Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » НОЛФОПЕДИЯ И ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ » Под крышей дома твоего


Под крышей дома твоего

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Дома, домики, комнаты, лачуги, квартиры и роскошные апартаменты где живут персонажи

https://i.imgur.com/Zx7jKbZ.jpg

Описываем тут свои дома, квартиры, комнаты, палатки, домики на деревьях, бунгало, пентхаусы, микроавтобусы и так далее. В общем, те места где постоянно живёт ваш персонаж.

Пара правил:

Шаблон
Код:
[quote][align=center][b][size=14]НАЗВАНИЕ ЖИЛИЩА ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/size][/b][/align]

Общее и краткое писание жилища. 
[/quote]

[spoiler="Фотографии"][/spoiler]

[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Категория[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]Дополнительная информация[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Расположение[/b][/align][/td]
[td]Пишем адрес дома. Обязательно указываем страну и город, а если эта квартира, то этаж. [/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Комнаты[/b][/align][/td]
[td]Какие и сколько комнат есть? [/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Ванная[/b][/align][/td]
[td]Что есть в ванной?[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Кухня[/b][/align][/td]
[td]Какая бытовая техника есть на кухне? Как она оборудована?[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Прачечная[/b][/align][/td]
[td]Где можно постирать одежду? Есть ли личная стиралка и сушильная машина или они общего пользования? Если ни то, ни другое,
 тогда где находится ближайшая прачечная?[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Интернет[/b][/align][/td]
[td]Есть ли доступ в Интернет? Если да, круглосуточный ли он? Есть ли какие-то ограничения?[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Другие услуги[/b][/align][/td]
[td]Например, охраняемая стоянка, горничная услуги которой включены в квартплату, лифт и так далее. [/td]
[/tr]
[/table]
Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

2

БЫВШИЙ ДОМ СУПРУГОВ РУССО (СЕЙЧАС ПРОДАН)

Маленький, уютный, повидавший виды домик. Не особняк, зато свой. Этот дом имеет большую историю, тут прожило много поколений одной семьи прежде чем Руссо купили этот дом. Иногда осенью стены покрываются плесенью от влаги, с наружной стороны дома по стене плетётся столетний плющ, а в саду растёт огромное дерево, посаженное в момент постройки дома. Этот дом великолепно смотрится с рождественской иллюминацией.

Категория

Дополнительная информация

Расположение

ФРГ, Западный Берлин, пригород в 15 км от грода.

Комнаты

Первый этаж: прихожая, столовая совмещённая с гостиной, кухня, туалет и кладовка. Второй этаж: ванная, спальня где ширмой отделено небольшое рабочее пространство.

Ванная

Туалет, раковина, душевая кабина.

Кухня

Практически никакой бытовой техники, кроме плиты и холодильника, даже телевизора нет. Зато много всяких ручных инструментов для готовки и полно посуды.

Прачечная

В кладовой есть стиральная и сушильная машины с минимумом функций.

Интернет

Доступ в Интернет 24 на 7, скорость очень высокая.

Другие услуги

Собственный сад, доставка газет, отопление, горячая вода и вывоз мусора.

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

0

3

ВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ В ЛОНДОНЕ (Свободна в данный момент)

Квартира находится в новом доме. Это больше похоже на отель с просторными номерами, маленькой кухней и ванной. Студия находится в центре Западного Лондона, в 15 минут на метро от языковой школы. Рядом есть много ресторанов, баров, развлекательных центров и магазинов. Дом построен на месте бывшего концертного зала где выступали "Битлз", Девид Бауи и "Роллинг Стоун". К этом отсылают огромные плакаты в холле.

Интерьер студии

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Сити, Лондон, Великобритания

Комнаты

Стандартная студия и ванная комната.

Ванная

Современная сантехника. Туалет, душ, раковина.  Просторный для столь маленькой квартиры санузел отделан бежевой керамической плиткой и оборудован ванной.

Кухня

Мини-кухня с плитой, микроволновкой-духовкой (2 в 1), холодильником, чайником и раковиной. Кухня размещена в нише и оснащена компактной техникой.

Прачечная

Бесплатно предоставляются полотенца и простыни, а также их стиркой занимается арендодатель. В доме есть платные услуги стирки, сушки и глажки белья. Ј15 стандартная стирка.

Интернет

Беспроводная сеть во всех номерах и на территории.

Другие услуги

Кинотеатр, игровая комната, спортзал, комната для вечеринок, охраняемая стоянка для велосипедов, круглосуточная охрана территории, уборка студий включена в стоимость аренды, проводится раз в неделю.

Отредактировано Felicity Dumas (05.12.2020 11:06)

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+1

4

ДАЧА ДУБОВЫХ

Стандартная генеральская дача в пригороде Омска.

Фото

Категория

Дополнительная информация

Расположение

СССР, пригород, Сибирь, частный дом.

Комнаты

Кухня, гостиная, ванная и 3 спальни.

Ванная

Современная советская сантехника: унитаз, душ и ванна, раковина.

Кухня

Стандартный набор советской домохозяйки.

Прачечная

Есть стиралка. Сушат на верёвке на улице.

Интернет

Нет, т.к. дача и в нём особого смысла нет.

Другие услуги

Есть баня, мини-бассейн с холодной водой, гараж. Отапливается газом, есть горячая вода.

Отредактировано Сергей Дубов (10.03.2022 01:26)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+1

5

КВАРТИРА ДУБОВЫХ

Стандартная генеральская квартира. Выдана государством за хорошую службу.

Фото

Категория

Дополнительная информация

Расположение

СССР, Омск, в 10 минутах ходьбы от центра, восьмой этаж.

Комнаты

Трёхкомнатная квартира (кухня, гостиная, ванная, спальня, детская, кабинет, прихожая и балкон).

Ванная

Ванная, унитаз, раковина и душевая кабина.

Кухня

Холодильник, плита, духовка и мелкая бытовая техника.

Прачечная

Стиральная машина в ванной. Сушат на балконе.

Интернет

Сейчас нет, так как в квартире никто не живёт.

Другие услуги

Вахтёрша, лифт, уборка подъездов, доставка писем, центральное отопление, мусоропровод, телефон и телевидение.

Отредактировано Сергей Дубов (10.03.2022 01:28)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/6/995343.gif

"всегда помните: цельтесь в луну, и если вы промахнетесь, вы окажетесь среди звезд." ©

♪ Музыкальный тележурнал ♫

+1

6

НОВАЯ КВАРТИРА РОДИТЕЛЕЙ ХОЛЛИ ВУД

Находится в районе Лондона Мейда Вейл. Отличительные особенности Мейда Вейл — это мощеные улочки, тихие дворы, спокойный образ жизни и правильное питание. Маленькие местные магазины создают ощущение, будто вы где-то далеко за городом, хотя Мейда Вейл находится совсем рядом с центром Лондона. В этом современном пригороде тротуары предназначены для прогулок, велосипеды для неспешных поездок и овощные лавки для тщательного выбора. Квартира небольшая, но очень дорогая из-за расположения.

Эту квартиру приобрели в начале лета 2016. Папы решили перебраться в Лондон поближе к дочери, которая несмотря на то что работает в Бамбертоне, решила жить в столице. Для этого они продали свой загородный дом и ресторан в Бамбертоне и купили квартиру у канала, а также плавучий ресторанчик Ли, ну, а Боб арендовал себе офис в центре.

Фотографии

https://i.imgur.com/4LiY4Ro.jpg
https://i.imgur.com/MQhyfQE.jpg
https://i.imgur.com/I3DQ8bi.png
https://i.imgur.com/PD7y7Xu.png
https://i.imgur.com/424aPMT.png
https://i.imgur.com/keqGTGQ.png
https://i.imgur.com/wddsTjl.png
https://i.imgur.com/MAhZgoE.png
https://i.imgur.com/H9YE2wN.png
https://i.imgur.com/czjQDIn.png
https://i.imgur.com/ONjfDJa.png
https://i.imgur.com/chKCJxk.png
https://i.imgur.com/Smcy4SH.jpg
https://i.imgur.com/3klbxIV.png

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Лондон, Мейда Вейл, 5 этаж. 10 минут пешком до канала Камден, где находится ресторан Ли.

Комнаты

2 спальни, гостиная, ванная и кухня. Апартаменты в два уровня. Балкона нет.

Ванная

Ванна и душ, унитаз, раковина.

Кухня

Небольших размеров, буквально звалена всякой техникой, инструментами, винами и т. д. Совмещена с гостинной.

Прачечная

Стиральная и сушильная машины в ванной, потому что на кухне не хватило месте.

Интернет

Есть Интернет, круглосуточный, на довольно приличной скорости.

Другие услуги

Уборка подьездов, отопление зимой, горячая вода, городского телефона нет.

Отредактировано Holli Would (01.05.2018 13:20)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

0

7

БЫВШАЯ КВАРТИРА ИСАМУ

Люксовый дизайн и индивидуальность, использование высшего качества материалов и техники отвечает уникальной архитектуре здания, грандиозности и статусу района. Куплена была сразу со всей мебелью и с тех пор никак не улучшалась. На стенах нет фотографий, всё пусто и необжито. Сразу видно что не хватает хорошей хозяйки. Две маленькие комнаты, одна для стирки, другая гладильная, стоят пустыми до сих пор. Исаму переехал отсюда летом 2016.

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Британия, Англия, Лондон. Вестминстер, недалеко от недалеко от Вестминстерского Аббатства. 7 этаж многоквартирного дома. Близко к станциям метро как Вестминстер, Сент Джеймс Парк и Виктория. Комплекс расположен между набережной Темзы и Домом Парламента в Лондоне.

Комнаты

3 спальни, 2 ванные, гостинная, кухня, прихожая и балкон с потрясающим видом. 123 м2.

Ванная

Как обычно.

Кухня

Неплохо, всё новое, но Исаму там почти не готовит.

Прачечная

Стиральной и сушильной машины нет, потому всё грязное бельё он носит стирать в прачечный офис за углом.

Интернет

Нет.

Другие услуги

Бизнес зал для переговоров и бизнес встреч, тренажерный зал, бассейн и сауна, а также охрана с 24-х часовым консьерж и охраняемой автопарковкой.

Отредактировано Hattori Isamu (09.03.2022 02:30)

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

0

8

КВАРТИРА ТОМАСА ГУДМЕНА

● Общая площадь 56 мІ ● 1 спальня ● 1 ванная комната ● Балкон ● 2 этаж ● Всего комнат: 2 ● Вид на реку ●

Фотографии. Увеличиваются по нажатию.

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t653239.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t684003.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t684818.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t476293.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t132822.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t14523.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t515033.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t872766.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t24063.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t790685.jpg

Жилой комплекс располагает: тренажерным залом, круглосуточным консьержем, бассейном, подземным паркингом, кинотеатром, зоной отдыха, спа

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t714092.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t114715.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t118359.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/t69333.jpg

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Резиденция расположена на северном берегу Темзы в непосредственной близости от Тауэра и Тауэрского моста  в Лондоне (Англия, Великобритания). Можно прогуливаться по набережной, наслаждаться панорамными видами на реку и центр города, а также добраться до Сити, магазинов и ресторанов за пару минут.

Комнаты

Гостиная + кухня, спальня, ванная, балкон.

Ванная

Ванная комната с мраморными скамьями и душевыми лейками с эффектом дождя. Всё роскошно, но банально-стнадартно, нет индивидуальности хозяина.

Кухня

Оборудованная кухня, панорамные окна, балкон c двустворчатыми дверями, отделка натуральным шпоном и мрамором.

Прачечная

Стирает и гладит одежду в прачечной на первом этаже комплекса.

Интернет

Есть.

Другие услуги

Жилой комплекс располагает: тренажерным залом, круглосуточным консьержем, бассейном, подземным паркингом, кинотеатром, зоной отдыха, спа.

©

Отредактировано Thomas Goodman (03.12.2021 20:08)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/507560.gif

Я обязательно на тебе женюсь,  в крайнем случае созвонимся. © А. Челентано

ava by ВЕТЕР, подпись от Emily Butler

0

9

КВАРТИРКА ЭМИЛИ И ХОЛЛИ

Небольшая, но очень уютная квартирка с зимним садом и собственной террасой на крыше.

Фотографии

http://s9.uploads.ru/UqA40.png
http://s7.uploads.ru/w5u0P.jpg
http://s9.uploads.ru/olN1d.jpg
http://s3.uploads.ru/Y9v7I.jpg
http://sg.uploads.ru/nwuHK.jpg
http://s9.uploads.ru/sEv43.jpg
http://sg.uploads.ru/ayXbN.jpg
http://s5.uploads.ru/rMuBN.jpg
http://s3.uploads.ru/AIUxH.jpg
Примерный вид из окна
http://s3.uploads.ru/tbmu6.png
и с терасы
http://sh.uploads.ru/Xv7YP.jpg

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Комплекс расположен на северном берегу Темзы прямо рядом с лондонским Тауэром, Тауэрским мостом в лондонском Сити. Из окон квартиры (с 13 этажа) открываются шикарные виды на Темзу. Рядом с домом набережная и много других приятных уголков для отдыха. В переходной доступности находятся станции метро Monument и Tower Hill.

Комнаты

2 спальни, 1 ванная комната, кухня, гостиная, гардеробная и мини прачечная (нет на фото, но есть на схеме), терраса на крыше и зимний сад

Ванная

Ванна с душем, унитаз, раковина, шкафы, зеркало, сушилка для полотенец

Кухня

Полностью укомплектована. Есть посудомоечная машина, кофемашина, тостер, микроволновая печь, плита с духовым шкафом, вытяжка

Прачечная

В квартире есть стиральная и сушильная машины

Интернет

Круглосуточный доступ к высокоскоростному безлимитному интернету

Другие услуги

Лифт, круглосуточный сервис консьержей, бассейн, SPA центр, зал для фитнеса, кинотеатр, лаунж и помещения для бизнес-встреч, подземный паркинг и библиотека

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/53/531317.gif

+1

10

СЪЁМНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

Комнаты - 7 спален. Площадь - 1393 м.кв.
Станция Верджиния Вотер (Virginia Water) находится на расстоянии 0.5 мили (около 1 км), школы ACS Egham – 2 мили (около 3 км) и TASIS – 2.5 мили (около км), скоростное шоссе M3 – 3 мили (около 5 км), Аскот – 4 мили (6.5 км) , M4 (J4b) 7 миль – (11км) M25 (J13) 3.5 мили – около 5км, аэропорт Хитроу (T5) – 9 миль (15 км),
центр Лондона – 21 миля- (34 км) - расстояния приблизительные.
Crossacres  имеет превосходное расположение в границах неспешного спокойного района и в тоже время предоставляет доступ к спортивным объектам мирового класса. Район Верджиния Вотер (Virginia Water) известен cвоим профессиональным полем для гольфа к югу от Windsor Great Park с большим открытым пространством, а также прекрасными озерами и садами Savill.
Близкое расположение к известному во всем мире ипподрому Royal Ascot, первоклассным полям для любителей гольфа и знаменитому Клубу Вент ворс (Wentworth Club), где можно найти элитные теннисные корты, фитнес центр, бассейны и спа.
Любители поло могут заниматься этим видом спорта в Клубе Гуардс Поло (Guards Polo Club), Cмис Лон (Smiths Lawn), Винзор Грейт Парк (Windsor Great Park) и др. Лучшие кафе, рестораны, клубы и отели района Верджиния Вотер также находятся в легком доступе.

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Величественный особняк, окруженный 2-мя акрами великолепных пейзажей, находится в известном престижном жилом комплексе Уэнтвост Истейт (Wentworth Estate) в районе Верджиния Вотер (Virginia Water), в Англии.

Комнаты

- 7 спален;
- 6 гостиных;
- жилые комнаты для персонала;
- подземная парковка для 8 машин;
- фитнес зал;
- домашний кинотеатр.

Ванная

Помимо стандартных унитаза, душа и ванны есть ещё крытый бассейн, сауна и джакузи.

Кухня

Есть много бытовой техники, посуды и прислуга в составе кухарки, горничной и садовника.

Прачечная

Стирает в доме горничная.

Интернет

Быстрый Интернет, доступен в любой точке дома и даже в саду без влияния на скорость.

Другие услуги

- теннисный корт;
- открытый бассейн;
- фонтан;
- обслуга входит в стоимость аренды.

Отредактировано Thomas Goodman (03.12.2021 20:09)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/507560.gif

Я обязательно на тебе женюсь,  в крайнем случае созвонимся. © А. Челентано

ava by ВЕТЕР, подпись от Emily Butler

0

11

КВАРТИРА БРИ (СЪЁМНАЯ)

"Апартаменты с видом на парк. В 8 км от университета Брунеля и в 1,9 км от Лондонского музея автомобилей. В районе  Хильлингдон, самый малотуристическиё район Лондона. Далеко от центра, зато тихо, спокойно и дешевле чем в других зонах. Квартира является личной крепостью, только там я могу полноценно отдохнуть и расслабиться. В общем, кому как, а мне нравится".

Фотографии

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/725990.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/64751.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/608260.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/819500.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/321764.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/482938.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/348801.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/620193.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/758033.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/407643.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/253397.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/942740.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/658292.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/82268.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/678787.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/43056.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/196805.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/264621.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/495506.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/816648.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/328291.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/119793.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/536809.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/83/231993.jpg

Категория

Дополнительная информация

Расположение

13 Gade Close, верхний этаж. Хэйс, Хиллингдон, UB3 3PY, Великобритания

Комнаты

Гостиная, спальня и ванная.

Ванная

• Фен; • Собственная ванная комната; • Полотенца; • Туалетная бумага; • Душ; • Утюг; • Туалет

Кухня

• Холодильник; • Микроволновая печь; • Электрический чайник; • Кухонные принадлежности; • Духовка; • Тостер

Прачечная

Стиральная и сушильная машины на кухне.

Интернет

Бесплатный Wi-Fi 24 часа в сутки.

Другие услуги

• Бесплатная парковка;  • Бесплатный Wi-Fi; • В квартире не курят; • Отопление; • Деревянный или паркетный пол; • Вид на сад; • Вешалка для одежды; • Раскладная кровать (запасная); • Телевизор; • На верхние этажи можно подняться только по лестнице; • Частная квартира в многоквартирном здании.

Отредактировано Bree Stabbington (16.10.2021 15:56)

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

0

12

ФАМИЛЬНЫЙ ОСОБНЯК ДЮМА

Особняк, который в 19 веке принадлежал одному аристократу, но в 60-х годах стал притоном для богемного класса. Тогдашние обитатели попросту весь дорогой интерьер распродали и разменял на выпивку. Барон Дюма лично занялся восстановлением и реставрацией жилища. Затем назвал его фамильным, хотя тот и не является таковым. Дом кажется хрупким и старинным, однако напичкан охранной системой по последнему слову техники:
- пуленепробиваемые окна, двери, стены, пол и потолки;
- камеры видеонаблюдения по всему дому, которые включаются при необходимости;
- очень мощная система против пожара, включающая дождь при возгорании;
- пульты вызова служб спасения по кнопке на стенах в каждой комнате;
- дом управляется с пульта из домика охраны;
- по периметру дома вооруженная охрана;
- на ночь и на время отсутствия хозяев, включается сигнализация в доме;
- есть даже тайное хранилище с боевыми роботами С.Т.Р.А.Х. о котором барон не знает.

Фотографии

https://n1s1.elle.ru/a8/67/63/a867639bfc56f71e08c67451c46b1286/690x921_0xd42ee42a_18735413181441124125.jpeg

https://n1s1.elle.ru/89/98/0a/89980abc6276f0bfa3e9a11a949317a0/690x517_0xd42ee42a_16253378771441123968.jpeg

https://n1s1.elle.ru/34/15/1b/34151be8966f784bd5a76ae045441d8a/690x513_0xd42ee42a_15065396211441123977.jpeg

https://n1s1.elle.ru/ff/7e/b6/ff7eb64c1d37d1e1ae51f057dc583440/690x921_0xd42ee42a_2593353061441123986.jpeg

https://n1s1.elle.ru/ad/b3/b6/adb3b617627a777ee15ff8a6ff181917/690x921_0xd42ee42a_12977460231441123996.jpeg

https://n1s1.elle.ru/13/b8/1b/13b81b3f86e7bff375e9d31888d742c8/690x517_0xd42ee42a_3017604381441124090.jpeg

https://n1s1.elle.ru/99/7a/51/997a51691f622af3dc2824b63f0329d1/690x921_0xd42ee42a_5082602151441124100.jpeg

https://n1s1.elle.ru/5b/af/9e/5baf9e9d636e018dd6288aa963bd2700/690x517_0xd42ee42a_17162204901441124110.jpeg

https://n1s1.elle.ru/74/c2/42/74c242ded9c40cced796f720288cea06/690x921_0xd42ee42a_16904786471441124118.jpeg

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Бамбертон, Англия

Комнаты

Кухня, комната для завтрака, столовая, гостиная, библиотека, спальня, гардеробная, гостевая спальня, два санузла и две ванные, зимний сад и одна прачечная. Все это располагается на двух этажах.

Ванная

. Раковины в ванной — из каррарского мрамора, пол и стены облицованы зеленым каррарским мрамором. В хозяйской ванной - ванна, а в гостевой - душ.

Кухня

Кухонный остров сделан из антикварной плиты XIX века, увенчанной столешницей из каррарского мрамора. Светильник, начало XX века, Франция. Стены облицованы керамической плиткой, XIX век, Португалия. Имеется вся необходимая техника: плита, комбайн, кофеварка и прочее.

Прачечная

Есть отдельная комната со стиральной машиной, машиной для сушки белья и утюгом с гладильной доской. Обставлена она скромнее - просто кафель без всяких изысков. Из-за высоких налогов обходится она барону дорого.

Интернет

Есть интернет. Один роутер и несколько усилителей. Сигнал есть даже в саду, чем успешно пользуется вся прислуга.

Другие услуги

У барона целый штат прислуги: дворецкий, прачка, две горничные, повар, закупщик продуктов, водитель, садовник, шофер. Так же Дюма пользуются услугами адвоката.

Отредактировано Felicity Dumas (05.12.2020 11:08)

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+1

13

СЪЁМНАЯ КВАРТИРА ЛИИ В МИЛАНЕ

Элегантная квартирка, маленькая, но по меркам итальянцев нормально. Оплата невысокая, а расположение очень удобное: в центре, рядом, ходить никуда не надо. Была выбрана первой попавшейся, на самом деле, потому там много из того что Лии не нужно. На самом деле ей просто хотелось поскорей переехать, начать новую жизнь - своеобразное реакция на стресс. Она также поступила после потери брата. И теперь история повторилась.

Фотографии

https://i.ibb.co/k530R3h/2019-03-26-14-35-06-www-airbnb-ru-6a131419317a.jpg
https://i.ibb.co/qFJpBQt/2019-03-26-14-35-37-www-airbnb-ru-c47bc238f51f.jpg
https://i.ibb.co/jyxgNGY/2019-03-26-14-35-57-www-airbnb-ru-ad82f533baca.jpg
https://i.ibb.co/9b5D7rb/2019-03-26-14-36-14-www-airbnb-ru-767151da5336.jpg
https://i.ibb.co/6vrSRbP/2019-03-26-14-36-26-www-airbnb-ru-cae583e6753f.jpg
https://i.ibb.co/t8zXMHL/2019-03-26-14-36-39-www-airbnb-ru-6d0506756f07.jpg
https://i.ibb.co/TTL1MzT/2019-03-26-14-36-52-www-airbnb-ru-b4998220e68b.jpg
https://i.ibb.co/5xrZWXS/2019-03-26-14-37-03-www-airbnb-ru-78de9facabc4.jpg
https://i.ibb.co/1rmnfSw/2019-03-26-14-37-17-www-airbnb-ru-336c94ee67d3.jpg
https://i.ibb.co/tPyv3qM/2019-03-26-14-37-28-www-airbnb-ru-f3155e4e14e8.jpg
https://i.ibb.co/YQy378h/2019-03-26-14-37-39-www-airbnb-ru-c2b885f96c1d.jpg
https://i.ibb.co/KVz0KyT/2019-03-26-14-37-52-www-airbnb-ru-6db17eaf6c8a.jpg
https://i.ibb.co/yYX4grZ/2019-03-26-14-38-07-www-airbnb-ru-c53dd81036b9.jpg
https://i.ibb.co/WH9zD5N/2019-03-26-14-38-16-www-airbnb-ru-9d47973bbed3.jpg
https://i.ibb.co/LdBWLNG/2019-03-26-14-38-27-www-airbnb-ru-91adf203c07e.jpg
https://i.ibb.co/3Rw4DXN/2019-03-26-14-38-39-www-airbnb-ru-c16aa34bc1d6.jpg
https://i.ibb.co/dJqkKYr/2019-03-26-14-39-02-www-airbnb-ru-b23375ff2ff8.jpg
https://i.ibb.co/SQXXTRk/2019-03-26-14-39-14-www-airbnb-ru-fee6f9bfffdf.jpg
https://i.ibb.co/cJG4JDL/2019-03-26-14-39-26-www-airbnb-ru-d6644a9adcc3.jpg
https://i.ibb.co/Lpqd7kX/2019-03-26-14-39-39-www-airbnb-ru-fc03829c201c.jpg

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Расположена в центре Милана, в тихом маленьком закрытом сквере, площади Пьяццале Родольфо Моранди, в нескольких шагах от Старого города (Кафедральный собор Дуомо) и Модного района (через Монтенаполеоне, через Спигу и через Манцони), на втором этаже.

Комнаты

1 спальня, 1 ванная, кухня-гостиная-прихожая.

Ванная

Предметы первой необходимости: полотенца, простыни, мыло и туалетная бумага; душ, унитаз, раковина, утюг.

Кухня

Кофеварка, Всё необходимое для приготовления еды: кастрюли, сковородки, масло, соль и перец; посуда и столовые приборы; микроволновая печь; холодильник; духовка; плита.

Прачечная

Бесплатно в здании, в подвале.

Интернет

Wi-Fi, круглосуточный доступ; подключение к Ethernet.

Другие услуги

Детектор угарного газа; пожарная сигнализация; персонал в здании (консьерж); платная парковка на территории; горячая вода, центральный отопление; кондиционер; телевизор; стол, за которым удобно работать с ноутбуком, и комфортный стул;

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

0

14

BAROS MALDIVES

К услугам гостей оригинальной уединенной виллы Baros Residence собственный участок пляжа Барос перед виллой и широкая деревянная терраса для отдыха в приватной обстановке. Благодаря деревьям патио находится в тени. Входит в десятку лучших отелей мира. Очень тихое и уединённое место, куда не проникнет никто посторонний. Вилла находится в лесу, в стороне от всего отеля.

Гости могут заказать расслабляющие процедуры в спа-салоне отеля Maldives Baros или поплавать в пейзажном бассейне. В курортном отеле предлагаются удобства для занятий водными видами спорта и йогой. Помимо этого, в распоряжении гостей лаундж с библиотекой и бесплатный WiFi.

В курортном отеле работают изысканные рестораны, где подают блюда интернациональной кухни. Также производится доставка еды и напитков в номер. В барах и лаунджах предлагаются вечерние коктейли.

Видео

Категория

Дополнительная информация

Расположение

остров Мале, Мальдивы. Вилла «Барос Резиденс»

Комнаты

Патио, пляж, гостиная, спальня, ванная.

Ванная

Душ • Ванна • Фен • Утюг • Халат • Бесплатные туалетные принадлежности • Тапочки • Туалет • Туалетная бумага • Полотенца

Кухня

Кухни нет, есть что-то вроде мини-кухни: • Электрический чайник • Обеденный уголок • Обеденная зона на улице • Кофемашина

Прачечная

Услуги прачечной, за исключением химчистки, на территории отеля, входят в стоимость. На вилле есть утюг и сушильная машина, а также круглосуточный дворецкий, который всю стирку сделает.

Интернет

Круглосуточный Wi-Fi на вилле без ограничений.

Другие услуги

• Ежедневный романтический завтрак на вилле. • Один романтический завтрак на террасе Piano за весь период пребывания (при проживании минимум 5 ночей). • Ежедневное блюдо тропических фруктов. • Ежедневные канапе на террасе на закате дня. • Приветственная коробка с туалетно-косметическими принадлежностями, бутылка шампанского и корзина с фруктами по прибытии. • Индивидуальный трансфер от/до аэропорта на роскошном скоростном катере. • Приглашение в лаундж бизнес-класса международного аэропорта имени Ибрагима Насира после отъезда (при необходимости). • Персональный круглосуточный дворецкий. • Приветственный напиток по прибытии. • Круглосуточный Wi-Fi на вилле. • Изучение морского мира в понедельник или пятницу. • Прогулка по живописным окрестностям острова Барос в воскресенье или четверг. • Доступ в фитнес-центр. • Док-станция для iPod • Вид на море • Настольные игры и/или пазлы • Диван-кровать • Спутниковые каналы • Телевизор с плоским экраном • DVD-плеер • CD-плеер • Радио • Рабочий стол • Сейф • Рабочий стол • Звукоизоляция • Вид из окна • Собственный бассейн • Биде

Отредактировано 服部勇 (30.03.2019 01:08)

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

0

15

НАЗВАНИЕ ЖИЛИЩА ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

Небольшой старый двухэтажный дом, что в далёких 90-х уже претерпел ремонт и некоторую модернизацию. Раньше в нём жила большая семья, а теперь осталась лишь Камики Кейко и Томоё. Расположен на одной из центральных улиц села.

Фотографии

http://www.slowlife1.com/wp/wp-content/uploads/2015/05/main-gb9-600x400.jpghttp://www.slowlife1.com/wp/wp-content/uploads/2015/05/im-madori8.jpghttp://www.slowlife1.com/wp/wp-content/uploads/2015/05/sub-g1b9-600x400.jpghttp://www.slowlife1.com/wp/wp-content/uploads/2015/05/sub-g2b8-600x400.jpghttp://www.slowlife1.com/wp/wp-content/uploads/2015/05/main-s1b-16-600x400.jpghttps://blog.ieagent.jp/wp-content/uploads/2019/04/0ee1553093d7fe60ef1dcd85a2d7602d.jpghttp://www.slowlife1.com/wp/wp-content/uploads/2015/05/main-s2b-16-600x400.jpghttp://www.slowlife1.com/wp/wp-content/uploads/2015/05/sub-g4b8-600x400.jpg

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Япония, село Инотакимура

Комнаты

4 комнаты. Две по 4.5 татами на втором этаже, и одна на 6 татами и 4.5 на первом.

Ванная

Ванна и туалет раздельные. Ванная комната так же отделена перегородкой от умывальника и стиральной машины.

Кухня

Холодильник, микроволновая печь, плита, кухонный комбайн.

Прачечная

Стиральная машина в ванной комнате.

Интернет

Интернет кабельный, круглосуточный, если нет перебоев с электросетью, что не редкость в отдалённых сельских районах.

Другие услуги

Собственная горячая вода и отопление.

+1

16

СЛУЖЕБНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ

Апартаменты с 2 спальнями Hammersmith Grove sleeps 4 in London расположены в Лондоне, менее чем в 1 км от Эвенtim Аполло, в 17 минутах ходьбы от выставочного центра Olympia и в 3,8 км от стадиона «Стэмфорд Бридж» футбольного клуба «Челси». Расстояние до рынка Портобелло-роуд составляет 4 км, а до Музея Виктории и Альберта — 4,3 км.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором, оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.

Концертный зал Альберт-холл находится в 3,9 км от апартаментов, а Музей естественной истории — в 4 км. Расстояние от апартаментов с 2 спальнями Hammersmith Grove sleeps 4 до лондонского аэропорта Хитроу составляет 21 км.

Интерьер апартаментов

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Великобритания, Лондон-Сити, Хаммерсит (зона 2), Хаммерсит Гров 4

Комнаты

Немного необычная планировка. На 1 этаже спальня с двуспальной кроватью и ванная, на 2 этаже - детская и туалет, на третьем - кухня-студия.

Ванная

Ванная, умывальник и унитаз - на 1 этаже, а  на втором этаже - просто унитаз с умывальником.

Кухня

На кухне есть плита с духовкой, холодильник и электрический чайник.

Прачечная

Прачечная находится в подвале дома, в самой квартире стиральной машинки нет.

Интернет

Есть доступ в Интернет и телевидение.

Другие услуги

В доме есть лифт и консьерж. Раз в неделю квартиру посещает горничная, которая наводит порядок и стирает одежду.   В квартиру есть отдельный вход с гараж (тоже прилагается к жилищу).

Отредактировано Felicity Dumas (05.12.2020 11:09)

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

0

17

БЫВШАЯ КВАРТИРА ИСАМУ №2

Переехал сюда летом 2016, после возвращения из Японии. Просторная, красивая квартира с одной спальней в скандинавском стиле, в шикарном районе парка Квинс. Чрезвычайно приватная и комфортная с особой атмосферой; полная противоположность суете, которой полон Лондон.

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Расположена в 3 минутах от наземного парка Brondsbury Park, в 6 минутах от линии Юбилея (24 часа) и в 10 минутах от линии Бейкерлоо. Около 25 минут до Оксфордского цирка. Район парка Квинс. 3 этаж.

Комнаты

Ванная, спальня, кухня - гостиная.

Ванная

Ванная комната очень уютная, с ванной и душевой кабиной, а также туалетом конечно.

Кухня

Очень просторная современная кухня и гостиная с посудомоечной машиной, микроволновой печью, чайником, тостером и т. д.

Прачечная

Стиральная машина есть в доме, общая, посушить можно на балконе или в сушильной машине. Но Исаму ходит в прачечную.

Интернет

Есть, также есть Netflix.

Другие услуги

Лифт, бесплатная парковка, спортзал в доме, балкон защищён от ветра и дождя. Центральное отопление.

Отредактировано 服部勇 (14.06.2020 00:24)

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

0

18

СЬЁМНАЯ КВАРТИРА ЛИИ И РАЙЛИ В МОСКВЕ

Серийная 3-комнатная квартира в новостройке. Квартира в панельном доме с гостиной и двумя спальнями, которую Лия и Райли сняли на весь декабрь 2016. На самом деле квартира для двух человек по советским стандартам просторная, подошла бы и двушка, но так как Сильвии нужно было чтобы и у Райли, и у неё были отдельные комнаты, то пришлось превысить расходы. Квартира светлая, с новым ремонтом.

Фотографии

https://i.ibb.co/cNNShSV/71d469b147e43d881bb43cad09cd4faa.jpg
https://i.ibb.co/K2yXh7b/8530b3a826bbf7a654f02d6fdfe9563a.jpg
https://i.ibb.co/jrTzTQ9/98ac878fae958995550efd745e733159.jpg
https://i.ibb.co/HVGVTB0/37797a227ca4918af05d2b7acaa97a04.jpg
https://i.ibb.co/R0gGPK0/82c0c6effbb1f8186ed027474eaa6f13.jpg
https://i.ibb.co/p1vD2Pp/8a8a432e2fb1a9be811dd889723eb6ab.jpg
https://i.ibb.co/g45ddyb/e68f9836324234ae366659fe140fadfa.jpg
https://i.ibb.co/7XCvZ4x/6358b5ce53e0a8989c480dc1d47d4e58.jpg
https://i.ibb.co/bBKm4Dc/680a55172be03895f80e2735e8a7d0d5.jpg
https://i.ibb.co/y8P0RLd/d199a3d7cf8f5f34592eeead57c6b5de.jpg
https://i.ibb.co/fpWdZdC/7ff74462937f5d30bdbb7a70b7da04e4.jpg
https://i.ibb.co/QQBfhR7/76f6bc8f176fcf081269dab39587db5e.jpg
https://i.ibb.co/Lp44rhw/8d27e9afe1f46412d7cf7b2f5ab33751.jpg
https://i.ibb.co/ctDsXHy/caf61b7362b9f9d803dfc9c196a2005b.jpg
https://i.ibb.co/QQ2DD4X/c46e9a236c56ea3007186362afd6cc59.jpg
https://i.ibb.co/TKNMFHp/014fce3f55719074b65eb38893e898e9.jpg

Категория

Дополнительная информация

Расположение

СССР. Москва. Москва, ЦАО, р-н Хамовники, ул. Остоженка, 3/14. 9 этаж из 12. 1 минута до станции метро Кропоткинская. 20 минут до Кремля.

Комнаты

площадь объекта: 57 м2, количество туалетов: 1 , количество комнат: 3 м2 , площадь корридора: 7 м2, площадь кухни: 6м2. Есть маленькая застеклённая лоджия и прихожая.

Ванная

Туалет, раковина, стиральная машина, душевая кабина, ванна.

Кухня

Основная техника: плита, чайник, холодильник, раковина, духовка и микроволновка.

Прачечная

Стиральная машина в ванной.

Интернет

Интернет безлимитный, с ограничением захода на зарубежные сайты.

Другие услуги

Домофон. Лифт и новый ремонт. Горячая и холодная вода, мусоропровод.

Подпись автора

аватар от 'AUTUMN

Весна всегда несёт в себе перемены.
(C) Майкл Такер

+1

19

СЪЁМНАЯ КВАРТИРА МАННИ

Эта квартира небольшая - всего 35 кв. м. Стоит она 900 евро в месяц + коммунальные платежи. Правда, оплачивает её Штази. Когда Манни получил эту квартиру, задание было обвесить её всякого рода картинами, зарисовками и красками, чтобы видно было творческого иллюстратора. Правда, пока он этого сделать не успел. Ну а для соседей, здесь проживает Штефан Краус, который "ни черта по-итальянски не понимает".  Находится на одном этаже с квартирой Силвии Марино.

Фотографии

https://www.rentingmilan.com//components/com_jomcomdev/images/mm/554/431_1.jpg
https://www.rentingmilan.com//components/com_jomcomdev/images/mm/554/431_2.jpg
https://www.rentingmilan.com//components/com_jomcomdev/images/mm/554/431_3.jpg
https://www.rentingmilan.com//components/com_jomcomdev/images/mm/554/431_4.jpg
https://www.rentingmilan.com//components/com_jomcomdev/images/mm/554/431_5.jpg
https://www.rentingmilan.com//components/com_jomcomdev/images/mm/554/431_6.jpg
https://www.rentingmilan.com//components/com_jomcomdev/images/mm/554/431_7.jpg
https://www.rentingmilan.com//components/com_jomcomdev/images/mm/554/431_8.jpg

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Милан, Италия. Закрытый сквер площади Пьяццале Родольфо Моранди. Второй этаж.

Комнаты

Квартира-студия. Ванная + туалет отдельно и общая комната, в которой расположилась кухня, спальня и гостиная. Спальное место по лестнице (на "втором этаже").

Ванная

Стиральная машина, полотенцесушитель, душ, унитаз.

Кухня

Набор бытовой технике на кухне - минимален. Это микроволновка,  плита (без духовки) и холодильник небольшого размера.

Прачечная

Стиральная машина есть в ванной, но также есть бесплатная в подвале дома.

Интернет

Конечно же, круглосуточный доступ в интернет.

Другие услуги

Консьерж в здании и платная парковка на территории; горячая вода, ЦО, кондиционер и ноутбук со штрих-кодом от Штази. Также есть телевизор.

Отредактировано Manni Haupt (24.04.2020 12:30)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/4/151278.jpg

Такой день сегодня, а я не брит.
(с) Три тополя на Плющихе

+1

20

ПЕНТХАУС ИСАМУ ХАТТОРИ

Новая квартира, которую Исаму снял в январе, для усыновления, потому что прошлая была совсем маленькая. По правилам у каждого проживающего должна быть своя комната. И не просто у них они есть, так ещё и ванных комнат целых три. В целом, пентхаус очень просторный, особенно по европейским меркам. Также район очень благополучный - Вест-Энд считается районом богачей. Тут много ресторанов для гурманов, викторианских пабов, уютных кофейн, дизайнерских бутиков и прочих красивых мест. Ну, и конечно, в распоряжении есть терраса на крыше с умопомрачительным видом!

Фотографии
Спальня родителей

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/853767.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/563196.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/134567.jpg

Детская (дружно сделаем вид что комната чуть шире и кровати две)


https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/685803.jpg

Спальня для гостей 1

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/444084.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/32787.png

Спальня для гостей 2
Общие зоны

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/615656.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/51574.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/109861.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/907420.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/805673.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/474521.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/108836.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/540803.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/421349.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/68317.png

Ванная 1

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/307049.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/936700.png

Ванная 2

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/207986.jpg

Ванная 3

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/55872.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/507935.png

Окрестности

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/211325.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/599693.png

Категория

Дополнительная информация

Расположение

Лондон, Вест-Энд. Пентхаус (т. е. на последнем этаже, плюс в распоряжении крыша)

Комнаты

5 спален: в одной двуспальная кровать, совсем маленькая комната для гостей (там шикарный вид, но кроме кровати, встроенного в стену шкафа и маленького столика нет ничего, потому что мало места), спальня чуть побольше и детская. Есть большое пространство где кухня и гостиная, балкон и крыша, на которой тоже можно провести время. Также три ванные комнаты.

Ванная

В двух ванных душевые кабины, раковины и унитаз. Правда, в одной из них есть стиральная и сушильные машины. Третья ванная побольше. Там есть душевая, унитаз, раковина и ванна с шикарным видом из окна.

Кухня

Плита. Кофеварка. Духовка. Микроволновая печь. Посудомоечная машина. Холодильник.

Прачечная

В одной из ванных есть стиральная и сушильные машины. Есть в другой комнате утюг и гладильная доска.

Интернет

Интернет есть, беспроводной, высокскоростной, круглосуточный и безлимитный. Входит в услуги здания.

Другие услуги

Хорошая охранная система: электронные замки, пожарная сигнализация. Также есть охраняемая стоянка под землёй и всё многоквартирное здание под охраной. Есть отопление и кондиционер. Также кабельное ТВ и встроенная акустическая система Sonos, лифт. Уборщица приходит дважды в неделю.

Отредактировано Hattori Isamu (11.12.2020 21:26)

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » НОЛФОПЕДИЯ И ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ » Под крышей дома твоего