Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ИГРЫ » Рай на земле‡11.08 - 05.09.16, Мальдивы&


Рай на земле‡11.08 - 05.09.16, Мальдивы&

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Что: Закончив миссию в СССР Исаму не вернулся в Лондон, а с Томоё уехал на Мальдивы. Он решил устроить девушке отпуск, чтобы она забыла о потрясении в Сибири. Они отправились в одно из самых красивых и уединённых мест в мире на целый месяц. Синоби потратил практически полугодовую зарплату (даже чуть больше), но попытался сделать всё возможное, чтобы отвлечь японку.
Локации: Мале, Мальдивы (остров). Отель "Baros"
Участвуют: Исаму Хаттори, Томоё Камики
Конец: завершение отпуска, но для Камики он кончится несколько раньше.
Погода:  В среднем здесь днем температура воздуха +29 градусов, по ночам незначительно снижается до +25 градусов. Вода очень теплая, прогревается до + 27 градусов. Будет приятно искупнуться и ночью, ведь даже в темное время суток вода почти не остывает. Ливни примерно десять раз за месяц, но поздно вечером и по ночам. Сильные, но и прекращаются быстро.

Дополнительная информация

Изюминка эпизода в том что он написан в виде дневниковых записей. Один пост - один день, но с разных точек зрения.

Отредактировано 服部勇 (30.03.2019 01:49)

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+2

2

11 августа 2016

Из новосибиского аэропорта мы долетели до Москвы, оттуда в Пекин. Прикрытие учёных просто обязывало вылететь именно туда, чтобы не вызвать подозрений. Все перлёты эконом-классом. Я же бедный аспирант и должен придерживаться этого образа жо конца. Уже из Пекина до Мальдив мы летели бизнес-классом. Тут несколько причин: во-первых, три перелёта осилить трудно Томоё. Я-то привык, но не она. Во-вторых, в туристический сезон есть места только там.
Последний перелёт был с комфортом: еда, шампанское, возможность смотреть фильмы, растянуться на кресле и поспать. Был обед. Я так изголодался (меня перед миссией заморили голодом), что я съел и свою и её порцию. Морепродукты были что надо. Десерт тоже вкусный. Или всё такое вкусное только потому что ел всякую гадость до того? Или на меня так действует Мортимер?
Кстати, интересно, как он? Жаль что нет способа связаться с ним и поговорить. Наверное позвоню ему из отеля и всё узнаю. По-хорошему я ему тоже нужен, он же тлже пережил в Америке потрясение. Но помню что он легче это принял не так как она.
Вот Томоё в полной аппатии и ни один мой разговор её не увлекал. Ни в самолётах, ни в аэропортах, ни на лодке до острова. В отеле я решил оставить её наедине с собой. Старался же говорить на отвлечённые темы, но особого диалога не получилось всё похоже на допрос.
Отель наш шикарный, но всё что я ожидал от одного из лучших отелей мира. Это самое спокойное место: остров, наша вилла в глухом лесу с аккуратной дорожкой к пляжу - кажется места уединённей не найти. У нас есть только дворецкий, молодая девушка, говорящая по-японски. В её компании я и провёл весь вечер, когда решил оставить Томоё наедине с собой, надеюсь это верное решение. Вообще сложно говорить, она же не показывает никаких эмоций и не говорит чего она хочет. Напоминает меня в трудные минуты. И я сужу по себе: мне нужна тишина и уединение. Наша вилла - тише и уединённей не бывает.
С Мальтой (так зовут нашего дворецкого) мы в патио проговорили весь вечер. На ужин я заказал ужин из турецкой кухни с доставкой на виллу, но ужинали мы по отдельности. Я опять предпочёл оставить её одну. Пусть сама начнёт говорить со мной, когда почувствует себя лучше.
Спал я на диване в патио. Удобно, тепло, работал вентилятор и комаров не было.

Отредактировано 服部勇 (30.03.2019 21:51)

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+2

3

11 августа 2016

Самолёты. Самолёты. Самолёты. Когда-то я и подумать не могла, что буду столько летать и видеть облака с другой стороны. Но так же и не могла подумать, что в один миг стану никем. Я предала клан, предала семью и оказалась совсем не готовой быть синоби. В тот момент я даже хотела застрелиться на месте, но и на это не хватило смелости. Не понимаю, зачем Исаму ещё взял меня, пустое место, с собой. Только испортит себе хорошее прикрытие. Ведь меня непременно будут искать и непременно найдут, и это будет хорошо. Заслужила.
Во время перелётов ничего толком не ела, совсем не было аппетита. Из-за этого все мои порции  достались Исаму. Но глядя на него, мне хотелось просить добавки. Так поиздеваться над собой и ради чего? Не знаю. Да, его истинной цели пребывания в стране советов я так и не поняла... и ладно. Не моё дело. Уверена наверняка, что он справился на отлично в отличие от меня. А я была обречена ещё с самого начала и прекрасно это знала, но почему-то надеялась на хороший конец. Видать где-то свернула не в то кино.
К концу нашего воздушного путешествия я очень устала. И не из-за того, что не привыкла столько сидеть, а просто всё это время не спала. И уже не понимала, были ли это третьи сутки или пока только вторые. Перелёт через полмира сбил всю ориентацию во времени, но лучше бы он выбил из меня страх сомкнуть глаза. Ведь теперь я боялась, что они будут приходить ко мне во сне и заставлять переживать всё снова и снова. Хотя на самом деле для этого и не требовалось спать, эта сцена стояла перед глазами постоянно.
А вот путешествие на лодке позволило немного взбодриться и на время забыть о случившемся. Вода успокаивала и освежала. Хотелось даже спрыгнуть по пути, но, увы, я не была русалкой. Хотя и вариант просто утонуть тоже казался не таким уж плохим. Но, как и в прошлый раз, мне не хватило смелости. Зато придумала себе оправдание! Своей смертью я огорчила бы Исаму и Кейко ба-чан. Надеюсь с ней всё хорошо.
Добравшись до отеля, который показался излишне роскошным, Исаму оставил меня одну. За это я была ему очень признательна. Вот только долго сидеть в помещении не смогла. Побоялась заснуть. Поэтому ушла на пляж где и провела остаток дня, наблюдая за волнами и пытаясь понять, как быть дальше. И стоило ли вообще быть дальше.
Вернулась к ужину и снова поймала себя на мысли, что Исаму зря так тратился. Не заслуживала я такого отношения. А ещё он меня толком не знал. Мы выделись всего раза два или три, и являлись врагами. Мало того я предела клан, а значит могла предать и его. Ведь кто предал раз, тот предаст вновь. И потому лучше бы он подсыпал мне яда в еду, которую съела только чтобы не огорчать его. Но видимо он этого не сделал. По крайней мере, дурно мне не стало. Просто отключилась чуть позже в кресле у окна.

+2

4

12 августа 2016

Сегодняшней ночью случился ливень. Очень сильный дождь, который прекратился за минут двадцать. Собственно, я не намок, но после ливня стало свежо и прохладно. Не пожалел что взял с собой тонкое летнее одеяло из дома. К утру от дождя почти не осталось и следа, только чуть-чуть мокрая трава, но предполагаю что тут дело в росе, так как я проснулся очень рано и первым делом пошёл искупаться. Было прохладно, но мне понравилось. После купания я вернулся в дом и занял диван и читал газеты, которые прихватил с собой из самолёта. Так я провёл время пока не проснулась Томоё. Утром мы более менее поговорили. Не сказать что это был самый увлекательный разговор в моей жизни, но по крайней мере лучше чем было вчера - разговор со стенкой. 
Я заказал чизкейк с кофе на завтрак, понадеявшись что сладкое чуть-чуть приободрит её. Хотя чего это я? Такие проблемы кусок торта не решает, однако же я точно знаю что надо просто принять то что было и продолжать с этим жить дальше. 
Понимаю что тут ещё и дело в предательстве клана, но не хочу сильно углубляться в эти дело. Я же хочу ей помочь пережить всё это. Я не психолог и по-моему не стоит заниматься чем не умею. За завтраком попытался донести до неё мысль о том что она от меня никуда теперь не денется. Сказал что "застряла" она теперь со мной навечно и даже если она убежит и будет прятаться от меня, я всё равно её найду. Я же секретный агент. 
Конечно, последнее слово прозвучало а-ля Томас Гудмен, но отличие между мной и этим американским выскочкой то что я не трачу время на болтовню и всегда держу слово. 
Не знаю, поняла ли она меня и как именно подействовали на неё мои слова, но когда завтрак закончился я позвал Мальту убрать со стола и спросил её водятся ли где-то поблизости большие черепахи, она рассказала что у номеров, находящихся над водой как раз и можно найти черепах, но для этого придётся дойти до людной части курорта. Поблагодарил её и попросил принести маски для ныряния. После чего предложил Томо сходить и понырять с масками и поплавать с черепахами - согласилась. 
Мы собрались, взяли полотенца, крем от загара и маски и пошли куда посоветовала Мальта. Действительно там мы без труда нашли морских черепах. Они нас не боялись и мы с удовольствием (по крайней мере, я так точно) провели время. Я также научил её нырять и плавать с маской. Не знаю как Томо, но я давно столько не плавал и не нырял, а потому даже устал. После купания и душа я съел кусок от чизкейка что остался с завтрака и заснул в спальне, проспав до позднего вечера, а точнее до ночи, часов до одиннадцати. Не так я планировал провести время, хотел ещё немного уделить внимания Томоё, но утомился сильно и сам не заметил как меня сморило. 
Вечером я оделся (спал в халате), попросил Мальту предупредить Томо о том что я пошёл в бар и объяснил как меня найти если захочет составить мне компанию попробовать различные напитки. Ну да, я снова оставил её одну. А что делать? Захотела бы - пришла... Опять же, не хочу быть навязчивым.
В баре была живая музыка и достаточно много людей. Познакомился и разговорился с молодожёнами из Франции. С ними мы перепробовали все возможные виды вина и морепродуктов что были в баре. Вспомнил что оставил Томоё без ужина и обеда из-за того что столько спал. Надеюсь она разобралась как заказывать еду?

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+2

5

12 августа 2016

Ночью нормально поспать не удалось. Вначале проснулась из-за сильного дождя. Всегда любила его шум, а потому даже порадовалась. Всё-таки дома такие ливни случались редко. А вот потом пришли они... Сколько после этого поспала, так и не смогла понять, но то, что небо уже начинало светлеть, запомнила, как и мысли пойти встретить рассвет. Однако не решилась, понадеялась-таки ещё заснуть и это даже получилось, но в итоге кошмары всё же взяли вверх.
Когда устала бороться за сон, нашла поглощённого газетами Исаму на диване. Последовавший дальше разговор сложился не очень, за что захотелось разбить себе голову. Ведь видела, что он старался, делал всё для меня и главное терпел. А в ответ я не могла и трёх слов связать. Они комом застревали в горле, а когда прикладывала усилия то, словно обдирали его.
Как я не старалась, но преодолеть охватившее меня чувство мерзости и отвращения к себе никак не получалось. Уверенность, что, была не достойна не то, что общения, но и просто находиться рядом пробирала всё больше. А с каждым проявлением заботы в голове сразу возникал один и тот же вопрос, а сделала бы я для Исаму тоже самое, убей он Тома и перейди на сторону СТРАХ? Не знаю. Но лучше бы застрелилась, когда была такая возможность. Не страдала бы сама и не мучила бы его.
Завтрак получился вкусным. Спасибо. Только озвучить это не смогла. Как и многие другие, слова встали комом в горле. Поэтому вместо него сделала слабый поклон и поспешила удалиться в комнату, чтобы не видеть её. Не знаю почему, но наша служанка Мальта меня раздражала. И вроде не делала ничего такого, а злила. Даже думала, а не свернуть ли ей шею. Ведь теперь одним убийством больше, одним меньше разницы особой не видела. Но нет, я ещё не настолько тронулась умом, а потому большую часть времени старалась её просто не замечать.
Чуть позже Исаму предложил пойти посмотреть на черепах. И хоть желания не было, я не отказалась. Не хотела его разочаровывать. Да и понимала, что прогулка пошла бы только на пользу. Однако как в итоге, оказалось, однозначно ответить не могла. С практичной стороны благодаря Исаму польза точно была, а в остальном, всю дорогу ловила себя на мысли, что такого не заслужила, и не имела права радоваться.
Вернувшись в номер, я снова уединилась. Думала в одиночестве попробовать разобраться в чувствах и убедить себя, что к чёрту всё плохое, но не смогла, да и вспомнила о разговоре за завтраком, который надолго забрал на себя внимание. Он грел душу и вселял как надежду на лучшее, так и тревогу. Всё же, как не пыталась смотреть на ситуацию, а угроза для Исаму исходила от меня серьёзная. Ведь оставаясь со мной, он рисковал жизнью больше обычного.
Правда, когда нашла его спящим, разобрали сомнения, что он полноценно осознавал сложившуюся ситуацию. Казалось, что можно было спокойно подходить и резать горло. Что, например, могла сделать Мальта. Это конечно было вряд ли, но недооценивать СТРАХ не стоило. Тем не менее, мешать сну я не стала. Пошла перекусила тем, что нашла и ушла смотреть телевизор, от которого как оказалось, достаточно быстро отключилась.

+2

6

13 августа 2016
Вернулся из бара я ближе к утру. Выпили мы прилично, все сорта белого вина точно перепробовали, но я не был пьян, хотя только из-за физиологических особенностей. Будь моя стойкость к алкоголю не так велика, я бы, наверное, домой приполз и заснул бы где-нибудь в коридоре, а так пришёл сам, даже не шатаясь из стороны в сторону. Всё отлично помню. Томо была у телевизора, спала. Меня встретила Мальта. Шёпотом поинтересовался как долго она так спит, сказала долго, со вчерашнего вечера и не просыпалась. Решил что пусть спит, сон - это хорошо и должен пойти на пользу. Сходил в спальню и принёс одеяло с кровати. Укрыл девушку. Она так мило смотрелась под огромным двуспальным одеялом king-size, что я не смог оторваться. Сел у стены чтобы немного посмотреть как она спит и заснул в сидячей позе. 
Проснулся только когда во сне завалился на бок и ударился виском о пол - это и разбудило меня. Ну и собственно, как бы не хотелось спать, я решил что больше не надо, а то так можно и решим нарушить. 
Поэтому чтобы не ходить зевать весь день отправился в душ, включил самую холодную воду и простоял под таким душем минут пять. Освежило. После дальнейших процедур в ванной я переоделся в свежую одежду, нашёл Томоё и спросил завтракала ли она, чем обедала и ужинала и не хочет ли мне составить компанию за завтраком. Хотя время было такое что тут однозначно не скажешь что это: завтрак или обед. Наверное, завтракобед. Поинтересовался дальше что бы она хотела съесть сейчас, потом позвал Мальту и попросил её позвонить в ресторан и заказать еду. 
Ели мы во дворе, под навесом где я спал в первую ночь. Поймал себя на мысли что хороший отпуск я устроил нам, и всё благодаря Томо. Если бы она не была в таком подавленном состоянии, то я бы вряд ли нашёл время так долго ничего не делать. Но решил об этом не говорить. Вообще, решил больше не упоминать ту тему что она так сильно переживает. 
Что же я об этом думаю? Ну убийство? Ну и что? Одно дело убить родных, а другое дело врагов, которых знаешь по имени, с которыми не связаны радостные воспоминания, с которыми не делили какие-то моменты совместно. 
Зато сказал ей что очень рад проводить с ней вместе время и так прямо сказал что хотел бы побольше совместных моментов. Рассказал ей о вчерашнем баре, в котором был, сказал что можем сходить туда вдвоём снова. Рассказал о системе "Всё включено" и сказал что мы там можем перепробовать любую еду и любые напитки. Но поскольку она в депрессии, а алкоголь может сделать только хуже, то я решил делать упор не на спиртное, а на спорт и предложил сегодня погрузиться на дно с аквалангом.   
Она согласилась и мы переодевшись пошли в специальный центр, на людную часть острова. Там нам выдали тренера и оборудование. Я сразу сказал что у меня имеется опыт погружений, а вот Томо пришлось учить. Несколько часов её тренировали как правильно дышать под водой с оборудованием, как правильно плавать и погружаться. Я всё это время был рядом, наблюдал за всем, но не вмешивался. 
После того как по словам тренера она была готова, надели оборудование, нас отвезли поблизости к рифу и мы нырнули. Там было красиво: солнце, просвечивающее сквозь воду, рыбки, кораллы - всё очень красиво. Наш тренер был поблизости и сфотографировал нас под водой. Я также хотел отломить немного коралла в подарок и на память Томоё, но тренер не разрешил. Уже на поверхности объяснил что все сувениры надо покупать только в магазине, так как кораллов и так мало, а если все будут брать, то так до экологической катастрофы недалеко. Итак уже на 3D-принтере печатают, потому что их мало. 
Ах да, во время погружения с ней случилось паника, но вроде всё обошлось. Тем не менее, чувствуя свою вину (отчасти) и я ещё хотел сделать ей приятное, поэтому пока она переодевалась после погружения (а это был уже вечер и стемнело пока мы вернулись, сдали оборудование и переоделись), я быстро сходил в сувенирную лавку и купил ей красный коралловый браслет. Подарил за ужином в пиццерии, но не знаю понравился ли ей и ужин, и браслет.

Отредактировано 服部勇 (23.09.2019 21:52)

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+2

7

13 августа 2016
Новый день радости не принес, наоборот показалось, что стало только хуже. Но нет, желание повеситься или вскрыть себе вены не усилилось и возможно не могло это сделать. Просто чувство, что люди из СТРАХ или клана могли скоро нас найти, вышло вперёд. Ведь мы слишком засиделись на одном месте.
А ещё пока не спешила выбираться из-под одеяла, анализировала свои опасения и поняла, что являлась крайне жалким человеком. Так как  получалось, что на самом деле больше боялась за себя, чем за Исаму. А значит и все мысли о том, чтобы что-то сделать с собой были просто тупостью. Так что к жалости моей сущности можно было добавить ещё и глупость.
Глупая, жалкая и трусливая Томоё...
За завтраком Исаму снова попытался меня подбодрить, но даже не знаю, был ли в этом смысл. Рассказал за бар. Появилась идея сходить туда и выпить столько спиртного, сколько сможет влезть, как это любили делать разные киногерои. Но ответила я уклончиво. Не хотела ни отвергать предложение, ни соглашаться. А то реши-таки оправдать свою глупость и стала бы ещё и лживой. Хотя, разве уже могло быть хуже?
А вот на предложение поплавать с аквалангом, согласилась. Такое в одиночку организовать было нелегко, да и в целом возможность выпадала не часто. И конечно ради Исаму, всё-таки и без того причиняла ему достаточно боли. Однако когда пошли, о своём решении быстро пожалела, поскольку никак не ожидала, что направимся в людное место.
Со стороны Исаму это была глупость на уровне засунутой головы в петлю стоя на сломанной табуретке. Любой встречный мог легко её доломать. И нет, никто бы не стал нападать на улице, это я прекрасно понимала, но потом в самый неподходящий момент, легко.
В итоге паранойя, что за нами следили, что каждый встречный мог оказаться агентом СТРАХ, вспыхнула с новой силой, и мне пришлось приложить немало усилий, чтобы не стать похожей на ненормальную, которая постоянно таращилась бы по сторонам. На этой почве я никак не могла сосредоточиться, и когда дело дошло до обучения, постоянно совершала самые глупые ошибки, что напрягало не только меня, но и тренера.
Спустя несколько часов, а я ещё никогда так много не плавала, тренер, похоже, сдался и посчитал, что была готова утопиться. А может он этого и хотел. Я бы на его месте точно хотела. В общем, мы отправились на место погружения. И жаль, что добрались быстро, нет бы дорога длилась вечность...
А вот когда оказалось под водой, то забыла обо всём от организаций и кланов, до того как следовало дышать. Это был совершенно другой мир, который ни видео, ни фотографии не могли передать полноценно. Он был прекрасным, нет сказочно прекрасным! И это место стоило того, чтобы там утонуть, что я и попыталась сделать, не заметив, как перестала дышать. Но тренер с Исаму помешали мне остаться в сказке навсегда.
Дальше ужин тоже не обошёлся без сюрприза, но на этот раз приятного. Исаму подарил коралловый браслет. После тяжелого дня это было так приятно, что стало очень грустно, чуть ли не до слёз, от того, что мы не могли продолжить жить как обычные люди. И чтобы как-то отойти от нахлынувших чувств, я отпросилась погулять одна. Хотя на самом деле уже знала, что собиралась сделать, а именно пойти и залить горе в упомянутом с утра баре.
Добралась туда десятой дорогой, и сразу заказала бутылку самого крепкого, что у них было с какими-то морепродуктами, возможно креветками. А дальше, помню лишь, как неизвестные люди от меня что-то хотели и что содержимое бутылки, так и не допила, но с доброй половиной вроде справилась.

+2

8

14 августа

"Браслет понравился и ужин тоже. Кстати, кому не понравится пицца? Мы были в пиццерии наевшись итальянской еды, которую обожают по всему миру, я вернулся в номер. А Томо пошла погулять. Вообще, я бы с радостью погулял вместе с ней, но почему-то меня не пригласили и я не стал навязываться. Вместо этого устроился у телевизора и устроил себе марафон фильмов о супергероях, смеясь над некоторые боевыми сценами из-за глупости не реалистичности. Но не спорю что некоторые в самом деле были очень впечатляющими. Ближе к ночи я проголодался и заказал в номер салаты из морепродуктов для себя и для Томоё. Очень был удивлён, когда не обнаружил её нигде. Доев салат отправился на поиски. Но долго искать не пришлось: за барной стойкой лицом в луже с месивом из алкоголя, закуски (морепродуктов) и рвоты была она.
Перекинувшись парой слов с барменом о её поведении, тот сказал что редко видел (точнее никогда) туристов из Японии напивающихся до такого беспамятства чтобы потерять сознание прямо за столом. Отнёс её домой, уложил на кровать. Хотел спать в той же комнате на полу чтобы если что прийти на помощь, но из-за просто ужасного запаха от неё, пришлось отнести в сад. Под открытым воздухом и на разных диванах, стоящих друг от друга на расстоянии мы спокойно спали до утра. Запах тоже был, но не такой сильный.
На утро я знал что ей станет только хуже и плюс будут угрызения совести передо мной, а поэтому я приказал Мальте присматривать и ухаживать за ней. И если спросит где я, то пусть скажет что я ездил в город и ночевал там. И ничего не знаю о том что было. Салаты попросил выбросить, в доме прибрать и сделать так чтобы моих следов пребывания в доме ночью не было
Собственно, с утра, с очень раннего утра, я поехал в город.  Лодка довезла меня до порта Мале. Удивительно как на таком маленьком островке умещалось свыше 150 тысяч человек! Особенно планов у меня не было, да и я совсем был не обижен на Томо за пьянку. Наоборот, если бы она мне сказала что хочет напиться, я бы с радостью составил ей компанию! Даже завидую ей что так весело провела время без меня. Даже решил что если она вечером вдруг расскажет мне о своих приключениях, то я обязательно скажу что в следующий раз хотел бы присоединиться, потому что это весело.
Из-за отсутствия планов я взялся тратить деньги. Купил себе немного новой одежды, в подарок Мортимеру купил скульптуру из кораллов и отправил сразу же почтой. Без подписи и обратного адреса, но думаю узнает от кого и думаю ему будет приятно. Накупил много маленьких сувениров чтобы кому-то подарить. Сам я к подобному равнодушен, но знаю что людям нравится. Купил себе ноутбук (решил что пора осваивать технику). Мне посоветовали  ASUS ZenBook 3, сказали что один из лучших в этом году. Купил такой же Томо просто так: были лишние деньги и захотелось сделать приятное. А ещё предполагаю что новинки техники должны обрадовать её. Но вообще, гуляя по Мале, понял как мало о ней знаю и как хочется узнать. И поймал себя на мысли о том что жаль что пока неважно получается и она меня сторониться. И вообще, грустно что она не хочет разделить свои переживания со мной и понять что я буду её только поддерживать и вообще не враг ей.
Вернулся на остров только вечером и дико усталым, так как ночь почти не спал и уехал очень рано утром. Сразу лёг спать в спальне, предварительно спрятав ноутбуки в сейфе и оставив записку в туалете для неё:
"Загляни в сейф. Код - мой день рождения (ты его знаешь из досье). Один из них твой - подарок".
И крепко заснул".

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+2

9

14 августа 2016
Утром я пожалела что проснулась. Или это было уже не утро? Кто его знает, но в принципе данный вопрос волновал меня меньше всего. Куда больше хотелось знать, а помог бы пресс, усмирить головную боль, сделав из мозгов биоскатерть? Жаль подобное оборудование на курорт не завезли, по крайней мере, со слов Мальты. Как же её тогда хотелось удавить...
Однако не только головная боль стояла на пути к хорошему началу дня. Состояние в целом было крайне ужасным. Так паршиво в жизни себя не ощущала. А ещё воняла, что чуть не вырвала, когда обратила на это внимание. Поэтому душ был первым местом куда направилась.
Просидела там долго, аж Мальта запаниковала и начала тарабанить в дверь. Вероятно, подумала, что я утопилась. Запереживала, что не получит премию за собственноручное устранение вражеского агента и дуру ниндзя. А дура ниндзя в то время, киснув в горячей воде, всё хотела попробовать доставить себе хоть немного удовольствия, рассчитывая, что оно могло помочь облегчить страдания, но так и не осилилась даже пошевелиться.
Заверив Мальту, что всё в порядке я провела в душе ещё какое-то время, и было глубоко наплевать, на то какой после станет моя кожа. В таком состоянии было плевать вообще на всё. Хотелось лишь покоя.
Позже, когда чуть отпустило, я попробовала выяснить, куда делся Исаму, и каким боком добралась до дома. В голове было пусто и последнее, что помнила это, как пошла пить. Однако и после допроса Мальты эта часть моего неудачного приключения осталась, покрыта мраком. Она включила дурочку и не стала нормально отвечать, лишь дала понять, что Исаму уехал в город ещё вечером. И это было немного странно, поскольку ничего о подобных планах не говорил. Зато можно было порадоваться, что он не увидел меня в столь ужасном состоянии. Не знаю, как бы после этого смотрела ему в глаза. И так доставляла проблем, а тут ещё это...
Остаток дня я провела на берегу. Состояние и настроение были такими, что ничего не хотелось. Да и чем на этом курорте можно было ещё заниматься, кроме как купаться и напиваться? И оба варианта уже опробовала. От последнего всё никак не могла отойти. Конечно, влюблённые парочки имели дополнительный пункт развлечений, но не была уверена, что в данный момент хорошо справилась бы со мной своей ролью. А ещё никак не могла разобрать наши отношения. Мы словно стеснялись признаться друг другу в чувствах. А может это я всё неправильно поняла, и на самом деле он видел во мне вовсе не девушку, а дочку? Это много бы объяснило, особенно его сдержанность, заботу и в тоже время отстранённость. Вот только нужен ли был мне сейчас отец? Не знаю. Но узнать, как оно не отказалась бы, конечно если в моём возрасте это было ещё не поздно. С другой стороны взгляд на ситуацию с такой стороны огорчал, поскольку испытывала чувства явно не те, что испытывают дочки к отцу. Хотя откуда мне знать?
С наступлением темноты сидеть на пляже откровенно надоело. Как бы плохо я себя не ощущала, душевно и физически, а чувство меры ещё не растеряла, если не вспоминать о прошлой ночи. Так что вернулась в дом, и к своему удивлению обнаружила Исаму уже спящим. Это было так же странно, как и вся его поездка в город, но будить не стала, решила поинтересоваться за всё утром. А пока собралась и снова отправилась в бар. Правда в этот раз не напиваться до потери памяти, а чего-нибудь поесть, поскольку весь день сидела голодной. Просить же Мальту приготовить ужин не было никакого желания.
В баре полноценной еды не оказалось и ладно. Заказала побольше закусок и наелась ими. Алкоголя тоже заказала, но уже чуть-чуть какого-то вина. Не поверила, что сделала это после случившегося. А ещё расспросила бармена за прошлый вечер, но он ничего не знал, так как был выходной.
Домой вернулась ночью с ощущением лёгкого подъёма. Алкоголь давал о себе знать. Я таки не удержалась и брала ещё немного добавки, но не так, чтобы отключиться без памяти, да и заказывала только вино.
Готовясь уже ко сну, нашла записку от Исаму и сгорела от стыда. Где-то, наверное, полчаса просидела в туалете пытаясь вспомнить его день рождения и, когда думала что вот оно, пароль не подошел. Потом не меньше времени подбирала разные даты, но всё тоже оказалось четно. Смирилась с поражением где-то в третьем часу ночи и ушла спать в гостиной.

0

10

15 августа 2016

Мне кажется что это полная неудача: Томоё начала пить, перестала принимать мои подарки и мы с ней почти не видимся и вообще никак и ни о чём не разговариваем. И конечно она избегает меня, а ещё мне за завтраком Мальта сказала что японка слишком много времени провела в ванной. Интересно, а что она там делала? Я конечно не вчера родился и знаю зачем иногда закрываются в ванной: чтобы порезать себе вены, например (сомневаюсь что ради мастурбации). Поскольку она избегает меня и я её почти не вижу, то не могу проверить запястья на предмет шрамов. Хотел спросить про руки и кровь у Мальты, но побоялся напугать её.
"Итак, что же мне делать?" - этот вопрос мучал меня с самого утра, как только я проснулся, посетил ванную и позавтракал. На разговор с Томо я уже не надеялся, как и на то чтобы увидеть её не спящей, трезвой или хотя быть хоть как-то разговаривающей со мной.
"Не думал что всё это сделает только хуже. На регулярное пьянство (от неё сегодня снова несло алкоголем) я не расчитывал. С одной стороны, надо бы проявить силу и заставить её собраться. С другой, а кто я такой чтобы ей указывать? Всё может быть только хуже и она начнёт пить тайком от меня. Мне это надо? Пусть уж лучше я буду в курсе", - такие были у меня мысли. Вообще, я не люблю долго и много рассуждать, потому что чем дольше думаешь, тем больше путаешься. Я позавтракал и решил действовать.
Во-первых, открыл сейф и таки положил подарок (ноутбук) в её сумку с вещами. Я нашёл в своей сумке широкий шарф и аккуратно замотал компьютер, чтобы защитить от ударов. Хотя допускал такую возможность что вдруг ей захочется его разбить. Ладно, всё же поведение становится таким непредсказуемым что и подумать страшно что может быть.
Во-вторых, немного проанализировав что было "до", я понял что Томо уже несколько раз пыталась себя убить: во время ныряния с аквалангом, выпивая в баре, возможно в ванной. Так я понял что при всём моём желании не смогу этому противостоять если она захочет умереть. Синоби знают как убивать без подозрений, а потому я мысленно подготовил себя к тому что могу её потерять. Это было непросто и не уверен что я полностью готов к такому развитию событий, но главное я понял что мои усилия ничтожны. Я ничего не могу сделать и никак не могу помочь той, которая не нуждается в помощи. Пусть просто будет под присмотром хотя бы. Так я подошёл к третьему шагу.
В-третьих, решил ничего не делать больше. Не организовывать досуг, не придумывать чем займёмся, не покупать подарки, не пытаться разговорить её. Решил просто быть собой и отдыхать. Я понял что ей возможно нужен человек который силён духом, а меня эти попытки психотерапии выматывали так что были моменты когда я с ней пытался выжать из себя несуществующие счастливые эмоции. И вообще, теперь меня преследует чувство вины потому что я смеюсь или радуюсь. Глупо! Решил избавляться от вины. 
Ну и самое главное (что наверное оправдывает всё неприятное что было до): я понял насколько она мне дорога, что даже несмотря на все трудности я не могу оставить её и мне достаточно будет просто быть рядом и хоть по минут десять в день видеть её, что она в порядке, жива и всё. В ответ мне ничего не нужно, просто быть рядом. Или в крайнем случае быть рядом в момент смерти (не исключаю вариант с попытками самоубийства).
Именно поэтому сегодняшним днём я пытался расслабиться: одну половину дня провёл с книгой в патио, пару часов гулял по лесу в окрестностях, часа три плавал в бассейне, а ближе к вечеру пошёл на пляж, где сначала пробежался вдоль побережья, а потом делал упражнения в течении часа. Знаю что спорт способствует психологическому здоровью. Правда: несмотря на то что я весь день не видел Томо, с ней не разговаривал и вообще не знал чем она занимается, в моей душе воцарилось равновесие и покой. Мне конечно было бы намного проще поговорить с ней, а лучше чтобы она сама со мной поговорила: пожаловалась, порыдала, даже пусть кричит, ругается или дерётся. Мне бы очень хотелось её просто выслушать и вместе посидеть на берегу и полюбоваться закатом, но по каким-то причинам она мне не подпускает близко к себе и не доверяет мне. И даже не пытается поговорить со мной даже о завтраке или о том что я делал в Мале, например. Но даже так я был относительно спокоен и первый раз за все дни на островах почувствовал что на отдыхе. Дойдя до дому я заказал в номер все десерты и сладости из меню и стал их есть, решив что до конца отпуска буду исключительно делать то что хочу. Все сладости едва поместились на обеденном столе. Часть я поставил в холодильник и ел всё это пока не наелся. Сфотографировал стол с десертами и отправил фото Мортимеру. Пусть завидует.
К концу дня я поймал себя на мысли: "кто-то решит (она!) что я бездействую, но я никогда не буду настаивать на своём или в чём-то кого-то (и особенно её) принуждать. Я же уже попытался, дал ей понять что она мне небезразлична, что я хочу помочь или просто выслушать её. Но... нет. Ладно, я буду ждать. Но в отличие от прежнего ожидания, я постараюсь не зацикливаться только на ней, подумаю немного о себе и буду отдыхать".
С относительно лёгким сердцем я убрал сладости в холодильник, взял вентилятор чтобы отпугивать комаров и плед. Принял душ, снова поплавал в бассейне и заснул в патио. Перед сном я попытался найти Томо, неудачно (почему это я не удивлён?) Поэтому отправил сообщение на её телефон: "Ты мне очень дорога и я никого так не любил. Я понимаю что тебе нужно время и пространство и всегда буду рядом. Только свистни". Остался доволен собой и заснул как младенец. В первый раз с момента приезда на моём лице была улыбка.

Отредактировано 服部勇 (22.11.2019 01:56)

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+1

11

15 августа 2016
День начался с пробуждения от неприятного сна, но с менее больной головой, чем вчера и больше не мутило. Не простой получался выбор, либо пьёшь и потом страдаешь, либо души убитых не заставят себя ждать. А ведь всё могло сложиться иначе, если бы не запаниковала и стреляла по рукам или ногам.
Что же до времени пробуждения, то оно уже неумолимо подходило к обеду. Так долго я ещё не спала. И не сказать, что была такому рада. Полдня ушло, а впереди возможно теперь ожидала бессонная ночь, конечно если вновь не напиться.
Исаму снова не было, и Мальта в этот раз не знала, куда он ушёл, или не захотела говорить. Вообще от неё веяло холодом и неприязнью, но возможно показалось. Правда с моими выходками вряд ли. Даже Исаму начал меня избегать. Хотя это он ещё не застал самого жуткого. Возможно, будь дома прошлым утром, то первым же рейсом отправил бы домой. И правильно сделал бы. С Мальтой ему явно жилось бы лучше. Она была красивой, молодой и определённо более опытной не исключено, что во всём. Конечно, если не работала на СТРАХ или ещё на какую-нибудь организацию.
В общем, похоже, что моё постыдное признание, что забыла дату рождения, откладывалось на не определённый срок. И часть меня этому радовалась, а часть ещё больше убеждалась в своей ничтожности. Стало даже жаль, что я застрелила людей из СТРАХ, а не они меня, сама ведь вряд ли осмелюсь это сделать.
Перекусив тем, что нашла в холодильнике, я ушла из дома. Находится там, становилось слишком тяжело. С каждой минутой всё сильней пробирало чувство ненужности и инородности. И возникал резонный вопрос, а что я вообще делала на этом курорте среди незнакомых людей да с поддельными документами? И что, если потом выставят счёт? Нет, Исаму, которого я знала, вряд ли мог так поступить, но разве его знала? За всё время о личном мы почти не общались, разбирали только дела. Хотя справедливости ради нельзя не отметить, что он пытался, но когда я была не в состоянии нормально ответить. А теперь он сдался? А может, нашёл общий язык с Мальтой? Ну, в принципе сама виновата и получила то, что заслужила.
В бар в этот вечер не пошла, весь оставшийся день бесцельно бродила по берегу и пыталась решить, как быть дальше. Даже стало безразлично, что могли найти агенты СТРАХ. Всё равно выбор у меня был не велик, поскольку ни дома, ни достаточно денег, чтобы где-то обосноваться не имела. Да и с работой не знала что делать, ведь ничего не умела.
Так и прошаталась до темноты и домой возвращаться не собиралась. Поднялась поздно, а потому и ночь вполне могла не спать. Посидеть полюбоваться океаном в лунном свете в тишине и покое. Но нет, не получилось.
На телефон пришло сообщение, и первое что подумала, что это был просто спам. Новый номер никто не знал, а Исаму смски обычно не слал. Однако спустя некоторое время любопытство взяло верх, и я посмотрела, что мне прислали.
Это таки был Исаму...
Его слова, словно нож, вошли прямо в сердце, только по пути они резали не плоть, а защиту что я так старательно выстраивала, начиная с инцидента в Сибири. Все мои попытки отгородиться от действительности, все мои заблуждения, взращённые на этой почве, вмиг рассыпались. Я поняла насколько заблуждалась и меня накрыло. Упала на песок и зарыдала. И рыдала так долго как, наверное, ещё ни разу в жизни. Мне было больно, стыдно, страшно и в тоже время я испытывала радость, что ошибалась.
На пляже я пролежала до рассвета. Он был прекрасен. И всё это время думала, как поступить, как извиниться за своё поведение. Но в основном в голову лезла всякая ерунда...

+2

12

16 августа 2016


Проснулся я в хорошем настроении и почувствовал себя отдохнувшим. Первый раз с момента прибытия я чувствовал энергию, которая била через край. Мне хотелось что-то делать, куда-то идти, что-то читать, выбирать блюда, пробовать всё новое и неизвестное - одним словом, то самое счастье, которое я давно не испытывал. Радовало ещё больше, что где-то тут поблизости была та самая, ради которой и хотелось жить, причём не влачить жалкое существование в плену своих предрассудков (я это понял вчера), а именно что жить и прийти на помощь как позовёт. Новым откровением стало то что рядом с Томо в любом её настроении лучше, чем без неё. Важен сам факт, а ещё своё самообладание, чтобы не лезть не в свои дела и терпение чтобы ждать. 
Полный десертов холодильник напомнил мне о вчерашней сделке с самим собой: делать всё что хочется. А сладкого с утра мне совсем не хотелось, поэтому я позвонил в ресторан и заказал два английских завтрака. Второй завтрак попросил упаковать в термостойкий контейнер. Томоё я написал сообщение снова, решив что это самый быстрый, удобный и современный способ общения, пусть даже когда мы вроде как в одном доме. Сообщение было таким:
"Я заказал нам завтрак, в холодильнике есть ещё еда, надеюсь ты хоть что-то ешь… Через час собираюсь пойти в спа-центр отеля и попробовать там все процедуры что можно. Если хочешь приходи".
Но в том что завтрак тронут, а в спа-центр кто-то придёт я сомневался. Меня вообще стали брать сомнения в том что она всё ещё тут живёт. Может уехала? Поэтому я приказал Мальте побегать по острову, лесу, побережью и окрестностям чтобы найти её. Заодно спросить в баре, может снова там пила? Условие было одним: главное чтобы она тебя не заметила. За это обещал чаевые. Девушка согласилась и очень быстро вернулась, сказав что нашла Томо на берегу. Подробностей я не стал спрашивать. Не потому что не интересно, а потому что понял что чем меньше я знаю, тем мне спокойнее. Томоё же нужен я спокойный и уверенный, а не вот это всё что было раньше - решил я.
Позавтракав я принял душ, переоделся, взял кредитку и пошёл в спа-центр. Там я провёл очень много часов и перепробовал много процедур. Все не вспомню, но пилинг ног рыбками я запомню надолго. Также как бассейн с термальной водой, кедровую бочку и турецкий пенный массаж. Всё остальное тоже было на уровне. Как и релакс зона, где я попивая травяной чай заснул на часов пять и меня разбудили только когда сообщили о том что спа-центр закрывается. Расплатившись за всё и поблагодарив за хорошее время я пошёл в номер.
На обратном пути нашёл Томо спящую в дверном проёме прямо на полу. Зачем? Непонятно. Могла бы лечь на лежак, совсем рядом со входом. А вообще, я конечно её аккуратно отнёс в патио, накрыл одеялом и просидел рядом с ней очень долго. Смотрел на неё, гладил по волосам и думал о том сколько же всего трудного свалилось на её хрупкие плечи и как она не в состоянии всё вынести, а ещё о том что я не могу ей в этом помочь. Сама должна по крайней мере попросить помощи, иначе насилие.
Урчание в животе заставило меня покинуть дворик и пойти на кухню, где я нашёл оставшиеся десерты, всё выставил на обеденный стол перед собой, включил радио и принялся уничтожать сладкое под местную музыку.

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+2

13

16 августа 2016

Когда не ложилась спать, всегда становилось интересно, а когда начинался новый день? Конечно, было принято считать, что в полночь, но ведь по ощущениям выходило не так. По ощущениям следующий день так и не наступал. И получалось, что если не ложиться спать совсем, то вся жизнь могла пройти за один условный день? Жутко и грустно. И так же стало грустно, получив ещё одну смску от Исаму, в которой он предлагал невозможное. Ну не могла я просто так вернуться и сделать вид, что ничего не было.
И, разумеется, я никуда не пошла. Как бы ни была голодна и уставшая осталась сидеть на пляже, о чём вскоре пожалела.
Думать о проблемах ночью было легко, хоть по большей части думала не о них. А вот днём собраться с мыслями не получалось вообще, ещё и время словно замедлилось. Правда может это я просто была слишком голодной? В общем, оставаться на месте стало скучно и нудно. Но идти было некуда, а домой возвращаться пока там находился Исаму, боялась. Не была уверена, что смогла бы сказать всё что хотела. Да и его  возможная реакция пугала, вдруг смски были неправдой. Уж слишком спокойными они выглядели на фоне моих выходок. Хотя, опять начинала себя накручивать.
И всё же домой я пошла, но уже днём, когда Исаму точно ушёл, а точнее ближе к тому времени, когда должен был вернуться. Хотела встретить его и сразу всё сказать. И казалось, это был идеальный вариант, но ночь без сна не прошла бесследно и, расслабившись буквально на минутку, я в тот же миг заснула под дверью.

+2

14

На время отыгрыша Точки на "Ї"

https://i.ibb.co/jHpXx4H/image.png

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

15

Эпизоды "Свидание по-японски", "Точки над i" завершены и эпизод продолжается.

https://i.ibb.co/rsc4Mv5/image.png

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

16

17 - 19 августа

Перед отъездом, я оставил Томо записку в виде смс-сообщения: "Спасибо за прошлую ночь. Красота твоего тела достойна кисти какого-нибудь итальянского художника. Вернусь девятнадцатого вечером."
Через несколько минут я отправил ещё одну:
"И пожалуйста, постарайся быть осторожна".
Как бы это не звучало по-отцовски, в чём меня попрекнули прошлой ночью, не написать я не мог. Удивительный талант у этой девушки приносить самой же себе неприятности. И это мы выяснили во время разговора по душам вечером. На её месте я бы… А хотя, я никогда не буду и не был на её месте. Наверное, это даже к лучшему. Потому что в моём случае рядом всегда были люди, на которых я мог положиться: наставник, друзья, шиноби из клана. Когда у меня были неприятности и я понимал что не справлюсь, не боялся обращаться за помощью. Не считал это обременительным. И мне всегда помогали. Наверное поэтому, глядя что есть всегда доступная помощь, мне странно видеть такое поведение. Я её осуждаю? Обвиняю? Не хочу даже вспоминать что там дальше было по пунктам.
Надеюсь что после секса её самооценка станет выше. Для меня не имеет никакого значение произошедшее прошлой ночью, моё отношение не изменилось, но если ей станет легче… Надеюсь что станет.
Именно с такими мыслями мне пришлось оставить Томо одну в отеле. Я надеюсь все глупости прекратятся и она хотя бы попытается серьёзно отнестись к тому что я ей сказал перед уходом. Для меня не игрушки всё происходящее с ней, и если она считает что я могу её вот так просто отправить домой (или как там она мне говорила ночью), то зря. А вообще, всё больше и больше кажется что она настолько импульсивна что не в состоянии разобраться в себе. И при этом ещё умудряется других по себе судить. Может, это мне стоит переживать что она меня бросит?
Ладно, я же ей объяснил что мне трудно признаваться в своих чувствах, говорить о них, да и наш разговор о серьёзных отношениях. Неужели она готова на это? Так внезапно? Ох, как же кидает её из крайности в крайность!
Посадка в Лондоне прервала мои размышления. Они были хаотичными и немного запутанными. К бессонным ночам мне не привыкать, но всё же я очень устал и в первую очередь морально. Потому что нарушил обещание себе относиться к произошедшему спокойнее и проще. Тяжело. Но работа мне всегда помогала прийти в чувство.
Итак, последующие дни до возвращения на Мальдивы не вижу смысла описывать подробно: общался с начальством, написал несколько отчётов. Да, в своих отчётах упомянул про плен Томаса, но не про Томоё. Решил пока не впутывать её, потому что неизвестно что в её голове твориться. Сомневаюсь что после совместной ночи всё станет прекрасно, как по волшебству. Как бы хуже не стало. Всё-таки, зря я наверное на её поводу пошёл. Ей, конечно же, ни разу не звонил. Как и обещал, дал возможность подумать. И да, хотя она сказала что не уйдёт, но вдруг передумает?
Сегодня (девятнадцатого) вечером я уже буду на Мальдивах. Думаю, после возвращения мне хотя бы станет понятно готова она к серьёзным отношениям или нет.

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+2

17

17 — 19 августа
СМСки от Исаму порадовали и натолкнули на мысль, что никакие итальянские художники мне не нужны, а вот ему бы попозировала. Правда делать это не умела, и вряд ли получилось бы без смущения, но в этом и увидела суть. После одной такой картины, скорее всего уже больше не побоялась бы обнажаться. Оставалось только узнать, а умел ли Исаму рисовать.
Ну, а пока меня ждало почти три дня одиночества. Мальту в расчёт не брала. Как-то не хотелось с ней завязывать отношения, и ревность в данном случае была уже не причём. Для неё ведь это просто работа, так пусть будет не отягощённой чьим-то вниманием. По барам тоже ходить не собиралась, как и на любые другие мероприятия. Одной это было не интересно и в какой-то мере даже нехорошо. Получалось, что пока Исаму работал, я бы за его счёт развлекалась...
В общем, в итоге выход нашла в подаренном ноутбуке. Вначале думала во что-нибудь поиграть, но, так и не решив во что, села смотреть фильмы. И за эти дни успела пересмотреть всякое за исключением боевиков. Вот их видеть не хотелось.
Конечно, не всё время провела перед экраном. Ещё ходила на пляж и наблюдала за закатами, а в другое время просто думала. Думала, действительно ли правильно поступала, действительно ли была готова связать жизнь с Исаму. И к однозначному ответу прийти не смогла. Да мне хотелось! Но страх ошибиться и сомнения всё это время стояли за спиной. Ведь вдруг это была не любовь, а симпатия или страсть, как её называли? И в один прекрасный день она могла просто взять и испариться. И что тогда делать?
Однако, не смотря на это, я не воспользовалась шансом улетать домой. Во-первых, это было опасно. На фоне переживаний, о содеянном в Сибири могла забыть только я... А во-вторых, желание быть рядом оказалось сильнее сомнений. И в этот момент решила не думать о последствиях такого выбора. Будет, как будет. А пока я чувствовала себя хорошо и приносила радость Исаму. Так зачем это было ломать?

+2

18

19 августа, вечер

Перед приездом на остров я позвонил на ресепшен "Бароса", уточнив не съезжала ли девушка из домика в джунглях, который я арендовал. На что в ответ услышал "Нет", и это слово, честно говоря, было самое приятное что услышал за последнее время. Честно скажу, после того что услышал во время ночного разговора от Томо и то что произошло потом, до сих пор заставляет волосы шевелиться от удивления. Не зря же говорят что невозможно понять чего хочет женщина. А я ещё не верил! Убедился на собственном опыте что желание любой представительницы прекрасного пола - тайна, причём для неё самой ещё большая чем для окружающих. Пока для меня так и остаётся загадкой в каком же качестве она меня воспринимает, что испытывает ко мне. Я-то со своими чувствами определился с самого начала и не собираюсь их менять ни при каких обстоятельствах. Интересно, а она всё ещё ждёт от меня что я могу разлюбить, передумать, вернуть её в клан, отправить домой? Даже писать это смешно. Очень нелепо звучит.
Ну ладно, чего-то я снова увлёкся размышлениями о наших отношениях. Наверное, думать об этом можно бесконечно, особенно чувствуя такую сильную неуверенность со стороны Томоё. А чего она боится, интересно? Что я окажусь не тем человеком (и всё схожее)? Вот странно, чего бояться-то. Ну нет, так нет. Поговорим и разойдёмся друзьями. Зачем же себя изводить мыслями и страхами?
Но раз она осталась, то я решил придерживаться намеченного: значит она согласна на серьёзные отношения. В этом случае я решил пригласить её в ресторан. Такой настоящий ресторан, где не пускают без пиджака и вечернего платья. Себе костюм я взял ещё в Лондоне, а вот у Томоё, готов поспорить, трое шорт и две футболки. И все безвкусные и мешковатые. Нет, ну это ж надо так наплевательски относиться к внешнему виду?!
Поэтому я зашёл в дорогой бутик в Мале и попросил вечернее платье для ресторана, размера XS. Выбор был по вкусу продавца, я только сказал что платье для молодой девушки. Оставил продавщицу растерянно бегать от вешалки к вешалке, а сам пошёл в ювелирный отдел. Оплатив покупки, я добрался до острова. Дорогой забронировал столик в ресторане со звездой "Мишлен". Потом была встреча. Конечно радостная. И я, и Томо были рады друг друга видеть. Но особенно не было времени и я предложил переодеться, вручил в подарок платье и уже пойти в ресторан, как раз время ужинать. В ответ был вопрос "А смысл тратить столько денег на какой-то ужин?" Вот, тоже мне! А на что тогда отпуск? Если финансы позволяют, то почему бы не побаловать себя?! Ну ничего… Её ещё многому надо учить, ибо пока складывается ощущение что ничего в этой жизни не видела кроме родной деревни (да и там, кажется, не сильно ею занимались. Наверное росла "как сорняк на улице"). Да и как куноити, если честно не слишком уж обученная. Я заметил что уже много времени прошло с тех пор как она убила троих и всё равно след ещё остался. Не понимаю чему её только учили. Я в её возрасте уже относился к убийству и смертям спокойно.
Ресторан, в самом деле, оказался шикарным, достойным своей мишленовской звезды. Свидание, в этот раз уже настоящее, слава всем богам, прошло без происшествий и мне не пришлось снова играть роль психотерапевта. Впервые, с начала отпуска, я проводил время весело, без всяких переживаний. Это, конечно, не та Томо что должна быть, временами она мысленно "отсутствовала", но это мелочи. Были комплименты, утка по-французски (Confit de canard), профитроли на десерт и… Нет, красное вино как нельзя лучше бы подошло к еде, но я уже успел заметить как она относится к алкоголю и всему что имеет хоть какой-нибудь градус, (готов поспорить что считает что алкоголь нужен исключительно чтобы напиться "до зелёных соплей", а о том что его можно сочетать с едой и не напиваться, скорее всего, даже не задумывалась), поэтому мы ограничились минеральной водой с газом. Как-нибудь потом объясню ей про алкогольные напитки, но в тот день я устал с дороги, поэтому меня хватило только на короткое упоминание о том что я люблю всё держать под контролем, поэтому ей не стоит (да и раньше не стоило) ничего бояться и ни о чём беспокоиться, пока я рядом. Перед подачей десерта я подарил подвеску от знаменитого ювелирного бренда, ну а венчал наш вечер секс. Номер, к слову, я попросил Мальту приготовить. Чтобы всё было красиво и романтично. Надеюсь ей понравилось.

Оффтоп: Не то чтобы 18+, но Исаму вряд ли бы стал описывать секс, поэтому выношу это в отдельный спойлер

Исаму проходит по дому, не включая свет. Открывает дверь в спальню, на мгновение замирает на пороге, оглядываясь через плечо. Делает несколько шагов и скрывается в комнате. Сквозь воздух проступают запахи роз и воска. И зайдя в комнату Томоё может увидеть что лепестки белых роз повсюду, свечей несколько штук на тумбочках с обоих сторон кровати.
Он зовёт девушку подойти к нему поближе, после чего начинает освобождать от одежды. Когда она оказывается нагая, он по кругу обходит её, любуясь телом Томо. Потом снимает костюм, бросая одежду на пол. Конечно же говорит: "Ты прекрасна". Затем подхватывает плавно её и кладёт на кровать. Ладони скользят между бёдер, разводя их широко… Очень широко. Ложится рядом, касается рукой груди, плеча, живота.
"Сейчас, потерпи ещё немного, хочу немного тобой ещё полюбоваться."
Ещё несколько мгновений внимательных взглядов и пары комплиментов и Исаму приступает к делу: одно движение, уверенное, ровное, глубокое; потом снова, но уже резче и глубже; пауза; снова - нежно, но предельно. Не быстро, но пронизывающе.
"Посмотри мне в глаза", - говорит это таким тоном, что сразу понятно, это не просьба, а приказ.
Томо может явно ощущать силу Исаму и его желание подчинить себе не только тело, но и душу девушки. Сила Хаттори бушует ледяным ветром, пронизана тоской.
Движения сливались в одно. На какое-то мгновение наступает беспамятство. Потом стон, громкий выдох и удовольствие разливается по телу. Исаму целует Камики в руку, потом желает ей спокойной ночи и сам быстро засыпает.

Подпись автора

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. © Ницше
Отвечаю на вопросы | Моя визитка

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/46/302345.jpg

+2

19

Заморожен до возвращения Томоё Камики из лоу по постам.

https://i.ibb.co/jHpXx4H/image.png

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

20

Эпизод разморожен Томоё.

https://i.ibb.co/rsc4Mv5/image.png

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ИГРЫ » Рай на земле‡11.08 - 05.09.16, Мальдивы&