Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » Обходной лист


Обходной лист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема с готовыми анкетами персонажей, которых мы бы хотели видеть в игре. Нужно написать только пробный пост

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/248799.jpg

Очень хочется играть, но нет времени писать полную анкету? Ну, уж на пост-то времени найдётся? Если ответ на вопрос "да", то вы попали по адресу. Что нужно делать? Проще простого:

  • Выбирайте персонажа.

  • Копируйте содержимое сообщения в новую тему.

  • Укажите контактные данные.

  • Дождитесь заданной темы пробного поста.

  • Напишите пост.

  • Дождитесь принятия.

  • Играйте!

ВАЖНО!!! Содержание анкеты можно менять. Так, можно дописать характер, сменить внешность, выбрать другую знаменитость, но похожую по типажу, изменить незначительные факты из биографии, дописать жизнеописание, добавить навыков и\или умений. Нельзя кардинально менять персонажа.

Нет пробного поста или не знаете как его писать? Предоставьте образец любой литературной работы в прозе вашего авторства. Нам важно оценить ваши литературные способности перед началом игры.

Ошиблись темой?

► Если хотите участвовать в сюжете, быть частью различных миссий и спасать человечество, обратите внимание на «досье-полуфабрикаты» (= акции). Для личных сюжетов их никто не ждёт (конечно, есть пара исключений), но сюжет будете двигать именно вы, если возьмёте одну из этих ролей.

► Если хотите быть нужным и чтобы вас ждали для отыгрыша личных сюжетоввсенолфовский розыск вам в помощь. Разумеется, в сюжете найдётся место и нужным, но если беря полуфабрикатов сюжетная ветка будет проработана довольно детально для каждого, то некоторые персонажи из розыска должны немного подумать и самостоятельно решить в чём они хотят участвовать, а в чём нет (обратите внимание, есть исключения).

► Если считаете что можете написать своего персонажа, обратите внимание на типы персонажей, которые будут смотреться органично и хорошо впишутся в мир, чтобы случайно не создать торговца шаурмой в амазонских джунглях. (А поискать родных, друзей, любимых или врагов на стадии написания анкеты можно тут).

► Если хотите попробовать поиграть, гляньте временные роли на один эпизод. Принцип прост: пришёл, отыграл, ушёл или остался.

► Если хочется присоединиться, но лень писать анкету, мы принимаем нужных сюжету персонажей. Готовы взять брошенный профиль и анкету и продолжить игру с того места где она была остановлена? Держите  обходной лист.

Не забывайте заглядывать в анналы мировой истории. Там может содержаться информация, касающаяся вашего персонажа!

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

2

ВНИМАНИЕ!!! ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!
НИК: [Иван Хоменко]; ПАРОЛЬ: ilovenolf

Послушать голос Вани:

[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/977685190497427476/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]

Ваня уже успел отслужить срочную службу и понять что Аня уже свой выбор сделала и они могут быть только друзьями (А ещё побывать в Индии, пережить приключение и найти сокровища). Ему предстоит понять что делать дальше: оставаться по контракту, возвращаться на гражданку и поступать в университет, а может вернуться на космодром уже в качестве научного сотрудника-стажёра? И конечно, надо ещё прийти в себя после осознания что с Шевчук они могут быть только друзьями.

https://i.imgur.com/0HdUDjg.jpg
Иван Жидков


Иван Хоменко
15 декабря 1996 года, Омск, 20 лет | Ефрейтор
https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.
(с) Мать Тереза

Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.


Внешность: обычного телосложения, рост 1.80; в одежде не придерживается одного стиля, на гражданке чаще носил брюки простого кроя, рубашки, свитера без глубоких вырезов, почти под шею, так же может одеть и простой спортивный костюм; обувь выбирает в зависимости от выбранной одежды, это будут либо туфли/ботинки, кеды. В последнее время почти не вылезает из военной формы, да и повода как-то не было.

***

Ваня родился в городе Омске 15 декабря 1996 года. Его родители не были шибко обеспеченными, все в пределах нормальной жизни, обычного рабоче-крестьянского класса населения. С детства родители прививали как хорошо любить Родину, упорно трудиться, учиться быть самостоятельным и уважать старших, быть терпиимее и добрее к окружающим и близким. Благодаря такому воспитанию мальчик вырос добродушным парнем, только слегка вспыльчивым, иногда нет-нет да скажет крепкое словцо. Это качество от отца ему наверное передалось, потому что мама была добрейшей души женщиной.

Учеником, скажем прямо, парень был не самым лучшим, в отличниках не ходил никогда. Старался, чтобы родителей не расстраивать, только с трудом давалась ему учеба. Единственными предметами, которые больше всего Ваня любил, да и справлялся с ними на ура, были физкультура и труд. Вот побегать, попрыгать, чего-нибудь смастерить, вот это было дело.

Во дворе у Вани было много друзей, среди них красавица и первая любовь - Анечка Шевчук. Он как увидел её, так обомлел. Сама девушка видела в Ване только друга, да и её друзья не одобряли такого простачка, видели рядом с ней уверенного в себе, перспективного, обеспеченного, каким оказался Серега Дубов. Не смотря на увлечение Ани этим Дубовым, Ваня не прекращал восхищаться ею, помогать во всем, оказывать поддержку в трудную минуту, сопровождать на прогулках, в общем быть все тем же хорошим другом.

Как узнал, что Дубов руку на Аню поднял, хотел пойти и отмутузить его хорошенько, чтобы в следующий раз думал головой и плевать что он старше на пару лет. Хорошо мама отговорила.

Как только парню исполнилось 18 его забрали в армию, служил он верой и правдой родному Отечеству. Отличился примерным поведением и исполнительностью, за это дали звание ефрейтора. С гражданки друг ему прислал письмо, что мол Аня за своим Дубовым рванула, медсестрой работать. Это не давало Ивану покоя. Он написал заявление начальнику части, чтобы тот попросил его перевода в Сибирь. Как ни странно, в скором времени он получил назначение, чему был несказанно рад.

Не забудем рассказать о важном

► Часовой пояс?
► Как нашли нас?
► Есть 18 лет?
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17?
► Связь с вами?

Код:
[block=noborder][table width=100% layout=auto]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=50%][align=center][img]https://i.imgur.com/0HdUDjg.jpg[/img]
Иван Жидков[/align][/td][td width=50%][align=center]
[b][i][size=30][font=Georgia]Иван Хоменко[/font][/size][/i][/b]
15 декабря 1996 года, Омск, 20 лет | Ефрейтор
[img]https://i.imgur.com/HIlo2KC.png[/img]
[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. 
[i](с) Мать Тереза[/i][/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]
[b]Внешность:[/b] обычного телосложения, рост 1.80; в одежде не придерживается одного стиля, на гражданке чаще носил брюки простого кроя, рубашки, свитера без глубоких вырезов, почти под шею, так же может одеть и простой спортивный костюм; обувь выбирает в зависимости от выбранной одежды, это будут либо туфли/ботинки, кеды. В последнее время почти не вылезает из военной формы, да и повода как-то не было.

***

Ваня родился в городе Омске 15 декабря 1996 года. Его родители не были шибко обеспеченными, все в пределах нормальной жизни, обычного рабоче-крестьянского класса населения. С детства родители прививали как хорошо любить Родину, упорно трудиться, учиться быть самостоятельным и уважать старших, быть терпиимее и добрее к окружающим и близким. Благодаря такому воспитанию мальчик вырос добродушным парнем, только слегка вспыльчивым, иногда нет-нет да скажет крепкое словцо. Это качество от отца ему наверное передалось, потому что мама была добрейшей души женщиной.

Учеником, скажем прямо, парень был не самым лучшим, в отличниках не ходил никогда. Старался, чтобы родителей не расстраивать, только с трудом давалась ему учеба. Единственными предметами, которые больше всего Ваня любил, да и справлялся с ними на ура, были физкультура и труд. Вот побегать, попрыгать, чего-нибудь смастерить, вот это было дело.

Во дворе у Вани было много друзей, среди них красавица и первая любовь - Анечка Шевчук. Он как увидел её, так обомлел. Сама девушка видела в Ване только друга, да и её друзья не одобряли такого простачка, видели рядом с ней уверенного в себе, перспективного, обеспеченного, каким оказался Серега Дубов. Не смотря на увлечение Ани этим Дубовым, Ваня не прекращал восхищаться ею, помогать во всем, оказывать поддержку в трудную минуту, сопровождать на прогулках, в общем быть все тем же хорошим другом.

Как узнал, что Дубов руку на Аню поднял, хотел пойти и отмутузить его хорошенько, чтобы в следующий раз думал головой и плевать что он старше на пару лет. Хорошо мама отговорила.

Как только парню исполнилось 18 его забрали в армию, служил он верой и правдой родному Отечеству. Отличился примерным поведением и исполнительностью, за это дали звание ефрейтора. С гражданки друг ему прислал письмо, что мол Аня за своим Дубовым рванула, медсестрой работать. Это не давало Ивану покоя. Он написал заявление начальнику части, чтобы тот попросил его перевода в Сибирь. Как ни странно, в скором времени он получил назначение, чему был несказанно рад. 
[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Не забудем рассказать о важном[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]► Часовой пояс? 
► Как нашли нас? 
► Есть 18 лет? 
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17? 
► Связь с вами?
[/align][/td][/tr]
[/table][/block]
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

3

ВНИМАНИЕ!!! ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!
НИК: [Otto Schenker]; ПАРОЛЬ: ilovenolf

Отто пока только попытался заявить о себе всему миру: разработал и тайно от Штази попытался передать Советскому союзу вакцину, предотвращающую рак на поздних стадиях. Но вакцину украли и о гениальном докторе мир не узнал. Зато им заинтересовались британские спец. службы. Какое-то время они вели тайную переписку с Шенкером и пообещали ему место в ЮНИТИ. Теперь осталось только бежать на запад...

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/818332.jpg
Мэтью Грей Габлер


Отто Шенкер
12.02.1979, Брандербург, Германия, 37 лет | Доктор в Институте Экономических Исследований (штаб ШТАЗИ). Глава научной кафедры, заместитель начальника отдела по научной части, имеет учёную степень и гениален.
https://i.imgur.com/voej3Tj.png

Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.


"Иногда только успех отделяет гениальность от безумия." (с) Спенсер Рид

Что бы вы не обнаружили в себе — вы не одиноки в этом.


ЛЮБИТ: прикидывать попытки дезертирства, саботировать работу отдела,  запутывать отчетность, жаловаться на недостаток финансирования, подслушивать разговоры офицеров Штази, писать анонимные доносы на несуществующих людей. Но большего всего прочего любит поесть. При каждом удобном случае таскет еду у сотрудников, однако пойман не был.

НЕ ЛЮБИТ: повышенного внимания к своей персоне. Старается не появляться в общественных местах, терпеть не может посещать собрания и конференции, поэтому всегда пытается отправит кого нибудь вместо себя.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: амбициозен, знает чего хочет. В своем увлечении наукой трудолюбив и непоколебим,  горы готов свернуть в попытках увековечить свое имя в истории.

СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: Параноик. Не приспособлен к жизни за пределами лаборатории. В общении с женщинами робок и нерешителен, что выглядит довольно жалко.

ПРИВЫЧКИ: по кабинету расхаживает без обуви ( в смежной комнате за стеной проходят еженедельные собрания офицеров Штази и стук подошв мешает подкрадываться к вениляционному отверстию).
По вечерам втайне работает над производством кактусового аналога абсента, развлечения ради. Держит в тайне, чтобы не получить выговор за изведение комнатных растений штаба.

СТРАХИ: боится, что верхушки Штази узнают о его намерениях сбежать на запад.

СЕКРЕТЫ: грезит западом и мечтает покинуть штаб Штази раз и навсегда.

СЕМЬЯ: отец - преподаватель естественных наук в Берлинском университете, мать - практикующий психотерапевт.  Младшая сестра - домохозяйка, замужем за офицером из Штази, трое детей. Отто приходится прилагать неимоверные услилия, чтобы избегать семейных ужинов в этом шумной компании.  Женат.

БИОГРАФИЯ: Детство Отто вспоминать не любит.

Отец сутками пропадал на работе, а мать тем временем на собственном отпрыске испытывала разрабатываемую ею систему развития личности, поочередно подсовывая мальчику то странного вида игрушки, то не менее странные тесты. К 11 годам Отто уже заканчивал старшую школу, в то время как  мать  его завершала третий том своего труда по психологии развития умственного потенциала.

Вскоре у него появилась младшая сестра. Неизвестно, было то счастливой случайностью или матери понадобился контрольный образец для лишнего подтверждения своих теорий.

Отто с нетерпением ждал обещанного путешествия в Английский университет, заинтрересовавшийся его незаурядным умом. Но его планам несуждено было сбыться. В стране было неспокойно... Отто стал кем-то вроде морской свинки при кафедре организованной для продолжения исследований.  Поначалу его забавляло ставить палки в колеса исследовательскому процессу, выдавая абсурдные и зачастую противоречивые результаты. Впрочем,  пару лет спустя юноша вошел во вкус и уже сам поправлял докторов наук, указывая им на явные - с его точки зрения - нестыковки в теориях.

Через несколько лет Отто хотел добиться разрешения учиться в Англии, но ничего у него не получилось. Ему ничего не оставалось, кроме как поступить в местный университет, где он и встретил свою будущую жену. В ту пору она была единственной девушкой на факультете машиностроения, где, как ни странно, чувствовала себя как рыба в воде. Она казалась полной противоположностью Отто - энергичная и жизнерадостная, даже в тяжелые времена сияющая заразительной улыбкой, словно каждый новый день был для нее чудом.

После окончания университета, Отто получить  не пыльную, но довольно скучную должность при штабе Штази. Первоначально в его обязанности входило исследование украденных у советсткого союза образцов химического оружия и разработка их аналогов и противоядий. Однако со временем аппетиты Штази только росли, они уже хотели получать психотропные вещества позволяющие контролировать сознание.

Шенкер, несмотря на успехи, грезил Западом. Его попытки проникнуть за стену не увенчались успехом, но были замечены сверху. Вызвав Отто "на ковер" руководство не слишком деликатно намекнуло, что пока он успешно работает на Штази его жене ничего не угрожает. Но, стоит ему однажды не выйти на работу...

Итак, все что у него теперь есть, это фото жены, кабинет с двумя окнами и предоставленная Штази квартира, под завязку напичканная прослушкой.

Не забудем рассказать о важном

► Часовой пояс?
► Как нашли нас?
► Есть 18 лет?
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17?
► Связь с вами?

Код:
[block=noborder][table width=100% layout=auto]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=50% ][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/818332.jpg[/img]
Мэтью Грей Габлер
[/align][/td]
[td width=50%][align=center]
[b][i][size=30][font=Georgia] Отто Шенкер[/font][/size][/i][/b]
12.02.1979, Брандербург, Германия, 37 лет | Доктор в Институте Экономических Исследований (штаб ШТАЗИ). Глава научной кафедры, заместитель начальника отдела по научной части, имеет учёную степень и гениален.
[img]https://i.imgur.com/voej3Tj.png[/img]
[/align]
[/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]
"Иногда только успех отделяет гениальность от безумия." (с) Спенсер Рид[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Что бы вы не обнаружили в себе — вы не одиноки в этом.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]
ЛЮБИТ: прикидывать попытки дезертирства, саботировать работу отдела,  запутывать отчетность, жаловаться на недостаток финансирования, подслушивать разговоры офицеров Штази, писать анонимные доносы на несуществующих людей. Но большего всего прочего любит поесть. При каждом удобном случае таскет еду у сотрудников, однако пойман не был.

НЕ ЛЮБИТ: повышенного внимания к своей персоне. Старается не появляться в общественных местах, терпеть не может посещать собрания и конференции, поэтому всегда пытается отправит кого нибудь вместо себя.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: амбициозен, знает чего хочет. В своем увлечении наукой трудолюбив и непоколебим,  горы готов свернуть в попытках увековечить свое имя в истории.

СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: Параноик. Не приспособлен к жизни за пределами лаборатории. В общении с женщинами робок и нерешителен, что выглядит довольно жалко.

ПРИВЫЧКИ: по кабинету расхаживает без обуви ( в смежной комнате за стеной проходят еженедельные собрания офицеров Штази и стук подошв мешает подкрадываться к вениляционному отверстию). 
По вечерам втайне работает над производством кактусового аналога абсента, развлечения ради. Держит в тайне, чтобы не получить выговор за изведение комнатных растений штаба.

СТРАХИ: боится, что верхушки Штази узнают о его намерениях сбежать на запад.

СЕКРЕТЫ: грезит западом и мечтает покинуть штаб Штази раз и навсегда.

СЕМЬЯ: отец - преподаватель естественных наук в Берлинском университете, мать - практикующий психотерапевт.  Младшая сестра - домохозяйка, замужем за офицером из Штази, трое детей. Отто приходится прилагать неимоверные услилия, чтобы избегать семейных ужинов в этом шумной компании.  Женат.

БИОГРАФИЯ: Детство Отто вспоминать не любит.

Отец сутками пропадал на работе, а мать тем временем на собственном отпрыске испытывала разрабатываемую ею систему развития личности, поочередно подсовывая мальчику то странного вида игрушки, то не менее странные тесты. К 11 годам Отто уже заканчивал старшую школу, в то время как  мать  его завершала третий том своего труда по психологии развития умственного потенциала.

Вскоре у него появилась младшая сестра. Неизвестно, было то счастливой случайностью или матери понадобился контрольный образец для лишнего подтверждения своих теорий.

Отто с нетерпением ждал обещанного путешествия в Английский университет, заинтрересовавшийся его незаурядным умом. Но его планам несуждено было сбыться. В стране было неспокойно... Отто стал кем-то вроде морской свинки при кафедре организованной для продолжения исследований.  Поначалу его забавляло ставить палки в колеса исследовательскому процессу, выдавая абсурдные и зачастую противоречивые результаты. Впрочем,  пару лет спустя юноша вошел во вкус и уже сам поправлял докторов наук, указывая им на явные - с его точки зрения - нестыковки в теориях.

Через несколько лет Отто хотел добиться разрешения учиться в Англии, но ничего у него не получилось. Ему ничего не оставалось, кроме как поступить в местный университет, где он и встретил свою будущую жену. В ту пору она была единственной девушкой на факультете машиностроения, где, как ни странно, чувствовала себя как рыба в воде. Она казалась полной противоположностью Отто - энергичная и жизнерадостная, даже в тяжелые времена сияющая заразительной улыбкой, словно каждый новый день был для нее чудом.

После окончания университета, Отто получить  не пыльную, но довольно скучную должность при штабе Штази. Первоначально в его обязанности входило исследование украденных у советсткого союза образцов химического оружия и разработка их аналогов и противоядий. Однако со временем аппетиты Штази только росли, они уже хотели получать психотропные вещества позволяющие контролировать сознание.

Шенкер, несмотря на успехи, грезил Западом. Его попытки проникнуть за стену не увенчались успехом, но были замечены сверху. Вызвав Отто "на ковер" руководство не слишком деликатно намекнуло, что пока он успешно работает на Штази его жене ничего не угрожает. Но, стоит ему однажды не выйти на работу...

Итак, все что у него теперь есть, это фото жены, кабинет с двумя окнами и предоставленная Штази квартира, под завязку напичканная прослушкой.
[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Не забудем рассказать о важном[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]► Часовой пояс? 
► Как нашли нас? 
► Есть 18 лет? 
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17? 
► Связь с вами?
[/align][/td][/tr]
[/table][/block]
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

4

ВНИМАНИЕ!!! ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!
НИК: [Валерий Петраков]; ПАРОЛЬ: ilovenolf

Петракова ждёт самое страшное: отставка и пенсия. И хотя в запасе есть несколько лет, но одна мысль о том что он больше не будет служить на космодроме - пугает. Его уже успели полюбить как командиры, так и солдаты. Эта роль может быть временной.

https://i.imgur.com/UyGyCeE.jpg
Алексей Маклаков

Петраков Валерий Юрьевич
47 лет; 11.05.1969; Москва, СССР | Прапорщик
https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.

Армейская дисциплина нелегка, но эта тяжесть щита, а не ярма.

Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.


* ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: полное;
* РОСТ: среднего роста;
* ВОЛОСЫ: темно-коричневый цвет волос. Наличие лысеющего участка на голове;
* ГЛАЗА: карие

ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ:
Запомнить внешность Прапорщика Петракова можно практически с первого раза. Невысокого роста, полноват согласно своему возрасту. Глаза карие. Имеет небольшие проблемы со зрением, из-за чего часто щурит левый глаз. За годы службы в Сибири, создал о себе впечатление хмурого дядьки, так и норовящего рявкнуть на кого-то (желательно на человека с меньшим воинским званием).
При себе почти всегда носит флягу с содержимым которого не всегда готов делится с коллегами. Прячет её профессионально, во внутреннем кармане бушлата. Глупо будет говорить о том что он очень дорожит этим?
Несмотря на хмурый взгляд и "звериный" оскал, познакомиться с Петраковым очень просто. Ведь в моменты когда он выпьет, наружу проступает совсем иная его внешность. Некоторые даже говорят, что прапорщик молодеет на глазах: сглаживаются морщины, розовеет лицо, да и улыбка такая, словно ему снесло, лет эдак, 25.

* ЛЮБИТ:армию любит, свою страну любит и водку тоже;
* НЕ ЛЮБИТ: терпеть не может здоровый образ жизни. Людей пропагандирующих эту ересь - так же ненавидит.
* СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: напивается крайне медленно, из-за чего перепил многих своих коллег. Обладает звонким голосом, который использует как правило для распивания гимна Советского Союза. Неплохо стреляет из пистолета(пришлось научиться).
* СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: физические нагрузки - это не его стихия.
* ПРИВЫЧКИ:имеет привычку порой безосновательно повышать голос во время разговора.(даже со старшими по званию)
* СТРАХИ: боится развала Советского Союза, перевода из военной части и интоксикации.
* СЕКРЕТЫ: хранит еще одну флягу у себя в Волге, между задними сидениями.

* СЕМЬЯ:
Жена: Куликова, Мария Григорьевна (в разводе)
Сын: Петраков, Василий Валерьевич

* БИОГРАФИЯ:
Валерий Юрьевич Петраков, родился 11 мая 1969 года в Москве. Его Отец, которого звали Юрием, был обычным рабочим на сталелитейном заводе. Каждый день он вкалывал как проклятый, причем не возмущаясь даже когда многих его коллег перевели в другой цех, а ему самому - увеличили объем работы. Впрочем, это все было на работе. Дома же - Юрий был совсем другим человеком. Мало кто знал из родственников, но он являлся фанатичным, преданным последователем большевицкой идеологии. Валерий с самых малых лет рос в доме где царила "Красная" атмосфера. Матери у него не было из-за её претензий к отцу по поводу портрета Ленина на кухне. Плоды патриотического воспитания отца, Валерий начал замечать как только поступил в военную академию, где требовалась определенная выдержка и твердость. Валерию все время прививалась такая любовь к собственной родине, что невозможно было и представить что он откажется от будущего военного, который пророчил ему родной отец(хотя сам не служил).
На пути к такому будущему у Валерия было множество препятствий, которые он лихо преодолевал. Все изменилось лишь когда он встретил свою будущую жену - Марию. Молодому и горячему патриоту было сложно "воевать" еще и на любовном фронте, из-за чего то тут, то там, вспыхивали ссоры между ними. Благо расставания удавалось избегать вплоть до рождения у них внебрачного сына - Василия.
По карьерной лестнице Валерий в дальнейшем продвигался весьма медленно. Это можно обосновать тем что он не раз умудрялся встревать в конфликты со своим непосредственным начальством. Причины конфликтов были самые разнообразные, начиная от упавшего советского флага и заканчивая разбитой бутылки спирта. Впрочем несмотря на это, патриотичного офицера многие продолжали ценить в частности из-за преданности Родине. К сожалению, это не помогло прапорщику избежать перевода в военную часть Сибири, из-за чего около 2-ух недель он пребывал в крайне плохом состоянии.
Годы шли, а прапорщик Петраков продолжал служить в Сибири. За все время службы он постепенно привык к холоду(не без помощи водки), и даже успел отличится благодаря своим воодушевляющим речам при построениях.

Не забудем рассказать о важном

► Часовой пояс?
► Как нашли нас?
► Есть 18 лет?
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17?
► Связь с вами?

Код:
[block=noborder][table width=100% layout=auto]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=50%][align=center][img]https://i.imgur.com/UyGyCeE.jpg[/img]
Алексей Маклаков[/align][/td][td width=50%]
[align=center][b][i][size=30][font=Georgia]Петраков Валерий Юрьевич[/font][/size][/i][/b]
47 лет; 11.05.1969; Москва, СССР | Прапорщик
[img]https://i.imgur.com/HIlo2KC.png[/img][/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100%  colspan=2][align=justify]Армейская дисциплина нелегка, но эта тяжесть щита, а не ярма.
[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]
* ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: полное;
* РОСТ: среднего роста; 
* ВОЛОСЫ: темно-коричневый цвет волос. Наличие лысеющего участка на голове;
* ГЛАЗА: карие

ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ:
Запомнить внешность Прапорщика Петракова можно практически с первого раза. Невысокого роста, полноват согласно своему возрасту. Глаза карие. Имеет небольшие проблемы со зрением, из-за чего часто щурит левый глаз. За годы службы в Сибири, создал о себе впечатление хмурого дядьки, так и норовящего рявкнуть на кого-то (желательно на человека с меньшим воинским званием).
При себе почти всегда носит флягу с содержимым которого не всегда готов делится с коллегами. Прячет её профессионально, во внутреннем кармане бушлата. Глупо будет говорить о том что он очень дорожит этим?
Несмотря на хмурый взгляд и "звериный" оскал, познакомиться с Петраковым очень просто. Ведь в моменты когда он выпьет, наружу проступает совсем иная его внешность. Некоторые даже говорят, что прапорщик молодеет на глазах: сглаживаются морщины, розовеет лицо, да и улыбка такая, словно ему снесло, лет эдак, 25.

* ЛЮБИТ:армию любит, свою страну любит и водку тоже;
* НЕ ЛЮБИТ: терпеть не может здоровый образ жизни. Людей пропагандирующих эту ересь - так же ненавидит.
* СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: напивается крайне медленно, из-за чего перепил многих своих коллег. Обладает звонким голосом, который использует как правило для распивания гимна Советского Союза. Неплохо стреляет из пистолета(пришлось научиться).
* СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: физические нагрузки - это не его стихия.
* ПРИВЫЧКИ:имеет привычку порой безосновательно повышать голос во время разговора.(даже со старшими по званию)
* СТРАХИ: боится развала Советского Союза, перевода из военной части и интоксикации.
* СЕКРЕТЫ: хранит еще одну флягу у себя в Волге, между задними сидениями.

* СЕМЬЯ: 
Жена: Куликова, Мария Григорьевна (в разводе)
Сын: Петраков, Василий Валерьевич

* БИОГРАФИЯ:
Валерий Юрьевич Петраков, родился 11 мая 1969 года в Москве. Его Отец, которого звали Юрием, был обычным рабочим на сталелитейном заводе. Каждый день он вкалывал как проклятый, причем не возмущаясь даже когда многих его коллег перевели в другой цех, а ему самому - увеличили объем работы. Впрочем, это все было на работе. Дома же - Юрий был совсем другим человеком. Мало кто знал из родственников, но он являлся фанатичным, преданным последователем большевицкой идеологии. Валерий с самых малых лет рос в доме где царила "Красная" атмосфера. Матери у него не было из-за её претензий к отцу по поводу портрета Ленина на кухне. Плоды патриотического воспитания отца, Валерий начал замечать как только поступил в военную академию, где требовалась определенная выдержка и твердость. Валерию все время прививалась такая любовь к собственной родине, что невозможно было и представить что он откажется от будущего военного, который пророчил ему родной отец(хотя сам не служил).
На пути к такому будущему у Валерия было множество препятствий, которые он лихо преодолевал. Все изменилось лишь когда он встретил свою будущую жену - Марию. Молодому и горячему патриоту было сложно "воевать" еще и на любовном фронте, из-за чего то тут, то там, вспыхивали ссоры между ними. Благо расставания удавалось избегать вплоть до рождения у них внебрачного сына - Василия.
По карьерной лестнице Валерий в дальнейшем продвигался весьма медленно. Это можно обосновать тем что он не раз умудрялся встревать в конфликты со своим непосредственным начальством. Причины конфликтов были самые разнообразные, начиная от упавшего советского флага и заканчивая разбитой бутылки спирта. Впрочем несмотря на это, патриотичного офицера многие продолжали ценить в частности из-за преданности Родине. К сожалению, это не помогло прапорщику избежать перевода в военную часть Сибири, из-за чего около 2-ух недель он пребывал в крайне плохом состоянии. 
Годы шли, а прапорщик Петраков продолжал служить в Сибири. За все время службы он постепенно привык к холоду(не без помощи водки), и даже успел отличится благодаря своим воодушевляющим речам при построениях.
[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Не забудем рассказать о важном[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100%  colspan=2][align=justify]► Часовой пояс? 
► Как нашли нас? 
► Есть 18 лет? 
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17? 
► Связь с вами?
[/align][/td][/tr]
[/table][/block]
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

5

ВНИМАНИЕ!!! ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ!
НИК: [Valerie Renard]; ПАРОЛЬ: ilovenolf

Изящная француженка, вдова, преподаватель истории писатель и шпион Юнити. Это далеко не всё, как можно назвать эту мадам. Валери имеет печальное прошлое, где ей довелось разочароваться в коммунизме и начать новую жизнь. Также этот персонаж нужен в пару с очень непростыми отношениями. Джеральд Теодор Фицалан-Говард уже есть в игре.

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/805022.jpg
Милен Фармер


Валери Мари Ренар
17.03.1967 г., Нантер, департамент О-де-Сен, Франция; 49 | Преподаватель истории, писатель, шпион Ю.Н.И.Т.И
https://i.imgur.com/GxpRy55.png

Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.

Некоторые характеры несокрушимы, но гибки. (с) Станислав Ежи Лец

Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.

Иной раз так хочется немного приукрасить события нашей пресной жизни, расцветив оную эпизодами совершенно невероятными, но от того не менее яркими и привлекательными любому взору. От того возникает стойкое желание начать историю нашей героини как-то так...
"... она родилась в темную, ненастную ночь, когда силы тьмы вступили в отчаянную схватку с хранившими покой мирных селян ангелами..."
Красиво звучит, не правда ли? Вот только ничего подобного и близко не было, а жизненный путь Валери начался до смешного банально.
Она родилась.
Ранним утром 17 марта 1967-го года в семье Дюран появилась на свет здоровая малышка, нареченная родителями Валери Мари - долгожданный первенец в союзе немолодого госслужащего Жерома Дюрана и его второй супруги Моник. Единственный, желанный ребенок, бесконечно обожаемый отцом и воспринимаемый матерью как вызов. Вызов её педагогическим познаниям, почерпнутым исключительно из книг и досужих разговоров знакомых кумушек. Которые, в полной мере полагаясь на многочисленных нянек, нанятых для их чад, едва ли могли дать дельный совет. А без такового было трудно.
Валери с самых ранних лет отличалась живостью характера, порой излишней любознательностью и непоседливостью. Приправить эти черты редкостным, истинно отцовским упрямством, и итог получался плачевный для нервов молодой матери. Справиться с дочкой было не просто, уберечь её от падений, ушибов и мелких бытовых травм - и того сложнее. И Мари (в детстве она еще отзывалась на второе имя), стоило ей научиться не просто ходить, но бегать, щеголяла по улочкам Нантера разбитыми коленками, исцарапанным носом и грязными ладошками. Разумеется, одна. "Самостоятельной вырастет", - шутили старые клуши, не раз наблюдавшие за беготней по городу матери и слуг, ищущих маленькую пропажу, и чертовски были в своём наблюдении правы.
Годы шли. Валери бегала в школу, сбегала из школы, облазила весь Нантер, изучив даже самые темные и неприветливые уголки - насыщенное детство. И веселое, если закрыть глаза на нескончаемые упрёки матери, не бросавшей надежду вырастить из дочери кроткую и изящную девчушку, коей некогда была она сама. Похвальное начинание, но изначально провальное. Правила этикета Мари запоминала, зазубривала, усваивала и всё равно делала по своему. Благо, не вмешивавшийся в воспитательный процесс, отец глядел на это упрямство с терпеливой снисходительностью. Баловал по мере сил и этим словно пытался компенсировать своё извечное отсутствие в доме. Должность обязывала.
Студенчество
Далеко не многие вспомнят школьную пору с должной теплотой, совсем другое дело - годы студенческие. Они то по настоящему и формируют характер человека, раскрывают его наклонности и таланты, определяют дальнейший путь. Зерна настоящей личности отделяется от плевел детского подражания шаблонам и... впрочем, будем честны, это относится далеко не ко всем.
Без сомнения, студенчество сильно повлияло на Валери, но не определило долгие годы её будущего. Впрочем, обо всём по порядку.
Большой плюс принадлежности к богатой и влиятельной (на тот момент Жером Дюран был назначен заместителем министра иностранных дел) семье - это возможность получить то образование, о котором мечтается. И Валери, чей нрав несколько под успокоился, сглаженный возрастом и стараниями упрямой матери, избрала тернистый (и не самый оплачиваемый в своих итогах) путь изучения истории в Высшей Нормальной Школе (ENS) Парижа. Элитный университет мирового уровня, заветная мечта большинства гуманитариев Франции - тут пытливый ум и упорство Валери Дюран  оказались весьма полезны. Долгие лекции, могущие показаться нудными незаинтересованному человеку, сменялись часами кропотливых поисков данных в архивах и библиотеках и девушка, в полной мере отдаваясь открытой в себе страсти к истории, сокрытой в пыли веков, чувствовала себя счастливой. А со счастьем пришел и душевный покой.
Разбитые коленки и прогулянные занятия остались в прошлом, на смену хулиганке в пыльном, потрепанном платье, пришла полная противоположность. Именно в обществе книг и нудных "ботаников-историков" расцветала изящная девушка, шаг за шагом открывавшая в себе не только острый ум и жажду знаний, но и спокойную красоту, что подчеркивала сдержанная элегантность.
Там же, в благословенных стенах Высшей Нормальной Школы Парижа, Валери открыла в себе и новую страсть - писательство. В первые годы - лишь хобби, помогавшее порой скоротать вечерок, дав волю грёзам - с прошествием лет, именно это увлечение, а не преподавательская деятельность, сделали имя Валери относительно известным в некоторых кругах.
Обязательства
Счастливые годы, обычно, наиболее скоротечны в нашей жизни. Под этим утверждением Валери готова была подписаться даже кровью, коли возникла бы такая необходимость. А ведь всё начиналось достаточно банально - отца повысили в должности, а его дочь, ставшая вхожей в самые известные и властные семьи Франции, обратила на себя внимание совсем не тех людей.
Просто подумайте, кто громче всех кричит "Ура" и бросается на баррикады? Верно, молодежь. При том, искренне верящая в свою правоту.
И Валери, хоть и не была наивной дурочкой, но искренне поверила в красивые лозунги о "Равенстве и Братстве", "Мире во сём Мире" и благословенность для простого народа оков Коммунизма. Ведь что может быть плохого, если исчезнет социальное неравенство, а деньги перестанут быть мерилом всего? Да, она всю жизнь была богатой девочкой, ни в чём не знавшей отказа, но это не значит, что мадемуазель Дюран всё устраивало. И она согласилась, даже не ведая, что подписывает договор с дьяволом.
Жером Дюран и прежде не был обделен любовью дочери, но враз повысившееся внимание к старику и его делам лишь тешили надежды министра, что Валери в итоге изберет лучшую стезю, нежели преподавание или работу в музее. Всё чаще его дочь стала выходить в свет, появляясь с отцом на приемах и званых ужинах, на встречах и нет, на серьезные совещания её никто не звал, но из Жерома, безумно любившего единственную дочь, всегда можно было вытянуть лакомый кусочек информации. И передать оный "братьям по борьбе".
Годы шли, студенчество осталось позади, а желание попробовать себя в жизни полностью самостоятельной, лишенной родительских финансов, толкнуло Валери на работу в заштатном колледже на юге страны. К вящему неудовольствию её нанимателей, разумеется. Но девушка была упряма, сама того не осознавая - этот путь ведет либо к ухудшению прокоммунистических взглядов, либо к прозрению. В её случае, реальная жизнь и вполне рядовые трудности вроде небольшого оклада и трат на бытовые нужды, нервотрепки на работе и особенностей проживания в практически нищей глуши, толкнули француженку к взглядам критичным. "Красивые лозунги, но почему обязательно равенство?",  - стала задаваться вопросом Валери. "К чему насильное уравнение всех, если кто-то вкладывает все силы в труд своей жизни, а иной - пьёт вино и балагурит? Разве они достойны стоять рядом? Отец всю жизнь работал не покладая рук, а дядюшка Поль, мамин брат, всю жизнь играл в карты... они достойны получать одинаково и жить в равных условиях?".
И, чем больше она оглядывалась по сторонам, наблюдая за людьми, тем сильнее холодела её душа. Выходило, что она добровольно пошла против страны, что ей дорога, против честных трудяг и того строя, который был населению Франции мил. А всё ради чего? Ради пустых иллюзий и красивых слов. Становилось тошно, мерзко от самой себя и своего предательства. И стыдно перед отцом. Настолько, что она готова на всё, только бы её старик не узнал о проступке дочери и не разочаровался в ней.
Попытки Валери выйти из игры не остались незамеченными, француженку обуял самый настоящий страх. И страх смерти физической и страх за близких. Позор - тоже страх. Иными словами, она боялась всего и вся, каждая тень, каждое неосторожное слово бросало её в дрожь.
Благо, и у земного ада есть конец. Мадемуазель Дюран была полезна "красным" ровно до тех пор, пока, благодаря отцу, была вхожа в высшие властные круги Республики. Но внезапная кончина министра Иностранных Дел, превратила девушку в фактически отработанный материал. Горюя по отцу, француженка упивалась свободой от обязательств, искренне считая, что её предательство умерло вместе со старым Жеромом...
Добро пожаловать во взрослую жизнь
Её мать ничего не знает о реальной жизни. Даже более того, внезапное погружение в самостоятельное бытие угнетает её, лишний раз подчеркивая нежизнеспособность вдовы Дюран и, попутно, вскрывает неосторожные шаги, предпринятые Моник за спинами родных.
Впрочем, может она хотела как лучше?
Смерть Жерома Дюрана не столько потрясла французов, сколько поразили их вскрывшиеся факты банкротства одной из самых влиятельных и обеспеченных семей Республики. А всему виной были карты. Нет, покойный министр не увлекался азартными играми, но брат его супруги - о, тот не знал покоя, всё глубже погружаясь в долги и всё чаще обращаясь к сестре за помощью. Та же не могла отказать.
1992-й год. Валери вынуждена была вернуться в Париж (дом в Нантере уже не принадлежал семье), где пошла на сделку с адвокатами и друзьями отца. Да, то была единственная возможность спасти остатки семейной чести. Жесткая, но единственная.
Жофрей Ро, старый друг и поверенный отца, встретил девушку в скромно обставленном кабинете, разительно контрастирующем внешним видом с тем весом, что имел немолодой адвокат в юридическом мире Республики. Едва ли он был рад такому исходу, но именно ему выпала необходимость поставить мадемуазель Дюран в известность о реальном положении дел и убедить Валери в необходимости принятия тяжелого решения - путём многочисленных судов и подложных документов надлежало объявить Моник Дюран недееспособной, апеллируя к психическим отклонениям, якобы прежде скрываемым от огласки. И, за это с тяжелым сердцем ратовала новая наследница долгов семьи, заточить ту в "самую дешевую богадельню, что только можно сыскать в стране".
Против союза дочери и бывалого юриста, подставившая семью вдова ничего поделать не смогла. Валери же оставалось разобраться с немалыми долгами.
Жертва...?
Гюстав Ренар был человеком специфического характера и весьма примечательной внешности. Высокий, широкоплечий мужчина с фигурой Аполлона и, лицом, напоминавшим морду барана. Вечно недобрый взгляд светлых серо-зеленых глаз, легкая курчавость рано начавших седеть темных волос и презрительная усмешка, застывшая на тонких губах - таким его впервые увидела Валери и искренне удивилась, от чего у этого типа нет отбоя от женщин. Но, не зря ведь говорят, что о вкусах не спорят.
Этот брак не был заключён на небесах. Это была пресловутая в своём пошлом цинизме практическая договоренность. Ренар породнился с громким именем жены (брак с единственной дочерью покойного Министра был выгоден бизнесу) и выступал спасителем чести семейства Дюран, тогда как Валери могла погасить все долги и жить относительно спокойно. Настолько, насколько предполагал этот союз.
Банкир Ренар по прежнему ни в чём себе не отказывал, едва ли стремясь назваться верным и порядочным супругом. Однако, отношения внутри семьи должны были подчиняться строгим правилам, им же и установленным. Ярый противник алкоголя и сигарет, он был против пагубного пристрастия жены к курению (хотя в этом можно было даже углядеть некий намёк на заботу), распорядок её дня был расписан едва ли не поминутно  малейшее отклонение грозило проблемами. Как и любое проявление свободомыслия, которое в итоге не могло принести пользу самому Гюставу. Никакой фривольности и даже легкой раскрепощенности, строгость и кротость возведены в абсолют. Идеальная фигура и приятная внешность Валери как красивая игрушка и показатель статуса Ренара. Впрочем, это было даже справедливо, учитывая те суммы, которые француженка выплатила по многочисленным долгам семьи. И, сознавая это, женщина не роптала, держалась.
97-й год ознаменовался рождением наследника семьи Ренар. Горячо любимый Валери и хотя бы признанный суровым отцом, мальчик быль наречен Паскалем Арно.
Новая веха
Образцовая в глазах общественности, семья Ренар на деле являла собой пороховую бочку с медленно тлеющим фитилем, вставленным в зазор меж досок. Гюстав гулял, работал и, провинись его супруга,  не брезговал пустить в ход не только угрозы, но и руки. Валери воспитывала сына, всё сильнее уходя в себя и считая дни. Просто считая дни и годы. И разве что работа в Западном Университете Нантер ла Дефенс, более известном как Университет Париж X (UPX), многие годы была единственной отдушиной Валери.
Ровно до зимы 2006-го года, когда рядовая поездка на тихий горнолыжный курорт в Французских Альпах привела к очередной ссоре с мужем (благо ребенок оставался с его родителями и не видел скандала) и необдуманному бегству в снежную ночь. Бегству, могущему привести к трагической гибели, но позволившему француженке кардинально изменить свою жизнь. Таинственный спаситель, обаятельный английский джентльмен и талантливый композитор - именно этот человек заставил Валери выбраться из кокона апатии и смирения с судьбой, научил бороться и жить. Пусть тайной, порицаемой нравами, но полной жизнью. В тот же период француженка вновь начала писать и, главное, публиковать свои работы.
А Гюстав словно чувствовал перемены в настрое жены. Скандалы раздавались всё чаще, удары - болезненнее, пока чаша терпения его супруги не переполнилась. И в ход вновь пошли знакомства, немалые деньги, а главное - холодный расчёт. Проблемы с партнерами и государственными структурами нарастали словно снежный ком. Репутация банка, принадлежащего Ренару, трещала по швам, а сам Гюстав дневал и ночевал за бумагами. В неимоверных количествах потребляя кофе с растворенными в нём препаратами алкалоидов дигиталиса, в народе известного как "наперстянка". Достать эти препараты во Франции, да еще и без врачебного ведома - практически нереально, если у тебя нет денег. Последние же открывают доступ к складам с просроченными препаратами, шедшими на утилизацию.
Долгой "терапии" не потребовалось, желанный эффект от интоксикации, приведшей к галлюцинациям, возник уже через пару недель. Гюстав никогда не пользовался личным водителем и в этом была его главная ошибка, как и желание лично встретиться с партнерами в Нанте. А уж Валери гарантировала, чтобы он встал позже обычного и, несмотря на проблемы со здоровьем, постарался успеть.
Жаль только, что этот идиот спровоцировал столкновение с чертовым бензовозом на достаточно оживленном участке трассы и погибли невинные люди.
Всё тайное...
Счастливо овдовев, Валери более года носила траур по супругу. Его бизнес канул в лету, а мадам Ренар научилась вести куда более скромный образ жизни, всю душу вкладывая в сына и человека, который кардинально изменил её жизнь. В душе женщины наступил, наконец, долгожданный покой.
Всё изменилось с прилётом в Лондон, в 2015-м. Кто же знал, что старые связи с коммунистами приведут её точно в лапы Британской разведки, а от них - в объятия Ю.Н.И.Т.И.
Казалось бы, зачем столь серьезной организации, к тому же не жалеющей людей и сил в борьбе с мировым злом, немолодая и хрупкая на вид француженка с мутным прошлым? Но Валери была по своему полезна. Движимая раскаянием за ошибки молодости, она выполняла любое поручение начальства. Пользуясь внешними данными и звучным в литературном мире именем, Ренар свободно путешествовала по свету, собирая информацию для аналитиков Ю.Н.И.Т.И и при этом оставаясь вне подозрений. Писатель, тем более специализировавшийся на исторических романах, вообще может называться человеком мира.

Не забудем рассказать о важном

► Часовой пояс?
► Как нашли нас?
► Есть 18 лет?
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17?
► Связь с вами?

Код:
[block=noborder][table width=100% layout=auto]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=50%][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/805022.jpg[/img]
Милен Фармер
[/align][/td]
[td width=50%][align=center]
[b][i][size=30]Валери Мари Ренар[/size][/i][/b]
17.03.1967 г., Нантер, департамент О-де-Сен, Франция; 49 | Преподаватель истории, писатель, шпион Ю.Н.И.Т.И
[img]https://i.imgur.com/GxpRy55.png[/img]
[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Мы цитируем других, чтобы лучше выразить собственную мысль.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]Некоторые характеры несокрушимы, но гибки. (с) Станислав Ежи Лец
[/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Человек не выявляет себя в истории: он пробивается сквозь нее.[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]Иной раз так хочется немного приукрасить события нашей пресной жизни, расцветив оную эпизодами совершенно невероятными, но от того не менее яркими и привлекательными любому взору. От того возникает стойкое желание начать историю нашей героини как-то так...
"... она родилась в темную, ненастную ночь, когда силы тьмы вступили в отчаянную схватку с хранившими покой мирных селян ангелами..."
Красиво звучит, не правда ли? Вот только ничего подобного и близко не было, а жизненный путь Валери начался до смешного банально. 
[u]Она родилась.[/u]
Ранним утром 17 марта 1967-го года в семье Дюран появилась на свет здоровая малышка, нареченная родителями Валери Мари - долгожданный первенец в союзе немолодого госслужащего Жерома Дюрана и его второй супруги Моник. Единственный, желанный ребенок, бесконечно обожаемый отцом и воспринимаемый матерью как вызов. Вызов её педагогическим познаниям, почерпнутым исключительно из книг и досужих разговоров знакомых кумушек. Которые, в полной мере полагаясь на многочисленных нянек, нанятых для их чад, едва ли могли дать дельный совет. А без такового было трудно.
Валери с самых ранних лет отличалась живостью характера, порой излишней любознательностью и непоседливостью. Приправить эти черты редкостным, истинно отцовским упрямством, и итог получался плачевный для нервов молодой матери. Справиться с дочкой было не просто, уберечь её от падений, ушибов и мелких бытовых травм - и того сложнее. И Мари (в детстве она еще отзывалась на второе имя), стоило ей научиться не просто ходить, но бегать, щеголяла по улочкам Нантера разбитыми коленками, исцарапанным носом и грязными ладошками. Разумеется, одна. "Самостоятельной вырастет", - шутили старые клуши, не раз наблюдавшие за беготней по городу матери и слуг, ищущих маленькую пропажу, и чертовски были в своём наблюдении правы.
Годы шли. Валери бегала в школу, сбегала из школы, облазила весь Нантер, изучив даже самые темные и неприветливые уголки - насыщенное детство. И веселое, если закрыть глаза на нескончаемые упрёки матери, не бросавшей надежду вырастить из дочери кроткую и изящную девчушку, коей некогда была она сама. Похвальное начинание, но изначально провальное. Правила этикета Мари запоминала, зазубривала, усваивала и всё равно делала по своему. Благо, не вмешивавшийся в воспитательный процесс, отец глядел на это упрямство с терпеливой снисходительностью. Баловал по мере сил и этим словно пытался компенсировать своё извечное отсутствие в доме. Должность обязывала.
[u]Студенчество[/u]
Далеко не многие вспомнят школьную пору с должной теплотой, совсем другое дело - годы студенческие. Они то по настоящему и формируют характер человека, раскрывают его наклонности и таланты, определяют дальнейший путь. Зерна настоящей личности отделяется от плевел детского подражания шаблонам и... впрочем, будем честны, это относится далеко не ко всем. 
Без сомнения, студенчество сильно повлияло на Валери, но не определило долгие годы её будущего. Впрочем, обо всём по порядку. 
Большой плюс принадлежности к богатой и влиятельной (на тот момент Жером Дюран был назначен заместителем министра иностранных дел) семье - это возможность получить то образование, о котором мечтается. И Валери, чей нрав несколько под успокоился, сглаженный возрастом и стараниями упрямой матери, избрала тернистый (и не самый оплачиваемый в своих итогах) путь изучения истории в Высшей Нормальной Школе (ENS) Парижа. Элитный университет мирового уровня, заветная мечта большинства гуманитариев Франции - тут пытливый ум и упорство Валери Дюран  оказались весьма полезны. Долгие лекции, могущие показаться нудными незаинтересованному человеку, сменялись часами кропотливых поисков данных в архивах и библиотеках и девушка, в полной мере отдаваясь открытой в себе страсти к истории, сокрытой в пыли веков, чувствовала себя счастливой. А со счастьем пришел и душевный покой. 
Разбитые коленки и прогулянные занятия остались в прошлом, на смену хулиганке в пыльном, потрепанном платье, пришла полная противоположность. Именно в обществе книг и нудных "ботаников-историков" расцветала изящная девушка, шаг за шагом открывавшая в себе не только острый ум и жажду знаний, но и спокойную красоту, что подчеркивала сдержанная элегантность. 
Там же, в благословенных стенах Высшей Нормальной Школы Парижа, Валери открыла в себе и новую страсть - писательство. В первые годы - лишь хобби, помогавшее порой скоротать вечерок, дав волю грёзам - с прошествием лет, именно это увлечение, а не преподавательская деятельность, сделали имя Валери относительно известным в некоторых кругах. 
[u]Обязательства[/u]
Счастливые годы, обычно, наиболее скоротечны в нашей жизни. Под этим утверждением Валери готова была подписаться даже кровью, коли возникла бы такая необходимость. А ведь всё начиналось достаточно банально - отца повысили в должности, а его дочь, ставшая вхожей в самые известные и властные семьи Франции, обратила на себя внимание совсем не тех людей. 
Просто подумайте, кто громче всех кричит "Ура" и бросается на баррикады? Верно, молодежь. При том, искренне верящая в свою правоту. 
И Валери, хоть и не была наивной дурочкой, но искренне поверила в красивые лозунги о "Равенстве и Братстве", "Мире во сём Мире" и благословенность для простого народа оков Коммунизма. Ведь что может быть плохого, если исчезнет социальное неравенство, а деньги перестанут быть мерилом всего? Да, она всю жизнь была богатой девочкой, ни в чём не знавшей отказа, но это не значит, что мадемуазель Дюран всё устраивало. И она согласилась, даже не ведая, что подписывает договор с дьяволом. 
Жером Дюран и прежде не был обделен любовью дочери, но враз повысившееся внимание к старику и его делам лишь тешили надежды министра, что Валери в итоге изберет лучшую стезю, нежели преподавание или работу в музее. Всё чаще его дочь стала выходить в свет, появляясь с отцом на приемах и званых ужинах, на встречах и нет, на серьезные совещания её никто не звал, но из Жерома, безумно любившего единственную дочь, всегда можно было вытянуть лакомый кусочек информации. И передать оный "братьям по борьбе". 
Годы шли, студенчество осталось позади, а желание попробовать себя в жизни полностью самостоятельной, лишенной родительских финансов, толкнуло Валери на работу в заштатном колледже на юге страны. К вящему неудовольствию её нанимателей, разумеется. Но девушка была упряма, сама того не осознавая - этот путь ведет либо к ухудшению прокоммунистических взглядов, либо к прозрению. В её случае, реальная жизнь и вполне рядовые трудности вроде небольшого оклада и трат на бытовые нужды, нервотрепки на работе и особенностей проживания в практически нищей глуши, толкнули француженку к взглядам критичным. "Красивые лозунги, но почему обязательно равенство?",  - стала задаваться вопросом Валери. "К чему насильное уравнение всех, если кто-то вкладывает все силы в труд своей жизни, а иной - пьёт вино и балагурит? Разве они достойны стоять рядом? Отец всю жизнь работал не покладая рук, а дядюшка Поль, мамин брат, всю жизнь играл в карты... они достойны получать одинаково и жить в равных условиях?". 
И, чем больше она оглядывалась по сторонам, наблюдая за людьми, тем сильнее холодела её душа. Выходило, что она добровольно пошла против страны, что ей дорога, против честных трудяг и того строя, который был населению Франции мил. А всё ради чего? Ради пустых иллюзий и красивых слов. Становилось тошно, мерзко от самой себя и своего предательства. И стыдно перед отцом. Настолько, что она готова на всё, только бы её старик не узнал о проступке дочери и не разочаровался в ней. 
Попытки Валери выйти из игры не остались незамеченными, француженку обуял самый настоящий страх. И страх смерти физической и страх за близких. Позор - тоже страх. Иными словами, она боялась всего и вся, каждая тень, каждое неосторожное слово бросало её в дрожь. 
Благо, и у земного ада есть конец. Мадемуазель Дюран была полезна "красным" ровно до тех пор, пока, благодаря отцу, была вхожа в высшие властные круги Республики. Но внезапная кончина министра Иностранных Дел, превратила девушку в фактически отработанный материал. Горюя по отцу, француженка упивалась свободой от обязательств, искренне считая, что её предательство умерло вместе со старым Жеромом...
[u]Добро пожаловать во взрослую жизнь[/u]
Её мать ничего не знает о реальной жизни. Даже более того, внезапное погружение в самостоятельное бытие угнетает её, лишний раз подчеркивая нежизнеспособность вдовы Дюран и, попутно, вскрывает неосторожные шаги, предпринятые Моник за спинами родных.
Впрочем, может она хотела как лучше?
Смерть Жерома Дюрана не столько потрясла французов, сколько поразили их вскрывшиеся факты банкротства одной из самых влиятельных и обеспеченных семей Республики. А всему виной были карты. Нет, покойный министр не увлекался азартными играми, но брат его супруги - о, тот не знал покоя, всё глубже погружаясь в долги и всё чаще обращаясь к сестре за помощью. Та же не могла отказать.
1992-й год. Валери вынуждена была вернуться в Париж (дом в Нантере уже не принадлежал семье), где пошла на сделку с адвокатами и друзьями отца. Да, то была единственная возможность спасти остатки семейной чести. Жесткая, но единственная.
Жофрей Ро, старый друг и поверенный отца, встретил девушку в скромно обставленном кабинете, разительно контрастирующем внешним видом с тем весом, что имел немолодой адвокат в юридическом мире Республики. Едва ли он был рад такому исходу, но именно ему выпала необходимость поставить мадемуазель Дюран в известность о реальном положении дел и убедить Валери в необходимости принятия тяжелого решения - путём многочисленных судов и подложных документов надлежало объявить Моник Дюран недееспособной, апеллируя к психическим отклонениям, якобы прежде скрываемым от огласки. И, за это с тяжелым сердцем ратовала новая наследница долгов семьи, заточить ту в "самую дешевую богадельню, что только можно сыскать в стране". 
Против союза дочери и бывалого юриста, подставившая семью вдова ничего поделать не смогла. Валери же оставалось разобраться с немалыми долгами.
[u]Жертва...?[/u]
Гюстав Ренар был человеком специфического характера и весьма примечательной внешности. Высокий, широкоплечий мужчина с фигурой Аполлона и, лицом, напоминавшим морду барана. Вечно недобрый взгляд светлых серо-зеленых глаз, легкая курчавость рано начавших седеть темных волос и презрительная усмешка, застывшая на тонких губах - таким его впервые увидела Валери и искренне удивилась, от чего у этого типа нет отбоя от женщин. Но, не зря ведь говорят, что о вкусах не спорят.
Этот брак не был заключён на небесах. Это была пресловутая в своём пошлом цинизме практическая договоренность. Ренар породнился с громким именем жены (брак с единственной дочерью покойного Министра был выгоден бизнесу) и выступал спасителем чести семейства Дюран, тогда как Валери могла погасить все долги и жить относительно спокойно. Настолько, насколько предполагал этот союз.
Банкир Ренар по прежнему ни в чём себе не отказывал, едва ли стремясь назваться верным и порядочным супругом. Однако, отношения внутри семьи должны были подчиняться строгим правилам, им же и установленным. Ярый противник алкоголя и сигарет, он был против пагубного пристрастия жены к курению (хотя в этом можно было даже углядеть некий намёк на заботу), распорядок её дня был расписан едва ли не поминутно  малейшее отклонение грозило проблемами. Как и любое проявление свободомыслия, которое в итоге не могло принести пользу самому Гюставу. Никакой фривольности и даже легкой раскрепощенности, строгость и кротость возведены в абсолют. Идеальная фигура и приятная внешность Валери как красивая игрушка и показатель статуса Ренара. Впрочем, это было даже справедливо, учитывая те суммы, которые француженка выплатила по многочисленным долгам семьи. И, сознавая это, женщина не роптала, держалась. 
97-й год ознаменовался рождением наследника семьи Ренар. Горячо любимый Валери и хотя бы признанный суровым отцом, мальчик быль наречен Паскалем Арно. 
[u]Новая веха[/u]
Образцовая в глазах общественности, семья Ренар на деле являла собой пороховую бочку с медленно тлеющим фитилем, вставленным в зазор меж досок. Гюстав гулял, работал и, провинись его супруга,  не брезговал пустить в ход не только угрозы, но и руки. Валери воспитывала сына, всё сильнее уходя в себя и считая дни. Просто считая дни и годы. И разве что работа в Западном Университете Нантер ла Дефенс, более известном как Университет Париж X (UPX), многие годы была единственной отдушиной Валери. 
Ровно до зимы 2006-го года, когда рядовая поездка на тихий горнолыжный курорт в Французских Альпах привела к очередной ссоре с мужем (благо ребенок оставался с его родителями и не видел скандала) и необдуманному бегству в снежную ночь. Бегству, могущему привести к трагической гибели, но позволившему француженке кардинально изменить свою жизнь. Таинственный спаситель, обаятельный английский джентльмен и талантливый композитор - именно этот человек заставил Валери выбраться из кокона апатии и смирения с судьбой, научил бороться и жить. Пусть тайной, порицаемой нравами, но полной жизнью. В тот же период француженка вновь начала писать и, главное, публиковать свои работы.
А Гюстав словно чувствовал перемены в настрое жены. Скандалы раздавались всё чаще, удары - болезненнее, пока чаша терпения его супруги не переполнилась. И в ход вновь пошли знакомства, немалые деньги, а главное - холодный расчёт. Проблемы с партнерами и государственными структурами нарастали словно снежный ком. Репутация банка, принадлежащего Ренару, трещала по швам, а сам Гюстав дневал и ночевал за бумагами. В неимоверных количествах потребляя кофе с растворенными в нём препаратами алкалоидов дигиталиса, в народе известного как "наперстянка". Достать эти препараты во Франции, да еще и без врачебного ведома - практически нереально, если у тебя нет денег. Последние же открывают доступ к складам с просроченными препаратами, шедшими на утилизацию. 
Долгой "терапии" не потребовалось, желанный эффект от интоксикации, приведшей к галлюцинациям, возник уже через пару недель. Гюстав никогда не пользовался личным водителем и в этом была его главная ошибка, как и желание лично встретиться с партнерами в Нанте. А уж Валери гарантировала, чтобы он встал позже обычного и, несмотря на проблемы со здоровьем, постарался успеть.
Жаль только, что этот идиот спровоцировал столкновение с чертовым бензовозом на достаточно оживленном участке трассы и погибли невинные люди.
[u]Всё тайное...[/u]
Счастливо овдовев, Валери более года носила траур по супругу. Его бизнес канул в лету, а мадам Ренар научилась вести куда более скромный образ жизни, всю душу вкладывая в сына и человека, который кардинально изменил её жизнь. В душе женщины наступил, наконец, долгожданный покой.
Всё изменилось с прилётом в Лондон, в 2015-м. Кто же знал, что старые связи с коммунистами приведут её точно в лапы Британской разведки, а от них - в объятия Ю.Н.И.Т.И. 
Казалось бы, зачем столь серьезной организации, к тому же не жалеющей людей и сил в борьбе с мировым злом, немолодая и хрупкая на вид француженка с мутным прошлым? Но Валери была по своему полезна. Движимая раскаянием за ошибки молодости, она выполняла любое поручение начальства. Пользуясь внешними данными и звучным в литературном мире именем, Ренар свободно путешествовала по свету, собирая информацию для аналитиков Ю.Н.И.Т.И и при этом оставаясь вне подозрений. Писатель, тем более специализировавшийся на исторических романах, вообще может называться человеком мира. [/align][/td][/tr]

[tr][td width=100% colspan=4][block=line1][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][align=center][size=20][i][b]Не забудем рассказать о важном[/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4][block=line2][/block][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=justify]► Часовой пояс? 
► Как нашли нас? 
► Есть 18 лет?
► Если да, нужен ли вам доступ в раздел с рейтингом NC-17? 
► Связь с вами? 
[/align][/td][/tr]
[/table][/block]
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » Обходной лист