Nо One Lives Forever­­­

Объявление


"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна". ©

Приходите поиграть будни тех, о ком не говорят СМИ. Им не выдают награды, о них не пишут на страницах истории. Их имена, методы и цели не подлежат огласке: учёные, шпионы, ниндзя и куноичи, секретные агенты, боевики, военные. Только у нас: миссии, секретные разделы, система навыков, "живой" мир, подарки судьбы, интервью и допросы.

16.04: Вы проголосовали "за" визуальный редактор сообщений и он подключён на нашем форуме. Внимание! редактор работает в режиме бета, что означает возможны ошибки. Тем не менее, на майбб-форумах это крутая революционная штука. Обо всех ошибках сообщейте в цон!

Если вы не хотите визуального редактора, нужно взглянуть на теги или что-то пошло не так, можно всегда переключиться на старый режим. Для этого нажмите кнопку BBCODE под формой ответа.

14.04: На mybb.ru новая фича - визуальный редактор в форме ответа. То есть, всё в форме ответа форматируется без бб-тегов, а примерно как в ворде. Штука это бесплатная, работает в режиме бета-теста. Посмотреть и протестить можно вот тут.

❔ Внимание, вопрос: хотите чтобы я подключила такое на нолфе?

Проголосовать в дискорде

11.04: От лица администрации НОЛФ поздравляем Роджера Лонго-Мэллори с днём рожления! Желаем успехов в жизни и в творчестве.

Роджер принимает подарки по адресу.

27.02: У нас новая награда "Звёздное возвращение". Выдаётся тем кто долго отсутствовал (год и более), но несмотря на это вернулся. Если нас помнят и к нам возвращаются спустя столько времени - это стоит награды.

Полный список можете посмотреть тут, под спойлером "КАКИЕ НАГРАДЫ ВЫДАЮТСЯ?"

14.02: Нашему проекту 9 лет!!! В течении этих девяти лет мы вместе создавали уникальные истории, где каждый мог найти единомышленников, попробовать что-то необычное, обсудить интересные темы и весело проводить время. Мы пройдем и дальше этот путь вместе, даря друг другу вдохновение, поддержку и вдохновение.

06.02: СЮЖЕТНЫЙ АНОНС: Дорогу советским гражданам! Глобальный форум по экологии и устойчивому развитию.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АМС | НОВОСТЬ ПРО ВЫСТАВКУ
Что это означает? А то что на Всемирную мировую выставку точно отпустят любых граждан, даже из злого-злого сарказм Советского союза. Любой гражданин из СССР может отправится на выставку, а расходы на дорогу особо отличившимся (полностью или частично) возьмёт на себя государство. Так как экология влияет и связана со всеми отраслями, то ограничений по сферам деятельности нет.

03.02: Небольшое косметическое обновление. Теперь оценка поста выглядит вот так:
ДО ОЦЕНКИ ПОСТА | ПОСЛЕ ОЦЕНКИ ПОСТА
Надеемся обновление вам понравится и будет проще оценивать чужие посты.

12.01: Thomas Goodman,

С днём рождения тебя, непревзойдённый мастер юмора, деталей и изысканного слога! В этот особенный день хочется поздравить тебя не только с днём твоего рождения, но и выразить благодарность за твой невероятный вклад в наше форумное сообщество.

Твой юмор делает посты светлее, твоё внимание к деталям придает эпизодам глубину, а красивый слог создает атмосферу истинного литературного произведения. Ты – настоящий художник слов, создающий шедевры даже в обсуждении самых обыденных тем.

Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и ярких идей. С днём рождения, словесный волшебник! Пусть твои слова продолжают вдохновлять и радовать всех нас.

С любовью и поздравлениями, администрация НОЛФ и весь форумный коллектив.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
  1. Сюжет и хронология
  2. Правила поведения
  3. Список внешностей
  4. Временные роли
  5. Нужны игрокам
  6. Готовые анкеты
  7. Нужны для сюжета
  8. Визитки персонажей
  9. Идеи для авторского персонажа
  10. Гостевая книга
  11. Путеводитель по форуму
  12. Принципы написания анкеты
КООРДИНАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
  1. Позвать ГМ на помощь
  2. НОЛФ ТВ
  3. Дайсометалка
  4. Подборки сцен
  5. Склад подарков
  6. Смена ника, внешности и т. д.
  7. Уход-отсутствие
  8. ЦОН
  9. Ежемесячные новости
  10. Килл-лист
  11. Путеводитель по форуму
  12. Ведение хронологии

Разворчался — будь здоров, словно какой-то старик, но это было своего рода принятие слов Эни за правду и данность. (с) Роджер Бут

Что за жизнь? То мама-киллер, то баба-телохранитель, а нормальные бабы , варящие Kartoffelsuppe и смотрящие Frauentausch , есть? (с) Онук Хомус

С другой стороны, его финансы, как говорится, пели романсы. При этом затяжные и очень печальные. Денег было действительно мало. (с) Михаил Волоцкий

Кажется или нет что Алисе больше хочется в "жениха и невесту" поиграть? Она так инициативно взялась за ремонт в новой жилплощади что после круиза Ви даже не узнал "семейное гнёздышко"! Потом в отпуске была Нестерова, пришлось доделывать ремонт. Это был кошмар, если честно. Рок-звезда остался наедине с тряпками, бетоном, плиткой и занавесками. (с) Ойген Ви

— А вечерами, после всех процедур, можно прогуляться по территории центра, свежий воздух всегда идёт на пользу — вроде бегло ответила на все вопросы, но мало ли что забыла — Ах, да! Кормят здесь даже лучше, чем в детском саду. (с) Анна Дубова

Просто... в конце концов, свадебное путешествие в жизни бывает лишь раз. А ей бы хотелось верить, что всё как в сказке и брак это раз и навсегда будто бы в двадцать лет люди способны принимать осознанные, взвешенные решения, о которых потом не будут жалеть. (с) Анна Дубова

Далее, когда ничего подходящего в ней не оказалось, последовал тяжёлый вздох и попытка вспомнить что же она пихала в свою аптечку, под шутки брата, который искренне удивлялся её желанию и здесь быть подготовленной по максимуму. Да, она ехала отдыхать, а не убиваться, но, как оказалось, аптечка понадобилась им в первые полчаса совместного отдыха. Возможно даже к кружевному белью она прибегнет только ближе к концу путешествия, и это, пожалуй всё, что нужно знать о тонкостях их взаимоотношений.
Хорошо хоть травма была случайной, а не нанесённой соседу соседом из-за очередного недопонимания. (с) Эмили Батлер

"Как странно, мне кажется я переношу вирус срочных дел. И заразил меня Роджер", — не знала Эни плакать от таких мыслей или смеяться. Но она уже успела привыкнуть слушать подобные оправдания с отсылками на срочные дела. (с) Эниса Лорен Ли

Там надо мозги использовать, с чем напряжно, однако. (с) Джеральд Говард

Сознание и здравомыслие, которых в трезвом-то виде было немного к слову, взялись дружно пошаливать. (с) Джеральд Говард

Что известно Мисс Стаббннгтон о кулуарных делах?... стал бы вообще Риккардо беседовать о сплетнях с существом непонятно какого пола? И пусть даже в документах у начальницы охраны написано "девушка" — все её обычное развязное поведение больше напоминало невоспитанного босяка из бедного района. (с) Риккардо Лонго

В очередной раз мистер Лонго спрашивал себя: "Кто вообще взял эту особу на работу? Да ещё на такую должность в столь юном возрасте и без образования?" Риккардо надеялся, что Бри хотя бы была студенткой какого-то вуза. На тот момент ему не было известно об их тесной дружбе с Баронессой, и мистер Лонго еще не видел их за одним столиком в круизе, еще не перемывал на пару со своим сыном кости девочкам, с удивлением находя для себя ответ на столь волнующий до селе его вопрос... (с) Риккардо Лонго

— Не… не знаю, — Микико всхлипнула. — А кому мне нужно было звонить по-твоему?!
— Нашему маленькому недоразумению, которая каким-то образом умудрилась завести отношения с мужчиной вдвое старше неё самой! — пошутила Такаси. (с) Такаси Айюми

Едва коснувшись головой подушки (на то чтобы раздеться и залезть под одеяло сил нет) он проваливается в сон. Сон недолгий, короткий, крайне глубокий и беспокойный. Подсознание то и дело воспроизводит пережитое за последние сутки, покачивает после перелёта — обычное состояние после рабочих будней артиста, в общем. (с) Ойген Ви

— Можно раздобыть где какую-нибудь красивую молодую девушку с великолепными шелковистыми длинными волосами, ногами от ушей, третьим размером груди и чтобы держалась с достоинством и грацией настоящей леди, которая сможет отвлечь охранников и привлечь к себе кучу внимания, но попробуй такую найди, которая согласиться помочь. Можно еще собрать подобного робота, но у меня нет материалов на столь громоздкий проект и времени, это тоже отпадает, — принялся размышлять рыжий. (с) Мортимер Кинг

"Всё в порядке, если не считать духовного наставника, нуждающегося в поднятии духа", — с улыбкой подумала она. (с) Такаси Айюми

Если бы не комсорг Гончаренко, Федя бы уже красовался с подбитым глазом. Ну синяк бы не вылез немедленно, но аккурат к выступлению и держался был долго. А так… (с) Ойген Ви

— Щас! — Женя поднимается за кулисы и уже там обнаруживает отсутствие Алисы. Но даже испугаться не успевает, как эта дикая и безумная девчонка бросается на шею. — Рада она… Хм! А вот я буду рад только если обещаешь быть хорошей девочкой со мной и плохой на сцене! Договорились? (с) Ойген Ви

Он обнимает Алису покрепче и залазит руками под короткую юбочку девушки. За что получает от учителя, следящего за сценой за порядком замечание. Приходится перестать рисоваться перед всеми: Алисой, сверстниками и, конечно же, Федей. Их разводят по разные стороны подоконника. (с) Ойген Ви

- Я хочу абсент. И брокколи, — отвечает Вебер на вопрос медсестры. — Но в этом дерьмовом месте дней так дцать не увижу ни того, ни другого. Вместо первого — водичка, лекарства и в лучшем случае чай. Во втором — каша и прочая больничная лабудень. (с) Ойген Ви

Мисс Лэйн надела перчатки синхронно с Гудменом, для эффектности момента и, кивнув, отправилась вслед за ним, поглядывая по сторонам. (с) Тея Лейн

— Уютненько здесь — съязвила Эри, разглядывая паука и, видимо в наказание, тут же чихнула, стараясь сделать это максимально негромко, быстро уткнувшись в сгиб локтя — Это по наши души? — вдали стали слышны сирены — Лучше ускориться. (с) Тея Лейн

Когда он свалился с квадроцикла и повредил себе шейные позвонки и сломал 8 ребер, он чуть не умер от удушья. Но всё обошлось. (с) Джеральд Говард

— Может быть... продолжу... идём... прямо сейчас... к врачу — после этих слов она снова выпрямилась, взлохматив его волосы — Это не обсуждается. Если хочешь, могу составить тебе компанию, за ручку подержать, за дверью подождать, но нужно убедиться, что всё хорошо — и вот вам урок, мистер Гудмен: забота Эми вещь местами приятная, а местами нудная. Лучше лишний раз не изображать из себя раненого иначе затаскают по больничкам — Сразу. Сейчас. (с) Эмили Батлер

— Ну-с, давайте глянем вашу ногу, товарищ Вебер, — бойко говорит врач с порога палаты.
Он вручает папки с историями болезни Ане, опускается перед пациентом на одно колено и, нет, не делает предложение руки и сердца, а берёт за стопу и нажимает в некоторых местах, спрашивая болит ли. (с) Ойген Ви

А ведь, если подумать, всё так хорошо начиналось. Она смогла найти общий язык с Мишей, который казался всем настоящим демоном и именно так ей описывали начитанного жителя палаты. Они довольно быстро нашли подход друг к другу, но появление Жени повлияло на девушку как-то совсем иначе, хоть он и не делал ничего такого, но уже заставил задуматься. (с) Анна Дубова

"Что ему нужно? Рубашку? Он так вскрикнул из-за рубашки?! Да он такими темпами на пожизненное останется в этом отделении. В чистой рубашке. И я, заодно, с сердечным приступом перееду куда-то неподалёку. В больнице нужно о лечении думать, а не о рубашке выглаженной и обуви воображаемым фанатам пригодной!" — глубокий вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. (с) Анна Дубова

Настрой был тёплый и душевный, ведь очень важно иметь в своей жизни такого человека рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой, со всеми своими тараканами, потому что эта родственная душа всё твоё тараканьё буквально по именам уже знает! (с) Эмили Батлер

Одним прыганием он, конечно, не ограничился. Как же так он и молча будет творить дичь?! Во время своеобразных утренних упражнений поведал историю попадания на это судно, хотя его спрашивали совсем о другом, да и его явно были не рады видеть, не ждали и не хотели. Но, Господи, кого это волнует?! (с) Джеральд Говард

— Иди… сюда… — медленно, с почти маньячной улыбкой говорил он. — Слуш… ай. Ты та-акая кра-асивая, я ещё лучше… Може-ет, ну это всё? (с) Джеральд Говард

Знать бы еще, в чём будет Эни, но тут он дал маху. Может — и даже наверняка! — она говорила ему о своем наряде, могла даже показывать, не на словах, а на деле (вернее на теле) демонстрируя как оно будет сочетаться, но Филипп этого не помнил. (с) Роджер Бут

И та, наконец, нашлась. Радостно щебечущая с кем-то из отдыхающих и одетая весьма... интересно. Роджер, пользуясь возможностью какое-то время оставаться незамеченным, оглядел девушку с ног для головы, внутри себя колеблясь между двумя совершенно полярными выводами: "Может, к чёрт вечеринку и сразу в каюту? Там точно будет, чем заняться!" и "Довольно... вызывающе". Но не отчитывать же Эни за выбор наряда, тем более, что это крайне откровенное нечто ей всё таки чертовски шло. (с) Роджер Бут

От этого не становилось легче. Совсем. Но какая-то часть души Бута всё же выдохнула, не позволяя бизнесмену вновь с прежней силой злиться на девушку.
Ему, признаться, даже становилось несколько стыдно из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор.
Девчонке, которая вроде бы могла претендовать на место более-менее постоянной любовницы, но... Роджер буквально увидел мысленным взором шок на лицах родителей, поставь он их перед фактом, что девушка вроде Эни примет фамилию Бут.
...некий червячок сомнений всё же подтачивал глубоко внутри — сказывалась привычка не слишком-то доверять людям...
Хоть и проучить бы тебя, не люблю, когда мне врут или даже недоговаривают... но я же не псих какой.
— Кстати, удалять меня ото всюду и менять номер было глупым шагом, бессмысленным. При желании сейчас можно найти кого угодно и не всегда случайно, как получилось сегодня...(с) Роджер Бут

— У меня был скандал на работе, я получила сотрясение и пролежала в больнице, вывихнула ногу и сама не помню как, а ещё… пыталась забыть тебя, но Том воспользовался мной просто как игрушкой на выходные!
О том что вырвалось последняя новость, которая про Тома, она точно потом пожалеет, потому что она вообще никому не рассказывала, а Роджер был вообще последним человеком, который по идеи должен был об этом знать, но так уж вышло (к счастью или к сожалению пока непонятно) что стал первым. (с) Эниса Лорен Ли

Но страдальческим вздохам Роджера пришел мгновенный конец, стоило мисс Ли выпалить на эмоциях о некоем Томе, нагло воспользовавшемся ей. Эти несколько слов, прерываемых рыданиями, были хорошей оплеухой бизнесмену, мгновенно качнув его из состояния досады по упущенному сексу до холодной злости. Никто не смел так относиться к той, которую Бут считал своей.
— Он покойник, — на этот раз голос мужчины звучал подчеркнуто спокойно и даже несколько отстраненно. Короткая фраза — намеченный им самим путь и, фактически, приговор этому Казанове. Но не более. Фил не любил действовать на эмоциях, пусть порой и срывался, посему — предпочел просто обнять плачущую девушку, осторожно поглаживая её по волосам. Лишь задумчивый взгляд Бута был устремлен вдаль, в чернильную тьму Хеллоуинской ночи, где скрывался этот самый Том. Неосторожный мальчик, причинивший боль не той девочке. (с) Роджер Бут

«Святая Королева, хорошо, что Гудмен оказался заинтересован в обучении и толковым, ей богу, он хотя бы не слепо выполняет мои инструкции. Жаль за это нельзя ему поставить плюс, так как в заметках нет у меня нужного пункта.» (с) Мортимер Кинг

«Боже, хорошо наставник нормальный и спокойно объясняет по второму кругу.» (с) Томас Гудмен

— Так что, какая каюта моя? И не надо тянуться к моему багажу, он сам доберётся за мной до каюты. (с) Ямагучи Иссии

«Чего эт с ней?» — вот какая мысль была, наблюдая все эти выгибания, взгляды и чего ещё там делала? Он даже не заметил всего, всё было слишком тонко, слишком неочевидно. (с) Джеральд Говард

Еще немного и девушка либо вывалилась бы из ягуара головой вниз, сверкая нижним бельем, либо напрочь отбила бы Роджеру не просто желание — саму возможность иметь детей. (с) Роджер Бут

Если хочешь чего-то добиться, никогда не отступай, всегда иди до конца. Никаких сомнений. Модельный бизнес, секс, успех, слава — без разницы. Всегда иди до конца. (с) Роджер Бут

Ему вдалбливали, иногда с помощью ремней с военной бляхой, что мужчина всегда должен быть спокойным, храбрым и надёжным. Защитником, одним словом. Чтобы на него могли опереться те, кто послабее. (с) Михаил Волоцкий

"А как она распиналась, каким эпитетами его описывала! Да и щас как смотрит на него — вот глазами влюблённой собаки! Интересно, а мистер Бут замечает-то это? Замечает, наверное, не слепой же! И, вот, какого ему понимать что его идеализируют?!" (с) Бри Стаббингтон

Вот же ж. Почти что готовый подопытный кролик для системы контроля кардиоритмов, но ведь положить его под нож не получится. Насколько я помню, эти Лонго — достаточно богатое семейство, хотя недавно мелькали какие то новости об обвале цены на их акции. Впрочем, как всегда, Европейская чванливость и заносчивость. Вот и сейчас он явно считает что эта скрипачка меня интересует. Впрочем, пусть считает, мне же удобнее. (с) Ямагучи Исии

По всей видимости Эниса не только обладала весьма специфическим вкусом в выборе одежды, подобное распространялось и на друзей. Или подруг... трудно было сказать, кто перед ним, но в мире повсеместно насаждаемой толерантности подчас было чертовски трудно понять, кто появлялся на горизонте. Мужчина ли, женщина или... (с) Роджер Бут

— Ха! Какие интересные, эти "жёны"! Я тоже от тебя ребёнка хочу, но я же не… ну ты понимаешь. Так что пусть встают в очередь! (с) Алиса Нестерова

Там где имеют место большие суммы, мораль и принципы рано или поздно отойдут на второй план. По-другому просто заработать нереально. (с) Бри Стаббингтон

Кстати, хотелось бы верить, что он сразу решил раздетым гулять по палубе ради того чтобы не издеваться над плечом, а не потому что хотел как всегда показать всем как хорошо он сложен, заодно окупив восхищёнными взглядами девушек часы упорных трудов в тренажёрке. (с) Эмили Батлер

...разу уж окружающим по какой-то причине выгодно тебя считать дрянью, так и будь ей, хотя бы станет не так обидно. (с) Анна Дубова

Сам Исаму был куда как более крепким парнем чем Исии, но Исии было секретное оружие на вечер, большая упаковка фейерверков и бенгальских огоньков, которые ему подарили за честно заработанные отметки в школе. (с) Ямагучи Исии

Момент смешной, ситуация страшная.
Особенно - отставанием от графика более чем на двадцать минут, последовавшей за этим объяснительной и возвращение домой уже к полудню. (с) Роберт Шоу

Где-то на самом краю сознания мелькнула шальная, полная сожаления мысль: "Ну и чего тогда было тратиться на презервативы?". (с) Роджер Бут

- Мне вот кажется, что и без того произошло достаточно каких-то очевидных моментов и действий. Или мне только кажется. Боже! Почему это так сложно! Это всегда так сложно? Или только когда я всё усложняю? - Эмили снова начала смеяться, теперь уже сама над собой (с) Эмили Батлер

Такого Бут забыть не мог, впрочем, не вешал ярлык будущего калеки на каждого появлявшегося в его поле зрения "Тома", всё-таки имя чертовски распространенное. И этого, подошедшего паренька, Роджер с тем таинственным мерзавцем не ассоциировал, но присмотреться - дело святое. (с) Роджер Бут

Эми никак не задевало то, что речи о ней не заходило. Том вот тоже не особо интересовался друзьями, как и Эми его друзьями. Да ладно! Они даже не знают возраст друг друга! О чём вообще речь. Всё время занимали либо выяснение отношений либо попытки их наладить. (с) Эмили Батлер

Но вдруг случилось катастрофа - Том что-то сказал… (с) Эниса Лорен Ли

- То, что мы всё ещё не поубивали друг друга недостаточно очевидное? - попыталась пошутить Эми. (с) Эмили Батлер

Ура! Он отпустил таксиста, дал на чай, радуясь что скучный экскурсионный бубнёж, который Том, к слову, не заказывал, инициатива водителя, наконец-то закончился и можно покупаться. (с) Томас Гудмен

На Тома? Он сказал о том, что мало слышал про Эни. Её это могло задеть? Зачем вообще Том это упомянул? Какое-то ребячество... (с) Эмили Батлер

Голосуй за нас:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » BON VOYAGE! » [КК] Сплетни. Слухи. Расследования‡11.07.17, Кельтское море&


[КК] Сплетни. Слухи. Расследования‡11.07.17, Кельтское море&

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что: Публичный скандал с участием баронессы и Теи Лейн. Или сказ о том, как перевелись рыцари.
Локации: Лайнер "Seabourn Encore"
Участвуют: Фелисити Дюма, Тея Лейн и Курт Лорентсен
Конец: как всё уляжется
Погода: ясная ночь, +19
Можно вмешаться: да, по договорённости

Дополнительная информация

---

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+1

2

Выглядит & с собой

Выглядит:  вид, волосы распущены
С собой: в сумочке мобильный телефон, ключ от каюты, кошелёк с картой и немного наличных

Несмотря на то, что поезда была исключительно деловая, надо было поддерживать вид, что баронесса здесь исключительно на отдыхе. Да и ещё со своей крестницей, которая взяла и притащила своего парня, о манерах которого, в высшем свете складывают истории.

- Да, ты представляешь?.. - баронесса держала телефон у уха и делал вид, что с кем-то разговаривает. Поначалу было непривычно, но постепенно ей и правда стало казаться, что на другом конце провода ей отвечают, - Я сделала ей такой подарок! Это было наше время. Понимаешь? А вместо этого, она приехала со своим парнем и всё время теперь торчит с ним. А я?.. Нет, что я! Я - теперь одна. А рядом этим фермером я не могу и пяти минут выдержать! Представляешь, вчера он закусил белое вино ветчиной! Какой ужас!..

Баронесса нарочно выбрала место, где больше всего людей.

- А ведь путешествие только началось... Ой, не знаю, как я всё это вынесу... - баронесса вздохнула.
Когда объявили о том, что выступает капитан, баронесса "попрощалась" и убрала мобильный в сумочку. Всем своим видом она показывала, что скучает. Так договаривались. Сейчас нужно было создать определённый образ, чтобы другие запомнили её и "крестницу" именно так. Чтобы потом ни у кого не возникло мысли о другом. Поэтому, начиная с обеда, баронесса делала то, что получается у неё лучше всего - жаловалась, фыркала и кривила нос.

Заказав в баре бокал дорого шампанского (безалкогольного), баронесса сфотографировалась с капитаном, понаблюдала за парадно одетыми офицерами, вздрогнула от неприятных воспоминаний и думала, что уже ничего интересного на этой вечеринке с ней не случится.

Отредактировано Felicity Dumas (04.01.2021 13:20)

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+2

3

[nick]Курт Лорентсен[/nick][status]старпом-датчанин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/8/178863.jpg[/icon]

Не первый раз находясь в плавании, особенно вместе с Уиллом, Курт чувствовал настоящим хозяином суда и вечера. Нацепив вычищенную военную форму, поблёскивая  пуговицами и всем что может блестеть на офицерском мундире, со стаканом виски он постоял рядом с Уиллисом во время речи, поаплодировал, сделал пару фотографий и вот уже прогуливался, рассматривая гостей и знакомясь с ними.

Опа... - послышался знакомый голос.

Спустя столько лет в памяти всплыла картина: лондонский бордель, конец 80-х, ему около 18, ей за 20. В общем, именно с этой особы началась его любовь к рыжеволосым женщинам и она была той самой, первой, которую он назвал Рыжулей. В общем-то, поэтому имя, голос и внешность не стёрлись из памяти.

Крошка Фел, - для убедительности, он пару раз обошёл эту мадам вокруг, прислушался к её голосу чтобы уже не ошибиться. — О, сколько лет, сколько зим, Рыжуля!

Ударив женщину со всего размаху по ягодицам, он тут же полез обниматься.

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

+2

4

Визуализация

Круиз пришёлся Тее по вкусу, она с энтузиазмом изучала все услуги, которыми можно воспользоваться во время путешествия на лайнере - по принципу того, что в жизни нужно всё попробовать. Первый день был утомительным, ведь сбор вещей и размещение в новом месте редко придают дополнительные силы. Это эмоционально выматывает, ведь впечатлений для восторженной натуры многовато. Однако всю прошлую ночь мисс Лэйн гуляла по безлюдной палубе и планы на эту ночь мало отличались, но это вовсе не повод пропускать вечеринку, иначе для чего она пихала в чемодан столько вещей.

Ариэль при полном параде пришла точно к началу мероприятия, с благодарностью прихватив приветственный бокал шампанского при входе, и с интересом стала наблюдать. Людей было много, затеряться в толпе не сложно. Она наблюдала за всеми: за парочками, что весело перешёптывались, за одинокими искательницами приключений, что, обвесившись сверкающими украшениями, искали удачную мишень для знакомства и теми самыми мишенями, которые, несомненно, считали себя охотниками.

Фотографироваться с капитаном она не стала, продолжая наслаждаться мероприятием как бы со стороны. И от взгляда не скрылось то, что старпом тоже решил последовать её примеру - раствориться в толпе. Внимательность персонала была отмечена отдельным жирным плюсом, здесь все старались проявить участливость, были приветливы и услужливы. Знакомство с капитаном и старпомом при посадке до сих пор тепло вспоминалось. Но вот несколько фамильярное приветствие яркой рыжеволосой женщины Куртом как-то выбивалось из привычного восприятия команды. Как-то нетипично это было, будто они много лет знакомы и решили провести вместе отпуск. Только вот, кажется, он был несколько удивлён, заметив её на мероприятии. Не вязалось, да только не её это дело.

Едва ли это новый жест приветствия, но, на всякий случай, свои ягодицы Эри направила несколько в сторону, изобразив будто бы она пригубила шампанское, которое не слишком любила в принципе, и, случайно зацепившись взглядом с одиноко стоящей девушкой, она тепло улыбнулась, прокомментировав мероприятие. За этим коротким и не несущим какого-либо смысла разговором она решила скоротать несколько минут. Знакомства редко бывают лишними.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/105/270957.gif

+2

5

Это проклятое прозвище вернуло её в годы молодости, когда она зарабатывала на жизнь не самым честным образом. И после такого вот образа жизни она уже лет двадцать пытается отмыться и стать окончательно порядочной дамой из высшего общества.

Вспомнила ли она его? Конечно да, но правда не сразу. Среди калейдоскопа мужчин он запомнился ей своим бережным обращением. Он бы ещё мальчишкой и не знал жизни. Кажется, был юнкером какого-то военного училища. Судя по мундиру, карьеру он сделал в морской пехоте или что-то в этом роде. Тот мальчишка тратил на крошку Фел все свои деньги, а она бессовестно раскручивала его каждый раз то на вино, то на шоколад, то на ещё какие-то приятные мелочи. Потом он перестал приходить. Просто пропал и всё. Наверное, нашёл другой способ потратить деньги.

Но то всё осталось в далёком прошлом. Сейчас у обоих за плечи жизнь. И его поведение изменилось. Шлепок по ягодицам говорил о том, что от прежнего бережного отношения не осталось и следа. А может просто время всё расставило по своим местам и стало наконец понятно, что падшие женщины заслуживают именно такое приветствие.

Но Фелисити обидело то, что мужчина решил сделать всё прилюдно, не подумав о том, что и у неё возможно уже другая жизнь. А где же тактичность, в конце концов?
- Вы меня с кем-то спутали, - напряжённо проговорила она, пытаясь вырваться из его рук, - Ваше обращение ко мне неуместно. Я замужем.

Фелисити очень сожалела, что рядом нет её "охраны". Хотя они ведь должны создавать впечатление влюблённой пары, а не двух подозрительных типов, которые вечно таскаются за баронессой. А влюблённые должны хоть иногда оставаться наедине.

Фелисити не питала пустые надежды, что мужчина вдруг испугается. Поэтому следующей фразой она собиралась сказать, что доложит его начальству. В самом деле, не будет же он рисковать погонами из-за старой пассии? Есть же у него ещё голова на плечах?

Отредактировано Felicity Dumas (02.01.2021 11:35)

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+3

6

[nick]Курт Лорентсен[/nick][status]старпом-датчанин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/8/178863.jpg[/icon]

Да брось! Ну, неужели ты не узнала меня?! Это же я, Курт! -  не унимался старпом, обрадовавшись случайной встрече, даже ещё и с одной из его любимых "рыжуль"!
Он таки умудрился обнять Фел несмотря на все её протесты и теперь лез целоваться. Кстати, та явно могла учуять запах рома и виски. Курт был известен тем что любил смешивать крепкий алкоголь, притом наплевать на рецептуру и эффект. Ему так нравилось!
Капитан судна, знавший Курта очень много лет, часто говорил что датчанин всё тот же пацан что и в свои семнадцать, только поседел немного и морщины появились... И совсем как тогда Лорентсен хотел всего и сразу.
А ты хороша как новая посудина с золотом в трюме, - не слишком-то подбирая выражения и слушая что ему там сказала Фелисити, Курт опустился до пиратских ругательств в присутствии дамы, чего пообещал не делать другу, особенно в присутствии гостей, — Ну, пойдём, пойдём вспомним старое!
Естественно, превосходя в силе и находясь в неплохой физической форме он мог утащить Фел куда угодно. Что и сделал! Перекинув её через плечо, он понёс баронессу в более безлюдное место.

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

+2

7

- Послушайте, мистер... как вас  там зовут?.. - Фелисити едва не выпалила его имя в раздражении, что означало бы её полное фиаско, - Вы, кажется, на службе... Не думаете ли вы... вы ... что ЭТО уместное обращение с ... леди... с дамами?

Фелисити говорила урывками, стараясь вырваться из его объятий. Было тяжело удерживать более или менее связанную мысль в голове, но баронесса старалась изо всех сил. В душе росло то ли раздражение на этого "мундира", который перешёл на пиратский язык, то ли что-то другое. Это "другое"  было связано с тем, что своими настойчивыми попытками обнять, поцеловать или сделать что-то ещё Курт возвращал её в те времена, когда она трудилась не покладая... Хм, ну понятно чего... Одновременно старые и новые непривычные ощущения от объятий мужчин (с бароном Дюма у них давно не было близких отношений) вдруг привели её к осознанию, что не смотря ни на титул, ни на корпорацию террористов, которую она выстроила за эти годы, Фелисити всё та же слабая, беспомощная и беззащитная... И, чёрт возьми, но она не заслужила такого обращения с ней! Она ведь тогда поверила, что всё будет хорошо. А утром он только сунул сотню фунтов и заикаясь пролепетал, что уезжает.

Фелисити чувствовала, как терпение её покидает, но когда мужчина закинул её на плечо как пушинку, она завопила будто не своим голосом:
- Да поставь же ты меня на место! Неважно, знакомы мы с тобой или нет! Просто представь, что может быть так, будто я тебя знаю, но не хочу видеть!!! Ты для меня не более, чем дурное воспоминание, кошмар из прошлого. Понятно?

Небольшая передышка.

- А если сделаешь ещё хоть шаг, то я доложу всё твоему капитану, болван!

На самом деле, Фелисити часто кричала, но делала это не на публике, а дома или в штаб-квартире. Там к её крикам и оскорблениям уже давно привыкли и только кивали в ответ в ожидании, когда всё уляжется.

Отредактировано Felicity Dumas (02.01.2021 11:58)

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+1

8

На удивление, дама оказалась весьма общительной и знающей массу интересных историй. Тея заинтересованно послушала вступительную (видимо для разогрева) о приключениях о которых её мужу точно не следует знать. Вместе посмеялись, Эри даже восхитилась умением собеседницы из всех возможных вариантов развития событий выбрать самый непредсказуемый и запоминающийся. Нужно иметь особый талант, не иначе.

Тем временем подозрительная парочка продолжала вести себя весьма примечательно. Тея, под предлогом желания сделать снимок, сбежала от новой знакомой и всё же нашла капитана в толпе и, сделалав несколько фото, перекинулась парой фраз, а ещё проводила его взглядом в неизвестном направлении. Кстати, как раз к тому времени как рыжеволосая женщина начала кричать. Тея итак периодически поглядывала в их сторону, а подобное не могло остаться незамеченным. Едва ли у них такие публичные ролевые игры. Тея шустренько протиснулась сквозь толпу и несколько раз стукнула пальчиком по плечу Курта,  чтобы привлечь внимание.

- Прошу прощения, что отвлекаю, мистер Лорентсен, но я только что разговаривала с капитаном, мистер Ллойд просил передать, что у него есть к вам срочный разговор, вероятно что-то серьёзное, потому что он сразу же сосредоточенно направился туда - она махнула в сторону и бросила взгляд на незнакомку, что висела на плече, чтобы понять наверняка нужна ли ей помощь или она напрасно волнуется и включает режим защитника, который никому не нужен.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/105/270957.gif

+1

9

[nick]Курт Лорентсен[/nick][status]старпом-датчанин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/8/178863.jpg[/icon]

Когда ребёнок что-то хочет очень сильно, его вряд ли (или с большим трудом!) можно увлечь чем-то другим. С возрастом это проходит, но остаются некоторые взрослые, которые навсегда остаются детьми, только становятся упрямее. Курт был одним из таких. Он уже узнал Фелисити и жаждал, как тот выразился, "вспомнить старое", а ещё и выпитый ром давал о себе знать.

Да ладно тебе! Это ты на людях такая? Не бойся, на нас никто не смотрит, - неправда, происходящее у бара привлекало всё больше и больше внимания. И вот уже одна из зевак обратилась и сказала что капитан его звал.

Но Курт даже слушать не хотел, потому он быстро протиснулся за барную стойку и через дверь для персонала побежал в сторону от толпы и той бдительной, что что-то там говорила про Ллойда. Он очень надеялся что та не побежит следом. Всё же он душой молод, а тело, увы, постареть успело и уже не побегаешь, особенно когда бег с нагрузкой.

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

0

10

Разборка между старпомом и рыжеволосой женщиной и правда привлекала внимания. Впрочем, они здесь были не одни, кто решил выяснить отношения. Неподалёку полноватая девушка вела со своим возлюбленным вот такую "милую" беседу:
- Дорогой, тебе не кажется, что это платье меня полнит?
- Эм, в смысле как полнит?
- Ну толстой выгляжу, понимаешь! Я слишком много ела эти дни и платье вот-вот будто бы расползётся по швам.
- Ну, со стороны ты толстой не выглядишь...
- То есть, я жирная если подойти поближе, так?
- Я этого не говорил...
- Не такими словами, но ты имел это ввиду!

Отредактировано Muroi Haruka (06.02.2021 06:01)

Подпись автора

Если заблудились - читайте путеводитель

0

11

Безвольно болтаться на плече - то ещё удовольствие! Тем более когда тебя и не собираются возвращать на крепкую землю. Признаться, Фелисити растерялась и не знала, что делать. От предстоящего "развлечения" её бросало в холодный пот от ужаса. А ещё женщина чувствовала такое отвращение! В отличие от Курта ей вот совсем не хотелось "вспоминать старое". Она бы с удовольствием забыла всё, что с ней случилось до того, как она наконец по праву вернула себе положение в дворянском обществе. Да, на титулы сейчас никто не смотрит, уже не девятнадцатый век, но самой Фелисити было комфортно жить с прежним положением.

- Послушай ты, - с трудом осознавая, что творится вокруг, говорила Фелисити, - поставь ... меня... немедленно на место! И очень советую тебе забыть о том, что мы когда-то встречались. Слышишь?

Именно из-за всего шквала эмоций она даже не обратила внимание на то, что здесь ещё кто-то кроме неё решил поскандалить. А если бы заметила, то непременно бы порадовалась за то, что не одна она такая.

- Иначе, - Фелисити заговорила чуть-чуть тише, - Если ты всё же решишь проигнорировать все мои просьбы и угрозы, то однажды утром ты можешь не проснуться. Я не шучу.

Она редко пользовалась своим "детищем" в мирной жизни, чтобы никто не подумал установить связь между нею и одной и крупной террористических организаций, но сейчас ей показался случай исключительным.

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

0

12

На какое-то время Тея почувствовала себя невидимкой, ведь её не только не услышали, а вообще сделали вид, будто она не более чем призрак, которого не существует. Это напрягало сильнее потому как едва ли пара, возжелавшая ролевых игр, стала бы вести себя именно так, им же как раз внимание и нужно. Или нет? Беда в том, что девушка как раз в подобного рода играх ничего не понимала, а лишь обсуждала сама с собой свои догадки. Она вообще не понимала смысла в разборках на людях, публичных ссорах и во всём у чего, по идее, не должно быть свидетелей.

Что до её игры в спасителя. Здесь тоже всё оказалось весьма запутанно. По-женски, ей непременно хотелось помочь. Сложно уважать мужчину, который не желает слышать отказа и делает всё, что вздумается, просто потому что может. Какое бы прошлое не связывало людей, всё же они не животные, имеют не одни лишь инстинкты. С другой стороны, люди тоже разные. Она сейчас ввяжется в семейные разборки, а потом окажется крайней. Зачем это нужно?

Однако времени на раздумья оставалось мало, разгорячённый мужчина проскользнул за стойку и скрылся за дверью служебных помещений. Тея окинула взглядом зал. Удивительно, но, не смотря на то, что крики женщины привлекали внимание окружающих, суетилась одна мисс Лэйн. А ведь в зале были и мужчины! Вот, одному из них сейчас как раз достанется от его избранницы за неправильную формулировку. Стоит, мямлит, а мог бы стать героем и избежать конфликта. Мог, но нет, всё на хрупких плечах сердобольных девушек, которым вечно есть до всех дело.

Ти схватила бутылку шампанского (из ряда, что выставил бармен для официантов и новой порции приветственных бокалов) и быстренько начала собираться с духом чтобы рвануть следом за Куртом и не оставить ту леди совсем одну с её напастью. Она закрыла глаза и сделала пару шагов назад, пока не наткнулась на кого-то... кого-то кого там не было, когда она несколько секунд назад осматривала помещение. От неожиданности Тея вздрогнула и резко развернулась, почему-то пряча бутылку за спину и быстро извиняясь

- Прошу прощения, мистер... - растерявшись, она выпалила первое, что пришло ей в голову - просьбу о помощи - Вы не могли бы помочь мне. Старпом, судя по всему, перебрал немного и очевидно с кем-то спутал мою знакомую. Невзирая на её крики и мои уговоры он утащил её туда - рукой она указала на комнату за барной стойкой - Пожалуйста, помогите мне её спасти, кто знает, что у него на уме - она смотрела на него глазами кота из мультфильма, но, в целом, была готова и к отказу (она уже видела местную публику и не возлагала больших надежд на их участливость). На этот случай у неё и была заготовлена бутылка шампанского - универсальный предмет! И дезориентировать врага можно и отметить победу.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/105/270957.gif

+1

13

Мистер Лонго был в своей каюте и занимался делами Думас Энтерпрайз, которые взял с собой в компьютере. Он должен был ознакомиться с отчетами рабочих, которые пришли ему по электронной почте, но отчего-то ему было сложно усадить себя за работу. То ли настроения не было, то ли моральных сил - все одно. Рано или поздно приходит эмоциональное выгорание, и требуется отдых. Раньше он находил его дома, но в последнее время и отношения с единственным сыном обострились.
Так он взял горящую путевку в этот круиз, успев практически в последний день продаж. Просто потому, что хотелось на какое-то время взять, все бросить и уехать!
Решение было спонтанным. Это было в темпераменте Рикардо - внезапные спонтанные решения. Иногда они приносили хорошую пользу для компании и для него самого, а иногда ценность их была под вопросом. Вот и сейчас. Он уехал в отпуск, но взял с собой работу. Какой же это отпуск?
Осознав, что у него ничего не получится по крайней мере сегодня, и заслышав, что внизу уже начинается вечеринка с музыкой, Риккардо сдался.
- Что мы говорим работе? Не сегодня! - подытожил он, закрывая свой макбук и убирая его в мягкий чехол и в сумку, которую оставил в каюте. Самому же надо было переодеться. Пока он это делал, то думал: "в любом случае, я не собирался сидеть за компьютером весь круиз, надо бы и выйти..."
Программу круиза он, конечно же, не читал, и, как следствие, не знал, что завтра будет день Италии - личный подарок для Риккардо Лонго, который нет-нет, да и скучал по родным местам и культуре. Но это все будет только завтра, сегодня же мистер Лонго решил нет-нет, да присоединиться к веселящейся толпе внизу. Кто знает, может удасться познакомиться с каким-нибудь интеллигентным собеседником и завязать интеллектуальную беседу или, скажем, партию в шахматы?

К тому моменту, когда увлеченный своим стилем одежды итальянец спустился на палубу, вечеринка была в самом разгаре. Музыка. Люди. Разговоры. Веселье. И даже ссоры!
Сначала мистера Лонго привлек разговор полноватой девушки и её спутника - они оказались ближе. К нему подошел один из разносчиков-официантов с подносом, и он взял бокал вина в качестве аперитива. Привычки пить много у него не было, так, бокал-другой под хороший стейк. Риккардо как раз собирался поужинать, раз уж вышел из каюты. Как тут с ним столкнулась девушка. Она отчего-то пятилась, сжимая в руках бутылку шампанского. Выглядела она взволнованной. Риккардо по инерции деликатно попридержал ее за плечи и тут же отпустил.
- Что случилось? - ответил он на просьбу о помощи.
Мистер Лонго выслушал её и, оценив свои возможности, принял решение: конечно, он не молод, и сила его не такая, как у молодого и крепкого мужчины, но кое-что и он может. Тем более, девушка вооружилась бутылкой шампанского - это не укрылось от его глаз.
- Дорогая, позволь этим воспользуюсь я, - он перенял у нее бутылку шампанского и последовал за ней, - давай спасем твою подругу! - Риккардо поставил свой бокал на барную стойку, а сам последовал следом.

Выглядит & с собой

Выглядит: Лицо: как на аватаре. Одежда: джинсы, белая футболка с красным кантом.
С собой: Золотой перстень-печатка на указательном пальце, а теперь еще и бутылка шампанского.

Отредактировано Ricсardo Longo (24.03.2021 20:20)

Подпись автора

--
Тема с творчеством
Задать вопрос зам.директору ДЭ

Что предназначено тебе, не возьмет никто.
https://i.ibb.co/QjRTy4d/4.png

+2

14

[nick]Курт Лорентсен[/nick][status]старпом-датчанин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/8/178863.jpg[/icon]
Нагрузка на плече в виде старого знакомого заговорила. Она начала требовать и угрожать, но её словам Курт просто не воспринял всерьёз. Он вообще ничего не мог сейчас воспринимать всерьёз. И так, в трезвом состоянии, он редко когда был серьёзен, а уж если выпьет...
Аха-ха-ха-ха! - только ответил Курт и продолжил бежать.

На секунду остановился оглянуться не преследует ли его кто? Оказалось, эта бдительная пассажирка нашла себе помощника и они теперь гнались за ним.
«Муж Фел?» - промелькнула мысль.

Коробка вонючих костей! - старпом ринулся петлять по коридорам лайнера. Он отлично знал эту посудину и намеревался оторваться от бдительных пассажиров окончательно. 

Ricсardo Longo, Thea Lane

Приглашаю бросить кубик: Дайсометалка‡Тема для бросков&

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

+2

15

Курт только рассмеялся, а Фелисити шумно выдохнула.

- Напрасно ты так... - спокойно сказала она, понимая, что эти слова звучат смешно.
Правда он не знал, что сейчас на его плече висит не просто бывшая любовница, а глава террористической корпорации. И по иронии судьбы, она не может постоять за себя.

Она подняла голову и увидела, что появились заступники. Что интересно, впереди была совершенно ей незнакомая девушка. Быть может потому что зная нрав и характер Фелисити, знакомые бы верно задумались, а стоит ли вообще спасать мадам. Позади она увидела мистера Лонго, что было довольно неожиданно.

Нельзя сказать, что сейчас Фелисити была спокойна. Нет, она была в панике. И совсем не хотела того, чтобы повторилось то, что она так хотела забыть. Несмотря на то, что прошло около тридцати лет, нехорошие воспоминания то и дело всплывали, затрагивая душу. Если сказать точнее, то сейчас она была на грани. Понимала, что все её слова будут восприняты Куртом как шутка. Она чувствовала свою полную беспомощность, от которой становилось противно и гадко. Разум упрямо твердил, что этот Курт не заслужил сейчас преимущество. И не имеет право с ней так поступать.

Да, в её руках целая террористическая организация и множество боевиков, но никто их них не может помочь ей в данный момент. Да, можно отомстить потом, заказав киллера, как вариант, но всё это будет уже не то, немного другое.

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+2

16

Мужчина решил удивить своим согласием и Тея, не раздумывая, отдала ему бутылку шампанского, а сама, на всякий случай, прихватила ещё одну. Мало ли... вдруг мужская солидарность возьмёт верх и ей придётся отбиваться уже от двух бравых ребят. Маловероятно, но в жизни нужно быть ко всему готовой и рассматривать все возможные варианты развития событий. Например, в подсобных помещениях лайнера она не была и искренне надеялась, что, если они упустят парочку из вида, то леди начнёт кричать, чтобы хоть как-то обозначить искомое место. Мисс Лэйн успела оценить, что некоторые люди на мероприятии начинали обращать внимание на этот инцидент всё больше и больше, предпочитая шептаться, а кто-то и вовсе открыто обсуждал происходящее, кивая в сторону подсобки и косясь на спасителей.

Тея немного ускорилась, чтобы реабилитироваться на временной отрезок, потраченный на поиск напарника. Девушка побежала следом, стараясь не отставать от Курта, ловко и весьма изящно вписываясь в повороты, спасибо годам, посвящённым танцам и гимнастике - на любых каблуках она могла вытворять всё, что вздумается, словно в самых удобных кроссовках. Бег в подсобных помещениях привлёк внимание персонала, несколько человек даже вышли посмотреть, что происходит. Это немного мешало прислушиваться к новому напарнику, вернее пытаться уловить бежит ли он следом, но она верила в лучшее.

Наконец, спустя несколько спорных поворотов и минуя похожие комнаты, игра в догонялки подошла к концу и бежать Курту уже было некуда. Ко всему прочему он был пьян, не молод и явно не планировал столь длительной пробежки с утяжелителем. К слову, вообще брали некоторые сомнения, что он что-то ещё способен сделать с жертвой, выносливость не бесконечна и она явно способна умерить пыл. Эри хотела сразу же кинуться спасать незнакомку, но вспомнила, что её напарник мужчина и ему вступать в поединок стереотипно гораздо логичнее - он же согласился побыть героем (правда немного отстал, но это простительно). Ти быстро убедилась, что он недалеко и решила чуточку потянуть время и попытать удачу, оставив все активные действия на незнакомого мужчину.

- Мистер Лорентсен, осторожно поставьте леди на пол - вам больше некуда бежать - настойчиво сказала она, отрезая путь назад, для убедительности, пригрозив увесистой бутылкой шампанского (не зря прихватила). Устраивать драку на первом же официальном приветственном мероприятии казалось неуместным и надежда на то, что старпому хватит, пусть пьяного, ума чтобы списать это всё сейчас на неудачную шутку и оставить в покое женщину, избежав разборок или... ваш выход мистер Лонго.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/105/270957.gif

+1

17

Пробежка далась тяжелее, чем предполагал мистер Лонго. За время пропущенных нескольких тренировок по фехтованию он явно налегал на бутерброды, что сказывалось на результатах. Или это возраст. Как не хотелось Риккардо думать о том, что он уже не молод, а на лице вокруг глаз замечать новые морщины.
Все-таки он немного отстал от резвого старпома и бойкой внимательной девушки. Что ж, это вполне ожидаемо.
Петлять по малознакомой местности было сложно: у Риккардо не было времени ознакомиться с лайнером, ведь сначала надо было разложиться, а затем - немного поработать. Сейчас мистер Лонго действовал во многом вслепую. Без карты.
Зато ему на глаза попался план пожарной эвакуации. Наверное, следовало бы изучить его получше, ежели просто на лету считать взглядом и опознать план. В таком случае можно было бы по соседнему коридору обогнуть этот и встретить датчанина на лестнице.
Однако времени на это не было: ни на изучение плана корабля, ни на разработку перехвата.
Поэтому мистер Лонго изо всех сил бежал за Теей.
После очередного поворота Риккардо увидел, что пьяный старпом оказался в тупике.
- "Фуф... хорошо, что этот корабль все-таки не безразмерный. Еще одного круга я бы не выдержал," - подумал Рик, сбавляя темп и восстанавливая на ходу дыхание. Он полагал, что в худшем случае предстоит драка, чего бы ему несомненно хотелось избежать, а в лучшем... старпом может сослаться на неудачную шутку и отпустить Фелисити.
Только теперь он узнал, кого отправился спасать.
- "Вот те на..." - подумал мистер Лонго, - "Я хотел оказаться подальше от ДЭ и них всех, а они следуют за мной по пятам, точно злой рок судьбы," - он усмехнулся собственным мыслям.
Конечно, это не отменяло того, что женщину необходимо спасать.
- Все, парень. Поиграли в догонялки, размялись, успокоились. Отпусти Фелисити, и мы забудем этот инцидент. - попытался уладить ситуацию мирно мистер Лонго. Ему очень не хотелось превращать бутылку шампанского в подобие рапиры и устраивать здесь пьяную драку. Могли пострадать женщины.

Что связывало мистера Лонго и Фелисити Дюма? Несомненно, злые языки болтали, что у них роман за спиной у Барона. Что какой-то итальяшка вылез в ДЭ исключительно по протекции баронессы. Что баронесса не питает большой любви к своему простодушному супругу, который значительно старше нее, и безусловно нашла себе молодого любовника. Но все эти слухи были очень далеки от правды.
Мистер Лонго тем не менее действительно был вхож в круг общения семейства Дюма, его можно было бы назвать другом семьи - как ни как они все-таки знакомы и ведут совместные дела уже двадцать лет. За это время каких только бредовых идей не возникало в головах сотрудников, завистливых знакомых и в целом...

Сейчас мистер Лонго был здесь просто как человек, не пожелавший остаться равнодушным к чужой проблеме. И даже если бы это была не Фелисити, а какая-то другая, пусть даже ему не знакомая девушка, он все равно был бы здесь.

Отредактировано Ricсardo Longo (29.04.2021 10:56)

Подпись автора

--
Тема с творчеством
Задать вопрос зам.директору ДЭ

Что предназначено тебе, не возьмет никто.
https://i.ibb.co/QjRTy4d/4.png

+1

18

[nick]Курт Лорентсен[/nick][status]старпом-датчанин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/8/178863.jpg[/icon]

Курт и сам был немолод, от преследования ему не удалось сбежать. Считай только внимание привлёк: эти двое увязались следом, из каморок повылазило несколько человек и теперь они стояли в дверных проёмах кают и удивлённо смотрели на происходящее, к тому же на палубе все стали обсуждать игру в "догонялки".

Фе... фу-у-у-ух! - выдохнул Курт.

Отступать было и правда некуда, тем более когда подошедший чуть с запозданием мужчина назвал висевшую у него на плече по имени.

Ну всё!

И этого было достаточно чтобы сделать пьяным умом вывод: «он её муж!»

Муж значит?! А я не думал что ты Фел такого себе в мужья выберешь! Он же не в твоём... - он хотел сказать что Риккардо Лонго был не во вкусе Фелисити, но кое-что понял и поменялся в лице. — А нет! Понятно! Выбрала постарше чтоб сдох поскорее и состояние тебе оставил? А ты знаешь где мы познакомились? Что такое "Красный мотылёк" знаешь?! Во-о-от! Мы там познакомились, много...

Его слова потонули в громком крики другой особы: рыжеволосого шеф-повара, которую все с подачи Курта за глаза называли "Рыжуля".  Ханна Кристенсен рассерженно растолкала собравшихся в проёме поваров и оказалась между старпомом, который всё ещё держал Фел на плече и Теей с Лонго, которые отважно бросились её спасать.

Поставь её на землю и иди за мной! Понял?! Живо!!! - она напоминала рассерженную мать, которая застала сынишку за шалостью, даже несмотря на то что лет на десять-пятнадцать была младше датчанина.

Рыжуль, да я это самое... - при появлении Ханны он поменялся на глазах: быстро опустил Фел на пол и послушно пошёл в указанную ему сторону.

Быстрее! Давай-давай! - она пару раз пихнула его в спину, а потом обратилась добрым голосом к Фелисити, Рику и Теи, — Простите, пожалуйста. Отдыхайте. Выход на палубу там.

Все из персонала разошлись, а сплетни поползли от поваров к официантам, а от официантов к гостям и вскоре многие во всю "смаковали" подробности произошедшего, гадая про "Мотылёк", обсуждая отношения Лонго и миссис Дюма и спрашивая друг друга: "А эта брюнетка кто такая?".... 

Игрокам...

Участие нпс на этом закончено, вы можете играть вечер дальше по своему усмотрению...

Отредактировано Mr X (08.05.2021 20:39)

Подпись автора

Этот профиль могут использовать игроки, если очень хочется побыть гейм-мастером и пописать реакцию окружающих. Пароль: 1111

Коллекция НПС
Отписывались за НПС`а в эпизоде?
Не забудьте оставить его в нашей коллекции.

+2

19

И вот все кончилось. Финал получился какой-то сумбурный. Хотелось много чего сказать, но все произошло быстро. Вначале Курт подумал, что Лонго - это муж Фелисити. А вот интересно, что бы он сказал, узнав что барон Дюма ещё старше? Затем этот ... не будем прибегать к нецензурной брани ... мужчина нашел самые подходящие слова, чтобы опустить Фелисити как можно ниже. Затем его загнала какая-то рыжеволосая женщина словно нашкодившего ребенка. Он подал хвост и сразу оказался таким покорным.

Он ушел, а Фелисити осталась в растрёпанных чувствах. От одного упоминания этого паршивого заведения ей стало дурно. Фелисити опять подумала о том, что все охотно осуждают, но никому и в голову не приходит подумать немного. Ведь у каждой, кто оказался в этом паршивом "мотыльке" есть причина. И все они пошли туда не от хорошей жизни. Вот если бы ею не воспользовался тот, кого она боготворила, она бы возможно была простой фермерской женщиной и возделывала бы поля на пару с любимым  мужем. Но нет ... Все сложилось иначе. И пусть она смогла вернуть положение и статус, но сколько грязи пришлось вытерпеть!  И каким шатким оказался этот статус! Сколько времени теперь потребуется, чтобы отмыться и забыть эту историю? Скольким придется доказать, что этот Курт был пьян и городил невесть что? Сколько сил было потрачено, а теперь выброшено на помойку? От всего этого осознания у Фелисити навернулись слезы.  От полного бессилия и усталости захотелось рыдать.  Собственно, это она и сделала... Закрыла лицо руками и почти бесшумно заплакала.

Подпись автора

В любви между мужчиной и женщиной бывает всегда одна минута, когда любовь эта доходит до своего зенита, когда нет в ней ничего сознательного, рассудочного и нет ничего чувственного. (с) Л. Толстой

+2

20

Всё сложилась куда лучше чем могло бы. Мистер помощник не заблудился в коридорах и был рядом как минимум в качестве группы поддержки, дополнительно перекрывающей выход. Старпом осознал наконец, что уже не молод и объективно лучше успокоиться и... приступить к оскорблениям? Тея закатила глаза от столь нелепого и даже детского поведения Курта. Таскать женщину (пусть даже и когда-то знакомую) на плече против её воли по палубе, а после пытаться унизить ещё и словесно это так мерзко, что даже тошнота подкатила.

Внутренний ребёнок мисс Лэйн даже радостно запрыгал, когда Лорентсен получил нагоняй от рыжеволосой бестии, которая, к слову, с остальными участниками гонки была мила. Эри кивнула в ответ и подошла к пострадавшей, которой, конечно, и без того было не по себе, но оставаться в стороне после такой погони было тоже как-то странно. Тея приобняла Фелисити свободной рукой, пытаясь хотя бы так поддержать, ведь она её впервые в жизни видела и что было бы сказать или сделать правильнее в этой нестандартной ситуации, увы, не знала.

- Это сумасшествие закончилось, хвала небесам. Какая у вас каюта? - проводить её, скорее всего, было бы правильнее - Кстати, совершенно случайно у меня оказалось отличное лекарство от грусти - добавила она, довольно покачав бутылкой шампанского. Не сказать, что чувство юмора её лучшая сторона, но хотелось несколько отвлечь женщину от всего этого кошмара и ничего умнее просто не пришло в голову. Навязываться в компанию по распитию шампанского в каюте незнакомки она не планировала (к тому же, согласившийся помочь, мужчина оказался знакомым этой женщины, возможно составить ей компанию захочет он?). Отчего-то Тее показалось, что на сегодня достаточно навязчивости для этой леди. А спрашивать как она себя чувствует или всё ли хорошо, или не пострадала ли она (или её гордость) безумно глупо и неуместно.

- Спасибо, что откликнулись на просьбу о помощи. Меня зовут Эриэл - дав Фелисити время прийти в себя, она обратилась к мистеру Лонго, чтобы поблагодарить и не ставить саму себя в неловкое положение, с учётом того, что все здесь друг друга знают. Общий враг же обычно всегда сближает, а значит оставаться инкогнито в такой, направленной на сближение, ситуации - это уже лишнее.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0015/1e/ae/105/270957.gif

+1


Вы здесь » Nо One Lives Forever­­­ » МИССИЯ ВЫПОЛНИМА » BON VOYAGE! » [КК] Сплетни. Слухи. Расследования‡11.07.17, Кельтское море&