на данном этапе, в настоящем. Всё остальное я оставляю на Вас. Живет ли с кем-то Сара или нет, кто в её окружении, это решать исключительно вам. Никаких рамок. Отношения между двумя поколениями будут непростыми, и какими они выйдут, в конечном итоге, решать только нам.

От Вас не требую ничего сверхъестественного, помимо большого желания на игру, активности в игровом плане. Один пост в неделю - устраивает, один пост в месяц - не моя история, простите. Не хочется тянуть кота за хвост. Но я всегда готова ждать и войти в ваше положение, готова идти на компромиссы, выслушаю также и ваши идеи. От какого лица пишете - не принципиально, я пишу в любом, но сейчас от третьего. Размер постов тоже не важен. Грамотность - главное. Общение во флуде и т.д. - на ваше усмотрение. Я буду рада видеть Вас повсюду, поскольку у нас реально круто)
Приходи скорее, моя дорогая мамочка. Вместе мы поставим на уши всю Миннесоту, это 100 %  http://funkyimg.com/i/2ocm4.png

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

12

https://66.media.tumblr.com/4d5a3bf60ecb4a500cdfe4943a903c4c/tumblr_inline_oqdaq37wk41rifr4k_540.gifhttp://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/Caitlin-Snow-the-flash-cw-37948281-245-140.gif
Хотелось бы видеть на Миннесоте специалиста по информационной безопасности, проще говоря, хорошего айтишника, умело справляющегося с компьютером и прочей техникой, в идеале - работающего в полиции. Без игры такой человек не останется, поскольку задействован может быть чуть ли не в каждом действующем эпизоде полицейских (и последующих). От себя добавлю: пол и внешность не принципиальны, но лично я вижу, если в лице девушки, то Emily Bett Rickards или Danielle Panabaker.
Вся история персонажа, характер, прошлое и настоящее - полностью на ваше усмотрение, всё в ваших руках. С удовольствием заберем к себе в команду.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

13

https://em.wattpad.com/4461c38baa368c9b6c0e2599c43a88adda9e4fc8/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6e41616c7246626f4a6f6a4e55513d3d2d3635363231373630352e313536386139613638393632356533653731353338313136323334332e676966?s=fit&w=720&h=720
Sara Sampaio (желательно, но вполне менябельно)

Гвен или Имя, фамилия на ваш вкус и цвет

Дата рождения, возраст: 28 лет
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: на ваше усмотрение
Отношения: подруга

Начну, пожалуй, с того, что персонаж был убит.вроде как Если вас такой факт напугал и оттолкнул, не спешите бросать на   этой строчке, читайте дальше. а вдруг Лучшая подруга моей героини с колледжа искусств и дизайна. Они были не разлей вода, пока в один ужасный момент Гвен (пока назовем вашего персонажа так) не исчезла бесследно более трех лет назад, будто ее вовсе никогда и не было. Вот так просто взяла и испарилась. Родителей ее исчезновение не волновало, поскольку их у нее нет. Гвен выросла сиротой, и поднимать себя ей приходилось в одиночку. Единственной поддержкой, которая у нее имелась, была Ханна |мой персонаж|. В тот злосчастный день, когда Гвен пропала, единственным человеком, который запаниковал и тут же кинулся на ее поиски, оказалась лучшая подруга. Почти три недели безрезультатного розыска, и полиция сообщает, что девушка мертва, а ее изуродованное, истерзанное тело, которое едва ли возможно опознать, нашли где-то на окраине Миннеаполиса. Эта трагедия и стала переломным событием в жизни моей героини. Полицейские, замявши это дело, отложили его в долгий ящик, которое не раскрыто и по сей день. Из-за смерти подруги Ханна решила пойти в полицейскую академию, чтобы самой стать копом и восстановить справедливость без чьей-либо не помощи. Она до сих пор находится в поиске виновных из-за чего и сама встревает в большие неприятности, но что, если однажды Гвен объявится? Что, если спустя три года они случайно встретятся на улице, и Ханна ее узнает?
Мы можем отыграть кучу флэшбеков с беззаботной жизнью, вроде посиделок в кафешках, вылазках по магазинам, а можем окунуться в прошлое, написав историю с исчезновением. Настоящее зависит от нас. От себя гарантирую качественную игру без регулярной задержки постов, общение вне игры и еще много-много хорошего) Сюжет обсуждаем. Очень жду. Со мной и с нами здесь не заскучаешь.  8-)

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

14

https://i.gifer.com/KcSM.gif
Katie Findlay или кто угодно еще, договоримся

Ayrin McRee // Айрин МакРи

Дата рождения, возраст: 18-20 лет
Место жительства: Миннеаполис, родилась в Мейпл-Гров
Карьера: студентка, подрабатываешь в каком-нибудь баре или где-либо еще
Отношения: сводная сестра, о существовании которой я не знаю

У нас одна матушка - Кармела МакРи, но разные отцы. Мой - Кларенс Морроу, погиб в автокатастрофе, когда мне было 12. Твой - Джон МакРи, ирландец с горячим нравом, за которого вскоре после смерти моего отца вышла наша мать.
О твоем существовании я понятия не имел. Как и ты о моем до определенного момента.
Как так вышло? Все просто. Когда мне стукнуло 17, я спустил отчима с лестницы за то, что он дурно обращался с моей и твоей, да матерью. Матушка встала на его сторону и выставила меня из дома. С тех пор я постарался забыть об их существовании, а они о моем. Мое имя было под запретом. Словно у Кармелы никогда и не было сына. А вскоре после моего ухода родилась ты.

Кусок моей анкеты, касающийся наших дорогих родителей. Прочти, если хочешь.

Рэй родился 10.04.1983 г. в городе Мейпл-Гров, штат Миннесота.
Родной отец Рэя, Кларенс Морроу, всю жизнь прослуживший копом, погиб в автокатастрофе, когда его сыну было двенадцать. Мать Рэя, Кармела, недолго пробыла одна. Уже через год после смерти Кларенса она сошлась с другим мужчиной – ирландцем Джоном МакРи. Еще год спустя они поженились.
Джон МакРи, как и положено мужчине, в чьих жилах течет ирландская кровь, любил злоупотребить крепким спиртным. Начиналось все с пары стаканов виски после работы, и тогда Кармела убеждала сына и, в первую очередь, саму себя в том, что это нормально. Что мужчине просто нужно расслабиться после работы.
Потом работу Джон потерял. Не без помощи своего пагубного пристрастия. Запил еще больше. Начал срывать свой гнев на домашних. Бил жену. Но больше доставалось пасынку, который в отличие от матери, смел открывать на отчима «свой поганый рот». Так продолжалось до того момента, пока Рэю не стукнуло 17, и он не дал отчиму сдачи. Так, что у того оказались переломаны пара ребер. За эту «выходку» Рэй был выгнан матерью из дома. Мальчишка ушел жить к лучшему другу, чей отец в свое время дружил с его родным отцом.
Впоследствии, отчим сядет в тюрьму за разбой. После первой отсидки последует вторая, третья… Рэй узнает об этом из полицейских сводок. Ни с ним, ни с матерью он с момента ухода из дома общаться не будет.

Год назад мой отчим и твой отец направился прямиком в Ад, где ему самое место. От него все равно не было толку. Большую часть твоего детства он сидел. А когда не сидел - бухал и лупил мать, которая какого-то черта так и не подала на развод. Может, и тебе доставалось? Кто ж знает.
Так или иначе, после смерти отчима ты смогла вырваться из опостылевшего тебе городишки и перебраться в Миннеаполис. Поступить в колледж. На кого? Сама реши. Я ж не знаю, что тебе интересно.
Как ты узнала, что у тебя все это время был сводный брат? Может, тебе сказала мать. Или мы встретились случайно. Например, ты попалась мне по работе. Кстати, я коп, да...
Что мы будем с этим делать? Да черт знает, сестренка, на месте разберемся. Но без игры я тебя не оставлю. Как и без братской заботы. Так уж сложилось, что мой крест - убивать собственные нервы из-за женщин. Встанешь в ряды убийц моих нервных клеток?

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

15

https://i.gifer.com/GC01.gif
Jeffrey Dean Morgan

Alex Hunter // Алекс Хантер

Дата рождения, возраст: 22.02.1975, 45
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: президент байк-клуба "The Lost MC"
Отношения: собрат по клубу, с которым вот-вот разразится гражданская война

Мы познакомились, когда были еще сопливыми щенками. Тебе было 16, мне 13. Ты уже тогда был малолетним преступником
с бьющей через край харизмой. Все грезил о вступлении в байк-клуб. Своей навязчивой мечтой заразил и меня. Только ты получил заветную жилетку намного раньше. А я загремел в тюрьму в 1995 году за угон мотоцикла, который был моим вступительным испытанием.
Пока я мотылялся по тюрьмам с завидной регулярностью - за свои грехи, за грехи "Пропащих", а порой и за твои, ты зарабатывал авторитет в банде. В 2007 году, когда я вышел с последней отсидки, ты уже был полноправным "офицером". В 2008 - вице-президентом. В 2010, когда тогдашний президент и основатель клуба погиб в перестрелке, ты, несмотря на то, что среди "Пропащих" были те, кто старше и опытнее, получаешь президентский "трон". Голосование было удивительно единодушным. Я же, оставаясь в тени твоей харизмы и авторитета, становлюсь "вторым номером", получив нашивку вице-президента.
В конце 2018 ты влетаешь. Федералы хватают тебя за задницу по подозрению в наркосбыте. Твои адвокаты пытаются тебя вытащить, но, пока этого не произошло, "бремя лидера", как ты сам говоришь, ложится на мои плечи.
Что сказать о твоей личности? Гордыня, самоуверенность - это все про тебя. Любишь читать проповеди о братстве, единстве. Черт, да ты возомнил себя Иисусом в косухе!
Ты привык быть лидером. Требуешь безропотного подчинения. Любое слово против - воспринимаешь, как предательство. Указание на твои же ошибки - как оскорбление. В случае чего - виноват кто угодно, но не ты сам. Даже в твоем аресте виноватым ты выставил меня, ведь я "недостаточно о тебе заботился".
Как эталонный байкер, не признаешь никаких общественных правил и морали. Высмеиваешь законы и правительство. Ради бунта против системы спокойно можешь раскрошить череп какому-нибудь копу. Во имя собственной гордости ты готов нарушить даже заповеди клуба.
Во имя себя любимого и твоих идеалов ты развязал множество кровавых войн с другими бандами. Мы почти улетели в бездну, но после твоего ареста я взял курс на примирение, с горем пополам наладил бизнес, который, кстати, кормит, в том числе, твоих адвокатов.
Я уважал тебя и любил, как брата, но я устал от безумия, творящегося с нами. Ты же все больше напоминаешь бесконечно жаждущего крови обезумевшего зверя, которому плевать на благосостояние, ему дай только покататься, потрахаться да что-нибудь обстрелять или взорвать.
Мало кто доволен новым курсом клуба. Меня терпят только потому, что ты оставил меня за главного. Но мемберы остаются верны президенту, ведомые красивыми речами о единстве, братстве и бремени лидерства. Гребанная секта. Тех, кто поддержит меня, можно пересчитать по пальцам одной руки. Но так дальше продолжаться не может.
Что нас ждет после твоего возвращения из тюрьмы?  Очередная волна кровавого безумия? Или гражданская война?

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

16

https://funkyimg.com/i/33DCJ.gif
Jack Falahee

Connor // Коннор

Дата рождения, возраст: 25-27
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: студент 3-его курса юридической школы (могу дать консультацию насчет системы юридического образования, если нужно), стажер в адвокатском бюро Фрэнка Донована (моем, стало быть)
Отношения: стажер, который очень надеется получить работу после выпуска

Умный и талантливый студент юрфака. Других я и не беру на стажировку, смекаешь? Но есть кое-что, что отличает тебя от других студентов. Ты не боишься незаконных методов, если они помогают в работе с клиентом. Не каждый адвокат способен рискнуть свободой и репутацией и пойти ради клиента не совсем прямым путем. Но я ведь не просто так беру дороже, чем большая часть адвокатов Миннеаполиса. А ты очень хочешь у меня работать.
Хитер и изворотлив. Умеешь врать, глядя в глаза.
Высокомерен. Ты знаешь, что во многом ты лучше других, и не стесняешься это подчеркивать.
Нуждаешься в том, чтобы тебя постоянно хвалили. То ли это детские комплексы (может, родители тебя в детстве не дохвалили?), то ли, наоборот, тебя избаловали богатенькие родители. Черт знает. Но ты упорно делаешь все ради того, чтобы добиться от меня похвалы, как чертов щеночек. Учти, парень, это очень не просто. Я просто так словами не бросаюсь.
Биография, в целом, на твое усмотрение, как и большая часть характера. Наиболее важные моменты я обозначил. Остальное - обсудим.
Ориентация - твое личное дело. Мне плевать, с кем ты спишь, если это не мешает работе. Но одна милашка-барменша не против увидеть тебя в роли приятеля-гея: Хотим видеть .

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

17

https://i.gifer.com/4qe7.gif
Blake Lively

Rebecca  Hayes // Ребекка Хейз

Дата рождения, возраст: 25-27
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: студент 3-его курса юридической школы (могу дать консультацию насчет системы юридического образования, если нужно), стажер в адвокатском бюро Фрэнка Донована (моем, стало быть)
Отношения: стажер, что надеется получить работу

Лучшая студентка курса, высший средний балл на потоке. Отличаешься не только крепким знанием теории, но и умеешь применить знания на практике.
Любишь посоревноваться. Обожаешь всем и вся доказывать свою исключительность. Ваши детские соревнования с Коннором за мое внимание и право остаться на работе после выпуска меня даже забавляют. Я не препятствую вашей детской возне. Тем более, что она мотивирует вас работать все более усердно.
Нарисовала в своей голове  красивых планов на блестящую карьеру сильной и независимой женщины-адвоката. Утверждаешь, что лет через 15-20 уже будешь восседать в Сенате или Верховном Суде США. А иногда и вовсе грезишь стать женщиной-президентом.
Главное, не зайди слишком далеко в своих мечтах, девочка. Когда розовые очки разбиваются, глазам бывает очень больно.
Биография, в целом, на твое усмотрение, как и большая часть характера. Наиболее важные моменты я обозначил. Остальное - обсудим.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

18

https://i.gifer.com/T3mj.gif
Grant Gustin

Emmet  Peterson// Эммет Петерсон

Дата рождения, возраст: 25-27
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: студент 3-его курса юридической школы (могу дать консультацию насчет системы юридического образования, если нужно), стажер в адвокатском бюро Фрэнка Донована (моем, стало быть)
Отношения: еще один стажер, когда ж вы кончитесь

Тихий и неприметный. Такие тихони, как ты, как правило, самые опасные. Никогда не знаешь, что от вас ждать.
В тебе есть все, чтобы стать хорошим адвокатом: ум, творческое мышление, обостренное чувство справедливости. Но есть одно маленькое "но" - ты стремишься быть чистеньким. Чураешься незаконных методов. Считаешь, что справедливость = закон, хотя, поверь моему опыту, мальчик, это не так. Постоянно критикуешь мои методы работы и часто высказываешь свое "фи" по поводу клиентов, которых я беру. Будто я кого-то из вас спрашивал, ей-богу.
Пошел на юрфак ради того, чтобы помогать людям. Защищать бедняков, от которых отвернулся весь остальной мир. Бороться во имя правосудия для всех, и чтобы никто обиженным не ушел. Поставил своей целью добиться огромных высот, но не ради собственного самолюбия, а для того, чтобы искоренить огрехи в нашей судебной системе.
В чем-то твои стремления мне даже близки. Но, черт возьми, парень, ты так наивен. Систему нельзя изменить, не замарав руки. Также, как нельзя, живя в навозе, пахнуть розами. Может, мне удастся тебя перевоспитать? Кто знает. Но пока я тебя терплю, потому что кое-чем обязан твоим родителям.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

19

https://funkyimg.com/i/33DGC.gif
Amanda Seyfried

Payton Conley // Пейтон Конли

Дата рождения, возраст: 30-33
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: младший адвокат в адвокатском бюро Фрэнка Донована
Отношения: сотрудница, родственная душа, воплощение моего чувства вины

У тебя за спиной трудное детство. Это если очень мягко. По-настоящему трудное, а не как у нытиков, лишенных дорогих игрушек и навороченных гаджетов. Хотя, пожалуй, слово "трудное" тут не вполне уместно. Твой отчим начал насиловать тебя, когда тебе исполнилось 11. Мать знала и ничего с этим не делала. А когда тебе исполнилось 14, "мама" и "папа" начали приводить к тебе своих друзей. Достаточно веская причина, чтобы сойти с ума и покончить с собой? Но ты не сделала ни того, ни другого.
В 17 ты сбежала из дома. А в 20 решилась сказать правду. Пошла в полицию, поначалу не встретив понимания. Но ты добилась расследования, и копы нашли в доме твоих "родителей" кучу кассет с видеозаписями. Эти подонки снимали все на камеру каждый раз.
И вот судят одного из дружков твоего отчима. Несмотря на то, что подобное выбьет из колеи любого, на суде ты держалась молодцом, спокойно давая показания. Догадайся, где был я в этот момент? Сидел рядом с обвиняемым, чертов адвокатишка, и мучил тебя каверзными вопросами. Потом я отказался от клиента, но новый адвокат смог пройти по уже проложенной дорожке и добиться оправдательного приговора.
Я нашел тебя спустя несколько месяцев после суда. Это был единственный раз, когда я ощутил чувство вины из-за бывшего клиента, но оно жрало меня слишком сильно. Тогда я сказал тебе, что из тебя получится отличный адвокат, раз ты смогла так уверенно держаться в суде, несмотря на жесточайший прессинг.
Так и вышло. Ты поступила на юрфак. Я помог тебе и с поступлением, и с учебой. И вот, ты - младший адвокат в моем бюро.
Когда тебе исполнилось 30, я не подарил тебе подарка. Но очень тихо поздравив с днем рождения, включил новости. Там как раз шел сюжет о человеке, погибшем при невыясненных обстоятельствах в больничном крыле федеральной тюрьмы. Твоем отчиме.
Я знаю все о тебе. Ты знаешь много моих тайн. Но мы никогда и никому ничего не расскажем. Этакая высшая форма доверия.
Внимание! Планы на игру не предполагают романтической линии. Я вообще не уверен, что после того, что происходило с Пейтон, она способна завязать с кем-то какие-то отношения. Отношения между персонажами носят совсем иной характер. Также прошу заметить, что персонаж сложный, крайне депрессивный. Не беритесь, если не уверены, что потянете.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0

20

James Todd Spader
https://i.gifer.com/JckI.gif
На полноценную заявку меня уже не хватает. Возможно, когда-нибудь руки дойдут.
Харизматичный и крутой мужик в возрасте. Жаль, что редко кто ценит таких.
Вижу его матерым адвокатом (у меня в био прописаны два бывших шефа, может, он - один из них?). Либо хитрым дельцом криминального мира. Таким, утонченным негодяем с прикрытием в виде легального бизнеса. Определенно, я найду, что поиграть с любым из этих вариантов. Так что, приходи.

Подпись автора

Досье-полуфабрикаты- Нужные персонажи - Временные роли

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » КЛАДБИЩЕ » North Star State‡minnesota.rusff.me&