Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » Костюмированная провокация‡Лондон, 31 октября, 2016&


Костюмированная провокация‡Лондон, 31 октября, 2016&

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Что: костюмированная вечеринка: куча народу, дверь открыта, кто-то приходит, кто-то уходит. Все заняты своими делами: общаются, едят, пьют, веселятся. Алко-игры и прочие увеселительные мероприятия  предусмотрены. 
Холли Вуд захотела устроить вечеринку на самый жуткий день в году. Во-первых, потому что за последнее время она много пережила (скандал на работе, сотрясение, расставание с Томом, вывих ноги), а во-вторых, она просто хотела чтобы пришло побольше людей чтобы завести новое знакомство и начать свою карьеру модели.  Эмили, как добрая и отзывчивая подруга поддержала её и разрешила устроить всё это в квартире. Эта вечеринка может для кого-то пройти скучно, а чья-то судьба может решиться прямо этим вечером. Так или иначе, было приглашено много людей: коллеги, знакомые, друзья-друзей и даже те, с которыми мисс Вуд просто общалась в сети и никогда не видела.
Локации: квартирка Эмили и Холли.
Участвуют: Эмма Вудс, Микаэлла Стоун, Эмили Батлер, Томас Гудмен, Холли Вуд и много-много других гостей.
Конец: окончание вечеринки и уборка квартиры.
Погода: +12° днём, +1° ночью. Осадков нет, просто прохладно и противно (помним о высокой влажности). Утром туман.
 

Дополнительная информация

► Не хочу быть занудой, но всё же попрошу не писать "было весело". Этот эпизод создан для того чтобы описывать как именно было весело, передавая настроение через мелкие детали.
► Не обязательно чтобы всё было сахарно-розово-ванильно. Людей много, кто-то может напиться и заблевать дорогой ковёр. Кто-то приревновать жениха и набить рожу сопернице. Кто-то может быть таким голодным что съесть все закуски и опустошить холодильник, а в полночь  хозяйкам  пришлось бегать по Лондону, чтобы найти открытый магазин (тот ещё квест). Кто-то может получить смс о том что умерла морская свинка и устроить истерику. Вариантов плохого развития событий много, главное помнить о мере.
► Приветствуется описание действий НПС или активное использование профиля НПС чтобы поиграть за другого персонажа, всё же нам надо создавать эффект толпы, вроде как людей столько что не протолкнуться. 
► Просьба: не бояться выставить своего персонажа в плохом  или постыдном свете. Мы не в школе леди и такая провокация как вечеринка и создана для того чтобы попробовать поставить персонажа в непривычные условия и выйти из зоны комфорта.
Можно присоединиться другим игрокам позже.

Визуализация
Тыквы

http://funkyimg.com/i/2Njer.jpg

Декоративные пауки

http://funkyimg.com/i/2Njeq.jpg

Пано

http://funkyimg.com/i/2Njes.jpg

Чёрные свечи

http://funkyimg.com/i/2Njep.jpg
http://funkyimg.com/i/2Njet.jpg
http://funkyimg.com/i/2Njeu.jpg
http://funkyimg.com/i/2Njev.jpg

Посуда

http://funkyimg.com/i/2Njex.jpg
http://funkyimg.com/i/2Njew.jpg
http://funkyimg.com/i/2Njey.jpg
http://funkyimg.com/i/2Njez.jpg

Еда

http://funkyimg.com/i/2NjeJ.jpg
http://funkyimg.com/i/2NjeH.jpg
http://funkyimg.com/i/2NjeK.jpg
http://funkyimg.com/i/2NjeL.jpg
http://funkyimg.com/i/2NjeQ.jpg

Официанты

http://funkyimg.com/i/2Njf7.jpg

Правила игры

Цель игры:

Игроку делающему ставку нужно угадать на какой из номеров выпадет шарик и сделать соответствующую ставку.

Игровое поле и виды ставок:

Игровое поле разбито на 38 ячеек, 18 из которых красные, 18 - черные, одна ячейка 0 (зеро), одна ячейка 00 (двойное зеро). В американской рулетке игроки делают ставки с помощью игровых фишек разного достоинства, которые размещаются на игровом поле, затем, после завершения ставок раскручивается колесо рулетки и запускается шарик (спин). После остановки шарика в одной из ячеек определяется выигранный номер и происходит оплата по выигранным ставкам.

http://funkyimg.com/i/2RxWF.jpg
http://funkyimg.com/i/2gUgV.png
Примечание: число расположенное в фишке, это порядковый номер ставки, согласно описанию ставок, расположенных внизу этого изображения.

Внутренние ставки (Inside Bets):

1. Прямая ставка (Straight Bet)

Ставка делается на номер путем размещения фишки на любой выбранный номер на игровом поле (включая зеро и двойное зеро).

Выплата: 35 к 1

2. Ставка на два номера (Split Bet)

Ставка делается путем размещения фишки (фишек) на линию, которая разделяет два номера.

Выплата: 17 к 1

3. Ставка на три номера (Street Bet)

Ставка делается путем размещения фишки (фишек) на линию, напротив трех выбранных номеров.

Выплата: 11 к 1

4. Угловая ставка  на 4 номера (Corner Bet)

Ставка делается путем размещения фишки (фишек) на пересечении линий, разделяющих четыре номера.

Выплата: 8 к 1

5. Две линии (Line Bet) - ставка на шесть номеров

Ставка делается путем размещения фишки (фишек) на линию, напротив шести выбранных номеров.

Выплата: 5 к 1

Внешние ставки (Outside Bets):

6. Ставка на пять чисел (Five Number Bet)

Ставка делается путем размещения фишки (фишек) на пересечении общей линии цифр 1, 2, 3 с общей линией 0, 00

Выплата: 6 к 1

7. Колонка (Column Bet) – cтавка на двенадцать номеров

Ставка делается путем размещения фишки (фишек) на одном из полей 2 to 1.

Выплата: 2 к 1

8. Дюжина (Dozen Bet) - ставка на двенадцать номеров

Ставка делается путем размещения фишки (фишек) на одном из полей 1 st 12 или 2 st 12 или 3 st 12. Каждая такая ставка покрывает 12 номеров располагающихся напротив.

Выплата: 2 к 1

9. Равные шансы (Even Money) ставка на:

- красное/черное, путем размещения фишки на красном или черном поле. Каждая из ставок покрывает 18 красных или 18 черных номеров. Зеро и двойное зеро цвета не имеют.

- четное / нечетное, путем размещения ставки на поле even или odd. Каждая ставка покрывает 18 четных или нечетных номеров.

- большое /маленькое, путем размещения ставки на полях 1 to 18 или 19 to 36. Каждая ставка покрывает по 18 номеров.

Выплата: 1 к 1

Что значит результат?

7 кубиков по 6 граней - номер ячейки
Числа с 7 по 36 показывают соответствующие номера ячеек.
37 - зеро
38 - ячейка №1
39 - ячейка №2
40 - ячейка №3
41 - ячейка №4
42 - ячейка №5

Все одинаковые числа у всех дайсов - 00

Красное или чёрное ли число смотреть на картинке!

[icon]https://i.ibb.co/brph3PB/mid-291742-278843.jpg[/icon][nick]Мартиша Аддамс[/nick][sign]Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. [/sign][status]Хозяйка вечеринки[/status]

Отредактировано Holli Would (10.11.2019 21:42)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+3

61

Мой восторг относительно всего приготовленного не унимался и не мог никак иссякнуть за два-три предложения. Я безастенчиво рассматривала тарелку с закусками и говорила что приходило в голову. А в голову приходили вопросы, которые я озвучивала. Говорила не прям уж Зомбесте, но так всем могло показаться. Ведь время от времени поглядывала на принёсшую еды.

Так, а эт что у нас? - ткнула пальцем в мини-тост из белого хлеба с томатной пастой, сыром в виде приведения и кусочками оливок в виде глаз. — Сыр? Но… это же мягкий сыр, белый. Как можно было так аккуратно вырезать форму?! - но всё хватать и пробовать не стала, по тем же причинам что озвучивала раньше: так можно напробоваться и никакого алкосмузи не получится на полный желудок. Да и еда вместе с алкоголем всегда действовали на меня как снотворное, а я планировала прободорствовать ещё пару часов, несмотря что было уже так поздно. — Пауки вообще гениально!

Потом я вспомнила про свой коктейль. Там были какие-то напитки, какие именно я уже даже забыла, потому что заказала его до того как увидела эти шедевральные закуски. Моментально опустошив стакан, я поняла что там всё какое-то слабое. И чётко почувствовала что там было шампанское и поняла что может ударить в голову, ведь пить шампанское залпом нельзя. Чтобы избежать поражения я моментально сьела палец из теста и с миндалём в виде ногтя, который вертела в руках. Улыбнулась Элле.

Ну, не знаю, это ж нереально повторить! Ты б смогла что-то из этого сделать? - вопрос адресовался Зомбесте. Пока что она единственным нормальным собеседником казалась. Улыбчивая, открытая, разговорчивая.

«Майкл Майерс ничего такой, но временами бывает ворчиливым, да и вообще нет-нет, да скорчит недовольную мину; другая дамочка?! Мне кажется её скоро разорвёт от собственной крутости - проще надо быть», - думала я. Но это сейчас я так думала. Ещё каких-то полгода назад я сама везде ходила надув губы и разговаривая со всеми по минимуму, мол недостойные они говорить с самой Бри Стаббингтон. Душой компании я не стала, но когда видела что человек открытый и дружелюбный шла на уступки и из бессердечной стервы превращалась в нормального человека.

Что там? - задала вопрос, когда Майкл сгенерировал себе напиток. Пробежавшись глазами по меню и сгенерированным числам, я присвистнула. — Ну, вообще крутое сочетание! - реально понравилось что он там себе нагенерировал. — Я теперь! - схватив телефон нажала на кнопку, покосившись в сторону Майкла. — Дашь попробовать? Интересно сочетание, просто.

Список с нормальной нумерацией, потому что дайсы починили. И можно кидать 1 на 19 граней, ну или кому как охота

1. вино (красное, белое, розовое; сухое или сладкое)
2. портвейн
3. сидр
4. шампанское
5. саке или сато
6. абсент
7. самбука
8. арак
9. бренди
10. коньяк
11. граппа
12. кальвадос
13. водка
14. виски
15. джин
16. ром
17. ликёр
18. текила
19. пиво

Напиток 1
[dice=34848-119]

Напиток 2
[dice=27104-119]

Напиток 3
[dice=36784-119]

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+2

62

Пила коньяк, фактически оказавшийся результатом её броска, Эмма осторожно, "разбавляя" закуской. Приобняв "Зомбесту" за плечо, она усмехнулась. "Смогла бы она что-то из этого приготовить? Конечно, смогла бы!" Расправившись со стаканом, она улыбнулась и протянула руку за генератором, чтобы узнать, что ей пить на этот раз.
- Надеюсь, мне не предложат пить на понижение, это будет не слишком хорошо... - усмехнулась она.
[dice=7744-119]  [dice=19360-119]  [dice=27104-119]

0

63

Холли так и не поняла чего испугалась больше: «Он меня заметил? Я порезалась? Он точно меня заметил и говорит со мной?» - все эти вопросы были заданы самой себе в разный момент падения, начиная от отступающих шагов, до того как она уже лежала боком на битом стекле. Страх усиливали ещё и этот его костюм, и осанка, и интонация с которой он к ней обратился. Мисс Вуд вдруг почувствовала себя довольно жалкой и ничтожной. Неизвестно какого эффекта Роджер добивался своим поведением, но то что она почувствовала себя просто ужасно - это факт. В общем, прямо сейчас внутренне состояние походило на мышь, которую собираются прихлопнуть тапочком.
«А мышь же не виновата!...» - очень слабая попытка хоть как-то приободрить себя, хотя не стоит отрицать что с ролью мыши она вроде была согласна. Или нет? - «Нет! Соберись!» - уже сильнее попытка, но Холли понимала что не достаточно сильна чтобы вот просто так собраться. - «Хотя бы встань!»
Последние мысли уже больше были похожи на правду. Мисс Вуд встала на ноги, при том воспользовавшись помощью Бута, побоялось что без его руки в таком узком платье могла и не встать с первого раза. Она очень сильно покраснела и сквозь плотную белую краску проступил румянец.
Спасибо… - сказала она, потупив взгляд. — Всё из-за этих длинных рукавов! Ещё Эми сказала мне что как так я на них не наступаю. А я сказала что не наступаю, а получилось что наступила… - как обычно бывает, стоило начать нервничать, так начинала болтать просто без умолку и причём не самое содержательное рассказывала. Чтобы хоть как-то себя остановить, Холли прокашлялась. — Кхм… Костюм и вообще образ тебе идёт. Вообще военный мундир преображает почти любого мужчину, - мисс Вуд почувствовала дрожь в коленках и чтобы хоть как-то скрыть её облокотилась о перила и перевела взгляд с ботинок Бута на ночной город.
Некоторое время она просто молча смотрела перед собой, при этом совершенно не видя великолепного вида, открывающегося с их балкона, особенно когда в жуткую ночь горел свет практически в каждом окне и каждый уличный фонарь освещал дорогу любителям праздновать Хэллоуин. 
Фух… - мисс Вуд выдохнула собираясь с духом сказать то что давно должна была. — Просто Эни и Холли - это два разных человека. Когда я хочу кому-то понравится, я играю роль Холли Вуд, а когда нет, тогда выбираю Эни. А ты мне… не понравился сразу, да, - Холли почувствовала как ещё сильнее покраснела. — Я не знала что всё так закрутится. Если бы знала, то сразу бы представилась новым именем...
«Сказала...» - прикрыв глаза, она с облегчением осознала что чувствует себя намного уверенней и уже не так боится. Даже уже не так сильно стыдно за своё поведение.
[nick]Мартиша Аддамс[/nick][status]I wear black[/status][icon]https://i.ibb.co/brph3PB/mid-291742-278843.jpg[/icon][sign]Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. [/sign]

Отредактировано Holli Would (29.11.2019 22:16)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+2

64

В "тени прожекторов" Джей чувствовал себя комфортно. Приятно иногда расслабиться и почувствовать что можно делать всё что захочешь и не бояться последствий. Британский шоу-бизнес хоть и уступал американскому, зато выигрывал в сто очков в жёлтой прессе. В Британии и во многих странах мира называли британской прессой. Совпадение? Чем-чем, а газетами, посвящённым кто с кем спит, кто что пьёт, нюхает или употребляет рынок был завален. И пока журналисты от выпуска к выпуску доказывали что "достойно" создали целый жанр в публицистике.
Они любили писать о Джеральде Говарде. Полное имя почти никто не знал, двойная фамилия была трудно произносима и знали его как Джея или Джеда Говарда, композитора, наркомана и известного скандалиста. Ему приписывали романы со всеми кому писал песни, ярко описывали подвиги в наркоманском угаре, стоило выпить рюмочку коньяка в баре и вот уже статья с заголовком: "ЗАПОЙ ПРИБЛИЖАЕТСЯ". Читая подобные статьи о себе, он плакал и смеялся, смеялся и плакал. Всё потому что часть была выдумкой, конечно же, а часть правдой. Вот только шутка в том что сам Говард на трезвую голову не мог сказать где заканчивается выдумка и начинается суровая действительность.
В связи с этим, он стал бояться употреблять на публике ничего крепче кефира, даже когда курил чувствовал что на утро увидит статью "НОВЫЙ РОМАН С МАРИХУАНОЙ". Журналисты британской прессы охотно смаковали всё что касалось вредных привычек и бесцеремонно лезли в личную жизнь и семью. Поэтому, когда младшая сестра намекнула в Инстаграме о несестринской любви к старшему брату, Джеду тут же приписали новый роман. Случилось это недавно, но Говард уже никак на "НОВЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ" не отреагировал, потому что порядком устал требовать опровержений и судиться с журналистами.
На этом же вечере его пока не узнали. Больше того, молодой человек и две девушки почти совсем не уделяли ему внимания, ведя между собой какой-то разговор. Ну, а Майкл Майерс спокойно чилил свой коктейль из саке, белого сухого вина и арака, расслабляясь с каждым глотком. Давно он уже так спокойно не сидел в баре без страха увидеть на утро статью о "НОВОЙ ХМЕЛЬНОЙ НОЧКЕ ИЗВЕСТНОГО БРИТАНСКОГО КОМПОЗИТОРА-НАРКОМАНА".
- Конечно дам, - добродушно ответил Призраку Оперы. - Держи.
Он взял с барной стойке пустую рюмку, которую бармен использовал как мерную для их компании специально, налил немного своего коктейля туда и дегустационный коктейль пододвинул к Эрику, одновременно с этим одним махов допив содержимое своего стакана.
- Ну что? У кого как? - обратился он к участнику и участнице алкогольного соревнования. - Вот у меня "ни в одном глазу". А у вас как? Будем проверять кто как ходит?!
Ловко соскочив с барного стула он расставил руки в сторону и кошачьей походкой прошёлся шагов десять, сопровождая свою походку звуками: "Вот, вот, вот". Прошёлся ровно, так как действительно выпитое им было настолько слабо, что только румянец на белых щеках выступил. После своеобразного дефиле он важно забрался на место где сидел и взяв телефон в руки, сгенерировал себе новый коктейль за одну секунду.
[nick]Майкл Майерс[/nick][icon]https://funkyimg.com/i/2WMFG.jpg[/icon]

Список с нормальной нумерацией, потому что дайсы починили. И можно кидать 1 на 19 граней, ну или кому как охота

1. вино (красное, белое, розовое; сухое или сладкое)

2. портвейн

3. сидр

4. шампанское

5. саке или сато

6. абсент

7. самбука

8. арак

9. бренди

10. коньяк

11. граппа

12. кальвадос

13. водка

14. виски

15. джин

16. ром

17. ликёр

18. текила

19. пиво

Напиток №1
[dice=1936-119]

Напиток №2
[dice=9680-119]

Напиток №3
[dice=3872-119]

Подпись автора

МОЁ ИНТЕРВЬЮ || ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ || ВИЗИТКА


"Из всего что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов" ©

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/90/582512.gif

0

65

Итак, мой последний коктейль до проверки на трезвость был "убойным": текила, плюс виски, плюс… пиво. А прибавим ещё коктейль Майкла Майерса и получаем степерь опьянения. Какую? Да, хрен его знает! Но мне вдруг стало весело и очень хорошо. Я почувствовала себя очень раскрепощённо и наверное даже моё выражение лица изменилось. Ура! Наконец-то! Я ведь именно такого состояния добивалась, чтоб не больше и не меньше. И мне повезло, я не перебрала, ну и потому пришло время остановиться. Но сначала я посмотрела с интересом что выпало моим соперникам.
«Та-а-ак, Майклу вино, саке и портвейн, а вон той с крутым лицом шампанское-коньяк-виски! Опа!» - и тут я поняла что не одна буду пьяная. Что же, а жаль, захотелось выделиться. Ну, в принципе люблю это дело.
Ну что?! - бодро сказала я, энергично потирая руками. — Проверяемся?! Чур, я первая!
Не стала давать шанса ответить и сделав пару шагов от стойки, так что моя прямая линия вела прямо к балконной двери и была относительно свободно от людей, расставив руки в стороны, я зашагала на кошачий манер, ну или как ходят модели по подиуму или спортсменки по гимнастическому бревну. Да, это было не очень ровно, зато весело. Я смеялась, нет ржала как конь, на протяжении своего мини тоста, а когда прошла ровную линию, скрылась за балконной дверью. Почему-то.
И прохладный воздух ночного Лондона тут же вскружил ещё больше. От резкой смены погоды из тёплой, даже жаркой квартиры в холодный вечерний воздух поздней осени мне стало чуть-чуть дурно, а я сама стала чуть пьянее. И дальше я не знаю зачем делала и говорила то что делала и говорила. Не ждите объяснений. Просто расскажу как было.
Джи-Джи! - в полумраке, с синей кожей и красными линзами экс-футболист "Стариков" показался мне самым крутым итальянским вратарём в мире, соответственно, одним из моих кумиров. — Джи! - я уже не могла себя сдерживать: подойдя к хозяйке вечеринки, которую сразу узнала, я нарушила их уедниение и с глупой улыбкой уставилась на Трауна. — Я же всегда играю под твоим номером, ога! И у меня есть твой автограф. Представляешь?! А ещё… Ну, подумать только! С ума сойти!

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+2

66

Эмма с тоской оглядела выпавшие ингредиенты и приготовилась уже к тому, чтобы признавать поражение, но этого, к счастью для её гордости, не потребовалось. Их спутница первой ринулась по линии, неровно и весело, а затем ускользнула на балкон.
- Кажется, у нас есть проигравший, - проводив её взглядом, заключила Эмма, осторожно отхлебнув то, что пришлось намешать себе - шампанское, коньяк и виски. - Боги, ну и гадость. Нужно запомнить, что газированный коньяк - редкостное извращение. Напомнишь мне потом, милая? - она улыбнулась "Зомбесте" и вновь повернулась к "Майерсу". - Честно говоря, думаю, допивать это мне смысла нет. И так понятно, что я свалюсь раньше вас, тем более с таким удачным для вас началом. Поздравляю. Вы победили.

+1

67

[nick]Мартиша Аддамс[/nick][status]I wear black[/status][icon]https://i.ibb.co/brph3PB/mid-291742-278843.jpg[/icon][sign]Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. [/sign]

Траун
Bree Stabbington
К сожалению или к счастью, Холли до конца не определилась, потому что не знала какой будет реакция Роджера на откровение. Он мог отнестись как с пониманием и может быть даже помочь девушке разобраться в себе, так и раскритиковать, признав что она ненормальная. Что не так далеко от истины. Холли действительно считала себе не вполне нормальной, радуясь и переживая по этому поводу одновременно. По той же причине: просто не смогла определиться.

Радовалась потому что приятно осознавать что и без особых усилий можно выделиться из толпы. Не внешностью, так поведением. Быть чуть-чуть безумной, безбашенной, с чудинкой. Грустно было от того что она понимала насколько далеко от правды всё то что она делает.

Роджер не успел ответить, но к нему подошёл, по всей видимости, фанат. Кстати, гостя Холли узнала, тот самый Эрик, подарившей ей розу. В романтичном образе призрака оперы она и подумать не могла что он футбольный фанат, да ещё и такой, чтобы узнать Роджера, который был не самым известным в своё время. Признаться, мисс Вуд подумала что Эрик как раз предпочитает культуру и искусство спорту. Но нет, напился он конечно совсем не культурно.

«Ещё нехватало чтобы он испортил праздник или его вырвало где-нибудь!» - обеспокоенно подумала Холли, всё же она была хозяйкой вечеринки и хотела чтобы всё прошло гладко, а пьяные гости - это же прямая угроза!

Я вызову вам, такси… - вмешалась Холли в костюме Мартиши. — Подождите несколько минут!

Суетливо она ушла в квартиру, где пробираясь среди гостей дошла до своей спальни, отперла дверь и нашла мобильный телефон. Тут же пошла назад, боялась оставлять Эрика с Роджером наедине. Пьяный гость вообще не вызывал ничего кроме страха, а уж то что он был с Бутом… Тут она боялась вдвойне. Ну, а такси было вызвано на ходу. И только она дошла, как туже ей сообщили что машина готова.

Извини, Роджер, - сказала краснея Холли. — Эрик, пошли, пошли. Такси уже ждёт, - взяв Призрака Оперы за плечи, она подтолкнула его к балконной двери, но естественно, дальнейшие его действия зависели только от него самого.

Отредактировано Holli Would (01.02.2020 22:53)

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+2

68

Holli Would

Когда меня подтолкнула в спину хозяйка вечеринки, она же Мартиша Адамс, я пошла, прекратив свой словестный поток о футбольном опыте, о том что я его смотрю, болею за итальянцев и ФК "Ювентус", восхищаюсь их подходом к тому что они строят крепкие, почти семейные отношения в клубе, что это чем-то напоминает мафию с одной стороны, но лампово и круто с другой. Что я знаю историю о том что один раз за мошенничество "Юве" перекинули из серии "А" в серию "Б" и половина команды ушла, кроме великого голкипера, которого бы с руками и ногами оторвали бы в любом клубе, но он сказал что "настоящий джентельмен всегда верен своей сеньоре". На этих-то словах меня и увели. Ну как увели? Я сама ушла, но тот самый пинок к двери, оно же ускорение, придала именно Мартиша.

Слушай, а не зря я тут! Какая крутая у тебя вечеринка, Мартиша! - дорогой от входной двери балкона, до выхода из квартиры, я пятилась задом, задевая и толкая всех вокруг и говорила-говорила-говорила. В основном это касалось что вечеринка удалась на славу.

Что ещё? Да! Дорогой я же столкнулась спиной с подносом официанта и все бокалы просто полетели вниз. В очередной раз. Ага. Даже не извинившись я таки дотопала до выхода и думаю после того как за мной закрылась дверь всем гостям сразу стало легче и веселее. Но меня не волновало это тогда и не волнует сейчас. Я весело болтала с Мартишей в лифте о том, о сём и делилась своими впечатлениями. Вроде ничего лишнего не сказала. В основном хвалила рулетку, и закуски, и интерьер - короче, хвалила всё и говорила что всё было круто. У такси мы обнялись как подружки. И не знаю от этих объятий ощутила ли она мою маленькую грудь и поняла что я не парень, а девушка. Ну меня это тогда также не волновала. Меня ничего не волновало и было так весело, что с глупой улыбкой я укатила в такси домой, там кое-как доползла до дивана, перебудила соседей и заснула крепким сном.

+++

Ушла с вечеринки и из эпизода.

Подпись автора

ava by индиго

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
© Курт Кобейн

+2

69

Emma Woods
После Джеда показывать свою трезвость стал молодой человек в костюме призрака оперы. Эрик, одним словом. В отличие от первопроходца, то есть Джеральда, молодой человек шагал крайне неровно, зато весело. Смотреть на сие действо равнодушно не получилось. В конце-концов, он расхохотался и даже присвистнул вслед уходящему участнику, а потом громко похлопал. Вот ведь выступление! Чёрт, а главное весело!
Факт исчезания третьего участника алкогольного соревнования ничуть не удивил, так как было понятно что это не ровная походка и разумеется проигрыш. Говард даже того не стал окрикивать для возвращения, просто махнул рукой и ещё немного посмеявшись заглянул в состав напитка для девушки. Тут и она сдала свои позиции, сказав что если всё это выпьет, то не сможет даже просто устоять. И это верно! Одно дело пить и вот так резво, неровно, но весело дефилировать, а другое напиваться до состояние не стояния. Композитор понимающе кивнул.
- Вас просто очень любит виски, - подмигнул он девушке, вспомнив что почти каждый её коктейль содержал виски. Вот ведь совпадение! А между тем, это любимый напиток Джея и он бы с радостью пил бы, но нет. Ему попадались слабоалкогольные или сладкие напитки. Как будто всё происходило нарочно. - Не волнуйтесь, я это выпью за вас, - забрав у Эммы нетронутый стакан, из которого она предусмотрительно отхлебнула, Говард встал с барного стула и направился на террасу на верх, попрощавшись с Эммой, - Всего доброго, спасибо за игру.
О том что договаривались о каком-то денежном призе, Джей и забыл совсем, так и не вспомнив за весь вечер. А когда вспомнил, это было уже после вечеринки, то просто посмеялся о том что Эрик сбежал, потому что не захотел платить. Ну а пока же он оказался на террасе, откуда открывался великолепный вид на ночной Лондон. Из-за такой высокой влажности и холода снаружи никого не было, несколько влюблённых парочек ютились внутри, за закрытыми окнами наблюдая пейзаж. Говарду же захотелось покурить и потому он оказался на открытой части террасы.
Достав сигару, поскольку сигареты во-первых, вредны, во-вторых, не такие крепкие и в-третьих, он таки мог себе позволить стоящий табак, а не эту гадость из ларьков, композитор поджёг её от горящей на столике свечи (так как обнаружил что забыл зажигалку и спички) и усевшись на стул принялся медленно попивать коктейль, который забрал у Эммы, курить сигару и наслаждаться видом.
Понял он, что давно не чувствовал себя так спокойно и расслабленно и насколько сильно домашняя вечеринка отличается от светского мероприятия. Для Говарда оно было парадом лицемерия, где каждое его появление вызвало фурор, так как он, случалось, пропадал из прожекторов. За время отсутствия у всех обычно накапливались вопросы, среди которых был самый главный: "А где вы так долго пропадали?!" Близкие знали где, да и неблизкие тоже знали - в этом был уверен Джед и считал что вообще все в курсе и удивляются как при таком образе жизни он умудрился дожить до своего возраста.
Я думал ты умер лет пять назад! Фантастика! - так прямо говорили товарищи  посмелее, а те кто не такой смелый просто намекали и спрашивали о здоровье. Да, в очередной раз размышления упирались в борьбу с зависимостями. Пожалуй, он бы и сам бы не прочь побыть "чистым", да вот только как это сделать?!
Шмыгнув носом, потом грустно вздохнув он продолжил пить и курить, внимательно глядя на великолепный вид, открывшийся перед ним.
[nick]Майкл Майерс[/nick][icon]https://funkyimg.com/i/2WMFG.jpg[/icon]

Дальнейшие планы в эпизоде

Всё что хотел отыграл, но если кому-то буду полезен - с радостью составлю компанию на вечере. Нет, считайте что так и просидел на террасе до утра.

Подпись автора

МОЁ ИНТЕРВЬЮ || ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ || ВИЗИТКА


"Из всего что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов" ©

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/90/582512.gif

+2

70

Откровение девчонки если и застало Роджера врасплох, то он по крайней мере постарался это не показывать, как и удержался от вполне приличествующего этому моменту и этим конкретным словам жеста - покрутить пальцем у виска. Ну не было подобное поведение нормальным и оправдать данное отклонение могла лишь очень, очень серьезная причина в прошлом Холли/Энни. Причина, до которой Бут чисто из спортивного интереса (но, если уж не кривить душой, то и из непривычного для себя встревоженного любопытства) намеревался в итоге докопаться.
А в голове, тем временем, с усилием и скрипом проворачивались маховики, упрямо пытаясь свести во что-то относительно логичное ту информацию, что предоставила ему эта юная леди. Получалось плохо, сознание едва плавало в болоте тоскливого непонимания. Хотя, может тут и выпивка давала о себе знать.
- А, ну, ясно... - выдавил из себя Филипп и, хотел было всё же задать пару вопросов, что теоретически могли бы прояснить ситуацию, но в их невинный (по счастью) разговор весьма кстати (?) вмешались. И Бут переключился на иное, стараясь в дипломатию и понимание - ну перепил человек, а в этих чертовых костюмах и Бога с Дьяволом перепутать раз плюнуть. Хотя, сравнение с великим кипером было весьма лестным. Если Роджер, на не самую трезвую голову, мыслил в верном русле.
"Джи-Джи...? Буффон? Меня спутали с Буффоном? Лестно, конечно, но..."
Роджер было открыл рот и тут же закрыл. Парень явно пьян, но лучше не рисковать. Вместо этого он лишь позволил себе некий финт, который можно было трактовать как угодно - махнул "своему" фанату рукой и в одобрительном жесте поднял вверх большой палец.
Да, так лучше.
Теперь оставалось лишь глубокомысленно кивать, тихо радуясь, что фанат Джи-Джи так и не сообразил, насколько он ошибся. На много, на очень много. И пусть Роджер в своё время даже поиграл за "Юве", но этим периодом карьеры не гордился. Патриот есть патриот, да и скорости, а с ними и накал родной лиги ему импонировал куда больше, нежели более спокойная в плане темпа серия А.
По счастью (хотя парень ему особо не мешал и вообще вел себя на удивление, для пьяного футбольного фаната, прилично) Холли/Энни вернулась быстро, приемом профессионального вышибалы спроваживая пьяного гостя к ждущему внизу такси.
- Жду здесь, разговор есть, - только и успел, что бросить вслед хозяйке вечеринки Бут. После чего, направился к перилам, на которые и облокотился тяжело, терпеливо ожидая смутившую его разум даму.
[nick]Траун[/nick][status]Чисс на службе Империи[/status][icon]http://s9.uploads.ru/QVcvO.png[/icon]

Отредактировано Roger Booth (21.02.2020 18:22)

+2

71

За кого болела всё это время Зомбеста было очевидно, разве нет? Но алкогольная удача была не на стороне блондинки, хотя... это смотря как посмотреть. Может быть сама рулетка предлагала лучшие напитки для леди! А вот в вопросе приготовления чего-то подобного из предложенных десертов и закусок Мики была чуточку скромнее чем её спутница, она неуверенно пожала плечами и сказала, что попробовать можно, но не факт. Обидно будет не оправдать своих или чужих ожиданий, а так, получится - супер, нет - а она и не надеялась. Меньше разочарований - больше позитива.

— Боги, ну и гадость. Нужно запомнить, что газированный коньяк — редкостное извращение. Напомнишь мне потом, милая?
- Ооо даа, если сама не забуду - расхохоталась девушка. После прощания с игроками Мики быстренько приступила к пробам всех видов закусок, пытаясь понять из чего всё же созданы эти творения и в процессе уточнила - Чем ещё займёмся?

Отредактировано Michaela Stone (22.02.2020 19:43)

+1

72

Эмма с радостью составила Мики компанию в закусках, в том числе потому, что алкоголь - крепкий, да ещё и подшлифованный шампанским - начинал неприятно бить в голову. На её вопрос поэтому она ответила с небольшой задержкой:
- Займёмся? Мм... даже не зна-аю... Может быть, залезем на самый высокий стол и поцелуемся на глазах у всех? - впрочем, настаивать даже в пьяном состоянии она не собиралась.

+1

73

Мики даже поперхнулась от идеи Эммы. - Ну не знаю - девушка окинула взглядом все столы в помещении, они были так красиво уставлены закусками, что взбираться на них было жаль. - Давай хотя бы не на самый высокий, я боюсь не забраться - она рассмеялась, потащив блондинку за руку к одному из столиков, с которого взяла два блюда (чтобы освободить место для себя и Эммы). Тарелки вручила стоящим неподалёку гостям, а сама аккуратно вскарабкалась на освободившееся место и поманила пальцами девушку.

+1

74

Эмма, пьяно хихикая, скинула туфли, чтобы гарантированно залезть на стол следом за Мики и не упасть с него. Едва забравшись, она прижала её к себе и впилась страстным поцелуем в губы "Зомбесты" на глазах у всех. Кто-то присвистнул, кто-то ещё достал телефон, чтобы их заснять...

0

75

Как хорошо что пьяный футбольный фанат не стал сопротивляться! К слову, Холли не знала так хорошо футбол, да, один из пап был фанатом английского футбола, а потому Роджера она знала до их встречи. Ведь если в семье есть хотя бы один футбольный фанат, так все члены непроизвольно узнают хоть что-нибудь о футболе. А вот какой человек скрывался за шифром Джи-Джи она даже не догадалась. Скажи фамилию, может быть и узнала, ведь о Буффоне слышали даже люди далёкие от футбола.

"Это Роджеру он дифирамбы пел?" - промелькнула мысль, когда Холли случайно услышала конец монолога.

- Хорошо, - кивнула она. Это уже предназначалось Буту, который к несчастью захотел продолжить общение. Она-то наивно обрадовалось что дело ограничится одним её признанием! Но нет, видимо тому было что сказать, но он просто не успел.

В квартире мисс Вуд следом шла за Эриком и бесконечно извинялась за поведение пьяного гостя, особенно когда толкнули официанта и напитки с подноса полетели на всех гостей. Радовало что сам пьяный Призрак оперы был в хорошем настроении. Однако в полной мере порадоваться по этому поводу Холли не смогла. В голове сидело беспокойство что же такого должен сказать Роджер и было очень неловко перед гостями. Даже под толстым слоем белой краски был заметен лёгкий румянец, который выдавал чувство неловкости и беспокойство.

В лифте и на улице ничего не изменилось. Холли продолжала кивать и благодарить, пребывая в сильном напряжении. Из-за этого само прощание и объятия прошли как в тумане. То что за маской скрывался не он, а она мисс Вуд даже не заметила. Когда такси тронулось, она испытала облегчение и быстро поднялась наверх. Только зайдя в квартиру и испытав перепады температуры она поняла что сильно замёрзла. Поэтому перед выходом на балкон, накинула чёрное пальто, чтобы верхняя одежда не сильно нарушала образ. Всё же хотелось выглядеть хорошо. Девушка надеялась что это хоть немного поможет выслушать то, что скажет Роджер.

"Возможно, он назовёт меня сумасшедшей," - пыталась подготовить себя, но что-то не помогало совсем. Девушка была настолько сосредоточена на своих переживаниях, что не заметила как гостьи пьяно хихикая лезли на стул. И даже не услышала вопли Ли, который стал громко предупреждать девушек что они могут упасть.  - "Да, нет! Так будет точно!"

И вместо спокойствия она заволновалась ещё больше. Увы, не обладая такой же хорошей выдержкой, мисс Вуд только и оставалось что прятать волнение. Правда, проходя мимо импровизированного бара, была мысль принять немного для храбрости, но испугалась что быстро опьянеет. Поэтому девушка, вдохнула, выдохнула, спрятала руки в карманы, чтобы скрыть дрожь, и толкнув дверь плечом оказалась на балконе.

- Ты хотел что-то сказать, - негромко сказала она. В голосе явно слышался испуг, как бы она не старалась его скрыть. - Я тут…
[nick]Мартиша Аддамс[/nick][status]I wear black[/status][icon]https://i.ibb.co/brph3PB/mid-291742-278843.jpg[/icon][sign]Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. [/sign]

Подпись автора

"Молодая, полная комплексов и дури, наивная девчонка. Это же, почитай, самый настоящий магнит для неприятностей! И они, может так статься, вновь нашли свою жертву. " © Roger Booth

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/898393.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/30/730267.gif
подпись и аватар © ветер

+1

76

Поцелуй на столе с Эм был просто головокружительным, с привкусом всего бара из их алкогольной рулетки и авантюризма. Да, это определённо того стоило. Мгновение хотелось бы чтобы длилось вечно, но столько неизведанного в этом вечере, что хотелось успеть попробовать всё. Например, когда поцелуй плавно сошёл на нет, а крики фанатов стихли, Мики осталась на столе переключившись на соблазнительные танцы с пристальным и манящим взглядом, устремлённым на Вудс, будто никого кроме них там и нет больше.

0

77

Эмма приняла правила игры и стала пьяно покачиваться в танце на столе вместе со Стоун, не обращая внимания ни на кого вокруг. Её босые ноги топтались по твёрдому столу, и в трезвом состоянии это, должно быть, было бы не очень приятно, но сейчас она этого не чувствовала, глядя только на возлюбленную, полностью поглощённая ей. Её глаза сверкали пьяным желанием, и Мики не могла не понять, что Эмму пора потихоньку уводить, если, конечно, она не хочет, чтобы они перешли к следующей стадии в ближайшем туалете.

0

78

Вечеринка подошла к концу, гости разошлись, оставив после себя горы мусора*.

https://i.ibb.co/3NmZ6BK/image.png

*

Те кто хочет отыграть продолжение вечера или не успел всё сыграть могут создать отдельные эпизоды с соигроком/-ами.

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » Костюмированная провокация‡Лондон, 31 октября, 2016&