Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » ИНДРИД КОУЛД » Музыкальный фестиваль‡Лондон, Англия 08.09.16&


Музыкальный фестиваль‡Лондон, Англия 08.09.16&

Сообщений 81 страница 94 из 94

1

Что: Примерный сценарий квеста:
Шаг 1: на музыкальном фестивале классической музыки "The Proms" все отдыхают, знакомятся, ссорятся и так далее. При этом, не обязательно чтобы все приехали в одно и тоже время. Кто-то мог с утра тут быть, кто-то приехал только что, а кто-то вообще случайно попал и решил остаться.
Шаг 2: по каким-то причинам и в разное время все участники попадают в некий офис в высотном здании на последнем этаже. Их там запирают сотрудники "Винстон", (но всё выглядит так как будто дверь захлопнулась совершенно случайно) чтобы выявить пару победителей для отдыха в Греции.
Шаг 3: все заперты. Теперь нужно выбраться наружу и найти ключ или альтернативный выход.
Шаг 4: по ходу поиска и пребывания в закрытом помещении группы незнакомых людей, они понимают что это не случайность, а хорошо организованный план. Но это не имеет значение, потому что они всё равно это забудут.
Локации: Улицы Лондона, Трафальгарская площадь, где проходит бесплатный концерт в рамках фестиваля,  неизвестный офис на последнем этаже (описание места будет чуть позже).
Участвуют: Том Гудмен, Исаму Хаттори, Мортимер Кинг, Холли Вуд, Эмили Батлер
Конец:
Шаг 5: когда все выберутся они встречают кого-то из "Винстон". Им предлагают выпить шампанского, поздравляют с прохождением испытания и предлагают расслабится. Они выпивают и засыпают.
Шаг 6: "Победитель" Исаму едет "отдыхать" на юг Эллады.
Погода: С утра туман, после обеда небольшое солнце. На улицах мокро и сыро после ночного дождя. Довольно прохладно, не больше пятнадцати градусов.

Дополнительная информация

1. Отпись в том порядке что я указал.
2. Пока будет отыгрывать первый шаг, может присоединится кто угодно.
3. Со временем воспоминания вернутся, но не полностью и не сразу.

Без сомнений, владельцы отеля не могли лишний раз не прорекламировать своё заведение, потратившись на какие-то там закуски. Потому, воспользовавшись проведением концерта классической музыки, они подсуетились, объявив бесплатные угощения десертами, кофе и чаем всех гостей фестиваля, которые за "чекинятся" в их заведении и предъявят доказательство официанту. После чего ждать своего заказа в лаундж-баре и наслаждаться видом на площадь, слушая концерт. Акция действительна в течении дня. И о ней активно рекламили в Интернете.

Отредактировано Thomas Goodman (29.07.2018 23:46)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/507560.gif

Я обязательно на тебе женюсь,  в крайнем случае созвонимся. © А. Челентано

ava by ВЕТЕР, подпись от Emily Butler

+3

81

Том думал обойдётся, но не обошлось. Эмили и оказалась той самой особой, кто ему припомнил и опровержение слов Эмили, и опровержение слов японца и то что он сам ничего не предложил. 
Но с другой стороны, американец как-то не особенно хотел чтобы всё обошлось. Он внезапно поймал себя на мысли что ему доставляет удовольствие спорить с Эмили и вообще, делать с ней всё что угодно. 
«Лишь бы вместе», - и на самом деле, эта мысль красной нитью проходила с тех пор как они снова встретились в такси, ведь именно когда брюнетка покинула салон, ему вдруг стало как-то скучно и даже одиноко. С тех пор он вспоминал их столкновение и как они спорили с улыбкой. 
Вот и когда он оказался в пентхаусе с Эмили Батлер, Томас испытал сильное нежелание отсюда выбираться и даже обрадовался тому что они заперты. Может поэтому он так усиленно стоял на своём и все мнения оспаривал. Разумеется, ноутбук и этот шутник - всё это путало карты и мысли в голову лезли всякие разные, но то что он не хотел уходить из отеля - это точно. 
Тем более, в отношении с Холли он уже не переживал о том что девушка всё расскажет о тех двух весёлых выходных, она оказалась сговорчивой и подтверждала его мысли о том что девушку он выбрал правильную. Признаться, он если и ожидал снова встретиться с блондинкой, то думал что отделается пощёчиной, а не таким признанием, да и ещё тем что она согласиться “сотрудничать”, если это вообще так можно назвать. 
Мисс Батлер, а вы в Санта-Клауса случаем не верите? Вы думаете нас тут собрали просто так? Для розыгрыша всё слишком сложно и дорого организовано. Для реалити-шоу мы должны были контракт подписать, а лично я ничего подобного не подписывал. Нас тут собрали и удерживают силой. Это незаконно. А если человек решил нарушить закон, то не ради того чтобы просто посмеяться перед монитором, - кажется он немного разошёлся, да ещё так что даже не заметил что Мортимер скрылся в туалете с ноутбуком. На несколько минут уверенность в себе исчезла, но только на пару минут. После к нему снова стало возвращаться чувство уверенности и спокойствия и чёткое ощущение того что беспокоится не стоит. 
«Даже интересно что она на это скажет!» - усмехнулся собственным мыслям Гудмен. Игра “Поспорь с Эмили” продолжалась. 
То есть, вы допускаете такую вероятность что некий богатый склеротик действительно живёт в этом номере и перед тем как уехать на этот чёртов остров, он собрал тут нас всех, записал голос и сделал анимацию? Зачем?! - Том даже моргнул от удивления. Действительно поражало то что есть люди (Эмили Батлер),  которые верят в то что услышали. 
«А я ещё её умной считал...» - подумал Том и скривился в ухмылке. - «Хотя... Плевать! Она же не секретный агент и не обязана думать о таких мелочах».
И вроде как мысли у американца в отношении к Эмили были довольно дружелюбные, но отчего-то так получалось что всем своим видом Том показывал что он с ней не согласен и хочет спорить. Опять же, отчасти он хотел спорить. Вообще, вся ситуация ему очень нравилась, он наслаждался общением с Батлер, пусть даже таким. 
Хотите совета? - вообще-то Том не хотел ничего советовать, он всё ещё надеялся на ночёвку в пентхаусе этой дружной компанией, когда можно будет “незаметно” и “невинно” подкатиться во сне к Эмили. Ха-ха! — Мы должны действовать нестандартно, не играть по их правилам. Они только этого и ждут от нас. 
Всё же совет озвучил и как-то по инерции даже начал действовать.   
Для начала предлагаю лишить их возможности нас слышать... - и с этими словами Том подошёл к телевизору, нашёл музыкальный канал и врубил его на всю громкость. Дальше говорил уже перекрикивая музыку. — А заодно может соседи снизу пожалуются и они будут вынуждены открыть номер!
После бросил пульт на кровать и подошёл совсем близко к Эм, так что мог почувствовать запах её парфюма, склонился к её уху и ответил на вопрос о подсказках. 
Скрытые подсказки - названия книг, предметы в комнате, не свойственные заявленному хозяину, мисс Батлер. Например, газета, - кивнул в сторону кресла, на котором он читал ту самую газету. — Вы обратили внимание что она за прошлый год? Какой идиот будет в гостиничном номере хранить прошлогодние газеты?! - Он приобнял её за плечи и прислонился ближе, потому что говорил совсем тихо. — А камеры? Есть мысли как сделать так чтобы они нас ещё и не видели?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/507560.gif

Я обязательно на тебе женюсь,  в крайнем случае созвонимся. © А. Челентано

ava by ВЕТЕР, подпись от Emily Butler

+1

82

Пентхаус был чист, "вылизан" и ничто не напоминало о том что там вообще кто-то жил. Скорее наоборот, казалось что тут очень долго (пару месяцев точно) никого не было. Это если судить по тоненькому слою пыли за батареями.

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

0

83

Комментарий про простыни и халаты очень рассмешил Холли. Она-то до этого еле-еле держалась чтобы не рассмеяться, исключительно из уважения к подруге, видя как она пытается найти выход, а тут она сама пошутила! Блондинка хихикнула, а потом звонко рассмеялась.

Ха-ха-ха! Точно не с моей ногой! - сказала она, весело глядя на Эмили.

Она сидела спиной к Тому и не видела взглядов, которые он бросал в её сторону. Может если бы видела, то заподозрила бы что между ними что-то было, может настроение было бы не такое хорошее. А так она кажется единственная кто продолжал считать всё происходящее весело и увлекательно.

Ой, а может попытаемся найти причину почему телефоны не работают? - вот и Холли попробовала что-то предложить. — Ну, мы же всё равно не знаем как эти подсказки выглядят и есть ли они.... А чтобы не терять время, можем найти "заглушки", ну которые обычно в кинотеатрах вешают, чтобы не звонило во время сеанса... А потом...

Она задумчиво поджала губы и посмотрела по сторонам.

Позвоним на ресепшн, попросим чтобы выпустили. А если не захотят... - и теперь она захотела пошутить. — Позвоним и сделаем в ресторане заказ на двести фунтов. Они точно придут и откроют нас, а мы будем ждать у лифта...

Девушка хихикнула. Конечно, для неё это всё были шутки. Она до сих пор считала что заперли их случайно, что всё это ошибка, ну как Том говорил раньше. Вообще, она верила всему что говорил Том, но поскольку американец не говорил прямо, а всё больше загадками, то в отличии от Эмили Холли слышала в его словах успокаивающее и как будто ничего не произошло.

Вот например:
"Я думаю победителем станет самый стойкий, то есть тот или та, кто остается в конце" - в этом она слышала то что "мистер Ролс" - это игра, а точнее розыгрыш и ничего страшного не случится, максимум в конце наградят самого стойкого.

Может быть поэтому она последняя из всех присутствующих сохраняла спокойствие и хорошее настроение? Или она на самом деле не блистала умом и верила всему что говорил Том?

Но, может мистер Гудмен и прав про подсказки... - мисс Вуд пожала плечами.

Отредактировано Holli Would (21.04.2019 21:25)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+1

84

За закрытой дверью Исаму преображается и он уже не такой деревенский дурачок-дядя. Он проверяет всё что замечает и считает нужным проверить, ведь он ищет следы того что в номере недавно кто-то жил! Во-первых, пристально осматривает всю обивку на креслах, на подушках, на диване и даже опускается на пол и разглядывает ковёр. Ни найдя ни одного, даже самого маленького волоса он понимает что это лишнее доказательство слов Тома о несуществовании Ролса.
Во-вторых, проверяет пыль и ради такого дела он проводит пальцами по всевозможным поверхностям и даже по дверному косяку и за батареями. В отличие от волос, пыли в номере предостаточно. Зная статус и престиж отеля, а также опираясь на собственный опыт проживания в номерах такого класса, он понимает что если бы кто-то жил в номере, пусть даже временно отсутствовал, но было бы опасение что он вернётся в любую минуту (раз оплатил дни отсутствия), номер бы мыли каждый день чуть ли не зубной щёткой, и простыни бы меняли, хотя на них никто бы не спал, но всё должно быть свежее, и халаты, и полотенца. И вот он, новый аргумент в пользу Тома.
"Надо мне это?" - конечно, Исаму тут такой капитальный обыск устроил не ради репутации Тома, ему важно было понять что самому думать обо всём об этом. Нестандартная ситуация. - "Его разборки с этой женщиной - это его проблемы, но в чём-то он прав".
И это снова в стиле нового Тома (при всём уважении, старый Том был несколько другим): вроде как говорит дело, но всё как-то неуклюже и грубо. По другому будет: идти к нужной цели неправильными шагами. Хотя может это просто такой трюк? Может он просто поумнел после того как чуть не умер?
Ну, и в-третьих, оставляя размышления о странном поведении Тома, Хаттори открывает мини-бар и берёт оттуда пачку орешек, для прикрытия чем он занимался в другой комнате и заталкивает сразу горсть в рот. После чего возвращается в комнату где были Эмили, Холли и Томас.

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+1

85

Если Исаму тщательно осмотрел номер то мог заметить флешку из коричневого пластика. Она чуть-чуть сливалась с покрытием, так что если смотреть внимательно, можно было увидеть. Она не была спрятала в ящике, а просто лежала сверху и не была как-то особенно спрятана. На ней было нацарапано иглой "Вирус" ("Virus" в оригинале).

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

0

86

В процессе обыска Синоби конечно же замечает флешку со странной нацарапанной надписью. Она хоть и не была на самом видном месте, но при тщательном осмотре трудно не увидеть её. Естественно японец берёт её с собой. Будь он один, то обязательно бы сразу включил её, но поскольку он тут не один, то нужно немного поиграть, так сказать, сначало шоу, а уже потом дело.
- Всё собачитесь? - спрашивает он с полным ртом орешков, так что кусочки и шелуха летят в разные стороны. - А я вот подкреплялся и нашёл что.
И вертит в руках ту самую находку.
- Правда тут странное написано, "Вирус", - и Исаму делает вид что значение этого слова ему непонятно. - Фильм какой или группа новомодная, а? Я в этом ничего не понимаю, но знаю кто в курсе.
С этими словами он подходит к двери в уборной и со всей силы стучит по ней и также, а может ещё громче, не прожевав до конца орешки начинает орать. Вот не кричать, а точно что орать, ну очень громко.
ЭЙ! ПЛЕМЯННИК ВЫХОДИ!!! НАМ ТУТ ТВОЯ ПОМОЩЬ И КОМПЬЮТЕР НУЖЕН! Я ВИРУС КАКОЙ-ТО НАШЁЛ!!!
Одним словом, Синоби старательно изображает карикатурного японского деревенщину. И конечно может другим всё это не покажется карикатурой, но вот в японской культуре такие персонажи разве что на страницах манги встречаются. Так для смеха. Но Япония от Англии далеко и культуры разные, а потому Хаттори не беспокоится что те две женщины, блондинка с вывихнутой ногой и брюнетка, которая очень подозриетльная, заподозрят что дядя-то ненастоящий.
Да, можно было продумать образ детальнее и правдоподобнее, но времени не было. И вот единственно что пришло в голову, это вот такой тип.

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+3

87

Эмили слушала Тома молча и смотрела таким холодным взглядом с прищуром, что он должен был каждой своей клеточкой ощущать как его с короткими перерывами окатывают цистернами ледяной воды. Ей не слишком были понятны его мотивы (кто бы мог подумать, что ему просто нравится с ней спорить?!), что уж говорить о мотивах этого юмориста с ключом. И в её словах не было и намёка на то, что она верит в миллионы (за которые даже не голосовала) или в то, что есть некто на острове, кто под вискарик смотрит сейчас как подросток развлекается в туалете с его ноутбуком, она лишь сказала, что технически возможно многое, а он снова услышал как захотел и с умным видом озвучил всё то, что уже даже ленивый прокрутил в голове. - Я допускаю лишь то, что вам затея нашего инкогнито нравится и потому вы не спешите искать выход, а наслаждаетесь моментом - не спорить же с ним, правда?

Лив выплюнула на него это обвинение так же спокойно и холодно, чтобы хоть немного самолюбие этого парня перестало слепить всех присутствующих. Если бы он был ещё и в доле с этим шутником все пазлы бы сошлись. Но очень брюнетка в этом сомневалась. Тем не менее, если даже тот самый мистер - выдумка, есть кто-то проворачивающий всё это сейчас и не просто так, а с какой-то целью. Может он себе самого безынициативного выбирает, а Том знает о критериях оценки и старается быть собой? Или наоборот и тогда лучше прислушаться к Гудмену и сыграть против правил.

К слову о советах - она в них не нуждалась. Однако кто-то считал иначе и активно их раздавал. Ну что же, всё равно заняться нечем, пусть хоть Томас поупражняется в навыках креативного мышления. Но... идея мужчины показалась разумной. Может и правда зря она на него нападает, каждый ведь по-своему думает. Может у него такое мышление, через попытки выделиться, кто его знает. - Не надейтесь, здесь отличная шумоизоляция - оспорила она, меняясь с ним ролями. Вторжение в своё личное пространство она не оценила, но внешне осталась невозмутимой, словно её ничего не смущало. - Нет, думаю, выключенный свет не слишком поможет, наверняка, если они здесь есть, то отлично фиксируют картинку и сквозь тьму, так что мыслей нет - вообще непонятно почему, но эта игра в тайных агентов забавляла и... интриговала даже.

Она не рассматривала ситуацию с такой точки зрения, не пыталась защищаться, а он предлагал совсем иные решения. - А чем же нам помогает прошлогодняя газета? - сам факт имеет место быть, но... и что? Холли тоже подкидывала идеи, но брюнетка оставила их Тому, надо же ему что-то опровергать, пока Лив не спорит с ним, правда? А вот японец с флешкой уже что-то новенькое! Эм бросила на него взгляд, но быстро вернула внимание обратно к упёртому Гудмену. Всё равно ноут у парнишки и просто смотреть на находку ничем не лучше рассуждений о прошлогодней газете.

Отредактировано Emily Butler (19.06.2019 12:21)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/53/531317.gif

+4

88

Кажется Эмили и Томас были так увлечены друг другом, что как-то предложение Холли поискать заглушки. Например, просмотреть плинтусы или навесной потолок (где их можно спрятать) на наличие этих маленьких штуковин, способных сеть отключать. Но Батлер так точно ничего не сказала, даже не посмотрела в сторону подруги. 

«И ладно!» - Холли совсем не обиделась. 

Всё же в их компании Эмили и Том были единственными людьми, которые создавали видимость что могут хоть что-то сделать. Дядюшка-японец казалось старался, но у него не получалось ничего; Мортимер не хотел ничего сделать и явно дал понять всем что ему всё равно; Холли не знала что можно сделать, да и не смогла бы. Вот пришла одна мысль, но поскольку никто её не заметил, она решила что идея так себе. 

«Не может же она за всеми уследить», - и правда, мисс Вуд казалось что подруга сейчас делает так много что просто не может всем уделить внимание. 

С этими мыслями она медленно сползла с кровати и встав на одну ногу запрыгала к туалету. Теперь её звала природа, а ванная комната одна. Конечно громко стучать она не собиралась, но хотела просто постоять у двери чтобы быть первой, как только освободиться комната. 

Но тут подошёл японец, что-то показал (что Холли не увидела, так как была на каком-то расстоянии от Тома и Эмили), а потом стал стучать по двери и звать родственника. Ну и тогда Холли постучала за компанию, но кричать ничего не стала. Хотя действительно хотела в туалет. Так что это было и в её же интересах, причём и если флешка поможет выбраться, и если уборная просто освободиться.

Отредактировано Holli Would (26.06.2019 18:54)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+3

89

А Мортимер вообще был далек от всяких обсуждений по той самой причине, что он изолировал себя от остальной группы в ванной. Не самая, конечно, удачная мысль, ибо так-то кому-то из них может понадобиться в туалет пойти, но это особо не портит планов, так как уступить уступит, тем более если к нему нормально обратиться, то он не будет вредничать, ибо как-то слишком глупо было бы,  да и вообще ему достаточно в целом просто не участвовать в обсуждении и его не будут трогать. Кинг уже привык к такому и знает, как это примерно работает, поэтому ему не составит труда  побыть одиноким в толпе.
Просто он заперся в ванной из простой вредности и заодно хотел спокойно покопаться в ноутбуке, однако он ничего такого не нашел.
Это странно. Либо ноут совсем новый, либо там всё стерли перед этой "игрой", а это уже подозрительно. Если вторая версия верна, то тогда в ноуте были необходимые ответы на то, как выбраться из этого номера и вообще пройти этот квест. Уже даже на миллион откровенно плевать, лишь бы из принципа отгадать загадки и выбраться отсюда, а с другой стороны в нём играла еще вредность. Типа он итак в Поинт-Плезант по сути делал всю работу за агентов, пусть теперь они уж за него отгадают загадки и откроют им путь на свободу. Это тоже было делом принципа.
И тут внезапно в дверь постучали и притом это был Исаму, который принялся громко кричать, что нашел какой-то вирус. Потом в дверь еще постучали, но уже не так, как это делал Хаттори. Значит, постучали двое.
Ну ладно, пора уже выходить, ибо комедия затянулась.
Открыв дверь, Мортимер демонстративно зевнул, улыбнувшись Холли, пропуская её в туалет, если та хотела и дяде, как бы готовый и его пропустить, но там уж пусть они сами договариваются, а сам юноша отошел от уборной.
- Дядя, ты мог бы не кричать, я почти нашел хентай с тентаклями, о которых ты рассказывал, - произнес Мортимер таким спокойным голосом, словно искать порнуху для него в порядке вещей.
- Ну дай уже свой вирус, если он не венерологический, а кто вас знает, - с хитрой улыбкой произнес юноша, в мыслях делая отсылку на то, что он застукал их троих вместе в одном номере, предполагая их возможную групповуху.
Взяв флешку у японца, Мортимер осмотрел её и увидел нацарапанную на ней надпись.
- О, интересно. Либо это какая-то аббревиатура, незнакомая мне, либо это странное название папки с документами, либо там действительно какой-то компьютерный вирус. Типа трояна, червя, или какого-нибудь вируса, способный вывести из строя компьютер, вроде повышения частоты ядра и напряжения, доводя до опасного уровня в теории, но такое возможно. Вряд ли взорвется, по крайней мере я о таком не слышал, но мог упустить, поэтому кто смелый? - С улыбкой произнес Мортимер, протягивая группе ноут с флешкой.
- А если серьёзно, то пусть группа решает открывать то, что на флешке с ноута или нет, - сказал уже серьёзно подросток после пары минут паузы.

Подпись автора

https://i.ibb.co/9stHqMB/74c1b177916041-5c95559f3e8d.jpg
Аватар и подпись от Сильвии

Рисунок от Риккардо Лонго

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/60/t642508.png

+2

90

Во всей этой погоне под названием "Поспорь с Эмили", он как-то упустил один маленький, но важный момент - Эмили возможно было не в радость спорить с ним. И хоть не точная информация, но об этом говорила и её поза, и холодный взгляд с прищуром и тембр голоса. Ну, и последующее обвинение только доказывало что ей всё это не в радость. Но кто же знал что интриговала сама игра в секретных агентов, а не сам процесс спора?! Знал бы он!
Это очень изобретательно, не спорю, - не растерялся Томас. Ну, а что ему ещё ответить? Согласиться чтобы дать Эмили понять что она права?! Нет, американец к такому повороту он не был не готов к тому чтобы вот так в присутствии брюнетки признать что вот она права. Но, постойте-ка. Разве он не это только что сделал?! И вот осознание этого, просто ударило в голову. Том спохватился и решил чуть-чуть оправдать себя. — Но я не спешу искать выход, только потому что, как я уже сказал: не хочу играть по их правилам... 
Сказав всё это, Гудмен решил, а точнее почувствовал что звучит как-то неубедительно. А ещё он понял что у него заканчиваются аргументы. Он перестаёт звучать как-то убедительно и ему начинают приходить мысли: «А зачем вообще спорить с ней?»
Впрочем, тут без всяких споров и долгих рассуждений стало понятно что ему просто нужно было внимание Эмили Батлер! И понятное дело что другого способа лучше он не нашёл. Точнее, попытался же: предложил работать вместе, искать камеры, но как ему показалось девушка не оценила его умственного порыва и особо не выразила интереса. Или всё же просто не дала ему понять? Или дала, но он не заметил? 
Прогресс в том что даже если Гудмен расценил конспирацию Эмили за отсутствие эмоций к его плану, то не стал он обижаться или проявлять какие-то негативные эмоции, а просто взялся искать новый способ и нашёл - спорить. Однако в эту минуту стало казаться что не самый лучший план и конечно. 
«Наверное, стоило придумать что-нибудь другое?» - промелькнула мысль и американец ничего умнее не нашёл как пойти на поводу этой мысли и попытался придумать что-то, но всё же стоя близко к Эмили и вот тут вдруг взяться бегать по номеру и искать подсказки. Серьёзно, ну зачем?
Прошлогодняя газета - это скрытые подсказки. Газета приведёт к другой вещи, другая вещь к третьей и так, по "идее" - жест кавычек, — Мы дойдём до ключа и выхода. Но это если им так выгодно.
Естественно, из-за музыки Томас не слышал что сказал Исаму и его действия у двери ванной заметил, отметил про себя что странно, а чего так кричать и колотить? А потом уже к нему присоединилась Холли и он также не понял зачем всё это. Впрочем, вскоре вышел Мортимер, в голове Тома возникла мысль что Эмили вскоре предпочтёт разговору с ним разглядыванию находки Исаму и решил опередить её. А именно: сделал музыку чуть потише и направился к двери туалета, где вокруг флешки собралось почти заседание. Все рассматривали её с интересом. 
А батареи ноутбука хватит-то? - спросил Том. Не сказать что ему очень интересно было, но хотелось ли он показать хоть какую-то заинтересованность.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/49/507560.gif

Я обязательно на тебе женюсь,  в крайнем случае созвонимся. © А. Челентано

ava by ВЕТЕР, подпись от Emily Butler

+1

91

Хватит ли батареи ноутбука или он разрядиться в самый неподходящий момент?

Чётное - ДА!
Нечётное - НЕТ!

[dice=1936-3872-9680-36]

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

0

92

Да, информация не точная, в этом что-то было и Эм это признавала, но был и нюанс - ей очень хотелось отсюда уйти и данное желание было в приоритете, хоть споры с Томом и скрашивали их бессмысленное прибывание здесь. Неизвестно было где сейчас Эрик, не задело ли его такое странное поведение сестры? Вдруг он там тоже уже устроил поиски с собаками? В общем было слишком много побочных мыслей и среди них не было желания привлечь внимание Гудмена. В этом была разница ощущений. Ответы мужчины сначала удивили согласием, а потом вернули к привычной эмоции в отношении него - скепсису. Она слегка улыбнулась (потому что просто не смогла сдержаться, ведь он был так очарователен в своей этой изворотливости), но всё же выгнула бровь, демонстративно деля на тысячу все его попытки оправдаться. Нет, её не злило такое поведение, даже забавляло. Он выглядит так, словно кроме себя любимого его никто и ничто не заботит, словно жил, живёт и будет жить исключительно в своё удовольствие и никогда никуда не спешит (поездка в ветеринарную клинику исключение). Кстати да! И именно эта поездка показала всё же, что он умеет думать не только о себе, что умеет заботиться и переживать. Может весь этот образ лишь маска, за которой спрятан адекватный мужчина без раздутого эго размером с состав товарного поезда. Лив настолько погрузилась в эти мысли, что забыла как-либо вообще ответить ему или хотя бы отреагировать. Может просто ему нужно как-то показать, что перед ней не обязательно понтоваться и защищаться от неё тоже не нужно? А может и он не всегда нападает? Может она своей обороной и провоцирует такое его поведение? Может он точно так же не понимает, что в её голове, как и она понятия не имеет, что в его и просто пробует разные варианты? Подбирает ключик? Звучит бредово, но она бы уже, кажется, ничему не удивилась. Вот, например, он её сдержанность ошибочно воспринимает за отсутствие интереса. Почему не принято в обществе при любом непонимании спрашивать как же есть на самом деле? Согласитесь, это бы значительно облегчило всем жизнь, хоть и сделало бы её менее интересной...

Про подсказки она услышала, но сообразить не успела, ведь Эм всё ещё была в своих мыслях о Томе и каких-то причинах  непонятно чего, попутно пыталась прислушиваться к происходящему возле туалета. Даже успела сморщиться, распознав "хентай" среди слов парня. Ну серьёзно! Все ведь видели, что ноутбук был не слишком-то общителен с гостями и, кроме как совершить звонок, сделать они в нём ничего толком и не могли, ну чего он там мог найти? Или мог? Мутный какой-то парень. В общем-то когда она опомнилась было уже поздно, ведь Том резко и без предупреждения сменил игру и побежал к остальным. Отлично. Теперь уже она стала выглядеть очень странно, не сумев за это время вставить и слова (как же на неё не похоже!). А может оно и к лучшему, как знать. Но теперь уже нельзя отбиваться от стаи - Других зацепок у нас всё равно нет - при этом она посмотрела чуть дольше привычного на Тома, припоминая его нежелание играть по правилам. Она даже сделает на него ставку, а сама сыграет по ним. - Не просто же смотреть на неё и ждать пока батарея действительно сядет - с этими словами она забрала ноутбук и флешку (раз уж такую возможность предоставили). Чтобы всем было видно, Эм поставила ноут на столик и, прежде чем вставить в него носитель с непонятным содержимым, добавила от себя в пугающе-вопросительной форме - Всем в укрытие?! - это была шутка, но раз уж Морти предпочитал всё сравнивать с пилой, повреждениями и взрывами (не хотелось бы стать его врагом!), то она здесь была почти уместна. Итак, что же там с вирусом, который теперь уже был вставлен в порт компьютера?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/53/531317.gif

+2

93

После того как вставили флешку, автоматически заиграло видео. В номере же стал активно распыляться усыпляющий газ без запаха из под навесного потолка и отверстий в нём, которые с первого взгляда были похожи на встроенные светильники. Ну и само действие: при распылении газа на расстоянии от одного до трёх метров усыпление происходит за три-пять секунд.  На нём был всё тот же мистер Ролс, но в номере отеля. На фоне был тот самый пентхаус в котором все находились, только в мультяшном оформлении. Видео было как будто в замедленной съёмке и говорил Ролс раза в два медленнее чем до этого, при этом выдерживая театральные паузы.
Уважаемый мистер Ролс, ты сам для себя записал это видео чтобы напомнить себе о том что нужно делать если ты снова забыл ключ и запер себя в номере. Ты назвал флешки "Вирус" для лучшего запоминания и разложил их в разные места в номере. Не волнуйся, всё просто, подойди к двери лифта и набери этот номер: 42460192. После чего запустится экстренная служба и ты сможешь спуститься без ключа. Также актуально, если вдруг по каким-то причинам лифт перестал работать и все коммуникации со внешним миром резко оборвались. Такое бывает, в конце-концов, это же все лишь "Хилтон", а не "Мариот" или "Хайят".
Тут нетрудно догадаться что если смотрели все внимательно, то заснули либо когда видео доиграла, либо на моменте введения чисел (самые стойкие). После усыпления в номере появились мед. работники, которые забрали Исаму, а всем остальным вкололи экспериментальные сыворотки, влияющие на нервную систему в целом и на воспомнинания в частности. Так воспоминания об этом случае (и дургих событий что были рядом с ним) либо исчезли совсем, либо оказались совсем мутными, как будто это был сон.

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

+1

94

Исаму Хаттори и Глория Хадсон стали участниками эксперимента, остальные же просто забыли этот вечер, хотя память такая штука что рано или поздно воспоминания могут вернуться даже в виде несвязанных обрывков.

https://i.ibb.co/3NmZ6BK/image.png

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » ИНДРИД КОУЛД » Музыкальный фестиваль‡Лондон, Англия 08.09.16&