Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » Досье-полуфабрикаты


Досье-полуфабрикаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме выложены персонажи, требующиеся администрации для развития сюжета. Тут только наброски, ваша задача - превратить его в полноценный образ.

https://i.ibb.co/hWKLFqM/tumblr-oz1tlexy-BY1wx5uy0o1-500.jpg

Здравствуйте, дорогие наши гости! Мы хотим представить вам тему, в которой выложены персонажи, требующиеся администрации для развития сюжета. По всем вопросам вы можете обратиться в тему на форуме илив наш дискорд.

Данные о персонажах можно и нужно дополнять и разбавлять по своему вкусу. Внешность также меняется без согласования в рамках образа. Мы предоставляем только полуфабрикат, ваша задача - превратить его в полноценный образ.

Что можно изменить в образе, а что - нет?

  • ► Внешность изменить можно без согласования.

  • ► Характер и биографию - после обсуждения с администрацией (так как многие персонажи присутствовали в линейке игры "No One Lives Forever").

Если вы выберете роль из этой темы, то получите в профиль уникальную награду после регистрации и нашу безграничную любовь.

СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ

https://i.imgur.com/o7D3uPn.png

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://i.imgur.com/voej3Tj.png

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://i.imgur.com/antzIGk.png

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

2

NOLF НАБИРАЕТ ОСНОВАТЕЛЬНИЦ-КЛАНА "КАТАКУРИ"

Их родина - это великолепная Япония, мечта туристов со всего мира. Непроизносимые имена, акцент и характерные особенности внешности выделяют их из толпы. Все они разные, но в каждой из них сочетается мудрость востока, преданность своему долгу и подругам, граничащая порой с жестокостью.

Условия принятия

► Вы можете менять внешность (даже не спрашивайте разрешения - можно!), характер и элементы биографии с обсуждением с АМС;
► Поможем подобрать иероглифы для имени, если не устраивают те что есть;
► Дополнить жизнь и образ можно любыми деталями, которые сочетаются с уже имеющимися;
► Очень-очень ждём наших дамочек-синоби! ♥ ♥ ♥


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Като Исако (加藤功子)

  • ОНА ЖЕ: Исако-сан; Като-сан

  • КТО: глава клана «Катакури», девочка на побегушках у директора

  • ВНЕШНОСТЬ: Синораха Рёко (Ryoko Shinohara)

  • ОДЕВАЕТСЯ: скромно и неприметно. Любит песочные цвета

https://i.imgur.com/o7D3uPn.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/237766.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: комната в штаб-квартире «С.Т.Р.А.Ха», которая располагается в доме директора «С.Т.Р.А.Ха» в деревне Инотакимура

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ:  собственное японское происхождение

Куноичи с повышенным чувством долга и чести. Целыми днями тренируется или выполняет бредовые поручения директора «С.Т.Р.А.Х.» Любит побольше молчать и сашими (особый вид суши). Её любят за то что она всегда выполняет обещанное. Никогда не бросает слов на ветер. Директор «С.Т.Р.А.Ха» любит Исако за преданность ему. Она никогда (ну или очень редко) не смеётся. Всегда грустная и мрачная.

У Исако тяжёлая судьба: она росла без родителей и была подобрана и усыновлена главой клана "Сакурогаока" на улицах Киото. В 14 лет она попала в плен, но была выкуплена Юстасом. По сути, она была спасена от более тяжёлой участи, но при этом ей пришлось стать "машиной для убийства". Самой Като-сан убивать по указке С.Т.Р.А.Х. и она чувствует вину перед подругами, за то что их втянула в неприятности (хотя, на самом деле это не так). Играет важную роль в жизни клана, поэтому ответственность за судьбу клана и прочие атрибуты главы клана прилагаются.

Роль для тех кто любит стекло, причём вёдрами.

Приложение

Катсцены с участием Исако:

Письмо Исако от Директора
Исако рассказывает свою историю

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Такахара Аоба ( 高原青羽 )

  • ОНА ЖЕ:  Обаба-сан - прозвище в клане

  • КТО: мастер ядов и оружия в клане "Катакури"; внучка миллиардера Кейчиро Такахара

  • ВНЕШНОСТЬ: Мао Иноэ (Mao Inoue)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  почти всегда ходит босиком. Ей нравится быть грязной, и она считает это естественным и даже полезным. Не любит краситься и прихорашиваться, потому что никогда себя не видела

https://i.imgur.com/o7D3uPn.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/481109.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: большой дом в Токио, доставшийся по наследству от дедушки (владельца корпорации Unicharm Corporation), где Обаба не живёт

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ:  собственное воспитание и образование, которое она скрывает. Это своего рода бунт против условностей высшего общества, к жизни в котором родители её готовили с детства

Любит подшучивать, особенно «достаётся» близким друзьям. Также, Обаба была замечена за громким отрыгиванием, ковырянием в носу, плеванием.  В тайне поклонница изобразительных искусств. Занимается лепкой из глины и музыкой. Как у всех слепых людей у Обабы очень острых слух, это очень почитают другие куноичи. Ещё до грубости честна в критике остальных. Она прямодушна в своих мнениях о других людях, несмотря на статус или возраст собеседника. Слепота не мешает вести полноценную жизнь. Во многих аспектах она даже лучше «зрячих» ниндзя. Своеобразная, но при этом очень талантливая наставница. Временами её методы могут казаться жёсткими. Циник. Несмотря на слепоту, Обаба очень сильная (даже некоторые мужчины ей уступают по силе). Её дружеские тычки в плечо друзья не спутают ни с чем другим (как правило, остаются синяки).

Независимая, саркастическая, прямолинейная, временами грубая, всегда готовая постоять за себя. Она часто высказывает мнение противоположное тому, что говорят другие. Слепа от рождения. Сбежала подростком от опеки родителей и стала шиноби-мастером холодного оружия. Под её руководством готовятся яды, однако занимается изготовлением помощница. И если вы считаете что слепой человек не может делать оружие, посмотрите сюда.

Благодаря слепоте, частенько замечает то, что другие не видят. Поэтому, иногда отсутствие зрения ей даже помогает. Она ни в коем случае не страдает из-за отсутствия зрения и не считает себя неполноценной. Аобу всегда отличает оптимизм и ирония. Несомненно, эта роль для любителей сарказма и иронии.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Сено Микико (妹尾美紀子)

  • ОНА ЖЕ:  Мико. Уржима Кхандо - когда была монахиней, сменила имя после присоединения к клану; в прошлом её называли Кумари Деви или просто Кумари, а при рождении было другое имя

  • КТО: духовный наставник клана "Катакури", монахиня-расстрига и богиня Кумари в прошлом

  • ВНЕШНОСТЬ: Яанин Висмитананда (Yanin Vismitananda, Jeeja Yanin);

https://i.imgur.com/o7D3uPn.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/761647.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • ОДЕВАЕТСЯ:  скромно и даже аскетично. Носит одно и тоже, пока одежда не сносится в клочья. Носит короткую стрижку, потому что после монастыря никак не свыкнется с волосами прикрывающими уши

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: поскольку монахиня в прошлом, Микико ничего из недвижимого имущества не имеет. Но мечтает о домашнем животном

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ:  считает что ей нечем гордится

Очень дорожит своими друзьями из клана и молодым человеком, в которого сильно влюблена. Обожает животных (жукчи, паучки тоже) и кататься на них (от лошади до обезъяны). Она поддерживает весёлое расположение духа всегда и везде. Любит (и умеет!) веселиться и вовлекает других в свои забавы. Тем не менее, очень мудра и даёт мудрые советы. Никогда не кичится тем что научили монахини и применяет все свои нечеловеческие умения только для зашиты. Но Мико недисциплинированна в обучении и очень нетерпелива. Не согласна с тем, что нужно убивать людей и ни разу никого не убивала (даже насекомых).

Куноити с отличным чувством юмора. Послушница-расстрига тибетского монастыря. Вегетарианка. Исключительные умения в боевых искусствах (чуть ли не по стенам ходить). Готова дружить с каждым. Умеет прощать. С трёх до 12 лет жила в Непале и являлась живым индуистским божеством Кумари. После начала первых менструаций потеряла статус богини по непальским традициям. С трудом переживала жизнь не во дворце, а в реальном мире и поэтому ушла в тибетский монастырь. После того как влюбилась, покинула монастырь и примкнула к девочкам из будущего клана, став основательницей «Катакури».

Тот человек, которая всегда стремится решить всё мирным образом и ищет положительные стороны в каждой неприятной ситуации.  Не является полноценной куноити, в том плане что обучалась ниндзюцу меньше, чем подруги, но при этом её физическая подготовка не уступает другим. В детстве пережила много потрясений из-за того что была Кумари Деви, но смогла со всем справиться во время монашеской жизни.

Приложение

Диалог с участием Мико (она жалуется на стресс):
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/913173684015988816/--_-kissvk.com.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

3

NOLF НАБИРАЕТ ПОЛЕВЫХ АГЕНТОВ И ДРУГОЙ ПЕРСОНАЛ В "ЮНИТИ"

Они говорят на разных языках, живут в разных странах, предпочитают разную одежду, еду и погоду. Один поклоняется Шиве, другой Богу, а третий считает шотландское пиво - единственной силой на этой планете. Индиец, американец, техасец, шотландец - все они преследуют одну цель: за мир во всём мире!

Условия принятия

► Вы можете менять внешность (даже не спрашивайте разрешения - можно!), характер и элементы биографии с обсуждением с АМС;
► Дополнить жизнь и образ можно любыми деталями, которые сочетаются с уже имеющимися;
► Очень-очень ждём агентов! ♥ ♥ ♥

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Айзек Барнс (Isaac Barnes)

  • ОН ЖЕ: мистер Барнс

  • КТО: представитель правительства США присланный в штаб ЮНИТИ, чтобы выяснить об изготовлении ядерного оружия в СССР (официальная версия). На самом деле, чтобы присматривать за Морганом Хоккинсом, чтобы он не «наломал дров»

  • ВНЕШНОСТЬ: Идрис Эльба (Idris Elba)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  чёрные костюмы, дорогие, но неброские аксессуары, белые рубашки и галстук

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/740375.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: очень богатый, но не любит распространяться об этом, поэтому держит все свои миллионы в тайне. Никто точно не знает, что у него есть

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: удостоверение представителя правительства США

Любит прорабатывать планы действий, прежде чем начать их выполнять. Предпочитает всё предусмотреть заранее. Любит составлять отчёты. Предпочитает решать все вопросы дипломатично. Его любят за терпеливость и способность приструнить Моргана в нужный момент, а также за дипломатичные навыки, способность  договориться. Хоккинс считает его слишком нудным и осторожным. Остальные в ЮНИТИ полюбили Айзека, особенно Бруно Лоури.

Молчаливый, спокойный, рассудительный, умеющий договориться, старый друг генерала Хоккинса. Хорошо знает техасца и готов останавливать его стремление разгромить страну Советов сколько угодно.

Что, собственно, он делает в "ЮНИТИ"? Так как "ЮНИТИ" своеобразное агентство, не сотрудничающее с другими спецслужбами и придерживающееся позиции статус-кво, то разумеется не всем спецслужбам это нравиться. Правительство США отправили Айзека в гости, чтобы убедить руководство ЮНИТИ сотрудничать с американскими спецслужбами и помогать последним распространять демократию во всём мире, объединив страны единым политическим строем. И эта истинная миссия является большой тайной.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Морган Хоккинс (Morgan Hawkins)

  • ОН ЖЕ: Надзиратель (для учёных, работающих в ЮНИТИ), генерал Хоккинс (для коллег-военных)

  • КТО: военный, который прибыл в ЮНИТИ с «благородной» целью: убедить, что на «коммуняк» давно пора ядерную бомбу сбросить, чтобы не вякали.  Генерал  армии и официальный представитель США в Англии

  • ВНЕШНОСТЬ: Ченнинг Татум (Channing Tatum)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  только военная форма. И днём, и ночью!

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/74615.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: двухэтажный дом в Техасе. Крутой автомобиль (движимое и угоняемое имущество)

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: армейские жетоны, которые были украдены, а потом прошли полмира и вернулись к владельцу

Любит курить сигары, ругать «коммуняк», командовать, проверять работу всех и вся, даже там, где Надзиратель не шарит. Его же любят за богатый военный опыт и участие в боевых действиях. Ходит на Арлингтонское кладбище (это там, где хоронят военных в США), больше чтобы похвастать заслугами перед отечеством, чем навестить друзей. Не любят за чрезмерное желание атаковать СССР и начать ядерную войну, а также за тенденцию обвинять «коммуняк» во всех смертных грехах.

Техасец. Военный США. Генерал. Всегда всеми командует, и торопиться атаковать страну Советов по поводу и без. Предпочитает "военный" подход в решении проблем. Часто курит и пьёт виски. Старый друг Айзека. Кажется особенно шумным и решительным, на фоне спокойного Айзека. Один раз пил в баре с Юстасом (из этого можно сделать целую историю, при желании).

Что, собственно, он делает в "ЮНИТИ"? Так как "ЮНИТИ" своеобразное агентство, не сотрудничающее с другими спецслужбами и придерживающееся позиции статус-кво, то разумеется не всем спецслужбам это нравиться. Военные структуры США отправили Моргана в гости, чтобы убедить руководство ЮНИТИ что коммунизм — это зло, с ним надо бороться, а Советский союз развалить вместе с берлинской стеной. Это особенно не является тайной, мистер Хоккинс говорит об этом на каждом собрании, но иногда слишком эмоционально и пафосно, что его слова не воспринимают всерьёз.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Мистер Джонс (Mr. Jones)

  • ОН ЖЕ: мистер Джонс и никак иначе!

  • КТО: глава международного агентства «ЮНИТИ», офицер британской армии в прошлом

  • ВНЕШНОСТЬ: Джон Литгоу (John Lithgow)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  дорогие костюмы тёмных  цветов. Не любит галстуки,  хотя ему как главе «ЮНИТИ» по званию положено

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/72459.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: Дом в северном Уэльсе — официальная резиденция по данным «ЮНИТИ»

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: доверительные отношения со всеми сотрудниками в «ЮНИТИ»

Любит шутить, выпивать по вечерам со старыми друзьями Бруно и Смитти. Может быть у него есть семья (почему нет?) «ЮНИТИ» любит Джонса потому что он самый добрый, понимающий и мудрый директор и круто контрастирует на фоне Бруно и Смита. Джонс считается самым позитивным и добрым человеком на планете. Никто точно не знает его настоящее лицо, а те, кто знают, предпочитают помалкивать об этом. Таким образом, Джонса просто любят, и точка.

Весёлый, общительный, добрый старина Джонс, который мечтает об отдыхе на Гавайских островах, так как не был там уже 15 лет, собственно с тех пор как вернулся со службы в горячей точке (где именно решать вам) и решил закончить военную карьеру. Но быстро заскучал без службы и попросил знакомого помочь устроиться куда-нибудь. Знакомый помог с ЮНИТИ. Так он занимался 14 лет оперативной работой, много раз работал с Бруно и сотню раз спасал его жизнь. Потом получил повышение до руководства, как самый уважаемый человек в ЮНИТИ. В работе иногда полагается на предчувствие и интуицию, не торопится с решениями и выводами, предпочитает всё хорошенько взвесить и обдумать. Добрый, готов идти на уступки, компромиссы, помогать и поддерживать.

Очень... ОЧЕНЬ предан ЮНИТИ. Знает каждого работника в лицо, может подбодрить, смотивировать и поднять настроение, если заметить что с подчинённым что-то не так. Последний раз брал отпуск лет 15 назад. Сам мечтает отдохнуть хоть недельку на море, но боится оставлять агентство, потому что немного не доверяет Смитти.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Мистер Смит (Mr. Smith)

  • ОН ЖЕ: Смитти

  • КТО: руководитель разведывательных групп, друг и бывший напарник Бруно Лоури. Шпион Штази, работающий под прикрытием

  • ВНЕШНОСТЬ: Тимоти Далтон (Timothy Dalton)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  "Здравствуй, Смитти, ты сегодня щегольски одет" (С) Бруно Лоури

https://i.imgur.com/voej3Tj.png https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/81716.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: большая квартира в Вэст-Энде, Лондон, где Смит никак не закончит свой ремонт. Имеет тайный банковский счёт в Цюрихе, куда и поступают деньги ХАРМ

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: шикарный ремонт в квартире, который никогда не кончается

Любит уменьшать умственные и физически способности женщин, острить с Бруно, спорить с Джонсом и ругать Кейт Арчер. Пудрит всем головы и скрывает свою принадлежность к МГБ ГДР. Тайно ненавидит ЮНИТИ за то, что его силой отстранили от полевых работ, хотя предпочитает говорить что ушёл сам с этого поста. Завидует Бруно за то, что тот всё ещё может выполнять полевую работу. Штази ценит Смитти, потому что он за столько лет, всеми правдами и неправдами, умудрился занять высокую должность в «ЮНИТИ» и предоставил им массу информации. ЮНИТИ любит Смита за отличное чувство юмора, которое, несмотря на внешний вид, всё-таки есть. Кейт Арчер не любит его потому что ей слишком часто достаётся от Смитти по пустякам. Бруно надоело что Джонс пристаёт со своей руководящей должностью. Волков считает Смитти достойным соперником. Ходят слухи что был женат на миссис Каванову.

Саркастичный, сардоничный, язвительный, самодовольный тип, с замашками сексиста: не верит в то, что женщины способны на что-то кроме уборки, готовки, воспитания детей и секса. Много лет проработал "в поле", был оперативным агентом, но в 2012 году что-то случилось (какая-то скандальная история — какая именно тайна) и его отстранили от работы на некоторое время. Мистер Смит отправился в путешествие по Европе от нечего делать, в этот момент и был завербован Штази. Неизвестно каким образом произошла вербовка, как вариант, это связно с его провалом, за который отстранили от работы и может быть делом рук одной из ромьетт (скажем, Смитти впервые в жизни влюбился, а после вербовки всё понял и после этого стал говорить что женщины-агенты ни на что не способны). Далее, в 2012 году он завербовал Мелвина Блицни (который стал агентом Гудменом), представившись мистером Икс.

Смитти не плохой тип, он, действительно, много лет прослужил ЮНИТИ и отдал этой организации немало, но, как говорится, в какой-то момент всё пошло не так и он превратился в такого весьма неприятного и консервативного типа, которым является сейчас.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Бруно Лоури (Bruno Lowry)

  • ОН ЖЕ: Каменная маска; агент Лоури; Старина Бруно; «Древнее ископаемое Лоури», Ваша Светлость, Сир, Ваше Величество, Мой Повелитель, Ваша честь, Ваше Святейшество, Мой Верховный Начальник

  • КТО: один из первых и остающийся по сей день самый лучший полевой агент ЮНИТИ. Руководитель группы "Интерсепт"

  • ВНЕШНОСТЬ: Шон Коннери (Sean Connery)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  Потёртые джинсы, белый свитер с горлом и кожаный пиджак горчичного цвета

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/868369.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: дом в Вэст-Энде (богатый район Лондона), где живёт постоянно и дом в Майами, штат Флорида, где Бруно отдыхает время от времени

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: Кейт Арчер, девчонка-воровка из которой Лоури сделал секретного агента и обучил всему, что сам знает

Любит доказывать снова и снова, что он, несмотря на возраст, может любое задание выполнить. Прикидываться убитым и исчезать на несколько недель в отпуск. Спорить со Смитти. Отказываться от руководящей должности. Очень официальные обращения в духе "Ваше Величество", "Наш отец", "Ваше Высокоблагородие". Так его называют молодые сотрудники. Бруно нравятся подобные обращения, но он просит не называть его так в присутствии незнакомцев. За что любят: за отличную физическую форму и знания, которые, как вино, с годами только лучше становятся. За что не любят: Смит и Джонс не любят Бруно за то, что он уже не один год отказывается занять руководящую должность. Волков ненавидит агента Лоури, потому что он прострелил ему глаз несколько лет назад.

«Древнее ископаемое Лоури», лучший друг и бывший напарник мистера Смита, который в свои 58 выполняет все задания безупречно и заставляет краснеть молодых агентов и всех остальных, кто считает, что Бруно ни на что не способен. 10 лет отдал MI6 (британской разведывательной службе), даже получил грамоту за хорошую работу. После этого был приглашёл в ЮНИТИ, где прослужил ещё 20 лет.

Бруно покровительствует Кейт Арчер и это далеко не секрет. В агентстве все знают историю о том как полевой агент был поражён навыками молодой воровки и взял над ней шефство, пытаясь "вывести в люди". Кейт действительно играет важную роль в его жизни. Он сам говорил ей не один раз что она дала ему стимул жить, хотя у него было много шансов умереть.

Да, история о простреленном глазе Волкова давно стала легендой.

Приложение

Катсцены с участием Бруно:

Грамота

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Магнус Армстронг (Magnus Armstrong)

  • ОН ЖЕ: Шотландец, Волынка, Маг (сокращённо от Магнус)

  • КТО: бывший агент СТРАХ; агент ЮНИТИ (сейчас)

  • ВНЕШНОСТЬ: Никита Джигурда

  • ОДЕВАЕТСЯ:  килта (обязательно), синий берет, сигара и что-нибудь вроде рубашки

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/384562.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: родительский дом в Глазго (Шотландия), квартира в этом же городе

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: сильнейший взрыв моста, который Магнус устроил имея незначительные запасы взрывчатки во Время войны, а также диплом выпускника Военной академии

Любит: драться, хвалить Шотландию, пить виски, стрелять в кого-нибудь, что-нибудь взрывать, демонстрировать свою силу, шутить часто и неуместно. За что любят: за физическую силу, искренность, изобретательность, способность выпивать много виски и не пьянеть. За что не любят:  за взрывной характер, за то, что курит всегда и везде. Многие в ЮНИТИ не доверяют ему, потому что в прошлом был на стороне СТРАХа и на вопросы о том, почему предал эту организацию, отмалчивается и не называет истинных причин.

Вспыльчивый шотландец-головорез, который во время войны в Ираке служил сапёром и устраивал разные взрывы. Стал на сторону "ЮНИТИ" благодаря Кейт Арчер, которая подружилась с ним во внерабочее время и когда они стали хорошими друзьями инициировала переход из СТРАХ в ЮНИТИ.

Здоровая доза самоуверенности и некая доля комичности просто необходима образу. Помните Энди Андресона из мультсериала "Жизнь с Луи"? Этот персонаж по-своему бесподобен! И вот с Магнусом планируется что-то похожее. Точнее, хотелось бы видеть в анкете.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Камаль Кхубчандани (कमल खुबचंदानी )

  • ОН ЖЕ: Брахман

  • КТО: другШотландца, бывший шпион ЮНИТИ в Индии, бывший боевик С.Т.Р.А.Х. в индийском филиале в Калькутте, глава шифровального отдела

  • ВНЕШНОСТЬ: Шахид Капур (शाहिद कपूर /Shahid Kapoor)

  • ОДЕВАЕТСЯ: 

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/594002.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: домик в Калькутте (брошен), квартира в Европе за деньги ЮНИТИ. По сути, почти ничего не имеет, всё бросил в Индии

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственная шикарная шевелюра без вшей и перхоти и шикарная борода

Любит: придумывать целую головоломку в конце которой будет ждать приз – Камаль собственной персоной. Этот агент помешан на конспирации и любые встречи с другими агентами устраивает только с зашифрованными диалогами. За что любят: за эрудицию, умение придумывать интересные ходы для конспирации по типу «поговори с одним, вторым, третьим», где в диалоге с каждым агент получает обрывок фразы. За что не любят: за паранойю, своенравный характер и за то, что может ни с того, ни с сего отказаться от участия в миссии.

Бывший агент «С.Т.Р.А.Х.», который как-то смог уйти из этой организации живым и помог утащить Армстронга с подачи Арчер. Кто-то считает его предателем, кто-то в восторге от эрудиции Камаля.

Действительно очень умён, начитан и эрудирован. Никто точно не знает о причинах ухода из СТРАХ, но ходят слухи что он разочаровался в политике организации почти сразу (изначально попал туда, потому что думал что те хотят развитие научно-технической сферы во всех странах) и довольно долго вынашивал план побега. И таки смог! Первый кто смог покинуть террористов и не умереть.

Никто не знает о причинах, но всем известна история ухода Камаля:

Однажды нашёл способ связаться с ЮНИТИ и предложил свою помощь, выразив желание сделать что-то против "СТРАХ". Его попросили встретить полевого агента ЮНИТИ в Калькутте и помочь с индийской миссией, к сожалению, что-то пошло не так. Агента убили прямо на глазах Камаля (ходят слухи что это дело рук "Катакури"), а калькуттское ОПГ "Альянс Зла" успел сделать фотографию общения Камаля с агентом ЮНИТИ. Они пытались шантажировать его, просили за своё молчание 5.000 рупий или они отправят фото его боссу мистеру Бенарджи. Но к тому времени Камаль и Бруно Лоури уже вели переписку и Бруно пообещал (и помог!) договориться об укрытии в ЮНИТИ, потому Камаль просто проигнорировал письмо.

Фотография

Камаль имеет дочь — Лакшми. Но возраст неизвестен и на усмотрение игрока. Также как и то, что случилось с его женой.

Приложение

Катсцены с участием Камаля:


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Миссис Каванаву (Ms. Kavanaugh)

  • ОНА ЖЕ: Госпожа Каванову, миссис Каванову. Не переносит когда её называют на работе по имени, за глаза называют Дьявол

  • КТО: глава отдела снабжения и обслуживания, личный секретарь мистера Смита, благодаря ней держится порядок в здании штаба

  • ВНЕШНОСТЬ: Мэрил Стрип (Meryl Streep)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  брючные костюмы, элегантные и сдержанные наряды с нотками стиля

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/155637.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: на ваш выбор

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: вопреки стереотипам не одинока. У неё есть две дочери-двойняшки (или два мальчика — тут как хотите). Была замужем два раза. Про первого мужа ничего неизвестно, но ходят слухи что это Смитти, а вот со вторым прожила лет 10, родила ему деток, но сейчас разводятся. Единственная женщина, вокруг которой работает толпа суровых брутальных мужиков

Любит: никто не знает что она любит, но все знают что она НЕ любит: кошек, фамильярное обращение, непрофессионализм. За что любят: настоящий профессионал своего дела, надёжна, предана ЮНИТИ.  В прошлом занималась журналисткой деятельностью, чем и привлекла внимание спецслужб, после чего перешла на службу к ним и каким-то образом умудрилась заслужить уважение Смитти. Присутствует на всех брифингах, следит за порядком в штаб-квартире — не самый заметный, но дико важный "винтик" в ЮНИТИ. За что не любят: бесконечно скупа на похвалу, но постоянно "началит" подчинённых по любому поводу. В любой момент она может перенести запланированный срок на более ранний и тут же гневно спросить: «Почему до сих пор не готово?!» Понятия «рабочий день» для её подчинённых в отделе не существует, они должна быть готова в любое время дня и ночи выполнять очередное внезапно возникшее поручение.

Долгое время лично работала ещё и на ресепшене, принимая посетителей и говоря объявления в динамик, но недавно нашла себе достойную замену и сконцентрировалась на отделе (к несчастью её подчинённых) и помощи Смитти.

Её боятся все подчинённые в отделе снабжения и обслуживания и многие в ЮНИТИ. Сильная и независимая женщина, много лет в ЮНИТИ, её там все знают и боятся. Всегда собрана, сдержана, образцово-элегантна. Также ходят слухи что ничего не боится (но это не точно). Требовательна, капризна и не признаёт невозможного, никогда ничего не объясняет и не повторяет своих распоряжений. Обладает по истине дьявольским характером, железной волей и великолепной выдержкой.

Персонаж имеет большую роль в ежедневной жизни ЮНИТИ. Груз обязательств и багаж приключений прилагаются в соответствии с ролью.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Азиз Кайя (Аziz Кaya)

  • ОН ЖЕ: мистер Кайя. Сеньор — прозвище, которое дали ему коллеги

  • КТО: тренер полевых агентов и ответственных за их физическую подготовку

  • ВНЕШНОСТЬ: Элиаш М'Барек (Elyaz M'Barek)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  любит ходить босиком, редко носит рубашки и футболки, считая что тренировочные штаны или шорты и оголённый торс — лучшая одежда для тренировок. А в другой одежде его и никто не видел, Азиз буквально живёт работой и спортом, так что частенько ночует прямо в ЮНИТИ. А смысл идти домой?

https://i.imgur.com/GxpRy55.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/314880.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: маленькая скромная квартирка в Лондоне (район выбираем сами), несмотря на гонорары и заработки Азиза

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственные тренерские способности. Он отличный тренер и все агенты просто беспрекословно подчиняются тому что он им говорит, потому что каждое замечание по делу. Не один раз прокачивал физическую подготовку агента и этим тоже гордится

Любит: работу и спорт. Предан делу. Обожает тхэквондо и восточную философию. Любую свободную минутку проводит за чтением литературы типа «Путь воина» и прочих мотивирующих книг. Занимается духовными практиками и саморазвитием. После работы может помедитировать. Вегетарианец. Почти все заработанные деньги тратит на благотворительность, оставляя себе на поесть и оплату налогов. За что любят: скромный, любит животных  (особенно лошадей). Ответственный и настойчивый. Является действующим спортсменом и участвует в международных соревнованиях тхэквондо. Кроме того очень строгий, но справедливый тренер, который требует много от себя и от других. За что не любят: не понимает слов «Не могу», «Не получается», «Не справляюсь». Временами бывает жесток с учениками и особо не церемонится (но всё разумно и по делу, без жести). С первого взгляда кажется недалёким гопником, который в свободное время смартфоны с кошельками в подворотнях отжимает, но это совсем не так, стоит ему начать говорить. На самом деле тем кто его знает, кажется что он настолько погружён в свои духовные практики, что всё человеческое (дружба, любовь) ему чуждо. Но нет, просто занимаясь так плотно спортом, Азиз несколько одичал и чувствует себя лишним в весёлой компании.

Живая легенда тхэквондо. Хладнокровен и молчалив. Его очень сложно вывести из себя, даже невозможно. Он никогда не будет кричать или делать чего-то подобного. Просто ограничиться двумя-тремя словами в ответ и уйдёт. Всё. Интерес проявляет только к спорту, а всё остальное кажется его не интересует. Больше от него вы ничего не получите. И не старайтесь даже. Собеседник очень скучный, до невозможности. Он может говорить только о  тхэквондо, соревнованиях или воспитанниках. На эти три темы он будет говорить часами, а вам придётся слушать, если хотите чтобы рядом была живая легенда. Друзей у него немного, зато полно людей кто очень уважает его. Даже в ЮНИТИ он всегда белая ворона и почти не появляется в комнате для вечеринок.

И хотя сам Азиз не мотается по странам, выполняя задания, но он активно участвует в брифингах — никто лучше него не знает о физической форме агентов, также готовит конкретного агента к конкретной миссии.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Владислав Александрович Архипов

  • ОН ЖЕ: пока недавно в ЮНИТИ и мог не успеть обзавестись прозвищем

  • КТО: глава компьютерного отдела (=отдела информационных технологий) в ЮНИТИ, бывший служащий военного городка "Циолковский" в Сибири

  • ВНЕШНОСТЬ: Макар Запорожский

  • ОДЕВАЕТСЯ:  скромно, строго и неприметно. Также может быть какая-то особая одежда (зависит от того, какую болезнь выберите)

https://i.imgur.com/GxpRy55.png https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/41950.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: что-нибудь в СССР

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: премия Тьюринга, которую получил в возрасте 36-38 лет. Кроме него, за всю историю премии, всего один человек получил её, будучи моложе 40 (Роберт Тарьян). Конечно, разработки, за что получил премию

Любит: информационные технологии и науку. Может засидеться за программированием всю ночь и даже не заметить как прошло 12 часов вместо планируемых двух. За что любят: эксперт в своём деле, настойчивый, обладает силой воли. В школьные годы был сильно влюблён в одну девушку, однако, что называется, долгие годы "проходил во френдзоне": делал за неё домашние задания, часто оставался у неё дома, поддерживал в трудную минуту. К слову, с отцом этой девушки (сотрудник космодрома "Сибирский") у них до сих пор прекрасные отношения и они часто переписываются и перезваниваются. За что не любят: не то чтобы не любят, но человек этот ограничен в физической активности. Ему трудно (вообще не может) ходить. На почве этого у него бывают психологические проблемы: зависть к здоровым коллегам, страх остаться в одиночестве, поиск лечения и так далее.

Новый человек в ЮНИТИ. Был нанят весной 2016 года. До этого всю жизнь прожил в СССР. В 2011 году перебрался в военный городок "Циолковский" немного поработал там, попутно занимался собственными разработками. в 2015-2016 году получил премию Тьюринга (высшая награда в сфере компьютерных технологий). Именно благодаря премии его заметили спецслужбы (ЮНИТИ, штази, "СТРАХ"). ЮНИТИ подсуетились быстрее всех и завербовали молодого человека к себе. Важно сказать что Влад занялся информатикой по состоянию здоровья. В школьном возрасте (или с самого детства) он страдает заболеванием, ограничивающим его физическую активность. Это надо было чем-то компенсировать и родители купили ему компьютер. С того всё и началось.

По поводу болезни. Она должна ограничивать значительно физическую деятельность, но не умственную. Вот примерный список (на выбор игрока):

  • Остеоартроз коленных суставов/суставов стоп тяжелой степени (III-IV). Парень может быть не 100% колясочником, но ходить и даже стоять с затруднением, через сильную боль.

  • Порок сердца и другие сердечно-сосудистые заболевания, влияющие на физическую активность.

  • Заболевания лёгких (астмы всякие). При любой интенсивной деятельности начинает задыхаться, становится трудно дышать.

  • Травма позвоночника в подростковом возрасте, приведшая как итог к инвалидному креслу: например, занимался спортом (гимнастикой, потом раз.... и всё).

Премию Тьюринга персонаж должен получить в возрасте от 36 до 38 лет. Такие случаи редкие, но бывают. Это нужно чтобы на него обратили внимания спецслужбы.

Что там за девушка в которую был влюблён в школе и серьёзно ли всё — неважно, на выбор игрока. Главное чтобы дружил с отцом, работающим на космодроме инженером.

К обязанностям в ЮНИТИ приступил в конце весны 2016 года — это важно и неменябельно.

Имя может быть каким угодно, как и внешность.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

4

NOLF НАБИРАЕТ ТЕХ, ЧЬИ РУКИ ИСПАЧКАНЫ В КРОВИ

Маги, экстрасенсы и потомственные колдуны называют их людьми с тяжёлой энергетикой. Каждое утро они выходят из своих домов, сливаясь с толпой. Они похожи на нас, но отличны лишь тем, что хоть раз проливали человеческую кровь.

Условия принятия

► Вы можете менять внешность (даже не спрашивайте разрешения - можно!), характер и элементы биографии с обсуждением с АМС;
► Дополнить жизнь и образ можно любыми деталями, которые сочетаются с уже имеющимися;
► Очень-очень ждём! ♥ ♥ ♥

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Дмитрий Волков

  • ОН ЖЕ: человек с красной лилией (красная лилия — его визитная карточка), Дамаскус Валентин

  • КТО: мастер спорта (какого именно спорта решайте сами), исполнительный директор, исполнительный директор, глава службы безопасности и ликвидации, боевик первого класса, преподаватель искусства убивать (всё в «С. Т. Р. А. Х.»). Вице-президент в компании "Думас Энтерпрайз"

  • ВНЕШНОСТЬ: Брюс Уиллис (Bruce Willis)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  в чёрный костюм, чёрные ботинки, серый галстук и белую рубашку

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/517219.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: особняк в Альпах

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственное умение устранять жертв сразу и навсегда. Среди коллег поговаривают: хочешь устранить кого-то раз и навсегда?! — Попроси Волкова об услуге. Несмотря на статус и должность сам иногда участвует в терактах, его участие — 99, 9999 % гарантия что всё пройдёт как надо

Любит запах лилии и слушать звуки пыток. За что любят: за то что действует по принципу «больше дел, меньше разговоров». Но это не значит что Волков молчун. Нет, поговорить он любит, но к делу всегда подходит очень серьёзно и ответственно и за все годы в рядах террористов ещё никогда никого не подводил и ни разу не проваливал задания. За что не любят: враги не любят за то, что всегда остаётся жив. На деле же у Дмитрия наследственная особенность: очень крепкие кости. Он может упасть со скалы и ничего себе не сломать. Именно из-за этого всегда и получалось так что Волков выживал снова и снова несмотря ни на что.

Мрачный, но ужасно живучий русский. В нём сочетается элегантность с редкой формой садизма (причём с восьмилетнего возраста). Сбросился со скалы, чтобы инсценировать свою смерть и исчезнуть из СССР.

Вырос в СССР, занимался спортом, участвовал в соревнованиях, делал очень большие успехи в школе и окончил физкультурный университет — казалось бы, обычная жизнь среднестатистического советского гражданина. Так думали все кроме него самого, Дмитрий знал что "трёшка", семья и работа с 8 до 6 не для него, а потому он выполнял всё что от него ожидали родители и общество и ждал подходящего момента чтобы круто изменить свою жизнь. А пока вёл двойную жизнь и был  очень известной личностью в советском криминальном мире. Однажды судьба свела его с Фелисити Дюма, которая и предложила ему место в "С.Т.Р.А.Х." Он инсценировал свою смерть (сбросился со скалы), чтобы навсегда покинуть Ленинград и страну Советов. Продвигаясь по карьерной лестнице в "С.Т.Р.А.Х." он хорошо зарекомендовал себя, вкладывал в работу всю душу и едва ли не жил в штабе и был сполна вознаграждён за это.

Планы на игру: ставить "подножки" агентам ЮНИТИ и творить прочий хаос можно как самостоятельно, так и с помощью АМС. Благо, роль к этому располагает, а инициатива поощряется.

Приложение

Старый друг Василия Лёвушкина, так что предположительно вырос в Новосибирске.
Отыгрывался как нпс в этом эпизоде.

Катсцены с участием Димы:


Диалоги и монологи Волкова из "Contract J.A.C.K." и "No One Lives Forever 2":
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912733914957770832/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912733915175845958/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912733915540774962/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912734862941753355/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Джек Маккензи (Jack Mackenzie)

  • ОН ЖЕ: Джек Уолтер Макензи, Верный пёс Мари

  • КТО: боевик второго класса, киллер

  • ВНЕШНОСТЬ: Чак Норрис (Chuck Norris)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  всё ковбойское: шляпа, сапоги (даже в жару), джинсы, клетчатые рубашки. Всегда носит с собой оружие и даже спит с пневмопистолетом для забоя скота

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/701963.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: ничего нет: ни дома, ни машины, ни животноводческой фермы (всё продал после похорон) ни прочих материальных привязанностей. У него нет и родни, так что является тем самым человеком, которому и терять-то нечего

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: монетка, броском которой Джек решает судьбы людей, коих решил убить по ведомым только ему причинам, отвечая на вопрос «Убивать или не убивать?»

Любит всегда всем мстить за то, что когда-то давно плохие парни не дали спокойно прожить жизнь на ранчо и так зверски расправились с его любимыми. Говорит мало, но очень внимательно слушает. За что любят: за то, что много молчит, блестяще и беспрекословно выполняет заказы на убийство. Верен Марии Катарине Фрэнсис и только она одна может найти с ним общий язык и отправить убивать очередную жертву. За что не любят: нет чувства юмора, не слушает никого кроме начальника службы безопасности, может убить просто так, потому что захотелось, очень силён и меток.

Мрачный тип с самого дикого запада, который озлобился на весь мир, взял пневмопистолет для забоя скота и теперь бродит по миру, убивая кого нужно или не нужно.

История Джека такова: много лет был успешным адвокатом. Занимался частной практикой, четыре раза в год отдыхал на пятизвёздочных курортах и вёл безбедный образ жизни. Однажды по работе связался с бандитами, не получив защиты и поддержки от полиции (запутанное дело) он продал всё, переехал в Техас и променял дорогой костюм на фермерские сапоги, джинсы, клетчатую рубашку и шляпу. На удивление новая жизнь ему даже понравилась, он встретил свою любовь и у него родилась дочь. Но бандиты от которых бежал Джек нашли его и на его глазах зверски расправились с его женой и дочкой. И после этого Джек разозлился и потерял рассудок.

"С. Т. Р. А. Х." нашли Джека и убедили его что знают как выйти на тех, кто разрушил его жизнь. С тех пор руководство просто говорит Уолтеру кого надо убить и тот беспрекословно выполняет заказ, веря что так он мстит за убийство родных и близких.

А вы хотели когда-нибудь проиграть персонажем, у которого "не все дома"? Что же, держите, роль самого настоящего психа.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Брайан Маккини (Bryan MCkinnie)

  • ОН ЖЕ: обращаться только по имени, терпеть не может вежливых обращений вроде "мистер" и "миссис"

  • КТО: тренер рукопашного боя, головная боль заместителя директора "С. Т. Р. А. Х.", боевик 2-го класса

  • ВНЕШНОСТЬ: Брэд Питт (Brad Pitt)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  только в ту одежду, в которой удобно. Никогда ничего не гладит, уверя что за этим стоит целая философия свободы от обязательств

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/881796.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: старый, предназначенный для сноса дом, где из крана течёт ржавая вода, а во время дождя надо выключать всё электричество иначе может шарахнуть

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственные стойкие бунтарские убеждения против капиталистического мира, многочисленные успешные теракты, среди них те где он лично поймал десяток американских чиновников и ампутировал им половые органы и взорвал небоскрёб в крупном американском городе

Любит издеваться над всеми, особенно «белыми воротничками». Очень изобретателен в плане придумывания этих самых издевательств, именно поэтому и привлёк внимание "С. Т. Р. А. Х.", которым не хватало человека с нестандартным мышлением. За что любят: за хорошее чувство юмора, с ним всегда можно подурачиться или снять напряжение просто по избивая друг друга. Во время такой драки оба участника выплёскивают свои проблемы через удары и получают удовольствие. Другой способ эмоциональной разрядки: одно из бесконечных развлечений Маккини. Удивительно, но такие приёмы помогают снимать стресс. За что не любят: по мнению тех же самых «белых воротничков» у этого парня «не все дома», потому что поведения и мотивы поступков понятны не всякому. Брайан словно одержим идеей отомстить чиновникам, а потому охотно участвует в актах вандализма, терактах и пытках.

Нигилист, анархо-примитивист. Отвергает потребительскую культуру, культ наёмного рабства и зарплаты. Работает как хочет и когда хочет.

До "С. Т. Р. А. Х." он работал киномехаником в кинотеатрах, где в семейные картины между эпизодами вклеивал порнокадры, и официантом в ресторане, где беспощадно издевался над посетителями — мочился в суп и испражнялся в грибное пюре. Также забирался в дома одиноких женщин, убеждал их что он инкуб и вступал в сексуальные связи с ними. Одним словом, развлекался как мог. Его нестандартное поведение привлекло внимание руководства "С. Т. Р. А. Х." и Брайана пригласили пополнить штат террористов. Пообещали безграничные возможности, свободу, минимум обязательств и возможность бороться с мировым наёмным рабством.

Бунтарь, а это не только кричать на каждом углу что всё дерьмо, но и нести за это ответственность. Внимание! Случаи в духе: меня обижали в школе, а теперь я хочу всех уничтожить, но сам подставляться не буду не работают. Хотелось бы видеть персонажа не боящегося и по лицу за свои действия получить, и умереть, если потребуется.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Майкл Котсволд (Michael Cotswold)

  • ОН ЖЕ: мистер Котсволд

  • КТО: заместитель директора ("С. Т. Р. А. Х.", познакомившись с личными качествами и талантами Майкла, не смогли пройти мимо такого человека)

  • ВНЕШНОСТЬ: Мэтт Бомер (Matt Bomer)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  следует моде. Скрупулезно выбривает каждый галстук, каждую запонку, парфюм. Визитки, костюм, причёска – всё выбрано очень тщательно. Не выйдет из дома если галстук не подходит к носкам

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/606061.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: всё, что необходимо для поддержания имиджа очень богатого человека: дома, квартиры, благотворительные фонды, личный самолёт, яхта, автопарк.

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: имидж и талант подбирать кадры и грамотно организовывать работу любой организации, а также безупречное владение бизнес-этикетом. (С его подачи "С. Т. Р. А. Х." открыли некоторые филиалы по всему миру и создали ту структуру, которая есть на сегодняшний день. Вот после создания филиалов, его и повысили до заместителя).

Ничего не любит, даже убивает только потому что ненавидит весь мир, себя и окружающих. Озлоблен на всех и получает удовольствие от садизма, предпочитая сексуальные развлечения в стиле садо мазо, где он тот, который бьёт. Случалось что вступал в сексуальный контакт с только что убитой жертвой. За что любят: манеры, манеры, манеры. Знает что сказать, как улыбнуться и под каким углом склонить голову, чтобы произвести хорошее впечатление на человека. Говорит воодушевляющие речи, харизматичен и эрудирован. На бизнес ланчах и деловых встречах чувствует себя как рыба в воде. В целом, учтивый, вежливый и ответственный человек… наверное. За что не любят: рассказывает о своих убийствах бесстрастно,  подвержен психозам, галлюцинациям, беспричинной панике. Увлекается наркотиками, может уйти в запой, но ненадолго.

Богатый, поверхностный, питающий пристрастия к наркотикам, садизму и потребительскому поведению.

Вырос в бесконечных правилах и запретах родителей, которые были известными английскими предпринимателями, монополистами в своём деле. В честь них даже назвали район на юго-западе Англии. Впрочем, это не сколько не предмет гордости Майкла. Наоборот, он скрывает какую-то причастность к чете тех самых Котсволдов. С двенадцати лет знал что деньги решают всё, что всё что угодно в этом мире может быть твоим, нужно всего лишь заплатить. С четырнадцати он уже знал что продолжит дело родителей. В итоге корпорация Котсволдов разрослась до невероятных размеров, а вместе с Майклом вырос целый букет комплексов и неврозов, которые стали неотъемлемой частью его личности.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Мария Катарина Фрэнсис (Maria Katarina Francis)

  • ОНА ЖЕ: Мари, Мия, Кэт, Кэй

  • КТО: заместитель начальника службы безопасности «С. Т. Р. А. Х.», преподаватель техники безопасности

  • ВНЕШНОСТЬ: Наталья Орейро (Nataila Oreiro)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  со вкусом, имеет собственный неповторимый стиль. Особо не обнажается и на работе предпочитает соответствующий атмосфере дресс-код, но в свободное время её образ меняется до неузнаваемости

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/104429.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: информация неизвестна, но что-то у неё точно есть

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: ум. Сколько дел провернула, до которых еще и не каждый додумается (касаемо и работы, и жизни), во стольких затруднительных ситуациях бывала и каждый раз, благодаря своей сообразительности, смекалке, ловкости и хитрости, придумывала способ выпутаться из положения, обернуть все в свою сторону или раздобыть необходимую информацию

Никак не скажешь что эта женщина держит в ежовых рукавицах целый штаб охранников и киллеров, с блеском выполняя поручения начальника, который в силу занятости даёт ей довольно много свободы. Сама в прошлом была наёмным убийцей (что не скажешь по внешности). Вообще, обладает таким универсальным лицом, что с новым макияжем и цветом волос становится не похожей на себя.

Любит говорить правду. Сколько бы ее ни пытались заставить замолчать, сколько бы ни называли сумасшедшей и даже били — она никогда не боялась высказать прямо все, что думала. Самые нелицеприятные вещи, чем бы ей это ни грозило впоследствии. Причем сказанное всегда оказывалось правдой, хотя остальным и кололи глаза (и уши) жестко звучавшие из ее уст слова. За что любят: она очень привлекательная барышня — есть в ней что-то такое притягательное или, как  можно сказать, сводящее с ума. Её либо любят, либо ненавидят всей душой — третьего не дано. За что не любят: Со всей прямотой отзывается о месте, где бывает и о людях, с которыми встречается. На собеседника в возрасте может повысить голос или поднять руку. Никогда не упускает возможности унизить в плане низшего социального статуса или высмеять недостатки собеседника.

Коварная, страстная и #планкападаетдержитеменясемеро. Умная, смелая, манящая и загадочная.

Никто кроме баронессы Дюма не знает о её прошлом, о том как она попала в "С.Т.Р.А.Х." и почему заняла именно эту должность. Кого не спроси, она всегда была и работала на этом месте. Её возраст и прошлое — тайна, покрытая мраком, как и её отношения с Фел. Но сплетничают что они подруги. Вопреки всех стереотипов о дяденьках-спецназовцев в качестве замначальника СБ, со своей работой справляется хорошо. Успешно обеспечивает безопасность штаб-квартиры «С. Т. Р. А. Х.» (идея с вулканом принадлежала ей) и имеет небольшой штаб киллеров (среди них её "верный пёс" Джек), чтобы убирать тех, кто неугоден террористам.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Джон Лесли Пим (John Leslie Pym)

  • ОН ЖЕ: Мистер Пим, Профессор, Преступный Лорд

  • КТО: командир штурмовых групп, директор и основатель школы боевиков

  • ВНЕШНОСТЬ: Питер Капальди (Peter Capaldi)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  очень скромно, чтобы не выдавать своих доходов

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/407418.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: огромное родовое поместье в Англии, но старается скрывать своё состояние, чтобы отдельные личности не прознали о его миллионах

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: феноменальные математические способности, высокий интеллект, самый высокий IQ в Европе, мастер боевых искусств (вид боевого искусства, которым владеет на ваш выбор), безупречно владеет ораторским искусством и его речами заслушиваются все, начиная от отдела обслуживания, заканчивая дирекцией. Огромной заслугой в "С. Т. Р. А. Х." является школа боевиков, которую Пим создал, применив свои педагогические знания.

Любит играть в шахматы (если бы участвовал в соревнованиях, то непременно бы получил высшую награду и попал бы в книгу рекордов. За последние тридцать лет никто так и не смог обыграть его, хотя пытались многие) и руководить преступным миром (именно по его приказу штурмовые группы и боевики взрывают здания и захватывают заложников, в такие минуты сравнивает себя с дирижёром оркестра). Хотя является закоренелым преступником, в нём ещё осталась совесть, благородство, вежливость и учтивость со всеми (и даже с врагами). Отличный мыслитель, не старается "подсидеть"баронессу Дюма, а наоборот помогает ей советом, так как считает что мировым терроризмом можно руководить и с его должности, главное, окружить себя нужными людьми. Хладнокровен, безэмоционален, в меру вспыльчив и агрессивен. Если что не так, убирает свидетелей и боевиков без раздумий. Боится собственной смерти и время от времени страдает танатофобией (боязнь смерти), бесконечно повторяя: "Я не хочу умирать".

Из хорошей семьи, баловень судьбы, гений, игрок в шахматы, который вместо доски использует реальный мир, а вместо фигурок — людей и террористов, руководя борьбой добра со злом.

Был единственным и самым любимым ребёнком в семье. С детства получал всё самое лучшее, в том числе образование. Блестяще окончил университет, с рождения наделён феноменальными математическими способностями. Получил высшее образование в двадцать два года, когда написал научный труд, который прославил его на весь мир. После публикации и признания работы он получил  кафедру математики в одном из провинциальных университетов Англии. Его ждало блестящее будущее и "Нобелевская премия", если бы не природная склонность к жестокости, которая с годами только увеличивалась с геометрической прогрессией. Через два года преподавания в университете о нём поползли слухи о том что он убил нескольких студентов, так Джон и ушёл из образования и начал свою карьеру в преступном мире.

Роль для тех кто не боится поиграть за умного человека, при этом не лезть в гущу событий, но влиять на всё со своей руководящей позиции. В общем, очень своеобразная роль.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Даниэлла Саперштейн (Daniellea Sapershtein)

  • ОНА ЖЕ: Дани, миссис Саперштейн. Чёрная вдова. И ей нужно второе имя и аристократический титул

  • КТО: заместитель командира штурмовых групп

  • ВНЕШНОСТЬ: Лорен Коэн (Lauren Cohan)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  любит красный цвет. Обожает бриллианты и драгоценности. Любит носить туфли на высоких каблуках. По её мнению, каблуки — лучшая защита от недоброжелателей. Как заедешь ими по животу...

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/82608.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: загородный дом, похожий на замок принцессы из её детских фантазий. Достался он ей от третьего мужа, который умер совсем недавно при загадочный обстоятельствах. Ходят слухи что Дани сама отравила его

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: замок принцессы и какая-то приставка к фамилии, которая досталась от второго мужа, который был обедневшим английским аристократом

Любит себя и ревностно охраняет свою мечту стать королевой. Не может ни дня не прожить без всеобщего внимания. C первого взгляда она очаровывает, заставляет поверить, что она — мягкая и хрупкая девушка. Часто использует это приём в трудных ситуациях, особенно с начальником, постоянно пытается его соблазнить и только её подчинённые знают какая она на самом деле. Убивает без сомнений и выполняет работу со 100% самоотдачей. Инфантильна, местами походит на маленькую девочку, которая хочет жить в кукольном домике с Кеном. Очень хитра и мстительна. Часто на нее набегают истерики и тогда тем кто подвернулся под руку несдобровать. По сути, она и есть в душе маленькая девочка, которой просто не хватило любви и заботы близких. Мистер Пим относится к Дани довольно равнодушно, как к зверушке в зоопарке: работу выполняет хорошо, а попытки очаровать его даже забавляют.

Роковая женщина. Злодейка до мозга костей, которая никогда не видела доброго отношения к себе или окружающим, а потому со временем начала воспринимать зло как норму.

Даниэлла была сиротой, изгоем, отвергнутой сверстницами. Именно поэтому она с детских лет мечтала всем отомстить. Ей всегда симпатизировали отрицательные персонажи книг и фильмов, она лучше понимала антигероев, разделяла их взгляды. А вот добро всегда было чуждо ей. Более того, с тринадцати лет Дани решила что добра нет и все просто действуют ради своих интересов, а не ради какой-то великой цели спасти мир. Еще в детском саду она нарисовала свой идеальный образ: принцесса в пышном красно-золотом платье. К этому образу и титулу она стремилась всю жизнь. Она мечтала стать королевой. Увы, но пока она только заместитель Джона Пима.

Хотите и поруководить и помотаться по заданиям? Вам определённо к нам.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Натан Геллерт (Nathan Gellert)

  • ОН ЖЕ: Нэт и ему нужно придумать псевдоним

  • КТО: боевик 3-го класса, ученик в школе боевиков

  • ВНЕШНОСТЬ: Лаки Блю Смит (Lucky Blue Smith)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  что ни надень смотрится на нём хорошо. Он же не очень следит за модой, не имеет какого-то своего стиля или особенных предпочтений в фасоне или цвете. Носит что понравится и что уместно

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/502111.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: квартира в Нью-Йорке, в  которой проживает бабушка, но по документам приналежит Нэту. (И да, он не мечтает избавится от бабули, а наоборот, поддерживает с ней отношения лучше чем с родителями и очень её любит)

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: служба в такой могущественной и элитной организации как С.Т.Р.А.Х.

Любит азартные игры, хочет постичь тайны человечества, найти или создать что-то великое чтобы управлять миром. Несмотря на свою эгоцентричность способен признавать что есть люди умнее, лучше и сильнее его, а потому на ситуацию смотрит адекватно, а не через призму самовлюблённости или самоуверенности. Также обладает рядом позитивных качеств и очень умён. Очень поглощён своей идеологией и уверен что рано или поздно всё будет так как хочет он. Любит власть, но пока не осознал в полной мере жажду управлять миром, но первые предпосылки властолюбия есть. Иногда теряет голову и не может себя контролировать.

Очеровательный и замечательный человек. Любопытство и азарт подтолкнули в мир терроризма пару лет назад и вскоре С.Т.Р.А.Х. затянул с головой. Очень умный, талантливый амбициозный идеалист  с чертовщинкой внутри. Натан пока не осознаёт другую сторону себя: изощрённый, жестокий, манипулятивный садист, но время от времени второе "Я" перебарывает и он теряет над собой контроль. Также не осознаёт того что именно его порочный нрав подтолкнул к террористам и то что постепенно он трансформируется в жестокую и страшную личность, а служба в С.Т.Р.А.Х. этому только способствует. Но пока он ещё молод и борьба хорошего и плохого Натана в самом разгаре. Кто же победит?

Паренёк молод, ещё неопределился, хочется всего и сразу. Его бросает из крайности в крайность, при этом он сам не знает чего хочет.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Оливия Франкель (Olivia Frankel)

  • ОНА ЖЕ: Лив, (а ещё тут нужно прозвище в преступном мире)

  • КТО: боевик 3-го уровня, ученица боевых искусств в школе боевиков

  • ВНЕШНОСТЬ: Эмили Бичем (Emily Beecham)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  одежды у неё мало. Есть та в которой она подрабатывала проституткой и всякие старые оборванные кофточки и брюки. Девушка жила на улице, разумеется, не следила за модой и не ходила по магазинам. Иногда надевала обноски или снимала одежду с трупов, но чаще воровала

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/213593.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: ничего нет. Её дом — это улица, потому она живёт в штаб-квартире "С. Т. Р. А. Х", потому что ей некуда идти

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: природная гибкость и ловкость, отточенные гимнастические навыки. Может прыгать и выполнять разные трюки. Хорошая воровка. Может обойти любую систему безопасности. Очень способная ученица в школе, с особым усердием изучает боевые искусства и на этом специализируется

Страдает нимфоманией очень давно и постоянно ищет половых партнёров. Так что ничего так сильно не любит в этой жизни как секс. Без проблем проникает в богатые дома притворяясь девушкой по вызову и выносит оттуда все, что посчитает нужным. Её умения и навыки очень полезны террористической организации, именно поэтому она не пополнила ряды личной охраны  Фелисити, а была принята как боевик 3-го уровня. За время жизни на улице в характере произошли большие изменения. От кроткого характера и неуверенности не осталось и следа, но Лив пришлось меняться чтобы выжить на улице. Верна воровской жизни, так как считает её самым верным способом выжить в жестоком мире, сохранив при этом свободу и независимость.

Самоуверенная в себе красавица. Одиночка, которая живёт так неосторожно, как будто у неё девять жизней.

Оливия родилась в одном из самых бедных кварталов Лондона. Её мать — своеобразная женщина, вся в искусстве с откровенными проблемами в психике. Она не заботилась об Оливии и её младшей сестре Марии, а когда Лив было десть, шагнула из окна многоэтажного дома. Не разбилась насмерть, выжила, стала инвалидом и умерла через два года от отравления алкоголем. Отец Оливии, Билл Франкель, был алкоголиком и часто бил детей и свою жену. Он умер через шесть лет после смерти жены (зарезали ножом во время пьянки). Оливия же не сдавалась и не отчаивалась. С детства она оттачивала свои гимнастические навыки и природную наблюдательность на площадке у дома, а в пятнадцать лет научилась открывать замки и обходить системы безопасности. Сначала она просто забиралась на крышу, где мечтала о лучшей жизни, но потом решила взять всё в свои руки и стала воровкой и преступницей. "Доигралась" девушка когда Мария оказалась в тюрьме на довольно таки долгий срок. К тому времени умер их отец и Оливия осталась одна на улице. Она поселилась в Ист Энде и взяла под своё крыло молодую проститутку, о которой заботилась, как о младшей сестре. В свободное время она также подрабатывала девушкой по вызову, предлагающей клиентам садомазохистское развлечение, воровала и вела преступный образ жизни, прячась от полиции. В "С. Т. Р. А. Х" попала месяцев пять назад, благодаря баронессе, которая прониклась симпатией к Лив и наняла на работу.

Та самая роль, в которой отсутствие постельных сцен и попыток повешаться на шею каждом обладателю пениса будет смотреться странно.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Пьер Гвилмин (Pierre Gvilmin)

  • ОН ЖЕ: Король Мим

  • КТО: искуснейший убийца, которых свет не видывал. Наёмный киллер, владелец и директор школы-агентства мимов-убийц "Лицемерное Зло", которая является ОПГ, тесно сотрудничающей со "СТРАХ"

  • ВНЕШНОСТЬ: Питер Динклейдж (Peter Dinklage)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  чёрные брюки, лакированные туфли, тельняшка, красный шарфик, берет, чёрный плащ, разрисованное лицо. Передвигается на цирковом велосипеде, который прячет его под огромным чёрным пальто

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/581012.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: дом в Провансе (Франция), а так же школа-агентство мимов-убийц в этом же городе

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственный неповторимый стиль убийства и репутация большого человека во всём преступном мире. Умеет очень красиво убивать

Любит убивать, пугать, наводить ужас на всех, кто посмеет посмеяться над его ростом. Не убивает домашних животных и детей, считая что только они достойны жить на этой земле. За что любят: за особые таланты и успехи в искусстве убивать, которые даже Волков оценил по достоинству. В преступном мире созал что-то новое и неповторимое. Акт убийства сравнивает с театрализированным действом, где должна быть заявязка, кульминация и развязка. За что не любят: за слишком ревностное отношение к собственному невысокому росту. Может убить человека, даже если он просто посмотрит на него каким-то не таким взглядом.

Карлик, который всегда передвигается на цирковом велосипеде. Он прячет его под огромным чёрным пальто.

"Удивлять" — девиз Пьера по жизни. С детства выступал в цирке и в силу своих физических особенностей привык к повышенному вниманию. В подростковом возрасте хотел спрятаться ото всех, а потому некоторое время жил отшельником в лесу, но потом вернулся с твёрдым желанием убивать всех, кто выше его ростом. Мимы-убийцы, его визитная карточка и аналогов этому нет нигде в мире. Клиенты, обращающие в школу-агентство мимов-убийц платят не только за убийство, но и за зрелище.

Хотелось бы видеть игрока, желающего отойти от образа молчаливого киллера.

Приложение

Катсцены с участием Пьера:

Записка от Пьера

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

  • ОН ЖЕ: директор, Юстас-сан (так называет его Исако)

  • КТО: формальный директор "С.Т.Р.А.Х.". Пользуется всеми привилегиями, но не правами. В организации всё решает Фелисити Дюма. Спонсор клана Катакури

  • ВНЕШНОСТЬ: Мэтт Леблан (Matt Leblanc)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  поскольку бывает в разных странах, может вдруг надеть что-то национальное и купленное в другой стране или просто обычную, на первый взгляд, вещь о которой обязательно скажет (и не один раз): "это я привёз из Непала, вот то из Турции, а штаны я купил на Мадагаскаре"

https://i.imgur.com/o7D3uPn.png https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/822680.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: очень много путешествует, часто бывает в Альпах, там же встречается с баронессой в более неформальной обстановке.  Другое его любимое место обитания — Марокко, отель "Гран Караван". Помимо этого, просто так, для удовольствия, любит ездить в Италию, Испанию, Японию, Бразилию и прочие страны Европы, Африки, Америки и Азии. Из недвижимости имеет огромный дом в деревне Инотакемура с подпольным казино

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: сувениры, привезённые из каждой поездки, альбом с фотографиями

Любит: болтать по телефону с мамой, хвастаться своими поездками, пить вино и пробовать различные национальные напитки и блюда. За что любят: за дружелюбие, умение гулять на широкую ногу и с особым размахом, за чувство юмора и особый шарм. За хорошую физическую форму и тягу к путешествиям. За что не любят: будучи главой террористической корпорации (пусть и не на бумагах), даже не пытается управлять компанией и не может "послать Фелисити куда подальше", чтобы та перестала вмешиваться в дела "С.Т.Р.А.Х.".

Самая загадочная личность "С.Т.Р.А.Х." Никто ничего точно про него не знает, а те кто знают предпочитают молчать.

Неофициальный директор "С.Т.Р.А.Х.", любит пить вино, болтать по телефону с мамой и притворяться директором крупной террористической организации. Его прошлое, как и его истинная личность и мотивы поведения, неизвестны. По некоторым данным, Юстас его не настоящее имя, хотя некоторые считают что она отсылает к его корням, потому что Юстас — энглизированная форма греческого имени Евстафий. Но это не точно.

Роль с "безуминкой". Для любителей экспериментов и чего-то нового only!

Приложение

Катсцены с Юстасом:

Доп. сведения о персонаже
Письмо Исако от Директора
Мама пишет Юстасу

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Доктор Харий (Dr. Harij)

  • ОН ЖЕ: мистер Харий, сумасшедший Харий

  • КТО: ведущий научный сотрудник (в.н.с.), координатор проектов в антарктическом филиале

  • ВНЕШНОСТЬ: Шах Рукх Хан (Shah Rukh Khan)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  скромно и незамысловато

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/591330.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: на усмотрение игрока

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: за авторством Хария проекты "Омега" и "Альфа" (за подробностями что это такое обращайтесь к администрации), а также он создал самую современную машину пыток в СТРАХ

Любит всей душой науку. Даже в самых безвыходных ситуациях не опускает руки и продолжает двигаться вперёд, пробовать новое, искать нестандартные решения проблем. Трудоголик и не любит сидеть без дела, разрабатывает проект за проектом, лично участвует в каждом проекте под собственным контролем, часто помогает научным сотрудникам в лабораториях советом или делом. Самовлюблён и самонадеян. Уверен что ничего не боится и может выпутаться из любой безвыходной ситуации. Иногда увлекается наукой и выдаёт совсем уж безумные, но не менее гениальные решения.

"Я вас предупреждаю: вы раздражаете меня. А не надо злить доктора Хария!" © Доктор Харий

Доктор Харий, по словам самого мистера Волкова, человек, чей вклад в развитие научной деятельности "С.Т.Р.А.Х." неоценим. Именно Харий многое сделал для того чтобы организация из амибициозного старт-апа превратилась в мировое зло и занялась наукой. За авторством этого человека несколько важных изобретений, которыми пользуются по сей день. Он хотя и не разделяет философию "Х.А.Р.М.", но ценит организацию за возможность научной деятельности, безграничные финансовые возможности и амбиции. Да, амбиции — это то в чём взгляды учёного и организации совпадают.

Планы на игру для доктора: в приоритете у него запуск космической станции с помощью космодрома "Сибирский". Далее можно пойти по тому пути что нам предлагает канон: Харий оказался на станции, которая разрушилась из-за метеоритного дождя и диверсии агента ЮНИТИ, он застрял на луне, из обломков построил себе там новую станцию, продолжал заниматься наукой даже на луне и ждал спасения (дождался), потом что-то пошло не так (неизвестно что) и он стал бездомным сумасшедшим на улицах Калькутты. Либо возможна своя версия событий. Но самое главное, что важно сохранить в процессе игры:  такого гениального и упорного учёного захотят получить "Альянс Зла", но СТРАХ, конечно же, будет не готов его отдавать из-за чего организации будут враждовать ещё больше, хотя при этом Хария будет волновать только наука.

Приложение

[html]<audio controls="controls" preload="none">
  <source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/911612028899192842/Contract-J.A.C.K-Soundtrack-Lunar-Psycho-_Ambient_.mp3" type="audio/mp3">
  Ваш браузер не поддерживает тег audio
</audio> [/html]

Послушать диалоги с доктором Харием;

Вот так выглядит машина для пыток - разработка Хария

Диалоги с участием доктора Хария из игры "Contract J.A.C.K.", чтобы лучше понять образ.
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912732672038699018/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912732672260984872/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912732672680403014/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912732672944668672/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]
[html]<audio controls="controls" preload="none"><source src="https://cdn.discordapp.com/attachments/911604172296691722/912732673292783626/-_.mp3" type="audio/mp3">Ваш браузер не поддерживает тег audio</audio>[/html]


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Кларк (Clark)

  • ОН ЖЕ: имел другое имя в прошлом (более немецкое) и вам надо его придумать;

  • КТО: бывший агент-ромео, ныне стажёр в подводном филиале С.Т.Р.А.Х.

  • ВНЕШНОСТЬ: Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  на выбор игрока, о предпочтениях в стиле неизвестно

https://i.imgur.com/EtA8q2d.png https://i.imgur.com/voej3Tj.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/629531.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: на усмотрение игрока

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: на усмотрение игрока

Про прошлое и детство ничего неизвестно. Был женат дважды, вторую жену звали Марта. Их брак был заданием, которое Кларк получил от своего руководства и, увы, просуществовал недолго. Марта и Кларк провели второй медовый месяц в Марокко (городе Марракеш). Известно что ему очень понравилось там, он сказал: "То что надо", тогда как жена жаловалась потому что хотела поехать во Францию, но муж настоял на Марокко. Они жили в отеле "Гранд Караван".  Марта была брошена мужем прямо в отеле, от того осталось только письмо, где он признался в том что был агентом МГБ ГДР и возвращается первой жене.

Если верить признанию Кларка (мог и соврать), после возвращения домой он страдал, не находил себе место, а потом выбрал организацию где условия и оплата лучше по сравнения со "штази" и позволяла быть вместе с Мартой. Что и написал во втором письме, но Марта, ожидаемо, не поверила ему.

Как произошло знакомство со С.Т.Р.А.Х.? в "Гранд Караван" Кларка рассекретили люди из мировой террористической организации, у него произошла встреча с представителем. Узнав о ней и поразмыслив дома немного, он уехал проходить тренинг в школе С.Т.Р.А.Х. в Норвегии. После обучения его направили в подводный филиал ХАРМ, где по сей день трудится в качестве стажёра. Он же мог заинтересовать С.Т.Р.А.Х. своими знаниями о МГБ ГДР, либо же чем-то другим (это уже на выбор игрока).

История с Мартой же получила продолжение: во время своего первого отпуска на гавайском курорте (также принадлежащим ХАРМ) он случайно встретился с ней и пара не захотела расставаться.

Второй вариант встречи с Мартой (на выбор игроков что интереснее): встретились, когда Кларка отправили в командировку в Сахару и там, среди бедуинов, он встретил свою вторую жену. Марта просто не захотела возвращаться к прежней жизни без мужа и ушла бродить по пустыне, пока её не подобрали бедуины.

Приложение

Кларк появлялся в The Operative: No One Lives Forever &  No One Lives Forever: A Spy on a H.A.R.M.'s way как нпс. Информация о нём есть на НОЛФ.ВИКИ. Нас заинтересовала история Кларка и Марты, а потому персонаж добавлен, но с небольшой поправкой: был восточногерманским агентом, а не советским шпионом.

Записка Кларка Марте, которую оставил в отеле
Второе письмо Кларка Марте
Ответ Марты
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

5

NOLF НАБИРАЕТ АРМИЮ ЛЮБОВНИКОВ

Должностные обязанности: соблазнять одиноких и уязвимых женщин и мужчин, а после того как жертва попадёт на крючок, завербовать в МГБ ГДР ("штази"). Вас ждёт высокооплачиваемая работа и красивая жизнь без права на секреты, кратковременные романы и дорогие подарки, постоянные сделки с совестью и душевные терзания.

Требования & условия труда & условия принятия

ТРЕБОВАНИЯ

УСЛОВИЯ ТРУДА

УСЛОВИЯ ПРИНЯТИЯ

  • Быть мужчиной или женщиной во всех смыслах.

  • Обладать красивым телом. ВАЖНО! Тело должно быть настолько идеально, чтобы при виде него властям захотелось запретить носить одежду на законодательном уровне.

  • Вести активную половую жизнь. Без опыта — не принимаем!

  • Не состоять в санкционных списках.

  • Не иметь ревнивой (-ого) подружки/парня или, ещё хуже, женымужа.

  • Уметь идти на компромиссы с совестью.

  • Обучение предусмотрено;

  • Работа с женщинами и мужчинами;

  • Возможность путешествовать за берлинскую стену;

  • Особые привилегии;

  • ЗП — высокая!!!

  • График работы ненормированный.

  • Вы можете менять внешность (даже не спрашивайте разрешения - можно!), характер и элементы биографии с обсуждением с АМС;

  • Дополнить жизнь и образ можно любыми деталями, которые сочетаются с уже имеющимися;

  • Очень-очень ждём агентов! ♥ ♥ ♥

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Кристиан Винтер (Christian Winter)

  • ОН ЖЕ: предпочитает называться Кит или Ристо. На заданиях использует многочисленные производные своего имени, каждый раз называясь по-разному

  • КТО: агент "Ромео"  в Штази. Мастер спорта (какого именно на ваш выбор)

  • ВНЕШНОСТЬ: Стивен Джеймс (Stephen James)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  не любит броско одеваться и не смотря на достаток носит джинсы, майку и прочие неприметные элементы одежды

https://i.imgur.com/voej3Tj.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/736147.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: служебная квартира в восточном Берлине, машина. Также в Дрездене собственная квартира, которую взял в ипотеку и постепенно выплачивает за неё

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: способность ко владению оружием, силён в рукопашном бою и любое движение перенимает достаточно быстро. В постели способен на многое и очень вынослив

Любит: подружиться же с ним можно в зале для тренировок, оттачивая вместе блоки, уходы и выпады. Обожает татуировки и пользуясь особым положением в общества зататтуировал себе почти всё тело. Мечтает о славе, признании, куче фанаток под дверью. За что любят: прирождённый лидер, не лентяй ни разу. Охотно "впрягается" и выполняет любую грязную работу. Не нанимает прислугу и сам выполняет всю работу по дому, кроме готовки, потому что не умеет готовить. Привлекает всех своей простотой в общении, обаянием и нестандартными идеями. Может на свидании предложить "жертве" нечто неординарное и удивить оригинальным комплиментом. За что не любят: поскольку мыслит нестандартно, то не подчиняется общим правилам и запретам. Его трудно напугать, а потому единственный шанс заставить что-то делать — заинтересовать. Также у него своеобразные понятия о морали, добре и зле, а потому прилежно служит Штази и не собирается бросать службу. Имеет много талантов в разных сферах, разносторонняя личность.

Чистоплотен, не скупясь, покупает себе дорогой парфюм, хорошо отбивающий скверный запах после тренировок и умеет одеваться со вкусом. В науках, откровенно сказать, не слишком силен, да по нему и видно, что жизнь ученого — не для него. Впрочем, он и сам  к этому не стремится. Правда, если в роду есть кто-то, чья профессия была связана или же сейчас связана с математикой: ростовщики там, банкиры, экономисты (этот момент на выбор игрока), то надо сказать, довольно неплохо дружит с цифрами. Этого ему достаточно. Сам о себе говорит, что больше мечтает о славе, справившись с чем-то ответственным, нежели о богатстве.

Для людей, даже неискушенных в методике деятельности разведслужб, ситуация, когда секретные данные добываются «между двумя простынями», необычной не является. Широко известны похождения многочисленных «мата хари», действовавших сексуальными методами для достижения своих целей. Гораздо меньше в истории спецслужб примеров «секс-охоты» агентов-мужчин или агентов-женщин. Между тем, именно этот метод используется в «Штази».

Если вас заинтересует роль, то в ЛС вы получите больше информации о подготовке и методах работы агентов. Но если кратко, то сначала молодого человека отбирают по внешним признакам: экзотическая внешность, харизма или какая-то изюминка. Его обучают всем премудростям в постели чтобы мог удивить жертву. Если справляется, делает успехи и демонстрирует умственные способности, тогда учат психологии и как правильно "обрабатывать" жертву. Ристо находится в начале последней ступени: то есть он уже что-то знает из психологии, но ещё не мастер в "жертвообработке".

Что примечательно: все деньги Винтера куда-то "испаряются", неясно куда, хотя он отчаянно прикрывается квартирой за которую выплачивает ипотеку. И с расходами связана его тайна. Сама тайна и её суть на ваше усмотрение. Это может быть, например, наличие семьи и даже ребёнка где-то за границей, он может помогать какому-то сиротскому приюту по ведомой только ему причине (скажем, там живёт его сын или дочь) — да всё на что хватит фантазии. Естественно в будущем тайна может всплыть в процессе игры и тогда будет "весело"!

Если захотите сменить образ: спортивная фигура, много татуировок, может необычная стрижка. Но черты лица, если присмотреться, простые и без изюминки. Такое ощущение что за всей это внешней оболочкой и многочисленными талантами старается что-то скрыть и спрятать, да ещё так чтобы никто даже не подозревал о том что у этого парня есть тайны.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Стенли Грант (Stanely Grant)

  • ОН ЖЕ: Стен

  • КТО: самый молодой (по возрасту и по опыту)  агент «Ромео», сын богатеньких родителей

  • ВНЕШНОСТЬ: Джордан Барретт (Jordan Barrett)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  как положено всем агентам «Ромео»: шикарно, красиво, сильно

https://i.imgur.com/voej3Tj.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/284950.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: своей нет, всё только родительское и казённое, потому что молод ещё и не привык работать. В Восточном Берлине всё получил от Штази, хотя и родители помогли. Теперь есть и квартира, и машина. Всё в лучших традициях коммунистической роскоши

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: внешность. Чуть-чуть умеет играть на гитаре, чуть-чуть занимается спортом, чуть-чуть смотрит фильмы и читает книги. Считает себя образованным во всех областях, но на деле льстит себе. Если и знает что-то, то знания поверхностные

Любит: вечеринки и шумные компании. Обожает танцы и делает неплохие успехи в танцах. В одиночку впадает в депрессию и начинает скучать. Всё меняется как только его попросят выступить на публике. Ради веселья, славы и внимания готов отказаться от многого. Сам о себе говорит что всегда "переходит сразу к десерту", чтобы это не значило, но сказав такую фразу, многозначительно кивает, мол это касается всего. За что любят: коллеги и друзья называют его "денс-машиной", "инсайдером" и прочими эпитетами выражающими тягу Стена к вечеринкам. Начальство ценит его за молодость, красивое тело (лучшее среди агентов) и тот факт что молодые девочки и мальчики липнут к нему как пчёлы на мёд. За что не любят: безответственен, избалован. Не всегда чётко следует правилам и инструкциям. Но плюсов у него больше чем минусов, хотя бы потому что иногда нужны именно такие взбалмошные мальчики, поэтому его пока терпят.

Сын богатых родителей, счастливчик, родившийся с серебряной ложкой во рту. Особенно ничего не умеет делать, не знает языков, зато красив и обаятелен — душа компании. Родители его занимают высокие посты в Штази. В ГДР работать в МГБ — значит быть "элитой", "хозяином жизни", которому можно и запрещённые заграничные товары, и поездки куда угодно, перед тобой открыты все двери, полиция никогда не остановит и не выпишет штраф, даже если совершишь преступление — последствий не будет. Вот именно в таком окружении вырос Стенли. У него-то особенно выбора не было куда идти и чем заниматься, так что только ему стукнуло восемнадцать — родители тут же пристроили в ряды агентов-ромео, руководствуясь тем что будет под присмотром, пусть тратит свою сексуальную энергию сколько угодно, но хоть за это деньги будет получать и станет независимым. Если говорить коротко, то родители Стена очень расчётливо подошли к будущему единственного сына, при это не спросив о желаниях сына под предлогом что тот ещё молодой и не знает чего хочет. Они решили монетизировать ребёнка (как бы это странно не звучало), сделать из него местную знаменитость чтобы заработать на этом как можно больше денег.

Для людей, даже неискушенных в методике деятельности разведслужб, ситуация, когда секретные данные добываются «между двумя простынями», необычной не является. Широко известны похождения многочисленных «мата хари», действовавших сексуальными методами для достижения своих целей. Гораздо меньше в истории спецслужб примеров «секс-охоты» агентов-мужчин или агентов-женщин. Между тем, именно этот метод используется в «Штази».

Если вас заинтересует роль, то в ЛС вы получите больше информации о подготовке и методах работы агентов. Но если кратко, то сначала молодого человека отбирают по внешним признакам: экзотическая внешность, харизма (случай Стенли) или какая-то изюминка. Его обучают всем премудростям в постели чтобы мог удивить жертву. Если справляется, делает успехи и демонстрирует умственные способности, тогда учат психологии и как правильно "обрабатывать" жертву. Но Стен только начал, поэтому пока о психологии не знает ничего.

Стенли, конечно же, мажор, представитель восточногерманской молодёжи и так далее. Его родители выросли в Америке в не самом богатом окружении, поэтому важным критерием попадания в Штази и успешной службы там стали деньги и полученная власть. Сын родился уже в ГДР, в уже богатой семье. Естественно, при таком воспитании и попытках четы Грант заработать на сыне у парня должно быть хотя бы несколько проблем с психикой. От простой ненависти к родителям, до чего-то посерьёзнее. Тут зависит от вашей фантазии, но чем больше "проблем с головой" парню добавите, тем интереснее играть.

Для пущего драматизма можно добавить что у Стена нетрадиционная ориентация. Родители в курсе, но буквально требуют от него демонстрировать обратное: частая смена девушек, как бы случайные попадания в жёлтую прессу с новой пассией и прочее. Ведь для Восточной Германии — позор и крест на карьере. Восточногерманские немцы крайне неохотно принимают на должности, имевшие отношение к государственным тайнам (а значит славе и деньгам), лиц, о которых было известно с достаточной долей уверенности, что они являются гомосексуалистами.

Если захотите сменить образ: "вылизаный", смазливый типаж, словно нарочно созданный чтобы нравится если не всем, то большинству.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Филипп Гросс (Philipp Gross)

  • ОН ЖЕ: герр Гроссе, Фил, старший Ромео

  • КТО: самый опытный и успешный агент "Ромео"  в Штази. Выполняет задания и является лидером среди агентов такого рода. Также является непосредственным начальником "Ромео" и заместителем начальника отдела кадров

  • ВНЕШНОСТЬ: Келлан Латс (Kellan Lutz)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  в шикарную и дорогую одежду, западноевропейских брендов, недоступных обычным немцам, живущим в Восточной Германии

https://i.imgur.com/voej3Tj.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/269869.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: одна из лучших квартир в Восточном Берлине. В доме где в основном дают квартиры членам правительства, автомобиль, возможность путешествий в любую страну мира и несколько видов недвижимости за границей

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственное лицо и тело, ради которого жертвы готовы отдать всё что можно на свете. Его образование, знание трёх иностранных языков, помимо родного, и умение читать мысли женщин

Любит: умеет и любит привлекать внимание. Знает как на него реагируют окружающие и умело этим пользуется. Любит роскошь, деньги и свою работу. Сам он привык к простой еде (любит пасту и готов ее есть каждый день), но поскольку разжился деньгами приходится вращаться среди элиты. Говорят, что у него неплохо получается создавать образ богатого, успешного, знаменитого, но на самом деле он чувствует до сих пор себя не очень уютно и предпочитает по возможности избегать ситуации, когда надо показывать себя. За что любят: очень интересный собеседник, поговорить с ним можно абсолютно на любые темы, начиная от косметики заканчивая охотой, машинами и рыбалкой. Умело ведёт беседу, может разузнать всё о собеседнике, а о себе не сказать ничего лишнего. (За этот талант ценят в Штази). Не надменен, несмотря на свой ум и внешность. Комплименты подбирает умело, не заученно-пошлые, а уникальные и неповторимые, от которых жертвы тают, как пластилин на солнце. Добрый, друзьям охотно помогает, часто напрягает старые связи и потому к нему много кто за помощью обращается. За что не любят: хитёр, даже если спросить что-то о его личной жизни напрямую, даст очень уклончивый ответ. Временами слишком кичится своим особым положением, привилегиями и деньгами. Может спустить целое состояние на подарок, помыть пол шампанским или слетать в Италию на завтрак и вернуться в тот же день. За годы службы в Штази, а служит он уже очень долго, ему за 35 примерно, научился контролировать себя. Однако, если напьётся и расслабится (чего себе уже много лет не позволяет) создает впечатление психованного мафиози с ружьем, хотя он не такой (почти не такой).

Филипп... Фил, ах! Сколько же девичьих слёз связано с этим именем. Тем не менее, успешен и в соблазнении мужчин! Он хорош собой и умён. Любой человек чувствует себя в его присутствии особенным. О прошлом говорить не любит, как и многие в Штази, но коллектив сплетничает что в прошлом занимался криминалом, при чем с кровью. Имеет много друзей головорезов которые его уважают и до сих пор в криминальном мире имеет вес. Он уже отошел от дел по каким-то причинам, но в случае трудностей часто прибегает к помощи друзей старых. Вспоминает прошлую жизнь с азартом.

Для людей, даже неискушенных в методике деятельности разведслужб, ситуация, когда секретные данные добываются «между двумя простынями», необычной не является. Широко известны похождения многочисленных «мата хари», действовавших сексуальными методами для достижения своих целей. Гораздо меньше в истории спецслужб примеров «секс-охоты» агентов-мужчин или агентов-женщин. Между тем, именно этот метод используется в «Штази».

Если вас заинтересует роль, то в ЛС вы получите больше информации о подготовке и методах работы агентов. Но если кратко, то сначала молодого человека отбирают по внешним признакам: экзотическая внешность, харизма или какая-то изюминка. Его обучают всем премудростям в постели чтобы мог удивить жертву. Если справляется, делает успехи и демонстрирует умственные способности, тогда учат психологии и как правильно "обрабатывать" жертву. Фил уже прошёл все этапы, знает много и сам может обучать или давать мастер-классы.

Филипп Гросс на самом деле имеет другое имя, итальянское. Вообще он родом из Италии, но в определённый момент, когда едва не попал за решётку на пожизненное за свои мафиозные дела и чуть не был убит головорезами синдиката "Альянс Зла", сбежал и укрылся в ГДР, где и стал агентом-ромео. В душе он простой парень, манеры и светская жизнь ему даются с трудом, но следую девизу "хочешь жить умей вертеться" снова и снова заставляет себя постоянно учиться и всячески совершенствоваться в новой профессии. Благодарен и предан тому (той?) кто много лет назад углядел в нём потенциал и помог устроиться в ГДР и в Штази.

Если захотите сменить образ: типаж какого-нибудь мужчины за 30 с шикарным телом, темноволосый, с растительностью на лице и теле.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Изабэлла Кристина де Сантос (Isabella Cristina de Santos)

  • ОНА ЖЕ: Бэлла, Крис и прочие производные от двух имён

  • КТО: агент-ромьетта в Штази, ещё молодая, только начинает

  • ВНЕШНОСТЬ: Наталья Кабрал (Nathalya Cabral)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  яркие наряды, следует моде, может себе позволить различные западные бренды модной одежды. На что не жалеет сейчас денег

https://i.imgur.com/voej3Tj.png https://i.imgur.com/ri0TNMe.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/987368.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: квартира в Восточном Берлине, которую ей выдало МГБ ГДР

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: экзотическая внешность, естественная красота. Именно этим она привлекает людей (не только мужчин). Всё же в Германии такая внешность очень экзотична, как и имя

Любит: свою настоящую жизнь, считает что после строгости, в которой выросла сейчас попала в рай. Ещё не до конца разобралась в том кто такие Штази и чем служба агентом-ромьеттой грозит, но, если честно, её это и не волнует прямо сейчас. За что любят: хороша в домашней работе, не ноет из-за отсутствия бытовой техники. Спокойно может жить в очень скромных условиях, стирать одежду руками, готовить еду на огне, работать в поле. Наивная и влюбчивая. Все беды в её жизни происходят из-за мужчин, но у неё такой характер, что она всё равно верит, влюбляется. И если она видит к себе хорошее отношение, то она быстро влюбляется и уже готова ради этого человека на всё. За что не любят: молодая, ей от силы лет 20, а то и меньше. Пока не успела завести врагов, даже коллег "по цеху" спросить о Бэлле, то ничего плохого о ней никто не скажет. Недостатки, конечно, есть, но не настолько значимые чтобы у кого-то вызывать неприязнь и ненависть.

Девушка из простой семьи, воспитывалась в строгости, имеет традиционное, но нестандартное мировоззрение. Дело в том что девушка выросла в с религиозной секте амишей и воспринимает мир иначе, но об этом более подробно здесь. Из родного поселения убежала потому что кто-то там из мужчин начал к ней серьёзно домогаться, что дошло до извращений и рукоприкладства. Убежала в большой город, но там было трудно с деньгами, потому что ничего не умеет. В какой-то момент у неё завязался роман с каким-то человеком, который как-то связан со Штази. Но в общем, большой город, соблазны, красивая жизнь... Девушка задолжала крупную сумму этому человеку, а отдавать было нечем. Через него она и попала в Штази, где её сразу же завербовали в агента-ромьетта, да она и против не была. Там её всему научили. Поначалу было противно соблазнять, обманывать, но платили хорошие деньги и она привыкла тем более что других путей у неё не было, только домой (куда не хотелось) и всё.

Национальность, имя, экзотическая внешность. Тоже ничего необычного. В США много иностранцев даже среди амишей. Возможно эти бразильцы перебрались в Америку очень давно и стали амишами (эта секта разрешает подобное).

Тип из Штази, который привёл Крис в МГБ. На самом деле, на должность агентов-ромьетт критерий один — красивая внешность, способность порадовать партнёра в постели (но этому учат). Если человек справляется, его учат ещё и психологии. Но Бэлла пока не тот случай, поэтому все её задания могут сводится исключительно к "иди туда, переспи с тем-то или той-то и уведи жертву из дома, чтобы мы там камеры и прослушку поставили". Скорее всего, ему за "свежую кровь" даже премию дали или повышение.

Персонаж основан на героини из произведения А. Куприна "Яма".

На случай если захотите сменить внешность: типаж должен быть экзотическим для немцев. То есть либо, скажем большая грудь или попа (чтобы это ещё и выглядело естественно), либо цвет кожи и т. д. При это девушка должна выглядеть очень молодой и это должно быть заметно.

В личной жизни может быть такой поворот (но мы не настаиваем)

Однажды нашёлся какой-то энтузиаст, который не рассчитал свои силы и решил девушку вытащить из Штази. В общем, он её украл, спрятал. Обещал, что она откроет своё кафе. Она в него влюбилась, ясное дело. Этот дурачок пытался её учить чему-то. Привлёк друзей, честно им всё рассказал, попросил помочь. Но девушка училась туго, влюбилась в него, начала себя вести ему как жена. Его это всё напрягало, ноша оказалась непомерной и он всё думал как бы от этой девушки избавиться. И тут один из его друзей начал приставать к девушке. Энтузиаст всё увидел застукал их и выставил всё так, что она его обманывает (обиделся и выгнал). И ей ничего не осталось, только вернуться самой в Штази.

Можно ещё для пущего драматизма добавить, что второй друг этого дурачка: молодой, весь такой правильный и честный, влюбился в девушку и даже ей сделал предложение после того, как она с позором вернулась к Штази.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Эльвира Диттмар (Elvira Dittmar)

  • ОНА ЖЕ:

  • КТО: агент-ромьетта в Штази, весьма опытная, очень долго в Штази служит и может быть лучшей

  • ВНЕШНОСТЬ: Мария Домарк (Maria Domark)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  умеет подчёркивать достоинства своей фигуры, хотя после пластических операций недостатков-то нет

https://i.imgur.com/voej3Tj.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/891903.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: квартира в Восточном Берлине, которую ей выдало МГБ ГДР

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: ум и внешность. Вообще, опровергает пословицу "женщины могут быть или красивыми и умными". Она и умна, закончила университет и красива. При этом она прекрасно понимает сколько платят по её специальности и сколько она будет получать (в том числе льготы, квартиру и т. д.) от Штази

Любит: на данный момент никого и ничего не любит, но очень хочет влюбиться и забыться. Немного педантична, немного есть "псих" на тему чистоты. Но это так, бытовые мелочи. За что любят: умна и красива. В свои 30 смогла с помощью хорошей генетики, походов к косметологам и пластических операций выглядеть на 10 лет моложе. В Штази справляется хорошо, служит уже около 5 лет. За что не любят: скрытная. О её жизни почти ничего и никому неизвестно. Несмотря на то что уже 5 лет агент-ромьетта, не имеет друзей, со всеми исключительно деловые отношения.

Красивая, но скрытная. Держится особняком ни с кем в коллективе не общается сильно. Блондинка с ангельской внешностью, сколько ей лет — сказать трудно, да она и сама не любит об этом говорить. Из её прошлого известно что она жила в монастыре. Имеет очень глубокие познания в какой-то специфической сфере (например, микробиология, но выбирать вам). Кроме нескольких лет жизни в монастыре знают что у неё была довольно бурная жизнь до Штази, может даже с криминалом (потому и пряталась в монастыре, а потом перешла под охрану Штази), но она ничего не рассказывает о себе. Все знают что в её случае, долго уговаривать служить Штази не пришлось.  Наоборот, сама хотела туда попасть и всячески искала способ (и нашла). По характеру она очень хитра и расчётлива. Может продумывать хитроумные планы на десятки лет вперёд и готова пойти на всё ради их осуществления. Но она прямо не гнилая душой. То есть, она считает что убить — это плохо, но если убить ради высокой цели, то это нормально.

В личной жизни может быть такой поворот (но мы не настаиваем, это просто то что кажется уместным): у Эльвиры в будущем может появиться жених. Он вор или занимается мелким криминалом: карманник, мелкий мошенник или магазинный вор-налётчик. Отношения с ним она скрывает или может начальство знает, но закрывает глаза, потому что она как-то смогла с ними договориться делать вид что те не в курсе. Но факт что у этого вора никогда не будет денег и она тратит на него все свои деньги. Говорит что любит и не бросает его. А вор постоянно срывается и злиться, ему не нравится быть альфонсо, но скопить денег не получается, как и задержаться на нормальной работе. Так может быть до поры, до времени, а потом пара захочет бросить всё и жить открыто, как семейная пара. Ну или Эльвира забеременеет и не захочет избавляться от ребёнка. Могут разработать план побега: она заведёт роман с богачом, вытащит у него все деньги и они потом дадут дёру.

Персонаж основан на героини из произведения А. Куприна "Яма".

На самом деле, на должность агентов-ромьетт критерий один — красивая внешность, способность порадовать партнёра в постели (но этому учат). Если человек справляется, его учат ещё и психологии. Эльвира как раз такой случай. Может вообще быть лучшей, брать самые сложные задания.

На случай если захотите сменить внешность: типаж должен быть девушки с максимально невинной и ангельской внешностью и чтобы ей было на вид лет 20.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Эльза Хайн (Elsa Heine)

  • ОНА ЖЕ: Элиза, Элли, Элис, Лиза

  • КТО: агент-ромьетта в Штази, начала недавно (несмотря на возраст, ей за 30),  но делает большие успехи

  • ВНЕШНОСТЬ: Энн Линдфьельд (Anne Lindfjeld)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  ???

https://i.imgur.com/voej3Tj.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/504970.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: квартира в Восточном Берлине, которую ей выдало МГБ ГДР.

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: успехи в хобби и само увлечение

Любит: своё хобби — единственное светлое пятно в жизни. Тут подбирайте хобби с умом, ведь для этой особы оно очень важно. Наше предложение — пол-дэнс, танцы на пилоне. Это и придаёт уверенность в себе, и помогает чувствовать себя сильной и привлекает внимание. За что любят: сообразительна, есть чувство юмора, очень сильная личность. За что не любят: зла на весь мир (не только на мужчин) и эта злость обоснована. Саркастична. Испытывает некое удовольствие, когда видит чужие страдания, но не является садисткой в полной мере. Скорее, это лёгкое отклонение в психике из-за всего пережитого.

Родилась и выросла в семье алкоголиков. В 10 — 13 лет, кто-то из родителей или оба незаконно продали свою дочь, какому-то отморозку/психу, который из неё сделал сексуальную рабыню на много лет. Потом она как-то от него сбежала, либо органы правопорядка вмешались и её отправили на реабилитацию, но она помогла немного. Девочка приобрела какое-то хобби, которое ей помогло держаться на плаву и не сходить с ума. После реабилитации, она попала в реальный мир. Одна, без денег. На долгих 10 лет. Она то стриптизёршей работала, то побиралась, то проституткой работала, то массажисткой с оказанием ещё интим услуг. Потом узнала что неизлечимо больна. В Штази она недавно, но уже много успешных операций. Очень много. Там она на хорошем счету. Может быть, её даже ценят. Так она очень умная девушка, много понимает, способна здраво мыслить и рассуждать, не смотря на жизнь, её не коснулись пороки (жадность, трусость, распущенность). Но она зла на весь мир. Вот очень зла. Аж брызжет ядом во все стороны. Что не фраза, то колкость или сарказм. Она чувствует внутреннюю пустоту. Поэтому у неё даже сил нет на то, чтобы заняться своим здоровьем, как-то подкопить деньги...

Про болезнь: тут можно не так всё серьёзно, что больна и лечить можно, но нужно нереально много денег, которых нет, а может просто нет желания бороться за жизнь. А можно что всё серьёзно и ничего не сделаешь. Суть такова: ей осталось несколько лет, которые Эльза решила использовать с пользой до того как она умрёт: решилась всем мужчинам мстить за испорченную жизнь и за то, что портят другим девушкам жизнь. Потому что всю жизнь с ней обращались как с ничтожеством, подстилкой какой-то, а она хотела человеческого отношения. Вот эта позиция и отчаянность, ведь терять нечего,  и привлекла Штази.

Персонаж основан на героини из произведения А. Куприна "Яма".

На самом деле, на должность агентов-ромьетт критерий один — красивая внешность, способность порадовать партнёра в постели (но этому учат). Если человек справляется, его учат ещё и психологии.

Важно понимать: Элли — девушка, которая в последние годы решила пуститься во все тяжкие, а в прошлом она пережила очень много. И чем больше неприятностей было, тем лучше. Это тот случай, когда не может быть много "стекла" — его чем больше, тем лучше.

На случай если захотите сменить внешность: драматичный типаж. Например, тёмные волосы и очень бледная кожа или синие/красные/зелёные волосы, много татуировок. Желательно подтянутое тело, спортивная фигура. Выглядеть может на свои 30, почему бы и нет.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

6

NOLF НАБИРАЕТ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ

Возможно, вы со мной поспорите,
Взглянув на даты и людей,
Ну что ж... а колесо истории
Не остановишь с первых дней.

Так кем-то свыше предначертано:
Шагать из дня, из века в век,
Прогресс принял, ему б доверился
И наш, советский человек!

Условия принятия

► Вы можете менять внешность (даже не спрашивайте разрешения - можно!), характер и элементы биографии с обсуждением с АМС;
► Дополнить жизнь и образ можно любыми деталями, которые сочетаются с уже имеющимися;
► Солдаты-срочники являются временными персонажами;
► Очень-очень ждём! ♥ ♥ ♥

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Кирилл и Вадим Тихоновы

  • ОНИ ЖЕ: братья Ти, именно такой псевдоним у близнецов в Интернете

  • КТО: два молодых рядовых, недавно призванных служить на космодроме. Знаменитости в своём роде, ведут видеоблог в Интернете и имеют больше миллиона подписчиков

  • ВНЕШНОСТЬ: Джеймс и Оливер Фелпс (Oliver and James Phelps)

  • ОДЕВАЮТСЯ:  на службе приходится носить только то что дают. А, вообще, на гражданке у парней были шевелюры, с которыми пришлось расстаться из-за службы в армии. До сих пор привыкнуть не могут

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/694494.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: своей — нет, они же ещё совсем молодые, недавно закончили школу и провалили экзамены в университет. Но у них есть отличная камера и два смартфона — то что нужно для съёмок блога

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: блог в Интернете, больше миллиона подписчиков. Также Кирилл очень гордится очарованием, харизмой и шармом, унаследованными от отца, который был по молодости бабником. Вадим любит говорить о своей огромной коллекции CD-дисков и успехи в футболе (хороший вратарь на гражданке)

Любят: Кирилл любит знакомится с девушками, ухаживать за ними, запудривать им мозги, а потом бросать с разбитым сердцем. Ничего личного, просто спортивный интерес. Вадим любит футбол, играть на гитаре, сочинять песни и слушать музыку. Но их объединяет одно: тяга всё снимать, а потом делать из этого видеоролики и выкладывать их в Интернет. За что любят: Кирилла за шарм и очарование, Вадима за хорошие песни, музыкальный слух и спортивную форму, которая, как очевидно, намного лучше чем у брата. (На службе это особенно важно). Ну, а подписчики любят их за весёлые и остроумные видосики. За что не любят: Кирилла не любят за его спорт по бросанию девушек, которых он уже перестал считать. Вадим же в больших компаниях много не говорит, отдавая всю инициативу в руки брата. А вообще, братья не разлей вода и никогда не ссорятся, но любят подшучивать друг над другом, так что кому-то это может и не нравится.

Близнецы, наследники огромного состояния, отец которых умер два года назад. Но ни одно состояние не уберегло их от службы в армии. И где? В Сибири! Они очень разные, но несмотря на это Кирилл и Вадим лучшие друзья и готовы горой встать друг за друга.

Временная роль. Это означает что срок службы у парней временный. То есть, по его истечению придётся немного подумать о будущем персонажей.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Сергей Алексеев

  • ОН ЖЕ: можно придумать прозвище

  • КТО: призывник, рядовой, фрилансер, графический дизайнер

  • ВНЕШНОСТЬ: Данил Акутин

  • ОДЕВАЕТСЯ:  имеет исключительный эстетический вкус. У него одежды мало, но вся она модная и очень качественная

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/103630.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: сейчас не владеет ни чем, более того у Алексеевых до переезда в Циолковский вообще было почти негде жить. Всё чем владеет, помещается в рюкзак и среди ценных вещей: ноутбук, телефон, наушники и графический планшет

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: навыки в рисовании и дизайне, эстетический вкус

В "розыске" у него старшая сестра: Стася Алексеева.

Любит: активно интересуется искусством и вообще всем прекрасным. Уважает поэзию и любое творчество. Военную службу не очень жалует, говорит что скука смертная. Не может провести дня без кофе, умеет смешивать напитки и делать капучино, латте и прочее, может даже на пене рисунки создавать, так как на каникулах подрабатывал баристой. За что любят: вежливый, образованный, складно и красиво говорит, за это часто выступает на публике и "отдувается" за сослуживцев. Очень грамотно пишет. Перфекционист и педант (у них это с сестрой семейное). За что не любят: не может быть наглым или идти напролом. Никогда не спорит и не отстаивает свою точку зрения, потому что не приемлет навязывания своего мнения. Частенько превращается в фонтан скептицизма и сарказма. Впечатлительный.

"Ходячий скепсис, нытик, нервный какой-то" — вот такое впечатление создаёт Сергей. Он имеет аллергии на всё что только можно, пытается избегать потребление животных жиров, уверен, что 10000 шагов в день очень полезная кардио тренировка для организма. Считает что имеет чувство прекрасного и особые навыки в графическом дизайне. В свободное время занимается рисованием на планшете. Ещё в школе занялся графическим дизайном на заказ из-за сложной финансовой ситуации в семье, так как ничего не умел хорошо делать кроме рисования. Потерял родителей в 14 лет, жил со старшей сестрой и двумя младшими братьями в Новосибирске в общаге, пока Настя не попала по распределению учительницей младших классов в новую школу в закрытом военном городке Циолковский. Жизнь в сибирской столице и все прелести большого города пришлось променять на непонятный (по мнению Сергея) военный объект, зато у Алексеевых вместо комнаты появилась квартира. К восемнадцати годам оказался призывником и остался проходить военную службу на космодроме, благодаря хлопотам сестры, которая смогла договорится чтобы Серёгу не посылали далеко. Он и сам не знает радоваться ему или нет, ведь, по его мнению, в Циолковском нет ничего хорошего.

У персонажа в нужных прописана старшая сестра. Там же указана примерная жизненная история. Пока заявка актуальна, история поддаётся корректировке, но в этом персонаже важно сохранить баланс между непростой жизненной ситуацией и тягой к прекрасному.

Планы на персонажа: начнёт он с полного скепсиса к службе и всему городу где живёт, но со временем изменит своё отношение к месту, через разные события, помогающие понять что жизнь не в большом городе не так уж и плоха.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Анатолий Стрельцов

  • ОН ЖЕ: ему нужно придумать творческий псевдоним и американское имя для прикрытия

  • КТО: старший лейтенант, в данное время служит в Пентагоне США, выполняет шпионскую миссию

  • ВНЕШНОСТЬ: Дехан Дейн (Dane Dehaan)

  • ОДЕВАЕТСЯ: 

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/286692.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: служебная вилла на пляже для прикрытия

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: владение английским в совершенстве и без акцента, точнее с американским акцентом, который выучил сам, по песням любимых групп, ну а произношение отработал чтобы при исполнении кавера песня звучала нормально. Виртуозно играет на гитаре и знаком с американской культурой

Любит: музыку, рок и метал, а также хеви-метал, любит играть в барах. Постоянно слушает какую-нибудь музыку в наушниках, без этого не может прожить и дня. Ему нравится то что в советском союзе называют "Западом" и просто мечтает о свободе самовыражения. За что любят: некоторые ценят его за бунтарский дух, привязанность к музыке и верность своим принципам и идеалам. Его ценят только за то что он так отлично владеет английским и хорошо прижился в Пентагоне, при этом поставляя нужные сведения, а так, до отправления в Америку и первые несколько лет, он был великим грешником и его не особенно-то жаловали. За что не любят: очень упрям и целеустремлён. Также всегда и на всё имеет своё мнение и не стесняется в выражениях. Сплошное разочарование для родителей, партийных деятелей и, так называемой, советской элиты. Был исключён из Комсомола и отчислен из института за прослушивание и исполнение запрещённых групп и музыкантов. Пошёл добровольцем на службу потому что больше не мог терпеть упрёки родителей. Там скрывал все свои таланты, был посредственным офицером, пока однажды случайно не проявилось его владение английским. Парня быстро завербовали и отправили шпионить в Пентагон.

Молодой человек, который любит слушать зарубежный рок: Rammstein, Marilyn Manson, AC/DC, Black Sabbath и других исполнителей, запрешённых директивами (№1, №2). Помимо простого прослушивания, он исполняет каверы песен этих групп в барах и клубах.

В Пентагон Анатолия намеренно пустили, мол, пусть в Союзе думают что шпиона заслали, а, на самом деле, сливают ему всякие левые данные (с этим придётся разобраться в игре). При этом он продолжает работать на уничтожение запада ради родителей. Он не может их бросить и попросить политического убежища в Штатах и зажить свободной жизнью без обязательств.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Игорь Попков

  • ОН ЖЕ: можно придумать прозвище связанное с его обширными знаниями

  • КТО: сержант, лучший друг Анатолия (но так-то у него полно друзей),  служащий в метерологическом комплексе. Получил посылку из Штатов с пачкой кофе, но когда начальство узнало об этом, конфисковало посылку и запретило пить кофе

  • ВНЕШНОСТЬ: Егор Клинаев

  • ОДЕВАЕТСЯ:  военная форма по любому случаю

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/179910.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: родительская квартира в Москве (да-да, он москвич, причём коренной)

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: воинское звание, тот факт что он служит Родине в войсках связи. Также очень гордится своими знаниями, которыми всех удивил в приёмной комиссии в военное училище. Закончил училище с отличием, его звали во многие военные части, но он выбрал Сибирь

Любит: шахматы, играть на гитаре, заниматься спортом и пересматривать "Электроника", "Гостью из будущего", "Тайну третьей планеты".  За что любят: за верность друзьям и принципам, за то что держит слово и всегда готов помочь тем кто оказался в беде. За то что очень умный и его теоретические знания не имеют границ. За что не любят: за то что очень умный и знает что ему положено по уставу, а что нет. Не стесняется требовать с командиров и старших по званию выполнения своих обязанностей. В ситуациях когда рядовым или солдатам-срочникам сваливают работу, которую должен выполнить кто-то другой, он никогда не молчит или стоит в стороне.

Молодой человек, с детства мечтающий стать военным и служить не где-нибудь, а в космических войсках. Мечтает с детства стать космонавтом. "Сибирский" первое и единственное место службы.  Обладает энцклопедическими знаниями по военным дисциплинам и знает если не всё, то многое. Верный друг и хороший товарищ. Друзьям помогает даже не спрашивая зачем это нужно, просто так: "Надо помочь? Хорошо, что я должен делать?" Невероятно упрямый и всегда добивается своего.

При таком характере у парнишки мало перспектив в военной карьере, однако... Однако можно что-то придумать в этом плане или намеренно отыгрывать сложности в такой желанной карьере военного и непростой характер.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Валерий Земляной

  • ОН ЖЕ: Лютый (сам себе придумал это прозвище и по возможности неприятелям представляется им, а не своим именем)

  • КТО: рядовой, призывник срочной службы

  • ВНЕШНОСТЬ: Григорий Верник

  • ОДЕВАЕТСЯ:  по-простому. Носит то что удобно и никогда не заморачивается про цвет и фасон

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/984148.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: домик в деревне, у родителей магазин "Всё для шитья", который они хотят передать по наследству Валерию

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственное детство и школьные годы, которые были счастливыми и без потрясений

Любит: машины. Обожает копаться в них, многое умеет и с радостью проводит в гараже по 10-12 часов и никогда не жалуется что много работает. Может починить даже старый разваливающийся трактор. За что любят: дружелюбный, общительный. Не из робкого десятка, может заговорить с кем угодно. Уважают за его гениальные умения в механике и часто просят починить то одно, то другое, то третье. Он чинит и никогда не берёт денег с друзей, сколько бы раз не помогал. За что не любят: нетактичен, всё что не нравится говорит в лицо. Может обозвать или нагрубить на эмоциях, после чего будет извиняться. В каком-то смысле беспринципный и готов на подлость и пойти по головам ради своей цели. Так кажется многим со стороны, но на самом деле, он просто не имеет какого-то чёткого кодекса чести и готов "на сделки с совестью" ради результата.

Вырос в рабоче-крестьянской семье, но его родители были торговцами. После кризиса девяностых, семья Земляного открыла свой бизнес, маленький магазин для шитья. С детства стоял за прилавком и помогал родителям как мог. Потому очень предприимчив, быстро складывает и отнимает в уме большие цифры. Любит шутить, предпочитает шумные компании. К Советской власти относится философски, считая что неважно кто будет у власти, надо стараться всегда хорошо жить. Устав уважает, но не зацикливается на одной службе. С Сергеем познакомился недавно и с тех пор они стали не разлей вода. Предложил ему открыть свой бизнес после окончания службы.

Очень хороший друг с Сергеем. Они быстро сдружились, что даже в шутку их стали называть сладкой парочкой, хотя между Серёгой и Валерой только дружба. Естественно, что механика — это его призвание.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Владимир Егоров

  • ОН ЖЕ: нужно придумать любое прозвище

  • КТО: старший сержант, служащий в комплексе измерительных средств

  • ВНЕШНОСТЬ: Евгений Кулик

  • ОДЕВАЕТСЯ:  своеобразный стиль. В данное время мечтает приобрести что-нибудь японское, но пока нет ни денег, ни возможности

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/306796.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ:

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: гордится своим крепким здоровьем и отсутствием вредных привычек. Только один раз подмешал водки в чай чтобы согреться во время караула зимой, да и то его поймали

Любит: службу и особо уважает полковника Поморцева. Не любит блат и тех кого принято называть "мажорами", то есть Сергея Дубова. Очень заинтересовался Японией и японской культурой и активно изучает культуру и быт этой страны. Конечно же, его заветная мечта — побывать в стране восходящего солнца. Читает мангу, смотрит аниме, слушает к-поп. Всё это открыл для себя во время службы в армии. Изучает языки программирования в свободное время. За что любят: если и говорит, то только по делу. Вопреки стереотипам о детях из семей отшельников не пугается техники, но к новинкам равнодушен, хоть и программирование и вызывает интерес. Любит поворчать на тему тот что новые приложения пишутся только чтобы доказать что "железо" устарело. Вообще, довольно правильный и доверчивый молодой человек. За что не любят: одиночка и интроверт. Любит проводить время в компании себя любимого. Есть некоторые проявления социопатии, так как от больших шумных сборищ старается бежать при первой же возможности. Благодарен полковнику Поморцеву за то что тот пошёл на встречу бойцу и назначил его в архив, где тихо и безлюдно.

Возможна сюжетная линия с Настей (роман или дружба). Но вообще, планируется что у Володи с женщинами не ладилось никогда и к своим 20 с хвостиком он не имел отношений и девственник.

Также отшельническое прошлое персонажа может помочь развить сюжет. См. пятую миссию, итог для мирных.

Внешность можно сменить, но нам кажется он хорошо подходит к образу.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Геннадий Буценко

  • ОН ЖЕ: Дон Жуан

  • КТО: старший прапорщик, заведующий подсобным хозяйством

  • ВНЕШНОСТЬ: Павел Майков

  • ОДЕВАЕТСЯ:  одежда самая обычная, но золотые украшения и одеколон — несменные аксессуары, дополняющие любой образ и при любой погоде

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/872470.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: не распространяется о том чего имеет и сколько получает, но что-то у него есть

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственные победы на любовном фронте

Любит: женщин и деньги. За что любят: нерасторопен, спокоен и равнодушен к правительству, начальству, мировым новостям и страшным терактам. Ко многим вещам относится философски, абсолютно неэмоционален, но умеет красиво говорить, за что и время от времени привлекает женское внимание. За что не любят: умеет выжать выгоду даже из воздуха. Ворует по мелочам и что-то продаёт, что-то оставляет себе, а что-то дарит как подарок. Считает что его мнение самое правильное и переубедить его бессмысленно. Уверен что является неоспоримым гуру в любовных делах.

Самый настоящий прапорщик в самом прямом смысле этого слова. Хозяйственен, жаден и любит забрать себе всё что плохо лежит. Тем не менее добродушен и любит помогать советом неопытным бойцам. Любвеобилен, но любит приврать о своих любовных подвигах. Считает что, обладает итальянским темпераментом (за это и прозвище), но на деле же обычный прапорщик из Киева, которого занесло на север. Говорит с лёгким украинским акцентом.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Никита Поморцев

  • ОН ЖЕ: Ликвидатор

  • КТО: полковник, заместитель коменданта космодрома по материально-техническому оснащению

  • ВНЕШНОСТЬ: Владимир Епифанцев

  • ОДЕВАЕТСЯ:  по поводу и без носит военную форму, на гражданке же одевается довольно скромно и сдержанно, но вещи всегда хорошего качества, так что сложно судить о его достатке по одёжке

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/492559.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: служебная квартира в Новосибирске

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственное воспитание и принципы, которые никогда не давали опускаться до дедовщины или глупых распоряжений вроде: "Весной траву красим в зелёный цвет, а осенью в жёлтый"

Любит: рыбалку, север, плохую погоду и солдатский юмор. Тяжело переносит жару. Занимается физкультурой и в свои сорок способен сдать нормативы призывников. Иногда демонстрирует это по просьбам сослуживцев. Любил свою покойную жену и дочь, потому страдает без них. В кабинете у него стоит их фотография, но рассказывать об этом инциденте не любит.  За что любят: при любых обстоятельствах остаётся хорошим человеком. Где надо заступится за бойца, поможет новичку, объяснит ясно и доходчиво что непонятно. Ценит друзей и с удовольствием поддерживает отношения с сослуживцами даже после переезда в новую часть. Ради хороших, в его понимании, людей способен на бескорыстные поступки и широкие жесты с суммами где много нолей. За что не любят: после смерти жены и дочери временами бывает мрачным и может уйти в запой на пару дней (но это если настроение совсем плохое). Требователен к себе и того же требует от окружающих и потому среди его близких только настоящие друзья и, вообще, самые-самые. С ворами, лжецами и обманщиками не желает иметь ничего общего и это касается даже родных.

Один из немногих командиров части, который заботится о состоянии своих подчинённых, но при этом не теряя авторитет среди солдат и сослуживцев. Хотя в тоже время его боятся, так как у него много влиятельных друзей и обострённое чувство справедливости. Однажды, на прошлом месте службы он уволил всех взяточников и получил кличку "Ликвидатор". Потерял семью, после чего космодром в Сибири стала его домом.

Во-первых, довольно положительный тип. Просьба особенно не "чернить" образ, хоть и судьба трагичная. Во-вторых, больше о смерти его жены и дочери узнаете из этого эпизода.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ

Виктор Матвеев

  • ОН ЖЕ: можно придумать прозвище которое дали солдаты

  • КТО: полковник, заместитель коменданта космодрома по работе с личным составом и политической работе

  • ВНЕШНОСТЬ: Евгений Стычкин

  • ОДЕВАЕТСЯ:  военная форма на службе, но форма, как и одежда на гражданке, идеально выглажена, всегда чистые ботинки, галстук под цвет носков, чистые руки, отсутствие грязи под ногтями, — словом, идеальный образ

https://i.imgur.com/HIlo2KC.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/504534.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: трёхкомнатная квартира в центре Иркутска. Квартира имеет историческое значение, там жил какой-то знаменитый писатель или художник

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственная блистательная персона, от которой он в восторге

Любит: азартные игры, хочет всегда всё знать и потому заводит "стукачей" чтобы быть в курсе всего, почитает советскую власть и ценит порядок и чистоту во всём. За что любят: за педантичность, внимательность, чёткое следование приказу и выполнение того на пять с плюсом. В том числе очень умный, образованный и обходительный. Знает правила этикета, устав и всегда им следует. Никогда не сморкается на людях, не рыгает во весь голос, не говорит пошлые шуточки. От него всегда вкусно пахнет. За что не любят: за то что временами напоминает офицера СС. Вот кто точно бы достиг больших высот в МГБ ГДР!

Профессиональный аппаратчик, превратившийся в прожженного циника и карьериста. А самое главное – не помогающего, а даже в чем-то мешающего командиру (и его сыну тоже), в том числе "копая" под генерала Дубова. Появился недавно, до этого был военнослужащим, но после выдвижения на партийную работу — службу оставил. Был снят с поста секретаря Иркутского горкома ЦК и отправлен служить в Сибирь за проступок. Имеет покровителя в партийной верхушке, старшего брата, который ему всячески помогает. Педантичен, блистателен, знающий своё дело, умный, красивый (по-своему) и обходителен. Про таких говорят: "мягко стелет, да жёстко спать".

Матвеев упоминался в этом эпизоде, начиная с 41 поста.
При желании можно добавить ему связь со Штази.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

7

NOLF НАБИРАЕТ МИРНЫХ (И НЕ ОЧЕНЬ) ЖИТЕЛЕЙ

В почтовом ящике моем
Есть целый ворох писем
Мы каждое из них прочтем,
Угадывая мысли.

А на конвертах - имена
Иероглифом и вязью -
Не бойся представляться нам,
У нас - не потеряться.

Людей различных здесь не счесть
Есть русские, японцы,
Арабы есть. И немцы есть...
На НОЛФе Мир, как Солнце.

Условия принятия

► Вы можете менять внешность (даже не спрашивайте разрешения — можно!), характер и элементы биографии с обсуждением с АМС;

► Дополнить жизнь и образ можно любыми деталями, которые сочетаются с уже имеющимися;

► Очень-очень ждём! ♥ ♥ ♥

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ НИКО ФОНТЕЙНА

Николо-Джакомо Роберт Фонтейн (Nicolo-Giacomo Robert Fonteyn)

  • ОН ЖЕ: Нико, Жак (для итальянцев), Боб (для американцев)

  • КТО: капореджиме команды "Альфа" в "Альянсе Зла"

  • ВНЕШНОСТЬ: Джош Холлоуэй (Josh Holloway)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  "дорого-богато", брендовые вещи; не скупится на одежду

https://i.imgur.com/antzIGk.png https://i.imgur.com/Q3rXJ4T.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/444121.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: дом во Фресно (Калифорния, США), где проживает семья; служебная квартира в Калькутте (Индия), где работает вахтовым методом; небольшой и старенький домик в Неаполе (провинции на юге Италии), который достался ему от матери

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственный автомобиль "Альфа-Ромео", с которого он сдувает пылинки; библейский томик, который бережно помещён в обложку и всегда с ним; и, конечно же, гордится своей женой и дочерью

Любит: малую Родину, красивых и умных женщин, спортивные автомобили, хорошее вино и... Марадону (неожиданно, правда?).

За что любят: за гибкость и компромиссные взгляды на многие вещи, "подвешенный язык" и способностью договориться и заговорить кого угодно, за преданность и верность делу, семье и друзьям. За что не любят: за умение оспорить и оставить в конфликте последнее слово за собой, за отсутствие прямолинейности и склонность к театральщине (непонятно, когда он действительно злится, а когда обращается с благими намерениями)

Кажется в его характере воплотились в жизнь все черты "типичного неаполитанца", несмотря на то, что является таковым лишь наполовину: в гробу видал все ваши правила и законы, любвеобильный, суеверный и набожный, вежливый даже к неприятелям, преданный семье и обязательствам. Нико не любит снобизм и высокомерие. Но в цене у него хорошее чувство юмора (как и сам любит шутить и порой жестоко) и красивые спортивные автомобили. Как и положено неаполитанцу, он всегда жмёт руку и часто опаздывает. Нико всем сердцем предан своей малой Родине (Италии), даже при наличии американского паспорта. Искренне не считает свою любвеобильность недостатком или пороком, хотя понимает отношение общества к этому вопросу и лишний раз не распространяется. В каждую женщину Нико действительно влюбляется и считает, что сердце у него достаточно большое. Место хватит для всех: и для двух, и для трёх. Правда Америка всё же оставила свой след в душе "закоренелого" итальянца. Нико может с лёгкостью отвергнуть те порядки, которые ему не по вкусу (семья исключение). Да и в принципе он спокойно относится к "неправильным" итальянцам, то есть всем кто родился на севере Италии.

Несколько уточняющих моментов:

Нико — итальянец, простите, неаполитанец наполовину: отец американец, мать родом из Неаполя (провинции на юге Италии). История его родителей — это типичный курортный роман, который перерос в свадьбу и семью.

У него есть три сестры. Разница в возрасте между ними всеми минимальная — примерно 2 — 3 года (но не больше пяти). То есть, Нико — самый старший. Потом идёт первая сестра (с разницей в 2 — 3 года), вторая (между девочками разница такая же) и т. д.

Жена Нико — американка. У них есть дочь-подросток. Вообще, он мечтал о большой итальянской семье, но пришлось учитывать американские реалии. Живёт семья Фонтейн во Фресно. В Калькутте Нико работает вахтовым методом (2 недели дома, две работает).

Вообще, стоит сказать, что для любого итальянца семья многое значит. То есть, тот же Нико — это не просто один отдельный игрок, а вся его жизнь тесно связана с сёстрами, женой, дочерью и прочей венецианской роднёй. Будет неправильным если вы решите написать в анкете, что "Нико с сёстрами не очень близки".  То есть, просим продумать все междусемейные отношения тщательно.

Сейчас вся работа Нико — в мафии. У него, конечно же, есть хорошее университетское образование, специальность (какая именно на ваше усмотрение). Он даже какое-то время умудрялся совмещать работу на мафию с работой по специальности, но со временем это стало невозможным. Его жена (дочь — нет) и сёстры, конечно же, в курсе про "чёрные дела", но Нико давно им дал понять, что безопаснее будет для всех, если сделают вид будто ничего не знают. Это вовсе не значит, что та же супруга смирилась. Она вполне может быть против. На ваше усмотрение.

Если захотите сменить внешность, придерживайтесь типажа "харизматичного плохиша".

За  персонажа благодарим Сергея Дубова


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ ЭМИЛИ УИТНИ ТЕЙТ

Эмили Уитни Тейт (Emily Whitney Tate)

  • ОНА ЖЕ: Кристина Далси Стивенс (Christina Dulcie Stevens) — это её настоящее имя, но женщина его не помнит

  • КТО: домохозяйка, мать, жена доктора Тейта (для всех); пропавшая без вести Кристина Стивенс (для Айзека Барнса и Луиджи Кастеллани)

  • ВНЕШНОСТЬ: Кэтрин Макфи (Katharine McPhee)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  скромно, домашняя одежда (джинсы футболка)

https://i.imgur.com/antzIGk.png https://i.imgur.com/Q3rXJ4T.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/43586.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: загородный дом мужа, своей собственной недвижимости нет

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: считает, что ей нечем гордится; но её чуткость и понимание чужих проблем заслуживают уважения

Любит: уединение и тишину; обожает сеансы с психотерапевтом и пытается вспомнить прошлое, но не может. За что любят: как уже сказано, за чувство такта, понятливость и чуткость; неконфликтна и "удобна" (последнее очень ценит муж). За что не любят: за инфантильность и позицию незрелой личности — боится брать на себя ответственность, боится осуждения и признать ошибку; в связи с чем, часто пускается в долгие оправдания перед самой собой или в конфликте ищет виноватого.

Вроде бы Эмили добрая, скромная и понимающая. Она обладает хорошим чувством такта и отлично угадывает настроения людей. Она - хорошая жена. Заботится о сыне и о муже. Вступать в открытые конфликты - неё метод. Эми предпочитает  переговоры и всегда готова выслушать чужую точку зрения. Однако все эти черты "правильной девочки" заглушают в женщине понимание, что и о себе тоже нужно заботиться. Она как будто забывает, что если она не выскажет недовольство, то никто не предложит ей этого сделать. Эми посвятила жизнь роли домохозяйки, хотя мечтала о карьере. Пытается сама заниматься воспитанием сына-подростка и делать всё-всё по дому. Ведь у мужа много работы! Часто работает на износ и при этом забывает о том, что ей никто не предложит отдыха, если сама не попросит.  Эмили не уверена  в себе и в своём здоровье. Хотя после комы прошло уже много лет. Но она до сих пор считает, что без пристального контроля мужа она просто не справится. В связи в накопленным недовольством, Эмили способна на необдуманные поступки. Яркий пример её побег с Луиджи более 10 лет назад. Она бросила всё и убежала с итальянцем в погоне за красивой жизнью.  Ведь Луиджи предлагал такую жизнь, о какой она мечтала. При этом осознав неправильность своего поступка женщина начинает винить других и боится брать ответственность на себя.

Некоторые факт биографии, которые после обсуждения можно изменить:

  • Средний класс. То есть, средний класс с натяжкой. От з/п до з/п.  Американка.

  • С Айзеком Барнсом знакома давно. Ещё в школе учились вместе, но Айзек был старше и в школьные годы они никак не пересекались.

  • "Познакомились" (хотя уже знали друг друга заочно) в студенческие годы. Встретились на вечеринке общих знакомых. Дальше пошло по классическому сценарию: много выпили, проснулись утром в одной кровати. Но вот Айзек поступил  очень нетипично - предложил Кристине жениться.

  • Пара поженилась очень рано. В общей сложности, брак с Айзеком продлился где-то 3 - 5 лет.

  • Первая встреча с Луиджи (была сразу после замужества с Айзеком) из разряда случайного разговора на улице (он спросил время, толкнул и извинился и тому подобное). Через лет 5, Луиджи появлялся в её жизни с завидной регулярностью. Их встречи подстраивались итальянцем. На выдумку он был богат.

  • Кристина и сбежала с Луиджи в Италию. Пара столкнулась с сильным давлением со стороны семьи Луиджи. В итоге у девушки сложилось мнение, что для итальянца она как экзотическая игрушка. Кристина украла, кое-какие бумаги, которые могли бы стать компроматом на "Альянс Зла" и решила вернуться к Айзеку.

  • По дороге её автомобиль попал в аварию. Девушка упала с обрыва в пропасть.  После попадания в больницу врачи диагностировали беременность. Вскоре она впала в кому.

  • Кристину лечил один доктор по фамилии Тейт. Недавно он потерял жену - Эмили. Примерно на 25 - 30 недели беременности, Кристина чудом выходит из комы. У неё рождается здоровый сын, но она абсолютно ничего не может вспомнить. Доктор Тейт идёт на сделку с совестью и внушает, что Кристина - его жена Эмили. А это их сын.

  • Так они живут уже больше 12 лет. Но память к Кристине, то есть, Эмили не вернулась.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ ЛУИДЖИ КАСТЕЛЛАНИ

Луиджи Кастеллани (Luigi Castellani)

  • ОН ЖЕ: прозвища неприемлемы для него

  • КТО: консильери в "Альянсе Зла"

  • ВНЕШНОСТЬ: Юэль Киннаман (Joel Kinnaman)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  по долгу службы - деловые костюмы, которые стоят как хорошая машина

https://i.imgur.com/antzIGk.png https://i.imgur.com/Q3rXJ4T.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/681494.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: живёт там же, где и Иль Паццо. Там у него просторная квартира. Хочет поменять на дом.

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: своя семья, которая много лет предана мафии

Любит: как и любой итальянец — вкусную еду и хорошее вино и... Италию! Любит детей. Всегда мечтал о сыне. За что любят: за преданность и верность семье (мафиозной) и делу. Ради интересов семьи готов пожертвовать даже своим личным счастьем. За что не любят: в некоторых вопросах за беспринципность и жестокость; за кажущийся авантюризм и любовь к риску (но это иллюзия).

Со стороны Луиджи создаёт впечатление закоренелого преступника, для которого нет ничего святого. Эдакого "опасного мужчины в дорогом костюме".  Он любит азарт и риск. Готов тратить миллионы на удовольствие и готов им делится с той, кто рядом. Абсолютно не создан для семьи. Однако Луиджи в душе очень преданный человек. Твёрдо знающий законы семьи и общества. Он отдаёт себе отчёт и  знает, какие законы он может нарушить, а какие для него сродни святым заповедям. С уважением относится к чужому труду. Очень хочет иметь крепкую семью и такую же жену, какой была мама для папы. Чтобы если что, могла и убить  в отместку. А то, что он убьёт - это точно! Когда происходит резонанс его собственных желаний и интересов семьи, в нём "выключается" человек. Способен на извращения, лютую жесткость, перепады настроения. Может причинить вред даже близкому человеку. В эти минуты мозг диктует что-то вроде: "Мало ли чего ТЫ хочешь. Ты не имеешь право перестраивать то, что создавали десятилетиями до тебя". Свою эту черту знает и опасается.

Некоторые факт биографии, которые после обсуждения можно изменить:

  • Из "потомственных" мафиози. Вырос, играя с настоящим табельным оружием. Но несмотря на присутствие криминала в семье, родители очень любили друг друга.

  • Отец несколько раз сидел в тюрьме за мафиозные дела. Вину он брал на себя по договорённости за финансовое вознаграждение.

  • Отца убили в одной из довольно глупых перепалок, свои же. Мать собственными руками в порыве отчаяния застрелила убийцу отца.

  • Его семья помогала Иль Паццо укрепиться и подняться. Но после потери кормильца Луиджи пришёл к Паццо с просьбой взять на работу. В память о поддержке дон делает его своим советником.

  • Луиджи тоже, в свою очередь, побывал в тюрьме за "семейные дела".

  • До своего ареста Луиджи увидел Эмили и влюбился в неё.

  • С его слов, всё время в тюрьме он думал только об этой девушке и после освобождения очень упорно добивался её внимания, даже несмотря на наличие мужа-полицейского (в те времена). "Соблазнял" её красивой жизнью. Баловал подарками.

  • Семья не принимала иностранку, но Луиджи был упрям.

  • Когда Эмили решила вернуться к мужу с компроматом на некоторые дела "Альянса Зла", Луиджи подстроил несчастный случай. Он не знал, что девушка была в положении. Думает, что возлюбленная мертва.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ ФАБРИЦИО РОССИ

Фабрицио Росси (Fabrizio Rossi)

  • ОН ЖЕ: Брицио, Фабри, Фаби, "Рыжая пташка"

  • КТО: Вышибала в баре "Uccellino", "на карандаше" у консильери

  • ВНЕШНОСТЬ: Джек Роуэн (Jack Rowan)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  бедно, но мечтает о дорогих костюмах, пошитых на заказ. Проблемы с чувством вкуса, отдает предпочтение кричащим цветам, часто не сочетающимся меж собой

https://i.imgur.com/antzIGk.png https://i.imgur.com/Q3rXJ4T.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/402307.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: съемная комната

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: серебряный дайм, по семейному преданию полученный от самого Донато "Джона" Торрио

Любит: ощущение власти над окружающими, сытно поесть и крепко выпить. Прихвастнуть своими достижениями/достатком (но пока второе лишь мечта). За что любят: для своих — рубаха-парень, весельчак, принимает проблемы друзей как свои собственные. Человек слова, сообразительный и хваткий малый. За что не любят: часто не знает меры, если перебрал алкоголя. Бывает излишне вспыльчив и самонадеян, достаточно жесток.

Родился в на юге Италии, в городке Сан Люка. Второй из пяти детей и, к на данный момент, добившийся в жизни больше, чем остальные четверо вместе взятые. В пятнадцать бросил школу, о дальнейшем обучении и высшем образовании даже не помышлял. Еще в детстве (в виду бедности семьи и собственного неугомонного нрава) связался с уличными подростковыми бандами, ныне не мыслит свою жизнь в отрыве от преступной деятельности. Занимался уличными грабежами и мелкими кражами, имел несколько приводов в полицию, где получил характеристику легковозбудимого и крайне агрессивного юноши. Обладатель невысокого роста, но крепкого сложения — был пристроен вышибалой в бар, первоначально в родном городке, после был замечен членами синдиката и "ушел на повышение" в бар ближе к штаб-квартире. Несколько раз выполнял грязную работу. Вычислив "засланного" из враждебного синдиката, впервые обратил на себя внимание самого консильери, отметившего ум и амбициозность молодого преступника, жаждавшего сделать имя и карьеру.

Невысокий, с телосложением борца, с черными как смоль волосами — совершенно не напоминает "Рыжую пташку", но прозвище, произошедшее от фамилии (Росси — рыжий) и названия бара, где работает Фабрицио, привязалось крепко. Обладает отменной реакцией боксера, прекрасно играет в бильярд, падок на женщин. Пить любит и умеет, но понимает всю ценность трезвой головы. Мечтает добиться солидных высот в карьере преступника, лоялен синдикату, но допускает (не афишируя это), что однажды их пути разойдутся. Несмотря на внешность недалекого драчуна и незаконченное образование — обладает аналитическим складом ума. Проявляет задатки хозяйственника, хорошего тактика и стратега, осталось только в полной мере раскрыть потенциал.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ АЛЬФРЕДА АЗЕНЬИ

Альфред Азенья (Аlfred Аzenha)

  • ОН ЖЕ: Альфредо Франсишку Азенья (скрывает настоящее имя, ссылаясь на итальянские корни в фамилии), Фред (более предпочтительно), Альф (так его называет Бри)

  • КТО: охранник в "Думас Тауэр", ответственен за связь с службой безопасности предприятия (завода) "Думас Энтерпрайз" и офиса промышленных предприятий

  • ВНЕШНОСТЬ: Крис Пайн (Chris Pine)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  исключительно выглаженная, вычищенная одежда, будь то военная форма или гражданское, яркие цвета не любит, одевается скромно

https://i.imgur.com/o8HTHa6.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/406624.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: доподлинно никому не известно, но в Вашингтоне, поговаривают у матери есть дом в районе "Барнаби Вудс", подаренный одним благодетелем. Там живут мама, четверо братьев, сестра, кот и пёс

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: собственные энциклопедические знания в области вин, культуры поведения, а так же навыки рисования и игры на фортепиано

Любит: молчание, и любые дела, присущие интроверту; так же одиночество, тишину, когда не спрашивают о семье, службе и о предпочтениях, и, с недавних пор, марихуану (по его словам, только она помогает ему расслабиться). Если говорит много, то только на темы, которые его интересуют и чаще всего беседа превращается в монолог-лекцию. За что любят: девушки любят за галантное обращение и удивительную, для военного воспитанность, которая сейчас на вес золота; за смазливую мордашку (абсолютно все девушки). За что не любят:  за резкие перепады в настроении и серьёзные нарушения в психике (говорят, это у него после войны); за то, что курит иногда "травку"; за чрезмерную закомплексованность (бывает временами и сочетается с перепадами настроения) и за старомодное имя.

Американский военный, который может на память и в любом состоянии опьянения процитировать правила этикета любой страны. Имеет военное звание, служил в американской армии, был участником войны в армии США (где и какая военная операция — на ваш выбор, благо Америка дала достаточно поводов). Откуда-то у него есть знания этикетов разных стран: разбирается в винах не хуже сомелье, ловко разносит бокалы на подносе не хуже официанта. Никому не говорит откуда у него эти знания и навыки, даже если спросить прямо (так что и вы пишите откуда они у него по своему усмотрению). Кроме этого он не любит детей, не спешит заводить семью, даже заикаться не хочет о серьёзных отношениях. Все девушки у него, что называется, "на один раз". И дело не в том что он казанова и меняет их перчатки, а в том что либо спит с теми кто согласен на одноразовый секс, либо обращается к тем кто зарабатывает этим на жизнь. Почему это так важно? — Да, потому что у человека не один десяток лет, никогда за всю жизнь не было даже намёка на отношения (и это при том что он проявляет на редкость блестящее воспитание и рыцарское, даже местами старомодное, обращение с дамами) и это все знают. А больше о нём ничего не известно.

Хотите менять внешность? Меняйте, но в рамках типажа.

Персонаж соткан из противоречий, но желательно учесть при написании анкеты все перечисленные факты.

Приложение

Список военных операций США:

# увеличивается по клику


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ АРЧИБАЛЬДА ДЮМА

Арчибальд Дюма (Archibald Dumas)

  • ОН ЖЕ: его Светлость барон Дюма, Арчи, Арч

  • КТО: аристократ, муж Фелисити, официальная глава «Думас Энтерпрайз»

  • ВНЕШНОСТЬ: Роберт де Ниро (Robert de Niro)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  монокль, охотничьи костюмы, военная форма

https://i.imgur.com/o8HTHa6.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/355944.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: шикарный дом, корпорация «Думас Энтерпрайз»  и много другой недвижимости

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: охотничьи трофеи и высокий титул офицера Военно-морских сил. Лично он не очень-то гордится отцовской корпорацией, потому что бизнес - это не его. Он этот факт понимает и не приписывает себе успехи ДЭ

Любит: по понедельникам играть в гольф, по вторникам — в  крикет, в среду — в трак, по четвергам любит охотится. Посетителей принимает утром пятницы с 11:00 до 11:15. Обожает собак. Любит когда его хвалят и говорят комплименты. За что любят: подчинённые обожают барона за то, что мало появляется на работе, никогда никого не ругает и всегда всем верит. У него много друзей. Он регулярно устраивает благотворительные приёмы, не жалеет денег на помощь сиротам, бездомным животным — всем подряд! За что не любят:  Арчибальда любят все, кроме собственной жены. Фелисити ненавидит мужа и не убила его только потому что он ей ещё нужен. Как видите, отношения у них своеобразные.

"Ах да! Мой муж! Это ребёнок в теле мужчины... "
© баронесса Дюма о своём муже.

Начальник – мечта: аристократ, унаследовавший своё состояние и корпорацию "Думас Энтерпрайз" от отца много лет назад, но из-за плохого управления компания была в упадке. Женился на Фелисити Дюма, после чего та посоветовала хорошего управляющего (мистера Лонго) и дела бизнеса пошли на лад.  Любит развлекаться и редко появляется на работе. Несколько самовлюблён и уверен что обладает талантами во всех сферах, хотя это, откровенно говоря, не так. В прошлом был военным, на самом деле влюбился в Фелисити, которую нашёл в каком-то борделе много лет назад, женился на ней и сделал её баронессой. Много лет был упитанным, но в последний год по рекомендации лечащего врача сбросил вес и сильно изменился внешне.

Арчи - каноничные персонаж из игры, но всю важную информацию мы вам перевели. На английском можно почитать про него здесь. Появлялся он в этой катсцене. Выше описаны все важные и ключевые факты.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ МОРРИСА МОНРО

Моррис Монро (Morris Monroe)

  • ОН ЖЕ: господин посол, мистер Монро

  • КТО: американский посол в ФРГ,  бизнесмен

  • ВНЕШНОСТЬ: Ли Кён Ён (Lee Geung-young)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  дорогие, очень дорогие костюмы и то что говорит носить личная команда стилистов и имиджмейкеров

https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/94188.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: одна из известных - пятизвёздочный отельный комплекс LE CHAMEAU HEUREUX в Марракеше (Марокко), но не единственная

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: самовлюблён, имеет нарциссические замашки, так что гордится собой

Глуховатый тип, страдающий близорукостью и целым букетом болезней, плохие зрение и слух из которых самые безобидные. Вообще, многие задаются вопросом как это мистер Монро успевает и бизнес развивать (так что его отель стал самым лучшим в Марракеше), и политической деятельностью активно заниматься, и вот сейчас выполнять дипломатическую миссию в Западной Германии. И это в его-то почти семьдесят лет!

История Морриса Монро в прессе преподносится как исполнение американской мечты: мальчик, рано потерявший маму (убили на почве расового конфликта, так как мама у него иммигрантка из Южной Кореи), из семьи военного пробился в высшие круги. Честный, добрый, порядочный, вещающий с экранов правильные вещи - ну просто рыцарь в сияющих доспехах! Но идеальный образ создан искусственно и талантливо поддерживается по сей день, хотя он сильно отличается от суровой действительности.

У господина посла есть жена с которой они вместе уже много-много лет, но нет детей. По официальным данным потому что здоровье не позволяет, в действительности пара просто не хочет. У Морриса была масса любовниц в разы моложе него самого и некоторые даже имеют детей, от которых "папа" просто откупился. Он самовлюблён, привык (и очень любит!) чтобы с ними носились как с маленьким дитём: постоянно готовили особую еду и только то что нравится, заботились и ухаживали; не терпит слово против и может легко выйти из себя. Несмотря на круглую сумму на банковском счету очень скуп и ни цента лишнего не потратит без острой необходимости.

Но кому какое дело до личности мистера Монро если в деле он настоящий ас?

За годы в политике и дипломатии зарекомендовал себя как человек хорошо знающий своё дело. Многое сделал для внешней политики США и оброс самым влиятельными связями. В молодые годы и лет до 60, когда не начало серьёзно сбоить здоровье, работал за троих, а то и за четверых. Вот тогда-то и заложил основы всем хроническим болячкам, от которых страдает сейчас. В данный момент его отправили с дипломатической миссией в ФРГ, где работы (по сравнению с прошлыми годами) мало. Настолько что господин посол заскучал без дела и на нажитые деньги выкупил убыточный отель в Марракеше, отремонтировал и неплохо так раскрутил его. Сейчас туда Моррис частенько ездит поправлять здоровье, передав всё управление местом директору, с которым хорошо сработались.

Приложение

Персонаж встречался в игре НОЛФ, но был чуть-чуть дописан и доработан администрацией. Вот информация о Моррисе Монро на нолф вики. Можно посмотреть сцену с его участием на youtube:

Если будете брать персонажа, много чего менябельно кроме имени, работы и владения отелем. Болезни не указаны, но вам нужно будет их придумать самостоятельно. Проблемы со зрением и слухом обязательны, также крайне желательно что-то что мешает быстро ходить (например, больное колено). Внешность нарочно выбрана чуть моложе заявленного возраста,  потому что внешне он выглядит ещё ничего так, пусть здоровье уже подводит.

Большая просьба не делать его резвым и здоровым, не молодить - без всего этого персонаж потеряет свой шарм и изюминку.



ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ МАДАМ САША

Мадам Саша (Madame Sasha)

  • ОНА ЖЕ: у неё есть менее известное в узких кругах настоящее имя, но она предпочитает им не пользоваться по возможности

  • КТО: куртизанка в прошлом, сейчас владелица сети публичных домов

  • ВНЕШНОСТЬ: Шарлотта Рэмплинг (Charlotte Rampling)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  без изысков и провокаций, но со вкусом

https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/569979.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: где-то на лазурном побережье (юго-восточное Средиземноморское побережье Франции) есть маленький скромный домик, куда заезжает время от времени

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: текущее положение дел и уверенность в том что после 50-ти жизнь только начинается!

Мадам Саша говорит что она как священник - знает тайны и грехи посетителей своих публичных домов. В своё время, именно эта черта помогла ей, что называется, "выбиться в люди". Когда приходил очередной клиент, случалось что он выпивал и изливал душу ей, потому что высказаться надо, а она что? Она же так... Можно сказать не человек. Зато потом она смогла умело распорядиться информацией, полученной во время "душеизлияний": где надо попросит финансовой помощи, где надо защиты. Временами ей просто везло, временами нет и получала сполна, но всегда выручали хитрость с находчивостью.

Мадам Саша родилась в неблагополучном районе Парижа, в такой же неблагополучной семье. Жизнь в столице Франции она не любит вспоминать, но именно благодаря том что этот город ежегодно посещают миллионы туристов она освоила разговорный английский и немного испанский. Хотя акцент никуда не делся и пишет плохо, но даже на родном языке делает ошибки в письме, что уж говорить про иностранные?

В школе училась плохо и даже не закончила её. В проституцию ушла, как и многие, ради лёгких денег. Деньги были, но не сказать что лёгкие. Она прошла все круги ада, с Сашей случилось всё что могло случиться (кроме смерти):
(ВНИМАНИЕ! 18+ ЧИТАЙТЕ РАЗМЫТЫЙ ТЕКСТ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК)

  • сексуальное рабство;

  • групповое изнасилование;

  • секс под мефедроном в притоне;

  • 4 попытки суицида.

Но она всё это пережила, каким-то чудом выжила, хотя и перестала доверять людям, стала очень циничной, эгоистичной. Где нужно прикидывалась слабой и беспомощной, где надо, наоборот, показывала силу... Ну и пережитое определённо подтолкнуло к риску и к мыслям: "ну со мной уже всё самое плохое случилось! Чего бояться?"

И-и-и... Она рискнула, открыв свой первый публичный дом в двадцать шесть лет. Далее, цитата из биографии Фелисити Дюма:

11744,41 написал(а):

Деньги, вырученные с краденного, кончились быстро. Фелисити голодала и просила милостыню на улицах Лондона. Однажды к ней подошла богатая дама. Она пригласила Фелисити с собой. Накормила и напоила чаем с яблочным пирогом. Эта дама показывала шкатулку со своими драгоценностями. Она сказала, что Фелисити тоже может иметь столько же украшений, если всего-навсего согласиться служить у неё. Девушка сказала «да».

Это дама  держала публичный дом, где Фелисити и предстояло служить.  Тут у неё была и крыша над головой, и хорошее жалование, но обратной стороной была вся аморальность «службы».

Вскоре один лондонский бордель перерос в сеть публичных домов в разных странах мира, открытых не без помощи богатых покровителей, любящих "поизливать" душу. Один из них Моррис Монро, с которым хорошие дружеские (и не только!) отношения по сей день.

Постепенно дела наладились. Она уже имела управляющих и получала хороший доход, заручилась поддержкой "Альянса Зла" и к пятидесяти годам смогла себе позволить тот образ жизни, что сейчас называется "цифровой кочевник": ездит из одного города в другой, тратит деньги на себя и на свой бизнес, балует себя и говорит что после пятидесяти жизнь только начинается!

Приложение

Персонаж встречался в игре НОЛФ, но там было только упоминание о том что Моррис Монро заходил к мадам Саше в Марракеше. Администрация дополнила эту историю и создала персонажа, имеющую много полезных связей, но которая ни к чему не стремиться и просто радуется жизни (пожалуй, несмотря ни на что, она это заслужила).

Если будете брать персонажа, много чего менябельно кроме имени, работы и связей. В частности, сыграла важную роль в жизни  Фелисити Дюма. Варианты внешности: Сузанна Виейра. Энн Маргрет, Рената Сорра. Или что-то другое в рамках типажа. Учтите, мадам Саше хорошо так за 70 (а то и все 80). Это очень возрастной персонаж.

Относительно "дружбы" с местной мафией - у них могут быть совместно какие-нибудь дела.

Про детей и семью не написано нарочно, учитывая биографию персонажа она либо рано стала бесплодной, либо не захотела семью вообще, либо и то и другое. Естественно, для полноты образа нужно и проблемы со здоровьем придумать. Они должны быть. Если хотите, пусть персонаж будет смертельно болен - это хороший вариант сделать из неё "временного" персонажа.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ МАРТА

Марта (Martha)

  • ОНА ЖЕ: нужно придумать фамилию

  • КТО: жена Кларка в прошлом, сейчас бедуин, житель пустыни Сахара

  • ВНЕШНОСТЬ: Эмануэль Шрики (Emmanuelle Chriqui)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  подходящая для жизни в Сахаре одежда

https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/89744.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: ничего нет, всё бросила после второго медового месяца, а бедуинская палатка не в счёт

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: отказ Кларку и решение жить в Сахаре, так как она влюблена в пустыню

У неё есть мама, а информация про отца неизвестна. Также была замужем за Кларком. Она занимала какую-то важную должность или имеет влиятельных родителей - словом, должно быть что-то, что заинтересовало МГБ ГДР подослать к ней агента-ромео, которым оказался Кларк.

Пара провела 2 медовых месяца. Первый неизвестно где, а вот второй в Марокко (в городе Марракеш, отеле "Гранд Караван"), хотя сама Марта хотела поехать во Францию, но выбрала то что понравилось её мужу.

Именно в Марракеше Кларк её бросил, рассказав о том что он агент МГБ ГДР и отправляется на Родину, к своей первой жене. И лично она может только догадываться было ли всё тщательно спланированным планом или у экс-мужа нервы не выдержали. Но Марта его любила и событие изменило всю её жизнь.

Когда же от бывшего мужа пришла вторая весточка, с признанием о том что он любит и скучает без неё и именно ради неё развёлся, уехал из родной страны, бросил спецслужбы, перейдя в приличную фирму, Марта ответила:
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/483365.png

Но история с Кларком получила продолжение! И дальше события могут развиваться по двум сценариям.

  • СЦЕНАРИЙ 1: во время своего первого отпуска на гавайском курорте Марта случайно встретилась с Кларком и пара не захотела расставаться.

  • СЦЕНАРИЙ 2: встретились в Сахаре, где Марта живёт у бедуинов после того как её бросил муж.

Приложение

Марта появлялась в The Operative: No One Lives Forever &  No One Lives Forever: A Spy on a H.A.R.M.'s way как нпс. Информация о ней есть на НОЛФ.ВИКИ. Нас заинтересовала история Кларка и Марты, а потому персонаж добавлен, но с небольшой поправкой: её муж был восточногерманским агентом, а не советским шпионом. 

Ей примерно 27-30 лет. Она тесно дружит с Абигаль.

Записка Кларка Марте, которую оставил в отеле
Второе письмо Кларка Марте
Ответ Марты

ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ АБИГАЛЬ АНДЕРС

Абигаль Андерс (Abigail Anders)

  • ОНА ЖЕ: Эбигейл

  • КТО: дочь пропавшего без вести лейтенанта Джозефа Эндрюса и Марианны Эндрюс

  • ВНЕШНОСТЬ: Ана де Армас (Ana de Armas)

  • ОДЕВАЕТСЯ:  на ваш выбор

https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/384444.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: родительский дом в США (штат и город на ваш выбор)

  • ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: терьер Спарки

Дружит с Мартой. Скажем так, у девушек много общего - им обоим не повезло с мужьями.

Замужем за Тоддом, который увлекается алкоголем. На момент начала игры пара может расстаться, либо то могут быть абъюзивные отношения, от которых Аби сбежала. Как она докатилась до этого? Решайте сами, но в игре она, судя по фото, частью движения хиппи. Переводя на современный язык, вполне могла встретить Тодда, стать экотуристом, выйти за него замуж и поехать куда-нибудь в Африку восстанавливать лес, например. Но муж оказался абъюзером и пьяницей, а потом и пришла весть о том что родители пропали без вести. Так она вернулась домой, в США.

Очень любит отца и имеет тесные семейные связи с родителями. Но особенно любит отца, она папина дочка. Недавно её родители поехали отдыхать на греческий остров и пропали без вести. Полиция расследовала дело и ничего не нашла/нашла какую-то ерунду/отказалась расследовать дело или любой вариант "неудачного" расследования, где не пытались узнать правду. Но Абигаль настроена решительно и хочет разобраться в том что же с ними произошло и в "официальную версию" не верит. Общественность ей сочувствует, многие думает что она потеряла рассудок от переживаний и стресса. Но ей верит её лучшая подруга Марта и всячески готова помочь в этом деле.

Приложение

Вот так Аби выглядит в игре:
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/412704.webp

Это если захочется сменить внешность. Пожалуйста, не отходите сильно от изначального образа - это важно! Поиски отца завязаны как раз именно на такой внешности.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ СЕМЬИ СПРИНГЕР

Семейство Спрингер

  • ОНИ ЖЕ: Стивен, Николь, Лаван, Абсалом

  • КТО: семейство знаменитых земледелов в общине амишей

  • ВНЕШНОСТЬ: на ваш выбор

  • КОРОТКО:  семейство Спрингер - образцово-показательное семейство в округе. Уже несколько поколений они занимаются земледелием и славятся овощами и фруктами, которые выращивают на ферме. У них имеется много плодородной земли, загон, сарай и даже большой пруд - мечта фермера! Само же семейство живёт в большом двухэтажном доме.

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/730478.jpg

О ЧЛЕНАХ СЕМЬИ

  • Стивен Спрингер - целыми днями трудится в поле чтобы прокормить семью, но он и не жалуется. Ему нравится работать на свежем воздухе. Он в восторге от своего сада, огорода и мечтает что когда-нибудь его урожай станет лучшим в штате!

  • Николь Спрингер (в девичестве Ланц) в районе тридцати пяти лет. Она с радостью работает на полях плечом к плечу с мужем и разделяет его мечту о лучших овощах и фруктах в штате. Помимо этого, она управляет семейными расходами, следит за домом и воспитывает сыновей*. У Николь плохое чувство юмора. А точнее его просто нет, шуток она не понимает, но обладает вспыльчивым характером, так что двое сыновей (Лаван и Абсалом) стараются лишний раз не шутить с матерью. При таком количестве дел женщина ещё как-то умудряется подрабатывать в продуктовом магазине для туристов.

  • Лаван подросток лет четырнадцати. Он не прочь продолжить семейное дело и работать на ферме, но у него есть другая страсть - спорт, в котором он очень хорош и имеет природный талант. Что же, пока он не достиг поры румспринга, у него есть время, чтобы понять, что для него важнее: спортивная карьера или связи с семьёй.

  • Абсалом младший в семье. Ему лет десять. Он очень любит со старшим братом проводить время играя в футбол. Он очень неусидчивый, любые дела, требующие внимания и терпения он ненавидит. Но больше всего ему не нравится учиться в школе. Солнце и воздух — вот, что ему действительно нужно. Если рядом есть мячик, хорошая погода и зелёная трава, то можно считать, что жизнь удалась.

* На самом деле, детишек у них может быть больше, но все мелкие, до 7-8 лет.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ СЕМЬИ ЛАПП

Семейство Лапп

  • ОНИ ЖЕ: Рафаэль и Зои

  • КТО: маленькая семья старейшины общины амишей

  • ВНЕШНОСТЬ: на ваш выбор

  • КОРОТКО:  Семейство Лапп живёт в самом старом доме в общине. Чего только не видал этот крохотных, но уютный домик и какие только секреты не слышал!

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/449686.jpg

О ЧЛЕНАХ СЕМЬИ

  • Дело в том, что Рафаэль и его покойная жена были основателями общины. Они занимались в прошлом научной деятельностью и носили другие имена. Но о прошлой жизни они не любят говорить и это тайна покрытая мраком. После переезда в Огайо, они построили дом, разбили сад и соорудили стойло для лошадей. Вместе они воспитывали позднего ребёнка, Зои, которая родилась уже в общине, прививая ей понимание важности семейных ценностей и домашней еды. После смерти супруги Рафаэлю пришлось самому управлять домом и общиной, воспитывать дочь, ухаживать за лошадьми и чинить все сломанные предметы самостоятельно. Сейчас больше всего он боится что дочь уйдёт из поселения.

  • Зои любит родителей, скучает по матери и с удовольствием заботится о пожилом отце. Она уже пережила пору румспринга и была обращена в веру, ничуточки не сомневаясь в своём выборе. Другой жизни за пределами общины она не видит и интересуется ею. Приезжающие туристы не вызывают у неё даже малейшего интереса. Пока она подрабатывает гидом для туристов, мечтает о своей семье и дружит с Леваном Спрингером и Амадом Хершбергером.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ СЕМЬИ ХЕРШБЕРГЕР

Семейство Хершбергер

  • ОНИ ЖЕ: Амад, Кристиана, София, Джетро, Бартоломью, Джашер, Фиби

  • КТО: одна из крупных семей в общине

  • ВНЕШНОСТЬ: на ваш выбор

  • КОРОТКО:  они живут на участке где есть три жилые постройки, для всех дальних и близких родственников. Хершбергеры предпочитают жить все вместе, считают что так веселее! Итак, у них есть три одноэтажных домика, в каждом из которых есть одна-две спальни, ванная комната и небольшая гостиная, совмещённая с кухней. Так три семьи как бы живут отдельно друг от друга, встречаясь во дворе. 

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/890450.jpg

О ЧЛЕНАХ СЕМЬИ

  • Семья состоит из семи человек. Глава семейства, Амад, любит повеселиться. Он просто душа любой компании. Ему уже давно пора бы остепениться и передать все дела тем кто моложе, но, видимо, он трусит перед таким решительным шагом и продолжает работать наравне с молодняком. Амад основатель общины и старейшина. Он дружит с Рафаэлем Лаппом и опекает Зои как родную дочь.

  • Кристиана Хершбергер (в девичестве Смит), познакомилась с Амадом, когда они оба носили другие имена и мечтали заниматься наукой, учась в колледже. Между ними будто искра проскочила. Она любит говорить что пока Амад рядом, она по-настоящему счастлива. Кристиана работает управляющей в местном ателье (где шьют одежду и другие предметы быта на продажу туристам) и очень экономно распределяет финансы. У них, к сожалению, только двое детей. Поэтому она была очень счастлива, когда к ним переехал жить её деверь со своими детишками.

  • София — старшая дочь Кристианы и Амады. Она уже довольно взрослая, живёт в отдельном домике. Девушка прошла обряд крещения и помогает матери управлять ателье, но несмотря на то что мать и дочь проводят много времени вместе, у них очень натянутые отношения. София обладает врождённым кокетством и, по слухам в общине, отточила мастерство в поцелуях (и не только в них) до блеска. Она хочет свободной жизни и не связывать себя серьёзными отношениями с одним человеком. И хотя ей нравится жить с семьёй и обряд крещения уже пройден, время от времени появляются мысли о переезде.

  • Младший брат Софии, Джетро наверное, самый чистоплотный член семьи. Несмотря на такой юный возраст, за чистотой в доме приходится следить именно ему. И Джетро уборка и стирка доставляют куда больше удовольствия, чем "мужские дела" вроде ремонта или сельского хозяйства. Но пока он молод, учится в школе родители совсем не против его интересов.

  • Бартоломью деверь Кристианы. Он работает смотрителем кладбища и является овдовевшим отцом-одиночкой. Не так давно он потерял жену и перебрался в "Интеркорс" вместе с детишками. Разумеется, такого поворота в жизни никто  не ожидал, да и новая должность угнетает после случившегося. Бартоломью работает из рук вон плохо и находится на грани увольнения. Отдушину видит в прогулках на природе и общении с хорошей компанией, ведь он умеет так хорошо шутить и кокетничать. (И тут можно при желании привязать сюжетный поворот с тем что вдовца тянет к дочери своего брата, но это не обязательный вариант, исключительно для любителей пикантных сюжетов). Конечно, по нему с первого взгляда такого не скажешь, но в глубине души он мечтает стать рок-звездой. А пока просто приходит в себя после тяжёлой потери и старается жить по-новому.

  • Как и у брата, у Барта двое детей. Старший сын-подросток Джашер только-только успел окончить школу до смерти матери. Несмотря на то что для амишей это уже возраст для вступления в брак, Джашер ещё не определился со своими планами на жизнь и не торопится с принятием решения. Пока он бездельничает и получает от жизни удовольствие. И пусть за этого его недолюбливают в общине, а также он дико неуклюж и частенько спотыкается об пороги и роняет чашки, да и в бардаке в его вещах практически ничего невозможно найти, он во всём старается отыскать светлые моменты и пошутить над подобными неурядицами.

  • Фиби — младшая дочь Бартоломью. Вместе с двоюродным братом Джетро она посещает школу. По маме, конечно, скучает, но переезд и всё вокруг в "Интеркорс" вызывает у девочки восторг и любопытство, что помогает отвлечься от грустных мыслей.


ДОСЬЕ-ПОЛУФАБРИКАТ СЕМЬИ ОТТО

Семейство Отто

  • ОНИ ЖЕ: Кассандра, Джошуа, Алексис

  • КТО: семейство с криминальным прошлым

  • ВНЕШНОСТЬ: на ваш выбор

  • КОРОТКО:  у семьи Отто есть классический фермерский дом, огород, пруд и большой амбар. Хотя, половина амбара уже давно переделана под комнату отдыха - сразу видно что семья не из трудолюбивых. Но члены семьи активно участвуют в жизни общины и очень хорошо поддерживают её финансово. Но интеркорсовцы сами не понимают с кем имеют дело…

https://i.imgur.com/ri0TNMe.png https://i.imgur.com/antzIGk.png

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/2/295821.jpg

О ЧЛЕНАХ СЕМЬИ

  • Семейка Отто - крупная фигура в преступном мире. Особенно глава семейства Кассандра Отто и её муж Самуэль (за пределами общины у них были другие имена и фамилия, довольно известная в криминальном мире).

  • Кассандра была королевой преступного мира в своё время. Она учила своих детей стрелять, убивать и грабить банки. Вместе с покойным мужем они наворовали много ценностей, но супруга убили, а им самим пришлось буквально упасть на дно чтобы выжить: скрыться, прихватив с собой часть ценностей, которые по сей день при них, по слухам. Теперь, находясь на своеобразном отдыхе, Кассандра очень скучает по своей работе. Ведь карьера всегда была для неё на первом месте. Храбрая и отчаянно безбашенная, она идеально вписалась в криминальный мир. И сейчас её больше всего бесит что приходится скрываться в религиозной общине.

  • Её младший сын, Джошуа, труслив и мягкотел. А ещё мамин любимец за свой покладистый характер. Его привлекает честная и спокойная жизнь. Он добрый, а ещё помнит как убивали его отца, потому не хочет закончить также. В жизни в общине он видит спасение. Ему нравится простая жизнь, нравятся правила, он даже не хочет вспоминать о криминале! Он мечтает быть полицейским и следить за порядком в поселении.

  • Алексис же вся в мать. Она бесстрашная, безбашенная девушка с ловкими пальчиками. Любит спорт и постоянно поддерживает себя в форме. Уверена что "Интеркорс" - пристанище временное, а вокруг одни идиоты, не подозревающие о том какую семью они приютили. Словом, копия Кассандры в молодости. Удивительно, но именно её недолюбливает мать…

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Всякая онлайн переписка, СМС или записки в постах оформляются цитатой (тэг quote).


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛОВУШКУ » Досье-полуфабрикаты